Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 881 страница 900 из 979

881

Sergio Miranda написал(а):

Просто потом Жулио вроде сказал Виктору, что взял ключ обратно, нет?...

Он дубликат ключа сделал...ну мало ли https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif пригодится еще...

+1

882

кузя написал(а):

Он дубликат ключа сделал...ну мало ли  пригодится еще...

Ааа.. понятно теперь https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif

+1

883

кузя написал(а):

Ой про Сандру мне хочется говорить и писать...она прям хороша, хотя неидеальная героиня для нас...много совершила такого зат что в рай не попадают...

Вот чудит она в последнее время... Но тем и веселит)) Интересно за ней наблюдать)) Ну и везет ей однако тоже))

кузя написал(а):

Что-то все нет у них этой джаги...да и по-моему Сабин этот старичок не нужен.

Ага... у нее другие интересы))

кузя написал(а):

Ну да это есть, но кроме них есть и еще другие, которые могут их разлучить.

Ага - видела уже... но все равно это мелочи))

кузя написал(а):

Я заранее не стала ничего узнавать, да и сама все увидела, хотя порой хочется узнать заранее

А я так не могу... все равно знаю. Вот посмотрела дальше и столько всяких тайн начинает открываться которые для меня уже не тайны)) И новая героиня появилась которую я долго ждала... и начинают открываться вещи на которые раньше и намека не было)) А некоторые вещи произошли даже раньше чем я ожидала...
Таня кстати может под спойлерами как обычно будем обсуждать? А то мы уже далеко ушли - и хотелось бы поговорить обо всем. Ну и ты же знаешь что Сергей заранее не читает - ну а я спойлеров не боюсь и все тайны знаю да и все равно уже походу обогнала тебя в просмотре)) Я в последнее время даже Зорро не смотрела - как посмотрела 40 серий так и на Лови стала нажимать))

0

884

Madlene написал(а):

Ну и ты же знаешь что Сергей заранее не читает

Да-да, нет у меня такой привычки :playful:

+1

885

Madlene написал(а):

Таня кстати может под спойлерами как обычно будем обсуждать?

А ты на какой серии?

По сериям Лови до 53 серии

Как тебе то, что Сандра все-таки стала богачкой и тратить деньги Мариэлы? Хотя я так поняла, что она в наследство не вступила и все может изменится. Зато Сандра о чем мечтала, то и делает...хотя может она тратит награбленные доллары. А как она поцеловала Эрика...а потом бедный Эрик смущался, когда узнал, что не посол его поцеловал, а горничная....да теперь еще Таня взяла и рассказала Луизе о чмоке-чмоке.

Атаи все-таки вернулся в родное гнездо, а то ведь клялся в любви своей модели, а когда та кинула, так поджал хвостик и прибежал домой..в постельку прыгнул, а там..Педриньо. Было забавно, когда они лежали в постели, а тут служанка зашла...а они в такой позе...Но наглости Педриньо не занимать...пришел туда, куда не звали и остался жить...А то, что он типо узнал, что Рубия это мужик...слабо верится...

Но больше всего это Моника..связана с нашим воришкой Витей, и что тот видимо сильно был в нее влюблен, а она так с ним поступила.

А то, что на Жулиу первого выйдут..я не сомневалась...вот что будет делать Антония? Скорее всего не будет прикрывать...хоть и любимый..

+2

886

кузя написал(а):

А ты на какой серии?

Да 62 или 63 уже. Пока что останавливаюсь - посмотрю Зорро.

До 53 серии
кузя написал(а):

Как тебе то, что Сандра все-таки стала богачкой и тратить деньги Мариэлы? Хотя я так поняла, что она в наследство не вступила и все может изменится. Зато Сандра о чем мечтала, то и делает...хотя может она тратит награбленные доллары.

Мне кажется все-таки вступила... ну ей повезло конечно с наследством. Но теперь она решила что может тратить и награбленное и не вызывать подозрений. А этого от нее и следовало ожидать учитывая ее желания. Она хочет легкой жизни и не задумывается о последствиях... а они будут - я не сомневаюсь. Но тем и интересней за ней наблюдать.

кузя написал(а):

да теперь еще Таня взяла и рассказала Луизе о чмоке-чмоке.

С поцелуем забавно вышло. Хотя с другой стороны Сандра не должна была лезть. Но Эрик все-таки должен был сказать Луизе - а он не сказал... и она от других узнала как всегда. А к Тане ты как относишься? Меня она подбешивает - интриганка-спленица какая-то. Ну увидишь что дальше будет.

кузя написал(а):

прибежал домой..в постельку прыгнул, а там..Педриньо. Было забавно, когда они лежали в постели, а тут служанка зашла...а они в такой позе...

Ага - прикольно)) Вообще в сериале много забавных моментов - недаром же это 7-часовка)) Кстати с Атаиди там дальше интереснее будет))

кузя написал(а):

Но наглости Педриньо не занимать...пришел туда, куда не звали и остался жить...А то, что он типо узнал, что Рубия это мужик...слабо верится...

Ну у Педриньу наглость - вторая натура)) Но меня как-то он не раздражает - а где-то даже забавляет)) А насчет Рубии я тоже не поверила. Да повелся он и решил что это баба.

кузя написал(а):

Но больше всего это Моника..связана с нашим воришкой Витей, и что тот видимо сильно был в нее влюблен, а она так с ним поступила.

Ну вот я знала что они связаны... И мне нравится ход что Моника в прошлом была связана с одним из моих любимых персонажей. И также нравится что Виктор здесь хоть и организатор ограбления но не то чтобы прям злодей - у него есть чувства. А насчет их линии - смотри дальше что и как будет)) Ну да - Моника еще та штучка...

кузя написал(а):

А то, что на Жулиу первого выйдут..я не сомневалась...вот что будет делать Антония? Скорее всего не будет прикрывать...хоть и любимый..

Насчет первым я тоже не сомневалась - но тебе не кажется что рановато это как-то? В сериале 180 с лишним серий - а Жулиу один из главных героев. И чтобы Антония не прикрывала? Ну а так - я уже видела что там дальше. Кстати а как тебе его тетки? И что насчет того что им кто-то тайно деньги посылает?

Отредактировано Madlene (02.02.2022 10:08)

0

887

Я посмотрел 36-40 и 46-47 серии. Почему так? А потому что я перепутал… думал, что посмотрел не 35, а 45 серий, поэтому и начал с 46 :D  Смотрю я значит 46, затем и 47 серию и что-то мне кажется, что я что-то пропустил… и вдруг после окончания 47-й серии, понимаю, что я пропустил аж 10 серий и давай смотреть с 36-й https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif  Так что не удивляйтесь, если в комментарии меня будет бросать из 30-х серий в 40-е и наоборот https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  Ну в общем, знаю я уже, что Моника это незажившая душевная рана ВитькА. Что же там у них произошло… они были подельниками, а потом Моника с Эвандру кинули Малагету, а заодно и рожками его голову украсили? Какое вероломство https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
У-ля-ля, какая норвежка поселилась в “Кариока Палас”! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Только вот появилась-то она там, чтобы разлучить главную парочку по задумке Марии Пии, а в итоге свела с ума папу последней. Ну и позволила бы отцу хоть на старости побыть счастливым, тем более, как ни странно, его чувство оказалось взаимным. А Лижия с Сабин пусть и дальше воюют за сердце Педринью, который уже и посуду моет. Кончилось пребывание в розовых очках… добро пожаловать на землю, Педро Гимараес! Только Нелито-то обидно, он же ради него старался… :'(
А Жулио-то может, когда хочет! А я уж думал, все… писец https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  Зато Сандринья под ударом… похоже, вышедший из комы охранник выдал ее… или нет? Прикол будет, если дона Мариэтта и правда оставит ей все свое состояние, а она будет в тюрьме. Впрочем, с деньгами ведь и в тюрьме жизнь слаще… проверено в “Чужих грехах” https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif
А вы хотели бы себе такого отца, как у Вити? Я тоже нет :(

+2

888

Sergio Miranda написал(а):

Почему так? А потому что я перепутал… думал, что посмотрел не 35, а 45 серий, поэтому и начал с 46

Главное, что ты не залез в те серии, куда тебе пока нельзя заглядывать, а то будет неинтересно.
Но самое главное начинается уже в других сериях...там откроется многое такое. Сергей, а по-твоему тут кто у нас злодеи в сериале? И есть ли они по-твоему мнению.

Sergio Miranda написал(а):

Ну в общем, знаю я уже, что Моника это незажившая душевная рана ВитькА. Что же там у них произошло… они были подельниками, а потом Моника с Эвандру кинули Малагету, а заодно и рожками его голову украсили?

В жизни и такое бывает...что подделать. Но я так поняла, что Моника влюбилась в Эвандру и прощай милый Витя.

Sergio Miranda написал(а):

У-ля-ля, какая норвежка поселилась в “Кариока Палас”!

Разбивательница сердец и собирательница в свою постель всех, кто двигается.

Sergio Miranda написал(а):

Зато Сандринья под ударом… похоже, вышедший из комы охранник выдал ее… или нет?

Сам увидишь чем дело кончится. но нервотрепка для Сандра будет продолжаться.

Sergio Miranda написал(а):

Прикол будет, если дона Мариэтта и правда оставит ей все свое состояние

А ты считаешь, что это справедливо, если так случится?

+2

889

До 61 серии

+2

890

Sergio Miranda написал(а):

Только вот появилась-то она там, чтобы разлучить главную парочку по задумке Марии Пии, а в итоге свела с ума папу последней.

Вот серьезно разлучить главную парочку-то соперникам не так просто... и это радует. Хотя кто же знает что их еще ждет... серий-то много)) А норвежка эта - еще та потаскуха. Мне совсем эта героиня не понравилась.

+1

891

Я посмотрела 72 серии - но отпишусь до 61.

До 61
кузя написал(а):

Уф, ну я не знала, что такое будет в сериале и что что-то темное скрывает наш Атаи, но это потом.

Я знала что у него рыльце в пуху... но это еще не конец истории и много еще интересных моментов будет))

кузя написал(а):

Жулио все-таки замучила совесть и он пришел сдаваться в полицию

Ну тут как я уже сказала - слишком быстро... Я думала серии к 100-й откроется что он виновен - а потом уже и остальных будут разоблачать. А тут все по-быстрому. Ну и Антония не стала его покрывать конечно... слишком она честная полицейская - а вот он с ней был не вполне честен... и теперь они в разлуке... И скоро еще одно событие которое рано случится...

кузя написал(а):

вот Педринью рад до беспамятства, что хоть часть вернулась и пошел он тратить денежки в своем отеле. Только он не учитывал тот факт, за все нужно платить...а жить в таком отеле очень дорого...счет выставили такой, что Педриньо открыл рот...а скидку можно? Как со скидкой уже....красиво жить не запретишь.

Да уж... ему бы экономить или вложить их куда - но не привыкли мы к такой жизни... получили денежки и давай тратить))

кузя написал(а):

вот его выпустили под залог...а залог заплатила мать, которая вернулась с того света, а значит она высылала деньги

Ее играет Элизабет Савалла. Я знала что она появится и давно уже ждала этого момента. Хотя конечно тайны про Атаиди и все такое прочее интереснее))

кузя написал(а):

показывают, что Атаи бандит с большой дороги. Это очень очень интересно! Мне такой поворот событий нравится....ох, думаю там закрутится такое, чего не снилось.

Мне тоже этот поворот кажется интересным. Люблю такое когда вроде бы ничто не предвещало по сюжету - и тут оказывается злодеем или даже просто таинственным персонажем тот кто себя таковым не проявлял.

кузя написал(а):

А Сандра вообще не унывает..благо Жулиу ее и других не сдал, можно спокойно жить и не тужить, да к Эрику клеятся.

Ну Сандре везет конечно - так почему бы этим и не пользоваться)) Дальше еще веселее))

кузя написал(а):

Зато у нашей жгучей парочки Витя и Маруся джага случилась,

Ага... Только ты может уже видела что Маруси какое-то время не будет в сериале... но не пугайся - это не навсегда)) И мне она тоже нравится больше чем Моника - по той же причине.

кузя написал(а):

Ну то, что Дом сын служанки Лижии для меня не откровение года...к этому все и шло...

Ну это было предсказуемо - и Сергей об этом уже давно кстати писал.

кузя написал(а):

Актрису Ниссети Бруно я вообще обожаю...я с ней столько сериалов видела, а вот  Празерес немного раздражает своей тупостью..или актриса так играет.

Как героини мне обе не очень интересны - хотя Нисети Бруну тоже люблю. А то что Празерес тупая - так и сама героиня такая.

Отредактировано Madlene (04.02.2022 21:39)

+1

892

кузя написал(а):

Сергей, а по-твоему тут кто у нас злодеи в сериале? И есть ли они по-твоему мнению.

Ну раз уж ты задаешь этот вопрос. то уж наверное есть)) Сабин наверное... или все-таки Виктор пойдет на непозволительное, чтобы прикрыть свою и своих подельников задницы?

кузя написал(а):

А ты считаешь, что это справедливо, если так случится?

Не знаю... а если настоящая дочь получит все, это справедливее что ли?...

Madlene написал(а):

Вот серьезно разлучить главную парочку-то соперникам не так просто... и это радует. Хотя кто же знает что их еще ждет... серий-то много))

Да уж эта история с Мирелой небось попортит им еще немало нервов.

+1

893

Ну посмотрел я пока пропущенные 41-45 серии. Я смотрю Педринью тут у нас купидоном стал. Знал бы он, что подталкивает Антонию к парню, который похоронил его деньги как собаку https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif  Уж без осквернения могилы тут точно бы не обошлось :D  Разве позволит этот кощунственный старик несчастным миллиончикам покоиться в мире, где нет никаких там финансовых обвалов, девальваций, деноминаций и прочей ереси, что выпадают на их нелегкую денежную долю... никогда :nope:  А сам Жулио-то похоже тоже успокоился после "похорон", как будто он никогда и не совершал преступления https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif  Да уж, нашла совесть лазейку, но хоть нытьем может какое-то время не будет изводить. Кстати, что там с его мамой... там тоже какая-то тайна? Мне подумалось, что ему не говорят правду о ее гибели.
Ну что еще сказать... про то, как Мария Пия привела Эрика на место работы Луизы я уже видел. Интриганка из нее курам на смех. А папаша ее походу лыжи навострил таки в Норвегию. Ах, как там красиво... я б тоже с удовольствием поехал, были бы возможности…

+1

894

Sergio Miranda написал(а):

Знал бы он, что подталкивает Антонию к парню, который похоронил его деньги как собаку

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif а поминок то не было...

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, что там с его мамой... там тоже какая-то тайна? Мне подумалось, что ему не говорят правду о ее гибели.

Скоро все узнаешь, когда этот Мямля  ныть начнет...

Sergio Miranda написал(а):

Ну что еще сказать... про то, как Мария Пия привела Эрика на место работы Луизы я уже видел.

И опять ничего у нее не вышло...только все наоборот получилось у нее...эх, забудь уже Эрика и нацелься на другого с деньгами.

Sergio Miranda написал(а):

Сабин наверное... или все-таки Виктор пойдет на непозволительное, чтобы прикрыть свою и своих подельников задницы?

Хорошее предположение, но сам потом увидишь, кто тут плохиш и меня это радует.

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю... а если настоящая дочь получит все, это справедливее что ли?...

Да и дочь не заслуживает вообще ничего..кинула мать и ждет наследства..тоже некрасиво.

+2

895

До 66 серии

Ну вот оказывается авария Мирелы и правда была не случайной. И кто виноват? Атаи. Зачем только? Досадить Эрику? Или Мирела что-то узнала? А как интересно у матери Жулиу оказались доказательства? Теперь Атаи не успокоится пока не достанет эти доказательства... Выходит, что в сериале злодей все-таки Атаи! А сначала я даже подумала, что Мирела случайно погибла, что цель был Эрик.

Наша мадам Сабин уже и с Педриньу успела переспать, но потом поссорилась из-за прошлого, а потом и с Витей. Бомба эта Сабин, все желают с ней переспать...видимо других дам нет...

Но вот больше всего меня огорчает, что Мария Пия уехала после свадьбы Эрика и Луизы...ждем ее возвращения. Отчаявшись, она хотела спрыгнуть, но Эрик убедил ее этого не делать, хоть и Витя пытался ее уговорить, что этого не стоит делать.

Смешной момент был встречи Педриньу и матери Жулиу...Особенно, когда она его выгнали из такси и расстроилась, что тот водичку забрал.
Думаю, что постепенно все докопаются, кто с Жулиу был замешен в ограблении...первая думаю Сандра полетит, которую по справедливости Сабин правильно поставила на место...она транжирит налево и направо, забывая о том, что деньги могут закончится. Да и манеры у Сандру жуть...особенно, когда смеется...хотя меня ее смех забавляет.

+2

896

Sergio Miranda написал(а):

Знал бы он, что подталкивает Антонию к парню, который похоронил его деньги как собаку

Ага)) А действительно забавно было вот так похоронить деньги))

Sergio Miranda написал(а):

А сам Жулио-то похоже тоже успокоился после "похорон", как будто он никогда и не совершал преступления

Ну увидишь как дальше будет)) Ну и конечно сериал не был бы сериалом если бы все так просто))

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, что там с его мамой... там тоже какая-то тайна? Мне подумалось, что ему не говорят правду о ее гибели.

Ну насчет нее уже скоро кое-что раскроется))

+1

897

До 66 серии
кузя написал(а):

Ну вот оказывается авария Мирелы и правда была не случайной. И кто виноват? Атаи.

Тань извини но Наташа все-таки называет его АтаиД. А в оригинале он пишется и произносится вообще Атаиди. Поэтому я его Атаиди и называю. АтаиД это художественная адаптация на русский - а мне оригинал ближе)) А насчет аварии - ну увидишь что и как там... я все ответы знаю))

кузя написал(а):

Наша мадам Сабин уже и с Педриньу успела переспать, но потом поссорилась из-за прошлого, а потом и с Витей. Бомба эта Сабин, все желают с ней переспать...видимо других дам нет...

Ой не говори... нашли секс-бомбу блин. А я вот даже не ожидала что и Витек с ней переспит... А вот с Педриньу Сергей уже давно джагу спрашивал)) Ну это было ожидаемо - и они друг другу больше подходят и по возрасту ближе))

кузя написал(а):

Но вот больше всего меня огорчает, что Мария Пия уехала после свадьбы Эрика и Луизы...ждем ее возвращения.

Мне кажется тебе понравится ее возращение))

кузя написал(а):

Думаю, что постепенно все докопаются, кто с Жулиу был замешен в ограблении...

Так ясен пень - эта история рано или поздно будет раскрыта. Но кто первым после Жулиу... видно будет))
Я пока 76 посмотрела. Пытаюсь догнать по Зорро - но пока не очень получается.

Отредактировано Madlene (07.02.2022 20:45)

+1

898

Хм... я же вроде вчера Тане ответил и куда же мои ответы подевались? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

кузя написал(а):

а поминок то не было...

Вот-вот... а заупокой-то и не выпили https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif

кузя написал(а):

Хорошее предположение, но сам потом увидишь, кто тут плохиш и меня это радует.

Заинтриговала... кому же от имени Кибальчиш становится дурно? Кого так и подмывает нагадить в новые тапки? Кто самое отрицательное звено? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Madlene написал(а):

Ага)) А действительно забавно было вот так похоронить деньги))

Не то слово... одно слово - приколисты :crazyfun:

Madlene написал(а):

Ну насчет нее уже скоро кое-что раскроется))

Посмотрим, почему бедняга остался сиротой...

+1

899

Посмотрел 52 серии. Отдохнули мы от нытья Жулио, как бы ни так :tired:  Хотя от него угрозу вроде бы опять отвели, зато теперь у других членов команды проблемы. Виктору с таким папашей и враги не нужны, а Сандрока доигралась… Ну а что… еще громче кричать о том, что между ней и Вандерлеем было, она не могла :question:  В другом краю отеля-то еще не слыхать было! Но Сандринья не из тех, кто будет наматывать сопли на руку… подумаешь, ее любимый послал ко всем нечистым… разве это повод не потусоваться на маскараде в платье богатой постоялицы, а потом в нем же прийти оплакивать свою почившую благодетельницу?
Атаид похоже налюбовался уже красотами Норвегии и вернулся к своей Лижии… только на его месте, я бы поостерегся лежать в постели с Педринью, который с некоторых пор водится с трансвеститами :D… Да и Магдалена вот смущается https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif
А вообще, им бы с Сабин поскорее обрести друг друга, ведь часики-то тикают, а счастья все нет. Тем более, еще неизвестно, чем Сабин больна. А Дома все больше тянет к родным…

+1

900

Sergio Miranda написал(а):

Хотя от него угрозу вроде бы опять отвели, зато теперь у других членов команды проблемы.

Это затишье перед бурей...да и сам Жулиу готов бурю тормошить...уже скоро увидишь о чем это я.

Sergio Miranda написал(а):

Но Сандринья не из тех, кто будет наматывать сопли на руку…

А чего реветь? Сама виновата в том, что случилось...

Sergio Miranda написал(а):

разве это повод не потусоваться на маскараде в платье богатой постоялицы, а потом в нем же прийти оплакивать свою почившую благодетельницу?

А про поцелуй?  Вообще Сандра не из робких, напролом идет.

Sergio Miranda написал(а):

Атаид похоже налюбовался уже красотами Норвегии и вернулся к своей Лижии

А ты думал...все больше не увидишь его, да? Девица покрутила и закрутила им, а потом на другого набросилась.

Sergio Miranda написал(а):

только на его месте, я бы поостерегся лежать в постели с Педринью, который с некоторых пор водится с трансвеститами

Ну что ты...такая парочка красивая была...лежали  вместе..близко близко..очень близко...

Sergio Miranda написал(а):

им бы с Сабин поскорее обрести друг друга, ведь часики-то тикают, а счастья все нет. Тем более, еще неизвестно, чем Сабин больна.

По-моему этого не будет...у Сабин другие вкусы и по-моложе ей мальчиков нужно.

+1