Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЯДОМ С ТОБОЙ/ Para estar com voce (Бразилия)

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

"Рядом с тобой" / "Para estar com voce"
http://sd.uploads.ru/t/EMdrp.png
На пороге университета молодая девушка, Оливия Монтейро, встречается с Фернандо Рамосом, они с первого же взгляда полюбили друг друга. Но их любви не суждено сбыться, потому что Франческо Монтейро, отец Оливии, и Бруно Рамос, отец Фернандо - злейшие враги. Оливия пытается убедить отца в том, что она имеет право на то, чтобы быть счастливым с любимым человеком, но отец говорит, что единственный человек, который может любить её - это богач Флавио Феррара, который очень скоро станет её мужем. Фернандо оказывается в тюрьме по обвинению в убийстве Леоноры Монтейро, матери Оливии, которое на самом деле совершил Франческо, отец Оливии.
В тот же день в Сан-Паулу приезжает молодой парень, Диого Ферраз. До этого Диого жил вместе со своими родителями в Португалии, но после смерти матери его отношения с отцом накалились до предела, последней каплей стала женитьба отца на другой женщине. Диого поступает в университет, и в первый же день едва не сбивает с ног одну из студенток, которой оказывается Патрисия Фариас. Диого просит у девушки прощения и хочет познакомиться с ней, но она ясно даёт ему понять, что он ей не пара, что он не в её вкусе. У Диого появляется друг, которым является Сауль Нейва, который тоже несколько лет назад приехал из Португалии. Диого пытается завоевать Патрисию, но это ему не удаётся - ему всячески противостоит Орландо Ранкальо, жених Патрисии, и Жулиано Фариас, отец девушки. Борьба за Патрисию приводит к тому, что Диого оказывается за решеткой по обвинению в изнасиловании девушки, подстроенном Орландо...
Фернандо и Диого встречаются в тюрьме, они становятся лучшими друзьями. Диого защищает Фернандо, и в один прекрасный день он помогает ему бежать...
В ролях: Ана Паула Арозио (Оливия), Тьяго Ласерда (Фернанду), Осмар Прадо (Франческо), Эрсон Капри (Бруно), Кассия Кисс (Анжелика), Наталия Ду Валле (Леонора), Пауло Гоуларт (Флавио), Марселло Антони (Диого), Мальвино Салвадор (Саул), Габриэль Брага Нунес (Орландо), Тони Рамос (Жулиано), Патрисия Франса (Патрисия) и др.


Бразилия, 2014

Авторы сценария: Max 1, Franchesca y Anita 1887

Отредактировано Maksim Dementuev (14.11.2015 12:12)

0

2


Семья Монтейро:
http://sa.uploads.ru/t/MU34s.png
Оливия Монтейро (Ana Paola Arozio) – Молодая девушка, дочь Франческо и Леоноры Монтейро. Влюбляется с первого взгляда в Фернанду Рамоса. Но её отец против их любви, так как он считает Бруно Рамоса, отца Фернанду, вором и убийцей, которому самое место должно быть только в тюрьме.
Франческо Монтейро (Osmar Prado) – отец Оливии, ненавидит семью Рамос. Категорически против отношений дочери с Фернандо Рамосом, и готов на всё, чтобы разлучить их навсегда. Франческо мечтает о том, чтобы его дочь вышла замуж за Флавио Феррара. Но он не знает о его истинных намерениях...
Леонора Монтейро (Natalia do Walle) – мать Оливии, жена Франческо. Недовольна решением мужа выдать дочь за «дряхлого старика» Флавио Феррара. Помогает дочери сбежать с человеком, которого она полюбила. Но в результате она во время ссоры с мужем падает с лестницы и умирает.
Семья Рамос:
http://sa.uploads.ru/t/ySTq8.jpg
Фернандо Рамос (Thiago Lacerda) – молодой парень, сын Бруно и Леоноры. Встретив на пороге университета красавицу Оливию Монтейро, он влюбляется в девушку с первого взгляда. Но он даже не подозревает о том, что его ждет впереди - Франческо, отец Оливии, не допустит этого союза.
Бруно Рамос (Herson Capri) – отец Фернандо. Когда-то Бруно был мэром городка, но вскоре его свергли. Все жители обвиняют его в том, что он украл у города немало денег. Особенно сильно его ненавидит Франческо Феррара, отец Оливии
Анхелика Рамос (Кассия Кисс) – мать Бруно. Не может смириться с тем, что её сын Бруно находится в тюрьме. Анхелика пытается убедить мужа пойти к Франческо Монтейро.
Семья Феррара:
http://sc.uploads.ru/t/tx5FO.jpg
Флавио Феррара (Paulo Goulart) – друг отца Оливии, за которого он собирается выдать свою дочь против её воли. И Оливия, и её мать против такого решения отца. Много лет назад у Флавио погибла жена по фине Франческо Монтейро, которая ждала от него ребенка, и теперь Флавио намерен отомстить Франческо за всё.
Альма Феррара (Нисети Бруно) - жена Флавио, которую много лет назад насмерть сбил Франческо Монтйро и скрылся с места происшествия. Флавио все эти годы ждал того момента, когда он заставит Франческо заплатить за её смерть и за смерть своего так и не родившегося ребенка.
Симоне Феррара (Бет Гуларт) - племянница Флавио. После смерти своей тети Альмы она вместе со своим сводным братом Родриго заботится о Флавио. Флавио намерен отомстить Франческо Монтейро, виновному в гибели его жены
Родриго Феррара (Родриго Ломбарди) - племянник Флавио, который после смерти тети вместе со своей сводной сестрой Симоне заботится о нем. Становится личным водителем Флавио.
Семья Ферраз:
http://sa.uploads.ru/t/8ytWZ.jpg
Атилио Ферраз (Джексон Антунес) - отец Диого и Фабиану, после смерти своей первой жены женился на Вилме, которая сговаривается со своим любовником завладеть деньгами его семьи. Атилио не хочет верить в то, что его жена может оказаться такой корыстной, и из-за неё он ссорится с Диого и прогоняет его из дома.
Диого Ферраз (Марселло Антони) - жизнь у Диего была нелегкой - после смерти матери он переехал жить в Рио, чтобы начать новую жизнь. Он встречается в университете с Патрисией, в которую влюбляется с первого взгляда, но эта любовь обречена с самого начала...
Вилма Ферраз (Лилия Кабрал) - жена Атилио, за которого она выходит замуж из-за денег. Дети Атилио догадываются о её истинных намерениях и пытаются открыть отцу глаза на неё, но Атилио так любит Вилму, что не может усомниться в ней.
Семья Фариас:
http://sa.uploads.ru/t/zgkGL.jpg
Жулио Фариас (Тони Рамос) - отец Патрисии, предприниматель, который является очень успешным. Надеется на то, что его дочь Патрисия выйдет замуж за Орландо Ранкальо - человека, которому удалось завоевать расположение Жулио. Узнав о том, что за Патрисией бегает бедняк Диого Ферраз, Жулио приказывает Орландо избавиться от него
Патрисия Фариас (Патрисия Франса) - девушка, которая покорила сердце Диого с первого взгляда. Диого влюбляется в неё, как мальчишка, но она не готова отвечать на его чувства, так как она из богатой семьи, и тем более, у неё имеется завидный жених по имени Орландо, за которого она намерена выйти в скором времени замуж.
Элена Фариас (Кристиан Торлони) - жена Жулио, мать Оливии. Элена - из тех женщин, которые готовы покорно подчиниться воле своего мужа. Патрисия рассказывает ей обо всех своих секретах, и признается ей, что она влюбилась в Диого Ферраза, но отец категорически против этого.
Семья Ранкальо:
http://sa.uploads.ru/t/uT9sK.jpg
Сесар Ранкальо (Режиналдо Фария) - отец Орландо, давний друг Жулио Фариаса. Жулио и Сесар давно уже договорились о том, что их дети поженятся, как только станут взрослыми. Помимо Орландо у него есть сын Витор, который находится на учебе во Франции. После смерти жены Сесар сам воспитал своих детей.
Орландо Ранкальо (Габриэль Брага Нунес) - сын Сесара, брат Витора. Влюбляется в Патрисию Фариас, и его отец одобряет его выбор. Когда он узнает о том, что в Патрисию влюблен Диого Ферраз, то он намерен сделать всё для того, чтобы устранить соперника.
Витор Ранкальо (Селтон Мелло) - сын Сесара, брат Орландо. Витор долгое время находился на учебе в Париже - он учится на юриста. Когда он возвращается домой, то отец ему предлагает возглавить его компанию, и Орландо недоволен этим.

Отредактировано Max1 (04.06.2014 21:06)

0

3

1 серия:
Оливия Монтейро выходит из университета и видит молодого и красивого парня. Набравшись смелости, парень подходит к ней:
- Здравствуйте, прекрасная незнакомка.
Оливия удивлена:
- Простите, это вы мне?
- Ну конечно же вам, красавица. Разве вы видите тут кого-то ещё?
- Нет, больше я тут никого не вижу, - обернувшись по сторонам, говорит Оливия.
- Простите, красавица, не могли бы вы сказать мне своё имя?
- Извините, юноша, но я не намерена называть своего имени тем людям, кого я не знаю.
- Ах, простите мне мою оплошность, сеньорита. Меня зовут Фернандо Рамос.
- Очень рада познакомиться с тобой Фернандо. Меня зовут Оливия Монтейро.
- Я тоже рад познакомиться с тобой, Оливия. Оливия, как ты посмотришь на то, что я приглашу тебя сегодня в кафе?
- Я согласна, Фернандо. Я всю жизнь мечтала провести вечер с таким красивым парнем, как ты.
http://vladimirzinho.files.wordpress.com/2010/12/anna.jpg     http://funkyimg.com/u2/951/609/01.jpg
Оливия (Ана Паула Арозио) и Фернанду (Тьяго Ласерда)

Фернандо берёт Оливию за руку, и они идут в кафе. Фернандо и Оливия весь вечер провели вместе, им казалось, что весь мир создан для них. Но они даже не подозревали о том, что ждёт их впереди…
А впереди их не ждало ничего хорошего – отец Оливии в тот же день узнал о том, что она встречалась с Фернандо Рамосом. Как только Оливия переступает порог дома, отец устраивает ей скандал:
- Как ты могла, Оливия? Как ты могла связаться с сыном этого проклятого Бруно Рамоса? Почему, почему ты так поступила со мной, дочка?
- Я не понимаю, папа, что происходит? Почему ты так ненавидишь семью Рамос? По-моему, они хорошие люди, они никогда никому не сделали зла.
- Ты ещё слишком мала, дочка, чтобы осуждать меня. Пока в доме я старший, и ты будешь делать так, как говорю тебе я. И если я тебе сказал, чтобы ты не приближалась больше к семье Рамос, значит, так оно должно и быть. Этот человек -сын Бруно Рамоса - вора, которого давно уже пора упечь за решётку.
- Не говори так, папа, я прошу тебя. Не нужно обсуждать людей, если ты их совершенно не знаешь.
- Что? Ты ещё смеешь перечить мне, Оливия? Да как у тебя язык поворачивается защищать этих жалких людишек? Каждый человек должен занимать своё положение в обществе, Оливия. Ты мне должна быть благодарна за то, что ты выросла в роскоши, а не в нищете, как многие другие твои сверстники? А ты знаешь, Оливия, кто довёл их до нищеты? Это всё сделал Бруно Рамос…
- Папа, нет ничего плохого в том, что мы с Фернандо встречаемся. Мы оба молоды, полны сил и желания создать новую семью.
- Нет! Нет, Оливия, этого никогда не будет. Этот безродный никогда не будет твоим мужем. А если ты ослушаешься меня, Оливия, и продолжишь свои встречи с ним, то тебе придётся горько пожалеть об этом. Я клянусь, Оливия – если я узнаю, что вы встречаетесь, то я убью вас обоих. Надеюсь, ты всё поняла? Я не слышу твоего ответа, Оливия – ты всё поняла?
http://s.glbimg.com/og/rg/f/original/2010/05/26/sinhamoca.jpg
Франчсеско (Осмар Прадо)

В этот же день в город приезжает молодой парень, Диого Ферраз. Он решает поступить в университет, и на его пороге он едва не сбивает с ног молодую девушку:
- Ой, простите меня, какой же я неловкий. Прекрасная незнакомка, разрешите познакомиться с вами. Меня зовут...
- Простите, юноша, но меня совершенно не интересует, как вас зовут. Вы совершенно не в моём вкусе, так что вы уж простите..., - отвечает грубо девушка и отходит в сторону.
Диого удивлён поведением девушки, но он не подаёт виду. К нему подходит парень:
- Что, парень, отшила она тебя??? Ну конечно, ведь она же — богачка, ей ни к чему общаться с такими бедняками, как мы. Многие пытаются подружиться с ней, но она всем даёт от ворот поворот. К ней нужен особый подход. Кстати, меня зовут Саул. Саул Нейва.
- А меня зовут Диого Ферраз. Ну что, Саул, будем друзьями??? Я рад, что у меня появились друзья.
- Я согласен быть твоим другом, Диого. Как я понимаю, ты в нашем университете только сегодня появился? Расскажи, на каком
факультете ты учишься?
http://i061.radikal.ru/1008/4a/93664c0485df.jpg     http://s3.uploads.ru/kDZRj.jpg
Диого (Марселло Антони) и Саул (Мальвино Салвадор)

- Ты правильно понимаешь, Саул. Я только вчера приехал из Лиссабона, где жил вместе со своими родителями. Но моя мать умерла месяц назад, а отец женился на другой. Не в силах выносить больше свою мачеху, я приехал в Рио и решил обосноваться тут. Я буду учиться на первом курсе экономического факультета.
- Экономического??? Так это же прекрасно, Диого. Значит, мы с тобой будем однокурсниками.
- Я рад, Саул. Вот только жить-то мне негде, придётся ночевать на улице.
- Ну, в этом я тебе смогу помочь, Диого. Сразу видно, ты — человек хороший, и поэтому я готов разделить с тобой комнату. Вместе с нами будет жить ещё один парень, которого зовут Артуро.
- Спасибо, друг, - произносит Диого и похлопывает Саула по плечу, - ну что, идём на занятия, а то нам влетит от профессора.
- Хорошо, Саул, идём, - произносит Диого, и оба парня входят в университет и поднимаются в аудиторию, где как раз начинается занятие.

Отредактировано Max1 (25.05.2014 14:57)

+1

4

С премьерой тебе  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Оливия и Фернандо будут встречатся не смотря на запрет отца

+1

5

2 серия:
http://s5.uploads.ru/t/HB0G2.jpg
Городское кладбище. К одной из могил направляется мужчина в темных очках, которого сопровождают двое человек — женщина и молодой парень. Мужчина подходит к могиле, он останавливается и снова смотрит на фотографию женщины, которая похоронена здесь. Подойдя поближе, он садится на лавочку, по его щекам текут слёзы:
- Альмита!!! Дорогая моя Альмита!!!!, - произносит мужчина, вытирая слёзы, - Боже мой, как же мне плохо без тебя, моя дорогая. Ну вот, уже двадцать лет прошло с тех пор, как этот мерзавец Франческо Монтейро сбил тебя на машине. Я никогда не прощу ему этого, Оливия. Пусть этот человек является моим сводным братом, но я ему никогда не прощу этого. Я тебе клянусь, Альма, что заставлю Франческо Монтейро заплатить за всё.
--
Франческо (Пауло Гуларт) и Альма (Нисети Бруно)

В этот момент женщина с молодым парнем разговаривают:
- Прошло уже двадцать лет, Родриго. Двадцать лет назад погибла моя тетя Альма, которая заменила мне мать, когда погибли мои настоящие родители. Я до сих пор не могу забыть тот день, Родриго, и вспоминаю его, будто это было только вчера.
- Симони, мне очень жаль сеньора Флавио. Я не могу смотреть на то, как он страдает оттого, что умерла его жена. Я тогда был очень маленьким, но всё равно помню. Дон Флавио заменил мне отца, он забрал меня к себе после того, как в автокатастрофе погибли мои родители. Я многим обязан ему, Симони. И сделаю всё, о чем бы меня не попросил сеньор Флавио.
Флавио, который услышал последние слова, подходит к своим племянникам и обнимает их:
- Послушай, Родриго, ты сказал правду??? Ты что, действительно готов на всё ради меня???
- Да, дон Флавио. Да, я действительно готов сделать всё, о чем бы вы меня не попросили. Ведь я же обязан вам жизнью.
http://static.blogo.it/fofocandoblog/o/os-/os-mais-gatos-das-novelas/astro-rodrigo-lombardi-joao-miguel-jr.jpg
Родриго (Родриго Ломбарди)

- Я рад, Родриго, что ты поддерживаешь меня. Если мне понадобится помощь, то я непременно к тебе обращусь, будь уверен.
На крики Франческо по лестнице спускается Леонора, его жена:
- Что случилось, Франческо? Почему ты так кричишь на дочь? Что она тебе сделала плохого?
- Леонора, прошу тебя, не вмешивайся не в свои дела. Мы с Оливией уже решили все свои проблемы, ведь правда, доченька?
- Правда, папа. Ну ладно, я пойду спать. Спокойной всем ночи.
- Спокойной ночи, дочка. Приятных тебе снов.
- Спасибо тебе большое, мама, - произносит Оливия и поднимается в свою комнату.
Франческо тоже встаёт с кресла и направляется наверх. Леонора останавливает его:
- Погоди, Франческо. Я хочу знать, из-за чего ты поругался с дочерью?
- А кто тебе сказал, Леонора, что мы с Оливией поругались? Мы с ней просто разошлись во мнениях, но я объяснил ей, что моё мнение более правильное, чем то, как считает она.
- Вот только не нужно обманывать меня, Франческо. Я насквозь вижу таких людей, как ты. И я чувствую, что ты что-то от меня скрываешь.
http://s3.uploads.ru/FbJEz.jpg
Леонора (Наталия ду Валле)

- Тебе это просто померещилось, любимая, я от тебя ничего не скрываю, я клянусь тебе.
- Прекрати обманывать меня, Франческо. Ты прекрасно знаешь, что я не успокоюсь, пока не узнаю, в чём дело.
- Ты действительно хочешь знать об этом? Ну что ж, Леонора, я расскажу тебе об этом. Ты представляешь, наша дочь влюбилась в сына вора. Она влюбилась в Фернандо Рамоса, Леонора – человека, по вине которого многие в нашем городе живут за чертой бедности. Он украл у них всё, Леонора, и присвоил все деньги себе.
- Ну и что из этого, Франческо? Это что, является поводом для того, чтобы кричать на родную дочь. Когда-нибудь это всё равно должно было случиться, Франческо. Фернандо – отличный парень, я знаю его уже не один год. И мне кажется, Франческо, что он был бы прекрасной парой нашей Оливии.
- Не сходи с ума, Леонора. Неужели ты думаешь, что я допущу, чтобы какой-то там безродный стал мужем моей дочери? Этого никогда не будет, Леонора. Сын вора и преступника никогда не станет мужем моей дочери. Для неё у меня есть более достойная кандидатура, и этот человек – Флавио Феррара.
Леонора открыла рот от удивления:
- Флавио Феррара??? Ты сказал – Флавио Феррара???
- Да, Леонора, Флавио Феррара. Флавио Феррара, и никто другой не станет мужем моей дочери Оливии.
В это время в Португалии в семье Феррас Атилио вспоминает о своем сыне Диого и смотрит его фотографию. В комнату входит его жена Вилма:
- Атилио, опять ты за старое??? Сколько можно, Атилио, сколько можно думать об этом неблагодарном Диого??? Он бросил тебя, Атилио, он уехал в другую страну, и пора бы тебе забыть о нем.
- Я тебя не понимаю, Вилма, - произносит Атилио, - Как я могу забыть о своем сыне??? Диого — моя плоть и кровь, как и его брат Фабиано. И я не намерен забывать о них, Вилма.
http://www.beststarsofyear.com/images/jackson-antunes-02.jpg
Атилио (Джексон Антунес)

- Атилио, ты сейчас должен думать не о них, а обо мне, своей жене. Мы с тобой поженились всего месяц назад, и в течение этого месяца я от тебя не слышала и слова ласкового.
В комнату входит Фабиану:
- А чего вы ожидали, сеньора??? Думали, что вы женитесь на моем отце, и мы с Диого примем вас с распростертыми объятиями? Нет, сеньора, этого никогда не будет — я не намерен мириться с тем, что мой отец женился на вас. И я не поступил так же, как и мой брат, только потому, что мне не хочется оставлять отца одного.
- Да как ты смеешь, щенок, так разговаривать со мной??? Кто тебе дал право оскорблять меня??? Я вообще вышвырну тебя из этого дома, мерзавец, - кричит Вилма и набрасывается на Фабиану с кулаками.
http://tvnovella.ru/images/phocagallery/LiliaCabral/thumbs/phoca_thumb_l_kinopoisk.ru-l_26_23237_3blia-cabral-1858165.jpg
Вилма (Лилия Кабрал)

Фабиану подходит к Вилме и влепляет ей пощёчину:
- Если кто-то и должен убраться из этого дома, сеньора, так это вы. Мне и моему брату прекрасно известно, что вам нужно от моего отца. Вам нужны от него только деньги, но я не доставлю вам такого удовольствия, как обобрать моего отца.
Атилио подходит к сыну:
- Довольно, Фабиану!!! Не смей так разговаривать с моей женой!!!  Если тебе что-то не нравится, можешь убираться отсюда, я плакать по тебе не буду, как и по твоему брату Диого. Но запомни одно, Фабиану — если ты уйдёшь сейчас, то ты уже не сможешь вернуться сюда никогда!!!

Отредактировано Max1 (25.05.2014 18:02)

+1

6

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Max1 написал(а):

- Атилио, опять ты за старое??? Сколько можно, Атилио, сколько можно думать об этом неблагодарном Диого??? Он бросил тебя, Атилио, он уехал в другую страну, и пора бы тебе забыть о нем.
- Я тебя не понимаю, Вилма, - произносит Атилио, - Как я могу забыть о своем сыне??? Диого — моя плоть и кровь, как и его брат Фабиано. И я не намерен забывать о них, Вилма.

Вилма еще та змея , жалко Атилио , он рушит отношения с детьми из-за стервы ....

Max1 написал(а):

- Альмита!!! Дорогая моя Альмита!!!!, - произносит мужчина, вытирая слёзы, - Боже мой, как же мне плохо без тебя, моя дорогая. Ну вот, уже двадцать лет прошло с тех пор, как этот мерзавец Франческо Монтейро сбил тебя на машине. Я никогда не прощу ему этого, Оливия. Пусть этот человек является моим сводным братом, но я ему никогда не прощу этого. Я тебе клянусь, Альма, что заставлю Франческо Монтейро заплатить за всё.

Жаль Флавио он любит жену , а Франческо еще тот подлез похоже  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif уже на нем есть кровь ............

0

7

- Альмита!!! Дорогая моя Альмита!!!!, - произносит мужчина, вытирая слёзы, - Боже мой, как же мне плохо без тебя, моя дорогая.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

+1

8

Интересно, буду читать. Пока идет знакомство с героями, поэтому что то комментировать сложно, но
Франческо явный деспот и ни такой уж и безгрешный, если виноват в смерти Альмы. Но так ли это?
Ну и уже интрига - кто же такой Флавио Феррара?

0

9

Я тоже буду читать и рада видеть Ану Паулу аросио с Тьяго ласердо в паре. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
А что, кроме Паула Гуларта нет что ли актеров? Он покоится с миром, так почему бы не взять кого-нибудь из действующих актеров Бразилии? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

10

Lucky-lady написал(а):

А что, кроме Паула Гуларта нет что ли актеров?

Просто роль писалась специально под него, и я не решился менять.

0

11

3 серия:

***
Фабиану выходит из комнаты отца, он разъярён:
- Я не понимаю, как это могло произойти??? Как этой женщине удалось настроить отца против меня и моего брата. Вилма, которая выходит вслед за Фабиану, решает поговорить с ним. Она подходит к его комнате и стучится:
- Фабиану, можно войти??? Мне кажется, что нам нужно поговорить.
- А вот я так не считаю, сеньора. Вы уж извините, но я никак не поверю в вашу искреннюю любовь к моему отцу. Уж не знаю, чего вы хотите добиться, сеньора, но я могу сказать вам одно — вам не удастся обвести вокруг пальца ни меня, ни моего отца, ни моего брата Диого. Я клянусь вам, сеньора, что я этого так не оставлю и всё равно узнаю о том, что вы хотите от моего отца.
- Если ты намекаешь на деньги, Фабиану, то мне они не нужны. Я искренне люблю твоего отца, и именно поэтому я и стала его женой. Поверь мне, Фабиану, я честна и искренна с тобой, мне от твоего отца не нужны деньги, мне нужна только его любовь. Любовь — и больше ничего.
- И вы думаете, сеньора, что я вам поверю??? Убирайтесь из моей комнаты, позвольте мне собрать свои вещи и покинуть этот дом.
- Что??? Ты собираешься уйти и бросить своего отца на произвол судьбы???
- А разве вы не этого хотели, сеньора??? Ну что ж, спешу обрадовать вас — вы своего добились, потому что я прямо сейчас собираю свои вещи и ухожу. А теперь, я прошу вас, покиньте мою комнату, - произносит Фабиану, и, выставив Вилму за дверь, продолжает собирать вещи.
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/186887/430638.jpg     http://s11.radikal.ru/i184/1010/f4/a4ebf5112564.jpg
Вилма (Лилия Кабрал) и Фабиану (Марсио Гарсия)

***
Леонора поднимается в комнату дочери и видит, что та рыдает на кровати:
- Оливия, девочка моя, что с тобой? Ну не плачь, не плачь, я прошу тебя. Расскажи мне, что происходит?
Оливия поднимается с кровати и обнимает мать:
- Ах, мама… Ты даже представить себе не можешь, что происходит. Сегодня я встретила человека, которого полюбила, и этот человек – Фернандо Рамос. Но мой отец, мама, категорически против их любви. Я не знаю, что мне делать, мама. Я с первого взгляда полюбила Фернандо. Я не смогу забыть его, мама…
- Дочка, ты должна успокоиться. Я тебе обещаю, Оливия, что я поговорю с отцом и попрошу его разрешить тебе встречаться с Фернандо.
- Нет, мама, это ничего не изменит… Отец категорически запретил мне произносить в его доме имя Фернандо Рамоса или кого-либо из его семьи. Он никогда не одобрит наши отношения, мама.
http://s017.radikal.ru/i405/1401/71/b6a5052d5d73.jpg     http://s44.radikal.ru/i105/0912/3c/b6c378db2a69.jpg
Леонора (Наталия ду Валле) и Оливия (Ана Паула Арозио)

***
В этот момент в доме Рамос Фернандо возвращается домой под утро, он счастлив, как никогда. К нему подходит отец:
- Фернандо, как прикажешь это понимать??? Почему ты явился домой так поздно???
- Прости, папа, просто сегодня я встретил одну девушку, и рядом с ней я забыл о времени. Хотя неудивительно – такая красавица может любого свести с ума. Ты не представляешь, папа, как она красива… Оливия… Моя дорогая Оливия… Моя милая, любимая Оливия…
Бруно подходит к сыну:
- Сынок, да ты, никак, влюбился? Ну что ж, я поздравляю тебя. Это когда-нибудь должно было случиться. Расскажи мне о ней, сынок. Кто эта девушка, из какой она семьи?
- Папа, эта девушка из очень хорошей семьи. А зовут её Оливия Монтейро.
- Монтейро???, - выражение лица Бруно изменилось, - ты сказал – Мотейро???
- Да, папа, её зовут Оливия Монтейро…
- Сынок, ты не должен встречаться с этой девушкой. Эта девушка тебе не пара, Фернандо. Она – дочь моего злейшего врага, Франческо Монтейро.
- Мне это неважно, папа. Для меня важнее всего то, что я люблю Оливию, и мы обязательно будем вместе, хочешь ты этого или нет. А если ты не хочешь принимать это, папа, то мне ничего не остаётся, как покинуть этот дом.
http://www.comunicacaoepolitica.com.br/blog/wp-content/uploads/2011/05/cortez-herson.jpg     http://4put.ru/pictures/max/606/1862941.jpg
Бруно (Эрсон Капри) и Фернанду (Тьяго Ласерда)

***
После занятия Диого решает снова попробовать поговорить с Патрисией:
- Патрисия, могу я поговорить с тобой???
- Я же вам уже сказала, сеньор — вы не в моём вкусе. Так что прошу вас, прекратите преследовать меня. Оставьте меня в покое, - с ненавистью произносит девушка и отходит от Диого.
К Патрисии подходит парень:
- Что такое, Патрисия??? Этот парень что, преследует тебя???
- Нет, Орландо, всё в порядке, - произносит девушка, - просто у меня очень плохое настроение, сегодня опять с отцом поругалась. Он хочет, чтобы я продолжила его дело, но я не хочу заниматься этим. Я уже устала от всего этого, Орландо, я очень устала, - говорит девушка и уходит. Орландо подходит к Диого:
- Послушай меня, ты!!!, - произносит Орландо и хватает парня за шкирку, - не смей больше подходить к Патрисии, чтобы я не видел тебя рядом с ней, ясно тебе??? Ещё раз увижу вас вместе, и разговор будет у нас другой. Оставь девчонку в покое, не приближайся к ней, если не хочешь лишних проблем на свою голову.
Диого отталкивает парня, и тот едва не падает:
- А теперь, парень, ты послушай меня. У тебя нет никакого права указывать мне, что я должен делать. Кто ты вообще такой, чтобы я подчинялся тебе???, - говорит Диого и отходит от Орландо.
- Кто я такой??? Очень скоро ты узнаешь о том, кто я такой, парень. И я уверяю тебя, тебе это совершенно не понравится. Скоро ты узнаешь о том, кто такой Орландо Ранкальо.
https://vladimirzinho.files.wordpress.com/2011/03/marcello-antony.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/130604/c5mIR1nV3u.jpg
Диого (Марселло Антони) и Орландо (Габриэль Брага Нуньес)

***
Фернандо направляется наверх. Бруно останавливает его:
- Раз ты принял такое решение, Фернандо, то в этом доме тебе больше нечего делать. Убирайся отсюда прямо сейчас, в этом доме больше нет ничего твоего.
- Хорошо, папа, я сейчас уйду. Могу я хотя бы проститься с матерью?
- Да, сынок, ты можешь проститься с матерью. Она в своей комнате.
Фернандо поднимается по лестнице и входит в комнату матери:
- Здравствуй, мама. Я пришёл для того, чтобы проститься с тобой.
- Проститься??? Сынок, ты что, куда-то уезжаешь???
- Нет, мама, я никуда не уезжаю. Просто мне надоело жить под присмотром отца, который контролирует каждый мой шаг. Вот я и решил уйти из дома и снять номер в отеле.
Анхелика подходит к сыну:
- Сынок, я прошу тебя, не уходи. Не оставляй меня одну, Фернандо, я прошу тебя. Я люблю тебя, Фернандо.
Фернандо подходит к матери и обнимает её:
- Я тоже люблю тебя, мама. Но, прости, я не могу поступить иначе.
Произнеся эти слова, Фернандо выходит из комнаты матери и спускается вниз по лестнице. Подойдя к двери, Фернандо оборачивается и смотрит на отца:
- Когда-нибудь, папа, ты пожалеешь о том, что так жестоко поступил со мной. Пожалеешь, но будет уже поздно.
Бруно уже готов броситься в объятия к сыну, но в нём взыграла гордость – он не может смириться с тем, что сын решил поступить по-своему, а не так, как того хочет он. Бруно отворачивается от сына и подходит к лестнице.
Фернандо выходит из дома, громко хлопнув дверью. Он не знает, куда ему дальше идти и к кому обратиться за помощью.
http://1.bp.blogspot.com/-TsMM1w6w0zg/TwcbL4hXRrI/AAAAAAAABaw/BAg_uRSfGws/s1600/thiago_lacerda.jpg     http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20140412150237/doblaje/es/images/c/cb/0,,18786341,00.jpg      http://i0.statig.com.br/fw/eb/xa/4x/ebxa4xw1l41wxj70t6ieuizko.jpg
Фернанду (Тьяго Ласерда), Анхелика (Кассия Кисс) и Бруно (Эрсон Капри)

***
В это время в дом Монтейро приходит Флавио Феррара, друг Франческо, отца Оливии. Флавио и Франческо давно уже договорились о том, что Оливия, когда она вырастет, то она выйдет замуж только за Флавио.
Франческо поднимается в комнату за дочерью:
- Оливия, ты что, ещё не готова? К нам в гости пришёл сеньор Феррара.
- Я никого не хочу видеть, папа. Прошу тебя, оставьте меня все в покое.
Франческо подходит к дочери и берёт её за руку:
- Хватит выставлять свои капризы, Оливия. Ты сейчас же оденешься и выйдешь к нашему уважаемому гостю. Я даю тебе на приготовление пять минут. Ровно пять минут, Оливия. Леонора, помоги дочери собраться.
Леонора входит в комнату дочери и видит, что она рыдает навзрыд. Леонора подходит к ней:
- Дочка, не плачь, я прошу тебя. Нужно слушаться отца, Оливия, и делать так, как говорит тебе он.
- Но я не хочу делать этого мама. Я не хочу выходить замуж за этого противного старикана, Флавио Феррара. Он мне не нравится, мама.
- Ничего не поделаешь, Оливия. Если отец сказал, что ты должна выйти за Флавио, значит, так должно и быть.
- Мама, я прошу тебя, помоги мне. Умоляю тебя, мама, не позволяй отца выдать меня замуж за Флавио Феррара. Единственный человек, которого я люблю, это Фернандо. Фернандо Рамос, сын Бруно Рамоса. Я стану только его женой, мама.
В этот момент в комнату входит Франческо:
- Мне ещё долго тебя ждать, Оливия? Немедленно спускайся вниз, я кому говорю. А о своем ненаглядном Фернандо Рамосе ты можешь забыть навсегда – ты больше никогда не увидишься с ним, я тебе это обещаю. Я сделаю всё для того, чтобы больше вы никогда не встретились.
Оливия подбегает к отцу:
- Папа, я прошу тебя, не надо. Не причиняй боли Фернандо, я умоляю тебя. Я готова ради этого на всё, что угодно, папа.
- На всё что угодно, Оливия? Ну что ж, я согласен. Я тебе обещаю, что не трону парня, если ты мне кое-что пообещаешь.
- И что же я должна тебе пообещать, папа?
http://vladimirzinho.files.wordpress.com/2010/10/arosio.jpg     http://www.areavip.com.br/wp-content/uploads/2011/08/Osmar-Prado1.jpg
Оливия (Ана Паула Арозио) и Франческо (Осмар Прадо)

- Ты должна пообещать мне Оливия, что ты больше никогда не встретишься с Фернандо. Это лишь первое условие. А второе заключается в том, что ты выйдешь замуж за Флавио Феррара. Ну что, ты согласна?
- Да, папа, я согласна, - со слезами на глазах произносит Оливия.

Отредактировано Max1 (31.05.2014 21:27)

+1

12

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Фернандо готов бороться за свою любовь , но Оливия уже сдалась .......... Печально но факт ...

0

13

Видимо в семье Оливии, мать привыкла подчиняться во всем своему мужу. Может быть на это у нее есть причины или это просто элементарный страх перед ним. Ведь уже понятно, что он жесктий, а может и жестокий человек. А его угрозы, что-то сделать с Фернандо? Раз Оливия из-за них согласилась выйти замуж за ненавистного ей человека, то значит она знает, что это не просто слова.

Хотя Бруно так отреагировал на влюбленность сына, но мне показалось, что он мягче Франческо, хотя, как знать.

Диого похоже уже нажил себе врага, в лице противного Олаво.

+1

14

http://sa.uploads.ru/t/8J293.png
4 серия:

***
Оливия вместе с отцом спускается вниз. Франческо подводит её к Флавио:
- Ну вот, сеньор Феррара, познакомьтесь, это – моя красавица-дочь, Оливия.
- Здравствуйте, сеньор Феррара. Я рада, что вы посетили наш дом.
Флавио подходит к Оливии и целует ей руку:
- Я и не представлял, друг мой Франческо, что у тебя такая красавица-дочь. Где же ты прятал от меня такое сокровище?
- Я и не думал прятать её от тебя, Флавио. Просто не было удобного случая для того, чтобы познакомить вас.
- И вот теперь, наконец, этот случай настал. Франческо, пользуясь случаем, я хотел бы попросить у тебя руки твоей красавицы-дочери. Ну, что ты мне ответишь?
- Флавио, мне кажется, что будет более честным, если на твой вопрос тебе ответит сама Оливия. Ну так что, Оливия, ты согласна? Ты согласна стать женой Флавио Феррара?
- Да, сеньор Феррара, я согласна. Я согласна стать вашей женой.
- Ну, вот и прекрасно, Оливия. Я рад, что ты согласилась. И я тебе обещаю, Оливия, что я сделаю тебя счастливой.
- Ну что ж, тогда остаётся пожелать вам только счастья. Я просто уверен, Оливия, что такой человек, как Флавио Феррара, сделает тебя счастливой.
- Простите, сеньор Феррара, но я бы хотела пойти к себе. Я немного устала.
- Ну конечно, Оливия, иди. А мы пока с твоим отцом обговорим все детали свадьбы.
- Итак, сеньор Феррара, прошу вас пройти в мой кабинет, там мы сможем с вами поговорить спокойно.
- Хорошо, сеньор Монтейро.
http://jornale.com.br/wp-content/uploads/2014/03/paulogoulart.jpg     http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/9/4/7/kinopoisk.ru-Ana-Paula-Ar_26oacute_3Bsio-947220.jpg
Флавио и Оливия

***
Франческо и Флавио уходят в кабинет, чтобы обсудить вопросы слияния их компаний. Войдя в кабинет, Франческо предлагает Флавио присесть:
- Ну что, мой друг Феррара, как тебе моя дочка??? Правда ведь, она красавица???
- Да, Франческо, ты прав, твоя дочь — просто красавица. А теперь, Франческо, давай с тобой обсудим наши дела. Я слышал, что в твоей компании дела идут не важно.
- Ох, лучше не напоминай мне об этом, Флавио, - с грустью в голосе произносит Франческо, - Я ума не приложу, что мне делать. Я не могу потерять компанию, я вложил в неё все свои деньги.
- Я готов помочь тебе, Франческо, - с улыбкой на лице произносит Флавио, - Я, по-моему тебе уже говорил о том, что хочу жениться на твоей дочери??? Так вот, Франческо, если ты согласен, то после свадьбы мы с тобой объединим наши компании.
- Ты серьёзно, Флавио???, - не веря своим ушам, произносит Франческо, - Ты что, действительно готов объединить наши компании???
- А почему бы и нет, Франческо, - произносит Флавио, - Ведь в конечном итоге мы оба от этого только выиграем.
- Это прекрасно, Флавио, - произносит Франческо, и на его лице появляется улыбка, - Спасибо тебе большое, ты настоящий друг.
http://s2.glbimg.com/DTPYQPHqnU-f0397drLlxqvk0Dk=/s.glbimg.com/et/pr/f/original/2013/03/18/paulo_goulart.jpg     http://s.glbimg.com/og/rg/f/original/2010/05/26/sinhamoca.jpg
Флавио и Франческо

***
Оливия поднимается в свою комнату. Она пытается заснуть, но у неё это не получается – все её мыли о том, как убедить отца не выдавать её за сеньора Феррара. В этот момент раздаётся стук в окно. Оливия подходит к окну и видит за окном Фернандо. Оливия шокирована:
- Фернандо, ты??? Да ты с ума сошёл!!! Ты не представляешь, что будет, если отец узнает о том, что ты был здесь. Я прошу тебя, Фернандо, уходи.
Фернандо через окно входит в комнату Оливии:
- Я приехал за тобой, Оливия, и никуда не уйду без тебя. Я хочу, чтобы мы вместе с тобой навсегда уехали из этого города. Уехали далеко-далеко, где никто и никогда не найдёт нас.
- Я не могу, Фернандо. Я не могу бросить своего отца и мать. Прошу тебя, уходи. Забудь обо мне навсегда, Фернандо, нам с тобой не суждено быть вместе.
- Оливия, ты не должна говорить так. Неужели ты готова смириться с тем, что отец выдаёт тебя насильно замуж за этого старика Феррару? Ты не должна покоряться его воле, Оливия. Ты должна бороться, бороться за свою любовь и за право быть счастливой рядом с человеком, который любит тебя. И этот человек, Оливия – я. Я искренне люблю тебя, и я готов помочь тебе бежать отсюда. Я прошу тебя, Оливия, не отказывай мне.
- Прости, Фернандо, но я не могу…
В этот момент в комнату входит Леонора:
- Дочка, с кем это ты там разговариваешь???
Увидев Фернандо, Леонора приходит в ужас:
- Вы??? Сеньор Рамос, что вам нужно в нашем доме??? Чего вы хотите от моей дочери??? Уходите, я прошу вас, пока не пришёл мой муж.
- Сеньора, я прошу вас, выслушайте меня. Я хочу вам признаться в том, что я полюбил вашу дочь Оливию. И я хочу, сеньора Монтейро, чтобы Оливия уехала вместе со мной из этого города.
- Я прошу тебя, Фернандо, не надо. Я не хочу идти против воли своего отца…
Леонора подходит к дочери и садится рядом с ней:
- Оливия, я хочу, чтобы ты ответила на один мой вопрос. И я прошу тебя, ответь на него честно. Оливия, ты любишь этого человека???
- Да, мама… Я очень люблю Фернандо… Но ты же прекрасно понимаешь, что наша любовь невозможна – отец никогда не позволит нам быть вместе. Тем более, что он уже вовсю обсуждает мою свадьбу с сеньором Феррара, Так что у меня нет другого выхода, мама, как покориться воле отца и стать женой сеньора Феррара. Я не могу поступить иначе, мама…
- Оливия, я готова помочь тебе. Если ты действительно любишь Фернандо, то ты должна поступить так, как тебе подсказывает сердце. Вы вместе должны бежать из города, Оливия.
http://i035.radikal.ru/1107/de/488c343487b2.jpg     http://www.comecardenovo.narod.ru/galerias/bg_dovalle/bg_ndv_29.jpg
Оливия (Ана Паула Арозио) и Леонора (Наталия ду Валле)

***
- Послушай меня, дочка. Я хочу тебе рассказать одну историю, которая произошла много лет назад. Я тогда была точно перед таким же выбором, как и ты. И, если бы я поступила по-другому, то вся моя жизнь могла бы сложиться иначе.
- О чём ты говоришь, мама??? Я тебя не понимаю.
- Оливия, девочка моя, много лет назад я влюбилась в одного человека – Марсио Рибейро. Он был простым рыбаком, а я же была дочерью богатого и уважаемого человека. Мы с Марсио были счастливы… До тех пор, пока мой отец не узнал о наших отношениях. Узнав об этом, Оливия, он приказал своим «головорезам» убрать Марсио. И вот, однажды ночью, когда мы с Марсио спали, в дом ворвались люди моего отца, и они прямо на моих глазах расправились с Марсио. Затем они схватили меня и привезли к отцу. Чуть позже я поняла, что я беременна, и отцом моего ребёнка был Марсио. Отец, узнав об этом, насильно выдал меня за Франческо Монтейро. Я жила все эти годы с Франческо, скрывая от него правду.
- А ребёнок??? Что стало с ребёнком, мама???
- Через девять месяцев у меня родилась прекрасная дочка. Дочка, которую я назвала… Оливией. Я все эти годы хранила эту тайну, Оливия… И только сейчас я решила её тебе открыть.
- А отец??? Он что, ничего не знает об этом???
- Отец знал обо всём с самого начала, Оливия. Но он взял с меня клятву, что я тебе никогда не открою правду.
- Мама, я просто не могу поверить в это. Значит, Франческо Монтейро – не мой отец?
- Нет, Оливия, Франческо – не твой отец. Как я тебе уже сказала, твоего отца звали Марсио Рибейро. Но, увы, он погиб в ту ночь, когда в наш дом ворвались люди моего отца. Дочка, я прошу тебя, не повторяй моей ошибки. Если ты действительно любишь Фернандо, то ты должна бежать вместе с ним. Прошу тебя, дочка, послушай своё сердце и сделай так, как оно тебе подсказывает.
- Но я не могу бросить тебя одну, мама. Я не хочу, чтобы ты страдала. Если отец узнает о том, что ты помогала нам, то он очень сильно разозлится.
- Обо мне не беспокойся, Оливия. Я уже прожила своё. А ради тебя, дочка, и ради твоего счастья, я готова на всё. Поторопись же, Оливия, пока не вернулся отец.
- Хорошо, мама…, - произносит Оливия и, подойдя к матери, обнимает её, - я люблю тебя…
- Я тоже люблю тебя, дочка. Давай, я помогу тебе собрать вещи. Я желаю тебе только счастья, дочка. Прошу тебя, Фернандо, сделай мою дочь счастливой…
http://www.imageup.ru/img143/2d43517fe158638267.jpg
Леонора (Наталия ду Валле)

***
В доме Фариас проходит вечеринка по случаю заключения Жулио Фариасом, отцом Патрисии, крупного контракта. Диого решает воспользоваться шансом и подходит к Жулио:
- Здравствуйте, сеньор Фариас, я хотел бы поговорить с вами, это очень важно.
Жулио недовольно посмотрел на него:
- Молодой человек, разве вы не видите, что я занят??? И вообще, как вы попали в этот дом??? Антониу, немедленно подойди сюда.
К Жулио подходит охранник:
- Слушаю вас, сеньор Фариас!
- Антонио, я не понимаю, как в этом доме оказались посторонние??? Куда смотрит охрана, чёрт возьми??? Почему пропускает в дом всякий сброд???
Антонио подходит к Диого:
- Молодой человек, вам придётся покинуть этот дом.
- Я никуда не уйду, пока я не поговорю с сеньором Фариасом. Я хочу поговорить с ним о его дочери Патрисии.
Жулио, услышав эти слова, произносит:
- Повтори, что ты сказал??? Так значит, ты пришёл поговорить со мной о моей дочери??? Ну что ж, говори, я внимательно слушаю тебя.
- Сеньор Фариас, дело в том, что я влюбился в вашу дочь. И я бы хотел у вас попросить её руки:
Рассмеявшись Диого в лицо, Жулио произносит:
- Ты что, парень, совсем уже с ума сошёл??? Думаешь, что я позволю своей дочери выйти замуж за такого бедняка, как ты??? Убирайся прочь отсюда, и не смей больше никогда показываться мне на глаза. Ишь ты, чего захотел!!! Никогда этого не будет, ты слышишь меня, никогда. У Патрисии уже есть жених, Орландо Ранкальо, и очень скоро он станет её мужем. Орландо, подойди сюда!!! Немедленно выстави этого наглеца из моего дома.
Орландо подходит к Диого и хватает его за руку:
- Я с радостью сделаю это, сеньор Фариас, - произносит Орландо и выталкивает Диого из дома.
https://vladimirzinho.files.wordpress.com/2011/03/marcello-antony.jpg     http://www.paupraqualquerobra.com.br/wp-content/uploads/gabriel.jpg
Диого (Марсело Антони) и Орландо (Габриэль Брага Нуньес)

Отредактировано Max1 (01.06.2014 17:52)

+2

15

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif Олилия и Фернаддо сбежали посмотрим что из этого выйдет .. Леонара любила другого , но его убили - жалко её , посмотрим что будет дальше

0

16

Удивило поведение Диого - он еще и с Птрисией не знаком, а уже говорит о любви, приходит в дом ее отца и просит ее руки - мне эир не кажется нормальным http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

17


5 серия:

***
Фабиану решает как ему быть, он видит что Вилма буквально приворожила его отца. Нет, он не верил этой женщине. Он понимает что надо что-то предпринимать, пока еще есть возможность. Фабиану набирает номер на сотовом.
- Ало ! – отвечает голос на конце провода
- Привет , Ги! Это Фабиану, нужно пресечься .
- Я за! Может сегодня вечером в клубе?
- Неа, не пойдет дело срочное! Давай сейчас, в городе.
- Через часа два-три тебе устроит?
- Вполне.
В назначенное время молодые люди встречается в баре и Фабиано рассказывает Гильермо о своих проблемах:
- Нет , все сил моих нет! Я устал видеть, как эта змея опутывает моего отца, – Фабиану стискивает зубы, – Нет, я этого не могу оставить просто так! Мне отца жалко! Слепец несчастный, ну что он не видит что это не женщина, а обыкновенная гадюка! Она уже Диего из дома выжила – папа его выгнал, но я так просто не уйду! Я люблю своего отца не позволю этой змее уничтожить его!
- Фабиану, успокойся, – успокаивает того Гильермо, – Ты должен хорошо подумать и скажи - ты уверен что жена твоего отца плохой человек, у тебе что есть какие-то доказательства против неё или же у только подозрения?
- Предчувствие!, – шипит Фабиану – Но и этого мне достаточно что бы раздавить эту гадюку!
- Тише-тише , успокойся , не пори горячку, – говорит другу Гильермо, – Надо делать все спокойно, ты должен быть хладнокровен, понимаешь?
Фабиану кивает:
- Ты прав, дружок, но что мне делать?
- Попробуй последить за мачехой, понаблюдай за ней – возможно она выдаст себя. И еще, – Гильерми протягивает визитку, – Это телефон адвокатской конторы, тебе может понадобится помощь хорошего юриста.
- Спасибо , - благодарит Фабиану – А что ты знаешь что о Марии Кошта?
- Она уже давно Мария Кошта-Виейра ….
- А я и забыл, что она вышла замуж за поддонка Орасио, – грустно говорит Фабиано, – Я ведь до сих пор не могу придти в себя , как вспомни как она пришла ко мне в камеру и сказала что выходит замуж за него..
- Давай сменим тему …, - грустно произносит Гильерме и отворачивается.
- Хорошо – грустно говорит Фабиану…
http://i032.radikal.ru/0812/2f/753de62c571c.jpg
Фабиану (Марсио Гарсия)

***
Франческо входит в комнату и видит, что все вещи дочери разбросаны, а самой её нет. Увидев открытое окно, он всё понимает и начинает кричать:
- Леонора! Леонора!
В комнату Оливии входит Леонора:
- Что такое, Франческо??? Почему ты так кричишь???
- Леонора, наша дочь Оливия сбежала из дома через окно. Наверняка, ей кто-то помогал, и я хочу знать, кто.
- Почему ты так смотришь на меня, Франческо??? Ты что, думаешь, что это я помогла Оливии???
- А что мне остаётся думать, Леонора, если ты всегда потакала всем прихотям Оливии. Я зочу знать, Леонора – это ты помогла Оливии сбежать???
- Да ты что, Франческо, с ума сошёл??? Как я могла помочь Оливии, если я спала и проснулась только сейчас от твоих криков.
Франческо подходит к Леоноре и хватает её за локоть. Леонора взвизгнула от боли:
- Ай, Франческо, что ты делаешь??? Отпусти меня, я прошу тебя. Я не имею никакого отношения к тому, что Оливия сбежала из дома. Если она сделала это, Франческо, значит, у неё не было выхода.
- Хватит, Леонора. Хватит вешать мне лапшу на уши! Я понимаю, что кроме тебя никто не мог помочь Оливии сбежать из дома. Почему, почему ты так поступила со мной, Леонора??? Почему ты решила пойти против моей воли???
- Франческо, да, это действительно я помогла Оливии сбежать из дома. Я сделала это потому, Франческо, что я люблю Оливию. Я люблю её и желаю ей только счастья.
- Как ты могла поступить со мной так, Леонора??? Что я тебе сделал такого, чтобы ты предала меня???
- Я тебя не предавала, Франческо. Я просто помогла своей дочери быть счастливой. Счастливой с человеком, которого она любит.
- Так он был здесь??? Этот негодяй Фернандо Рамос был здесь??? Теперь мне всё ясно, Леонора. Вы все предали меня – и ты, и родная дочь. Но вы ещё не знаете, на что способен Франческо Монтейро. Смею тебя заверить, Леонора, что моя дочь никогда не будет рядом с этим негодяем Рамосом. Я этого не допущу, Леонора. Лучше уж пусть Оливия умрёт, но я не позволю им быть вместе. Никогда, ты слышишь меня, никогда этого не будет.
- Франческо! Франческо, я прошу тебя, не делай глупостей! Умоляю тебя, Франческо, позволь дочери быть счастливой.
Франческо подходит к Леоноре и ударяет её по лицу:
- В отличие от тебя, Леонора, я не делаю глупостей, а лишь пытаюсь исправить ошибки. Ошибки, которые совершила ты и твоя дочь. Я прямо сейчас займусь их поисками. И если я застану их вместе, Леонора, то я убью их обоих – и его, и её
Франческо начинает выходить из комнаты. Леонора пытается остановить его и догоняет его у лестницы:
- Франческо, я прошу тебя, одумайся! Не совершай ошибки, о которой потом ты будешь жалеть. Умоляю тебя, Франческо, остановись. Не-е-е-е-ет!!!
Случается так, что Леонора на лестнице оступается и летит вниз. Франческо, обернувшись на крик жены, видит, что по всей лестнице идёт кровавый след. Он подходит к Леоноре и пытается оказать ей помощь, но вскоре осознаёт, что она мертва:
- Леонора! Леонора, боже мой, что же я наделал!
Франческо приходит в голову прекрасная идея, как можно найти Фернандо Рамоса, и он решает воспользоваться ей:
- Алло, полиция, это звонит Франческо Монтейро. В моём доме произошла трагедия – негодяй Фернанду Рамос пробрался в мой дом, убил мою жену и похитил мою дочь Оливию. Прошу вас, скорее приезжайте. Найдите этого убийцу, он не мог далеко уйти.
- А вы уверены, сеньор Монтейро, что вашу жену убил именно Фернандо Рамос?
- Да, я уверен в этом. Сегодня этот негодяй приходил в наш дом, но я выставил его. И таким образом он решил отомстить мне за это. Я прошу вас, найдите его.
- Мы сделаем всё для этого, сеньор Монтейро, обещаем вам.
http://s.glbimg.com/og/rg/f/original/2010/05/26/sinhamoca.jpg     http://www.imageup.ru/img143/2d43517fe158638267.jpg
Франческо (Осмар Прадо) и Леонора (Наталия ду Валле)

***
Патрисия становится свидетельницей того, как отец приказал выставить из дома Диого. Она подходит к нему:
- Папа, мне нужно поговорить с тобой. Это касается Диого.
- Я не желаю говорить о нем, Патрисия. Этот парень больше не должен появляться в моем доме. Думаю, Орландо сможет ему втолковать это.
- Папа, я прошу тебя, отмени свой приказ. Прошу тебя, сделай это ради меня.
- Я не сделаю этого, Патрисия, - произносит Жклио, - Этот парень слишком много взял на себя, и я должен его проучить.
Поняв, что от отца ничего не добиться, Патрисия выходит из дома и становится свидетельницей того, как от дома отъезжает машина, за рулем которой был Орландо:
- Орландо!!! Орландо, стой!!! Погоди, Орландо, я прошу тебя!!!, - кричит Патрисия, но парень её не слышит. Патрисия возвращается домой:
- Как ты мог, папа??? Как ты мог так со мной поступить??? Ты хоть понимаешь, что может произойти???
- Да, Патрисия, я всё прекрасно понимаю. Орландо преподаст парню такой урок, которого тот действительно заслуживает. И я уверен, что после такого урока парень оставит тебя в покое раз и навсегда.
http://gallery.ykt.ru/galleries/kepsee/2013/05/31/1284208_5.jpg     http://4put.ru/pictures/max/353/1086563.jpg
Жулио (Тони Рамос) и Патрисия (Патрисия Франса)

***
В это время Оливия и Фернандо приезжают в один из отелей:
- Здравствуйте, мы бы хотели снять номер в вашей гостинице. Это возможно?
- Конечно, сеньоры, это возможно. Предъявите ваши паспорта.
Фернандо и Оливия передают для оформления свои паспорта. В это время полиция разыскивает по всему городу Фернанду Рамоса.
Получив номер, Фернандо и Оливия поднимаются в него:
- Ну вот, Оливия, сегодня мы с тобой переночуем здесь. А завтра мы с тобой навсегда уедем из этого города. Уедем туда, где нас больше никто и никогда не найдёт, где мы с тобой сможем быть счастливы вместе. Никто и никогда не сможет разлучить нас с тобой, Оливия.
В этот момент в отель приходят полицейские:
- Здравствуйте, мы бы хотели узнать, не останавливались ли тут сегодня парень с девушкой. Парня зовут Фернандо Рамос.
- А что произошло??? Он что, что-то натворил???
- Да, этот парень убил женщину, жену мецената Франческо Монтейро, и увёз в неизвестном направлении его дочь, Оливию Монтейро. Так они здесь???
- Боже мой! Да, буквально полчаса назад эти люди остановились здесь. Они в номере 223.
- Не нужно провожать нас, сеньор, мы сами сможем найти дорогу.
- Хорошо, офицер, как скажете. Я просто хотел помочь вам.
Полицейские поднимаются в номер 223. В этот момент Фернанду и Оливия занимались любовью:
- Я так счастлива, Фернанду, что ты рядом со мной. Я не хочу тебя терять, Фернанду, но я боюсь того, что рано или поздно мой отец узнает о том, где мы находимся.
- Не беспокойся, Оливия, если твой отец найдёт нас, то я смогу защитить тебя. Я люблю тебя, Оливия, и хочу быть рядом с тобой. Ради тебя я готов на всё, Оливия Монтейро.
В этот момент в комнату врывается полиция, они застают врасплох Оливию и Фернандо:
- Всем оставаться на местах, это полиция.
Один из полицейских подходит к Фернандо:
- Сеньор Фернанду Рамос???
- Да, это я. А в чём, собственно дело??? Что происходит, сеньоры???
- Собирайтесь, сеньор Рамос, вам придётся проехать с нами.
- В чём дело??? Я не понимаю, что происходит??? За что вы задерживаете меня???
- Сеньор Рамос, к нам поступило заявление от Франческо Монтейро…
- Монтейро??? Мне следовало догадаться, что это его рук дело.
- Быстрее собирайтесь, сеньор Рамос, мы не можем ждать вас тут целый день.
- Я не сдвинусь с места, сеньоры, пока вы мне не объясните, за что вы меня задерживаете.
- Ну что ж, сеньор Рамос, это ваше право. Итак, сеньор Рамос, вы обвиняетесь в убийстве сеньоры Леоноры Монтейро.
Оливия шокирована:
- В убийстве??? Нет, этого не может быть… Я прошу вас, офицер, скажите мне, что это неправда. Моя мать жива, жива. Она не могла умереть.
- Мне жаль вас разочаровывать, сеньорита Монтейро, но это так. Ваша мать сегодня была убита, и у полиции есть все основания полагать, что убийство совершил Фернандо Рамос.
- Нет, он не делал этого, я клянусь вам. Прошу вас, поверьте мне. Фернандо никого не убивал, он уехал из дома отца вместе со мной.
- Простите, сеньорита Монтейро, но мы не можем поверить вам на слово. Собирайтесь, сеньор Рамос. И вы тоже, сеньорита…

Отредактировано Max1 (08.06.2014 16:09)

+1

18

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Франческо оклеветал Фернадо , а что же Оливия ? если любит то будет с Фернандо до конца , а если откажится то значит не было ни какой любви ...

0

19

В предыдущей серии:

- В убийстве??? Нет, этого не может быть… Я прошу вас, офицер, скажите мне, что это неправда. Моя мать жива, жива. Она не могла умереть.
- Мне жаль вас разочаровывать, сеньорита Монтейро, но это так. Ваша мать сегодня была убита, и у полиции есть все основания полагать, что убийство совершил Фернандо Рамос.
- Нет, он не делал этого, я клянусь вам. Прошу вас, поверьте мне. Фернандо никого не убивал, он уехал из дома отца вместе со мной.
- Простите, сеньорита Монтейро, но мы не можем поверить вам на слово. Собирайтесь, сеньор Рамос. И вы тоже, сеньорита…

http://sa.uploads.ru/t/8J293.png
6 серия:

Оливия возвращается домой, где её ждёт грандиозный скандал, который ей устраивает отец:
- Оливия, немедленно подойди сюда. Как ты могла додуматься до такого, дочка – сбежать из дома вместе с этим негодяем и убийцей Фернандо Рамосом???
- Это неправда!!! Это неправда, папа!!! Фернандо никого не убивал, он не убийца, не убийца!!! Фернандо – честный и благородный человек, папа, ты несправедлив к нему.
Фернандо подходит к Оливии и отвешивает ей аплеуху:
- Замолчи, Оливия!!! Ты слышишь меня – замолчи!!! Фернанду Рамос – убийца твоей матери, и я никогда не допущу того, чтобы он ещё хоть раз переступил порог твоего дома. А от любви к нему тебе тоже придётся отказаться – через два месяца ты выходишь замуж за Флавио Феррара. Уже всё решено, дочка, так что обратного пути нет. И не вздумай что-нибудь ещё вытворить, иначе горько пожалеешь об этом. Марш в свою комнату и не смей выходить оттуда до тех пор, пока я тебя сам не позову.
- Это нечестно, папа. Прошу тебя, папочка, не поступай так со мной. Я прошу тебя, папа, не выдавай меня замуж за сеньора Феррара, - рыдает Оливия и падает на колени перед отцом.
Франческо подходит к дочери и помогает ей подняться. Глаз Оливии полны слёз.
- Ты сама виновата во всём, Оливия. Ты сама вынудила меня поступить с тобой именно так. Так что теперь, дочка, пеняй только на себя.
Оливия поднимается наверх. Франческо подходит к двери и запирает её на ключ. Оливия подбегает к двери:
- Папа, нет! Не делай этого, я прошу тебя. Открой мне дверь, папа!
- Посиди здесь, Оливия, и подумай о своём поведении. Я скоро вернусь.
Оливия видит из окна своей комнаты, что отец вышел из дома и сел в машину. Оливия только сейчас осознаёт, что произошло. Она пытается выйти из комнаты, но дверь ей не поддаётся. От безысходности Оливия падает рядом с дверью:
- Мама!!! Мамочка, прости меня, это я во всём виновата. Это я виновата в том, что тебя больше нет рядом со мной. Я не должна была уходить из дома, мама! Я должна была остаться здесь, рядом с тобой, и тогда бы ничего этого не произошло!!! Прости меня за всё, мамочка!!!
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/9/4/7/kinopoisk.ru-Ana-Paula-Ar_26oacute_3Bsio-947220.jpg     http://caminhodasindias.globo.com/Novela/Caminhodasindias/Home/foto/0,,16275197,00.jpg
Оливия (Ана Паула Арозио) и Франческо (Осмар Прадо)

***
Франческо приезжает в полицию и входит в кабинет следователя, где тогда находился Фернандо. Франческо подходит к Фернандо и набрасывается на него с кулаками и обвинениями:
- Сволочь!!! Убийца!!! Тебе самое место в тюрьме, убийца!!! Ты такой же, как и твой отец, Бруно Рамос!!! Я ненавижу всю вашу проклятую семейку, будьте вы все прокляты, убийцы!!! По вине вашей семьи я потерял близких мне людей – по вине твоего отца пять лет назад умерла моя сестра Сандра, а по твоей вине умерла моя жена!!! Это ты, ты убил её, ублюдок. Я сделаю всё для того, чтобы ты сгнил в этой проклятой тюрьме!!!
Следователь подходит к Франческо и пытается успокоить его. Франческо начинает кричать:
- Успокоиться? Вы просите меня успокоиться? Да как я могу успокоиться, офицер, если по вине этого человека, по вине этого убийцы умерла моя жена???
- Сеньор Монтейро, я прекрасно понимаю ваше горе. Но я прошу вас, успокойтесь. Я обещаю, что сделаю всё для того, чтобы этот человек ответил по закону за то, что он совершил.
- Я не совершал никакого преступления, сеньор Монтейро. Клянусь вам, я не убивал вашу жену. Я ни в чём не виноват, поверьте мне. Прошу вас, поверьте мне, сеньор Монтейро!!!
Франческо подходит к Фернандо и хватает его за горло:
- Тебе не удастся разжалобить меня своими слезами, Фернандо Рамос. Я клянусь тебе, что я сделаю всё для того, чтобы ты никогда не вышел отсюда. Ты сгниёшь в этой тюрьме, Рамос, и это будет именно та смерть, которую ты заслуживаешь.
Не произнеся больше ни слова, Франческо начинает выходить из кабинета следователя. Обернувшись, он произносит:
- Ты ещё пожалеешь об этом, Фернанду Рамос!!! Ты у меня будешь в ногах валяться и вымаливать прощения, но никакого прощения тебе не будет. Ни тебе, ни твоему проклятому папаше. Я уничтожу всю вашу проклятую семейку, клянусь тебе, Фернанду Рамос. Вы все ещё узнаете о том, кто такой Франческо Монтейро.
Сказав эти слова, Франческо выходит из кабинета, громко хлопнув дверью. Следователь поворачивается лицом к Фернанду:
- Ну что, сеньор Рамос, вы намерены признаваться в убийстве Леоноры Монтейро???
- Нет, я не намерен делать этого. Я не убивал сеньору Леонору Монтейро, и вам не удастся заставить меня отвечать за преступление, которого я не совершал!
Следователь подходит к Фернанду и садится рядом с ним:
- Сеньор Рамос, поверьте мне, для вас же будет лучше, если вы признаетесь в убийстве сеньоры Леоноры Монтейро. Чистосердечное признание пойдёт вам только на пользу, сеньор Рамос. А если вы и дальше будете отрицать очевидное, то тогда уже я вам не позавидую. Так что хорошенько подумайте, сеньор Рамос. Карвальо, можете увести его. Отведите его в карцер, пускай он там подумает обо всём. У него для этого будет уйма времени…
http://st.kp.yandex.net/images/kadr/sm_2041531.jpg
Фернанду (Тьяго Ласерда)

***
Орландо и его парни приезжают на пустырь, где Орландо вместе со своими парнями выволакивает Диого из машины. Парни заламывают Диого руки назад, и Орландо, подойдя к нему, наносит ему два удара ногами. Диого, не удержавшись на ногах, падает. Орландо подходит к нему, и, схватив его за волосы, спрашивает:
- Ну что, парень, я надеюсь, что ты усвоил этот урок??? А я ведь предупреждал тебя о том, чтобы ты держался подальше от моей девушки. Так что ты сам виноват в том, что произошло.
- Сволочь!!! Думаешь, что я такой слабак, что откажусь от Патрисии??? Даже не мечтай об этом, этого никогда не будет. Я люблю Патрисию...
- Мне плевать, парень, любишь ты Патрисию или нет. Я хочу, чтобы ты запомнил только одно — тебе никогда не быть рядом с ней. Ни я, ни её отец, ни кто-либо другой не допустим, чтобы вы были вместе. Так что в твоих же интересах раз и навсегда забыть о девушке.
- Ты меня что, за идиота держишь??? Рано или поздно Патрисия будет моей. Я люблю эту девушку, и я не отдам её никому, ясно тебе??? Так что как бы ты не хотел этого, мы будем вместе.
Орландо резко разворачивается и толкает парня, Диого падает и ударяется головой об асфальт. Один из парней Орландо подходит к Диого, и, пощупав ему пульс, понимает, что парень жив:
- Нам нужно уносить ноги, Орландо. Наверняка, парень скоро придёт в себя и расскажет обо всём.
- Не думаю, что он сделает это, Мауро. Потому что если он так поступит, то он дорого заплатит за это. В следующий раз я с ним не буду церемониться, а прикончу его прямо на месте. Так что я очень надеюсь на то, что он понял этот урок. Идёмте, парни, нам пора, - произносит Орландо и в сопровождении парней направляется к машине.
Вернувшись в дом Ферраз, Орландо входит в кабинет Жулио:
- Ну что, Орландо, ты преподал парню урок???
- Да, дон Жулио, я вместе со своими парнями преподал ему такой урок, который он на всю жизнь запомнит.
- Я надеюсь, что ты не...
- Не беспокойтесь, дон Жулио, с парнем ничего страшного не случилось, просто мы ему намяли немного бока.
- Хорошо, Орландо, - произносит Жулио и поднимается с кресла, - Я рад, что очень скоро ты станешь моим зятем.
Орландо выходит из кабинета, и сталкивается с Патрисией:
- Орландо, ты вернулся??? Я хочу знать, Орландо, что ты сделал с Диого???
- Об этом не беспокойся, Патрисия. Парень получил урок, который он запомнит на всю жизнь.
- Какой же ты мерзавец, Орландо!!! Что тебе сделал этот парень, что ты так поступил с ним???
- Что он мне сделал??? Ты спрашиваешь, Патрисия, что он мне сделал??? Хорошо, я отвечу на твой вопрос: этот парень встал у меня на пути, он проявил неуважение к твоему отцу, и я сделал это, выполняя его приказ.
- Я ненавижу тебя, Орландо Ранкальо, - произносит девушка и убегает в свою комнату. Она пытается связаться с Диого, но все его попытки тщетны.
http://tv.i.uol.com.br/album/gabriel_braga_nunes_personagens_f_003.jpg     http://bestactor.ru/assets/thumbs/actors/2873/250x333/Fransa-Patrisiya.jpg
Орландо (Габриэль Брага Нунес) и Патрисия (Патрисия Франса)

***
Фернанду в наручниках выводят из кабинета следователя. Его ведут по коридору и Фернандо видит, что навстречу ему идёт отец. Увидев сына, Бруно подходит к нему. Фернандо кидается в ноги отцу:
- Папа, поверь мне, я никого не убивал. Я клянусь тебе, папа, что я не убивал жену Франческо Монтейро.
Фернандо пытается поговорить с отцом, но тот, даже не посмотрев на него, проходит мимо. Фернандо поднимается с пола, по его щекам текут слёзы. Фернандо пытается догнать отца, но его держат полицейские. Бруно разворачивается и смотрит на сына. Постояв так несколько секунд, Бруно подходит к нему и ударяет его по лицу:
- Я тебя ненавижу, Фернандо!!! Ты опозорил всю нашу семью!!! Как я теперь людям-то в глаза смотреть буду??? Ты только представь себе – сын уважаемого человека, которое многое сделал для развития своей страны, оказался убийцей. Как ты мог так поступить, Фернандо??? Я же просил тебя, чтобы ты оставил в покое эту девицу – дочь этого негодяя Монтейро. Но ты, как всегда, не послушал меня, вот теперь и расплачиваешься за это. Хотя расплачиваешься не только ты, но и мы с матерью.
- Папа, я прошу тебя, поверь мне. Я не убивал донью Леонору, клянусь тебе. Я этого не делал.
Бруно начинает отходить от сына. Когда он отошёл, то он оборачивается и пристально смотрит на него:
- Я бы мог поверить тебе, сынок. Я бы мог поверить тебе, если бы всё не было так очевидно. Ты был в том доме, ты похитил Оливию, а, когда её мать пыталась помешать тебе, то ты оттолкнул её, после чего она упала с лестницы.
- Папа, всё это неправда. Да, я действительно был в том доме, но я не убивал донью Леонору. Наоборот, я благодарен донье Леоноре за то, что она помогла нам с Оливией бежать. Когда мы уходили из дома, то донья Леонора была ещё жива. Поверь мне, папа, я прошу тебя!!!, - на коленях просит Фернанду.
Полицейские подходят к Фернанду и помогают ему подняться. Бруно уходит, и Фернандо лишь смотрит ему вслед.
http://latindex.ru/upload/iblock/fdd/lacerda.jpg     http://www.paraiba.com.br/static/images/noticias/normal/1315057663620-herson-capri.jpg
Фернанду (Тьяго Ласерда) и Бруно (Эрсон Капри)

***
Сесар приезжает в загородное поместье жены. В гостиной его встречает Альма Феррера собственной персоной. Женщина, сидя на диване, вышивала крестиком.
-Донна Альма! – приветливо улыбнулся мужчина - Вам, как я вижу, уже намного лучше.
-Сесар, знаешь, а я ведь все вспомнила! – Альма грустно вздохнула - Весь тот день… 20 лет назад… Меня сбила машина.
http://blu.stb.s-msn.com/i/F9/7D4323AB885392FEE816F37828B8E.jpg
Альма (Нисете Бруно)

Отредактировано Max1 (08.06.2014 16:21)

+1

20

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Бруно не поверил сын - что за отец такой ?

0