Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 861 страница 880 из 979

861

кузя написал(а):

А тебя не смутил тот факт, что праздник был в честь машины?

Да подумаешь....кто-то кошачьи свадьбы справляет, а кто-то в честь машины банкет устраивает.... были бы деньги, а повод для пышного торжества всегда найдется...

кузя написал(а):

Зато мужика жалко..такой праздник машине сделал, а теперь на свалку она пойдет.

Устроит теперь машинке пышные похороны, как устроили комнатной собачке в комедийном сериале "Ивановы + ИвАновы"...

кузя написал(а):

Ой, и не говори...он только отталкивает своим нытьем. Если не хотел...зачем в банду вступал? Вот Сандра Элена вообще не парится на этот счет...совесть не мучает ее.

Она как мантру повторяет: "Вор, крадущий у вора - не вор!". А о Луизе она и не думает.

кузя написал(а):

А у Сандры Элены брюшко то в пушку...  скоро ты узнаешь с кем она как-то переспала и забыла об этом.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Прикольно сказала про брюшко https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

862

Ну я продвинулся только на пару серий https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif  Ну поймали кошки мышку, только мышка успела сделать пиф-паф и уложить верного рыцаря Луизы на больничную койку https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif  Зато Мария Пия, как узнала о том, что Эрика подстрелили из-за Луизы, словно белены объелась... пришла и со скандалом стала выгонять Луизу из палаты Эрика... ну а потом она сказала Виктору то, что Таню (нашу Таню, светлокожую) заставило задуматься и меня тоже... Ох, сдается мне, что она все-таки что-то сделала с женой Эрика, вот Педриньо тоже ведь говорит, что дела Эрика пошли в гору после смерти его жены. Или же Мария Пия скрыла какую-то улику, указывающую на причастность Эрика к гибели Мирелы?
А Мария Пия-то на этом не успокоилась и наябедничала божьему одуванчику о том, что его любимая внученька тайком встречается с Эриком и тот тоже слег в ту же больницу, чтобы Луизе не приходилось далеко бегать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Отредактировано Sergio Miranda (23.01.2022 09:33)

+2

863

Ну зато у Эрика и Луизы все пучком..любовь=-морковка-шоколадка...подумаешь подстелили, и что такого? Залатали и все в порядке.

Sergio Miranda написал(а):

А Мария Пия-то на этом не успокоилась и наябедничала божьему одуванчику о том, что его любимая внученька тайком встречается с Эриком и тот тоже слег в ту же больницу, чтобы Луизе не приходилось далеко бегать

Ахахах...там такая драка будет их...дедок рулит. И вообще Педриньо это нечто, классно актер его сыграл, дальше еще слаще будет...когда педриньо положит глаз на одну девушку...ну не то что девушку, ну типо девушку https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

Sergio Miranda написал(а):

Или же Мария Пия скрыла какую-то улику, указывающую на причастность Эрика к гибели Мирелы?

А я так поняла, что она все-таки погибла из-за того, что на Бебет отвлеклась...про испорченные тормоза пока ничего не говорили...но я все-таки не хочу думать, что Мария Пия могла убить жену Эрика...пусть тайна будет связана с Бебет, хотя Мария Пия и называет ту несносной девчонкой.

0

864

Остановился на 31 серии. Ну вот закон и криминал сплелись телами друг с другом и Нелито никак не смог этому помешать. Правда, потом невозможная парочка все равно рассталась, но до конца сериала сколько раз они еще успеют расстаться и помириться…
Эвандру вроде как намекнул Жулио, что из-за любви он тоже сделал то, чего не должен был делать… и я подумал, что может быть он сделал следующее: нашел женщину, потерявшую память, влюбился в нее и никуда не сообщив, оставил ее у себя? И звали ее на самом деле не Моника, а скажем Мирелла… Не могло ли быть так, что лицо предполагаемой жены Эрика и матери Бебет нельзя было опознать, а Мария Пия как-то убедила всех, что это она?
Вот и вокруг Сабин все потихоньку начинает проясняться… Оказывается, по вине Педриньо она осталась неспособной к продолжению рода… вот почему в ее жизни и появился этот чернокожий наследник, которого похоже больше тянет рыбачить, чем заниматься бизнесом. Гены зовут (не Хазанов с Ветровым!)...
Надо же… а Вандерлей-то уже похоже, сам того не ведая, расквитался с Агналдо за то, что тот когда-то переспал с его девушкой https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif  А помогла ему в этом, конечно же, неунывающая Сандрока-кареока. А почему бы им “сэндвич” не сообразить, где в роли сосиски выступит Сандринья, а братья будут у нас булочками с кунжутом? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif  Вот кем представляет себе Витю Дуглас, я не знаю, но явно чем-то ооочень вкусненьким https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif
Бебет не нравится психолог… видите ли, он ей кажется “сумасшедшим”. Как бы потом этот “сумасшедший” не стал соперником Марсио…

кузя написал(а):

Ахахах...там такая драка будет их...дедок рулит. И вообще Педриньо это нечто, классно актер его сыграл, дальше еще слаще будет...когда педриньо положит глаз на одну девушку...ну не то что девушку, ну типо девушку

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif  Да уж... и где был этот актер раньше... почему мы не видели его в сериалах 90-х? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

865

Sergio Miranda написал(а):

И звали ее на самом деле не Моника, а скажем Мирелла… Не могло ли быть так, что лицо предполагаемой жены Эрика и матери Бебет нельзя было опознать, а Мария Пия как-то убедила всех, что это она?

Знаешь твоя версия интересна, но просто дальше она не сходится, ведь я посмотрела дальше и эта Моника вообще странная какая-то...кому-то звонит от своих соседей и с кем-то шепчется...чуть ли не люблю..целую...обнимаю...И вообще мне кажется, что Эвандру прикрывает эту Монику...или у них рыльце в пушку...что-то натворили, вот и прячутся от всех.

Sergio Miranda написал(а):

А помогла ему в этом, конечно же, неунывающая Сандрока-кареока.

Сандре на месте не сидится...она везде успеет побывать...вот она любовь такая...думала что с рук сойдет, а тут раз прошлое вернулось, да еще и маячит перед глазами.

Sergio Miranda написал(а):

Бебет не нравится психолог… видите ли, он ей кажется “сумасшедшим”. Как бы потом этот “сумасшедший” не стал соперником Марсио…

Вот знаешь ты написал в самую точку...я уже думала над этим...как-то странно этот врач смотрит на Бебет, я уже представила как он набросится на нее https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да уж... и где был этот актер раньше... почему мы не видели его в сериалах 90-х?

Я его видела в Проспекте Бразилия и Страницы жизни, но там он так не играл. В страницах вообще драматическая роль была, его жена как тюфяка пинала в разные стороны.

0

866

кузя написал(а):

Знаешь твоя версия интересна, но просто дальше она не сходится, ведь я посмотрела дальше и эта Моника вообще странная какая-то...кому-то звонит от своих соседей и с кем-то шепчется...чуть ли не люблю..целую...обнимаю...И вообще мне кажется, что Эвандру прикрывает эту Монику...или у них рыльце в пушку...что-то натворили, вот и прячутся от всех.

Понятно...

кузя написал(а):

Я его видела в Проспекте Бразилия и Страницы жизни, но там он так не играл. В страницах вообще драматическая роль была, его жена как тюфяка пинала в разные стороны.

Ясно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

0

867

Так... Посмотрела 35 серий - но отпишусь без спойлеров))
Что могу сказать... Честно говоря когда начинала смотреть - думала сериал будет слишком комедийным для меня. Но здесь нет с этим перебора - и меня все устраивает. Есть место и комедии и драме и мелодраме и интригам и приключениям. Сериал смотрится легко и интересно. И я планирую дальше смотреть 7-часовой слот - тем более что там снимается много знакомых и любимых для меня актеров.
Главная пара Луиза и Эрик для меня скучноватые. Особенно Луиза какая-то скучная. Впервые вижу Камилу Кейроз - но ожидала от нее большего. Наверно в яркой и неоднозначной роли она лучше - а тут просто персонаж такой. Типичная положительная галаниха. А с Эриком у нее как-то все прям сразу быстро и классично завязалось - я бы сказала даже по-мексикански. Глаза в глаза - и любовь с первого взгляда... и тут же интим... Ну а дальше - ссорятся-мирятся-вместе-не вместе-опять вместе... ну в общем как всегда. А вот пара Антония-Жулиу поинтереснее. Хотя сам Жулиу еще тот трус и нафига он вообще ввязывался в это ограбление... сейчас так просто уже из этого не выбраться - а смелости и ума ему тоже не особо хватает... и он уже запутался во всем этом по уши - а самому выпутаться никак... В общем персонаж не айс - но тем и интереснее как у них с Антонией будут развиваться отношения и как разрулится эта ситуация с ограблением для них. А Джакому в роли Антонии мне нравится.

Также очень интересно наблюдать за всей четверкой грабителей и за их приключениями. Вот я всегда любила когда строят планы и выпутываются из разных ситуаций. А здесь это есть - и подано так легко и местами забавно и иногда не знаешь чего от них ждать)) Кстати чем больше смотрю - тем больше мне нравится Марселу Серраду. Здесь его персонаж Виктор (Малагета) - мозг всей команды. Прямо интересно наблюдать как он выпутывается из разных ситуаций)) И его пара с Марией Пией тоже мне кажется интересной. Люблю такие пары интриганов-сообщников))

Sergio Miranda написал(а):

Да уж... и где был этот актер раньше... почему мы не видели его в сериалах 90-х?

Маркус Карузу снимался и в старых сериалах - но нам их особо не переводили. Ну так... из нулевых мы его у Манеки и могли видеть. А из последнего десятилетия я его вижу уже в третьей роли - и все три с комичным уклоном. Причем две из них - у Карнейру (в Проспекте Бразилии и в Правилах игры). Кстати здесь его роль как раз мне напоминает Фелисиану из Правил. Но если у Карнейру меня бесили комедийные второстепенки и казались совершенно лишними и тупыми - то здесь всё в порядке. Педриньу мне нравится)) Такой забавный старичок. Он меня веселит)) Правда не сказать чтобы мне жаль что его ограбили... тут уж жадность его сгубила)) Не хотел платить налоги - а в итоге остался ни с чем))
Кстати вроде же Маркус Карузу еще в Песни русалки играл? Ты его там не помнишь? Я не смотрела пока этот миник - не могу судить насколько важная у него там роль.

Sergio Miranda написал(а):

Эвандру вроде как намекнул Жулио, что из-за любви он тоже сделал то, чего не должен был делать…

А я знаю что там у них за тайны)) Вот тоже интересно мне наблюдать за их с Моникой линией. Кстати Паулу Вильена - актер который играет Эвандру - мне очень хорошо знаком по Знаменитости и Империи))

Sergio Miranda написал(а):

Бебет не нравится психолог… видите ли, он ей кажется “сумасшедшим”. Как бы потом этот “сумасшедший” не стал соперником Марсио…

Очень может быть... Кстати Валентина Эрсаже - актриса которая играет Бебет (ну ничего себе так на Кинопоиске ее фамилию исказили) - для меня стала открытием этого сериала. И сразу играет такую девочку с психологической травмой - а это мне всегда интересно. Сочувствую Бебет... и хочу чтобы она преодолела свои проблемы. Ну посмотрим в общем как будет развиваться ее линия))

Sergio Miranda написал(а):

нашел женщину, потерявшую память, влюбился в нее и никуда не сообщив, оставил ее у себя? И звали ее на самом деле не Моника, а скажем Мирелла… Не могло ли быть так, что лицо предполагаемой жены Эрика и матери Бебет нельзя было опознать, а Мария Пия как-то убедила всех, что это она?

Ох как же мне интересно читать ваши предположения)) А я вот не люблю гадать. Поэтому знаю что там с Моникой... и что там с Мирелой... А еще знаю что Мария Пия сделала ради Эрика)) И мне кажется накрутили там авторы... но все равно интересно)) Ну увидите дальше - связано это как-то между собой или нет))

кузя написал(а):

но я все-таки не хочу думать, что Мария Пия могла убить жену Эрика...пусть тайна будет связана с Бебет, хотя Мария Пия и называет ту несносной девчонкой.

Чтобы Бебет оказалась как-то косвенно виновна? Зачем? У девочки и так психотравма... и ей бы пошло только на пользу оказаться невиновной)) А то так может быть и чувство вины на всю жизнь - хоть и поработай с психологом... все равно может осадочек остаться... По мне так уж лучще Мария Пия - или еще какие-то варианты))

кузя написал(а):

дальше еще слаще будет...когда педриньо положит глаз на одну девушку...ну не то что девушку, ну типо девушку

Ой и не говори)) Ну правда забавный дедок)) Кстати я сначала не думала что эта линия с "не то чтобы девушками" зайдет так далеко... а вот оно как))

+1

868

Madlene написал(а):

Главная пара Луиза и Эрик для меня скучноватые. Особенно Луиза какая-то скучная. Впервые вижу Камилу Кейроз - но ожидала от нее большего.

Так они для всех скучная пара, даже для Бразилии была, не смогли они раскрыть свой потенциал и люди не поверили им. Я, когда узнала об этом сериале и увидела кто там играет, то думала, что главная там Сандра Элена, и оказывается, что именно Сандра Элена больше всех  нравилась как героиня, за ней в основном наблюдали зрители. Актрису Камилу я в первые вижу, она для меня открытие года.

Madlene написал(а):

Хотя сам Жулиу еще тот трус и нафига он вообще ввязывался в это ограбление

Ну его по-сути втянули...ему ведь было известно, что ограбление будет, и если бы он отказался, все равно бы стал соучастником, т.к. знал бы кто это сделал. Его трусость уже немного бесит и не только меня, но и соучастников, они спокойны как удавы и ждут, когда можно тратить деньги, хотя Сандра во всю их тратит и не стесняется. Вот смешно, когда Жулио пытается вернуть сумку с деньгами, а у него ничего не получается. Даже если получится, не ужели он думает, что его не вычислят?

Madlene написал(а):

А я знаю что там у них за тайны)) Вот тоже интересно мне наблюдать за их с Моникой линией. Кстати Паулу Вильена - актер который играет Эвандру - мне очень хорошо знаком по Знаменитости и Империи))

Я не читала что у них за тайна, но поняла, что это связано с полицией. А вот я не сразу его узнала в роли Пауло Сесара. Там он был юным, а тут уже намного старше и как бы мягко сказать...потрепанный...постаревший, поэтому я когда прочитала его фильмографию не могла поверить глазам...многие люди и за 10-15 лет не меняются, а другие через пару лет и уже совсем другой...постаревший.

Madlene написал(а):

А еще знаю что Мария Пия сделала ради Эрика))

Ну я свое мнение вначале сразу высказала и настаивать буду на нем...подумаешь она к Бебет не ласкова, не она ведь ее растила.

Madlene написал(а):

Кстати я сначала не думала что эта линия с "не то чтобы девушками" зайдет так далеко... а вот оно как))

Я то думала что дедок как орел...должен сразу понять что за фрукт перед ним...а он даже отличить даму от мужика не может. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

869

кузя написал(а):

Так они для всех скучная пара, даже для Бразилии была, не смогли они раскрыть свой потенциал и люди не поверили им.

Понятно. Я не следила за новостями.

кузя написал(а):

Сандра Элена, и оказывается, что именно Сандра Элена больше всех  нравилась как героиня,

Ну уж точно она поинтереснее чем скучная Луиза))

кузя написал(а):

Ну его по-сути втянули...ему ведь было известно, что ограбление будет, и если бы он отказался, все равно бы стал соучастником, т.к. знал бы кто это сделал.

Ну одно дело знать - а другое самому участвовать. Не годен он для таких операций. А они-то тоже что... не видели какого труса берут? Это ведь даже рискованно для них - он может им все дело завалить.

кузя написал(а):

Вот смешно, когда Жулио пытается вернуть сумку с деньгами, а у него ничего не получается. Даже если получится, не ужели он думает, что его не вычислят?

Ага)) Я и говорю - ума у него тоже маловато для таких дел))

кузя написал(а):

А вот я не сразу его узнала в роли Пауло Сесара. Там он был юным, а тут уже намного старше

ну я тоже не сразу его узнала в Империи. Совсем другой человек. Но здесь после Империи узнать уже легче)) А в Знаменитости он мне даже понравился внешне))

Таня а ты сколько серий посмотрела? И что там с досматриванием? Мы уже посмотрели почти половину выложенных у Наташи серий - и выходят они там сейчас по одной в месяц. Что дальше?

кузя написал(а):

Ну я свое мнение вначале сразу высказала и настаивать буду на нем...подумаешь она к Бебет не ласкова, не она ведь ее растила.

То что Бебет - дочь Марии Пии? Ну посмотришь - права ты или нет. А почему ты так уверена? На основе чего сделала такой вывод?

кузя написал(а):

Я то думала что дедок как орел...должен сразу понять что за фрукт перед ним...а он даже отличить даму от мужика не может

Ахаха)) Ну на то он и комедийный персонаж)) Ну я вообще-то тоже сначала думала что раскусит... но нет)) Зато как уже выше писали - с сумочками они там как орлы))

Отредактировано Madlene (27.01.2022 10:05)

0

870

Madlene написал(а):

Кстати вроде же Маркус Карузу еще в Песни русалки играл? Ты его там не помнишь? Я не смотрела пока этот миник - не могу судить насколько важная у него там роль.

Хм... не запомнил что-то...

Madlene написал(а):

Очень может быть... Кстати Валентина Эрсаже - актриса которая играет Бебет (ну ничего себе так на Кинопоиске ее фамилию исказили) - для меня стала открытием этого сериала. И сразу играет такую девочку с психологической травмой - а это мне всегда интересно.

Да, играет она неплохо... а может даже пупер для ее возраста https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif Но внешне она мне не очень, хотя может с другой прической и красивше стала бы.

+1

871

кузя написал(а):

Актрису Камилу я в первые вижу, она для меня открытие года.

А для меня она станет открытием года, когда я увижу ее в более "живой" роли. Уверен, она может лучше! А пока что для меня открытие года это Ванесса Джакомо, так как Нанду Коста я уже открыл во "Втором солнце" и там она мне тоже понравилась.

+1

872

Madlene написал(а):

А они-то тоже что... не видели какого труса берут?

Согласна, что сами виноваты, но видимо Виктор увидел в нем того человека, которому нужны больше всего денег...хотя, все кто работает там...всем нужны, но не все бы пошли на такое дело.

Madlene написал(а):

Таня а ты сколько серий посмотрела? И что там с досматриванием? Мы уже посмотрели почти половину выложенных у Наташи серий - и выходят они там сейчас по одной в месяц. Что дальше?

Наташа дальше обещает выкладывать серий, так что можно не волноваться.
Я на 42 серии.

Madlene написал(а):

То что Бебет - дочь Марии Пии? Ну посмотришь - права ты или нет. А почему ты так уверена? На основе чего сделала такой вывод?

Чутье какое-то..не могу объяснить...когда я услышала, что у Марии Пии тайна...в голове что-то щелкнуло...а не с Бебет это связано..не могу объяснить...может просто интуиция подсказала.

Sergio Miranda написал(а):

А пока что для меня открытие года это Ванесса Джакомо, так как Нанду Коста я уже открыл во "Втором солнце" и там она мне тоже понравилась

И она для меня открытие года, и вообще тут много кто для меня был незнаком.

+1

873

кузя написал(а):

Чутье какое-то..не могу объяснить...когда я услышала, что у Марии Пии тайна...в голове что-то щелкнуло...а не с Бебет это связано..не могу объяснить...может просто интуиция подсказала.

А вот я бы не хотел, чтобы ты оказалась права, потому что вы знаете, как я отношусь к "кукушкам", пусть даже это и сделано с благородной целью. Любовь к ребенку для меня не должна быть превыше любви к мужчине, имхо. Так что пусть уж лучше Мария Пия окажется убийцей https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

+1

874

Sergio Miranda написал(а):

Но внешне она мне не очень, хотя может с другой прической и красивше стала бы.

Меня она внешне вполне устраивает. А прическу можно и сменить)) Кстати эта актриса успешно продолжает свою карьеру - недавно снялась в новом 7-часовом сериале Больше жизни. Новая звездочка))

Sergio Miranda написал(а):

А для меня она станет открытием года, когда я увижу ее в более "живой" роли. Уверен, она может лучше!

Не знаю каков ее персонаж в Тайных истинах - но мне кажется поинтереснее чем здесь)) А еще она играла отрицательную роль в 7-часовке Лето 90-х. Хотелось бы ее там увидеть.

Sergio Miranda написал(а):

А пока что для меня открытие года это Ванесса Джакомо,

Ой ты ее еще в роли злодейки в Любви к жизни не видел)) Там она еще круче))

кузя написал(а):

Согласна, что сами виноваты, но видимо Виктор увидел в нем того человека, которому нужны больше всего денег...хотя, все кто работает там...всем нужны, но не все бы пошли на такое дело.

Вот-вот... деньги работникам по-любому нужны - иначе бы и не работали)) Но не каждый пойдет на ограбление и не каждый может это все выдержать и не сдаться... или не подставить...

кузя написал(а):

Наташа дальше обещает выкладывать серий, так что можно не волноваться.

Понятно. Ну вроде бы уже и начала выкладывать... вчера и позавчера были новые серии выложены. Надеюсь так и дальше пойдет регулярно))

кузя написал(а):

И она для меня открытие года, и вообще тут много кто для меня был незнаком.

Вот как бы я ни любила Бразу - но и я тут многих вижу впервые.

Sergio Miranda написал(а):

Любовь к ребенку для меня не должна быть превыше любви к мужчине, имхо.

Вот и у меня аналогичное мнение... любовь к ребенку должна быть важнее... но в общем увидите как тут сделали))

0

875

Sergio Miranda написал(а):

Так что пусть уж лучше Мария Пия окажется убийцей

А тебе что хочется, чтобы у нее в конце было все плохо? Если она будет убийцей...значит тюрьма ее ждет...

А я теперь знаю про Монику и почему она странная...дошла до этой серии, где стали открывать ее прошлое...она то связана с героем сериала...очень тесно связана. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

876

Я только 35 серий посмотрел и для меня ничего еще не прояснилось… и вот я что-то не понял даже… так ключ в торте был или нет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif  Как-то странно все… и что будет теперь с деньгами… а вдруг они ни прежнему хозяину, ни самому Жулиньо уже не достанутся? И вообще, я не понимаю, чего так трястись, что трусишку поймают, ведь такой честный и благородный человек наверняка скорее умрет, чем выдаст своих партнеров https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif
А этому Педриньо так и хочется сказать “вы бы, сударь, на себя посмотрели, чем других в чем-то обвинять”. А сам даже не объясняет, с чего у него такие подозрения в отношении Эрика… ну хорошо, доказательств нет, но какая-то причина должна быть, чтобы подозревать человека в таком… Наверняка, тут ветер дует со стороны Сабин… Ой, скорее бы у старика с этой "секс-бомбой" дело дошло до джаги-джаги https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif
А Сандринье надо было в артистки идти… как она зажигает в отеле https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69593.gif  И все экспромтом при чем... так что камеди клаб стоит поучиться :crazyfun:

кузя написал(а):

А тебе что хочется, чтобы у нее в конце было все плохо? Если она будет убийцей...значит тюрьма ее ждет...

Ты уверена? Речь-то ведь о бразильском сериале, а не о мексиканском https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

А я теперь знаю про Монику и почему она странная...дошла до этой серии, где стали открывать ее прошлое...она то связана с героем сериала...очень тесно связана.

Хочешь сказать с Эриком?

+1

877

Sergio Miranda написал(а):

Я только 35 серий посмотрел и для меня ничего еще не прояснилось…

Ну это в 40-х сериях проясняться будет)) Я уже видела))

Sergio Miranda написал(а):

вот я что-то не понял даже… так ключ в торте был или нет?

Да я так поняла что был... но может что-то и неправильно поняла...

Sergio Miranda написал(а):

и что будет теперь с деньгами… а вдруг они ни прежнему хозяину, ни самому Жулиньо уже не достанутся?

Ну увидишь что будет... ох веселуха там. Многострадальные денежки))

Sergio Miranda написал(а):

И вообще, я не понимаю, чего так трястись, что трусишку поймают, ведь такой честный и благородный человек наверняка скорее умрет, чем выдаст своих партнеров

Ой да ну... того и боятся. Полиция же если узнает - начнет давить и Жулиу может под напором или от трусости выдать своих сообщников... или случайно от страху что-то ляпнуть лишнее))

Sergio Miranda написал(а):

Хочешь сказать с Эриком?

кузя написал(а):

А я теперь знаю про Монику и почему она странная...дошла до этой серии, где стали открывать ее прошлое...она то связана с героем сериала...очень тесно связана.

Ооох мне понравилось с кем она связана... и как... Мне такой расклад кажется интересным)) Хотя для меня он был не новостью - но тоже уже видела эти серии. В общем скоро увидишь))

Кстати вот как ни была скучной главная парочка Эрик+Луиза... Но одно мне в них нравится... Как бы Мария с Виктором ни старались - а такое между галанами сейчас доверие сохраняется... После кучи сериалов в которых соперница запросто может разлучить галанов и они тут же перестают верить друг другу - это просто благодать)) По крайней мере хоть не бесят этим))

Отредактировано Madlene (31.01.2022 09:09)

0

878

Sergio Miranda написал(а):

А Сандринье надо было в артистки идти… как она зажигает в отеле

Ой про Сандру мне хочется говорить и писать...она прям хороша, хотя неидеальная героиня для нас...много совершила такого зат что в рай не попадают...вот взять тоже ограбление...по головке не погладят за такое...придется много хороших дел сделать, чтобы сгладить вину.
Но больше всего нравится как сандра танцует...а как смеется...это отпад...такой у нее смех задорный.

Sergio Miranda написал(а):

вот я что-то не понял даже… так ключ в торте был или нет?

ключ в торте был.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, скорее бы у старика с этой "секс-бомбой" дело дошло до джаги-джаги

Что-то все нет у них этой джаги...да и по-моему Сабин этот старичок не нужен.

+1

879

Madlene написал(а):

Полиция же если узнает - начнет давить и Жулиу может под напором или от трусости выдать своих сообщников... или случайно от страху что-то ляпнуть лишнее))

я тоже так считаю, что Жулиу первый во всем признается да сдаст всех остальных...ладно он то деньги все вернуть сможет, а остальные то нет...они много чего потратили.

Madlene написал(а):

Мне такой расклад кажется интересным)) Хотя для меня он был не новостью - но тоже уже видела эти серии. В общем скоро увидишь))

Я заранее не стала ничего узнавать, да и сама все увидела, хотя порой хочется узнать заранее, но сдерживаешься, чтобы не посмотреть или не спросить. Но я вот не знала, что она связана с этим персонажем, а хотя это логично что именно с ним. Но все равно она странная, порой как не в себе.

Madlene написал(а):

Кстати вот как ни была скучной главная парочка Эрик+Луиза... Но одно мне в них нравится... Как бы Мария с Виктором ни старались - а такое между галанами сейчас доверие сохраняется...

Ну да это есть, но кроме них есть и еще другие, которые могут их разлучить.

+1

880

кузя написал(а):

Но больше всего нравится как сандра танцует...а как смеется...это отпад...такой у нее смех задорный.

Вот-вот... она прям заряжает своим позитивом https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

кузя написал(а):

ключ в торте был.

Просто потом Жулио вроде сказал Виктору, что взял ключ обратно, нет?...

+1