Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актер или Актриса Сериал

Сообщений 321 страница 340 из 442

321

Madlene написал(а):

Сергей тут по одному сериалу пишут.

Да? А Катя в 2016-м два написала)):

Carla-Rosa написал(а):

Очарование
Глупышки не попадают в рай

Madlene написал(а):

Рафаэль Ромеро

Незабываемая

Маурисио Даюб

0

322

Sergio Miranda написал(а):

Маурисио Даюб

Что, такой умный что ли?)))

0

323

Lucky-lady написал(а):

Что, такой умный что ли?)))

Ну не только ж вам ставить меня в тупик https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

324

Sergio Miranda написал(а):

Да? А Катя в 2016-м два написала)):

Ну и что. Ты тоже 2 написал и кто-то может подумать что так надо)) Но в основном все пишут по одному - и в заголовке темы слово "сериал" в единственном числе))

Lucky-lady написал(а):

Что, такой умный что ли?)))

Просто ты смотришь только сериалы трех стран))

Sergio Miranda написал(а):

Маурисио Даюб

Тайна Лауры

Карлос де ла Мота

0

325

Sergio Miranda написал(а):

Ну не только ж вам ставить меня в тупик

Молодец, что умеешь удивлять!

Madlene написал(а):

Просто ты смотришь только сериалы трех стран))

Не стран, а телекомпаний. Разве есть страна Телемундо? Я и сама раньше называла их странами, но Надя меня исправляла и правильно делала.

Madlene написал(а):

Карлос де ла Мота

Непокорное сердце
Три Аны
Без твоего взгляда
То, что жизнь у меня украла

Крис Виана

0

326

Пророк

Херальдин Цивик

0

327

Клон Телемундо

Хуан Карлос Баррето

0

328

Лгать, чтобы выжить

Франсиско "Пакей" Васкес

0

329

Мария Магдалена

Энжи Сепеда

0

330

Чертенок

Каролина Сабино

0

331

Тайные страсти

Сусана Торрес

Отредактировано mabel ramos (22.04.2020 17:02)

0

332

Раузан

Рубенс ди Фалку

0

333

Рабыня Изаура что ли?

Таис Араужо

0

334

Прожить жизнь

Габриэль Лопес Медрано

0

335

Lucky-lady написал(а):

Рабыня Изаура что ли?

Ага. А также по Рен-ТВ показывали старенький сериал "Наследница", где он играл галана, а Сюзана Виейра галаниху. А в "Рабыне Изауре", если ты не знаешь, он играл главного злодея Леонсио.

0

336

Sergio Miranda написал(а):

Ага. А также по Рен-ТВ показывали старенький сериал "Наследница", где он играл галана, а Сюзана Виейра галаниху. А в "Рабыне Изауре", если ты не знаешь, он играл главного злодея Леонсио.

А еще Рубенс де Фалько сыграл отца главной героини, в исполнении главной героини Изауры Луселии Сантос, в стареньком бразильском сериале Сеньорита 1986 года, который я видела еще в детстве.Так что три сериала у нас показывали с этим прекрасным актером.

0

337

Sergio Miranda написал(а):

Ага. А также по Рен-ТВ показывали старенький сериал "Наследница", где он играл галана, а Сюзана Виейра галаниху. А в "Рабыне Изауре", если ты не знаешь, он играл главного злодея Леонсио.

Ну, я так и думала. Просто чуточку сомневалась в том, что, а Леонсио ли он играл. Все сериалы старенькие, ничего из них не видела и нет смотреть их никакого желания.

0

338

Lucky-lady написал(а):

Все сериалы старенькие, ничего из них не видела и нет смотреть их никакого желания.

Ну так они вроде и не сохранились, кроме Рабыни Изауры.Только она на русском и сохранилась.И кстати, зря ты Олеся не хочешь смотреть этот сериал.Настоящая классика.Я первый раз смотрела Рабыни в детстве, но смутно помню ее, так как была еще ребенком.Второй раз пересмотрела еще в 2013 году, спустя аж 25 лет, и мне и тогда сериал очень понравился.Смотрела полную 100 серийную версию, и мне сериал нравился.Да, наивный, снят бедненько, и все такое, но всеравно сериал понравился.

0

339

Lucky-lady написал(а):

Таис Араужо

Прожить жизнь

Габриэль Лопес Медрано

0

340

DeMax написал(а):

Габриэль Лопес Медрано

Хуана-Девственница

ГАЙ ЭККЕР

0