Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 3

Сообщений 1001 страница 1002 из 1002

1001

Это первый сериал после Клона, который я смогла осилить из бразильских. Проспект Бразилии не пошел. Что еще можно посмотреть у них, посоветуйте. А, еще Изысканую гравюру смотрела еле-еле.

0

1002

Сколько раз себе обещаю не читать отзывы. Потому что не смотря на всю объективность людей, которые нормально смотрят сериал у меня почему-то получается свое мнение. И почему-то оно совсем другое. Я тут досмотрела "Спаси Святой Георгий" в международной версии 140 серий. Уже знаю, что есть национальная. Есть повод посмотреть снова.
Да. Смотрю все сериалы сейчас з-за Родриго Ломбарди. Когда я думаю, что предыдущий сериал с ним был самый лучший, то его следующий герой удивляет ещё сильнее. Не смотря на кучу критики мне Тео очень понравился.
Да, он вырос среди женщин и характер получился очень уж обидчивым.
Да. Он плохо поступил с Эрикой. Но она сама знала во что ввязалась. Он ничего от нее не скрывал. Сама захотела быть второй. То, что это всегда плохо заканчивается не секрет, но я рада, что у нее в конечном итоге все вышло как нельзя лучше
Но а в остальном он классный. Я обожаю их пару с Мореной. Мне безумно нравилось как Тео не мог побороть свои чувства к Морене. Обижался, чертыхался, делал страшное выражение лица: не подходи-убью. Но все равно как магнитом притягивался к ней.... )) (мне даже вспомнился фильм "Осень в Нью Йорке", когда героиня говорила герою про притяжение. У Тео с Мореной все так и получалось)
Тео - Ливия. я никогда не видела такого отчаянья. У меня просто дыхание перехватывало от его ненависти к ней. Я как завороженная смотрела на все это. Я даже влюбилась в песню Луиса Мигеля. Очень редко обращаю внимания на саундтреки, но тут просто в восторге.
На счёт всего остального. Актерский состав классный. Но самый лучший актер среди них всех был кот Юрий. Тут я думаю других мнений быть не может. Для него тоже финал сложился очень удачно!
Турция. Я тоже была в Каппадокии в 12 году. И приятно было вспомнить свое путешествие. Все эти воздушные шары, дервиши, Долина Любви. Теперь это все приятные воспоминания. Как теперь и сам сериал. Обожаю.

Отредактировано Miss-marry (04.08.2023 05:20)

0