Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вавилон / Babilonia"

Сообщений 481 страница 500 из 622

1

http://s24.postimg.org/wd44ttwrp/123.jpg

Globo  21-00 часовой сериал
с 16 марта - 28 августа 2015 года / 143 серий
Автор: Жилберто Брага, Рикардо Линьярес и Жоао Хименес Брага
Режиссёры: Денис Карвальу, Мария де Медис, Винисиус Коимбра
Главный режиссёр: Денис Карвальу

В ролях:

+

GLÓRIA PIRES - Beatriz Amaral Rangel
ADRIANA ESTEVES - Inês Junqueira
CAMILA PITANGA - Regina Rocha
MARCOS PALMEIRA - Aderbal Pimenta
GABRIEL BRAGA NUNES - Luís Fernando Vidal
THIAGO FRAGOSO - Vinícius Loureiro
FERNANDA MONTENEGRO - Teresa Petrucceli
NATHALIA TIMBERG - Estela Marcondes
TARCÍSIO MEIRA - Francisco
CÁSSIO GABUS MENDES - Evandro Rangel
SOPHIE CHARLOTE - Alice Junqueira
BRUNO GAGLIASSO - Murilo
ARLETE SALLES - Consuelo Pimenta
MARCOS PASQUIM - Carlos Alberto da Mata
MARIA CLARA GUEIROS - Karen Vidal
HERSON CAPRI - Osvaldo
SHERON MENEZES - Paula (melhor amiga de Regina)
THIAGO MARTINS - Diogo (irmão de Regina)
TAINÁ MÜLLER - Cris (ex-mulher de Vinicius)
CHAY SUEDE - Rafael
ROSI CAMPOS - Zélia Fonseca (mãe de Karen)
BRUNO GISSONI - Gustavo Rangel (filho de Evandro)
LU GRIMALDI - Olga (mãe de Vinicius e Murilo)
MARCELLO MELO JR. - Ivan
JULIANA ALVES - Valeska
MARCOS VERAS - Norberto Vidal (irmão de Luis Fernando)
LAILA GARIN - Maria José (esposa de Aderbal)
IGOR ANGELKORTE - Clóvis
LUÍSA ARRAES - Laís Pimenta (filha de Aderbal e Maria)
ANDRÉ BANKOFF - Pedro
VIRGÍNIA ROSA - Dora (mãe de Regina e Diogo)
DAYSI LÚCIDI - Dulce
DUDU AZEVEDO - Bento
JACQUELINE LAURENCE - Simone
MARCELO LAHAM - Ronaldo Queiróz (assessor de Aderbal)
CRISTINA GALVÃO - Wilma (empregada de Beatriz)
TADEU AGUIAR - Xavier (copeiro de Consuelo)
CARLA SALLE - Helô
ROGÉRIA - Úrsula Andressa
RODRIGO FAGUNDES - Rubi (porteiro do prédio)
MARY SHEILA - Ivete (dona do salão de beleza)
FILIPE RIBEIRO - Fred da Mata (filho de Carlos Alberto)
LUIZA THIRÉ - Flávia
CÉSAR MELLO - Tadeu
ANTÔNIO GONZALES - Zé Henrique
KIKI VAZ - Gabi
PAULO VERLINGS - Tom Cruzes
MAÍRA CHARKEN - Vera (delegada)
LUÍSA FRIESI - Sílvia
ALEX BRASIL - Valdecir
BRUNA COELHO
BERNARDO VELASCO
VIVIANE PORTO - Cilene (cabelereira do salão de Ivete)
PETER BRANDÃO - Wolnei (irmão de Tadeu)
BEATRICE SAYD - Carla (empregada de Evandro e Beatriz)
PEDRO DONDÉ - Nelson Júnior (estagiário de Teresa)
LARA TREMOUROUX - Sandrinha (amiga de Laís)
as crianças
SABRINA NONATA - Júlia (filha de Regina e Luís Fernando)
BERNADETE WILHELM - Nina (filha de Karen e Luís Fernando)
XANDE VALOIS - Joaquim (filho de Karen e Luís Fernando)
CAUÊ CAMPOS - Carlinhos (irmão de Tadeu e Wolnei)
e
TUCA ANDRADA - Homero (marido de Inês)
VAL PERRÉ - Cristóvão Rocha (pai de Regina e Diogo)

Сюжет  сериала:
Телесериал рассказывает о трех женских судьбах, переплетенных по ходу развития сюжета. Беатрис (Глория Пирес) и Инес (Адриана Эстевес) с юных лет были близкими подругами. Беатрис всегда отстаивала Инес, которую из-за лишнего веса дразнили в школе. Годы неумолимо мчатся и в жизни Беатрис появляется возможность отправится на учёбу за границу. В жизни же Инес ничего не меняется, но она продолжает со стороны следить за жизнью везучей подруги. Ревность и зависть настолько застилает глаза Инес, что она собирает вырезки из газет про Беатрис, каждый шаг, каждую мелочь. А завидовать Беатрис действительно есть чему. Женив на себе бизнесмена Эвандрo (Кассио Габус Мендес), она смогла не только прибрать его миллионы, но и приблизить к себе и его сына-плейбоя Густаво (Бруно Гиссони). Муж Инес – Гомер (Тука Андраде) не настолько богат, как миллионер Беатрис. Однажды Инес попадает на светский прием, устроенный Беатрис и пытается сблизиться со строй подругой. Но новоявленная миллионерша ничего не желает знать о нищей подруге. Инес понимая, что ей не дотянуться до гламурной подруги по-хорошему, начинает шантажирует ее снятым видео, где та втайне от мужа целуется с Кристовао (Вал Перре). Противостояние завершается убийством Кристово и в награду за молчание Инес со своей семьей, мужем Гомером и дочерью Алиси (Софи Шарлотта) сослана в Дубай, в Объединенные Арабские Эмираты. После смерти Гомера, Инес и Алиси вынуждены были вернуться в Бразилию. Разоренными и еще более нищими. Они возвращаются в Рио-де-Жанейро. Режина (Камила Питанга), дочь убитого Кристово влюбляется в мошенника Луиса Фернандо (Габриель Брага Нуньес). Она даже родит дочку от лгуна, у которого всегда была семья, жена и двое детей. После больших неприятностей в жизни Режина встречает новую любовь - Винисиуса (Тьяго Фрагозо). Палки в колеса новоявленным влюбленным будет вставлять и бывшая жена Винисиуса, Крис (Тайна Мюллер). Также у Режины есть младший брат – Диого (Тьяго Мартинс) мечтающий стать известным пловцом и выступить на Олимпийских играх 2016 года. Но все его планы сводятся к тому, что он становится новым объектом страсти злодейки Беатрис. События сериала разворачиваются также и в вымышленном городке Ятоба, где мэром является коррумпированный депутат Адербал (Маркус Палмейра).

(Перевод: Neziana, при копировании указывать автора и ссылку на форум!)

Отредактировано Нисси (20.07.2015 14:14)

+2

481

Vl@dimir написал(а):

А я уже вижу единственный выход  - жёстко сократить "Вавилон" и уже в июле - августе начинать "Шикарную фавелу".

Не успеют. Съемки Фавелы еще даже не начались.

0

482

Vl@dimir написал(а):

А я уже вижу единственный выход  - жёстко сократить "Вавилон" и уже в июле - августе начинать "Шикарную фавелу".

Я против такого выхода. Мне лично новелла очень нравится :)

me4tatel написал(а):

Судя по всяким интервью в СМИ и прочее со стороны сценарной команды, у меня создалось впечатление, что там ведущий автор Рикардо Линьярес, а вовсе не всегдашний Брага. Если так, то это многое объясняет. У Линьяреса никогда не было собстенных успешных новелл, только в соавторстве с Силвой или Брагой. А написанные им в одиночку "Любовь моя", "Время женщин" и недавний ремейк "Сарамандайи" все провалились

Тогда вопрос к Глобо, чего они ему дали что-то там писать :)

0

483

Нисси написал(а):

Я против такого выхода. Мне лично новелла очень нравится :)

ты похоже единственная, кому на 100% до сих пор нравится)

0

484

мне тоже нравится) Только про Палмейру не очень пока.

0

485

Summer написал(а):

ты похоже единственная, кому на 100% до сих пор нравится)

Нет, в группе Аве многим :) 16 серия была супер :) Вырисовывается многое. Инес выдаст "бомбу" скоро. Тип она все это время терпела унижения ради мести которую планировала еще с юношеских лет. Будет делать подкаты к Эвандро. Но Беатрис то шустрая. Кто ее проведет :) Мне вот даже кажется, что Беатрис уже и фирму себе приписала. Она ж ловкая.

0

486

Нисси написал(а):

Вырисовывается многое. Инес выдаст "бомбу" скоро. Тип она все это время терпела унижения ради мести которую планировала еще с юношеских лет.

Что то авторы вырисовывают, но этот рисунок совершенно не восхищает. Эта тема мести уже и бразильцам то надоела. В каждой новелле месть.  А та "бомба" от Инес совершенно не взрывает воображение и не привлекает новым интересным поворотом. Сценаристы не могли найти что то лучшее, чем превратить Инес в Нину - Риту. Такой поворот для меня неубедительный, не логичный и самый ужасный и отстойный.

Отредактировано Vl@dimir (23.04.2015 17:10)

0

487

Нисси написал(а):

Нет, в группе Аве многим

еще бы им не нравилось, переводят практически ongoing, чего б не смотреть?
это мы тут критиканы совсем зажрались

0

488

Силвиу де Абреу  спешит на помощь!!!!!!!  Появилась информация что он сам занялся переписыванием нескольких серий "Вавилона".

0

489

Омг, он себе то в "Страсти" не смог помочь толком. Там ситуацию спасала только парочка злодеев Шименес-Джианеккини.

Отредактировано me4tatel (28.04.2015 15:04)

0

490

Свернутый текст

Новые повороты в "Вавилоне" (видимо уже серии написанные Силвиу де Абреу) произойдут в ближайшее время. Инес начнёт мстить и должна выложить запретное видео в Интернет, затем Беатрис пристрелит выстрелит в Инес, Эвандро выгонит Беатрис, а Режина должна узнать что Беатрис убила её отца.

Если и после таких поворотов очень низкие рейтинги не пойдут вверх, то Глобо будет скорее всего серьёзно думать о сокращении.

подобные посты убедительно прошу скрывать под спойлер. Summer, 19:34

0

491

Vl@dimir написал(а):

Если и после таких поворотов очень низкие рейтинги не пойдут вверх, то Глобо будет скорее всего серьёзно думать о сокращении.

А рейтинги известны уже?

0

492

Нисси написал(а):

А рейтинги известны уже?

Серия за вторник по Рио - 33 пункта, по Сан-Паулу - 29 пунктов. Рейтинги немного увеличились, по Сан-Паулу почти удалось приблизится к 30 пунктам. Но если сравнить с рейтингами "Alto astral" которые ставят рекорды - по Рио - 30 пунктов, по Сан - Паулу - 26, то "Вавилону" пока нечем похвастаться.

0

493

я застрял в начале и никак не могу дальше продвинуться, но вот то что сейчас происходит, а именно

Свернутый текст

попытка убийства инес и беатрис за решеткой - это уже то, что писал Ди Абреу?

0

494

Summer написал(а):

что писал Ди Абреу?

да))
хотя не понятно, что будет дальше - все раскрыто

0

495

марат написал(а):

да))
хотя не понятно, что будет дальше - все раскрыто

то-то я смотрю уже не по-браговски пошло)) и еще должна быть какая-то невероятная драка режины с беатрис.
я думаю, будут выводить режину на первый план (давно пора!). как никак главная героиня

0

496

me4tatel написал(а):

Омг, он себе то в "Страсти" не смог помочь толком.

со стороны косяки гораздо виднее. поэтому он действительно может что-то стоящее сделать (рейтинги последних серий уже заметно поднялись).
если бы кто-то бросил взгляд на страсть со стороны, можно было бы и там ситуацию улучшить

0

497

вышел первый сборник

http://www.picshare.ru/uploads/150505/V73Q03h0W2.jpg

01. INK – Coldplay (tema de Alice e Murilo)
02. EU TE DESEJO AMOR (QUE RESTE-T-IL NOS AMOURS (I WISH YOU LOVE) – Maria Bethânia (tema de Estela e Tereza)
03. Ô SORTE – Mosquito
04. ILUSÃO A TOA – Gal Costa
05. SPLENDOR – Dan Torres (tema de Paula e Bento)
06. PRA QUE CHORAR – Mart´nália (tema de abertura)
07. DEIXA SE ENVOLVER – Melanina Carioca
08. LIKE NICE – Celso Fonseca
09. AZUL DA COR DO MAR – Tim Maia (tema de Paula e Tadeu)
10. SONHOS – Caetano Veloso (tema de Regina e Vinícius)
11. DON’T WANNA TOUCHDOWN – Johnny Glovez featuring Polina (tema de Diogo)
12. NÃO DIGA NÃO – Nana Caymmi (tema de Beatriz e Diogo)
13. ALVORADA – Cartola (tema de locação: morro da Babilônia)
14. CONVICTED – Alisha Pillay
15. TILL I FORGET ABOUT YOU – Cymcolé
16. A PRESENÇA – Roger Henri

0

498

Вот вчера смотрела 21 серию и думала что с Фрагозу , как то он сильно уж больно исхудал , бледненький какой то .
Сравнивала его персонажа из ЛкЖ и тутась внешне .

0

499

Рейтинги семичасовой новеллы "Alto Astral" устанавливают рекорды и обходят рейтинги "Вавилона". Вот прочитал, что за кулисами Глобо всерьёз обсуждают сокращение "Вавилона" и что новая новелла Карнейру может начаться  31  августа. Но это всё не подтверждено, не официально. Эти очень низкие рейтинги "Вавилона" не устраивают конечно Глобо и не понимаю чего Глобо медлит с решением о сокращении на месяц. С сокращением новеллы Мануэля Карлуса "Em Família" у которой рейтинги даже были выше Глобо особо не медлил.

Съемки “A Regra do Jogo” должны начаться в конце мая, к середине августа могут успеть снять первые 18 серий.

0

500

Vl@dimir написал(а):

новая новелла Карнейру может начаться  31  августа.

так и будет - 143 серий
с 31 августа

0