Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самозванка / La Impostora

Сообщений 301 страница 320 из 322

301

По 100-й серии:
Честно говоря, не знаю, что было бы в сериале без Симоны. Вот спросите меня, кто самый комичный в этой истории, и я скажу, что Симона. Ну, что не перл, то смех. Вот в этой серии она окликнула Мариану и попросила её найти для нее богатых клиентов. У Марианы челюсть отвисла от такого предложения, а Симона без обиняков заявила:
- Я продаюсь.
- Удачи, - только и смогла, что сказать на такое Мариана.
Ну, честно скажу, от перлов Симоны хоть стой, хоть падай. Особенно меня прикалывали её проблемы на тему маленькой груди. Когда все обсуждали серьезные темы, она только и жаловалась всем, что у нее маленькая грудь. Вот теперь у нее проблема-фикс - поиск богатых мужиков, чтобы продать свою девственность, ведь она до сих пор остается девушкой.3
Мне нравится актер, который играет Ивана. Впервые я увидела его недавно в «Донье», где он играл поклонника Альты в последних сериях. Там у него было крохотная роль, а здесь большая. Знаю, что это испанский актер.

Иван написал(а):

Или же просто у Ивана сексуальные гормоны на Бланку  сыграли ? Типа что такая сильная женщина, и не хочет быть в мафии.

Вот только по этой причине он сохранил ей жизнь. Типа в будущем попытается перетянуть ее на свою сторону или завоевать. Но актер отличный, рада, что у него тут большая роль, а не крохотная, как в Донье

Иван написал(а):

Фернанду какую Фернанду?  ты  ее с  Марианой  не путаешь ?

Я никого не путаю. Это ты забыл о Ферке, которую закрыла собой Бланка, когда Ракель приказала убить Ферку. И потом Бланка лежала в коме, после чего притворялась, что потеряла память и жила в доме Ракель. Вот только жертва Бланки оказалась напрасной, потому что в финале Ферки не было видно, а значит Ракель приказала её убить, она так и не долетела в Колумбию

0

302

Lucky-lady написал(а):

Вот только по этой причине он сохранил ей жизнь. Типа в будущем попытается перетянуть ее на свою сторону или завоевать. Но актер отличный, рада, что у него тут большая роль, а не крохотная, как в Донье

Вот вот. А  то  кто у Ивана  был то на самом деле, кроме Бланки. Марианна которая  прыгала с койки на койку, а  потом и пыталась замутить подставу с дочерью, что та не от Эдуардо. Ракель. Но Ракель для  Ивана женщина в  возрасте. Или же девицы которые  только ради  связей Ивана прыгают к нему в койку. А тут Бланка.  При чем сильная сама по себе, а  не как  вылепленная  Адрианно Вероника Сан-Марино. И к тому  же  я  так  понял Иван в мафии  был не последним членом, а одним из лидеров. если я  все правильно понимаю.  а такие  люди обычно  во главу  мафии  ставят не тех членов, которые  предают друг друга, а таких как  Бланка. Может Иван в  будущем мечтал сделать из Бланки главу мафии.

ЗЫ кстати говоря  если хочешь я  тебе пришлю серии все  120, которые  сжали 720 на  400  Лена (selenas 2005). Она  разрешила  мне  отдать серии для тех, кто смотрит.

0

303

Иван написал(а):

ЗЫ кстати говоря  если хочешь я  тебе пришлю серии все  120, которые  сжали 720 на  400  Лена (selenas 2005). Она  разрешила  мне  отдать серии для тех, кто смотрит.

А чего мне присылать? Я всё равно смотрю онлайн, я ничего не скачиваю, так что передо мной нечего хвастаться http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Иван написал(а):

Вот вот. А  то  кто у Ивана  был то на самом деле, кроме Бланки. Марианна которая  прыгала с койки на койку, а  потом и пыталась замутить подставу с дочерью, что та не от Эдуардо

Я пока задаюсь вопросом, чья дочь София. Но чур не говори мне этого. Вечером буду смотреть 101 серию http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

304

Lucky-lady написал(а):

Я пока задаюсь вопросом, чья дочь София. Но чур не говори мне этого. Вечером буду смотреть 101 серию

Погоди в 101  серии еще не откроется  это. Это откроется  в 104 серии или 105.  Просто это зависит в финале 104 откроется или же раньше.

0

305

Капец, как попалась Симона в 102 серии, но я рада этому. Мариана усыпила ее, а проснулась Симка в постели с убитым Иваном. Ну, не жаль мне Симону. Только боюсь за Уго и надеюсь с ним, всё будет хорошо

Иван написал(а):

Погоди в 101  серии еще не откроется  это. Это откроется  в 104 серии или 105.  Просто это зависит в финале 104 откроется или же раньше.

Честно, мне по фиг, чья дочь София, потому что раз Эдуардо мне фиолетов, то и его страдания мне до фени http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

306

Lucky-lady написал(а):

Капец, как попалась Симона в 102 серии, но я рада этому. Мариана усыпила ее, а проснулась Симка в постели с убитым Иваном.

Ага. И самое главное, что Бланка  будет защищать Симону не только от полиции. Но и от дружков Ивана из мафии. Что с Иваном на  самом деле произошло знает малое количество людей. Но вот если бы узнал кто  постороний, я бы судьбе  Симоны не позавидовал бы.

0

307

Иван написал(а):

Ага. И самое главное, что Бланка  будет защищать Симону не только от полиции. Но и от дружков Ивана из мафии. Что с Иваном на  самом деле произошло знает малое количество людей. Но вот если бы узнал кто  постороний, я бы судьбе  Симоны не позавидовал бы.

Меня насмешил наивняк с Бланкой. Она пришла к Ивану в дом, а он уже мертв. Мариана могла бы убить ее в два счета, а с ней носятся как с торбой. Ракель говорит, что не может убить ее, потому что боится Эда. С каким пор она боится Эда?
А Мариана задушила отца Каталины и всё по вине стервца Кристобаля, который науськал мать на Клементе. Ну, почему криса не отправили в тюрягу за то, что он покрывал делишки своей матери? И Мелания останется безнаказанной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

308

Lucky-lady написал(а):

Меня насмешил наивняк с Бланкой. Она пришла к Ивану в дом, а он уже мертв. Мариана могла бы убить ее в два счета, а с ней носятся как с торбой. Ракель говорит, что не может убить ее, потому что боится Эда. С каким пор она боится Эда

Мне кажется что пока им выгодна Бланка  на свободе. Не забывай, что Бланка  многое  знает .  И может быть Мариана боялась того, что Бланка может расксазать дружкам Ивана из мафии. А Ракель она Эда не боится, но и ссорится с тем не хочет .

Lucky-lady написал(а):

А Мариана задушила отца Каталины и всё по вине стервца Кристобаля, который науськал мать на Клементе.

Понятное дело, что уже все пошли вразнос. И те плохие, которые  могут действовать против своих же помирают как  всегда и всюду.

Lucky-lady написал(а):

Ну, почему криса не отправили в тюрягу за то, что он покрывал делишки своей матери? И Мелания останется безнаказанной.

Все дело в том что  Крис сын Адриано . А Адриано даже своего сына от Ракель не  сможет уничтожить. А Меланию сделают типа  дальше помощницей хороших, и защитницей  Валентины.

0

309

Иван написал(а):

Понятное дело, что уже все пошли вразнос. И те плохие, которые  могут действовать против своих же помирают как  всегда и всюду.

Да, ясно как божий день, что плагиат на Патрону и убийство губернатора - ещё один плагиат из многих. А Каталина напоминает мне жену Хулио Монтемара из Патроны - мать Иренки и Патрисии. Помнишь такую? Та тоже после убийства мужа начала горланить, обвиняя Антонию во всех смертных грехах. И в итоге её задавила машина. Катака останется жива, но как жалко она выглядела, когда прискакала к Ракель с угрозами, а Ракель обозвала ее чуть ли не бомжихой да отвесила ей пощечину. Фу, как гадко было! А не фиг было связываться с Кристобалем вновь и доверять ему свои тайны.
Брат Каталины покончил собой, потому что, сто пудов, актер не мог больше сниматься в сериале. Вот его и слили, как будто он совершил суицид

Иван написал(а):

Все дело в том что  Крис сын Адриано . А Адриано даже своего сына от Ракель не  сможет уничтожить. А Меланию сделают типа  дальше помощницей хороших, и защитницей  Валентины.

Разве не Эд сын Адриана? Я поняла, что Мелания будет помогать, как и Понсия в Патроне хорошим людям. Короче, много чего украли из Патроны и Меланию в том числе - прототип Понсии, если помнишь такую

0

310

Lucky-lady написал(а):

Разве не Эд сын Адриана? Я

Тут  все запутано. М Санта Барбара . И Эда сын Адриана от любимой женщины Валентины, но и Крис сын Адриана от Ракель, которая воспользовалась однажды состоянием того. И я бы сказал бы чуть ли не изнасиловала . В общем надо смотреть раскроется все это в последней серии

0

311

Иван написал(а):

Тут  все запутано. М Санта Барбара . И Эда сын Адриана от любимой женщины Валентины, но и Крис сын Адриана от Ракель, которая воспользовалась однажды состоянием того.

Я потом так и поняла. Хоть осталось мне ещё 11 серий, но я сама уже поняла, что у Ракель тоже есть сын от Адриана.
Смерть Сальвадора была глупой и нелепой. Жаль его. Даже Мариану стало жаль мне. А чего она хотела? Вот и получила от Ракель то, что ее разыскивает полиция. Но мне жаль Мариану и всё тут. Ясное дело, что ее ждет плохой конец, а вот Рафу могли бы оставить живым. Он ничуть не хуже сучки Симоны, так что мне будет жаль Рафу. Осталось всего 11 серий до конца и скажу сериалу гуд-бай

0

312

По 112-й серии:
Не думала, что я заплачу, но заплакала, когда умирала Мариана. Должна признать, очень удачно прописана у нее роль и вообще, актриса сыграла отлично. А вот о Кристин Бач такого не могу сказать у этом сериале. Если в Патроне мне она нравилась, то тут уже и играет не очень и вообще, выглядит плагиатом эта роль.
Про галана говорить не хочу. Мариана умирает, прощаясь с дочкой, а дебил Эдуардо стоит как пень и на лице Себастьяна Суриты, как всегда, ноль эмоций. Я только представила себе, что если бы на его месте был тот же Пила или Поррас, то слезы текли бы ручьем, а Сурита стоял как столб и стоял. Зато Джонтан Ислас классно играет, а также Хорхе Энао.

0

313

Финал
Вот закончила смотреть этот сериал и, честно говоря, никаких эмоций он не вызвал. В очередной раз показали нам, что он стал пародией на Патрону. Конечно, будь нормальный галан, который бы играл от души, передавал бы эмоции, то может быть, история воспринималась бы по другому, но по той причине, что у Себастьяна Суриты всегда одна и та же мина, то сочувствия его герой нисколько не вызывает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif
Как и в Патроне, галан закрыл собой беременную Бланку, а сам едва не умер. Ну, там Габриэла и Алехандро сыграли просто шикарно эту сцену, а тут ноль эмоций. Что может Сурита? Ничего. Так и хочется крикнуть ему, но изобрази страдания, так как тут надо на себе волосы рвать, а он ноль эмоций.
Давно хотела сказать, что видимо, Доминго в истории был геем, раз для него так и не нашл пару. Да и голосок и манеры у него всегды были такими, что видно было, что ему не нравятся женщины. А иначе свели бы его с красоткой Летисией, которая вышла из тюрьмы и дело с концом, а он остался один. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif
Жаль, что Ракель погибла, хотя смерть она заслужила отличную, подохла в своем же контейнере, в котором перевозила оружие. Но хотелось бы, видеть ее в тюрьме и чтобы над ней издевалась такая же гром-баба, как надзирательница Ориана.
Симона осталась с Кристобалем, потому что они похожи друг на друга - эдакие черные овечки в семействах.
Сериалу я ставлю «четверку», потому что на отлично он никак не тянет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif
Лизете Морейос меня не раздражала, но конечно же, до Арасели Арамбулы ей как до Китая пешком. Ну, о галане и говорить не хочется.
В последних сериях Ракель напоминала мне шизофреничку Ану Летисию из «Трех Ан», а ведь так оно и есть на самом деле, потому что обе ревновали всех к сестре: Ракель ненавидела Валентину. Как оказалось, мать сестер умерла при родах младшей дочери. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

314

Выбирая сериал, который должен был заменить в моем рационе "Храброе сердце" я прочитала аннотацию этого сериала и подумала, что "месть" это интересный сюжет, да и серий здесь немного, хотя большое количество серий меня никогда не пугало.
Собрали в сериале все воедино, и месть и похищение, и тюрьму, и психушку, да и всех психов впридачу, и показали нам в надежде на то, чтобы зрители по достоинству оценили. Но видимо что-то пошло у них нет, и не стала эта история прорывом года, насколько я слышала, что этот сериал похож чем-то на "Патрону", но эту историю увидеть мне еще предстояло и выводы я делать касательно схожести сюжетов не могла.
Сериал для меня на тройку, ну пусть будет с плюсом, хотя этот плюс только для таланта Кристиан Бач. В целом сериал нормальный и даже главная пара в двух-трех эпизодах мне понравилась. Но пересматривать этот сериал я бы не стала, да и точно не буду.

0

315

Telemundo35 написал(а):

Сериал для меня на тройку, ну пусть будет с плюсом, хотя этот плюс только для таланта Кристиан Бач. В целом сериал нормальный и даже главная пара в двух-трех эпизодах мне понравилась. Но пересматривать этот сериал я бы не стала, да и точно не буду.

Вот-вот, я тоже такого же мнения об этом сериале. Смотрела его после Патроны и Отверженных и конечно же, главной паре не удалось переплюнуть дуэты, которые сыграла Арасели Арамбула. И самым большим минусом этого сериала я назвала бы для себя галана. Играл отвратительно. В его игру не верила.

Telemundo35 написал(а):

Собрали в сериале все воедино, и месть и похищение, и тюрьму, и психушку, да и всех психов впридачу, и показали нам в надежде на то, чтобы зрители по достоинству оценили. Но видимо что-то пошло у них нет, и не стала эта история прорывом года, насколько я слышала, что этот сериал похож чем-то на "Патрону", но эту историю увидеть мне еще предстояло и выводы я делать касательно схожести сюжетов не могла

Да-да, когда я смотрела этот сериал, я проводила параллели с Патроной. По сути дела мне оба СЮЖЕТА понравились, а вот актерский состав мне больше понравился в Патроне.

0

316

Lucky-lady написал(а):

Да-да, когда я смотрела этот сериал, я проводила параллели с Патроной. По сути дела мне оба СЮЖЕТА понравились, а вот актерский состав мне больше понравился в Патроне.

Патрону я начала смотреть уже после, поэтому сравнивать тогда было не с чем, но мне хватило чего-то, но не могу понять чего именно.

Lucky-lady написал(а):

И самым большим минусом этого сериала я назвала бы для себя галана. Играл отвратительно.

Не скажу что Зурита играл совсем уж отвратительно, но не дотянул в этом сериале до качества игры своих звездных родителей.

0

317

Telemundo35 написал(а):

Не скажу что Зурита играл совсем уж отвратительно, но не дотянул в этом сериале до качества игры своих звездных родителей

Рановато он сыграл главную роль. Вот сейчас смотрю фотки с ним и понимаю, что с годами он становится лучше, привлекательнее, более мужественно выглядит, а в Самозванке был каким-то зеленым. И сразу же напрашивается вывод, что его взяли на роль галана благодаря звездности его родителей.

0

318

Я эту жевательную резинку, с гордым красивым названием "Самозванка", жевала с упорством, достойным лучшего применения, наверное серий 5-8, потом бросила. Жуть какой унылый, и по декорациям ужасно дешевый, словно у Аргоса, чья обстановка всегда крута, и похожа на настоящую, заставляя те самым липнуть к экрану, денег на тот момент не осталось.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Есть сериалы жизненные, а есть просто никакие, где актеры словно спали на ходу. Этот из последних. Сюда же и пара, она порой казалась даже хуже Себаса.  :D Который сейчас и правда раз в двести лучше себя прежнего по всем статьям, словно вместо тормозящей жидкости стал пить бодрящую, чтоб игру улучшить.  :rolleyes: Что вызывает симпатию. Значит он все таки трудяга в своем деле. И какое там сравнение Морелос с Арой... Та ну... Ара конечно тоже не гений, но она вызывающий уважение профессионал, умеющая взглядом историю рассказать, а не делать личико топориком, губки бантиком, и бровки домиком, думая, что этого хватит.   https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Отредактировано Carla-Rosa (28.11.2019 13:14)

0

319

Carla-Rosa написал(а):

И какое там сравнение Морелос с Арой... Та ну... Ара конечно тоже не гений, но она вызывающий уважение профессионал, умеющая взглядом историю рассказать, а не делать личико топориком, губки бантиком, и бровки домиком, думая, что этого хватит

Многие считают этот сериал пародией на Патрону, хотя истории совсем разные. Как я узнала, Самозванка - римейк на сериал Чили "Радостный холм" с Сабалеттой в главной роли. Но помню, все на этом форуме ждали от Самозванки такого же успеха, какой был у Госпожи. Участие Кристан Бач в роли главной злодейки, несправедливая смерть отца главной героини, ее мучения в тюрьме и психушке, наконец, её желание отомстить - всё это роднит оба этих сериала, но все-таки чего-то не хватило Самозванке для того, чтобы повторить успех Патроны.

0

320

Lucky-lady написал(а):

Многие считают этот сериал пародией на Патрону, хотя истории совсем разные.

Этот сериал вообще на сам жанр теленовеллы пародия. Патрона "выстрелила" тоже с достаточно таки затасканным и глуповато-предсказуемым сюжетом, лишь по трём причинам: оригинал, к тому же почти забытый, вытащили из Венесуэлы, где логики всегда поболее, даже в цирковом сюжете, актерский состав достаточно сильный был, хоть и не идеальный, плюс Аргос вложился в декорации, хоть картоном слегка и попахивало порой. А здесь вообще ничего такого. Если Себас еще старается расти как-то, то Морелос застыла. Старшее поколение задвинули куда-то назад, и там же до конца сериала забыли, судя по отзывам. Интрига с потерянным взрослым дитём, опять же, судя по отзыву, вообще никакая.

Lucky-lady написал(а):

Как я узнала, Самозванка - римейк на сериал Чили "Радостный холм" с Сабалеттой в главной роли.

А я то думала, откуда сюжет, почему от действа, которое они не тянули, прям Европой отдавало... Диалоги не для Телемундо. Значит просто перекатали, и отдали отнюдь не самым сильным актерам... Только представить рядом харизматичного Хорхе, и всех тут.  o.O Да уж. Скорее всего, оригинал большей частью был жизненной драмой. Но чилийская крепкая актерка это не сборная солянка Телемундо, да еще тех лет, когда там раздрай был, судя по выпускаемому контенту, нормальные драмы типа Falsa identidad, Стены, или мелодрамы, вроде Бетти НЙ, еще не выходили. Чилийцы гораздо более цельные по игре, к тому же более европеизированные, как и аргентинцы. Поэтому им такие сюжеты лучше ложатся, и превращаются в нормальную драму.

Lucky-lady написал(а):

Но помню, все на этом форуме ждали от Самозванки такого же успеха, какой был у Госпожи.

Ждали. Но ожидание быстро закончилось. Ибо уныло.

Lucky-lady написал(а):

Участие Кристан Бач в роли главной злодейки, несправедливая смерть отца главной героини, ее мучения в тюрьме и психушке, наконец, её желание отомстить - всё это роднит оба этих сериала, но все-таки чего-то не хватило Самозванке для того, чтобы повторить успех Патроны.

Габриэла изначально Золушкой показывалась, пусть и боевой, потому что оригинал из Венесуэлы вытащили. А Бланку такой счесть нельзя было, до бед обычная деваха, что как раз в духе Чили. Ключевое отличие в героинях. На мой взгляд, сюжетов про сопливую мстю с насильственно помершим папой, а потом знакомой байдой в стиле цепочки "психушка-тюрьма", в латинском мире миллион и одна штука. Но это не значит, что они все похожи, и Бач, мир ее памяти, могла связать своим присутствием совсем иные сериалы. У нас есть сериал с похожей главной героиней, и злодейкой-"Сестры по крови". И как-то в голову не пришло их связать. А что не хватило "Самозванке", моё ИМХО описало выше. Три фактора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл