Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОЗА БЕЗ ШИПОВ /Rosa Sem Espinho (Бразилия)

Сообщений 181 страница 200 из 784

181

СЕРИЯ 15:
Роза отвечает на поцелуй Ансельмо, но уже в следующий момент отстраняется от него и убегает. За происходящим из зарослей камыша наблюдает Франшико, у которого от увиденного заходили желваки на скулах и он так сильно сжал кулаки, что ногти впились ему в ладони.
Между тем Ансельмо ничуть не расстроило то, что Роза сбежала.
«Она любит меня, она любит, - ликовал он в душе. - Если бы она не любила меня, то не ответила бы на поцелуй и не сбежала бы». Из раздумий его вывел грозный голос Франшико:
- Это чему ты так радуешься, работничек?
- Я не обязан тебе рассказывать о том, что делаю вне рабочее время, - поставил его на место Ансельмо.
- Да, ты не обязан этого делать, но когда речь идёт о том, что меня касается, то я не могу оставаться в стороне! Так вот, послушай: я не желаю, чтобы ты приближался к моей невесте…
- К невесте? - удивился Ансельмо. - Я даже и знать не знаю твою невесту!
- Ты не придуривайся, а слушай меня: ты прекрасно понимаешь, что речь идёт о Розе - она моя невеста!
- Это неправда, - возразил Ансельмо. - Ты бы очень хотел, чтобы Роза стала твоей невестой, но она тебя не любит! Она любит меня и я буду бороться за неё!
- Да, что ты знаешь о любви, шут гороховый! Я сегодня же поговорю с хозяйкой и ты вылетишь в два счёта, - пригрозил Франшико Ансельмо, приблизившись к нему, с усмешкой глядя ему в лицо! - Тебя уволят и ты больше никогда не увидишь Розу, а меня же никто не тронет и рано или поздно эта мулатка станет моей!
Слова Франшико насторожили Ансельмо: а что если правда, управялющий поместьем поговорит с хозяйкой и она прогонит его?

http://www.picshare.ru/uploads/140405/4J3lv9eefY.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/140405/51kmvCqReS.jpg
Роза и Ансельмо

Когда Агнес, запыхавшаяся после встречи с Фабрицио, вернулась домой, то обнаружила свою мать ужинающей с Альваро и каким-то мужчиной, имени которого девушка не знала.
- Хочу представить тебе Карло Бочелли, - решив не бранить свою дочь за опоздание и перейдя сразу к делу, представила ей Флоренсия гостя.
- Очень приятно, сеньор, - без особого энтузиазма поприветствовала Агнес Карло, после чего села за стол и попросила Элоису подать ей ужин.

http://4put.ru/pictures/max/892/2742935.jpghttp://4put.ru/pictures/max/892/2740422.jpg
Элоиса и Флоренсия

За столом в доме Флоренсии была натянутая атмосфера. Создавалось впечатление, что сидящие за ним, на дух не переносят другу друга. В действительности так было на самом деле: ни Альваро, ни Карло не понравилось, что они вынуждены были разделять общество очаровательной вдовы. Альваро готов был откланяться, если бы не Элоиса, которая чуть ли не насильно поставила на стол ещё один приор и заставила его отужинать с ними.
От проницательной Агнес не могла укрыться натянутая атмосфера в столовой и она решила нарушить тишину:
- Сеньор Карло, а можете нам рассказать о себе? Чем вы занимаетесь?
- Я деловой человек, - коротко ответил он, сделав вид, что подавился, закашлялся.
- Простите, но чем вы зарабатываете на жизнь? Судя по вашему виду, вы не бедный человек, - продолжала любопытствовать девушка, осторожно воткнув вилку в кусочек мяса, лежащий на её тарелке.
- Дочка, а тебе не кажется, что ты переходишь границы дозволенного, приставая к нашему гостю со своими глупыми вопросаи? - Накинулась на неё Флоренсия.
- Мама, но я просто хотела поддержать беседу за столом, чтобы мы не ужинали в гробовой тишине, - возразила дочь.
- Верно, а каков род вашей деятельности? - Неожиданно подал голос Альваро, придя на защиту Агнес.
Однако ответы гостя так и не позволили нарисовать его портрет. Карло оказался немногословным, а Флоренсия решила перевести разговор в другое русло:
- Между прочим, именно сеньор Бочелли помог мне, когда на меня напали грабители и отобрали все драгоценности!
- Мама, тебя ограбили, - воскликнула Агнес. - Но почему ты не рассказала мне об этом?
- А когда я могла рассказать тебе об этом, если ты никогда не бываешь дома? - Парировала Флоренсия, беря в руки бокал с красным вином.

http://www.picshare.ru/uploads/140405/X332eY7tvO.jpghttp://4put.ru/pictures/max/892/2740382.jpg
Альваро и Марко

Тобиас продолжал обманывать Альваро и Марко ничего другого не оставалось, как ждать, пока его отец не прозреет.
- Мне нужно поехать в город, крёстный, - поставил в известность Альваро управляющий поместьем.
- Да, конечно, ты можешь это сделать, - бесцветным голосом ответил Альваро, витая мыслями где-то далеко. Он так и не решил, поехать на поиски Маркоса, как это он обещал, или же нет. После того, как он увидел, что у Флоренсии появился ещё один поклонник в лице Карло Бочелли, Альваро не хотелось на долгое время покидать страну…
Находившиеся поблизости Инес услышала о том, что Тобиас собирается поехать в город, о чём немедленно доложила Марко.
- Спасибо, Инес, - сердечно поблагодарил служанку Марко, - Я прослежу за ним, куда он направляется и совсем скоро мой отец узнает правду!
- Какую правду? - удивилась Инес, которая ничего не знала о том, что Тобиас убил Жуку.

http://4put.ru/pictures/max/892/2742911.jpg
Инес

Каталина чертыхнулась про себя. Уже темнело, а идти до станции было ещё далеко.
«Ну ничего, я лучше отобью ноги, но не вернусь в эту тюрьму, - беспечно подумала про себя девушка, которая чувствовала себя пленницей в родительском доме». Только успела она порадоваться своей свободе, как услышала топот лошадиных копыт.
- А куда направляется красавица? - Перегородил ей дорогу всадник.
От испуга Каталина отскочила в сторону, пытаясь обойти мужчину, который быстро слез с лошади.
- Дела, дела, - едва слышно пролепетала девушка, пытаясь уйти, однако мужчина не собирался так просто отпускать её. Уже в следующий момент он схватил её и попытался поцеловать.
- Пустите, пустите, - начала отбиваться от него девушка, но перевес был явно на стороне противника, и он уже повалил её на землю и неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы не голос, раздавшийся за его спиной:
- А ну, тварь, отпусти девушку, - сквозь зубы процедил Ансельмо (а это был именно он). Ансельмо схватил за ворот рубашки мужчину и отвесил ему такую оплеуху, что тот отлетел в сторону. - А ну вставай быстро и разберёмся как мужчины, а то ты, как я посмотрю, смелый только с беззащитными женщинами! - Однако тот не собирался подниматься с земли, боясь того, что Ансельмо ударит его ещё раз. Каталина встала с земли и стояла ни жива, ни мёртва. - Ну, ударь меня! Ударь! - Провоцировал Ансельмо мужчину, сидящего на земле и всё ещё думающего над тем, встать на ноги или нет: авось, лежачего не бьют.
- Да, ладно тебе распускать руки из-за какой-то искательницы приключений, - насмешливо откликнулся тот, вставая с земли и отряхиваясь. - Какая-та легкомысленная девка ищет приключения на ночь глядя и я хотел помочь ей найти их!
- Это я-то ищу приключения? - Вскинулась Каталина. - Между прочим, я барышня из хорошей семьи!
- Ну-ну, стала бы барышня из порядочной семьи шастать в такой поздний час по посёлку, - продолжал юродствовать мужчина, забираясь на свою лошадь.
Когда всадник скрылся из виду, Ансельмо повернулся к всхлипывающей Каталине и спросил всё ли с ней в порядке.
- Я даже не знаю, как вас благодарить, - ответила она. - Если бы не вы, то неизвестно, что со мной произошло бы!
Каталина потянулась в свою сумочку и, выудив оттуда несколько купюр, протянула их Ансельмо.
- Вы меня оскорбляйте, сеньорита, - обиделся Ансельмо. - Неужели вы думаете, что я помог вам, чтобы заработать деньги? Скажите мне, куда вас проводить и я сделаю это, но только не предлагайте мне больше деньги!
Прогулка, которую планировал Каталина, закончилась и она решила вернуться домой, однако она не расстроилась, ведь её провожал такой мужчина, как Ансельмо. Идя рядом с ним, у неё заметно улучшилось настроение, и она увлечённо слушала его, рассказывающего ей о своей работе.

http://www.picshare.ru/uploads/140405/YOfqw0v9HN.jpg
Каталина

Клементе тоже решил попытать этим вечером счастье с овдовевшей Зульмирой.
«Сейчас или никогда, - решил он про себя и направился к ней в комнату».
Зулмира готовилась ко сну, когда Клементе подкрался к ней сзади и зажал ей рот рукой.
- Не смей кричать, - пригрозил он ей.
Однако она была не робкого десятка и укусила ему руку.
- Ах, ты тварь, - отпустив женщину, замахнул он на неё свою руку, чтобы ударить её,, но в последний момент передумал и, не сказав ни слова, повернулся и покинул комнату Зульмиры. Она плачет и понимает, что Клементе не оставит её в покои, а он, придя к себе в комнату, напивается.
«Какой же я дурак, - укоряет он себя. - Какой же я дурак!»

http://www.picshare.ru/uploads/140405/7nb32AMn61.jpghttp://4put.ru/pictures/max/892/2740442.jpg
Зульмира и Клементе

Попытка бегства Каталины не осталась незамечнной её родителями. Когда она вошла в тёмный дом и, крадучась, попыталась миновать гостиную, Джулиано перегородил ей дорогу и начал на чём свет своит бранить свою беспутную дочь. Мария, как всегда, пыталась успокоить своего мужа, а вышедшая из своей комнаты Бьянка, хранила молчание, боясь принимать сторону одной из сторон. «Если я пойду против свояка, то потеряю доверие племянницы, а если поступлю наоброт, то обидется моя сестра».
- Так, твоей наглости нет предела, дочь, - грозно сказал Джулиано. - С завтрашнего дня ты наказана и не сможешь покидать даже пределов своей комнаты!
- А что же мне умереть с голоду? - Обиделась Каталина.
- Твой брат будет приносить тебе еду, так как твоей матери я не могу доверить такую строптивицу как ты!

http://4put.ru/pictures/max/892/2740425.jpg
Франшико

Франшико решил поговорить с хозяйкой по поводу Ансельмо и попросил её уволить его, однако доводы управляющего показались Флоренсии неубедительными и она не подалась на его уговоры.
- Дадим ему ещё один шанс, - веско ответила вдова. - Мы должны быть ему благодарны за то, что он доставил моего мужа, когда в него стреляли.
- Сеньора, но какой толк от него, если он всё равно не видел нападавшего, - попытался возразить Франшико хозяйке.
- Так, я сказала, чтобы ты не раскидывался рабочими безо всякой на то причины и прошу выполнять мой приказ! А теперь убирайся с моих глаз!

http://www.picshare.ru/uploads/140405/667Sz18302.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/140405/ZqLe26XHn2.jpg
Агнес и Фабрицио

- Дочка, а куда ты направляешься?
- Мама, ну ты же знаешь, что все мои хлопоты связаны с открытием школы, - ответила Агнес. - Вот теперь я иду на соседнюю фазенду, чтобы предложить её желающим посещать мою школу!
- Вот как, - удивилась Флоренсия. - И что же это за фазенда, если не секрет?
Услышав, что речь идёт о поместье Джулиано Тоскани, женщина приняла в штыки ответ дочери.
- Агнес, ты прекрасно знаешь, что тебе не место среди этих людей! Наши семьи не ладят между собой, поэтому я не хочу, чтобы ты ходила туда!
- Мама, я считаю, вам давно пора помириться и нечего разводить бурю в стакане воды, - настояла на своём девушка, поправляя свою причёску.
На сей раз Агнес одержала победу, сумев убедить свою мать и ей пришлось согласиться с тем, что её дочь отправится на соседнюю фазенду.
- Ну хорошо, ты можешь идти, но только не одна, а…
- … с Розой, мама, с Розой, - поспешила перебить свою мать Агнес. - Я пойду туда в компании Розы!
Флоренсия сделала вид, что согласна с дочерью, но как только та скрылась из виду, она сразу же написала письмо, а затем позвала Ансельмо, которому дала поручение передать его сеньору Карло Бочелли.

http://4put.ru/pictures/max/892/2740412.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/140405/HF4IraVif9.jpg
Зекиньо и Тобиас

Тобиас встретился с Зекиньей в роще, чтобы их не видели вместе.
- Вас побили? - Кивнул Зекиньо на синяк под глазом своего собеседника.
- Да так, не увидел в темноте камень и наткнулся на него, - соврал Тобиас, не желая рассказывать о том, что с ним случилось прошлым вечером. - Переходим сразу к делу: сегодня едем в город, - поставил управляющий поместьем перед фактом Зекинью.
«Значит, сегодня ты поедешь в город, - думал про себя Марко, лежащий поблизости в высокой траве и отлично слушающий разговор крестника своего отца с другим мужчиной».
Как только Тобиас и Зекиньо сели в экипаж, Марко поехал за ними.

http://www.picshare.ru/uploads/140405/Es84UEK5Ng.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/140405/6MJLE4W5Q4.jpg
Карло и Виторио

Карло приехал на фазенду Джулиано и тот был рад встрече со своим давним другом.
- Сколько лет, сколько зим, дружище, - обнимал Джулиано Карло. - Ты надолго пожаловал в наши края?
- Пока не знаю, - многозначительно ответил Карло.
- Знаешь, если тебе негде остановиться, я предлагаю тебе пожить к меня дома!
Карло с удовольствием принял предложение Джулиано, а позже, когда они отправились в местный кабачок пропустить по кружке пива, представил его своему другому другу - Виторио Батисте. Мужчины отлично поладили между собой и говорили о делах. Джулиано и Виторио так и не смогли понять, чем же зарабатывает себе на жизнь Карло.

http://4put.ru/pictures/max/892/2740360.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/140405/aw5k1eCTUf.jpg
Джулиано и Мария

Агнес и Роза приехали на фазенду Джулиано. Хозяин нахмурился, услышав фамилию гостьи, пожаловавшей к нему в дом.
- Это, значит, дочка того самого барона, в убийстве которого меня обвиняют? - Спросил Джулиано Агнес, чтобы убедиться в своей правоте.
Девушки шокированы словами Джулиано, а Мария в который раз пытается успокоить своего мужа.
- Мы вообще-то пришли, чтобы пригласить желающих учиться, посещать школу, которая скоро откроется, - назвала цель своего визита Агнес, повернувшись к выходу.
- Никто из нашего поместья не желает посещать вашу школу, сеньорита, - веско ответил Джулиано на предложение гостьи.
- А я хотел бы учиться в этой школе, - подал свой голос, вошедший в гостиную Фабрицио.
- А твоего мнения никто не спрашивал, наглец, - разозлился отец на сына.

+2

182

Lucky-lady написал(а):

«Она любит меня, она любит, - ликовал он в душе. - Если бы она не любила меня, то не ответила бы на поцелуй и не сбежала бы». Из раздумий его вывел грозный голос Франшико:

Lucky-lady написал(а):

- Ты не придуривайся, а слушай меня: ты прекрасно понимаешь, что речь идёт о Розе - она моя невеста!
- Это неправда, - возразил Ансельмо. - Ты бы очень хотел, чтобы Роза стала твоей невестой, но она тебя не любит! Она любит меня и я буду бороться за неё!

Между Ансельмо и Франшико произошла стычка, Франшико намекнул Ансельмо

Lucky-lady написал(а):

- Сеньор Карло, а можете нам рассказать о себе? Чем вы занимаетесь?
- Я деловой человек, - коротко ответил он, сделав вид, что подавился, закашлялся.
- Простите, но чем вы зарабатываете на жизнь? Судя по вашему виду, вы не бедный человек, - продолжала любопытствовать девушка, осторожно воткнув вилку в кусочек мяса, лежащий на её тарелке.
- Дочка, а тебе не кажется, что ты переходишь границы дозволенного, приставая к нашему гостю со своими глупыми вопросаи? - Накинулась на неё Флоренсия.
- Мама, но я просто хотела поддержать беседу за столом, чтобы мы не ужинали в гробовой тишине, - возразила дочь.
- Верно, а каков род вашей деятельности? - Неожиданно подал голос Альваро, придя на защиту Агнес.

Агнесс решила поподробнее узнать о Карло, и её мать недовольна тем, что дочь суёт свой нос в чужие дела

Lucky-lady написал(а):

- Пустите, пустите, - начала отбиваться от него девушка, но перевес был явно на стороне противника, и он уже повалил её на землю и неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы не голос, раздавшийся за его спиной:
- А ну, тварь, отпусти девушку, - сквозь зубы процедил Ансельмо (а это был именно он). Ансельмо схватил за ворот рубашки мужчину и отвесил ему такую оплеуху, что тот отлетел в сторону. - А ну вставай быстро и разберёмся как мужчины, а то ты, как я посмотрю, смелый только с беззащитными женщинами! - Однако тот не собирался подниматься с земли, боясь того, что Ансельмо ударит его ещё раз. Каталина встала с земли и стояла ни жива, ни мёртва. - Ну, ударь меня! Ударь! - Провоцировал Ансельмо мужчину, сидящего на земле и всё ещё думающего над тем, встать на ноги или нет: авось, лежачего не бьют.
- Да, ладно тебе распускать руки из-за какой-то искательницы приключений, - насмешливо откликнулся тот, вставая с земли и отряхиваясь. - Какая-та легкомысленная девка ищет приключения на ночь глядя и я хотел помочь ей найти их!

Lucky-lady написал(а):

- Так, твоей наглости нет предела, дочь, - грозно сказал Джулиано. - С завтрашнего дня ты наказана и не сможешь покидать даже пределов своей комнаты!
- А что же мне умереть с голоду? - Обиделась Каталина.
- Твой брат будет приносить тебе еду, так как твоей матери я не могу доверить такую строптивицу как ты!

Каталина решила прогуляться по лесу, и едва не попала в переделку. Если бы вовремя не появился Ансельмо, ей бы сильно непоздоровилось. Когда она вернулась домой, папаша посадил её под домашний арест.

+1

183

Lucky-lady спасибо за серию , молодец серия супер  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Lucky-lady написал(а):

- Да, ты не обязан этого делать, но когда речь идёт о том, что меня касается, то я не могу оставаться в стороне! Так вот, послушай: я не желаю, чтобы ты приближался к моей невесте…
- К невесте? - удивился Ансельмо. - Я даже и знать не знаю твою невесту!
- Ты не придуривайся, а слушай меня: ты прекрасно понимаешь, что речь идёт о Розе - она моя невеста!
- Это неправда, - возразил Ансельмо. - Ты бы очень хотел, чтобы Роза стала твоей невестой, но она тебя не любит! Она любит меня и я буду бороться за неё!
- Да, что ты знаешь о любви, шут гороховый! Я сегодня же поговорю с хозяйкой и ты вылетишь в два счёта, - пригрозил Франшико Ансельмо, приблизившись к нему, с усмешкой глядя ему в лицо! - Тебя уволят и ты больше никогда не увидишь Розу, а меня же никто не тронет и рано или поздно эта мулатка станет моей!

Опа ,  Франсико угрожал Анселмо , думаю что они ещё не раз пересекутся - возможно между ними возникнет противостояние

Lucky-lady написал(а):

Клементе тоже решил попытать этим вечером счастье с овдовевшей Зульмирой.
«Сейчас или никогда, - решил он про себя и направился к ней в комнату».
Зулмира готовилась ко сну, когда Клементе подкрался к ней сзади и зажал ей рот рукой.
- Не смей кричать, - пригрозил он ей.
Однако она была не робкого десятка и укусила ему руку.
- Ах, ты тварь, - отпустив женщину, замахнул он на неё свою руку, чтобы ударить её,, но в последний момент передумал и, не сказав ни слова, повернулся и покинул комнату Зульмиры. Она плачет и понимает, что Клементе не оставит её в покои, а он, придя к себе в комнату, напивается.
«Какой же я дурак, - укоряет он себя. - Какой же я дурак!»

Клименте не просто так повелся себя с Зульмирой , он чувствует к ней что-то ...

Lucky-lady написал(а):

- Дела, дела, - едва слышно пролепетала девушка, пытаясь уйти, однако мужчина не собирался так просто отпускать её. Уже в следующий момент он схватил её и попытался поцеловать.
- Пустите, пустите, - начала отбиваться от него девушка, но перевес был явно на стороне противника, и он уже повалил её на землю и неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы не голос, раздавшийся за его спиной:
- А ну, тварь, отпусти девушку, - сквозь зубы процедил Ансельмо (а это был именно он). Ансельмо схватил за ворот рубашки мужчину и отвесил ему такую оплеуху, что тот отлетел в сторону.

Ансельмо горяч , не знаю что сделать с тем кто следит за  Розой .....

Lucky-lady написал(а):

- Я даже не знаю, как вас благодарить, - ответила она. - Если бы не вы, то неизвестно, что со мной произошло бы!
Каталина потянулась в свою сумочку и, выудив оттуда несколько купюр, протянула их Ансельмо.
- Вы меня оскорбляйте, сеньорита, - обиделся Ансельмо. - Неужели вы думаете, что я помог вам, чтобы заработать деньги? Скажите мне, куда вас проводить и я сделаю это, но только не предлагайте мне больше деньги!

Каталина повела себя надменно с Ансельмо , а он ей помог .........

Lucky-lady написал(а):

Прогулка, которую планировал Каталина, закончилась и она решила вернуться домой, однако она не расстроилась, ведь её провожал такой мужчина, как Ансельмо. Идя рядом с ним, у неё заметно улучшилось настроение, и она увлечённо слушала его, рассказывающего ей о своей работе.

Ух и Каталина , ей Ансельмо понравился - как же сцена напомнила Девушку по имени Судьба - Каталина чем-то похоже на юную Викторию Оласаболь , которая влюбилась в генерала своей мечты , который спас её от нахалом - надеюсь судьба Каталины будет счастливие судьбы Виктории ...

Lucky-lady написал(а):

Франшико решил поговорить с хозяйкой по поводу Ансельмо и попросил её уволить его, однако доводы управляющего показались Флоренсии неубедительными и она не подалась на его уговоры.

Вот гад  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif уже стучать побежал ..

Lucky-lady написал(а):

- Сеньор Карло, а можете нам рассказать о себе? Чем вы занимаетесь?
- Я деловой человек, - коротко ответил он, сделав вид, что подавился, закашлялся.

А Карло не прост , темнит он ........

Р.S Олеся выйди сегодня в контакт что сказать надо

+1

184

Lucky-lady написал(а):

Роза отвечает на поцелуй Ансельмо, но уже в следующий момент отстраняется от него и убегает.

О, история принимает интересный поворот! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Lucky-lady написал(а):

Тобиас продолжал обманывать Альваро и Марко ничего другого не оставалось, как ждать, пока его отец не прозреет.

Тобиас, как ниточке не виться, все равно конец будет... http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif

Lucky-lady написал(а):

Прогулка, которую планировал Каталина, закончилась и она решила вернуться домой, однако она не расстроилась, ведь её провожал такой мужчина, как Ансельмо. Идя рядом с ним, у неё заметно улучшилось настроение, и она увлечённо слушала его, рассказывающего ей о своей работе.

Ансельмо - настоящий Робин Гуд, но как же его поделят кроткая Роза и сумасбродная Каталина? http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif

Lucky-lady написал(а):

Услышав, что речь идёт о поместье Джулиано Тоскани, женщина приняла в штыки ответ дочери.
- Агнес, ты прекрасно знаешь, что тебе не место среди этих людей! Наши семьи не ладят между собой, поэтому я не хочу, чтобы ты ходила туда!

Сердце же Агнес по другому рассудило. На вряд ли она послушается маменьки, ведь она жаждет встречи с рыцарем ее сердца. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Lucky-lady написал(а):

Как только Тобиас и Зекиньо сели в экипаж, Марко поехал за ними.

Марко, давай дави гадину!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif
Олеся, спасибо за серию! http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+2

185

Мачо написал(а):

Ансельмо - настоящий Робин Гуд, но как же его поделят кроткая Роза и сумасбродная Каталина?

Посмотрим .........

0

186

Lucky-lady , Carlo τελικό - τον Anselmo δυνατή να τον σκοτώσει εξαιτίας των του Roses, να απαντήσει εδώ για το θέμα μόνο στα ελληνικά ή ρωσικά επαφής στο

0

187

Темная лошадка этот Карло, похож на моше2ника, ох как похож.

Ну уж Джулиано зря нагрубил Агнесс, но что уж тут поделать.

Ансельмо не робкого десятка и приобрел поклонницу в лице Каролины. Да и перед Франшишко не спасовал. Молодец.

Похоже, что Тобиаса и Зекинью скоро выведут на чистую воду!!!

+1

188

Не много фото-промо

http://s9.uploads.ru/Mrcvw.jpg
Маркос и Роза

http://s9.uploads.ru/JNd07.jpg
Маркос,Роза , Ансельмо

http://s9.uploads.ru/OFHQM.jpg
Красавица Роза

http://s8.uploads.ru/2lxRv.jpg
Роза и Ансельмо

Работы делала Франсиска

+1

189

СЕРИЯ 16:
Поняв что отец разозлился не на шутку, Фабрицио поспешил вывести девушек из дома.
- Простите, что вам пришлось стать свидетельницами столь неприятной сцены, - извинился молодой человек перед Агнес и Розой.
- Думаю, у вашего отца есть основания для ненависти к моей семьи, раз его обвиняют в убийстве моего отца, - грустно ответила Агнес.
- Но… но не думаете же вы, что мой отец убил вашего? - Изумился Фабрицио, взяв за руку Агнес.
- Нет, я так не думаю, - слабо отозвалась девушка, не торопясь освободить свою руку. - Если кого и можно подозревать, то только не вашего отца, а…, - Агнес запнулась, не зная, рассказать или нет о своих подозрениях.
- Уж не думаете ли вы, что моего крёстного убил кто-то из мужчин, доставивших его на фазенду? - Подала голос молчавшая до этого Роза.
- Роза, но мы не можем утверждать наверняка, что Ансельмо и Зекиньо не причастны к убийству моего отца, а возможно, они могли видеть, кто это сделал и не говорят это по какой-то причине, - повернулась Агнес к Розе.
Фабрицио, верно истолковав назревавшийся спор девушек, решил перевести тему в другое русло и обратился к Агнес:
- Агнес, я могу поклясться тебе в том, что мой отец не причастен к убийству твоего отца! Ты мне веришь?
- Да, я тебе верю, - посерьезнев, ответила девушка, гдядя парню в глаза.

http://4put.ru/pictures/max/899/2762534.jpghttp://4put.ru/pictures/max/899/2762535.jpg
Агнес и Фабрицио

От меткого глаза Тобиаса не укрылость, что за его экипажем следует другой и он догадался, что Марко сдержал своё слово вывести его на чистую воду. Тобиасу удаётся скрыться от погони, а Марко вынужден ни с чем вернуться на фазенду.

http://4put.ru/pictures/max/899/2762541.jpghttp://4put.ru/pictures/max/892/2740382.jpg
Тобиас и Марко

Джулиано было ясно, что не только его другу Виторио пришлась по душе Флоренсия, но и Карло был неравнодушен к ней. Оба мужчины были свободны и могли позволить себе попытать счастья с вдовой барона. Когда Карло узнал о том, что Виторио шантажирует Флоренсию, угрожая лишить её фазенды, он поспешил высказать своё мнение на этот счёт своему другу Джулиано:
- Я считаю, тебе надо прекратить дружбу с Виторио! Он плохой человек и нажил своё состояние нечестным путём!
Между тем Виторио тоже не лестно отзывался о Карло своему другу Джулиано:
- Я не понимаю, почему ты ему позволил жить под крышей со своей семьёй? Мы ничего о нём не знаем, и он не спешит расказывать о себе!
Джулиано сделал ещё один вывод: оба его друга были словно шкатулки с секретами и не торопились рассказывать о своей жизни.

http://4put.ru/pictures/max/892/2742892.jpghttp://4put.ru/pictures/max/868/2668127.jpg
Карло и Виторио

Будучи в городе, Тобиас первым делом сходил в банк, где снял приличную сумму денег, чтобы расплатиться с Зекиньей за оказанную ему услугу.
- Запомни, я не позволю тебе шантжировать меня, дружище, - угрожающе предостерёг Тобиас своего напарника, когда они сидели в кабачке за кружкой пива.
Зекиньо клятвенно пообещал, что не будет просить у него денег и вообще забудет об оказанной им услуге.
- В дальнейшем ты всегда сможешь на меня расчитывать, - предупредил Зекиньо Тобиаса. - Когда тебе понадобится моя помощь в особо щекотливых ситуациях - я к твоим услугам!
Когда Тобиас вернулся на фазенду, Марко не удержался от того, чтобы не спросить его, что он делал в городе.
- Я не обязан перед тобой отчитываться! Меня нанимал не ты, а твой отец, - дерзко ответил Тобиас.
- Напрасно ты думаешь, что сможешь и дальше морочить голову моему отцу, - приблизившись вплотную к Тобиасу, сквозь зубы процедил Марко. - Скоро я тебя выведу на чистую воду!
- Ну-ну, - ухмыльнулся Тобиас. - А пока иди и учи читать и писать эту прижавалку Инес - она же тебе нравится!
- Не смей плохо отзываться об этой девушке, - вышел из себя Марко, схватив Тобиаса за грудки. - Она твоего и мизинца не стоит!
- Ага, - согласился Тобиас, продолжая юродствовать. - Только все эти уроки заканчиваются постелью - в этом я уверен!
- Не мерь всех по себе, - отпустил, наконец. Марко Тобиаса и поняв, что с ним разговаривать бесполезно, направился домой.

http://4put.ru/pictures/max/899/2762570.jpg
Инес

Франшико поспешил оповестить Соню о том, что видел её внучку целующуюся с Ансельмо. Пожилая женщина пришла в ярость от этой новости и в очередной раз предпредила Розу, чтобы она не встречалась с ним.
- Знаешь, Роза, если ты не послушаешь меня, то я вынуждена буду поговорить с сеньорой Андраде и попросить её прогнать с фазенды этого мужчину!
- Бабушка, но не поступай так с ним, ведь он тебе ничего плохого не сделал! Он нуждается в этой работе и не можешь же ты запретить мне разговарить с ним только потому что он тебе не по душе!
- Хорошо, я не буду предпринимать ничего против него, но ты пообещай мне, что впредь будешь избегать встреч с ним, а если он будет пытаться заговорить с тобой, то ты игнорируй его!
Розе ничего другого не оставалось, как пообещать своей бабушке то, о чём она просила.

http://4put.ru/pictures/max/899/2762576.jpg
Соня

Почувствовав в Карло своего соперника, Виторио решил, не откладывая дело в долгий ящик, поговорить с вдовой барона начисту, о чём он поведал своему другу Джулиано:
- Сейчас или никогда: я предложу ей выйти за меня замуж и если она откажется это сделать, то эта прекрасная вдова лишится своей такой же прекрасной, как она сама, фазенды и окажется на улице!
Эти слова Виторио услышал Карло, но решил не давать о себе знать, а принялся думать над тем, как помешать планам Виторио. Не долго думая, Карло отправил Флоренсии букет цветов, а уже вечером Ансельмо передал ему письмо от вдовы барона, в котором она приглашала его вновь посетить свою фазенду.

http://4put.ru/pictures/max/892/2740442.jpghttp://4put.ru/pictures/max/899/2762591.jpg
Клементе и Зульмира

Клементе укорял себя за то, что повёл себя грубо по отношению к Зульмире и уже на следующий день извинился перед ней.
- Хорошо, я вас прощаю, но прошу впредь мне беспокоить меня, - сухо ответила Зульмира и повернулась, чтобы выйти.
Неприступность женщины вновь вывела из себя горячего Клементе и он перешёл на угрозы:
- Хочешь или нет, но ты будешь моей! По-плохому или по-хорошему, но я добьюсь тебя!

http://4put.ru/pictures/max/892/2740409.jpghttp://4put.ru/pictures/max/861/2645977.jpg
Ансельмо и Роза

Агнес размышляла над тем, стоит или нет рассказывать своей матери о том, что комиссар полиции подозревает Джулиано Тоскани с убийстве барона. В конце концов, она решила поведать Флоренсии о её разговоре с Фабрицио.
- Так, ты виделать с этим парнем? - Вскипела вдова, пропустив мимо ушей то, что Агнес сказала ей о том, что Джулиано вызывали на допрос.
- Мама, прошу тебя! Речь сейчас идёт не о Фабрицио, а о том, что комиссар идёт по ложному следу, допрашивая его отца!
- А как ты можешь утверждать со всей уверенностью то, что Джулиано Тоскани не причастен к смерти своего отца? Почему ты защищаешь этого мужчину? Ты стала его адвокатом, что ли?
- Мама, прошу тебя: речь сейчас идёт вовсе не о том, кого я защищаю, - взмолилась Агнес. - Я как и ты, заинтересована в том, чтобы нашли убийцу моего отца, но если комиссар идёт по ложному следу, то этого никогда не произойдёт!
Флоренсия промолачала, а дочь, между тем продолжила:
- И если уж комиссару Вальдесу стоит искать убийцу, то надо делать это на нашей фазенде! Он должен хорошо допросить мужчин, которые привезли отца раненным!
- Дочка, но комиссар допрашивал их, и они рассказали всё, что знали, - более спокойным тоном возразила Флоренсия, вставая с дивана. - Стали бы они привозить раненного барона к нам, если бы были причастны к его убийсву? Да, они бы сразу же скрылись с места проишествия, не светясь на нашей фазенде!
- Ты в этом уверена? - Вопросом на вопрос ответила Агнес. - А может быть, это было частью их плана? Может быть, они сделали это, чтобы отвести от себя подозрения?
- Как бы то ни было: позволь комиссару заниматься поисками убийцы, - усталым голосом ответила Флоренсия.
Чтобы сменить тему разговора, мать рассказала дочере, что вновь пригласила Карло Бочелли к ним на ужин.
- Дочка, я думаю, тебе следовало бы присмотреться к нему! Он мог бы стать тебе хорошей партией в мужья!
Агнес застыла с открытам ртом, услышав слова матери, но когда пришла в себя, то ответила:
- Вот ты и выходи за него замуж!

http://4put.ru/pictures/max/899/2762587.jpg
Флоренсия

- Я пришёл, чтобы сказать вам, дорогая сеньора Андраде, что больше не могу ждать с выплатой вашего долга, - с порога начал Виторио, войдя в дом Флоренсии. - Я готов забыть ваш долг, если вы примите моё предложение! Выходите за меня замуж!
Как ни странно, Флоренсия ждала нечто подобное от Виторио, поэтому его предложение не застало её врасплох. Она гордо встала с дивана и, подойдя к нему, надменно процедила сковзь зубы:
- А ну пошёл вон, наглец! Чтобы ноги твоей не было в моём доме!

http://4put.ru/pictures/max/899/2762563.jpghttp://4put.ru/pictures/max/899/2762565.jpg
Таис и Маркос

Спустя месяц… Открытие школы. Агнес ждала этого дня с нетерпением, но её радость была не полной из-за того, что среди гостей она не видела Фабрицио.
- Подружка, улыбнись, - подбадривала её Таис, которая ни на шаг не отходила от Агнес.
Роза тоже была рядом с Агнес.
- Жаль, что сеньора Флоренсия не пришла на открытие школы, - посетовала Роза. - Праздник получился отличным!
- Спасибо вам, девочки, - обняла Агнес Розу и Таис.
- А меня ты не обнимешь, дорогая сестрёнка? - Раздался голос, услышав который девушки застыли как вкопанные, не зная, он привидился им или же это было наяву…

+2

190

Lucky-lady Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Lucky-lady написал(а):

Уж не думаете ли вы, что моего крёстного убил кто-то из мужчин, доставивших его на фазенду? - Подала голос молчавшая до этого Роза.
- Роза, но мы не можем утверждать наверняка, что Ансельмо и Зекиньо не причастны к убийству моего отца, а возможно, они могли видеть, кто это сделал и не говорят это по какой-то причине, - повернулась Агнес к Розе.

Так , Агнес продолжает подозревать Анселмо и Зекинью в убийстве борона , как бы это не сказалась на отношенниях Розы и Анселмо ....

Lucky-lady написал(а):

- Я считаю, тебе надо прекратить дружбу с Виторио! Он плохой человек и нажил своё состояние нечестным путём!
Между тем Виторио тоже не лестно отзывался о Карло своему другу Джулиано:
- Я не понимаю, почему ты ему позволил жить под крышей со своей семьёй? Мы ничего о нём не знаем, и он не спешит расказывать о себе!
Джулиано сделал ещё один вывод: оба его друга были словно шкатулки с секретами и не торопились рассказывать о своей жизни.

Джулиано казался между 2 огней - но он прав и у Виторио и у Карло есть свои тайны . Посмотрим пака на них ..

Lucky-lady написал(а):

- Дочка, я думаю, тебе следовало бы присмотреться к нему! Он мог бы стать тебе хорошей партией в мужья!
Агнес застыла с открытам ртом, услышав слова матери, но когда пришла в себя, то ответила:
- Вот ты и выходи за него замуж!

ХХХХХХХХХХААААААААААААА  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Флоресия хочет выдать  Агнес за Карло , то та приложила матери свой выйти замуж - ох , думаю что Флоренсия выйдет  замуж раньше дочери - только за кого ?

Lucky-lady написал(а):

- Знаешь, Роза, если ты не послушаешь меня, то я вынуждена буду поговорить с сеньорой Андраде и попросить её прогнать с фазенды этого мужчину!
- Бабушка, но не поступай так с ним, ведь он тебе ничего плохого не сделал! Он нуждается в этой работе и не можешь же ты запретить мне разговарить с ним только потому что он тебе не по душе!
- Хорошо, я не буду предпринимать ничего против него, но ты пообещай мне, что впредь будешь избегать встреч с ним, а если он будет пытаться заговорить с тобой, то ты игнорируй его!
Розе ничего другого не оставалось, как пообещать своей бабушке то, о чём она просила.

Да , Соня пытается отвадить внучку от Анселмо , а та похоже влюбилась .......

Lucky-lady написал(а):

- Напрасно ты думаешь, что сможешь и дальше морочить голову моему отцу, - приблизившись вплотную к Тобиасу, сквозь зубы процедил Марко. - Скоро я тебя выведу на чистую воду!
- Ну-ну, - ухмыльнулся Тобиас. - А пока иди и учи читать и писать эту прижавалку Инес - она же тебе нравится!
- Не смей плохо отзываться об этой девушке, - вышел из себя Марко, схватив Тобиаса за грудки. - Она твоего и мизинца не стоит!

Марко пока не удалось прищучит Табиаса, тот его так задирает ...

Lucky-lady написал(а):

Эти слова Виторио услышал Карло, но решил не давать о себе знать, а принялся думать над тем, как помешать планам Виторио. Не долго думая, Карло отправил Флоренсии букет цветов, а уже вечером Ансельмо передал ему письмо от вдовы барона, в котором она приглашала его вновь посетить свою фазенду.

Так , Карло начал действовать , у Виторио уже двое конкурентов - Карло и Алваро . Интересно , кому же повезёт встать у алтаре вместе с Флоресий ?

Lucky-lady написал(а):

Клементе укорял себя за то, что повёл себя грубо по отношению к Зульмире и уже на следующий день извинился перед ней.
- Хорошо, я вас прощаю, но прошу впредь мне беспокоить меня, - сухо ответила Зульмира и повернулась, чтобы выйти.
Неприступность женщины вновь вывела из себя горячего Клементе и он перешёл на угрозы:
- Хочешь или нет, но ты будешь моей! По-плохому или по-хорошему, но я добьюсь тебя!

Клименте не хочет оставлять в покои Зульмиру, мне кажется что её действительно любит .......

+1

191

Опрос для всех : Как вы думаете кто ближайшее время жениться на Флоресии ?

А) Виторио
В) Алваро
C)Карло

Отредактировано Anita 1887 (07.04.2014 00:34)

0

192

Тобиас еще и насильник.Джулианно прав , Каталине нужно дать взбучку, а то она попадет в очень неприятную историю, только она не понимает, что отец ей желает счастья.
Ансельмо счастлив, а вот Франшишко будет делать все чтобы соперника убрать с дороги Розы.
А Фабрицио разве  не образован?. или он хочет быть поближе к Агнес.
Карло темный какой-то http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

193

Вот и Маркос появился, я чего то даже рада его видеть.
Витории получил нет от Флоренции, а на что он рассчитывал. А Карло на кого глаз положил? на дочь или мать?
Клементе силой ничего не добьется., неужели он не понимает этого. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

194

Мне нравится Алваро в роли мужа Флоренции http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

195

Lucky-lady написал(а):

Она твоего и мизинца не стоит!

тут скорее всего " ты ее мизинца не стоишь". http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Противостояние Марко и Тобиаса нарастает. Надеюсь подлец получит по заслугам.

Жалко, что Агнесс подозревает Ансельмо. А тут еще и бабушка Розы против него настроена - н-да, не позавидуешь парню.

юла написал(а):

А Фабрицио разве  не образован?. или он хочет быть поближе к Агнес.

мне вот этот вопрос тоже не понятен - все же он не простой рабочий.

Виторио конечно себя ведет нагло. Карло - хитрован. Оба они темные лошадки, но пока Карло смотрится лучше.
Я бы предпочла Альваро,, в качестве мужа для Флоренсии, но боюсь что тут все ни так уж и просто.

Клементы отвратителен. Думаю Зульмира так просто от него не отделается.

Маркос наконец то вернулся!!!

+1

196

юла написал(а):

Тобиас еще и насильник

Да, он тот ещё фрукт! но Каталине нечего шастать по ночам и искать приключения на свои "вторые девяносто" http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

юла написал(а):

А Фабрицио разве  не образован?. или он хочет быть поближе к Агнес.

Ну Фабрицио далеко до образованности Агнес, поэтому он хочет учиться ещё больше. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

юла написал(а):

А Карло на кого глаз положил? на дочь или мать?

А кто из двоих женщин более легкая и сговорчивая, та и сгодится ему! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Anag написал(а):

тут скорее всего " ты ее мизинца не стоишь".

прости, описка вышла! http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Anag написал(а):

Жалко, что Агнесс подозревает Ансельмо.

Агнес готова повесить убийство своего отца на кого угодно, но только чтобы одгородить от этого Джулиано и его семейство. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Anag написал(а):

Маркос наконец то вернулся!!!

Я тоже рада, что он приехал! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

+1

197

Lucky-lady написал(а):

прости, описка вышла!

Да не страшно - я сама иной раз такое понапечатаю, что диву даюсь http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

198

Объявление ! ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛИ !
Новелла Окованное Сердце / Coração Encadernado возможно стартует на канале ЛатиноПариссо , это повторный показ и новелла написана полностью - она демонстрировалась на Канале Бобер ТВ летом того года . Возможно скоро она стартует на ЛР , но завит от читатей - прочтите ситнос и отпишитесь кто будет читать ......

http://cs606430.vk.me/v606430880/4b67/M2CFfpsQMcs.jpg

1887 год . Эпоха рабства клониться к закату . До полного освобождение рабов остаются всего нечего , но пака они рабы и рабыни своих господ , а значит у них не права мечты … Казалось бы судьба красавицы-мулатки по имени Нана (Cinara Leal) сложилась более счастливо : она принадлежит семье итальянского банкира , человека с добрым сердцем дона Франческо Мальяни-Нета (Tony Ramos) . Франческо намеревается освободить Нана и её брата Домьяна (Lázaro Ramos), но его сын Марко-Антонио (Rodrigo Lombardi) , заядлый кутила и игрок проигрывает Нана знакомому своего отца борону Гумерсиндо Альба ди Орана (Jackson Antunes) - самому влиятельному фазендеро в округе . Сам Гумерсиндо очарован Нана и  мечтает сделать её своей любовницей , его не смущают отказы  со стороны невольницы , ни её отвращение к нему , он не может смериться с отказами девушки , которая противостоит ему всем сердцем . Но креме господина на Нана обращает свой взор и управляющий Гумерсиндо Антенор (Malvino Salvador) , который влюбляется в Нана и который в отличит от своего хозяина завоёвывает любовь и сердце Нана . Гумерсиндо узнав о романе Нана и Антенора ещё сильнее возненавидит свою рабыню и он решает отомстить девушке убив её мать и отца ………. 

В новеллу так же заявлены : Партисия Пилар (Жанет) , Лавиния Власак (Розана) , Наталья Дил (Анжелика) , Марселмо Антонио (Алехандоро) , Отон Бастос (Антонио) , Пауло Берти (Мигел) , Лилия Кабрал (Мария)

0

199

я буду

+1

200

Lucky-lady написал(а):

Фабрицио, верно истолковав назревавшийся спор девушек, решил перевести тему в другое русло и обратился к Агнес:
- Агнес, я могу поклясться тебе в том, что мой отец не причастен к убийству твоего отца! Ты мне веришь?
- Да, я тебе верю, - посерьезнев, ответила девушка, гдядя парню в глаза.

Фабрицио верит своему отцу, что тот не причастен к смерти Барона, и говорит об этом Агнесс. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lucky-lady написал(а):

- Напрасно ты думаешь, что сможешь и дальше морочить голову моему отцу, - приблизившись вплотную к Тобиасу, сквозь зубы процедил Марко. - Скоро я тебя выведу на чистую воду!
- Ну-ну, - ухмыльнулся Тобиас. - А пока иди и учи читать и писать эту прижавалку Инес - она же тебе нравится!
- Не смей плохо отзываться об этой девушке, - вышел из себя Марко, схватив Тобиаса за грудки. - Она твоего и мизинца не стоит!
- Ага, - согласился Тобиас, продолжая юродствовать. - Только все эти уроки заканчиваются постелью - в этом я уверен!

Марко и Тобиас снова столкнулись. Надеюсь, что Марко удастся вывести Тобиаса на чистую воду и рассказать правду своему отцу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

Lucky-lady написал(а):

- Знаешь, Роза, если ты не послушаешь меня, то я вынуждена буду поговорить с сеньорой Андраде и попросить её прогнать с фазенды этого мужчину!
- Бабушка, но не поступай так с ним, ведь он тебе ничего плохого не сделал! Он нуждается в этой работе и не можешь же ты запретить мне разговарить с ним только потому что он тебе не по душе!
- Хорошо, я не буду предпринимать ничего против него, но ты пообещай мне, что впредь будешь избегать встреч с ним, а если он будет пытаться заговорить с тобой, то ты игнорируй его!

Сония просит своб внучку избегать встреч с Ансельмо, и Розе приходится пообещать ей это. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Lucky-lady написал(а):

- Как бы то ни было: позволь комиссару заниматься поисками убийцы, - усталым голосом ответила Флоренсия.
Чтобы сменить тему разговора, мать рассказала дочере, что вновь пригласила Карло Бочелли к ним на ужин.
- Дочка, я думаю, тебе следовало бы присмотреться к нему! Он мог бы стать тебе хорошей партией в мужья!
Агнес застыла с открытам ртом, услышав слова матери, но когда пришла в себя, то ответила:
- Вот ты и выходи за него замуж!

Флоренсия предлагает Агнесс обратить внимание на комиссара, но я не уверен в том, что Агнесс последует её совету. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

Lucky-lady написал(а):

- А меня ты не обнимешь, дорогая сестрёнка? - Раздался голос, услышав который девушки застыли как вкопанные, не зная, он привидился им или же это было наяву…

Ну наконец-то, Мвркус приехал из Парижу!!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Долго же он добирался домой http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1