Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 901 страница 920 из 979

901

До 70 серии

Так то за 3 серии ничего такого не произошло. Сандра училась хорошим манерам, даже Педриньу учил ее...сам Педринья стал как скряга...это дорого, дайте скидку...еще бы сказал: "А скидки пенсионерам у вас есть?". На всем экономит, хотя раньше на цены не смотрел, а сейчас с 10 тыс долларами решил экономить.Вот и Лижии работку нашел у Сандры Элены...я представляю потом сколько они с нее сдерут за услуги...точно разорится сразу от Кота Базилио и Лисы Алисы.

За Арналду взялись...видимо он следующий полетит, а потом уж и Сандра. Витю не думаю, что могут заподозрить, если не узнают, кто его отец. Причем все было идеально у него...его могли не заподозрить...но..Доменико стал копать...вынюхивать..там спросит, тут узнает и все...алиби то оказывается у Арнальду были не настоящими и все потому что болтушка Дилсон все разболтал и вообще дай ему повод...он всем будет кричать, что у него брат богач. По-моему ему главное, что брат богач, а не то, что он нашелся...вот как расстроился, что Дом решил не в ресторане со всей семьей посидеть, а у них дома. Теперь Дилсон мечтает, что брат помог ему с бизнесом. Вроде бы Дилсон не амбициозный, а все равно как-то неприятно, что он хвастается тем, что брат богач. А вот Сабин такая новость о том, что сын нашел родную семью...вообще не понравилась.

Мне нравится, когда Педриньу и Арлет случайно встретятся и летят искры в разные стороны...от ненависти до...что я говорю...хотя...кто его знает...Сабин он по-моему и не нужен совсем...у нее пока Витя есть, потом следующий появится...

Но больше всего мне привлекает теперь история Мирелы...Эрик чуть ли не накричал на Луизу за то, что та смотрела фотки...вывод один...есть фотка, которую нельзя смотреть.
Тимотео с Атаи ( и мне нравится его именно так называть, мне ведь никто не запретит делать то, что я хочу)  тоже мне интересны...вот пытаются найти документы у Арлет.

Madlene написал(а):

А насчет аварии - ну увидишь что и как там... я все ответы знаю))

А я лучше узнаю по мере того, как буду смотреть серии, я иногда люблю заглядывать в серии наперед, но чтобы всю правду узнать...это для меня неинтересно.

+2

902

кузя написал(а):

А про поцелуй?  Вообще Сандра не из робких, напролом идет.

Да уж https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

А ты думал...все больше не увидишь его, да?

Была такая мысль https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

Ну что ты...такая парочка красивая была...лежали  вместе..близко близко..очень близко...

Жаль Лижия не видела https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

+1

903

Sergio Miranda написал(а):

только на его месте, я бы поостерегся лежать в постели с Педринью, который с некоторых пор водится с трансвеститами

Ага - тот еще прикол был)) Вообще тут много забавных моментов))

Sergio Miranda написал(а):

А вообще, им бы с Сабин поскорее обрести друг друга, ведь часики-то тикают, а счастья все нет. Тем более, еще неизвестно, чем Сабин больна.

Ну посмотрим с кем он в итоге будет... и останется ли с кем-то...

0

904

До 70
кузя написал(а):

За Арналду взялись...видимо он следующий полетит, а потом уж и Сандра. Витю не думаю, что могут заподозрить, если не узнают, кто его отец.

Да - Витя скорее всего последний... тем более он же организатор. А за Агналду действительно взялись по-крупному... ну посмотришь что дальше будет. Я уже 81 посмотрела.

кузя написал(а):

кричать, что у него брат богач. По-моему ему главное, что брат богач, а не то, что он нашелся...вот как расстроился, что Дом решил не в ресторане со всей семьей посидеть, а у них дома. Теперь Дилсон мечтает, что брат помог ему с бизнесом. Вроде бы Дилсон не амбициозный, а все равно как-то неприятно, что он хвастается тем, что брат богач.

Это точно... как-то уж очень по-моему акцент на этом делает.

кузя написал(а):

Мне нравится, когда Педриньу и Арлет случайно встретятся и летят искры в разные стороны...от ненависти до...что я говорю...хотя...кто его знает...Сабин он по-моему и не нужен совсем...

Ну все может быть...

кузя написал(а):

Но больше всего мне привлекает теперь история Мирелы...Эрик чуть ли не накричал на Луизу за то, что та смотрела фотки...вывод один...есть фотка, которую нельзя смотреть.

Ну насчет Мирелы тут прям целый детектив))

кузя написал(а):

Тимотео с Атаи ( и мне нравится его именно так называть, мне ведь никто не запретит делать то, что я хочу)  тоже мне интересны...вот пытаются найти документы у Арлет.

Да кто ж запрещает)) Я просто уточнила на всякий случай - а то все его тут по-разному называют))

кузя написал(а):

А я лучше узнаю по мере того, как буду смотреть серии, я иногда люблю заглядывать в серии наперед, но чтобы всю правду узнать...это для меня неинтересно.

Я и говорю - увидишь)) Ну а мне неинтересно уже гадать по латине... неинтересны всякие намеки мол догадайтесь сами что там и как и о чем... Хочется просто узнать - а потом наблюдать за персонажами и как это все происходит в действии. Когда знаю - даже наоборот бывает интересно это увидеть именно на экране)) Каждому свое))

0

905

Madlene написал(а):

Ну посмотрим с кем он в итоге будет... и останется ли с кем-то...

Неужели его ждет участь Пиражиби из "Пророка"? o.O

+1

906

Посмотрел 57 серий и кажется понял о каких злодеях говорила Таня… в конце 57-й серии к Атаиду пришел папаня Виктора и вид у них был заговорщицеский https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif  Значит все-таки Педриньо был прав! А я-то все удивлялся, как можно быть таким простофилей… тебе наставляют рога в твоем же доме с твоей же женой, бросают в глаза обвинения в предательстве, а ты, как ни в чем ни бывало, продолжаешь с ним дружить… теперь все встало на свои места. Интересно, какое злодейство они задумали… А еще Моника оказывается была подельницей отца Малагеты… сам-то Витюша тогда еще был чист перед законом, как ангел… а значит ли это, что Моника и на Атаида работала?
Двое из “великолепной четверки” начали подъем по социальной лестнице… впрочем, в случае с Сандрой Эленой слово “подъем” слишком скромное, тут скорее речь о “взлете” https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69593.gif  И как Тания еще не лопнула от злости. Даже месть выглядит жалким шагом отчаяния… ну рассказала она Луизе про то, что Эрик и супернаглая горничная поцеловались и что… кому это навредило… уж точно не Сандринье. А на месте Эрика я бы уже взбесился от недоверия галанихи.
А вот Антония похоже уже все поняла, но только не хочет сердечко принимать горькую пилюлю-правду. И что дальше…. что выберет Тонька: любовь или профессиональный долг? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif  А мать-то Жулио похоже жива и присылает деньги. Еще одна кукушенция... Красного на них нет :angry:

+1

907

Sergio Miranda написал(а):

в конце 57-й серии к Атаиду пришел папаня Виктора и вид у них был заговорщицеский

Ну ты на воровство 4 милл им не приписывай, у них свои дела есть.

Sergio Miranda написал(а):

ебе наставляют рога в твоем же доме с твоей же женой, бросают в глаза обвинения в предательстве, а ты, как ни в чем ни бывало, продолжаешь с ним дружить… теперь все встало на свои места.

Теперь понимаешь, когда я поняла, что наш Атаи не белый и не пушистый, а даже немного лохматый и  с черными мыслями...это уже стала намного веселее и забавнее. Люблю такое, когда в тихом омуте...Но дальше ты увидишь еще больше про нашего пушистика, который любит в кровати с Педриньу валятся.

Sergio Miranda написал(а):

сам-то Витюша тогда еще был чист перед законом, как ангел… а значит ли это, что Моника и на Атаида работала?

Ну вроде бы я поняла, что на Атаюшу она не работала, только с папашей Виктора. Но она еще та штучка, где что плохо лежит...может и забрать себе.

Sergio Miranda написал(а):

что выберет Тонька: любовь или профессиональный долг?

И ты еще задаешься таким вопросом? И ты еще не понял, что она выбрала?

+1

908

До 75 серии

За Агналду прям взялись не на шутку, даже Эрик с Доминико вместе обыскивали его комнату в поисках 1 миллиончика, но ничего не нашли...а ведь они были близки к этому...груша была подозрительная для них...но там ничего нет, т.к. Агналду перепрятал деньги в другом месте. Что придумал Доминико? Обыскал дом Магдалены, где Вандер живет, но и там ничего. Зато Вандер понял, что не с целью ограбления туда залезли якобы воры, которых видели соседи. Да и сам Агналду понял, что за ним вечно следят, а значит скоро за ним придут и тут новое...боже мой, что делать? Бежать? Гостья позвонила на ресепшен и о боже...картина пропала в 1 миллиончик...но как в глухом телефоне Агналду подумал, что будут искать его миллиончик

Так все-таки Сандра Элена тратит украденные деньги или наследство? По-моему она будет Педриньу отдавать наследством, если его не заберут у нее.

Педриньу и Арлет это точно парой пара...где что-то случается, там они вместе...то в такси, то когда его вновь ограбили....не могут не поцапаться, а значит скоро будут поцелуйчики у них.

Таня с Домом переспала ..типо это все ради Сабин, она о ней думала, что помогает тем самым...так нагло пришла и сообщила той, у той чуть инфаркт не случился от такой наглости. Так еще и Таня нагло наврала, что всю ночь работала...все-таки интригантка она.

Наш Витя то с Сабин, то теперь с Моникой спит, хотя последнюю он за порог выставил и горничной устроил.

Луиза и Антония теперь расследуют дело жены Эрика...вот и одна из работниц Эрика в деле показания давала, решили ее расспросить, но та уехала в путешествие, хотя живет скромно...только какое путешествие? Можно и с камнем на дно моря....

+1

909

кузя написал(а):

Ну ты на воровство 4 милл им не приписывай, у них свои дела есть.

Ну так это преступление мы знаем на чьей совести https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

Теперь понимаешь, когда я поняла, что наш Атаи не белый и не пушистый, а даже немного лохматый и  с черными мыслями...это уже стала намного веселее и забавнее. Люблю такое, когда в тихом омуте..

Да-да... посмотрим на этого тихоню в истинном обличье... только я не понял насчет норвежки... это был фарс значит? Он в любом случае собирался вернуться?

кузя написал(а):

И ты еще задаешься таким вопросом? И ты еще не понял, что она выбрала?

Ну да... не может же Жулинью так быстро попасться... Эх, вот и доверяй полиции... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

910

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрел 57 серий и кажется понял о каких злодеях говорила Таня… в конце 57-й серии к Атаиду пришел папаня Виктора и вид у них был заговорщицеский

Ага... ну тут уже скоро увидишь (если уже не увидел) что у них там за дела)) И мне и Тане понравился такой ход)) Кстати а ты под спойлерами по уже просмотренным сериям разве не читаешь?))

Sergio Miranda написал(а):

Двое из “великолепной четверки” начали подъем по социальной лестнице… впрочем, в случае с Сандрой Эленой слово “подъем” слишком скромное, тут скорее речь о “взлете”

Да - теперь они могут позволить себе тратить награбленное... как бы им это боком не вышло))

Sergio Miranda написал(а):

А мать-то Жулио похоже жива и присылает деньги. Еще одна кукушенция... Красного на них нет

А может у нее были причины))

0

911

Я 86 посмотрела. Скоро уже серии Наташи догоню))

До 75
кузя написал(а):

Да и сам Агналду понял, что за ним вечно следят, а значит скоро за ним придут и тут новое...

Да уж... видать такие "профессиональные" следаки))

кузя написал(а):

о-моему она будет Педриньу отдавать наследством, если его не заберут у нее.

А тут все может быть... насчет наследства...

кузя написал(а):

Таня с Домом переспала ..типо это все ради Сабин, она о ней думала, что помогает тем самым...так нагло пришла и сообщила той, у той чуть инфаркт не случился от такой наглости. Так еще и Таня нагло наврала, что всю ночь работала...все-таки интригантка она.

Вот меня она уже давно бесит... а после этого момента еще больше взбесила. Такая мелкая наглая интриганка... и для меня не из тех за кем интересно наблюдать.

кузя написал(а):

Луиза и Антония теперь расследуют дело жены Эрика...вот и одна из работниц Эрика в деле показания давала, решили ее расспросить, но та уехала в путешествие, хотя живет скромно...только какое путешествие? Можно и с камнем на дно моря....

Ну увидишь какое)) А вообще быстро конечно галаны поженились... и сразу Луиза начала под него копать. Думаю понятно куда сценаристы ведут...

0

912

Madlene написал(а):

Кстати а ты под спойлерами по уже просмотренным сериям разве не читаешь?))

Да-да, уже прочел после написания своего комментария.

Madlene написал(а):

А может у нее были причины))

Трудно найти для меня достойное оправдание такому поступку, как оставить своего ребенка в чужие руки (пусть это и родственники), но посмотрим...

+1

913

Sergio Miranda написал(а):

Трудно найти для меня достойное оправдание такому поступку, как оставить своего ребенка в чужие руки (пусть это и родственники), но посмотрим...

а если это связано с жизнью и смертью? Вдруг она боялась за жизнь сына?

+1

914

Посмотрел 61 серию. Ох, ну и ну... что творится :O  Могилку-то собачью уже вскрыли... какое святотатство! Креста на них нет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif  А у Педринью чуть крылья не выросли от известия, что хоть 1/4 его кровных опять с ним.
И уж конечно я не ожидал, что одного из воришек так быстро разоблачат. С одной стороны, при такой честности и плюс отношения с полицейской, это казалось неизбежным, но с другой... а что дальше? Вот не верю я, что его выпустили бы под залог, пока он не сдаст своих подельников. Ну а я ж говорил, что никого он не сдаст :playful:

кузя написал(а):

Жулио все-таки замучила совесть и он пришел сдаваться в полицию на радости комиссара, для которого это самое лучшее...ведь это слава для него.

Ну этот комиссар - тот еще клоун.... надеюсь, в реальной жизни такие никогда бы не дослужились до комиссара...

кузя написал(а):

Но это не самое для меня интересное было, а то, что она связана с Атаи!!!   Он ведь с отцом Виктора связан тоже...и нам показывают, что Атаи бандит с большой дороги. Это очень очень интересно! Мне такой поворот событий нравится....ох, думаю там закрутится такое, чего не снилось. Что такое было у матери Жулиу и Атаи раз она умоляет не трогать ее родных...

И не говори :crazyfun:  Но я не понимаю, чем ребенок мог помешать бандиту.... может дело в отце Жулио.... кто его отец? Сам Атаид? Или может Педринью? Вряд ли мелкая сошка Тимотио...

кузя написал(а):

Зато у нашей жгучей парочки Витя и Маруся джага случилась, вот только Моника как всегда испортила всю малину, появившись у Вити и у того ностальгия началась. Но честно мне Моника не нравится...фривольная она какая-то...

Madlene написал(а):

Только ты может уже видела что Маруси какое-то время не будет в сериале... но не пугайся - это не навсегда)) И мне она тоже нравится больше чем Моника - по той же причине.

Да, джага наконец случилась. Только боюсь Витя еще раз позволит этой авантюристке использовать себя :(

кузя написал(а):

Понравилось, как Сандринья и Луизита за волосы друг друга таскали.

Ага, я думал о тебе, когда видел эту сцену https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

кузя написал(а):

.вот только скорее всего Сабин нашла ребенка и решила для себя оставить, а для этого придумала, что его бросила семья

Ну ясен пень https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

кузя написал(а):

Актрису Ниссети Бруно я вообще обожаю...я с ней столько сериалов видела, а вот  Празерес немного раздражает своей тупостью..или актриса так играет.

Madlene написал(а):

Как героини мне обе не очень интересны - хотя Нисети Бруну тоже люблю. А то что Празерес тупая - так и сама героиня такая.

Абсолютно согласен с вами... Комедийная линия, которая не смешит, не может считаться удачной. Тоже уважаю Нисети Бруну, но это точно не лучшая ее роль, а уж Празерес это вообще ужас :x

Madlene написал(а):

И скоро еще одно событие которое рано случится...

Неужели мать Бебет "оживет"?

Madlene написал(а):

Ее играет Элизабет Савалла.

Еще одно открытие для меня. Актриса, как я понимаю, тоже на слуху?

+1

915

Sergio Miranda написал(а):

И уж конечно я не ожидал, что одного из воришек так быстро разоблачат. С одной стороны, при такой честности и плюс отношения с полицейской, это казалось неизбежным, но с другой... а что дальше? Вот не верю я, что его выпустили бы под залог, пока он не сдаст своих подельников.

Ну тут видимо деньги решают все - вот и отпустили... А я тоже не ожидала что так рано раскроется его причастность и даже арестуют. Думала серии в 100-й - не раньше.
Кстати я уже досмотрела до Наташиных выложенных серий (92) - теперь буду смотреть по мере выхода))

Sergio Miranda написал(а):

Но я не понимаю, чем ребенок мог помешать бандиту....

Ну дальше понятнее будет что к чему...

Sergio Miranda написал(а):

Абсолютно согласен с вами... Комедийная линия, которая не смешит, не может считаться удачной. Тоже уважаю Нисети Бруну, но это точно не лучшая ее роль, а уж Празерес это вообще ужас

Это да... Могли бы и получше этих комедийных персонажей сделать. Есть же в сериале и нормальный юмор.

Sergio Miranda написал(а):

Еще одно открытие для меня. Актриса, как я понимаю, тоже на слуху?

Да. Много снималась у Карраску и в 7-часовом слоте. Часто играет комедийных персонажей - но может и драму. Лично я ее видела кроме Лови пока только в Голосе сердца и в Любви к жизни у Карраску.

0

916

Madlene написал(а):

Кстати я уже досмотрела до Наташиных выложенных серий (92) - теперь буду смотреть по мере выхода))

Я пока не смотрела, так как болела...ни до чего не было дела.

Sergio Miranda написал(а):

Неужели мать Бебет "оживет"?

Не думаю, что такое может быть...

Sergio Miranda написал(а):

а уж Празерес это вообще ужас

И не говори...сразу вспоминаешь...тупой и еще тупее...у Празерес скоро жених появится https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Sergio Miranda написал(а):

Но я не понимаю, чем ребенок мог помешать бандиту.... может дело в отце Жулио.... кто его отец? Сам Атаид? Или может Педринью? Вряд ли мелкая сошка Тимотио...

Точно не наш Педринью, он мать жулио не знает. Но я так понимаю, что Арлет со многими ходила за ручку...кто отец...пока не ясно.

+1

917

кузя написал(а):

И не говори...сразу вспоминаешь...тупой и еще тупее...у Празерес скоро жених появится

Ты шутишь? О боги, за что нам это? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif

кузя написал(а):

Точно не наш Педринью, он мать жулио не знает. Но я так понимаю, что Арлет со многими ходила за ручку...кто отец...пока не ясно.

Понятно...

+1

918

Посмотрел 66 серий.

кузя написал(а):

Ну вот оказывается авария Мирелы и правда была не случайной. И кто виноват? Атаи. Зачем только? Досадить Эрику? Или Мирела что-то узнала? А как интересно у матери Жулиу оказались доказательства? Теперь Атаи не успокоится пока не достанет эти доказательства... Выходит, что в сериале злодей все-таки Атаи! А сначала я даже подумала, что Мирела случайно погибла, что цель был Эрик.

А мне так и показалось, что Мирела погибла случайно, хотя может и неверно понял. Да уж, хотелось бы уже побольше узнать про делишки Атаида, да и матери Жулио тоже. И кстати, я правильно понял? Другом Прозерес станет этот Тимотио? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

Наша мадам Сабин уже и с Педриньу успела переспать, но потом поссорилась из-за прошлого, а потом и с Витей. Бомба эта Сабин, все желают с ней переспать...видимо других дам нет...

Madlene написал(а):

Ой не говори... нашли секс-бомбу блин. А я вот даже не ожидала что и Витек с ней переспит... А вот с Педриньу Сергей уже давно джагу спрашивал)) Ну это было ожидаемо - и они друг другу больше подходят и по возрасту ближе))

И не говорите...  Сабин прям у нас Афродита https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif  Но если честно, я не ожидал, что она так легко впустит в свою постель Педринью https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  Думал там смертельная обида, а оказалось, что обида есть, но не настолько, чтоб не вспомнить былое... Но и возврата к прежним отношениям эта секс-бомба 55-60+, судя по всему, уже не видит. Ну а зачем себя связывать с кем-то, когда можно спать сегодня с одним, а завтра с другим. Ну а для Виктора это просто продвижение по социальной лестнице, конечно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

кузя написал(а):

Но вот больше всего меня огорчает, что Мария Пия уехала после свадьбы Эрика и Луизы...ждем ее возвращения. Отчаявшись, она хотела спрыгнуть, но Эрик убедил ее этого не делать, хоть и Витя пытался ее уговорить, что этого не стоит делать.

И долго ее не будет интересно? Они с Витей две заблудившиеся души.... первая зациклилась на Эрике, второй - на Монике... может врозь они наконец поймут, кто им на самом деле нужен...

кузя написал(а):

Смешной момент был встречи Педриньу и матери Жулиу...Особенно, когда она его выгнали из такси и расстроилась, что тот водичку забрал.

Теперь понятно стало и мне, что он не отец Жулио https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif  Но есть еще шанс стать отчимом https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

Думаю, что постепенно все докопаются, кто с Жулиу был замешен в ограблении...первая думаю Сандра полетит, которую по справедливости Сабин правильно поставила на место...она транжирит налево и направо, забывая о том, что деньги могут закончится. Да и манеры у Сандру жуть...особенно, когда смеется...хотя меня ее смех забавляет.

Ну ясное дело, что в мире богачей ее хабалистость предстает не с самой приятной стороны. А кто у нас ранее назвался тренером красивых манер? Вот пусть и отрабатывает свои же деньги у грабителя https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

919

Sergio Miranda написал(а):

А мне так и показалось, что Мирела погибла случайно, хотя может и неверно понял. Да уж, хотелось бы уже побольше узнать про делишки Атаида, да и матери Жулио тоже.

Случайно или неслучайно... но клубочек там еще тот запутанный с этой Мирелой))

Sergio Miranda написал(а):

И кстати, я правильно понял? Другом Прозерес станет этот Тимотио?

Ага(( Ну конечно использовать ее будет... он ничего же просто так не делает. Ну так ей и надо - ведь дура дурой.

Sergio Miranda написал(а):

И долго ее не будет интересно?

Скоро вернется... может Таня уже и видела эти серии если дальше посмотрела. А ее пара с Витьком всем нравится и все за них болеем))

Sergio Miranda написал(а):

Теперь понятно стало и мне, что он не отец Жулио   Но есть еще шанс стать отчимом

Ага. Ну как видно - все сразу разглядели возможную будущую пару в Педриньу и Арлет)) Ну посмотрим сложится ли она... А насчет родного отца Жулиу... что сказать... интересный вопрос. Ооочень интересный))

Sergio Miranda написал(а):

А кто у нас ранее назвался тренером красивых манер? Вот пусть и отрабатывает свои же деньги у грабителя

Ага... тоже возможность их частично вернуть))

Отредактировано Madlene (17.02.2022 22:35)

+1

920

Sergio Miranda написал(а):

А мне так и показалось, что Мирела погибла случайно, хотя может и неверно понял.

Вот и мне пока не понятно, почему так вышло.

Sergio Miranda написал(а):

Другом Прозерес станет этот Тимотио?

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif а что жених то подходит по возрасту.

Sergio Miranda написал(а):

Ну а для Виктора это просто продвижение по социальной лестнице, конечно

Ох, да, Виктору по-моему нравится Сабин и нравится с ней спать.

Sergio Miranda написал(а):

Но есть еще шанс стать отчимом

Вот и я того же мнения...ты понимаешь...когда такие бурные встречи...искры горят, а потом поцелуйчики поди пойдут..ну так бывает с главными героями в сериалах.

Madlene написал(а):

может Таня уже и видела эти серии если дальше посмотрела. А ее пара с Витьком всем нравится и все за них болеем))

Я еще не смотрела, я пока за Зорро взялась.

Madlene написал(а):

Ага... тоже возможность их частично вернуть))

Ну это уже не возвращение, а зарплата.

+2