Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОЗА БЕЗ ШИПОВ /Rosa Sem Espinho (Бразилия)

Сообщений 661 страница 680 из 784

661

Lucky-lady написал(а):

Ох, у меня уже все сцены продуманы и я вас уверею - встреча отца с сыном будет из ряда вон выходящей.

Круто  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif ХОЧУ ПРОЧЕСТЬ ЕЁ!!!!

0

662

http://www.picshare.ru/uploads/141127/Rz1y1s4X5r.jpg

СЕРИЯ 84:
Изнасиловать Карло Розу помешала Миранда, которая, услышав крики о помощи, ворвалась без стука в комнату и оттащила мужчину от девушки. Роза плакала, всё еще не веря в то, ей чудом удалось избежать надругательства. Её трясло от ужаса и она понимала, что рано или поздно Карло добьётся своего, несмотря на все её попытки противостоять ему.
- Убирайся вон, - закричал взбешенный вмешательством своей бывшей любовницы мужчина. - Я больше не желаю тебя здесь видеть!
- Я тоже не горю желанием оставаться здесь и смотреть на твои издевательства над бедной девушкой, - с достоинством ответила Миранда, радуясь тому, что на сей раз ей удалось предотвратить насилие над Розой.

http://www.picshare.ru/uploads/141127/fK55qN2Y71.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/141127/6G8fyzq4LP.jpg
Роза и Миранда

Карло понимал, что погорячился с решением выгнать Миранду. Она многое о нем знала и могла помешать его планам. Нет, мужчину не волновало, если она пойдет к Флоренсии и расскажет ему правду о том, что они вовсе не брат и сестра, но все равно он предпочитал расстаться с Мирандой по-дружески насколько это было возможно. Поэтому, зайдя в покои своей бывшей любовницы и увидев её собирающей чемодан, он вытащил из внутреннего кармана своего пиджака увесистую пачку купюр и протянул её ей.
- Вот держи. На первое время хватит.
Миранда подняла голову с кровати, на которой лежал чемодан с одеждой, и уставилась на мужчину. Под её взглядом Карло стало не по себе, но он не показал своего виду.
- Засунь свои деньги сам знаешь куда, - закричала она ему. - Мне от тебя ничего не нужно, подонок, - с этими словами она схватила чемодан с кровати и, наспех закрыв его, покинула комнату, оставив стоять мужчину с пачкой купюр в руке.

http://www.picshare.ru/uploads/141127/26e5ecS410.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/141127/gV6n3YUBNp.jpg
Карло и Шейла

Викторио не терпелось поехать на ранчо и рассказать Джулиано и Флоренсии о том, что ему удалось узнать о Карло, однако он подавил в себе это желание и решил поискать ещё какой-нибудь компромат на своего соперника. Удача не отвернулась от него, когда он появился в кабаре, в котором однажды встретил Карло. Ему навстречу вышла мулатка, на шее которой красовалось то самое ожерелье, которое Карло приобрел этим утром. Шейла (а это была никто иная как она) получила от своего покровителя подарок после того, как его в порыве злости выбросила на пол Роза.
«Если Роза такая дура, что разбрасывается такими подарками, то я приму его, - подумала про себя расчётливая Шейла, когда Карло застёгивал бриллиантовую застежку на её изящной шее».
- Кроме того, с сегодняшнего дня ты станешь управлять этим заведением, - сообщил он Шейле, за что она на радостях бросилась обнимать его. Он немедленно увлёк её в комнату, где они предались любовным утехам. Амбициозная мулатка была на седьмом небе от счастья и даже простила своему любовнику то, что он в порыве страсти повторял имя Розы…
- Скучаете? - Подошла Шейла к столику, за которым в одиночестве сидел Викторио, изучая взглядом присутствующих в зале и надеясь найти среди них Карло.
- Пришёл пропустить стаканчик и послушать игру вашего замечательного пианиста, - ответил Викторио на вопрос девушки, подсевшей к нему за столик.
- Я вообще-то не подсаживаюсь к клиентам заведения, так как являюсь здесь хозяйкой, но для вас сделала исключение. Не хотите подняться на второй этаж?
Викторио не успел ответить на провокационный вопрос мулатки, так как его взгляд остановился на её шее, на которой красовалось то самое колье, которое Карло купил в ювелирном магазине этим утром.
- Не знал, что девушки в этом заведении зарабатывают такие большие деньги, которые позволяют покупать им столь дорогие украшения, - небрежно кивнув на шею девушки, заметил как бы невзначай Викторио.
- Нравится? - Горделиво спросила у него Шейла. - Это подарок моего покровителя.
Слова девушки заинтересовали Викторио, у которого не было сомнений в том, что речь идёт о Карло, однако когда он начал распрашивать мулатку о человеке, подарившем ей это ожерелье, девушка свернула разговор.
- Кажется, вы пришли сюда не развлекаться, а приставать ко мне с вопросами, - подозрительно посмотрела на Викторио Шейла. - Уж не из полиции вы, случайно?
Поняв, что больше ничего от хитроватой мулатки ему не добиться, Викторио покинул заведение, придя к выводу, что пока что полученной информации ему будет достаточно для поездки на ранчо.

http://www.picshare.ru/uploads/141127/J6hKJY9Tb0.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/141127/zPzTullRV3.jpg
Агнес и Маркос

- … и этот тип начал распрашивать меня о тебе, - рассказывала Шейла Карло о своем разговоре с Викторио.
- Он представился тебе? - Спросил у девушки мужчина, уверенный в том, что конечно же, гость не называл своего имени.
- Нет, - покачала головой мулатка. - Но мне кажется, я уже видела его в кабаре.
Карло вовсе не понравилось, что кто-то интересуется им и он был почти уверен в том, что этим любопытным человеком был никто иной как Викторио, а после того, как Шейла описала ему внешность посетителя, у Карло не возникло никаких сомнений в своих подозрениях.
- Я надеюсь, ты не сказала ничего лишнего, - взяв её за подбородок, угрожающе произнес Карло. - Мне не нравится находится в центре внимания.
Шейле ничего другого не оставалось, как солгать своему любовнику - не могла же она признаться ему в том, что не удержалась от того, чтобы не похвастаться перед посетителем подаренным им дорогим ожерельем.
«Викторио может рассказать о том, что видел меня в этом заведении, Флоренсии, а мне это ни к чему, - подумал про себя Карло, подчиняясь Шейле, которая принялась ласкать его. - Надо срочно исчезнуть отсюда и, конечно же, я уеду не один, а моя «роза без шипов» составит мне компанию».

http://www.picshare.ru/uploads/141127/664kNkGBVE.jpg
Элоиза

Маркоса не покидало чувство вины перед Ансельмо за то, что он не рассказывал ему о том, что стал свидетелем того, как Карло бросал плотоядные взгляды на Розу, но молодой хозяин не знал, как сказать ему об этом.
- Господи, это не может быть правдой, - зажала рот рукой Агнес, услышав признание брата. - Сеньор Карло… Роза… Боже мой…, - бормотала невпопад девушка, пытаясь осмыслить то, что сказал ей брат. - Ты преувеличиваешь, Маркос! Это не может быть правдой!
- К сожалению, сеньорита Агнес, ваш брат не преувеличивает, - покачада головой Элоиза, услышавшая разговор молодых людей и призналась им, что сама не один раз становилась свидетельницей того, как Карло крутился на кухни, где работала Роза.
- Но… но если это так, то мы должны рассказать об этом комиссару полиции, а также нашей маме, - наконец, пришла в себя Агнес, переварив услышанную новость. - Как я понимаю, Ансельмо ничего не знает о том, что сеньор Карло положил глаз на его жену.
- Если этот бедолага узнает об этом, то может случится трагедия, - с горечью произнесла экономка, за короткий срок изучив характер как Карло, так и Ансельмо. - Эти двое могут убить друг друга, они так похожи в своей страсти к этой мулатке, что я боюсь даже представить, что может произойти.

http://www.picshare.ru/uploads/141127/bY9d7o52zk.jpg
Роза и Ансельмо

Случайно или по стечению обстоятельств, Миранда поселилась в том же пансионе, что и Викторио. Не молодое, но всё еще привлекательное лицо женщины показалось мужчине знакомым, но он никак не мог вспомнить, где мог её видеть. Между тем, у Миранды память на лица была куда лучше, и она узнала в Викторио мужчину, которого видела в кабаре.
- Простите, мы с вами знакомы? - Спросил он у неё, когда она брала ключ от свой комнаты у хозяйки пансиона.
- Вряд ли, - покачала головой Миранда, взяв в руки чемодан и отказавшись от его помощи донести его до её комнаты.
«Этот мужчина приходил в кабаре явно не развлекаться, но мне нет до него никакого дела, - подумала про себя женщина, располагаясь в комнате. - Сейчас моя главная задача - разоблачить Карло, для чего я должна нанести визит на ранчо».
«Я должен во что бы то ни стало помешать Карло окочательно разорить Флоренсию и моего друга Джулиано, - словно в унисон с Мирандой думал про себя Викторио, покинув пансион и выйдя на улицу, чтобы поймать экипаж».

http://www.picshare.ru/uploads/141127/442b3R6Sbn.jpg
Зульмира и Клементе

Зульмира сама призналась Клементе в том, что отцом её сына является Джулиано. Женщина не могла больше обманывать своего возлюбленного, который доказал ей свою преданность, отадав все свои сбережения хозяину взамен того, что он даст ей вольную. Клементе спокойно воспринял эту новость и, кажется, даже не удивился ей.
- Я подозревал, что у вас с сеньором Джулиано был роман, но не был до конца уверен в этом, - кивнул головой мужчина, после того, как женщина рассказала ему о том, что случилось между ней и хозяином около десяти лет тому назад. - Как я понимаю, сеньор Джулиано узнал правду, что говорит за себя его поведение: он начал сближаться с Дарио, а мальчик тянется к нему.
- И я даже боюсь представить, что может произойти, если сеньора Мария и мой сын узнают правду, - обеспокоенно отозвалась Зульмира. - У меня всегда были хорошие отношения с хозяйкой, но как ей станет известно о внебрачном сыне её мужа, она не сможет простить мне этого и может попытаться отобрать у меня Дарио.
- Скажи, а кто еще, кроме самого хозяина и меня, знает правду?
- Сеньора Бьянка.
- Это плохо… Это очень плохо…, - отозвался мужчина, глубоко задумавшись. - Но мне кажется, я смогу сделать так, чтобы правда никогда не всплыла наружу, - неожиданно озарила хитроватая улыбка суровое лицо мужчины.
- Что ты имеешь в виду?
- Пока я не могу тебе этого сказать, но уверяю: от меня никто и никогда не узнает правду, а сеньора Бьянка будет молчать.
Зульмира засомневалась в словах своего возлюбленного, так как она лучше других знала крутой нрав свояченницы хозяина и рассказала Клементе о том, как она угрозами заставила признаться ей в том, что отцом Дарио является не её покойный муж, а хозяин.
- Вот негодяйка, - сжал кулаки мужчина, выругавшись в адрес Бьянки. - Но она будет молчать, дорогая… Она будет молчать, так как мне тоже о ней многое известно…
Зульмира не понимала, что имеет в виду Клементе, но тот был настолько уверен в своих словах, что женщина решила довериться ему и, обняв его, прильнула к нему, ища защиты.

http://www.picshare.ru/uploads/141127/982JkcPkS9.jpg
Франшико

- Я надеюсь, ты будешь себя вести хорошо и не попытаешься сбежать, - предупредил Карло Розу, войдя к ней в комнату и подойдя к постели, на которой она лежала свернувшись калачиком.
Девушка не удостоила мужчину даже взглядом словно её вообще не было в комнате, а мужчина разговаривал сам с собой. Однако когда он поведал ей о том, что собирается покинуть вместе с ней страну, Роза в ужасе всхлипнула и обратила на него внимание.
- Не надо так реагировать, дорогая, - погладил он её по плечу. - Я вовсе не монстр, а простой влюбленный мужчина. Я увидел тебя раньше твоего босяка Ансельмо, а значит, я тот мужчина, который должен находиться рядом с тобой, - с этими словами Карло наклонился к девушке и поцеловал её в щёку, от чего Роза содрогнулась, но не удостоила его ответом.
- Оставляю её на твоё попечение, - предупредил он перед уходом Франшико. - Мне надо нанести визит на ранчо, а ты не спускай глаз с розочки, которая нет-нет, да и распускает свои шипы.
Молодой человек согласино кивнул головой и после ухода Карло, войдя к Розе в комнату и увидев, что она вздохнула с облегчением, сказал ей:
- Чтобы мне полностью быть уверенным в том, что ты вновь не попытаешься сбежать, будет лучше, если я тебя свяжу.
У жестокого и недалёкого Франшико, привыкшего прибегать к силе ещё со времен когда он работал управляющим, слова не расходились с делом и уже в следующую минуту он, пошарив в прикраватной тумбочке и выудив оттуда наручники, надел их на запясться мулатки и пристегнул к железным прутьям кровати.
«Надежда на спасение угасла совсем, - подумала про себя Роза, пытаясь пошевелить руками и не сумев привести их в движение».

Отредактировано Lucky-lady (28.11.2014 01:09)

0

663

По Серии: Молодец Олеся! Ты сейчас такие интересные серий выдаешь! И Виторио, и Миранда , и сам Карло собираться в имение, интересно к чему это приведет? Агнес узнала что Карло преследует Розу и теперь это может дойти до Флоренсии и Ансельмо. который характером пошел в Карло, Элеоса правильно подметила что у Карло и Ансельмо один нрав... Зульмира рассказала Клименте о рождении Дарио и тот спокон принял новости, но куда больше его разозлило то что Бранка угрожает Зульмире, теперь может он хоть найдет способ приструнить её.. Но не думаю что Мария будет мстить Зульмире...

+1

664

Олеся, у меня вопрос : сколько серий в Розе? И когда будет новая?

0

665

Aulen написал(а):

Олеся, у меня вопрос : сколько серий в Розе? И когда будет новая?

87 серий.

0

666

Lucky-lady написал(а):

87 серий.

Еще 3 серии и финал...

0

667

Близится развязка, хорошо, что Зульмира рассказала все искренне Клементе и он все понял.
Маранда помогла Розе, а надолго ли
Виторио какой-то тихий тягодум и нерешительный, не чтоб поехать на ранчо , он все думает, думает и ничего толком не придумает.
Надеюсь Миранда побыстрее отправится на ранчо, там нас и ждут сцены разоблачения. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

668

Сложно комментировать в ожидание развязки, но...
Зульмира поступила очень правильно(все бы героини так поступали) что рассказала все Клементе,думаю тот знает как прижать Бьянку, надеюсь, что Мария ее выгонит.

Теперь у многих есть информация против Карло и ему не отвертеться, лишь бы не убежал.

Еще, очень надеюсь, что Франшишка получит по заслугам.

+1

669

Anag написал(а):

Зульмира поступила очень правильно(все бы героини так поступали) что рассказала все

Ну думаю, Клементе заслужил искренность с ее стороны, ведь он доказал ей свою любовь и преданность. Было бы крайне несправедливо по отношению к нему, если бы она продолжала молчать. А еще хуже было бы, если бы Клементе узнал правду от третьих лиц. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Anag написал(а):

Еще, очень надеюсь, что Франшишка получит по заслугам.

Получит, получит по заслугам! Непременно получит! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

юла написал(а):

Надеюсь Миранда побыстрее отправится на ранчо, там нас и ждут сцены разоблачения.

Да, еще Ансельмо не знает правду о своих родителях, а также Карло не знает о том, кто его сын. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

670

Lucky-lady написал(а):

Ему навстречу вышла мулатка, на шее которой красовалось то самое ожерелье, которое Карло приобрел этим утром. Шейла (а это была никто иная как она) получила от своего покровителя подарок после того, как его в порыве злости выбросила на пол Роза.

Вот так и бывает всегда, подводят преступника мелочи! И ожерелье даст возможность Виторио понять, что Карло околачивается здесь и сделать дальнейшие выводы.  Но все -таки как Карло узнает , что Ансельмо его сын? Меня это интересует.

Карло оставляет Розу с Франшику, но этот тип очень скользкий и позволяет себе слишком много. Но круг сужается к финалу.

0

671

máscara написал(а):

Но все -таки как Карло узнает , что Ансельмо его сын? Меня это интересует.

В следующей серии узнаешь! Имей терпение! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

máscara написал(а):

Карло оставляет Розу с Франшику, но этот тип очень скользкий и позволяет себе слишком много.

Не позволит. Так как боится гнева Карло. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

672

80-81 серия: Франсишко пытается силой взять Розу, но она не поддается ему, он говорит ей, что она должна ему подчиниться, а если нет, то она пожалеет об этом. Карло входит в комнату и видит, как Франсишко с плеткой в руках хлестает Розу, которая пытается закрыть руками свой живот. Карло Набрасывается на него, он перехватывает его руку и залепляет ему пощечину. Карло прогоняет Франсишко и подходит к Розе, которая всеё ещё закрывает свой живот от ударов. Карло просит у Розы прощения за то, как Франсишко поступил с нейй. Клементе предлагает Джулиано внести посильную денежную помощь, чтобы спасти его от разорения, и на этот раз Джулиано соглашается. Ансельмо не может думать ни о чем другом, как поскорее найти свою любимую Розу. Ансельмо вместе с Пьером и Агнесс приезжает к комиссару и показывают ему улику, которая указывает на то, что к исчезновению Розы имеет отношение Франсишко. Ансельмо просит комиссара поскорее найти его жену, так как она беременна. Миранда упрекает Карло за то, что Розе приходится так страдать, и Карло говорит ей, что он тут ни при чем. Миранда говорит Карло, что он имеет к этому прямое отношение, так как это он приказал Франсишко похитить Розу и держать её в неволе. Бьянка сообщает Маркосу о том, что Каталина ждет от него ребенка. У Розы открывается кровотечение, она просит позвать доктора, но Карло запрещает им делать это. Миранда говорит Карло о том, что у него есть сын, о котором он ничего не знает, и которого она родила ему. Роза умоляет Карло не дать умереть её ребенку.

+1

673

82 серия: Карло не может поверить в слова, которые ему сказала Миранда. Миранда говорит ему о том, что он бросил её, обокрав её мать, оставив её беременной без средств к существованию. Миранда сказала также ему о том, что у неё не было выхода, как отдать ребенка священнику, и с тех пор она о нем ничего не знает. Ансельмо не находит себе места - прошло уже три дня с того момента, как Роза пропала, и о ней ничего не известно. Он чувствует, что с Розой происходит что-то плохое, нно не знает, что. Маркос приходит к Каталине, он спрашивает её, правда ли, что она ждет от него ребенка, Каталина уходит от ответа. Но по реакции Каталины на его слова он понимает, что Каталина действительно ждет от него ребенка. Маркос говорит Каталине, что он хочет, чтобы его ребенок рос рядом с ним, но она ему говорит, что не уверена, хочет ли она сама этого. Получив такой ответ, Маркос говорит Каталине, что она должна будет отдать своего ребенка ему, а со своей жизнью она вольна делать всё, что захочет. Не дождавшись ответа, Маркос предлагает Каталине деньги в обмен на ребенка. Каталина с кулаками набрасывается на Маркоса, сказав ему, что она никогда не отдаст своего ребенка такому подлецу, как он. Доктор, за которым всё-таки послал Карло, не может сделать ничего - у Розы случился выкидыш, и она теряет своего ребенка. Доктор говорит Карло о том, что Роза быстро придет в себя и ещё подарит ему детей. Роза просыпается и не обнаруживает своего ребенка, она в отчаянии, МИранда пытается успокоить девушку. Роза говорит Карло о том, как она его ненавидит.

+1

674

83 серия: Комиссар приезжает к Флоренсии, чтобы поговорить с ней о поджоге школы, он говорит ей о том, что к поджогу школы может иметь отношение некий Франсишко. Флоренсия говорит ему, что у Франсишко нет причин уничтожать школу, но комиссар говорит ей, что Франсишко мог устроить поджог по чьему-либо приказу. Маркос встревает в их разговор и говорит о том, что к поджогу школы причастен Карло Бочелли, которому было на руку, чтобы школы не существовало. Прошла неделя, и ни о Карло, ни о Розе не было ничего слышно. Комиссар снова приехал к Флоренсии, он спросил её о том, как она относилась к Розе, Флоренсия насторожилась и спросила его, считает ли он, что она имеет отношение к исчезновению Розы. Маркос говорит Агнесс, что ему не нравится Зекинья, который ухлестывает за Каталиной, которая ждет от него ребенка. Агнесс говорит ему, что Каталина свободна и вольна делать со своей жизнью все, что захочет. Маркос говорит ей, что он не позволит Каталине распоряжаться судьбой их ребенка. Каталина не знает, чтоит ли ей принимать предложение Зекиньи, так как боится реакции бывшего мужа. Миранду настолько задели страдания Розы, что она находилась при ней неотлучно. Она снова спрашивает Карло, зачем он мучает девушку, и Карло говорит ей, что Роза - не её забота, ей лучше заняться поисками сына. Роза просыпается, и, обнаружив дверь незапертой, пытается бежать, но за дверью был Франсишко, который её не пустил. Роза умоляет Франсишко помочь ей, и он говорит, что сделает это, если она один раз уединится с ним в комнате. Карло возврашщается, и Франсишко рассказывает ему о попытке бегства Розы. Карло входит в комнату Розы, он дарит ей колье, но она швырнула его на пол. Роза пытается позвать на помощь, пытаясь увернуться от поцелуев Карло и вырваться из его объятий.

0

675

84 серия: Миранда пытается заступиться за Розу, но Карло разозлился на неё и прогнал её прочь, сказав, что не желает больше видеть её. Карло входит в комнату Миранды и дает ей деньги, но она говорит, что ей от него ничего не нужно. Маркоса не покидает чувство вины перед Ансельмо - он видел, какие взгляды Карло бросал на Розу, и никого об этом не предупредил, а, предупреди он вовремя, все могло бы быть по-другому. Он рассказал об этом Агнесс, и девушка просто шокирована его рассказом, она говорит брату, что это не может быть правдой, что Карло не может пасть так низко. Зульмира решает признаться Клементе в том, что отцом её ребенка является Джулиано - она не могла больше обманывать его, так как он доказал ей свою преданность. Зульмира говорит Клементе, что она очень боится того, что произойдёт, когда жена Джулиано или её сын узнают правду. Также Зульмира говорит ему, что её очень беспокоит, что об этом знает Бьянка. Но Клементе говорит ей, что заставит Бьянку молчать, а от него никто ничего не узнает. Карло уезжает на ранчо, прося Франсишко присмотреть за Розой. Франсишко приковывает Розу наручниками к железным прутьям кровати. Роза понимает, что надежда на спасиение совсем угасла..

+1

676

http://www.picshare.ru/uploads/141129/KwL13nuVxb.jpg

СЕРИЯ 85:
Вне себя от гадливости Роза вырвалась из объятий Карло и словно затравленный зверёк забилась в угол. Слёзы градом катились по её щекам, и она даже не думала их вытирать, а медленно осев на пол, словно желая провалиться сквозь землю, подтянула колени к подбородку и продолжила плакать.
- Ну не надо так реагировать, дорогая, - попытался её успокоить Карло, застёгивая ремень на брюках. - Произошло то, что должно было произойти и мне жаль, что всё случилось против твоего желания.
Роза даже не удостоила ответом мужчину, а только гневно бросив на него свой взгляд, вновь уткнулась носом в колени и продолжила плакать.
- Поверь, дорогая, мне никогда не приходилось брать женщину против её воли, но ты вынудила меня это сделать, - разоткровеничался с ней Карло. - Думаю, в следующий раз ты будешь со мной поласковее и получишь большее удовольствие, чем сегодня.
Роза вновь подняла на него свои полные слёз глаза и хотела закричать ему, что следующего раза не будет, но промолчав, продолжила рыдать.
- Не сиди на полу, дорогая, - протянул девушке свою руку Карло . -Ты можешь простудиться. А после того, что только что произошло, велика вероятность, что ты носишь под сердцем моего ребёнка…
- Нет! Нет! Нет, - закричала в ужасе Роза и проснулась. Девушка не сразу поняла, происходило ли с ней это наяву или же ей приснился дурной сон. Только когда она попыталась вскочить с постели и не смогла пошевелить руками в наручниках, пристёгнутых к железным прутьям кровати, она осознала, что ей приснился кошмарный сон.

http://www.picshare.ru/uploads/141129/GLfGT28VW9.jpg
Роза

- Ты подумала над моим предложением? - Спросил Маркос Каталину, подходя к ней вплотную и смотря прямо в глаза.
- Маркос, если ты говоришь о том, чтобы я отказалась от своего ребенка, то ты просто больной, - ответила на его вопрос девушка, попятившись назад от его близости, которая одновременно пугала и завораживал её.
- И как ты представляешь свою дальнейшую судьбу? Выйдешь замуж за Зекинью?
- А даже если и так, то почему тебя так это волнует? У каждого из нас своя жизнь и мы вольны распоряжаться ею так, как считаем нужным.
- Только речь идёт не только о твоей жизни, но и о судьбе моего ребёнка, которого ты ждешь! Неужели ты полагаешь, что я позволю тебе воспитывать его с таким ничтожным отцом, как этот рабочий? Что он может дать моему сыну? Да ничего! Он сам едва читать и писать научился, и я не желаю видеть его рядом с моим ребёнком. Не желаю, - почти что перешёл на крик Маркос, подходя к Каталине всё ближе и ближе и смотря ей прямо в глаза. Их лица оказались так близко, что у девушки перехватило дыхание и, ни то из-за беременности, ни то из-за магического воздействия, которое продолжал оказывать на неё этот мужчина, у неё закружилась голова и она, пошатнувшись, едва не упала.
- С тобой всё в порядке? - Подхватывая свою бывшую жену за талию, спросил у неё Маркос.
- Да, просто… просто…, - замялась Каталина, не зная, что ответить ему, а только пристально смотрела ему в лицо. Он тоже не спешил выпускать её из своих объятий, и они так и стояли уставившись друг на друга, сами не зная, чего ожидая. Притяжение было настолько сильным, что они сами не заметили, как начали целоваться…
- Если хочешь, можешь вновь жить в моем доме, - неожиданно осевшим голосом предложил Каталине Маркос, придя в себя и поняв, что позволил себе проявить слабость.
- Для чего Маркос? - Горько усмехнулась Каталина, ожидавшая вместо этого предложения услышать совсем другое.
- Я хочу быть уверенным, что с моим ребенком ничего не случится, - невпопад ответил молодой мужчина, всё ещё продолжая держать девушку в своих объятиях.
- С ним ничего не случится. Можешь быть в этом уверенным, - обиделась Каталина и, выскользнув из его объятий и тряхнув головой, гордо направилась по направлению к своему дому.

http://www.picshare.ru/uploads/141129/00NLdWuHTM.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/141129/8UH1so9204.jpg
Каталина и Маркос

Валившийся с ног от усталости Марко, войдя в комнату и не найдя там Инес, не придал значение её отсутствию, решив, что она занимается каким-то домашними делами. Однако когда она не вернулась и ближе к вечеру, ему это показалось странным, и он вышел на её поиски. Найти свою возлюбленнную ему не составило особого труда: она вновь поселилась в комнате для прислуги, в которой жила ещё до своего замужества с Тобиасом.
- Инес, почему ты ушла из нашей комнаты? - Спросил Марко, едва переступив порог маленькой комнатушки, в которой когда-то ютилась рабыня.
- Марко, думаю, мы поспешили с решением жить вместе, - ответила девушка, стараясь не смотреть ему в глаза, чтобы не выдать своего разочарования.
- Инес, как ты можешь так говорить! Я люблю тебя, я готов на тебе жениться хоть сейчас!
- Тебе не о жене надо думать, а о том, как поднять ранчо, чтобы оно стало самым процветающим в округе, - отозвалась девушка, руки которой Марко держал в своих и тщетно пытался заглянуть в глаза Инес.
- Ах, вот оно что дорогая, - с лёгкой улыбкой на губах произнёс Марко. - Ты ревнуешь меня к делам ранчо, поэтому ты и обиделась, - с этими словами молодой человек обнял девушку и, вместе с ней присев на кровать, на миг задумался. - Инес, кажется, я знаю, что мы можем сделать, чтобы исправить сложившееся положение. Я послушаю совета моей сестры и найду управляющего, который возьмёт на себя половину моих обязанностей. Таким образом мы сможем проводить с тобой больше свободного времени вместе. Я обещаю тебе, что исправлюсь и больше не буду рисковать своим счастьем даже в угоду процветания ранчо.
От обиды Инес не осталось и следа, и она последовала вслед за Марко в их комнату, пообещав ему, что тоже приложит усилия, чтобы их брак стал крепким.
- Ты говоришь «брак»? - Воскликнул на радостях Марко. - Это значит, ты принимаешь моё предложение выйти за меня замуж?
- Ну…, - замялась девушка. - Принимаю, но с одним условием.
- Проси, что хочешь, дорогая! Что хочешь, - на радостях бросился обнимать свою возлюбленную молодой человек.
- Я хотела бы, чтобы при поместье была открыта школа, в которой такие как я, а также другие малограмотные люди могли бы получать образование.
- Что мне делать, если об этом просят две любимые мной женщины, - шутливо отозвался Марко, чем испугал Инес, когда она услышла, что речь идёт о какой-то другой женщине. - Ну не надо делать такое лицо, дорогая! Когда я говорю о другой женщине, я подразумеваю мою сестру Таис, которая несколько дней тому назад попросила меня о том же, что и ты, и я сделаю это в самое ближайшее время. На нашем ранчо будет открыта школа, которая распахнёт двери всем тем, кто желает научиться читать и писать. А учительницей будет Агнес, которой я буду платить деньги, так как на её ранчо дела идут не самым лучшим образом.

http://www.picshare.ru/uploads/141129/CEr12r67Fu.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/141129/B5sF9pN0Dp.jpg
Марко и Инес

Ноги сами принесли Викторио не на ранчо Джулиано, а к Флоренсии. Ему хотелось в первую очередь увидеть её и у него были на то веские причины - он собирался ей сообщить о том, что узнал о Карло, пребывая в столице.
- Мне совершенно всё равно, что мой муж проводит время в борделе в компании шлюх, - отозвалась женщина, выслушав рассказ своего гостя.
- Но он тратит на женщин довольно большие деньги, - заметил Викторио и рассказал ей о мулатке, которой Карло подарил дорогое бриллиантовое ожерелье.
- А случайно не Роза была той мулаткой, которой этот негодяй подарил бриллиантовое колье? - С порога спросил Маркос пожилого мужчину, едва войдя в гостиную.
- А при чём тут Роза, сынок? - Удивилась Флоренсия вопросом сына, и тот вынужден был рассказать своей матери об интересе, который проявлял Карло к незаконнорожденной дочери барона.
- Боже мой, - встала с дивана Флоренсия, пребывающая в состоянии шока от свалившихся на неё новостей. - Теперь мне стало понятно его поведение… Этот мерзавец не только вор, но и прелюбодей…
- Мама, уж не думаешь ли ты, что Роза пощряла знаки внимания, которые оказывал ей Карло? - Одёрнул Маркос свою мать, даже в мыслях не желая, чтобы она подобным образом думала о бывшей рабыни.
- Нет-нет, сынок, - покачала головой Флоренсия, медленно расхаживая по гостиной и стараясь перварить полученную ею информацию. - Конечно же, Роза никогда не воспринимала этого мерзавца как мужчину, а только как хозяина. И мне даже жаль эту девушку, которая наивно полагала, что нашла в этом негодяе замену моему покойному мужу, и думала, что он стал для неё нечто вроде второго отца. Как же он ловко притворялся порядочным и бескорыстыным человеком! А я попала в его ловушку как и Роза, доверяла ему. Теперь у меня нет никаких сомнений в том, что эта девушка находится в его руках, и мы должны немедленно предупредить об этом Ансельмо. Он должен вернуть свою жену и помешать дьявольским планам Карло., - с этими словами женщина решительно направилась к выходу, однако шум, доносившийся в глубине дома, заставил её поменять планы.

http://www.picshare.ru/uploads/141129/ndm6Bpmtan.jpg
Флоренсия

Карло приехал на ранчо своей жены за деньгами, которые он хранил в тумбочке письменного стола, находящегося в кабинете. О том, чтобы войти в дом через парадный вход не могло быть и речи, и он влез через окно. Ему без труда удалось сложить в сумку толстые пачки купюр и прихватить кое-какие драгоценности из шкатулки, стоящей на комоде, и он уже готов был вновь выйти через окно, как в спешке наткнувшись на тумбочку, стоящую у окна, смахнул с неё вазу, с грохотом полетевшую на пол и разбившуюся на кусочки.

http://www.picshare.ru/uploads/141129/9dS0351043.jpg
Карло

Флоренсия, услышав шум, доносившийся из кабинета, немедленно устремилась туда. Викторио не хотел оставлять её одну и тоже последовал за ней. Женщина вошла в кабинет как раз в тот момент, когда Карло собирался уйти через окно.
- Негодяй! Мерзавец, - фурией влетела Флоренсия в кабинет барона и даже в полумраке сумела узнать в фигуре, стоящей у окна Карло. - Мало тебе того, что ты обворовал ранчо, так теперь выносишь последнее, что осталось здесь! Я не позволю тебе больше украсть ни реала!
- Ещё сделаешь один шаг, и я буду стрелять, - предпредил женщину мужчина, доставая из кармана брюк револьвер, но Флоренсия, не придав значение его словам, сделала шаг ему навстречу, чтобы помешать ему вынести драгоценности. Не успела она подойти к мужчине, как он выстрелил…

http://www.picshare.ru/uploads/141129/7YOhpjD1Os.jpg
Миранда

Миранда никогда не бывала в постройке, в которой жили близкие Розы, но она издали видела их скромное жилище, когда гостила на ранчо под видом сестры Карло. Женщина решила рассказать Ансельмо о том, где находится его жена и считала, что потеря Розы будет самым суровым наказанием для Карло на данный момент. У Миранды было больше всех козырных карт, чтобы разоблачить своего бывшего любовника, но самый верный и простой способ был именно тот, если Ансельмо узнает о местонахождении своей жены. Женщина поняла ещё когда впервые появилась на ранчо то, что Роза и Ансельмо любят друг друга, и молодой мужчина несомненно страдает из-за пропажи своей жены, поэтому новость, которая Миранда собиралась ему рассказать, сделает его счастливым, чего нельзя будет сказать о Карло.
- Кого это нелёгкая принесла в столь поздний час? - Обеспокоенно спросила у самой себя Соня, услышав стук в дверь.
- Не вставай, бабушка, я сам посмотрю, кто к нам пожаловал, - отозвался Ансельмо, быстрыми шагами направляясь к двери. Молодой мужчина даже не придал значение тому, что на нём не было рубашки и так, с обнажённым торсом он открыл дверь.
- В-в-вы? - Спросил Ансельмо у пожилой, но всё еще красивой женщины, которая стояла перед ним.
Миранда набрала в лёгкие побольше воздуха, чтобы на одном дыхании выпалить ему то, с чем она пожаловала в столь поздний час, но опустив свой взгляд на обнаженную грудь Ансельмо, она рухнула на пол.

В следующей серии

Когда Ансельмо ударом ноги открыл дверь комнаты, из которой доносились слабые женские крики о помощи, его взору открылась ужасающая картина: его Роза, его любимая Роза, абсолютно нагая лежала на кровати в объятиях Карло, который жадно покрывал поцелуями её тело.
Кровь застыла в жилах Ансельмо и ему показалось земля уходит из под его ног, а между тем Карло высвобождаясь из брюк и раздвигая Розе ноги, собирался надругаться над ней.
- Подонок! Негодяй! Что ты с ней сделал? - Закричал Ансельмо, подлетев к мужчине, который сидел верхом на его Розе, и схватив его за шиворот, отшвырнул от неё.

- Сейчас ты умрёшь, голодранец, возомнивший себя бог невесть кем!
- Нет, только не это, - закричала что есть мочи Миранда, стоявшая до этого момента ни жива, ни мёртва, следя за дракой двух мужчин. - Ты не можешь убить его! Не можешь!
- Ещё как могу, - засмеялся Карло, собираясь сбросить Ансельмо из окна второго этажа на асфальтовую мостовую. - Никто и не заметит отсутствие этого ничтожества, этого бродяги без роду, без племени…

+1

677

По Серии: Не чего себе серия.. Я в шоке! Виторио и Флоренсияю........ хоть бы оба были живы! Маркос и Каталина почти померились .... Рада что Марко и Инес померились.. Миранда узнала крестик.... Блин не могу нормально по серии отписаться, я очень боюсь что Флор или Виторио умрет..........

0

678

Инесс, конечно дурковала, но рада, что у них все хорошо.

Миранда наконец нашла своего сына.

ФЛоренсия и Вимторио - думаю, что останутся живы, а Карло сядет в тюрьму.

Еще остался открытым вопрос с Агнесс - может удастся погулять на их свадьбе? http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

679

Всё уже близится к финалу, и я безумно рад этому.
Карло совсем уже сошел с ума, он любыми путями решил заполучить Розу - не думаю, что у него это получится.
Маркос и Каталина помирились, чему я тоже очень рад.
Флоренсия, наконец, узнала о том, каким негодяем и подлецом был её муж. Думаю, что Карло не удалось убить ни её, ни Викторио, и они останутся живы. А Карло, я так думаю, подохнет в тюрьме за все свои деяния - он получит по заслугам, так как не заслуживает другого финала.
Миранда встретилась с Ансельмо, чтобы рассказать ему о том, где находится Роза. Увидев на его шее медальон, Миранда понимает, что именно он и есть её сын.
Надеюсь, что в финале у всех будет всё хорошо, а Карло и все остальные злодеи получат по заслугам.

0

680

Anag написал(а):

Еще остался открытым вопрос с Агнесс - может удастся погулять на их свадьбе?

Обязательно. Как же без свадьбы в финале. Думаю, будет ни одна свадьба, а две или три сразу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Карло совсем уже сошел с ума, он любыми путями решил заполучить Розу - не думаю, что у него это получится.

Посмотрим-посмотрим... Уже в следующей есрии выяснится, будет ли все-таки Роза с Карло или нет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Миранда встретилась с Ансельмо, чтобы рассказать ему о том, где находится Роза. Увидев на его шее медальон

Только не медальнон, а крестик, при чем фамильный крестик. Но суть дела не меняет: на шее Ансельмо Миранда увидела то, что принадлежало ее матери, из чего сделала соответствующие выводы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Маркос и Каталина помирились, чему я тоже очень рад.

Ну пока что не совсем помирились. Маркос еще не признался в любви Каталине, а она ждет от него именно эти слова, а не просто трёп про то, что его волнует только забота об их ребенке. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

А как вам сон Розы? Кошмарный сон? Правда, на миг может показаться, что всё происходит наяву? http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1