Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОЗА БЕЗ ШИПОВ /Rosa Sem Espinho (Бразилия)

Сообщений 381 страница 400 из 784

381

Альваро выглядит идиотом
Маркос хочет по развлекаться с Каталиной , но она его то любит.
Флоренция проболталась, Маркос все услышал.
Кто спас Марко?, что за человек. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

382

Зульмира влюбляется в Клементе и боится сама себе в этом признаться.
Соня могла бы и промолчать и не выдавать секрет Флоренции, а Маркоса отправить к его матери , пусть разбираются сами.
Агнес поддержит своего брата. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

383

Одной тайной меньше - Маркос знает правду. Конечно новость его потрясла, но в принципе, ничего ужасного в этом нет. Интересно, как он теперь будет общаться с Альваро, который меня разочаровывает все больше, и со своим братом Марко. Я рада, что он жив(Марко) и надеюсь успеет помешать свадьбе Тобиаса и Инесс.

Клементе и Зульмира - что-то внутри у меня бунтует против их союза, мне сложно принять Клементе, даже его попытки стать лучше и понимание, что может он и не полный "злодей", не помогают относиться к нему нормально.

Бьянка и Карло - вот прикольная парочка, они нервы то друг другу попортят. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

384

Anag написал(а):

Клементе и Зульмира - что-то внутри у меня бунтует против их союза, мне сложно принять Клементе, даже его попытки стать лучше и понимание, что может он и не полный "злодей", не помогают относиться к нему нормально.

ну Анаг я тебе понимаю : Клименте показал себя не с самой лучшей стороны , а сейчас пытается изменится ... Просто вы вспомните БЛ - Рижино тоже не ангелок...............

0

385

Lucky-lady написал(а):

- Да, сынок, это правда, - вынуждена была признаться Флоренсия своему сыну. - Ты - не сын Марсилио, но это ничего не меняет, так как он любил тебя как своего родного сына и ты не должен придавать значение тому, что он не твой отец!
- Тогда кто же мой отец? - Кричал Маркос. - Ты можешь мне сказать, кто является моим отцом!
- Он… он умер, сынок, да это уже и не важно, - встала с дивана Флоренсия и подойдя к окну, уставилась вдаль.

Lucky-lady написал(а):

- Я только что узнал, что я - не сын барона и моя мать не пожелала мне назвать имя моего настоящего отца, - обратился Маркос к Соне, присев перед ней на корточки.
- Я не понимаю, о чём вы говорите, сеньор, - попыталась уйти от ответа пожилая женщина.
- Бесполезно лгать, - поспешил убедить Маркос Соню. - Я уже знаю почти всю правду и мне осталось выяснить только имя моего настоящего отца! Моя мать говорит, что он умер, но после той лжи, в которой я жил с самого рождения, я не могу верить ей, - чуть не плача, покачал головой Маркос.

Маркос узнал о том, что он не является сыном Марсилио. Он поспешил к Сонии, чтобы узнать у неё имя его отца, и та сообщает ему о том, что его отец - Альваро Реворредо.

Lucky-lady написал(а):

- Агнес, я тебе сказал, чтобы ты держалась от него подальше, - подлетел к ним итальянец.
- Прошу тебя, Фабрицио, сейчас не самое подходящее время для сцен ревности, - коротко ответила Агнес. - Поговорим позже…
- А значит, ему можно увиваться возле тебя, - не дав договорить девушке, вышел из себя Фабрицио, попытавшись схватить её за руку.
- Прошу тебя, Фабрицио, давай поговорим позже, - умоляюще попросила она парня и, сев на свой велосипед, поехала в сторону фазенды.
«Вот дурак, вот дурак, - укорял себя Фабрицио, глядя вслед Агнес. - А я хотел ей сделать предложени руки и сердца! Да я даром ней не нужен, когда рядом с ней увивается этот француз».

Между Пьером и Фабрицио нарастает туча, так как оба они влюблены в Агнесс. Интересно, кого же выберет девушка???

Lucky-lady написал(а):

- Я никогда не видела такой шкатулки, неожиданно осевшем голосом произнесла женщина.
- Я рад, что тебе понравился мой подарок, - счастливо отозвался Клементе.
Последние слова отрезвили Зульмиру и она, закрыв шкатулку, протянула её обратно мужчине.
- Я не могу принять от вас этот подарок, - взяла себя в руки женщина и её лицо вновь стало суровым.
- Пожалуйста, не отказывайся от моего подарка! Я люблю тебя и хочу на тебе жениться…
- Я сказала вам, что не выйду за вас замуж, - не дала договорить ему Зульмира.

Клементе купил подарок Зульмире и пришл к ней, но она отказалась принимать от него подарки и сообщила, что не собирается за него замуж.

Lucky-lady написал(а):

- Неужели ты думаешь, что мне нужен кто-то, кроме тебя? - Мягко спросила она у него. - Я люблю только тебя и мне никто не нужен!
- Это правда, Роза? - Жалобно спросил Ансельмо. - Я знаю, что тебе с ним было бы куда лучше, тебе бы не пришлось терпеть нужду и будь ты его женой, тебе бы немедленно дали вольную, а я… Что могу дать тебе я?
- Ты не прав, дорогой, - возразила Роза. - Ты даёшь мне куда больше - ты любишь меня больше своей жизни и я счастлива с тобой!

Ансельмо расстроен тем, что Маркос оказался не сыном барона Марсилио - теперь он может претендовать на Розу.

0

386

Lucky-lady написал(а):

- Да, сынок, это правда, - вынуждена была признаться Флоренсия своему сыну. - Ты - не сын Марсилио, но это ничего не меняет, так как он любил тебя как своего родного сына и ты не должен придавать значение тому, что он не твой отец!
- Тогда кто же мой отец? - Кричал Маркос. - Ты можешь мне сказать, кто является моим отцом!
- Он… он умер, сынок, да это уже и не важно, - встала с дивана Флоренсия и подойдя к окну, уставилась вдаль.
- Не хочешь мне сказать, кто мой отец? - Зло произнёс Маркос. - Но не волнуйся: я узнаю правду от «а» до «я», - с этими словами он, пулей вылетев из гостиной, оседлал лошадь и помчался галопом в сторону бараков.

Подумала   я о том, что в сериалах очень много придают значение выяснению, кто есть кто и чей сын. Вроде взрослый мужчина этот Маркос, а туда же "кто мой папа" и любил -то он его, как родного, а он свое "кто мой отец". Интересно от этого жизнь что ли изменится у этого Маркоса? Это зов крови или меркантильный вопрос наследства в сериалах рассматривается?

Lucky-lady написал(а):

- Сеньора, почему вы не рассказали ему всю правду? - Спросила Элоиса Флоренсию после того, как Маркос покинул гостиную.
- Как всегда, струсила, Элоиса, - грустно ответила Флоренсия. - Я не смогла противостоять своему отцу, когда он разлучил меня с Альваро и заставил выйти замуж за барона и теперь я не смогла рассказать всю правду своему сыну.

Тоже интересный сюжет! Боялась, пока был жив барон - это вполне понятно, но сейчас то чего боится? Маркос не маленький подростковых взбрыков не намечается. Хотя ведет он себя как недолюбленный подросток.

Lucky-lady написал(а):

Женщина собрала то, что осталась от шкатулки и сама не понимая почему, горько заплакала.

Сейчас скажу не самое принятое по сериалу. Хватала бы и выскакивала замуж, еще и кочеврижется. Если судить по тому, как использовали рабынь в то время, Клементе еще вполне порядочный мужчина - жениться предлагает, подарки дарит! Что -то я от темы отошла.

Lucky-lady написал(а):

- Это правда, Роза? - Жалобно спросил Ансельмо. - Я знаю, что тебе с ним было бы куда лучше, тебе бы не пришлось терпеть нужду и будь ты его женой, тебе бы немедленно дали вольную, а я… Что могу дать тебе я?

Хороший парень Ансельмо, но давить на жалость не выйдет, вернее, в первое время будет держать, а потом любая жалобная речь начнет надоедать, сбежит Роза от его неуверенности.

0

387

http://www.picshare.ru/uploads/140629/9DCL0vM3n8.jpg

СЕРИЯ 38:
Карло не было на фазенде в тот момент, когда всем стало известно о том, что Маркос - не сын барона. Он узнал новость после возвращения из города.
- И кто же счастливчик, который сделал тебе ребёнка? - Небрежно спросил Карло свою жену, задумчиво глядя куда-то вдаль.
- Один итальянец, которого уже нет в живых, - уклончиво ответила Флоренсия, давая понять своему мужу, что не желает разговаривать больше на эту тему.
- Дорогая, а он точно мёртв? - Не сдавался Карло и задал ей свой очередной вопрос.
- Послушай, я же не спрашиваю тебя о твоём прошлом, - вышла из себя Флоренсия. - Были или нет у тебя романы до замужества со мной, есть ли у тебя дети - всё это остаётся для меня за семью печатями…
- Мама, а почему бы тебе не рассказать своему благоверному, что моим отцом является наш сосед по фазенде Альваро Реваредо? - С иронией в голосе спросил Маркос свою мать, войдя в гостиную.
Услышанное удивило Карло, но он, по обыкновению, сделал вид, что его это не касается и отправился в свою комнату.

http://www.picshare.ru/uploads/140629/XQnKael3K7.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/140629/8l53vC6YbK.jpg
Маркос и Флоренсия

Когда Флоренсия осталась с Маркосом наедине, она попыталась поговорить с ним по душам, но он не захотел её слушать.
- Что ты от меня хочешь, если даже не пожелала назвать имя моего отца и я узнал о нём от чужих мне людей, - раздражённо отозвался молодой человек.
- Кто посмел тебе рассказать это? - Вскинулась Флоренсия. - Ах, ну да, кто же ещё, кроме этой черномазой рабыни Сони знает правду, - нашлась Флоренсия. - Я немедленно её выгоню прочь!
- Ты не посмеешь это сделать, - зло ответил Маркос, приблизив своё лицо к матери. - Соня никуда отсюда не уйдёт, а по твоей вине я считал Розу своей сестрой и не смог завоевать её.
- Ах, вот что тебя так опечалило, сынок! Ты до сих пор любишь эту рабыню и для тебя так важно было знать, что она тебе вовсе не сестра!
- Да, мама, я люблю её, - признался с горечью в голосе Маркос. - Но мне придётся забыть о своей любви к ней и было бы лучше, если бы я продолжал считать её своей сестрой - по-крайней мере, мне не было бы так горько.

http://www.picshare.ru/uploads/140629/Rt2ipz6Yan.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/140629/U8aliT9XD8.jpg
Кристиан и Дорис

Состояние Марко было стабильным и человек, который привёз его к себе домой, ухаживал за ним.
- Судя по его виду, он не из бедных, Кристиан, - заметила его жена. - Вот бы найти его родных и попросить у них немного деньжат, - мечтально призналась женщина.
- Только он что-то не торопится приходить в себя, - отозвался Кристиан.
- А вдруг он пролежит в коме долгое время, - испуганно предположила Дорис.
- Надеюсь, что это не случится, и он придёт в себя, и расскажет нам, куда его следует отвезти, - поправляя подушку под головой раненного, ответил Кристиан.

http://www.picshare.ru/uploads/140629/0aCB3aNAms.jpg
Марко

Маркоc всем дерзил и даже Агнес, которая тщетно пыталась достучаться до его разума.
- Ты собираешься поговорить со своим настоящим отцом? - Спросила она своего брата.
- Вот ещё, - зло ответил Маркос. - Столько лет ему не было до меня дела и почему я должен теперь унижаться перед ним?
- Маркос, а ты уверен, что сеньор Альваро знает о том, что ты его сын? - Осторожно спросила Агнес своего брата. - Не думаю, что ему об этом известно, и мне кажется, он хороший человек и тебе стоит поговорить с ним по душам.

http://www.picshare.ru/uploads/140629/5L1j30Olb8.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/140629/4863Ij6CUz.jpg
Агнес и Фабрицио

Фабрицио был расстроен тем, что Агнес не пожелала говорить с ним и уехала на велосипеде в сопровождении Пьера.
- Значит, у тебя не прошёл номер породниться с семьёй барона? - Полюбопытствовала Каталина, зайдя в комнату своего брата. - Я бы на твоём месте не сдавалась и попытлась бы выяснить отношения с ней, а то будешь жалеть, если уступишь её этому французу, - посоветовала Каталина, важно расхаживая по комнате своего брата.
- Тоже мне советчица нашлась, - с горькой насмешкой отозвался Фабрицио. - Будто ты нужна сынку барона - он и не смотрит в твою сторону!
- А вот тут ты ошибаешься, дорогой братец, - хитро прищурив глаза, ответила девушка и вспомнила, как Маркос поцеловал её, за что она влепила ему пощёчину. - Я гораздо умнее тебя и знаю, как сделать так, чтобы Маркос женился на мне! Попомни мои слова: я женюсь на нём раньше, чем ты на его сестре и вообще, если ты будешь сидеть сложа руки, то её уведёт у тебя француз.

http://www.picshare.ru/uploads/140629/8563z6gAgL.jpg
Каталина

Карло вернулся из города не с пустыми руками и для всех привёз подарки. В первую очередь он направился на кухню, где, застав Розу одну, протянул ей ожерелье.
- Я не могу принять столь дорогой подарок от вас, - покачала головой девушка, обойдя вокруг стола, чтобы он разъединял её с вошедшим мужчиной.
В это время на кухне появились Флоренсия и Агнес, на лицах которых было написано удивление.
- Что это значит, Карло? - Поинтересовалась Флоренсия у своего мужа. - С какой стати ты одариваешь подарками рабыню?
- Мама, прекрати, - осадила Агнес Флоренсию. - Роза - не просто рабыня, а она - наша с Маркосом сестра и мы всегда будем считать её таковой, несмотря ни на что!
- Дорогая, не кипятись, - с улыбкой обратился Карло к Флоренсии. - Раз Роза является дочерью твоего покойного мужа, значит, она в какой-то степени и моя дочь. Я не забыл и про вас, дорогие мои, - с этими словами Карло достал колье, которое подарил своей жене и брошь - Агнес.
Роза вынуждена была принять подарок Карло, а при выходе из кухни, Флоренсия спросила тихо своего мужа:
- Не могу понять, какую игру ты ведёшь, но не думаешь же ты, что я поверю в твои благие намерения? Ты терпеть не можешь Розу как и я и мне хотелось бы знать, чего ты добиваешься своим так назывемым добрым расположением…
- Дорогая, я хочу, чтобы Роза считала нас своими друзьями, а тебе надо быть похитрее и перестать унижать её, - перебил Карло свою жену. - Своими нападками на неё ты добиваешься только того, что твои дети будут рьяно защищать её, а тебя возненавидят.

http://www.picshare.ru/uploads/140629/P6kR3EsiNc.jpg
Мария и Джулиано

Каталина не вышла к ужину и Мария, забеспокоившись за свою дочь, поспешила к ней в комнату.
- Дочка, что случилось? - Заботливо спросила мать у своей дочери, которая лежала на кровати.
- Я не хочу жить, мама, - пытаясь выдавить скупую слезу, тихо ответила девушка.
- Но что с тобой, милая? Почему ты плачешь?
- Я думала, он меня любит, а он меня… обесчестил, - произнесла Каталина и слзы градом брызнули из её глаз.
Мария была в шоке от новости и попросила свою дочь назвать имя наглеца, которая надругался над ней, однако девушка следовала своей тактике и упрямо не желала называть имя своей жертвы.
Ничего не добившись от своей дочери, Мария рассказала обо всём мужу и Джулиано влетел в комнату дочери словно фурия.
- Кто он, - кричал мужчина. - Скажи мне, кто он и я убью его за то, что он надругался над моей девочкой!
- Вот поэтому, папа, я не хочу называть тебе его имя, так как ты причинишь ему зло, а если я окажусь беременной, то мой ребёнок будет расти без отца, а ты проведёшь остаток своей жизни в тюрьме, - упрямо покачала головой Каталина, продолжая ныть.
- Дочка, но мы должны призвать его к ответственности, и он обязан жениться на тебе, - остудив пыл и, как можно более спокойным тоном, ответил Джулиано, но Каталина упрямо не хотела называть имя мужчины, надругавшегося над ней.
- Маркос, папа, - наконец, произнесла девушка, после того как Джулиано и Мария уже отчаялись добиться ответа от своей дочери. - Это Маркос. Он меня обесчестил и ты должен заставить его жениться на мне, - перестав плакать, приказным тоном произнесла Каталина, ударив кулаком по кровати.

http://www.picshare.ru/uploads/140629/287249Hy7o.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/140629/01GxsYU9GR.jpg
Роза и Ансельмо

Соня была первой, кто увидела на шее Розы ожерелье, которое было не из дешевых.
- Откуда оно у тебя? - Поинтересовалась пожилая женщина.
- Это - подарок сеньора Карло, - ответила девушка своей бабушке, накрывая на стол к ужину.
- Ты не должна была принимать от него никакие подарки, - с укоризной проворчала Соня. - Чует моё сердце, этот подарок сделан не от чистого сердца.
- Бабуля, ну что ты, - попыталась успокоить девушка пожилую женщину. - Он не одной мне сделала подарок, но и сеньоре Флоренсии, а также сеньорите Агнес.
Однако Соня повторила, что Розе не следовало принимать это ожерелье. Когда с плантаций вернулся Ансельмо и увидел на шее своей жены ожерелье, он тоже спросил откуда оно у неё. Девушка повторила свой рассказ.
- Я не могу допустить, чтобы моя жена принимала подарки от других мужчин, - веско произнёс Ансельмо.
- Дорогой, ну что ты такое говоришь? - Засмеялась Роза. - Как можно говорить о сеньоре Карло как о другом мужчине, когда он - наш хозяин?
- Я хочу, чтобы ты немедленно вернула ему это украшение!
- Ну это будет неприлично, - возразила Роза. - Что подумают обо мне хозяева?
- Раз ты не можешь вернуть назад ему его подарок, то это сделаю я, - настаивал на своём Ансельмо и с этими словами подошёл к своей жены и осторожно снял с её шеи ожерелье. - Я немедленно верну его этому наглецу и скажу, чтобы впредь он не смел делать подарки моей жене.

Отредактировано Lucky-lady (29.06.2014 15:04)

+1

388

Lucky-lady написал(а):

- Кто посмел тебе рассказать это? - Вскинулась Флоренсия. - Ах, ну да, кто же ещё, кроме этой черномазой рабыни Сони знает правду, - нашлась Флоренсия. - Я немедленно её выгоню прочь!
- Ты не посмеешь это сделать, - зло ответил Маркос, приблизив своё лицо к матери. - Соня никуда отсюда не уйдёт, а по твоей вине я считал Розу своей сестрой и не смог завоевать её.
- Ах, вот что тебя так опечалило, сынок! Ты до сих пор любишь эту рабыню и для тебя так важно было знать, что она тебе вовсе не сестра!
- Да, мама, я люблю её, - признался с горечью в голосе Маркос. - Но мне придётся забыть о своей любви к ней и было бы лучше, если бы я продолжал считать её своей сестрой - по-крайней мере, мне не было бы так горько.

Маркос признался матери в том, что он продолжает любить Розу, и это известие очень опечалило Флоренсию.

Lucky-lady написал(а):

Соня была первой, кто увидела на шее Розы ожерелье, которое было не из дешевых.
- Откуда оно у тебя? - Поинтересовалась пожилая женщина.
- Это - подарок сеньора Карло, - ответила девушка своей бабушке, накрывая на стол к ужину.
- Ты не должна была принимать от него никакие подарки, - с укоризной проворчала Соня. - Чует моё сердце, этот подарок сделан не от чистого сердца.
- Бабуля, ну что ты, - попыталась успокоить девушка пожилую женщину. - Он не одной мне сделала подарок, но и сеньоре Флоренсии, а также сеньорите Агнес.

Роза рассказала бабуле о подарке, который ей сделал Карло. Сония говорит, что она не должна была принимать такого подарка.

0

389

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Lucky-lady написал(а):

- Дочка, но мы должны призвать его к ответственности, и он обязан жениться на тебе, - остудив пыл и, как можно более спокойным тоном, ответил Джулиано, но Каталина упрямо не хотела называть имя мужчины, надругавшегося над ней.
- Маркос, папа, - наконец, произнесла девушка, после того как Джулиано и Мария уже отчаялись добиться ответа от своей дочери. - Это Маркос. Он меня обесчестил и ты должен заставить его жениться на мне, - перестав плакать, приказным тоном произнесла Каталина, ударив кулаком по кровати.

ХАААААА , поцеловал и уже ребенок ! Ну и Каталина  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif А кто подсказал Каталине это ход ? Розана Гумерсиндовна ?

Lucky-lady написал(а):

- Я хочу, чтобы ты немедленно вернула ему это украшение!
- Ну это будет неприлично, - возразила Роза. - Что подумают обо мне хозяева?
- Раз ты не можешь вернуть назад ему его подарок, то это сделаю я, - настаивал на своём Ансельмо и с этими словами подошёл к своей жены и осторожно снял с её шеи ожерелье. - Я немедленно верну его этому наглецу и скажу, чтобы впредь он не смел делать подарки моей жене.

Молодец Ансельмо - сейчас он показывает что ревнует и не боится Карло  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Мне его жаль своей девочке он такое ожерелья нне купить .. ну может только пака ...

Lucky-lady написал(а):

- Не могу понять, какую игру ты ведёшь, но не думаешь же ты, что я поверю в твои благие намерения? Ты терпеть не можешь Розу как и я и мне хотелось бы знать, чего ты добиваешься своим так назывемым добрым расположением…
- Дорогая, я хочу, чтобы Роза считала нас своими друзьями, а тебе надо быть похитрее и перестать унижать её, - перебил Карло свою жену. - Своими нападками на неё ты добиваешься только того, что твои дети будут рьяно защищать её, а тебя возненавидят.

Флоренсия сними ка лапшу с ушей  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Крало врет и краснеет - ээто уже хоть Ансельмо и Соня раскусили

0

390

Маркос стал колючим ежиком, и матери он не простит, что она не сказала ему, что он не брат  Розе. Карло уже дарит дорогие подарки Розе и она не должна была принимать это украшение, ведь она замужем и мужу это не понравится
Каталина мне своим поведением обманом женить на себе Маркоса не нравится, что из этого получится.? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

391

http://www.picshare.ru/uploads/140630/qA0809KmVP.jpg

СЕРИЯ 39:
Ансельмо пришёл с ожерельем в руках в дом Флоренсии и протянул его Карло.
- И впредь я не желаю, чтобы вы дарили моей жене какие-либо подарки, - с достоинством сказал Ансельмо, собираясь покинуть дом.
- Каков наглец, - возмутился Карло. - Да как ты смеешь оспаривать мои решения?
- Роза - моя жена и я не желаю, чтобы ей дарил подарки такой…, - Ансельмо осёкся, поняв, что собирается оскорбить мужа хозяйки.
- Ну-ну, договаривай, наглец, что ты обо мне думаешь, - подначивал Карло Ансельмо, наступая на него.
- Прошу вас, не ссорьтесь, - встала между мужчинами Агнес. - Сеньор Карло, вы должны понять Ансельмо - он ревнует свою жену, а мы с матерью вам сразу сказали, чтобы вы не дарили ничего моей сестре, так как это будет неверно истолковано.
Девушке удалось погасить назревавший скандал и Ансельмо покинул хозяйский дом, а Карло поклялся, что расквитается с ним за то, что он посмел вернуть украшение, которое он подарил его жене.

http://www.picshare.ru/uploads/140630/FX6Yv8vvU5.jpg
Клементе

Клементе был зол на весь свет. Он уже не знал, что делать, чтобы Зульмира была рядом с ним.
«Она не хочет быть со мной ни по-хорошему, ни по-плохому, - думал про себя мужчина, скача на лошади по полям и гоня её всё быстрее, и быстрее. Лошадь встала на дыбы и сбросила всадника с седла. Клементе упал на землю, ударившись головой о камень».
Было уже поздно, когда лошадь Клементе вернулась на фазенду и Джулиано понял, что с его управляющим что-то случилось.
«Только этого мне не хватало, - сокрушался Джулиано. - Дочь обесчестил наглец с соседней фазенды, а с управляющим случилась беда».

http://www.picshare.ru/uploads/140630/ejK52g59E0.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/140630/F2T4QE5w35.jpg
Джулиано и Маркос

Джулиано уже утром направился на фазенду Флоренсии, чтобы заставить Маркоса жениться на его дочере. Мария не отпустила своего мужа одного, зная его горячий нрав.
- Будет лучше, если я пойду с тобой, - сказала женщина своему мужу. - Ты можешь устроить скандал и тогда сын барона точно не жениться на нашей дочери и она останется одна, а не дай бог, она окажется беременно, то тогда будет матерью-одиночкой.
Джулиано согласился со своей женой и они пришли на фазенду барона.
- Я не думал, сеньора, что вы воспитали негодяя, - начала с порога Джулиано, обращаясь к Флоренсии.
-О чём вы говорите? - Недоуменно поползли брови женщины вверх.
- А о том, что ваш сын посмел покуситься на честь моей дочери и теперь он обязан жениться на ней, - грозно ответил Джулиано. - Вы даже знать не знаете, что творится в вашем доме, а моя дочка теперь безутешно плачет.
Флоренсия быстро направилась в комнату своего сына, который после новости о том, что он - не сын барона, перестал помогать Агнес в школе. Когда ничего не понимающий Маркос вышел в гостиную и услышал, в чём его обвиняют, он гневно закричал, что то, что сказала Каталина - ложь.
- Она сама бегает за мной, - возмущался Маркос, наступая на Джулиано. - Она не даёт мне прохода, и я не знаю, куда от неё деваться!
- Ах, ты не знаешь, куда от неё деваться, - восклинул Джулиано. - А спать с моей дочерью ты знаешь как? Ты обязан жениться на ней, - уже более спокойным тоном сказал пожилой мужчина. - Ты должен вести себя как настоящий мужчина, если ты таковым, конечно, являешься.

http://www.picshare.ru/uploads/140630/V89RL0H8iT.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/140630/9U2V2Qo226.jpg
Роза и Ансельмо

- Дорогой, теперь хозяин превратит нашу жизнь в ад, - прижимаясь к своему мужу, тихо, чтобы не слышала Соня, сказала Роза, но пожилая женщина всё слышала.
- Он поступил как мужчина, - заступилась Соня за Ансельмо. - А ты впредь, девочка, держись подальше от этого сеньора, - предупредила Соня Розу.
- Да, бабуля, я больше никогда не буду принимать от него подарки, но и грубой с ним я не могу быть, ведь он - муж сеньоры, - обратилась девушка как к своей бабушке, так и к Ансельмо.

http://www.picshare.ru/uploads/140630/KBP1EtDeN8.jpg
Соня

Когда Роза вернулась на кухню, она с головой ушла в приготовление обеда, однако Карло не оставлял её в покое и вновь оказался перед ней.
- Обед будет готов в назначенное время, - коротко ответила девушка на вопросительный взгляд Карло.
- Ты - умница и у меня нет к тебе претензий, но вот твой муж - тот ещё наглец и ему не место на этой фазенде, - важно расхаживая по кухне, произнёс Карло.
- Прошу вас, не причиняйте вред моему мужу, - умоляюще попросила девушка мужчину, напрочь подняв голову с кухонного стола.
- Ну раз ты просишь меня, то я не буду это делать, - неожиданно миролюбивым тоном отозвался Карло.
- Роза, о чём ты просишь этого мужчину? - Вошёл Ансельмо в кухню, решив последовать за ней, чтобы предложить ей поговорить с Агнес, которая могла бы помочь ей с работой.
- Дорогой, не ожидала тебя здесь видеть, - обратилась Роза к Ансельмо. - Разве ты не должен быть в это время на плантациях?
- Здесь я задаю вопросы, - грозно ответил Ансельмо, сделав акцент на слове «я». - И ты мне не ответила, о чём это ты просишь этого сеньора, - небрежно кивнув головой в сторону Карло, стараясь сдерживать свой гнев, продолжал спрашивать Ансельмо.

+1

392

спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Lucky-lady написал(а):

- Дорогой, не ожидала тебя здесь видеть, - обратилась Роза к Ансельмо. - Разве ты не должен быть в это время на плантациях?
- Здесь я задаю вопросы, - грозно ответил Ансельмо, сделав акцент на слове «я». - И ты мне не ответила, о чём это ты просишь этого сеньора, - небрежно кивнув головой в сторону Карло, стараясь сдерживать свой гнев, продолжал спрашивать Ансельмо.

Ансельмо ведет себя так что себе врага - но ревнует , а Карло надо поставить на место

0

393

Lucky-lady написал(а):

Дорогой, ну что ты такое говоришь? - Засмеялась Роза. - Как можно говорить о сеньоре Карло как о другом мужчине, когда он - наш хозяин?

Тем более нельзя принимать подарки от хозяина, иначе чревато платежом, потому что находишься в зависимом положении.

Lucky-lady написал(а):

- Роза, о чём ты просишь этого мужчину? - Вошёл Ансельмо в кухню, решив последовать за ней, чтобы предложить ей поговорить с Агнес, которая могла бы помочь ей с работой.
- Дорогой, не ожидала тебя здесь видеть, - обратилась Роза к Ансельмо. - Разве ты не должен быть в это время на плантациях?
- Здесь я задаю вопросы, - грозно ответил Ансельмо, сделав акцент на слове «я». - И ты мне не ответила, о чём это ты просишь этого сеньора, - небрежно кивнув головой в сторону Карло, стараясь сдерживать свой гнев, продолжал спрашивать Ансельмо.

При красивой внешности  и таком покладистом характере Розе сложно будет жить, она принимает свое зависимое положение, пытается обойти острые углы, но это ей все равно не удастся, кроме того, Ансельмо будет вести себя все более требовательно, потому что на хозяина не попрешь, а просто вылетишь с работы, все претензии будет выслушивать Роза. Ей нужен более влиятельный и независимый защитник.

0

394

Lucky-lady написал(а):

- И впредь я не желаю, чтобы вы дарили моей жене какие-либо подарки, - с достоинством сказал Ансельмо, собираясь покинуть дом.
- Каков наглец, - возмутился Карло. - Да как ты смеешь оспаривать мои решения?
- Роза - моя жена и я не желаю, чтобы ей дарил подарки такой…, - Ансельмо осёкся, поняв, что собирается оскорбить мужа хозяйки.
- Ну-ну, договаривай, наглец, что ты обо мне думаешь, - подначивал Карло Ансельмо, наступая на него.

Ансельмо правильно поступил, вернув Карло ожерелье, которое тот купил для Розы. С чего бы это Карло решил дарить его жене такие дорогие подарки???

Lucky-lady написал(а):

- Я не думал, сеньора, что вы воспитали негодяя, - начала с порога Джулиано, обращаясь к Флоренсии.
-О чём вы говорите? - Недоуменно поползли брови женщины вверх.
- А о том, что ваш сын посмел покуситься на честь моей дочери и теперь он обязан жениться на ней, - грозно ответил Джулиано. - Вы даже знать не знаете, что творится в вашем доме, а моя дочка теперь безутешно плачет.

Джулиано и Мария прикатили к Флоренсии, чтобы решить вопрос со свадьбой Маркоса и Каталины, так как Маркос покусился на её честь.

Lucky-lady написал(а):

- Обед будет готов в назначенное время, - коротко ответила девушка на вопросительный взгляд Карло.
- Ты - умница и у меня нет к тебе претензий, но вот твой муж - тот ещё наглец и ему не место на этой фазенде, - важно расхаживая по кухне, произнёс Карло.
- Прошу вас, не причиняйте вред моему мужу, - умоляюще попросила девушка мужчину, напрочь подняв голову с кухонного стола.
- Ну раз ты просишь меня, то я не буду это делать, - неожиданно миролюбивым тоном отозвался Карло.
- Роза, о чём ты просишь этого мужчину? - Вошёл Ансельмо в кухню, решив последовать за ней, чтобы предложить ей поговорить с Агнес, которая могла бы помочь ей с работой.

Роза просит Карло, чтобы он не причинял вреда Ансельмо. Ансельмо услышал этот разговор.

0

395

máscara написал(а):

Ей нужен более влиятельный и независимый защитник.

Это Ансельмо !

0

396

Назревается скандал, а может и того хуже -кровь Анселмо ревнует, Карло этим будет пользоваться и злить Анселмо, Роза будет между двух огней. Ей нужен защитник, им бы мог стать Маркос, но у него тоже сейчас нелегкие времена, его обвиняют в том, что он не совершал, как он выпутается из всего этого.
Клементе ударился головой, хоть бы живой остался. Зулейка начинает его любить. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

397

юла написал(а):

Ей нужен защитник,

Чем Ансельмо не годится на эту роль ? чуть что так сразу - МАРКОС !

юла написал(а):

Маркос, но у него тоже сейчас нелегкие времена, его обвиняют в том, что он не совершал, как он выпутается из всего этого.

вытается как же - Каталина не дура , уж она то его приберет к рукам ! Она огонь просто - посмотрим как Маркос будет любить Розу  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Когда его Каталина окольцоет  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

398

Ансельмо ревнив и горяч , а Карло этим может воспользоваться, который намного шустрее и бесчестный и пойдет на все ради своей цели, вот Розе и нужен защитник который бы приструнил Карло и остудил пыл Анселмо . А Каталина чего добьется, Маркос ее возненавидит, что за брак на обмане, если у нее раньше был шанс как-то его влюбить себя, а то теперь он ее будет презирать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

399

юла написал(а):

А Каталина чего добьется, Маркос ее возненавидит, что за брак на обмане, если у нее раньше был шанс как-то его влюбить себя, а то теперь он ее будет презирать.

Честно говоря, сначала моей любимой парой были Агнес и Фабрицио, а теперь - Маркос и Каталина. посмотрим, что получится из их союза! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

400

Каролина та еще штучка, но поступила глупо. Интересно, что будет, когда ее родители узнают, что она не спала с Маркусом? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Карло мутный. Понятно, что Ансельмо ждут неприятности, подстроенные Карло. Флоренсия меня раздражает. Агнесс достаточно разумна и умна.
Роза - может я плохо знаю то время, ноу меня впечатление, что она какая-то глуповатая или просто я не могу ее понять.

Маркус зол на весь мир,но думаю, что это скоро пройдет и м.б. даже  может наладить отношения со своим отцом. Представляю, какой это сюрприз для АЛьваро.

0