Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОЗА БЕЗ ШИПОВ /Rosa Sem Espinho (Бразилия)

Сообщений 541 страница 560 из 784

541

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Школу спалили - кто был? Пьер или Франсишко? Мне кажется что это был Франсишко.. Теперь, будет расследование - интересно кого обвинят? Каталина и Маркос расстались ... даже не знаю что думать - ладно пусть решают сами.. Агнес и Фабрицио у них намечалась свадьба и кажется что сорвется - очень хочется прочесть дальше эту историю. когда выйдет новая серия ?

0

542

Aulen написал(а):

когда выйдет новая серия ?

Надеюсь, что скоро. Очень хочется узнать, чем закончится эта история.

0

543

Маркос и Каталина вызывает во мне интерес, но Маркос слишком несдержан, мне кажется, это его натура и если бы он женился на Розе, он также бы устраивал сцены ревности своей жене. Сцены ревности выматывают и убивают хорошее отношение, и Каталине это скоро надоест, вернее она уже посмотрела на Зекинью. Может, у них что -то получится, а Маркос  должен еще поумнеть - я так думаю.

У Ансельмо и Розы такая же патовая ситуация - не будет же ее муж целыми днями сторожить свою жену от посягательств хозяина, и сделать ничего не может, потому что держит его не его зависимость от хозяина или хозяйки, а бесправность его жены.

Ну и Агнес сравнить с Розой нельзя, хоть они и сестры, воспитание все равно разное и мироощущения разное, поэтому и счастье и любовь у них будут непохожие. Я здесь с Флоренсией больше согласна, вернее согласна в том, что Фабрицио не пара Агнес, но не согласна, что Пьер - пара. Правда Флоренсия пошла в разнос, школу жечь, ругается и бьет дочь ( ранее серии), а та все больше пытается вырваться. Но это мое мнение, а так если сравнивать, кто лучше - Фабрицио или Пьер, то первый лучше, его она хоть любит.

+1

544

máscara написал(а):

У Ансельмо и Розы такая же патовая ситуация - не будет же ее муж целыми днями сторожить свою жену от посягательств хозяина, и сделать ничего не может, потому что держит его не его зависимость от хозяина или хозяйки, а бесправность его жены.

Ансельмо не боится Карло - если то он морду набьёт Карло.. Ансельмо не то что некоторые тюфяки - он хоть как то пытается Розу защитить!

máscara написал(а):

Маркос и Каталина вызывает во мне интерес, но Маркос слишком несдержан, мне кажется, это его натура и если бы он женился на Розе, он также бы устраивал сцены ревности своей жене.

Мне он нравится , я бы его после после первой истерики, я хочу что Каталина с Зекой была - а Маркосу надо девушку его круга, что типа Таис.....

+1

545

Aulen написал(а):

Ансельмо не то что некоторые тюфяки - он хоть как то пытается Розу защитить!

Полностью с тобой согласен. Он - единственный человек, который пытается защитить бедную девушку от притязаний Карло

0

546

Марко получил по голове - может память к нему вернется? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  А что? такое бывает - от удара потерял память, от удара и вернулась.

máscara написал(а):

Маркос и Каталина вызывает во мне интерес, но Маркос слишком несдержан, мне кажется, это его натура и если бы он женился на Розе, он также бы устраивал сцены ревности своей жене. Сцены ревности выматывают и убивают хорошее отношение, и Каталине это скоро надоест, вернее она уже посмотрела на Зекинью. Может, у них что -то получится, а Маркос  должен еще поумнеть - я так думаю.

Согласна, может, ответственность за их состояние и борьба с Карло, сделает его таким, но с Каталиной я его не вижу - упущен момент.

máscara написал(а):

У Ансельмо и Розы такая же патовая ситуация - не будет же ее муж целыми днями сторожить свою жену от посягательств хозяина, и сделать ничего не может, потому что держит его не его зависимость от хозяина или хозяйки, а бесправность его жены.

Тут еще наивность или глупость Розы,которая доверяет Карло - должна же женская интуиция сработать. Любая женщина чувствует, что нужно от нее мужчине( во всяком случае, при длительном общении, как Роза и Карло).

Aulen написал(а):

Ансельмо не боится Карло - если то он морду набьёт Карло..

К сожаление, битьем морды мало чего добиться можно - да еще и за решетку за это попасть. Тут ум включать нужно.

máscara написал(а):

Я здесь с Флоренсией больше согласна, вернее согласна в том, что Фабрицио не пара Агнес,

А я тут не соглашусь - даже в реальной жизни, лично я знаю много долгих (40 лет) браков, где разное образование (доктор наук и шофер - это один из примеров)  и живут очень хорошо. В данной паре, я вижу такую возможность. По характеру, Агнесс готова быть с таким мужчиной, а он готов ради нее расти, так что эта пара меня вполне устраивает.

Мне тоже интересно, кто же сжег школу и кто спас Марко.

+2

547

Anag написал(а):

даже в реальной жизни, лично я знаю много долгих (40 лет) браков,

Я тоже знаю один такой пример - но там уже 60 лет совместной жизни, она - учительница музыки, любитель книг и поэзии а он - тракторист, парень из деревни - родили двух сыновей, теперь у них уже правнуки.. и они еще признаются друг другу в любви и она ему читает стихи... такая вот любовь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

548

Anag написал(а):

доктор наук и шофер - это один из примеров)  и живут очень хорошо.

один из них оказывается в подчиненном состоянии, и если это шофер и принимает это нормально, то брак удачен, а вот если все наоборот, то все заканчивается скандалом. В случае с Фабрицио и Агнес , по моему ощущению, Фабрицио в силу своего  темперамента( он уже пытался это делать, выказывая ревность), не будет подчиняться Агнес, он скорее будет подстраивать ее под себя, а это ненормально, когда человек более умный и воспитанный начинает себя ломать и подстраиваться под человека с меньшим багажом. рано или поздно произойдет взрыв и расставание.
Так что, Алена, твоя учительница скорее всего был главенствующей в семье, а не тракторист, в плане создания душевного комфорта в семье, только поэтому семья и сохранилась.

Aulen написал(а):

Ансельмо не боится Карло - если то он морду набьёт Карло.. Ансельмо не то что некоторые тюфяки - он хоть как то пытается Розу защитить!

и где он набил морду? Его выгонят и правильно сделают, если он поднимет руку на хозяина. В противостоянии Ансельмо и Карло  слабое место Кало - это не очень хорошие отношения с женой, от которой зависит увольнение Ансельмо и свобода Розы, а не то, что Ансельмо может или не может. А Ансельмо набьет морду ( в угоду некоторым зрительницам) , рискуя потерей жены, значит дурак, не способный реально оценивать сложившуюся ситуацию. Ему нужно не мордобитие, а нечто другое.

Отредактировано máscara (28.09.2014 18:04)

+1

549

máscara написал(а):

Так что, Алена, твоя учительница скорее всего был главенствующей в семье, а не тракторист, в плане создания душевного комфорта в семье, только поэтому семья и сохранилась.

Тракторист как был главным как и остался - они ни когда не ругались, мой папа тому свидетель.... Учительница всегда уважала и любила тракториста, уж я то их знаю..

0

550

Aulen написал(а):

она ему читает стихи... такая вот любовь

и где же тракторист главный?

0

551

máscara написал(а):

и где же тракторист главный?

Он много раз принимал решения важные для семьи - и учительница не оспаривала это! Сейчас он уже фермер а она вышла на пенсию и в доме касательно бизнеса решения примате он но всегда у него у учительницу свой совет где они вмести все обсудят - они  просто  всегда советывались друг другом а она была хранительницей домашнего очага ! хочу себе какого тракториста как у учитальници  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

552

máscara написал(а):

один из них оказывается в подчиненном состоянии, и если это шофер и принимает это нормально, то брак удачен, а вот если все наоборот, то все заканчивается скандалом.

я не замечала, что кто-то в подчиненном положение - это совершенно необязательно. Они очень хорошо друг друга дополняли.
Я не думаю, что в паре Агнесс и Фабрицио кто-то должен подчинятся и подстраиваться. Фабрицио, наверняка хочет быть грамотным и сам понимает, что это нужно. Что касается ревности - она никого не красит, будь они ровны или нет. Хотя у него ревность, скорее от чувства неполноценности, неуверенности и именно потому, что он понимает, что ему не хватает образования.

+1

553

Теперь Марко наверно все вспомнит и к нему придет память. Кто поджог, я думаю, Франшику, а Пьер помог Марко.
Каталине нравится ухаживания Зекиньи, уж не ожидала я от нее такого.
Карло пошел в наступление, он понимает, что его махинации раскроются и ему придется бежать, но она ему нужна. Роза еще так наивна, что даже бесит. мужу бы доверяла и прислушивалась, а так жди ... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

554

http://www.picshare.ru/uploads/141004/Ex9HO914CN.jpg

СЕРИЯ 64:
Мужчиной, вытащившим Марко от огня, оказался никто иной как Пьер, но он не мог позволить себе дожидаться пока пострадавший придет в себя, поэтому, удостоверившись, что тот был жив, он дотащил его до безопасного от полыхающей школы расстояния и быстро, словно кто-то еще мог его увидеть, скрылся в темноте.
«Мне это совсем не нравится, - думал он про себя, быстро удаляясь с места проишествия. - Оказывается, не только хозяйка намеревалась устроить пожар в этой школе, но и кто-то другой, опередивший меня. И слава богу, что мне не пришлось марать руки, - с облегчением вздохнул про себя Пьер».

http://www.picshare.ru/uploads/141004/vki7IjdE68.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/141004/SSRMV5mwf6.jpg
Пьер и Франшико

В отличие от француза Франшико был доволен проделанной им работой и любовался полыхающей в огне школой словно своим детищем. Чернокожий мужчина понимал, что выполнив это поручение Карло, он косвенно отомстил и ненавистному ему Ансельмо, и отказавшей ему Розе.
«Вот и исчезла с лица земли ваша игрушка, - думал про себя Франшико, видя как огонь все больше и больше поглощает здание школы. - Небось этот Ансельмо хотел получить образание, но теперь это сложно будет сделать».

http://www.picshare.ru/uploads/141004/vQMrT0oQ63.jpg
Роза

От Розы не укрылось настроение ее мужа, который хоть и не высказывал ей в открытую упреков, но смотрел на нее с немым укором.
- Ансельмо, как ты не понимаешь, что если я получу вольную, мы сможем уехать куда захотим? - Мягко спросила его Роза, теребя своей рукой его темную шапку волос.
С этим доводом своей жены он был согласен, но… но он не верил в благие намерения Карло, который пообещал Розе скорое получение вольной. Чутье подсказывало Ансельмо, что хозяин опять что-то замышляет, но как вывести его на чистую воду? Поэтому он ничего не ответил на вопрос девушки, которая пыталась убедить своего мужа в том, что мечтает, чтобы их будущие дети не стыдились своей матери.
- Ансельмо, разве ты не хочешь, чтобы твоего первенца родила свободная женщина, а не рабыня? - Лукаво спросила у него Роза, заставив его невольно улыбнуться. - Через несколько месяцев родится наш ребенок и как было бы прекрасно, если бы я уже тогда стала свободной женщиной, - мечтательно произнесла девушка, лежа в объятиях своего мужа.
- Ты думаешь, я об этом не мечтаю? - Тихо спросил у нее Ансельмо, покрывая поцелуями ее лицо. - Но пойми меня правильно - я боюсь за тебя и хочу, чтобы ты не слишком доверяла нашему хозяину, Роза!
Чтобы не продолжать этот спор, девушка поцеловала своего мужа в губы, тем самым давая ему понять, что разговор окончен.

http://www.picshare.ru/uploads/141004/aqqul8mK7Q.jpg
Агнес

Фабрицио с нетерпением ждал завтрашнего дня и готовился к поездке в Камасари, где они с Агнес собиралась расписаться. Молодой человек выждал удобную минуту, когда все разошлись по своим комнатам, чтобы достать из комода свое удостоверение личности. Он не мог этого сделать при родителях, сестре или тети, так как они начали бы задавать ему вопросы, для чего ему нужен документ, поэтому и дождался, когда все отправились спать. Он осторожно вошел в комнату, служившую Джулиано кабинетом, открыл ящик комода и достав оттуда несколько документов, при лунном свете выбрал тот, на котором было написано его имя, после чего направился к выходу.
Фабрицио старался тихо проскользнуть в свою комнату, но это ему не удалось сделать - наткнувшись на стоящий в прихожей шкаф, он охнул ни сколько от ушибленного локтя, сколько от страха, что его кто-то может увидеть.
- Племянник, это ты? - Раздался шепот Бьянки. - Почему ты не спишь в столь поздний час?
- А… а почему ты не спишь, тетя? - Вопросом на вопрос ответил молодой человек, заикаясь.
- Уталила жажда, и я как раз направлялась на кухню, чтобы попить воды, - просто ответила женщина, приблизившись к Фабрицио с той стороны, с которой она могла слабо его видеть при лунном свете.
- И я тоже захотел пить, поэтому и встал.
- Но ты вышел вовсе не из кухни, а из кабинета своего отца - что ты скрываешь?
- Что я могу скрывать, тетя? - Вновь вопросом на вопрос ответил Фабрицио любопытной Бьянке. - Ну, я пошел спать, - с этими словами он осторожно, чтобы опять не наткнуться на мебель, направился в свою комнату. Однако от женщины даже в темноте не укрылся от внимания вдвое сложенный листок бумаги, который молодой человек старательно прятал за спиной, напрочь забыв, что как раз сзади него стояла его тетка.
«Он что-то скрывает, и я выясню что, - подумала про себя Бьянка, которую хлебом не надо было кормить, а дай только плести интриги. - Я обязательно узнаю, что он делал в кабинете моего свояка и что вынес оттуда».

http://www.picshare.ru/uploads/141004/2LxX9GDQk2.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/141004/O56VAS71Is.jpg
Дорис и Кристиан

- Ты все еще не ложишься спать? - Спросил Кристиан у Дорис, сидящей за столом и думающей о чем-то о своем. Он прекрасно понимал, что она ждала возвращения Марко, который так и не вернулся этим вечером с работы.
- Наш гость что-то задерживается, - подтвердила догадки своего сожителя Дорис.
Кристиан не стал злиться на нее за ее откровения, а сев рядом с ней за стол, мягко произнес:
- Дорис, это должно было случиться: к этому мужчине вернулась память, и он вспомнил откуда он.
- Да, Кристиан, я понимаю тебя, - кивнула головой Дорис. - Ты уж прости меня, что я невольно стала заглядываться на него, - жалобным голосом продолжила женщина,  невидящим взглядом уставившись на свои руки, вытянутые на столе. - Все дело в том, что я невольно хотела видеть в тебе хоть что-то от джентельмена - от тебя же и доброе слово с трудом вытянешь.
- Дорис, я обещаю тебе измениться и стать более ласковым, но не требуй от меня многого. Я - простой рабочий, а этот мужчина, судя по его одежде и воспитанию, явно не нашего с тобой круга, - с этими словами Кристиан помог встать своей жене из-за стола и, обняв ее, повел в спальню. Он понимал, что ему далеко было до того, чтобы хоть чуточку стать похожим на Марко, но пообещал Дорис, что будет много работать, чтобы она могла им гордиться.

http://www.picshare.ru/uploads/141004/GC5gSnJ1VY.jpg
Таис

После ареста отца Таис не стала усиливать охрану огромного ранчо, на котором она осталась одна. Девушка не боялась воров, а ее пугало душевное одиночество. Поэтому Марко не составило особого труда вернуться домой под покровом ночи. Несмотря на поздний час, Таис еще не ложилась спать, а сидела в одиночестве на кухне со стаканом воды и думала над тем, как помочь Инес.
«Завтра же я поеду на поиски сообщника Тобиса, - сказала сама себе Таис, сделав глоток воды. - И начну я свои поиски с поместья сеньоры Флоренсии Андраде де Коуто».
Почувствовав, что ее клонит в сон, девушка поднялась со стула и бросила взгляд в зеркало, висевшее на стене. То, что она там увидела, повергло ее в шок - на пороге кухни стоял ее брат Марко, который больше напоминал призрака, нежели живого человека.

http://www.picshare.ru/uploads/141004/cP3v121Iw5.jpg
Марко

Клементе не спалось. Неожиданно он вспомнил о том, что Зульмира о чем-то собиралась ему рассказать, но им помешал приход Маркоса с Каталиной.
«Что она скрывает? - Думал он про себя, расхаживая по своей комнате. - Что?»
Он сам не заметил, как ноги его привели в спальню Зульмиры. Зачем он пришел? Он не мог ответить на этот вопрос. Он надеялся, что она еще не спит и не ошибся. Женщина готовилась ко сну и не сразу заметила наблюдающего за ней в дверях мужчину. Клементе залюбовался Зульмирой в ночной сорочке, которая делала ее еще соблазнительнее и напрочь забыл о цели своего визита. Наконец, она повернула голову и увидела его, смотрящего на нее.
- Клементе, - тихо восклинула она, боясь нарушить ночную тишину.
- Да, это я, - сделал он шаг навстречу Зульмире. - Я пришел, чтобы…, - он запнулся и понял, что сейчас был не самый лучший момент для того, чтобы узнать, о чем же серьезном она хотела поговорить с ним днем. Или же в глубине души он чувствовал, что речь пойдет о чем-то неприятном?
Женщина не стала торопить мужчину с ответом, зачем он нанес к ней визит в столь поздний час, а тоже сделала шаг навстречу к нему и обняла его.
- Я соскучился по тебе, - тихо произнес Клементе, отстранив ее от себя, чтобы заглянуть ей в глаза. - Я так по тебе соскучился…

http://www.picshare.ru/uploads/141004/v8M8U6E8Na.jpg
Зульмира и Клементе

- Этого не может быть, - воскликнула Таис, нечаяно опрокинув стакан с водой, стоявший на столе. - Мне чудится или это действительно ты, братик?
- Это я, Таис, это я, - сделав шаг навстречу своей сестре и заключив ее в объятия, произнес Марко.

http://www.picshare.ru/uploads/141004/Hm4dV40l4Y.jpg
Роза и Ансельмо

Утром Ансельмо в очередной раз решил проводить Розу до хозяйского дома словно путь от их барака до него был долгим.
- Дорогой, ну кто может меня обидеть, когда я знаю эту дорогу как пять пальцев? - Целуя на прощание своего мужа, засмеялась девушка, когда они почти подошли к дому.
- Мне так будет спокойнее, Роза, - со всей нежностью, на какую он только был способен, ответил Ансельмо совершенно серьезным тоном.
Он понимал, что его жена была права и никто не посмел бы причинить Розе зло в то время, пока она направляется на работу, но сопровождал он ее для того, чтобы ее недоброжелатели видели их вместе и поняли, что у нее есть кому защитить ее. Как раз сцену их прощания увидел Карло, вышедший на крыльцо и издали заметивший влюбленную парочку.
«Наслаждайтесь, пока можете, - со злорадством тихо произнес он себе под нос. - Совсем скоро вы навсегда потеряете друг друга».

http://www.picshare.ru/uploads/141004/hyt0vciwe9.jpg
Маркос

Маркос этим утром встал рано. Впервые за последнее время он спал один, без жены и почему-то без нее ему было неуютно. Поняв, что бесполезно валяться без сна в постели, он встал, умылся, оделся и даже решил подышать свежим воздухом перед завтраком. Раньше он едва поспевал к столу, но теперь все было иначе. Вдохнув полной грудью еще прохладный от утра воздух, он направился в сторону дома, но неожиданно его взор устремился в сторону, в которой находилась постройка, в которой проживала Роза со своими близкими.
- Не преувеличивай, дорогой! Все будет хорошо, - донесся до него голос чернокожей рабыни, обращенный к мужу. Маркоса невольно привлекла сцена прощания Розы и Ансельмо - они выглядели такими счастливыми. Он сжал кулаки, но не мог понять, почему он это сделал. Ревность Розы к Ансельмо? Или все-таки зависть к тому, что они счастливы, а он нет? Этого Маркос и сам не мог понять, но почему-то ему стало так грустно и досадно, что он не мог больше смотреть и главное - слышать довольные голоса Розы и Ансельмо, поэтому быстро перевел взгляд в другую сторону. Но то, что он увидел там, его просто поразило - на крыльце дома стоял Карло и недобрым взглядом смотрел на прощающихся влюбленных. Маркос хотел было устроить скандал своему отчему и спросить у него, зачем он следит за рабыней и ее мужем, однако передумал это делать, так как Роза уже поцеловала своего мужа на прощание и заторопилась к дому.
- Сеньор Карло, доброе утро, - радостно поприветствовала девушка своего хозяина.
- Доброе утро, - натянув свою самую лучшую улыбку, протянул Карло, любуясь девушкой. - Твой муж тебе не доверяет, раз провожает тебя даже в соседний дом?
- Ну что вы, сеньор Карло, - засмеялась девушка. - Он просто волнуется за меня, хотя я сто раз говорила ему, что у него нет причин для беспокойства.
- Конечно же, нет, Роза, - посерьезнев, отозвался Карло, беря рабыню за руку. - Что может случится с тобой в доме, в котором ты обрела такого друга как я? Ты всегда и во всем можешь на меня расчитывать, - вкрадчивым голосом продолжил Карло, не желая выпускать руку Розы из своей.
Увиденное насторожило Маркоса. В отношении Карло к Розе он уловил какую-то фальшь, а также он заметил, что слова мужчины смутили девушку. Маркос поспешил спасти ситуацию и вышел из укрытия.
- Что тут происходит? - Спросил он ни сколько у Розы, сколько у Карло. - Что вам нужно от Розы? - Недовольно уставился молодой мужчина на пожилого.
- Мы просто разговаривали, Маркос, - как можно более безразличным тоном ответил Карло, однако того не удовлетворил его ответ.
- Вы держите меня за дурака? Я же видел, как вы откровенно приставали к Розе или считаете, что я слепой? - Маркос уже готов был вцепиться в Карло, как между ними встала Роза, поспешившая погасить назревающий скандал.
- О чем вы говорите, сеньор Маркос? - Вскинулась она. - Сеньор Карло относится ко мне как к своей дочери  - не более того…
- И ты веришь этому типу? - Зло засмеялся Маркос, небрежно указав рукой на своего отчима.
- Сеньор Маркос, у мужа вашей матери добрые намерения по отношению ко мне, - встала на его защиту Роза. - Он даже пообещал мне скорейшее получение вольной.
Последние слова девушки заставили онеметь не только Маркоса, который был поражен услышанным, но и самого Карло, который хотел, чтобы то, что он сказал Розе, оставалось втайне от кого бы то ни было.
- А моя мать знает о вашем самоуправстве или же вы решили дать вольную Розе за ее спиной точно также как и заложили половину нашего ранчо? - Наконец, нашелся Маркос, которого душили злоба и ненависть.

http://www.picshare.ru/uploads/141004/Cpwd4h90fs.jpg
Флоренсия

Флоренсия этим утром проснулась поздно и пребывала в прекрасном настроении, полностью уверенная в том, что ее дочь не сможет осуществить задуманную ей идею выйти замуж за Фабрицио. Но еще больше радовало женщину, что от школы не осталось и следа, если только Пьер не передумал в последний момент и не отказался от ее задания, но лучше было думать о хорошем, а не о плохом - так решила про себя женщина, появляясь в столовой. К ее удивлению, там было почти пустыно - кроме Агнес и Пьера никого не было. Дочь даже не взглянула на вошедшую мать, прекрасно понимая, что их разговор ни к чему хорошему не приведет.
- Всем доброе утро, - с улыбкой на устах поприветствовала Флоренсия свою дочь и гостя. Как ни странно, женщина даже не задала вопрос о том, где ее муж и сын, а переключилась сразу на дочь. - Что-то ты не выглядишь счастливой невестой или уже передумала совершать глупость?
Агнес решила не отвечать на откровенную провокацию своей матери, а молча продолжала завтракать. Флоренсия поняла, что ее дочь непоколебима в своем решении выйти замуж за Фабрицио, поэтому переключилась на Пьера.
- Как бы я хотела иметь такого зятя как ты, - мечтательно произнесла женщина, закатывая глаза и беря в руки чашечку кофе.
- Мама, имей совесть, - вышла из себя Агнес, с укором посмотрев на Флоренсию, но назревавшая за столом очередная ссора матери с дочерью была прервана приходом запыхавшийся Элоисы.
- Сеньора, там сеньор Маркос и сеньор Карло ругаются из-за Розы, - сообщила экономка сидящей за столом Флоренсии, с которой из вежливости перевела взгляд на Агнес, а затем - на Пьера.

+1

555

Фабрицио такой смешной, тоже мне конспиратор, выдал себя с головой, сметая всю мебель со своего пути.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Хорошо, что вернулся Марко, он как антипод Маркоса, более спокойный, более рассудительный, а Маркос опять ругается, уж не потому что ему стало одиноко без Каталины? Все -таки, она заполняла его жизнь смыслом. Оглянулся, а рядом -пустота.

То, что Роза рассказала о вольной, заставит Карло действовать быстрее, чтобы эта новость не дошла до Флоренсии и та не разрушила его  влияние на Розу.

0

556

máscara написал(а):

То, что Роза рассказала о вольной, заставит Карло действовать быстрее, чтобы эта новость не дошла до Флоренсии и та не разрушила его  влияние на Розу.

Роза начинает бесить своем доверием, а теперь еще Маркос узнал что Карло имеет виды на Розу - а если он скажет Флоренсии? Та может еще сильней возненавидеть Розу

0

557

В любом случае, ФЛоренсию заденет, что муж и сын ругаются из-за Розы. Мужа она не любит и уже подозревает его, но ...
Так что Роза опять будет во всем виновата.
Марко вернулся домой, надеюсь, что теперь он сможет взять все в свои руки и помочь любимой.

Бьянке везде нужно сунуть свой нос - прямо Шапокляк

Роза наивна, до глупости - так и хочется тряхнуть ее хорошенько.

Странно, что никто не увидел пажар - думаю зарево должно было быть сильным. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

558

Anag написал(а):

Марко вернулся домой, надеюсь, что теперь он сможет взять все в свои руки и помочь любимой

Как ты и предполагала, Марко потерял память ударом по голове и нашел ее точно таким же образом! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Anag написал(а):

Странно, что никто не увидел пажар - думаю зарево должно было быть сильным.

Нет ничего странного, так как была ночь и все крепко спали, поэтому и не видели пожар. но ничего - в следующей серии все очухаются и поймут, что случилось ночью http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

559

Роза наивна ,но  это сейчас даже может ей помочь, защищая Карло она невольно выдала его тайное желание, надеюсь Маркос поймет к чему клонит его отчим.
Агнес спокойна , то то еще будет, но спалили эту школу и что Агнес может и так встречаться с Фабрицио , Марко вернулся домой , теперь его сестра и любимая могут вздохнуть глубоко, он им поможет и может и своему отцу тоже. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

560

На смену Лусиано Шафиру пришёл Родриго Ломбарди

http://www.picshare.ru/uploads/141008/4c2h3614Z8.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/141008/0Ulk2LJA9W.jpg

По техническим причинам сериал покинул актёр Лусиано Шафир и на его смену пришел Родриго Ломбарди.
46-летний актёр отказался назвать причину по которой ему пришлось покинуть сериал, а его приемник в свою очередь принял восторженно новость о том, что его напарницей станет Люси Рамос, исполняющая роль Инес.
- Теленовела "Роза без шипов" - не первый проект, в котором мы играем вместе с Люси, - поделился с журналистами 38-летний Родриго Ломбарди. - Мы уже играли вместе в сериале "Спаси меня, Святой Георгий", в котором героиня Люси Рамос исполняла роль подруги Нанды Косты.

+1