Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 601 страница 620 из 979

601

Lucky-lady написал(а):

Да, но там у нее галан был полная ее противоположность и они создавали прекрасный тандем, а тут что Эрик, что Луиза какие-то одинаковые, поэтому нет у них особо конфликтных ситуаций с долей юмора.

Это и в Тайных истинах главный герой был по идеи ее полной противоположностью.
А здесь мне пара немного напоминает Палому и Бруно из ЛКЖ.

Carla-Rosa написал(а):

. Но тут скучная, пресная, почти всегда надутая, будто лимонки хлебнула.  Даже когда возмущенные эмоции из себя давит.

Мне вот все-таки понравилась Луиза. Я писала, что они похожи на семейную пару, которая уже лет 10 вместе и у них все стабильно. Но самое интересно, что они показывают. Они показывают, как пары решают свои проблемы не криками и скандалами, а разговорами, при этом в их отношениях есть доверие и уважение.

Сравнила с Паломой и Бруно из ЛКЖ в плане того, что здесь Луиза будет вместе с нашей полицейской вести расследование, пытаться узнать, что произошло в прошлом. Как помню в свое время Палома ездила и пыталась узнать что произошло в ее прошлом и расследовала Алини (но там конечно все Феликс раскрыл, а тут я не знаю точно подробностей как все решится).
Что еще в качестве сравнений с Паломой и Бруно. Девочка. Там была девочка лет 12 и это была только ее дочка. А тут это его дочь, и ей лет 16 (19 это уже в жизни) и она такая молодая мачеха.

0

602

Серия 22

Я всю серию смеялась, Малагета и Сандра узнали, что Жулио влюблен в Антонию, о, это было очень весело. тетушки, особенно Празерис, просто угарные, еще Мария Пия и Малагета вместе  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

соседи Жулио кажется от полиции скрываются, а Пии ума не хватило как-то иначе известить Педриньо, сама пошла и спалилась  :rolleyes:

0

603

Carla-Rosa написал(а):

Я не знаю, какая она в том сериале, особо не наблюдала, потому что мне он не понравился. Но тут скучная, пресная, почти всегда надутая, будто лимонки хлебнула.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2056574449 Даже когда возмущенные эмоции из себя давит. И тем самым даже харизматичного Матеуса своим тоскливым личиком "забивает". Что очень печально!

Полностью согласна с тобой. Вот даже в 22 серии, когда Луиза должна была выдать та-а-акие эмоции, после того, как Эрик полез под пули ради нее, я не увидела ничего в ней такого. Прямо даже взбесила она меня. Вот ведь печалька, что увидела эту актрису в такой провальной роли. Это то же самое для зрителей, которые увидели Данну Паоллу в Донье - разочарование остается надолго. Вот то же самое могу сказать про себя, увидев Камилу в этой роли и прямо она стал для меня минусом этого сериала.

gulnara написал(а):

Я вот сейчас на 110 серии

Ты давай бросай смотреть сериал в национальной версии, а присоединяйся к нам, а то как-то некрасиво с твоей стороны получается, что кинула нас. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

604

LenArt написал(а):

а Пии ума не хватило как-то иначе известить Педриньо, сама пошла и спалилась

Не думала, что Пия так быстро скинет с себя маску перед Луизой и показала во всей красе, что она влюблена в Эрика отнюдь не по-родственному. А у Луизы на лице эмоций было ноль. Ожидала взрыва, но куда там - играет так себе.

LenArt написал(а):

Я всю серию смеялась, Малагета и Сандра узнали, что Жулио влюблен в Антонию, о, это было очень весело

А чего это они смеются и сватают ему Синтию? Ишь какие хитрые! Самим им хорошо в паре, в своему другу хотят подсунуть ту, которая ему не нравится. Вот пусть себе Агиналдо и забирает эту Синтию. Или пусть ее себе забирает Малагета. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Zhenval написал(а):

А здесь мне пара немного напоминает Палому и Бруно из ЛКЖ

Ой, нет! Паолла ярче Камилы Кейрос или во мне говорит особая симпатия к Паолле? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

0

605

Lucky-lady написал(а):

Полностью согласна с тобой. Вот даже в 22 серии, когда Луиза должна была выдать та-а-акие эмоции, после того, как Эрик полез под пули ради нее, я не увидела ничего в ней такого. Прямо даже взбесила она меня. Вот ведь печалька, что увидела эту актрису в такой провальной роли. увидев Камилу в этой роли и прямо она стал для меня минусом этого сериала.

Lucky-lady написал(а):

Не думала, что Пия так быстро скинет с себя маску перед Луизой и показала во всей красе, что она влюблена в Эрика отнюдь не по-родственному. А у Луизы на лице эмоций было ноль. Ожидала взрыва, но куда там - играет так себе.

да, Луиза не только как персонаж скучный, но и актриса играет конкретно здесь не очень, бывает, что вот не твоя роль и все, и химии с Солану у нее нет.

Lucky-lady написал(а):

Ой, нет! Паолла ярче Камилы Кейрос или во мне говорит особая симпатия к Паолле?

Оливейра ярче чем Кейрош, хотя наверное тоже не из самых талантливых

0

606

LenArt написал(а):

Я всю серию смеялась, Малагета и Сандра узнали, что Жулио влюблен в Антонию, о, это было очень весело.

А я нет. Совсем невесело лезть в личную жизнь друга даже из корыстных побуждений. А Сандра сегодня опять выбесила, когда ржала как нервный конь, увидев Вандерлея. Кто видел 23 серию, поймет почему.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Lucky-lady написал(а):

Это то же самое для зрителей, которые увидели Данну Паоллу в Донье - разочарование остается надолго. Вот то же самое могу сказать про себя, увидев Камилу в этой роли и прямо она стал для меня минусом этого сериала.

Я уже и к Моне помягчела на этом фоне.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Та хоть за отцом всегда тряслась до обморока, и что бы там ни было, а их с Ласаро общение отца и дочки всегда было очень трогательным. А Луиза... Мы что у Эрика в палате торчали, что у деда... Один фиг.  :D

Lucky-lady написал(а):

Не думала, что Пия так быстро скинет с себя маску перед Луизой и показала во всей красе,

А мне это плюс, значит события на месте не стоят.  :cool:

Lucky-lady написал(а):

Вот пусть себе Агиналдо и забирает эту Синтию. Или пусть ее себе забирает Малагета.

Не, Малагета пусть свою развеселую психичку перевоспитывает.  :D А вот для Агиналдо я б Синтию очень даже хотела. Потому что даже подобный ему эгоистичный дурак не заслуживает такую распущенную и недобрую к людям девку как Сандра.

Lucky-lady написал(а):

Паолла ярче Камилы Кейрос или во мне говорит особая симпатия к Паолле?

Та конечно ярче на тысячу и один процент! А Камила в этом сериале как спит на ходу.

0

607

LenArt написал(а):

да, Луиза не только как персонаж скучный, но и актриса играет конкретно здесь не очень, бывает, что вот не твоя роль и все, и химии с Солану у нее нет.

Вот в Мире у нее была химия с партнером и это факт. А тут нет и всё тут.

Carla-Rosa написал(а):

Я уже и к Моне помягчела на этом фоне.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2056574449 Та хоть за отцом всегда тряслась до обморока, и что бы там ни было, а их с Ласаро общение отца и дочки всегда было очень трогательным. А Луиза... Мы что у Эрика в палате торчали, что у деда... Один фиг

Вот-вот. Чувствую, мы теперь будем вовсю проходиться танком по Луизе в этом сериале так, как не проходились зрители, которые смотрели этот сериал раньше нас. Да пока не начали показывать этот сериал по Виве, не было и обсуждения в этой темке. Как начали смотреть сериал мы с тобой, Вика, Чабелла, так сразу же началась движуха в этой темке и вот Женя составляет нам компанию, а также Гульнара.

Carla-Rosa написал(а):

А мне это плюс, значит события на месте не стоят.

Ты думаешь, я не рада тому, что Пия показала себя во всей красе? Было бы убийственно, если бы Пия до конца сериала прикидывалась перед Луизой всего лишь подругой Эрика, а Луиза принимала бы эту ложь за чистую монету.

Carla-Rosa написал(а):

Не, Малагета пусть свою развеселую психичку перевоспитывает.  :D А вот для Агиналдо я б Синтию очень даже хотела. Потому что даже подобный ему эгоистичный дурак не заслуживает такую распущенную и недобрую к людям девку как Сандра

В общем-то ты права. Пока что Сандра ведет себя словно злодейка. А Малагета пусть занимается своей Пией - тут я полностью согласна с тобой.

Carla-Rosa написал(а):

Та конечно ярче на тысячу и один процент! А Камила в этом сериале как спит на ходу.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile357.gif?i=1300421369

0

608

Carla-Rosa написал(а):

А я нет. Совсем невесело лезть в личную жизнь друга даже из корыстных побуждений. А Сандра сегодня опять выбесила, когда ржала как нервный конь, увидев Вандерлея. Кто видел 23 серию, поймет почему. 

меня повеселило не их вмешательство, а реакция, Малагета побелел, когда узнал про любовь Жулио к полицейской, а Сандре чуть не удавилась, потом, смешной момент был, когда Празерис пришла ночью, чуть не поймала их во время спора, вот и пришлось им торт есть и молчать

Carla-Rosa написал(а):

Не, Малагета пусть свою развеселую психичку перевоспитывает.   А вот для Агиналдо я б Синтию очень даже хотела. Потому что даже подобный ему эгоистичный дурак не заслуживает такую распущенную и недобрую к людям девку как Сандра.

да, я видела 23 серию, ну это за ошибки Агиналду ему сейчас такая невеста досталась, он же спал с женой брата, вот и ответочка прилетела

0

609

Lucky-lady написал(а):

Не думала, что Пия так быстро скинет с себя маску перед Луизой и показала во всей красе, что она влюблена в Эрика отнюдь не по-родственному.

Дальше будет чуть лучше их противостояния с Марией Пией.

Lucky-lady написал(а):

А чего это они смеются и сватают ему Синтию? Ишь какие хитрые! Самим им хорошо в паре, в своему другу хотят подсунуть ту, которая ему не нравится. Вот пусть себе Агиналдо и забирает эту Синтию. Или пусть ее себе забирает Малагета.

А вы все знаете, кому нравится Синтия? В Синтию влюблен брат Антонии. Правда Синтия на него совсем не обращает внимания, и думает лишь о Жулио. Хотя брат Антонии единственный, кто к ней по-настоящему относится.

Lucky-lady написал(а):

Ой, нет! Паолла ярче Камилы Кейрос или во мне говорит особая симпатия к Паолле?

Carla-Rosa написал(а):

Та конечно ярче на тысячу и один процент! А Камила в этом сериале как спит на ходу.

По Паолле в свое время кто только не проходился за ее актерскую игру. И в принципе в ЛКЖ, если бы не было той шикарной сцены с Матеусом Солану, то так в принципе и к Паломе ровное было бы отношение.
Я еще к тому пишу, что Лови, лови в принципе отдаленно напоминает по общему типажу сериалы Карраску. Даже вот Камила, Матеус, Ванесса и Элизабет Савалла - исключительно любимки Карраску тут играют. Причем, микс сразу всех. А, кстати, да. Сценаристка Лови, лови в свое время была одной из сценаристок Карраску. Так что вот откуда такие сходства.

Lucky-lady написал(а):

Вот в Мире у нее была химия с партнером и это факт. А тут нет и всё тут.

Химии нет, но вот мне кажется, что ее героиня со временем станет лучше. Лучше, в плане того, что она будет проявлять себя как разумная и мудрая девушка. Поэтому, мне все-таки Луиза понравилась.
Что касается того, что была химия в Мире у Камилы. Так у них была чуть ли не любовь с первого взгляда с Клеббером Толедо и до сих пор такая романтика у них. Поэтому, там еще этот факт сказался. А еще там у нее героиня очень смешная, я редко смеюсь над бразильскими шуточками, а там ну просто нечто. Реально, на редкость смешные с ней сцены.
И плюс у Камилы еще такой крутой старт был в Тайных истинах, где тоже была химия.

Lucky-lady написал(а):

Ты думаешь, я не рада тому, что Пия показала себя во всей красе? Было бы убийственно, если бы Пия до конца сериала прикидывалась перед Луизой всего лишь подругой Эрика, а Луиза принимала бы эту ложь за чистую монету.

Да, пусть не сразу Луиза ей будет противостоять, но постепенно будут с ними сцены, где Луиза будет сдерживать себя и правильно ей отвечать и ставить на место.

Lucky-lady написал(а):

В общем-то ты права. Пока что Сандра ведет себя словно злодейка. А Малагета пусть занимается своей Пией - тут я полностью согласна с тобой.

Да я бы не сказала, что Сандра прям злодейка. У нее еще в самом начале стали показывать нотки какой-то человечности. Вот, кстати, в Силе желания Биби тоже показывали нотки человечности, чтобы потом дать ей шанс исправиться.

0

610

Carla-Rosa написал(а):

А Сандра сегодня опять выбесила, когда ржала как нервный конь, увидев Вандерлея. Кто видел 23 серию, поймет почему.

LenArt написал(а):

да, я видела 23 серию, ну это за ошибки Агиналду ему сейчас такая невеста досталась, он же спал с женой брата, вот и ответочка прилетела

но опять же, какой смысл в сериале эта сцена?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif Ну как бы все понятно, что и в их линии должны быть разборки, не должно быть все гладко. Но вот по-моему потом этот момент потеряет значимость.

Carla-Rosa написал(а):

Не, Малагета пусть свою развеселую психичку перевоспитывает.   А вот для Агиналдо я б Синтию очень даже хотела. Потому что даже подобный ему эгоистичный дурак не заслуживает такую распущенную и недобрую к людям девку как Сандра.

Синтия - лучшая подруга Сандры. Тут как бы ну никак в плане Агиналдо и Синтии.
Что касается Синтии. Мне нравится актриса не внешне, а по эмоциям. Она какая-то милая и приятная. Прям хорошо к ней относишься. Еще в один момент ее будет жалко, но я не буду рассказывать подробности.

0

611

Zhenval написал(а):

но опять же, какой смысл в сериале эта сцена?

А никакого особо.  :D Очередная расписка в распутстве и непорядочности Сандры. И сегодня опять выбесила. Кем бы Педриньо ни был, но вновь ржать из-за отсутствия у него денег, это за гранью уже.  :canthearyou: Озлобленная на всех дура.

0

612

Вставлю и я свои пять копеек по поводу Сандры. 20 серий подряд я пыталась найти ей оправдание, рвя на груди тельняшку, защищала ее перед Катей, пыталась найти в ней доброту, о которой сказала Гульнара, мол Сандрока девочка добрая (интересно, в каком месте она добрая?). Но вот после 23 серии у меня не осталось доводов, чтобы оправдать эту гулену. И теперь я согласна с Катей. Кто такая Сандра?

Carla-Rosa написал(а):

Очередная расписка в распутстве и непорядочности Сандры

Мне жаль Агиналдо. Видите ли, эта гулена брала в отношениях тайм-аут и вовсю сосалась с его братом. Фу, какая гадость! Но с другой стороны я понимаю, что Сандра - самая обычная девушка, простая девушка из низов, которая мечтает стать богатой, которая падка на передок - простите за каламбур. В общем, я разочаровалась в ней и теперь соглашусь с Катей по поводу морального облика этой героини.

Zhenval написал(а):

Да я бы не сказала, что Сандра прям злодейка.

Да какая она злодейка! Падкая на передок девица! Вот кто она. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

613

Lucky-lady написал(а):

Но с другой стороны я понимаю, что Сандра - самая обычная девушка, простая девушка из низов, которая мечтает стать богатой, которая падка на передок - простите за каламбур.

Олеся, а у них точно все было с братом Агиналду? Я просто не сильна в таких деталях, мне почему-то казалось, что они только целовались.

0

614

Zhenval написал(а):

мне почему-то казалось, что они только целовались.

Синтия сказала что переспали.

Lucky-lady написал(а):

которая падка на передок

Слаба на передок, а не падка. Когда человек падок на что либо, или кого либо, это означает, что он хочет это получить. Так что падка она на сам секс походу, и на смазливых парней.

Lucky-lady написал(а):

Сандра - самая обычная девушка, простая девушка из низов, которая мечтает стать богатой,

Самая обычная девушка не злобствует о других людях, когда те страдают от проблем. Даже слабая на передок. Мы все хотим денег, кто не хочет? Но даже переступив черту не каждый рассуждает как она. Я не знаю, можно ли подобную девицу отнести к злодейкам. Из-за рассуждений наверное да. Я уже заметила, да и Вика еще ранее, что нет в Сандре доброты к людям в принципе. Сейчас она сюсюкает с тетушками Жулио, а завтра найдет даже их за спиной оскорбить, и оборжать. Вот такое складывается впечатление, и развеивать его героиня не спешит что то.  ^^ И этим вызывает всё больший отврат.  :insane:  Я ни в реале, ни в сериале таких не понимаю, не принимаю, и не уважаю. И уже хорошего конца ей даже не хочу, хотя понимаю, что ничего скорее всего с ней не сделают. "Перевоспитают". Но учитывая поведение, лично мне пока неясно как. Да и фиолетово уже, по правде говоря.

0

615

Carla-Rosa написал(а):

Слаба на передок, а не падка. Когда человек падок на что либо, или кого либо, это означает, что он хочет это получить. Так что падка она на сам секс походу, и на смазливых парней.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449  Ага. Молодец, что поправила, а то я слышала звон, да не знала, где он.

Carla-Rosa написал(а):

Я не знаю, можно ли подобную девицу отнести к злодейкам. Из-за рассуждений наверное да. Я уже заметила, да и Вика еще ранее, что нет в Сандре доброты к людям в принципе

Вот я тоже из-за ее рассуждений отнесла бы ее к злодейкам да и почему бы не отнести ее из-за деяний? Разве она не участвовала в ограблении? Так что можно назвать ее и злодейкой.

0

616

Серия 24

Какие же милые Мария Пия и Малагета вместе, лучшее, что Пия могла сделать, наконец уйти от Эрика. Только я не поняла, Сабин согласилась с ней работать, чтоб закрыть отель или нет.

Сандра самая бессердечная из всех, бывает же человек специально никому не хочет сделать плохо, но в то же время плевать ему на всех, кроме себя. Сандра не злодейка, но совести у нее нет, от такой хочется держаться подальше.

Сабин и Лижия в одной тряпке  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Какой же Нелито сплетник, и так его не любила, что перед Педриньо стелился, а теперь и подавно.

+2

617

LenArt написал(а):

Только я не поняла, Сабин согласилась с ней работать, чтоб закрыть отель или нет.

Мне кажется да.

LenArt написал(а):

Сандра самая бессердечная из всех, бывает же человек специально никому не хочет сделать плохо, но в то же время плевать ему на всех, кроме себя. Сандра не злодейка, но совести у нее нет, от такой хочется держаться подальше.

Я всё же отношу к злодейкам. И не столько из-за ограбления, сколько из-за отношения к людям. А совести там и правда ни на грош.

LenArt написал(а):

Какой же Нелито сплетник, и так его не любила, что перед Педриньо стелился, а теперь и подавно.

Сплетник, бегал за сестрой аж целый день.  %-) Мог хоть при других обстоятельствах рассказать, когда Антония отдохнувшая, и спокойная.

0

618

А чего это никто не сказал про тот момент, когда Педро ехал в автобусе и хотел бесплатно взять орешки и шоколадку? Вот ржач-то был! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

LenArt написал(а):

Сандра самая бессердечная из всех, бывает же человек специально никому не хочет сделать плохо, но в то же время плевать ему на всех, кроме себя. Сандра не злодейка, но совести у нее нет, от такой хочется держаться подальше

Согласна с тобой. На убийство она не пойдет, конечно, но зато такая злая. Чем она лучше мулатки Тании? Одного поля ягоды.
А вот сосед у Жулио оказался хорошим человеком. Он советует ему бороться за любовь.

0

619

Lucky-lady написал(а):

А чего это никто не сказал про тот момент, когда Педро ехал в автобусе и хотел бесплатно взять орешки и шоколадку? Вот ржач-то был!

А что там особого?  :D У него эти закидоны по кругу, почти всегда одни и те же.

Lucky-lady написал(а):

А вот сосед у Жулио оказался хорошим человеком. Он советует ему бороться за любовь.

Пока сложно сказать, какой он. Но точно пережил серьезную драму. За жену так трясется... Она конечно с приветом малость, но можно же разрешить хоть возле дома то на воздухе побыть.

0

620

Carla-Rosa написал(а):

А что там особого?  :D У него эти закидоны по кругу, почти всегда одни и те же.

Ну, все равно прикольный был момент!
А еще никто не сказал про веселое признание в любви Жулио к Антонии на празднике. Вроде бы никто не сказал тут,что он признался,что не может жить без Антонии и... сосисок. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0