Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Точь в точь

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Elena написал(а):

как вернется,а я так надеялась

мне кажется она была еще в одном выпуске, которую Первый пропустил, но покажет позже... (все таки программы не связанны друг с другом, не зря Казарновская говорила , что у Натали однообразные образы, вот в этом опят такой же будет - Алсу, после ее слов, вряд ли ей дали похожий образ)

0

62

Сегодня ради возвращения Аверина решила возобновить просмотр) Ну точнее, зашла в контакт и посмотрела выступления))В принципе согласна с победой Витаса. Шнур и Гнатюк, это его лучшие образы. Все остальное провал. Но первым для меня сегодня был Матвейчук! Вот уж реально лучшее его перевоплощение за программу. Хотя пародии на Итальянцев видела в скользь, когда мама смотрела...Дико понравился его Шура) Лучше оригинала в 100 раз) Обалденно, как голосово так и по пластике http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Для меня главная бездарность проекта, это Гальцев. Почему ему ставят пятерки? Все его номера на 1  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif Голосом ни разу ни в один образ не попал! И даже не стараеться. Тьфу. Второй Грушевский, который с треском провалился в "Повтори". Подольская и Жасмин ему в пару просто! Обе никакие.

0

63

Марлен написал(а):

Но первым для меня сегодня был Матвейчук! Вот уж реально лучшее его перевоплощение за программу. Хотя пародии на Итальянцев видела в скользь, когда мама смотрела...Дико понравился его Шура)

Глеб единственный кто заставляет меня смотреть это. Полностью согласна он лучший и сегодня и в прошлую программу когда делал Фаринелли, я никогда не думала что Глеб может так петь

0

64

В этом году шоу один большой fail. Большую часть не смотрел, лишь изредка наблюдал, и больше всего напрягало, что всем ставят сплошные пятерки, причем тем, кто их явно не заслуживает. Никакого напряжения, никакой интриги. Один в один получилось не особо лучше, но там хоть какой-то намёк на конкуренцию между участниками присутствовал, а тут какая-то пафосная тусовка где друг друга нахваливают. Интереса ноль.

0

65

Summer написал(а):

В этом году шоу один большой fail. Большую часть не смотрел, лишь изредка наблюдал, и больше всего напрягало, что всем ставят сплошные пятерки, причем тем, кто их явно не заслуживает. Никакого напряжения, никакой интриги. Один в один получилось не особо лучше, но там хоть какой-то намёк на конкуренцию между участниками присутствовал, а тут какая-то пафосная тусовка где друг друга нахваливают. Интереса ноль.

Я практически не смотрела это шоу, смотрела только "Один в один", и то не каждый выпуск.

0

66

Дианочка:-) написал(а):

Я практически не смотрела это шоу, смотрела только "Один в один", и то не каждый выпуск.

Да я что это, что 1в1 почти не смотрел. Так, иногда попадал, иногда потом некоторые номера в инете смотрел. Из-за этой дурацкой конкуренции между каналами испортили такое интересное шоу(((

0

67

Summer написал(а):

и больше всего напрягало, что всем ставят сплошные пятерки

согласна с этим полностью!Поэтому рада была когда в жюри был Макс,хоть он честно оценивал.

0

68

Каким образом участникам "Один в один" достаются новые образы для перевоплощений понятно - они жмут кнопку, а вот в "Точь в точь" интересно как? Не сами же они себе выбрирают? Или как?

0

69

12345 написал(а):

Каким образом участникам "Один в один" достаются новые образы для перевоплощений понятно - они жмут кнопку, а вот в "Точь в точь" интересно как? Не сами же они себе выбрирают? Или как?

та же система, какой образ больше подходит (голосово и внешность)
в Один в Один также, просто зрителям заранее показывают и якобы неожиданные образы)))

0

70

боже хватило первого выпуска чтобы понять что этот сезон ужасен, они реально собрались тащить Галкина на победу? Я плеваться готова от его выступления. Я пожалуй пропущу и этот сезон

0

71

0

72

0

73

0

74

0

75

0

76

0

77

0

78

0

79

0

80

0