Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОЗА БЕЗ ШИПОВ /Rosa Sem Espinho (Бразилия)

Сообщений 241 страница 260 из 784

241

Lucky-lady написал(а):

Вы должны уяснить себе, что я - рыбыня, а вы - мой хозяин и так будет всегда, - веско ответла Роаз, отступив назад от Маркоса, который протянул к ней свои руки.
- Но Роза, у меня к тебе самые серьёзные намерения, - взмолился он. - Разве ты не видишь, что я… люблю тебя! Да, Роза, я люблю тебя и не как брат, а как мужчина, который хочет жениться на тебе!

А на что рассчитывает Маркос или лучше сказать чего добивается? Я понимаю, что он не знает, что Роза его сестра. У них настолько разные социальные слои, что даже если она внебрачный ребенок барона -это погоду не делает, он не смог бы быть счастлив. Примеров из жизни предостаточно, можно хотя бы вспомнить историю любви графа Шереметьева и крепостной Параши Жемчуговой, к чему все это приводит? К отчуждению в обществе и трагедии. А здесь рабыня и хозяин.

Lucky-lady написал(а):

Сестра, уж не думаешь ли ты, что твоё счастье в этом земледельце? - Насмешливо переспросил Маркос у Агнес. - Если так, то ты выглядишь смехотворной! Запомни: наша мать никогда не позволит тебе выйти за него замуж и дело тут не только в том, что он ниже нас по социальному положению!

Вот видите, Маркос все прекрасно понимает о социальном неравенстве. Здесь он лицемерит или лицемерит, когда пытается заполучить Розу? Его бросает из стороны в сторону, сам влюблен в рабыню, а сестре такое говорит.

Отредактировано máscara (04.05.2014 11:09)

+1

242

máscara написал(а):

Вот видите, Маркос все прекрасно понимает о социальном неравенстве. Здесь он лицемерит или лицемерит, когда пытается заполучить Розу?

Думаю он что лицемерит с Розой ...

máscara написал(а):

А на что рассчитывает Маркос или лучше сказать чего добивается? Я понимаю, что он не знает, что Роза его сестра. У них настолько разные социальные слои, что даже если она внебрачный ребенок барона -это погоду не делает, он не смог бы быть счастлив. Примеров из жизни предостаточно, можно хотя бы вспомнить историю любви графа Шереметьева и крепостной Параши Жемчуговой, к чему все это приводит? К отчуждению в обществе и трагедии. А здесь рабыня и хозяин.

Золотые слова , Розе не нужен аристократ - счастья ей это не принесет , она простая девушка . Мне кажется что ей нужен простой но уверенный в себе и трудолюбивый человек , который бы её любил и старался что бы у неё был не большой домик и корочка хлебушка - самое главное

0

243

Lucky-lady написал(а):

- Но Роза, у меня к тебе самые серьёзные намерения, - взмолился он. - Разве ты не видишь, что я… люблю тебя! Да, Роза, я люблю тебя и не как брат, а как мужчина, который хочет жениться на тебе!
- Только не это, - закрыла свои уши руками девушка. - Вы не должны любить меня! Вы не можете это делать, потому что…, - девушка запнулась, понимая, что она собирается сболтнуть лишнее.

Роза понимает, что она больше не может любить Маркоса, так как он - её родной брат.

Lucky-lady написал(а):

- Я согласилась стать вышей женой, но хочу предупредить вас сразу об одном, - как можно более отстранённым тоном отозвалась вдова барона. - Наш брак будет деловой сделкой! Думаю, для вас не является секретом то, что один наглец по имени Виторио Батиста шантажирует меня тем, что если я не соглашусь стать его женой, то потеряю фазенду. - Карло кивнул в ответ при этих словах женщины. - Так вот, я не люблю, когда меня принуждают, поэтому я даже не рассматриваю его предложение, а приняла ваше только для того, чтобы он прекратил угрожать мне потерей ранчо! Вы же в свою очередь поможете мне расплатиться с долгами, так как в настоящее время у нашей семьи не самое лучшее финансовое положение!

Флоренсия приняла предложение Карло - я и не сомневался, что она поступит именно так.

Lucky-lady написал(а):

- Отец, я хочу покинуть ранчо, - бросил с порога Марко, едва переступив кабинет Альваро.
- Сынок, но если ты уйдёшь, то представляешь, что будет с нашей фазендой? - Поднял глаза с лежащих на столе бумаг, пожилой мужчина. - Ты - единственная моя опора, сынок! Ну разве твоя сестра сможет справиться со всем этим, если ты уедешь?
- Справиться, говоришь? - С издевкой в голосе переспросил своего отца Марко. - Не забывай, что ты нашёл так называемую опору в лице своего крестника, так что пусть он и будет твоей правой рукой!

Марко хочет уехать, но отцу удаётся убедить его не уезжать

Lucky-lady написал(а):

- Ты не должна ничего говорить им, - взмолилась пожилая женщина. - Ни сеньорита Агнес, ни сеньор Маркос не должны знать о том, что ты их сестра!
- А я и не собираюсь этого делать, бабушка! Не стоит так пугаться! Но между ними теперь не может быть таких доверительных отношений как прежде! Я не могу смотреть им в глаза и знать, что они мои брат и сестра! Скажи мне, а… сеньора Флоренсия знает о том, что я дочь её покойного мужа?

Lucky-lady написал(а):

- Перед своей смертью твой отец, сеньор Марсилио, - поправилась пожилая женщина. - Рассказал своей жене правду о том, что ты его дочь, а также он попросил её дать тебе вольную, но это может произойти только в том случае, если ты выйдешь замуж за порядочного человека! Последняя воля твоего отца была именно таковой: ты должна выйти замуж за такого человека, с которым ты была бы как за каменной стеной и у меня есть на примете такой мужчина, - заговорщически подмигнула Соня Розе. - Ты его хорошо знаешь…
- Кого ты имеешь в виду, бабушка, - перебила пожилую женщину девушка, - Ты говоришь о Франшико, да? Ты его имееш в виду? Так вот, я говорю тебе это ещё раз: я никогда, слышишь, никогда не выйду за него замуж! С меня достаточно того, что меня обманывали всю жизнь! Я сама выберу себе мужа, - гордо подняла свою голову Роза и выбежала на улицу.

Сония просит Розу ничего не говорить Агнесс и Маркосу о том, что она - их сестра. Сония сообщает Розе, что она должна выйти замуж за Франчишку, Роза против этого.

+1

244

CЕРИЯ 23:
Каталине пршелся по душе Маркос и у неё появился ещё один повод посещать школу. Её родители были рады тому, что дочь нашла себе занятие и перестала делать глупости.
- По-крайней мере, теперь она при деле, - говорил Джулиано своей жене.
Весть о предстоящей свадьбе Карло и Флоренсии донеслась до ушей семейства Тоскани. Джулиано не знал, радоваться этому или печалиться и только нашелся, что сказать своему другу:
- Прими мои поздравления! Я рад за тебя и надеюсь, ты не преследуешь двойную цель, как это собирался сделать Виторио! Я даже рад, что вдова барона отдала предпочтение именно тебе!
- Так что, друг, как ты понимаешь, я не задержусь у тебя надолго, - весело произнёс Карло. - Совсем скоро я перееду на фазенду прекрасной вдовы и мы заживём с ней долго и счастливо!

http://www.picshare.ru/uploads/140504/27g72hat3P.jpg
Каталина

Роза пришла к реке, чтобы подумать о том, как быть дальше. Из раздумий её вывел приход Ансельмо.
- Я знал, что найду тебя здесь, - произнёс парень, усаживаясь рядом с ней на поваленное дерево. - Роза, что с тобой происходит в последнее время? Я вижу, что у тебя проблемы, и я хотел бы тебе помочь!
- Мне никто не сможет помочь, - горько усмехнулась Роза. - Я просто должна исчезнуть отсюда и никогда сюда не возвращаться! Я должна затеряться, чтобы меня никто и никогда не мог найти!
- Роза, но почему ты так говоришь? Что привело тебя к таким мыслям, ведь ещё недавно ты говорила, что чувствуешь себя здесь счастливой?
- Теперь всё поменялось и я должна уйти отсюда, - упрямо повторила Роза, вставая с дерева.
- Раз так, то я… последую за тобой, Роза, - ответил мужчина, тоже встав с дереве и взяв руки девушки в свои. - Я последую за тобой, куда бы ты ни пошла!

http://www.picshare.ru/uploads/140504/zCdKF37Az8.jpg
Роза

Ансельмо вернулся в барак мочаливым и ни Зекинья, ни Фортунато не могли разговорить его. Они видели, что друг что-то скрывает, но на все распросы Ансельмо отмалчивался. Зекинья решил приглядеться к нему и заметил, что тот собрал котомку с вещами.
- Ты куда-то собираешься? - Подозрительно спросил он у него.
- Ну в любой момент нас могут попросить отсюда, - уклонился от ответа Ансельмо. - Ты же видишь, что с приездом на ранчо молодого хозяина обстановка накалилась ещё больше!
Однако Зекинья был хитрее и недоверчивее чем Ансельмо и решил проследить за ним на следующий день.

http://www.picshare.ru/uploads/140504/hUovJ7T6C9.jpg
Флоренсия

Новость о замужестве Флоренсии имела бурную реакцию у её детей. Агнес осторожно попросила мать приглядеться к избраннику, а Маркос всретил её в штыки.
- Я не позволю какому-то проходимцу занять место моего отца, - повысил он голос на мать. - Не успело тело моего отца остыть, как ты уже пустилась во все тяжкие!
Флоренсия не выдержала оскорбления и отвесила своему сыну пощёчину.
- Ты не имеешь никакого права обвинять меня в том, что я не скорблю по вашему отцу! Но не могу же я вечно носить траур. Мне нет ещё и пятидесяти, и я могу позволить себя устроить свою жизнь!

http://www.picshare.ru/uploads/140504/61dVQnO7UW.jpg
Фабрицио и Джулиано

Фабрицио вернулся домой молчаливым и никто не могу вытянуть с него и слова.
- Сынок, что с тобой произошло? - Заботливо спросила его Мария.
- Просто сказывается усталось, мама, - нехотя ответил парень, тяжело вздыхая.
- Но я же вижу, что ты сегодня не такой как всегда! Почему бы тебе не рассказать мне о том, что тебя тревожит?
Фабрицио поднял голову и уставился на совю мать. Ну не мог же он ей рассказать о том, что влюбился в девушку не их круга и с каждым днём всё отчётливее, и отчётливее понимал, что им не суждено быть вместе. Однако выговориться ему хотелось и, какн и странно, он поведал о сокровенном своей тёте. Бьянка внимательно выслушала своего племянника и сказала:
- Фабрицио, ты не должен опускать руки! Борись за свою любовь!
- Даже если мои родители будет против наших отношений с Агнес?
- Даже если и так, ты должен сделать всё возможное, чтобы любимая тобой девушка была рядом с тобой!

http://www.picshare.ru/uploads/140504/wfPXlG1l6l.jpg
Мария

Зекинья сдержал своё слово и на следующий день проследил за Ансельмо, который встретился с Розой у реки, чтобы обговорить детали их побега. До Зекиньи доносились обрывки разговора парочки, которая, похоже, спорила: Ансельмо пытался отговорить Розу от безумной идеи бежать, но она не соглашалась на это ни в какую.
Зекинья не знал, как поступить. Он понимал, что Роза была рабыней и если её бросятся искать и найдут, то Ансельмо казнят, обвинив в причастности к побегу.
«Ну и влип же ты, дружище, из-за своих сердечных дел, - сказал себе Зекинья, думая, как помешать Ансельмо совершить глупость». Наконец, его голову осенила мысль и он быстро направился к управляющему поместьем, который был неравнодшен к Розе и только он мог помешать ей покинуть фазенду.

http://www.picshare.ru/uploads/140504/SXwc7s5aL6.jpg
Зекинья

Услышав новость о побеге, Франшико нахмурился.
- Уверяю вас, мой друг ни в чём не виноват, - заверил Зекинья управляющего. - Это ваша мулатка сбила с его пути истинного и подбила на побег!
Но Франшико был другого мнения:
- Это ещё как сказать, чья вина в том, что Роза собирается бежать! Я знаю, что конюх всегда преследовал её и теперь решил похитить рабыню, за что его могут приговорить к смерти!
Зекинья уже жалел, что обратился за помощью к Франшико: разве тот мог принять сторону Ансельмо, который с первого дня своего появления на ранчо, не вызывал в нём симпатию.
- Я только вас прошу: обещайте мне, что вы помешаете побегу, но мой друг не должен пострадать при этом!
Франшико ничего не оставалось, как пообещать Зекиньи, что он не причинит вреда Ансельмо.
Стоило Зекиньи покинуть стойло, как Франшико направился в хижину к мулатке, чтобы поговорить с её бабушкой. На его счастье, Соня была одна.
- Вы должны помешать вашей внучке совершить побег, а я вам обещаю, что об это этом никто не узнает, - произнёс мужчина, обратившись к пожилой женщине.

http://www.picshare.ru/uploads/140504/xF65Ga8sZV.jpg
Франшико

Роза не хотела вызывать к себе подозрение и когда вернулась в хижину, старалась вести себя как обычно, однако Соня уже знала о том, что собиралась совершить её внучка и не стала ходить вокруг, да около, а сразу огорошила её своим заявлением:
- Роза, я всё знаю о том, что ты собираешься бежать с Ансельмо!
- Бабушка, пожалуйста, не вмешивайся. - умоляюще посмотрела на неё девушка. - Хоть один раз позволь мне поступить так, как я считаю нужным.
- Роза, но почему ты решила бежать? Разве я тебе не сказала, что как только ты выйдешь замуж, ты получишь своё законное место, - соврала старая женщина своей внучке.
- Неужели ты всё ещё не поняла причину, по которой я собираюсь покинуть эту фазенду? - Закричала Роза. - Мой сводный брат любит меня! Сеньор Маркос относится ко мне вовсе ни как брат к сестре, а как мужчина к женщине? Он мне признавался в любви, и я не знаю, что делать! Самое разумное, что я могу сделать - это рассказать ему о том, что я его сестра, но я не знаю, какова будет его реакция, когда он об этом узнает! Он может разозлиться на это! А только представь, что будет, когда сеньора Флоренсия узнает о нашем самоуправстве!
- Роза, но ведь ты можешь спасти себя, не прибегая к побегу, - устало заметила Соня. - Ты должна выйти замуж за Франшико и таким образом сеньор Маркос забудет о тебе!
- Нет, я не желаю выходить за человека, которого я не люблю и никогда не полюблю!
- Роза, но всё дело в том, что Франшико уже знает о том, что ты собираешься бежать с Ансельмо и теперь его могут арестовать за похищение рабыни!

http://www.picshare.ru/uploads/140504/vnuZkeKsY2.jpg
Ансельмо

- О чём ты говоришь, бабушка? - Испуганно спросила девушка пожилую женщину. - Как мог Франшико узнать о том, что мы с Ансельмо собираемся бежать? Как?
- Теперь это не имеет никакое значени, но ты должна решить, хочешь или нет, чтобы из-за тебя понёс наказание ни в чём не повинный человек?
Роза не сразу нашла, что ответить и с отстраненным взглядом уставилась в одну точку. Наконец, она сказала:
- Бабушка, а об этом уже доложили сеньоре Флоренсии?
- Пока нет, Роза и если ты выполнишь требование, то никто и никогда не узнает о том, что ты собиралась бежать! Решать тебе!

+1

245

Lucky-lady суперская серия  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Ой , мне так хочется почесть новую 24 серию !!!!!!!! Пожалуйста выложи её завтра , финал просто шик . ХОЧУ 24 СЕРИЮ !!!!!!!!

Lucky-lady написал(а):

- Роза, но почему ты так говоришь? Что привело тебя к таким мыслям, ведь ещё недавно ты говорила, что чувствуешь себя здесь счастливой?
- Теперь всё поменялось и я должна уйти отсюда, - упрямо повторила Роза, вставая с дерева.
- Раз так, то я… последую за тобой, Роза, - ответил мужчина, тоже встав с дереве и взяв руки девушки в свои. - Я последую за тобой, куда бы ты ни пошла!

Ансельмо очень любит Розу , он готов на все ради неё -уверена что Роза отенит это ....

Lucky-lady написал(а):

Каталине пршелся по душе Маркос и у неё появился ещё один повод посещать школу. Её родители были рады тому, что дочь нашла себе занятие и перестала делать глупости.

Каталина влюбилась в Маркуса, посмотрим что выйдет из этой любви

Lucky-lady написал(а):

Зекинья сдержал своё слово и на следующий день проследил за Ансельмо, который встретился с Розой у реки, чтобы обговорить детали их побега. До Зекиньи доносились обрывки разговора парочки, которая, похоже, спорила: Ансельмо пытался отговорить Розу от безумной идеи бежать, но она не соглашалась на это ни в какую.
Зекинья не знал, как поступить. Он понимал, что Роза была рабыней и если её бросятся искать и найдут, то Ансельмо казнят, обвинив в причастности к побегу.
«Ну и влип же ты, дружище, из-за своих сердечных дел, - сказал себе Зекинья, думая, как помешать Ансельмо совершить глупость». Наконец, его голову осенила мысль и он быстро направился к управляющему поместьем, который был неравнодшен к Розе и только он мог помешать ей покинуть фазенду.

АЙЙЙЙЙЙ , ну гад же Зекинья , он придал Ансельмо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Не спорю идея с побегом конечно опасная , но он мог бы помочь Ансельмо и Роза убежали , что все было нормально а он .... кто как думает а я считаю его подонком и иудой , сдал Ансельмо его заклятому врагу  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Тварь еще та  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

Lucky-lady написал(а):

- Я только вас прошу: обещайте мне, что вы помешаете побегу, но мой друг не должен пострадать при этом!
Франшико ничего не оставалось, как пообещать Зекиньи, что он не причинит вреда Ансельмо.

Ну естественно пожалеет Франсишку Ансельмо , только он его пожалеет как волк кобылу , оставить хвост та гриву - ну и что теперь будет ..

Lucky-lady написал(а):

Стоило Зекиньи покинуть стойло, как Франшико направился в хижину к мулатке, чтобы поговорить с её бабушкой. На его счастье, Соня была одна.
- Вы должны помешать вашей внучке совершить побег, а я вам обещаю, что об это этом никто не узнает, - произнёс мужчина, обратившись к пожилой женщине.

Lucky-lady написал(а):

- Роза, но почему ты решила бежать? Разве я тебе не сказала, что как только ты выйдешь замуж, ты получишь своё законное место, - соврала старая женщина своей внучке.
- Неужели ты всё ещё не поняла причину, по которой я собираюсь покинуть эту фазенду? - Закричала Роза. - Мой сводный брат любит меня! Сеньор Маркос относится ко мне вовсе ни как брат к сестре, а как мужчина к женщине? Он мне признавался в любви, и я не знаю, что делать! Самое разумное, что я могу сделать - это рассказать ему о том, что я его сестра, но я не знаю, какова будет его реакция, когда он об этом узнает! Он может разозлиться на это! А только представь, что будет, когда сеньора Флоренсия узнает о нашем самоуправстве!
- Роза, но ведь ты можешь спасти себя, не прибегая к побегу, - устало заметила Соня. - Ты должна выйти замуж за Франшико и таким образом сеньор Маркос забудет о тебе!
- Нет, я не желаю выходить за человека, которого я не люблю и никогда не полюблю!

Блин ну и когда эта Соня - сравниваю её с Ритой из ЗЛЗН , та не такая - змеюка была, а Соня не считается с мнением Розы .......

Lucky-lady написал(а):

Роза не сразу нашла, что ответить и с отстраненным взглядом уставилась в одну точку. Наконец, она сказала:
- Бабушка, а об этом уже доложили сеньоре Флоренсии?
- Пока нет, Роза и если ты выполнишь требование, то никто и никогда не узнает о том, что ты собиралась бежать! Решать тебе!

У , блин уже и шантаж пошел : думаю а что в следующей серии ? Убегут , ли Роза и Ансельмо ? Ой , люблю такие моменту в новеллах - помню такое было в Девушке по имени судьба, я смотрела с интересном все надеялась что Марии и Эрике убегут , в Рабыне Изауре кулачки за Мигела и Изауру держала - они тоже убегали . А теперь вот Роза и Ансельмо - я очень хочу что они убежали ! И новую серию - чем кончится история с побегом ?

0

246

Марко может потерять все если решит уехать , у него есть Таис- умная и практичная девушка, ей бы на ней женится и они бы подняли ранчо еще выше.
Флоренция меня разочаровывает, она отдает себя в руки человеку которого по сути не знает, а он кажется темным и что-то скрывает.
Маркус эгоист, он влюбляться может , а его сестре нельзя. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

247

Соня сама не зная толкает свою внучку к пропасти. А Розе лучше все рассказать Маркосу, он хоть и горяч , но с головой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

248

Anita 1887 написал(а):

АЙЙЙЙЙЙ , ну гад же Зекинья , он придал Ансельмо   Не спорю идея с побегом конечно опасная , но он мог бы помочь Ансельмо и Роза убежали , что все было нормально а он .... кто как думает а я считаю его подонком и иудой , сдал Ансельмо его заклятому врагу   Тварь еще та

Ничего хорошего из побега не получилось бы, а если бы их объявили в розыск? Рабы -это вещь, которая в какой -то момент хозяину нравится, а потом может и надоесть. Тем более Маркос может узнать о том, что Роза его сестра и не от него, а от ее бабушки, и неизвестно, как обернулось дело, что у него в голове произойдет. Рассердится на отца за измену и прелюбодейство, а отдуваться будет Роза. И за содействие за побег тоже шло наказание. Зекинья и не хотел подставлять друга, в голове что -то замкнуло относительно Франшико, мог бы найти другого, чтобы отговорить их от побега.

+1

249

Lucky-lady написал(а):

Весть о предстоящей свадьбе Карло и Флоренсии донеслась до ушей семейства Тоскани. Джулиано не знал, радоваться этому или печалиться и только нашелся, что сказать своему другу:
- Прими мои поздравления! Я рад за тебя и надеюсь, ты не преследуешь двойную цель, как это собирался сделать Виторио! Я даже рад, что вдова барона отдала предпочтение именно тебе!

Карло всерьёз настроен жениться на Флоренсии, и Джулиано поздравляет его с этим

Lucky-lady написал(а):

- Я знал, что найду тебя здесь, - произнёс парень, усаживаясь рядом с ней на поваленное дерево. - Роза, что с тобой происходит в последнее время? Я вижу, что у тебя проблемы, и я хотел бы тебе помочь!
- Мне никто не сможет помочь, - горько усмехнулась Роза. - Я просто должна исчезнуть отсюда и никогда сюда не возвращаться! Я должна затеряться, чтобы меня никто и никогда не мог найти!
- Роза, но почему ты так говоришь? Что привело тебя к таким мыслям, ведь ещё недавно ты говорила, что чувствуешь себя здесь счастливой?
- Теперь всё поменялось и я должна уйти отсюда, - упрямо повторила Роза, вставая с дерева.

Роза намерена бежать из города, и Ансельмо хочет бежать с ней.

Lucky-lady написал(а):

- Уверяю вас, мой друг ни в чём не виноват, - заверил Зекинья управляющего. - Это ваша мулатка сбила с его пути истинного и подбила на побег!
Но Франшико был другого мнения:
- Это ещё как сказать, чья вина в том, что Роза собирается бежать! Я знаю, что конюх всегда преследовал её и теперь решил похитить рабыню, за что его могут приговорить к смерти!

Lucky-lady написал(а):

- Роза, я всё знаю о том, что ты собираешься бежать с Ансельмо!
- Бабушка, пожалуйста, не вмешивайся. - умоляюще посмотрела на неё девушка. - Хоть один раз позволь мне поступить так, как я считаю нужным.
- Роза, но почему ты решила бежать? Разве я тебе не сказала, что как только ты выйдешь замуж, ты получишь своё законное место, - соврала старая женщина своей внучке.

Lucky-lady написал(а):

- Теперь это не имеет никакое значени, но ты должна решить, хочешь или нет, чтобы из-за тебя понёс наказание ни в чём не повинный человек?
Роза не сразу нашла, что ответить и с отстраненным взглядом уставилась в одну точку. Наконец, она сказала:
- Бабушка, а об этом уже доложили сеньоре Флоренсии?
- Пока нет, Роза и если ты выполнишь требование, то никто и никогда не узнает о том, что ты собиралась бежать! Решать тебе!

Сония узнает о том, что Роза собралась бежать с Ансельмо

0

250

Lucky-lady написал(а):

СЕРИЯ 1:

Начало многообещающее! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Мне понравилось!Очень интересно! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Буду с удовольствием читать дальше!Только можно вопрос, в какое время происходят действия в сериале?Чтобы ориентироваться лучше на сюжет.

+1

251

Марианночка написал(а):

Буду с удовольствием читать дальше!Только можно вопрос, в какое время происходят действия в сериале?Чтобы ориентироваться лучше на сюжет

Примерно 1870 годы

0

252

Anita 1887 написал(а):

Примерно 1870 годы

Классно!Люблю именно 19 век!Интересный сюжет, ты молодец! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif И Олеся пишет замечательно! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

253

Марианночка написал(а):

Классно!Люблю именно 19 век!Интересный сюжет, ты молодец!  И Олеся пишет замечательно!

Спасибо а кто из героев понравился ?

0

254

Anita 1887 написал(а):

Спасибо а кто из героев понравился ?

Пока что только Роза и Агнес. А дальше, уверена, ещё любимцы появятся. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

255

Марианночка написал(а):

Пока что только Роза и Агнес. А дальше, уверена, ещё любимцы появятся.

А как Ансельмо ?

0

256

Anita 1887 написал(а):

А как Ансельмо ?

Симпатичен.Честный и добрый, умный.

0

257

Марианночка написал(а):

Симпатичен.Честный и добрый, умный.

как такой поворот Ансельмо-Роза ?

0

258

Anita 1887 написал(а):

как такой поворот Ансельмо-Роза ?

Почему бы и нет?Мне кажется, что они подходят друг другу! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

+1

259

Anita 1887 написал(а):

А как Ансельмо ?

и все -таки, просто и жизнь предсказуема будет у них. Может, будет крутой поворот?

0

260

Марианночка написал(а):

Начало многообещающее! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Мне понравилось!Очень интересно! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Буду с удовольствием читать дальше

Я очень рада, что ты начала читать этот сериал! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

юла написал(а):

Марко может потерять все если решит уехать , у него есть Таис- умная и практичная девушка

конечно же, Марко не должен покидать фазенду. только девушку зовут не Таис, а Инес. Таис - это сестра Марко и играет её Исис Вальверде, а Инес - рабыня, которую играет Люси Рамос, знакомая нам по сериалу "Спаси и сохрани" по роли подруги Морены. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

юла написал(а):

Маркус эгоист, он влюбляться может , а его сестре нельзя

Маркос предъявляет к изранницам своей матери и сестры слишком высокие требования, поэтому он и против их отношений с Фабрицио и Карло. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0