Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОЗА БЕЗ ШИПОВ /Rosa Sem Espinho (Бразилия)

Сообщений 581 страница 600 из 784

581

Марко начал действовать,меня интересует он, как противовес Маркосу - спокойный, решительный, знает , что делать. Может, это мое впечатление? Инес же простовата  для него, видимо она его интересует в  физическом плане, но все кажется, что они неравны во многих планах.

Зульмира решает уехать вместе с Клементе, но она вроде бы чья -то рабыня?! как она может уехать?
Соне некуда ехать,  это хорошо, что Флоренсия разрешает остаться им на фазенде независимо от того, что дает вольную. Хоть здесь она поступила разумно, но Карло пока имеет на нее влияние. Вот зачем она вышла за него замуж? Не девочка, ведь могла разобраться в своих чувствах, а так они словно живут параллельно, и она об этом не задумывается, нет Карло - и славу богу, приехал - полное безразличие, как к мужчине. Видимо, статус замужней дамы нравится, лучше бы за Виторио замуж вышла. Но и к Виторио она не особенно  расположена. Холодноватая женщина. Страсть просыпается только когда , вспоминает барона, да детей. Ненавидит барона за предательство и Розу невзлюбила из-за этого. Виторио придется постараться, чтобы завоевать ее и заставить забыть обиду.

Карло должен совершить поступок, который бы вызвал у зрителей оторжение, злость , тогда он станет законченным подлецом. Карло мутный, вся антипатия у персонажей к нему держится на интуиции,но мне кажется, что что -то назревает :suspicious:

Отредактировано máscara (21.10.2014 23:37)

+1

582

По Серии: Жалко Фабрицио, он обиделся на Агнес и решил что она его бросила, что он будет делать вернется ли домой или будет в городе? мне кажется что останется в городе. Карло опять выкрутился и Флор убалтал и над Виторио поглумился. Вот хитрюга! Но мне он нравится - мошенник пройдоха, пока ему все удается, но Виторио видел его в кабачке и надеюсь что Виторио начнет выискивать что-то о Карло именно в кабачке - если он выйдет на Миранду то может получить ифо о Крало. Посмотрим как он поступит  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Джулиано хочет признать сына - посмотрим что тут получится... Зекинья дал показания против Тобиаса, надеюсь Инес это поможет! Роза получила свободу но из-за бабушки не сможет уехать, хотя... Франсико и Карло что затевают против Ансельмо - я почти уверена что его как то поставят, но как? Агнес решила подать жалобу о поджоге. Начнется расследование и наверное в пожоге обвинять Пьера.....

+1

583

Надо же, Викторио и Карло встретились в увеселительном заведении. Поскорее бы уж Викторио встретился с Мирандой и узнал бы от неё всю правду о Карло. Викторио понимает, что он должен предотвратить крах поместья Андраде де Коуто. Флоренсия недовольна тем, что её сын Маркос винит во всем, что с ними произошло, Карло - она считает его порядочным человеком. Поскорее она сняла бы с себя "розовые очки" и поняла бы, кем на самом деле является Карло... Пока ещё не так поздно что-то изменить... Карло отблагодарило Франшико за проделанную работу и готов был поручить новое задание, но Франшико говорит ему, что он убивать никого не станет. Марко приходит к Инес и обещает ей сделать всё, чтобы как можно скорее вытащить её из тюрьмы. Джулиано приходит к Зульмире и говорит ей о том, что он знает всю правду - Дарио его сын, и она не может этого отрицать. Марко удается убедить Зекинью дать показания против Тобиаса, и это стало первым шагом к освобождению Инес. Агнесс подает заявление о поджоге школы, и это правильно.

Отредактировано Maksim Dementuev (22.10.2014 06:43)

0

584

Aulen написал(а):

Зекинья дал показания против Тобиаса, надеюсь Инес это поможет!

Я тоже надеюсь на то, что показания Зекиньи помогут освободить Инес...

0

585

Aulen написал(а):

Франсико и Карло что затевают против Ансельмо - я почти уверена что его как то поставят, но как?

У меня, кстати, тоже такое чувство, что Франсишко и Карло подставят Ансельмо. Я очень надеюсь на то, что у них ничего не получится

0

586

Aulen написал(а):

Роза получила свободу но из-за бабушки не сможет уехать, хотя...

А мне кажется, что Роза не может уехать не только из-за бабушки. Есть ещё одна причина, и это - любовь к Ансельмо. Роза любит своего мужа, но Карло, я уверен, сделает всё для того, чтобы разлучить их. Надеюсь, что у него ничего не получится, и Роза с Ансельмо будут вместе...

0

587

Соня не хочет уезжать и ее можно понять, но вот Роза.... - для чего быть вольной, если не знать, что делать со своей свободой?

Карло и Франшишка, что-то готовят для Ансельмо, а что для того может быть хуже всего? Роза - значит как-то будут "бить" по ней.

Рада, что у Таис появилась надежда, надеюсь, что скоро она сможет выйти а свободу.

Агнесс не встретилась с Фабрицио, у них все очень запуталось http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

588

А Агнес все же заявила в полицию о поджоге своей школы.
Карло решил избавиться от Анселмо раз и навсегда
Роза получила вольную. Джулиано молодец, хочет признать своего сына, но дай его матери счастливо прожить с другим мужчиной Фабрицио ходит потерянным, это и понятно, но хорошо, что он встретил Виторио, они пообщаются по душам, и Фабрицио примет правильное решение http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

589

máscara написал(а):

Карло должен совершить поступок, который бы вызвал у зрителей оторжение, злость , тогда он станет законченным подлецом

ага, так и будет. Он сосершит такой зверский поступок, что вы его точно будете ненавидеть. Я сама чуть не плачу, думая о том, что он совершит и вспомнаю сериал Патрона.

Aulen написал(а):

Виторио начнет выискивать что-то о Карло именно в кабачке - если он выйдет на Миранду то может получить ифо о Крало

Хорошее предположение. Викторио точно не будет сидеть сложа руки ,как впрочем Маркос и Ансельмо http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Марко удается убедить Зекинью дать показания против Тобиаса, и это стало первым шагом к освобождению Инес

Зекинья сильно изменился, так как он влюблен в Каталину и хочет завоевать ее. Теперь Каталине будет трудно выбирать - продолжать любить деспотичного и властного Маркоса или же обратить внимание на Зекинью, из которого как бы сказать "можно веревки вить" http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

юла написал(а):

Агнес все же заявила в полицию о поджоге своей школы.

И правильно сделала. Хоть Агнес и не пришла на свою намеченную свадьбу с Фабрицио, но хоть какое-то полезное дело сделала, сдела заявление по поджогу школы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

590

http://www.picshare.ru/uploads/141023/XejqFt4a7m.jpg

СЕРИИ 70-71:
- А ты что думаешь, дорогой? - Обратилась Роза к Ансельмо, который пребывал в расстерянности, не зная, как реагировать на новость о том, что его жена получила вольную.
- Любимая, я бы предпочёл уехать из этих мест подальше, но если ты считаешь, что мы не должны оставлять твою бабушку, то всё будет так, как ты захочешь, - отозвался Ансельмо, всё ещё ошеломлённый новостью.
- Я не хочу быть вам помехой, - подала голос Соня, понимая, что её внучка готова пожертвовать собой ради неё. - Я уже сказала вам своё мнение - уезжайте отсюда! Уезжайте! А обо мне не беспокойтесь! Что со мной может произойти?
- Бабуля, я не хочу расставаться с тобой, но если тебя это успокоит, то давай подождём, пока родится наш с Ансельмо ребёнок, а после этого решим, оставаться нам здесь или нет.
Пожилая женщина с тяжёлым сердцем вынуждена была согласиться с Розой, хотя ей было бы спокойнее, если бы её внучка уехала подальше с мест, где она до вчерашнего дня была рабыней.

http://www.picshare.ru/uploads/141023/BD9ODWQioZ.jpg
Ансельмо и Роза

Агнес была счастлива за свою сестру и даже на радостях бросилась обнимать и целовать свою мать, несмотря на то, что в последнее время между Флоренсией и дочерью отношения были не из самых лучших.
- Мама, я всегда знала, что у тебя благородное сердце, - говорила девушка женщине. - Ты приняла верное решение, дав Розе вольную. Надеюсь, теперь ты изменишь своё отношение и к Фабрицио, - продолжала дочь, искренне веря, что сердце матери смягчилось.
- Ты ошибаешься, Агнес, - отстранилась от девушки Флоренсия. - Я как была против, так и буду считать этого иммигранта неподходящей партией для дочери барона
Когда Агнес рассказала о разговоре со своей матерью Маркосу, он не был удивлён его исходом.
- Сестра, неужели ты такая наивная? - Гоьрько усмехнулся он. - Ты решила, что раз наша мать дала вольную Розе, значит она отнесется с благосклонностью к твоим отношениям с Фабрицио?
По правде говоря, Агнес надеялась, что будет именно так, но к сожалению, ошибалась.
- Если ты действительно любишь этого итальянца, то должна сделать всё возможное для того, чтобы быть рядом с ним, - советовал брат сестре, когда они вдовоём сидели на веранде и смотрели, как рабочие возвращются с плантаций домой.
- И что ты мне предлагаешь? Я готова была тайно выйти за него замуж, но не смогла вовремя приехать в столицу и теперь мне стыдно показаться перед Фабрицио, так как знаю, что он не захочет со мной разговаривать после того, как я его обманула…
- Ну во-первых - ты его не обманывала, а не смогла поехать в столицу из-за пожара, случившегося в школе, а во-вторых - солги нашей матери…
- Что ты предлагаешь? - Недоуменно уставилась на брата сестра.
- Поставь нашу мать перед фактом - между вами с Фабрицио была близость и после случившегося ты просто должна выйти за него замуж, чтобы о тебе не пошли перессуды.
- То есть ты предлагаеь мне оговорить себя, как это сделала Каталина, - ошеломлённо восклинула сестра брату.
- Когда любишь, пойдешь на что угодно, - философски заметил Маркос.
Предложение брата удивило Агнес, но ещё больше её поразили его последние слова, из которых можно было сделать вывод, что он начал верить тому, что всё, что совершила Каталина, она сделала из любви к нему, и сказал он это с какой-то тоской в голосе, словно её ему не хватало.

http://www.picshare.ru/uploads/141023/Ek1l9xcpE9.jpg
Маркос

По виду Каталины сложно было сказать, страдает она или нет от разлуки с Маркосом. Родители с изумлением отмечали перемены, произошедшие в характере их дочери - она стала сдержанной в своих чувствах, что было признаком того, что пережитые ею в последнее время испытания, наложили на неё свой отпечаток. Только пока сложно было сказать, они пошли ей на пользу, сделав её тем самым взрослее, или же ожесточили её сердце.
- Ты должна помириться с Маркосом, - продолжала советовать своей племяннице Бьянка.
- И как ты предлагаешь мне это сделать, тётя? - Горько усмехнулась девушка, сидевшая у окна, подперев подбородок своим кулачком. - Валяться у него в ногах и вымаливать прощение за то, чего не совершала, я точно не собираюсь, - с гордостью произнесла Каталина.
С Бьянкой был согласен Джулиано, который тоже считал, что дочь во что бы то ни стало должна вернуться к Маркосу, а иначе она так и останется на всю жизнь брошенной мужем женщиной, с которой никто не захочет иметь отношения. У отца были свои причины считать подобным образом - перемены в характере Каталины он расценивал как затишье перед бурей. Зато Мария поддерживала свою дочь и говорила ей, чтобы она не слушала своего отца, а поступала так, как подсказывает ей её сердце.

http://www.picshare.ru/uploads/141023/xp58DY0QM0.jpg
Бьянка и Каталина

Агнес не пришлось прибегать к обману, чтобы отстоять своё право на счастье: нежданно-негаданно она нашла поддержку в у родителей Фабрицио, когда в обеспокоенном состоянии пришла узнать, не вернулся ли он из города. Так как Марии и Джулиано ничего не было известно о поездке их сына в Камасари, они были удивлены вопросом девушки. Агнес была не на шутку встревожена тем, что её возлюбленный так и не вернулся из столицы, и со слезами на глазах призналась его родителям, что они с ним собиралась тайно расписаться.
- Боже мой, боже мой, - взялся за голову Джулиано, начав нервно ходить по комнате. - Ну что за мысли у этого глупого мальчишки в голове! Чем он думает? Он всё ещё не желает понять, что ему не место рядом с дочкой барона.
- Мы с Фабрицио любим друг друга, поэтому решили пожениться, - с достоинством повторила свои слова Агнес. - К сожалению, ни от моей матери, ни от вас мы не нашли поддержку, поэтому вынуждены были действовать втайне.
- Девочка, - подошла к Агнес Мария. - Неужели у вас с Фабрицио действительно так всё серьезно и вы хотитие связать свои жизни друг с другом? - Недоверчиво спросила у девушки женщина.
- Да, сеньора Мария, мы с вашим сыном любим друг друга и хотим быть вместе, несмотря на то, что вы с вашем мужем и моя мать выступаете решительно против наших отношений.
- Ну если так всё серьезно, то мы с Марией не будем противиться вашим с Фабрицио отношениям, - махнул рукой Джулиано, чем заслужил одобрение Марии.
Агнес была счастлива услышать эти слова от родителей Фабрицио. Она понимала, что теперь им будет гораздо проще воссоединиться. Только от Фабрицио не было никаких вестей…

http://www.picshare.ru/uploads/141023/Q260K29K9R.jpg
Агнес

Комиссару Вальдесу нравилось приезжать в живописное место, в котором находилось владения вдовы барона и зажиточных иммигрантов из Италии, но вот только ему хотелось бы, чтобы для этих визитов были куда более радостные причины, чем полицейские расследования. В прошлый раз он посетил эти первозданные места по делу убийства барона, а теперь - для того, чтобы найти виновного в поджоге школы.
Первым делом комиссар посетил имение Флоренсии, которая не смогла сдержать себя от замечания:
- Делать вам больше нечего, как заниматься расследованием поджога никому не нужной школы, комиссар Вальдес!
- Вижу, вам не нравилось, что ваша дочь занималась таким благим делом, как обучала рабочих и их детей читать и писать? - Спросил у неё Рамиро, хотя и сам знал ответ на этот вопрос.
Добиться полезной информации от Флоренсии и Карло ему не удалось: оба в один голос утверждали, что ни о каком поджоге не велась речь - школа загорелась сама по себе.
- Это ночью-то? - Фыркнул Маркос, который отлично понимал, что его мать покрывает своего мужа
Пьер не знал, как поступить - он мог рассказать комиссару о том, что видел чернокожего мужчину с канистрой бензина вблизи школы, но решил пока что молчать, позволив полицейскому самому докопаться до истины.
«Ещё чего доброго, окажусь виноватым, - подумал про себя француз вслед уходящему комиссару».
Свет на расследование пролил Марко, который рассказал Вальдесу о своем позднем возвращении с работы домой, когда увидел полыхающее пламя.
- Я побежал, чтобы посмотреть и по возможности помочь потушить огонь, - говорил Марко комиссару, котрый его внимательно слушал. - Однако какой-то чернокожий мужчина оглушил меня ударом по голове и оставил лежать в бессознательном состоянии на месте проишествия.
- Что произошло дальше? - Нетерпеливо спросил у него комиссар, понимая, что сейчас Марко сообщит ему нечто важное.
- А то, что мне суждено было сгореть в этом пожаре, если бы некто не спас меня, - огорошил своим заявлением молодой человек пожилого мужчину.
- Это очень интересная и полезная информация, сеньор Реваредо, - заулыбался комиссар. - Уже второй раз вы помогаете полицейскому расследованию, - напомнил он ему, имея в виду дело об убийстве Тобиаса. - Из ваших слов следует, что у человека, устроившим пожар в школе, был сообщник и именно он вытащил вас из огня, - сделал заключение Вальдес.
- Не уверен в этом. Я думаю, тот, кто помог мне прийти в себя, не имеет никакое отношение к пожару, а он просто оказался на месте проишествия совершенно случайно, как и я.

http://savepic.org/6230610.jpg
Марко

- Ты нас с матерью загонишь в могилу, нахальный мальчишка, - схватив за ухо своего сына, закричал Джулиано на Фабрицио. - Собрался жениться и даже своих родителей не пригласил на свадьбу, - огорошил своим заявлением отец сына.
Джулиано не сразу обратил внимание на Викторио, который приехал вместе с его сыном, так как отчитывал парня за то, что он тайно решил пожениться. Фабрицио просто потерял дар речи от того, что его родителям известно об их планах с Агнес, а они в свою очередь рассказали ему о том, что дочь барона вчера в обеспокоенном состояни приходила к ним домой и поведала им об их несостоявшемся бракосочетании.
- Сама меня обманула и не приехала в столицу, и сама же беспокоиться за меня, - с горькой насмешкой отозвался Фабрицио, в злости стукнув о стену кулаком.
- Подожди, не кипятись, - остудил отец пыл своего сына. - Ты не знаешь причину, по которой Агнес пришлось так поступить…
Мария и Джулиано сообщили молодому человеку о пожаре, случившемся в школе его возлюбленной, а Фабрицио поспешил обвиниять в этом Флоренсию.
- Не думаю, что она на такое способна, - заступился за женщину Викторио, внимательно слушавший о событиях, случившихся за время его отсутствия. - Донья Флоренсия - женщина с характером, но она не пойдет на такое.
Мария и Джулиано понимающе переглянулись - Викторио продолжал любить вдову барона и не мог слышать, когда о ней отзывались плохо.

http://www.picshare.ru/uploads/141023/svxL1IzSM2.jpg
Фабрицио и Джулиано

Доверие Розы к Карло подорвал он сам, когда на вопрос комиссара полиции, проживают ли у них на ранчо чернокожие мужчины, назвал сына Сони - Фортунато. Когда речь заходила о близких ей людях, Роза «распускала шипы» как было в случае с Ансельмо, когда он пал под подозрение в причастности к убийству барона, так и сейчас - когда Карло предположил, что пожар мог устроить никто иной как её дядя.
- Как вы можете обвинять моего дядю без доказательств? - Возмущалась Роза, услышав слова Карло, обращённые к комиссару полиции. - В ночь пожара он всё время находился дома и если вы мне не верите, то можете спросить мою бабушку, и она подтвердит мои слова.
Комиссар должен был проверить версию Карло и сразу же опросил Фортунато, из чего сделал вывод, что даже близко не подходил в ночь пожара к школе.
Этот случай заставил Розу взглянуть на Карло другими глазами, и она начала задумываться над словами своих близких, Элоисы и Маркоса, которые не симпатизировали мужу Флоренсии. Карло попытался извиниться перед Розой за свои слова комиссару, на что она ответила ему, что не ожидала от него такого.
- Ты совсем зазналась, бывшая рабыня, - возмутился Карло, который начал выходить из себя из-за откровенности девушки, позволившей себе обижаться на его слова. - Благодаря мне, ты получила вольную и ещё смеешь перечить мне!
- Сеньор Карло, я вам благодарна за то, что вы посодействовали получению мной вольной, но не позволю оскорблять своих близких незаслуженными обвинениями, - настаивала на своем Роза.

http://savepic.ru/6132845.jpg
В роли Карло Виктор Фазано

- Он ещё не шевелится? - Кивнув на живот своей жены, спросил у неё Ансельмо, которая удобно устроилась у него на коленях?
- Дурачок! Ещё рано, - засмеялась Роза, запрокинув голову, чтобы лучше видеть лицо любимого.
- Ты не представляешь, любимая, как я хочу, чтобы поскорее родился наш ребёнок и мы уехали с этого ранчо, - произнёс Ансельмо, наклоняясь к своей жене и покрывая поцелуями её лицо.
- Я тоже хочу этого, - лежа в объятиях своего мужа, отозвалась девушка. - Я до сих пор не могу поверить, как сеньор Карло посмел обвинять моего дядю в поджоге школы, - посерьезнев, произнесла девушка.
- Давай не будем говорить сейчас о плохом, - прошептал Ансельмо, целуя ей мочку уха. - Вот бы этот момент длился всю жизнь, - мечтально произнёс Ансельмо, гладя свою жены по волосам.
- Ну если этот момент будет длиться всю жизнь, то мы не дождемся рождения нашего ребенка, - засмеялась Роза, привставая на коленях своего мужа, чтобы заглянуть ему в глаза.
- Видишь, даже моя цепочка привязала меня к тебе и не хочет отпускать, - засмеялся Ансельмо над Розой, волосы которой зацепились за крестик, висевший у него шее. - Ты моя навеки!
- Какой странный крестик, - осторожно распутав его из пряди своих волос, произнесла Роза. - Он не выглядит простым украшением. Откуда у тебя эта вещица, судя по своему виду, передающаяся из поколения в поколение?
- Этот крестик - единственная вещь, доставшаяся мне от моей матери, которая умерла сразу после моего рождения. Священник, которому она отдала меня, рассказал мне эту историю.
- Ансельмо, но ты никогда не рассказывал, что ты попал к священнику, - удивлённо посмотрела на своего мужа девушка. - Ты говорил, что тебя воспитали пастухи…
- А так и было, Роза, - перебил свою жену Ансельмо, бережно прижимая её словно бесценную ношу. - Я сбежал из приюта, так как я рос непослушным мальчишкой и мне не нравилось подчиняться его строгим правилам. Да, я многое потерял из-за своего непослушания. Пастухи едва научили меня читать и писать, а если бы я оставался в приюте, то из меня получился бы толковый человек.
- Дурачок, - улыбнулась Роза. - Из тебя и так получился честный и порядочный человек. Мне никто не нужен, кроме тебя, Ансельмо!

http://savepic.org/6274642.jpg
Миранда

Миранда застыла как вкопання, увидев Карло, входящего в кабаре в вечернее время.
- Кого я вижу, - не сдержалась она от возгласа. - Что ты забыл здесь в столь поздний час?
- А тебе какое дело? - Угрюмо спросил у неё мужчина и даже не обратив на неё внимание, последовал к барной стойке.
- Никак поссорился со своей аристократкой женой, - предположила Миранда и в какой-то степени были недалека от истины - он действительно поссорился, но не с женой, а той, которая занимала все его мысли в последнее время.
При своей любви к деньгам и женщинам, Карло никогда не был любителем спиртного, но этим вечером у него на душе скребли кошки. Он привык топить горе не в алкоголе, а находить утешение в прекрасном поле, однако та, кто его интересовала, никогда бы не позволила прикоснуться к себе по собственной воле.
- Мулатка, моя мулатка, - подумал вслух Карло, не заметив, что произносит вслух своё заветное желание.
- Я перед вами, - томным голосом отозвалась мулатка в вызывающе красном наряде с глубоким декольте, подходя к мужчине сзади и обнимая его.
- Роза, Роза, я так ждал этого момента, - страстно шептал Карло, покрывая поцелуями лицо и шею своей возлюбленной и увлекая её в сторону лестницы, ведущей на второй этаж.

+2

591

По серии: Какие же Роза и Ансельмо милые - ну просто класс! А вот Карло уже начал пить - так ему и надо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Роза наконец поняла, что Карлдо не белый и пушисты наконец-то! А Ансельмо рассказал Розе историю своего рождения, его мать умерла и передала его священнику - его испория похожа на историю Миранды... Не уже ли он сын Карло? Или это простое совпадение? Агнес молодец и да Джулиано с Марий - надеюсь что у них Фабом сложится....

0

592

У Фабрицио с Агнес все разрешится, они поймут друг друга
Карло подставил сам себя и Роза в нем разочаровалась, а он напился Миранда возможно узнает о его тайне, расспросив  мулаточку которая провела с ним ночь и она поведает ей об очень интересной информации.
Соню не понимаю, она же чует, что ее внучке нужно уехать как можно быстрее, так поезжай с ней, чего отнекиваться, знает ведь, что она не поедет без своей бабушки.
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

593

Ну наконец-то Роза "прозрела" - Браво! Но это может подтолкнуть Карло к активным действиям - пока она им восхищалась, все было хорошо, но сейчас она ему перечит и не верит, а он в нее влюблен так что может и дел натворить.

Фабрицио узнал причину, по которой Агнесс не приехала - думаю, что у них все сложится хорошо.

Марко - поменяли актера?

Маркус и Католина - похоже будут вместе.

0

594

Aulen написал(а):

Какие же Роза и Ансельмо милые - ну просто класс!

Да, они любят друг друга т с нетерпением ждут появление на свет малыша. Особенно Ансельмо, ведь для него семья очень важна, раз он вырос без родителей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Aulen написал(а):

Агнес молодец и да Джулиано с Марий - надеюсь что у них Фабом сложится....

Думаю, всё будет хорошо. Осталось только Флоренсии принять их союз, которая упряма как ослица. Но я думаю, Викторио поможет Флоренсии встать на путь истинный, а то она совсем запуталась в дебрях жизни http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

юла написал(а):

Карло подставил сам себя и Роза в нем разочаровалась, а он напился Миранда возможно узнает о его тайне, расспросив  мулаточку которая провела с ним ночь и она поведает ей об очень интересной информации.

Ну Миранда плевать хотела на Карло как на мужчину. То факт, что он бредит Розой, Миранду не интересует, но вот помешать ему совершить очередную пакость, Миранда хочет. Хорошо бы, она узнала о его планаз и помешала ему их претворить в действительность. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Anag написал(а):

Но это может подтолкнуть Карло к активным действиям - пока она им восхищалась, все было хорошо, но сейчас она ему перечит и не верит, а он в нее влюблен так что может и дел натворить.

Неужели Карло что-то сделает Розе? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif

Anag написал(а):

Марко - поменяли актера?

Да, теперь его играет лапочка Родриго ломбарди, а не Лусиано шафир. Тебе нравится такая перемена? Тебе знаком Родриго по сериалу Салв Жорж или нет? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Anag написал(а):

Маркус и Католина - похоже будут вместе.

А ты бы с кем хотела видеть Каталину? С Зекиньей ил Маркосом? http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1

595

Lucky-lady написал(а):

Предложение брата удивило Агнес, но ещё больше её поразили его последние слова, из которых можно было сделать вывод, что он начал верить тому, что всё, что совершила Каталина, она сделала из любви к нему, и сказал он это с какой-то тоской в голосе, словно её ему не хватало.

Вот это номер! Маркос соскучился по Каталине или ему не на ком свой характер показывать? Возможно, он  пересмотрит свое отношение к жене, и якобы ее возврат родителям превратится в ее уход и он еще будет ее упрашивать вернуться. Пусть помучается, слишком отвратительно он вел себя! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

- Ты нас с матерью загонишь в могилу, нахальный мальчишка, - схватив за ухо своего сына, закричал Джулиано на Фабрицио. - Собрался жениться и даже своих родителей не пригласил на свадьбу, - огорошил своим заявлением отец сына.

Мне сегодня все прикалывает, настроение такое! Джулиано таскает сынишку за ухо и сетует, что тот жениться! Класс! Пусть повзрослеет, меньше будет обижаться, а сначала будет узнавать причины того или иного поступка или события.

Lucky-lady написал(а):

Любимая, я бы предпочёл уехать из этих мест подальше, но если ты считаешь, что мы не должны оставлять твою бабушку, то всё будет так, как ты захочешь, - отозвался Ансельмо, всё ещё ошеломлённый новостью.

Ох, уж эти бабки! Никуда без них!  Единственные родные и любимые, что ж делать??!

Lucky-lady написал(а):

- Никак поссорился со своей аристократкой женой, - предположила Миранда и в какой-то степени были недалека от истины - он действительно поссорился, но не с женой, а той, которая занимала все его мысли в последнее время.

Карло пошел в разнос! Это надо же так желать чужую женщину, это уж наваждение, мило ей улыбаться, а внутри кипеть, как чайник, вот и "свисток" не выдержал! Теперь Карло начнет действовать, сделал шаг - уже не остановится.

+1

596

Lucky-lady написал(а):

Тебе нравится такая перемена?

Не знаю, я уже привыкла к Шафиру, но и Ломбарди нормально. Он мне конечно же знаком http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

А ты бы с кем хотела видеть Каталину? С Зекиньей ил Маркосом?

Сложно ответить - все зависит от того, как будут себя вести мужчины http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
С одной стороны, оны уже многое прошли с Маркосом и он начинает понимать, что Каталина ему нравится. С другой стороны, если это чисто эгоистичное желание и мужская гордость, то лучше с Зекиньей. Короче, интересен и тот и другой варианты.

+1

597

http://www.picshare.ru/uploads/141026/bY4CzfFjjH.jpg

СЕРИИ 72-73:
- Меня зовут Шейлой, но если тебе так нравится, то можешь называть меня Розой, - со всей страстью, на какую была она способна, прошептала мулатка на ухо Карло, когда они оказались в кровати. Однако мужчине было всё равно, как звали девушку, оказавшуюся рядом с ним в этот момент - душой он был с той, которая занимала все его мысли в последнее время…

http://www.picshare.ru/uploads/141026/W81NmYkSg4.jpg
В роли Шейлы Крис Виана

Шейла была одной из немногих девушек, которая устроилась на работу в увеселительное заведение не от безысходности, а потому что ей нравилось ублажать мужчин. Конечно, она не появилась на белый свет с пороками, но уличное воспитание наложило на неё свой отпечаток, и она слишком рано поняла, что проще всего заработать большие деньги, продавая своё тело. Мужчины, которые оказывались у Шейлы в постели, почти никогда не рассказывали ей о своей личной жизни, а относились к ней как к безымянной кукле для своего ублажения, поэтому Карло задел её за живое. Он с такой страстью повторял имя, без сомнения, любимой им женщины, что Шейла не могла не поинтересоваться у него, кто такая Роза.
- Не твоё дело, - раздражённо отозвался Карло, полностью прозрев от алкоголя и от любовной горячки. Он даже избегал смотреть на девушку, лежащую рядом с ним в постели, так как понимал, что она похожа на Розу разве что только оттенком кожи и больше ничем. - Между тобой и ней нет ничего общего, - с горячностью произнёс он. - Ты порочна и алчна, а она чиста и невинна как роза без шипов.
Шейла поняла, что она задела за живое мужчину, который несколько минут тому назад с такой страстью занимался с ней любовью с именем Розы на устах, поэтому решила больше не задавать ему вопросов.
- Хорошо, как знаешь, - разочарованно отозвалась она, сидя на кровати и нарочно опуская со своих плеч простыню, чтобы мужчина мог видеть её прелести. - Но когда захочешь, я стану для тебя твоей Розой, - с пафосом произнесла Шейла вслед выходящему из комнаты Карло, который даже не удостоил её взгядом.

http://www.picshare.ru/uploads/141026/AIC0XYkvVw.jpg
Карло

Карло не сразу покинул кабаре, а зашел к Франшико и предупредил его быть острожным, так как появился свидетель, который видел чернокожего мужчину у горящей школы.
- Чернокожих мужчин в Бразилии полным-полно, - насмешливо отозвался молодой человек, не придав значение словам Карло. - Можно свалить вину на любого чернокжего мужчину.
- Это я и без тебя знаю, умник, - закричал на него Карло, доверие к которому у Розы подорвала именно его попытка сделать виноватым её дядю Фортунато. - Но я тебя предпреждаю ещё раз, чтобы ты был аккуратнее и постарайся больше не бить никого по голове, как это случилось в прошлый раз.
- Вынудили обстоятельства ударить его по башке. Не мог же я позволить ему рассмотреть себя, чтобы он пошёл и дал моё подробное описание в полиции? Так, когда я должен совершить то, о чём вы меня попросили?
- Как можно скорее, - отозвался Карло. - Я больше не могу ждать…

http://www.picshare.ru/uploads/141026/fzX172SC9o.jpg
Франшико

Карло впервые не пришел ночевать домой и Флоренсию это совсем не волновало.
Агнес внимательно смотрела на свою мать за завтраком, как будто видела её впервые. Несмотря на то, что девушка должна была бы изучить её характер, она всё ещё не могла понять, о чём думала женщина, сидя за столом, за которым пустовало место Карло.
- Тебя не волнует, где твой муж? - Чтобы нарушить тишину, спросила дочь у матери.
- Если честно, нет, - со всей откровенностью ответила женщина.
- Тогда зачем надо было выходить за него замуж, мама? - Сочувственно спросила девушка у женщины.
- Агнес, это ещё не поздно исправить, - успокоил Маркос свою сестру. - Развод ещё никто не отменял, и наша мать может это сделать. Не так ли, мама?

http://www.picshare.ru/uploads/141026/IY6jOu16Tg.jpghttp://savepic.org/6299830.jpg
Агнес и Флоренсия

Агнес под предлогом посещения своей подруги Таис покинула дом, но конечно же, она села на велосипед и помчалась на ранчо Джулиано, где девушку ждал сюрприз - Фабрицио вернулся из города. Встреча влюблённых была такой трогательной, что даже Джулиано едва не прослезился.
- Любимая, я уже не надеялся, что настанет этот день, - чуть не плача говорил Фабрицио, смотря в прекрасные глаза Агнес.
- А я верила, что придёт тот день, когда мы сможем в открытую заявить о нашй любви, - не торопясь освобождаться из объятий своего возлюбленного, отозвалась девушка со счастливой улыбкой на устах.
- Но твоя мать никогда не примет меня в качестве твоего мужа, - посерьезнев, напомнил ей молодой человек.
- А я верю, что и моя мать однажды перестанет противиться нашему браку, дорогой…
При упоминании о Флоренсии, Викторио не преминул согласиться с Агнес, сказав, что рано или поздно её мать поймёт ошибки, совершённые ею в последнее время. А когда девушка, рассказывая о своих делах, вскользь заметила, что Карло куда-то запропостился, Викторио под предлогом неотложенных дел вышел из дома своего друга и направился на ранчо барона.
«Значит, прекрасная блондинка осталась без присмотра, - ликовал в душе Викторио, догадываясь о том, что Карло остался ночевать в увеселительном заведении. - Его отсутствие как нельзя кстати для того, чтобы я мог проведать её».

http://savepic.ru/6132399.jpg
Фабрицио

Ансельмо был поражен изменениями, произошедшими с Зекиньей, которого он знал не первый год. Если раньше тот при каждом удобном случае отлынивал от работы, то теперь трудился в поте лица и, кажется, совсем не уставал или не показывал вида.
- И в чем причина такого рвения к труду? - Засмеялся Ансельмо, по-дружески хлопнув Зекинью по плечу, когда они присели отдохнуть после разгрузки мешков с кукурузой.
- Я решил остепениться и жениться, - огорошил Зекинья своим заявлением друга, который застыл с открытым ртом.
- А кто избранница, если не секрет? Хотя… только не говори мне, что ты всё ещё думаешь о Каталине, - воскликнул Ансельмо, с лица которого сползла улыбка.
- А в чём дело? - Обиделся Зекинья на реакцию друга. - Что тебя удивляет? Ты считаешь, меня недостойным её?
- Нет, нет, друг, ты не прав, - попытался успокоить Ансельмо своего товарища, думая над тем, как убедить его забыть о Каталине. - Просто мне кажется, ты своим интересом к этой девушке вступаешь в конфликт с молодым хозяином, - объяснил Анасельмо причину, по которой Зекиньи было лучше оставить в покое итальянку.
- Но сеньор Маркос бросил её, и с тех пор я не замечал, чтобы он проявил к ней хоть какой-то интерес. Он её никогда не любил, она стала его женой по принуждению и при удобном случае он выгнал её из дома, обвнив во всех смертных грехах.
- Просто сеньору Маркосу сейчас не до сердечных дел, - возразил Ансельмо, выслушав исповедь своего друга. - Разве ты не знаешь, что финансовое состояние поместья не из лучших и оно на гране банкротства?

http://savepic.org/6334665.jpg
Зекинья

Зекинья не бросал слов на ветер и в очередной раз подкараулил Каталину в роще, в которой она любила прогуливаться.
- Это вам, сеньорита, - протянул он ей скромный букет из полевых цветов.
- Спасибо, - поблагодарила его девушка, принимая цветы и нюхая их. - Мне никто и никогда не дарил цветов, - поделилась она с Зекиньей.
- Ваш муж не ценил вас и не понимал, какой цветок находится рядом с ним, и что его нужно холить и лелеять...
Каталина улыбнулась словам Зекиньи, а он между тем, спросил у нее разрешение проводить ее до дома.
- Я здесь знаю каждый кустик, каждую травинку, - засмеялась девушка на его предложение. - Что может со мной произойти?
- Но я вас хочу проводить не потому что с вами может случиться что-то плохое, а потому что… потому что мне нравится быть рядом с вами, - признался, запинаясь, Зекинья в причине, по которой он не хотел отпукать Каталину одну.
Она только улыбнулась его словам, позволив проводить себя до дома, а пока они шли, вспоминала, как по этой же самой тропинке её отвозил домой на лошади Маркос.

http://savepic.ru/6107823.jpg
Роза и Ансельмо

Распорядок дня Розы не претерпел существенные изменения после того, как она получила вольную. Девушка по-прежнему на совесть работала по дому, помогая Элоисе, с которой у девушки установились дружеские отношения.
- Теперь ты убедилась в том, что хозяин не так прост, каким хочет казаться? - Пожурила женщина девушку, которая на разделочной доске нарезала овощи для супа. - Видишь, как он хотел свалить вину на твоего дядю за поджог школы.
- Но кто-то же устроил пожар, донья Элоиса, - подняла глаза с разделочной доски, на которой она крошила морковь, Роза. - Не загорелась же школа сама по себе?
- Если бы на ранчо находился Франшико, то у меня не было бы никакого сомнения в том, что именно он причастен к пожару, но с тех пор, как его прогнали отсюда, от него ни слуху, ни духу.
- Да, я больше никогда не видела его, донья Элоиса, - согласилась с женщиной девушка. - Он, наверное, хорошо устроился в столице и думать про нас забыл, хотя и угрожал отомстить мне и моему мужу, когда его прогоняли с ранчо. Надо же как бывает: знаешь человека всю жизнь, а оказывается, ты его вовсе не знаешь. Франшико всегда был таким добрым и заботливым, а оказался…
- … как наш хозяин, - с насмешкой закончила за мулатку Элоиса, беря доску с морковкой, которую порезала Роза и подходя с ней к кастрюле с водой, кипящей на плите.
- Что вы имеете в виду, сеньора Элоиса?
- Ничего, Роза, ничего, - ответила женщина.
Элоиса решила перевести разговор с опасной тему на более приятную и поинтересовалась у девушки, планирует ли она какие-либо изменения в своей жизни после получения вольной.
- Нет донья Элоиса, - покачала головой Роза. - Всё до рождения нашего малыша останется по-прежнему, - с этими словами девушка погладила свой живот и улыбнулась своим мыслям.

http://savepic.org/6304969.jpg
Элоиса

Флоренсия была удивлена, увидев на пороге своего дома Викторио, который с напускной важностью прошёл в гостиную и по-хозяйски расположился в ней.
- Вы? - Воскликнула она. - Что вы здесь делаете?
- Разве так встречют гостей, милая Флоренсия? - С насмешкой отозвался мужчина, без приглашения располагаясь на диване и по-хозяйски попросив у проходившей по гостиной Элоисе принести ему чашечку кофе.
- А вы не боитесь, что сейчас выйдет мой муж и прогонит вас или, чего доброго, вновь вызвовет вас на дуэль?
- Не боюсь, - с уверенностью покачал головой Викторио. - Потому что я знаю, что он не ночевал дома и знаю, что он наведывается в известное кабаре столицы, которое открылось совсем недавно.
Флоренсия с интересом слушала своего собеседника, а он по её виду понимал, что ей совершенно безразличен был Карло, а иначе она начала бы ревновать его.

http://savepic.ru/6144686.jpg
http://savepic.org/6346952.jpg
Каталина и Маркос

Маркос появиляся перед Каталиной с Зекиньей на лошади, когда парочка не спеша направлялась в сторону имения Джулиано. При виде своей жены с букетом полевых цветов в руках, о чём-то мило болтающей с рабочим, у сына Флоренсии глаза налились кровью и он, быстро соскочив с коня, схватил Каталину за плечи и начал трясти.
- Маркос, какое тебе дело до того, как я провожу своё время? - Как можно более равнодушным тоном спросила у него девушка. - Мы с тобой не живём вместе, мы разводимся, так что ты от меня хочешь?
- Пока мы не развелись, я не хочу, чтобы ты позорила меня своими похождениями с этим… с этим субъектом, - стараясь сохранить самообладание и не выругаться в адрес Зекиньи, кричал Маркос, тряся Каталиу за плечи.
- Ну, раз тебя так волнует твоё незапятнанное имя, то давай разведёмся и поскорее, - закричала ему в ответ девушка, пытаясь высвободиться из его цепких рук. - Давай поскорее поедем в город и покончим с нашим браком раз и навсегда!
- Конечно, мы это сделаем! Конечно! Мы разведёмся как можно быстрее, чтобы ты могла катиться к своему рабочему! Только тебе придётся потерпеть - не могу же я бросить дела поместья и поехать в город только ради того, чтобы подписать бумагу о разводе?
Зекинья, ставший свидетелем этой безобразной ссоры супругов, не нашёл ничего лучшего, как немедленно побежать домой к Каталине и без стука в дверь влететь вовнутрь с криками о помощи.
- Кто-нибудь помогите Каталине, - влетел как ошпаренный он в гостиную, чем не на шутку переспугал сидящих там домочадцев. - Муж вашей дочери вне себе от ярости и боюсь, он убьёт её…
- Разберутся сами, - в один голос отозвались Джулиано и Бьянка, с чем был не согласна Мария.
- Мы должны помочь нашей девочке, - всполошилась мать. - Характер нашего зятя несдержанный и вдруг Зекинья прав и Маркос что-то сделает с Каталиной.
Мария в сопровождении Зекиньи немедленно выбежала из дома и побежала в сторону рощи, а Джулиано сначала собирался последовать за ними, но потом передумал и, развернувшись, направился в другую сторону, что не укрылось от внимания вездесущей Бьянки.

http://savepic.ru/6120110.jpg
Джулиано

Джулиано решил сблизиться со своим незаконнорожденным сынишкой, которого родила ему Зульмира, для чего он пришёл с барак, в котором проживала рабыня со своим детьми. Мужчина нашёл мальчика рядом с конём, на котором обучал его верховой езде Клементе. Дарио любовно поглаживал белую кобылку и голову Джулиано посетила отличная мысль.
- Тебе нравится эта лошадь? - Спросил у Дарио мужчина, подходя к ребенку с животным.
- Да, сеньор, мне она очень нравится и, знаете, я уже научился держаться в седле, - не удержался, чтобы не похвастаться, мальчик. - Клементе меня обучает кататься на лошади.
- Значит, тебе нравится эта лошадка? - Вновь переспросил Джулиано у ребёнка.
- Да, я надеюсь, что когда-нибудь у меня будет точно такая же лошадь.
- Она твоя, Дарио. Я дарю тебе этого коня.
- Дарите? - Воскликнул удивлённо мальчик, от неожиданности переставшей гладить животное. - Но с какой стати вы мне дарите такой дорогой подарок?
Джулиано не знал, что ответить на вопрос ребёнка и был рад появлению Клементе, который подошёл к Дарио. Управляющий был удивлён видеть хозяина рядом с сыном Зульмиры, но не стал показывать своего виду, а только напомнил мальчику о том, что они должны сегодня совершить конную прогулку, чтобы проверить, чему научился ребёнок за время их совместных тренировок.
- Клементе, представляешь, хозяин подарил мне эту лошадь, - восторженно восклинул Дарио управляющему поместьем. - Ты можешь себе такое представить?
Клементе тоже был удивлён тем, что Джулиано подарил сыну рабыни такой дорогой подарок, но оставил свои подозрения при себе.
- Береги Дарио, - только и восклинкнул вслед белой кобылке, на которую взобрались Клементе с ребёнком, провожающий их взглядом Джулиано.

http://savepic.org/6323400.jpg
Дарио

Слова Каталины разъярили Маркоса ещё больше, да ещё опустив взгляд на её руку, сжимающую скромный букет полевых цветов, он бросился отнимать их у неё. Девушка не хотела отдавать его ей и между ними завязалась потасовка. Каталина залепила мужу пощёчину, и он тоже собирался ответить ей тем же, сжав руку в кулаке и размахнувшись…
Девушка сжалась в комок и зажмурилась, ожидая, что Маркос ударит её, но то, что произошло в следующий момент, было настолько неожиданным, что она вскрикнула и сама выронила букет цветов на траву. Он, властно схватив её за плечи, принялся яростно осыпать поцелуями её лицо, шею, опускаясь всё ниже... Поняв, что ему мешает её одежда, он начал срывать с неё её с такой силой, что пуговицы её платья разлетелись по сторонам. Каталина открыла глаза и, встретившись с безумным взглядом своего мужа, вновь закрыла их, полностью отдаваясь в его власть.
- Ты этого хочешь? Ты этого хочешь? - Вкладывая всю ярость и страсть, на какую он был способен, спрашивал Маркос у неё, продолжая целовать её и срывать с неё одежду.
- Возьми меня, - неожиданно осевшим голосом просила его девушка. - Пожалуйста, возьми меня, - запрокидывая голову и извиваясь в его руках, отвечала ему Каталина…
Когда Мария, едва поспевающая за Зекиньей, подоспели к роще, то их взору предстала картина - Маркос прижимал к дереву Каталину, которая шептала ему слова любви…

http://savepic.ru/6144673.jpg
Инес

Спустя две недели…
- Учитывая факты, согласно которым сеньор Тобиас убил человека, предпринял попытку убийства, прибегал к шантажу, а также принуждал свою жену к интимной близости, суд объявляет сеньориту Инес невиновной и выносит ей приговор в виде двух лет лишения свободы услоновно, - монотонно читал судья документ, после чего объявил дело закрытым.
- Ну теперь мы сможем пожениться, - обнимал Марко Инес, когда они оказались в коридоре зала суда. - Теперь никто и ничто не помешает нам быть счастливыми вместе с нашим ребенком, которого ты ждёшь.
- Ты думаешь? - Грустно спросила у него Инес.
- Что значит «ты думаешь», дорогая? - Ты теперь свободна, я рядом с тобой, и мы можем пожениться хоть завтра, - изумился реакцией Инес Марко.
- Захочешь ли ты брать в жены осужденную женщину, - грустно заметила мулатка, опустив свои глаза.
- Что ты такое говоришь, Инес? - Взял её за подбродок молодой человек. - Тебя условно осудили, ты вынуждена была убить этого негодяя в целях самооброны, поэтому ты не должна жить с этим грузом на совести.
- Суть не менят дела, - покачала головой Инес. - Я всё равно остаюсь осужденной женщиной, которая убила своего мужа, а ты, Марко, являешься владельцем поместья, у тебя вся жизнь впереди. Ты можешь повстречать свою ровню, а не вчерашнюю рабыню, которая даже не смогла сохранить тебе верность, - на глазах девушки выступили слёзы и перед ней возникла картина, когда её изнасиловал Тобиас…
- Не твоя вина в том, что он изнасиловал тебя, - прочитал её мысли Марко. - И мне не нужно моё поместье без тебя, мне не нужна никакая другая женщина - пусть даже она будет самой баронессой, - горячо возразил ей Марко. - Мне нужна ты, Инес! Я хочу жениться на тебе до рождения нашего ребенка! Я предлагаю тебе выйти за меня замуж, Инес…

+2

598

По Серии: Сегодня жаркая серия  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Аж три парочки померились в этой серии - Агнес и Фадрицио, Инес и Марко(самая рамантичная парочка), и конечно наш ураган страсти - Маркос и Каталина! Карло тоже отжог, переспал с "Розой" ! Виторио - кот из дома, мыши в пляс  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Он мне нравится! А Клименте уже что то начал подозревать, Джулиано стал налаживать контакт с сыном.... Интересно!

0

599

Мне нравится Витор Фазано, и я расстроилась, что он играет Карло http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif .
на самом деле, когда уже привыкаешь к определенному актеру, то всегда сложно переходить на другого.

По серии - Маркус и Каролина - что-то типа этого я и ждала. Единственное что меня покоробило, это ее фраза "Возьми меня", - както из ее уст грубовато прозвучало,но это чисто мое восприятие Каролины.

МАрко и Инесс, только бы она не начала дурить - Ах, я тебя недостойна и все в таком духе.

0

600

Рада за Инес, к ней пришло ее счастье.
Джулиано очень нежен с Дарио , мне нравится как он принял известие, что у него есть еще один сын. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0