Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez (часть 2) [ФИНАЛ]

Сообщений 161 страница 180 из 197

161

Саундтрек сериала:

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/soundtrack.jpg

1. Monsieur Periné - La tienda de sombreros (тема Аны и Карлоса);

2. Natalia Lafourcade & Vicentico - Piensa en mi (тема Росси и Алекса);

3. Monsieur Periné - Suin romanticón (тема заставки);

4. Alejandro Sanz - Desde cuando (тема Дамиана и Шайни);

5. Lola Ponce - Por una caricia de amor (тема Химены);

6. Laura Pausini - Volveré junto a ti ;

7. Alejandro Fernández - Cuando estamos juntos (тема Мигеля и Вирны);

8. Julieta Venegas - Te voy a mostrar (тема Амалии);

9. Monsieur Periné - La playa (тема Аны);

10. Federico Aubele - La Esquina (тема Аны и Ланса);

11. Haley Reinhart - Oh my! (тема Мелины);

12. Geneviève Grad - Douliou douliou Saint-Tropez (тема Сен-Тропе);

13. Paris Combo - Moi, mon âme, ma conscience;

14. Bebo Best & The Super Lounge Orchestra - Eu Quero Ser;

15. Jordan C Thomas - Back to Acapulco (тема Акапулько);

16. Easy L. - New Day.

0

162

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Ана Виктория открыла дверь, и, выходя, продолжала смотреть на Ланса. И вдруг она врезалась в темноволосую девушку, собиравшуюся войти в палату.
- Ой, простите, пожалуйста.
- Минутку, - подняла солнцезащитные очки на лоб та. – А вы кем будете?
- А вы кто? Вы к Лансу?
- Я первая спросила.
- Меня зовут Ана Виктория.
- Значит, вы та самая Ана Виктория? – задумчиво посмотрела на нее девушка, слегка заправляя назад пряди своих слегка вьющихся волос.
- Та самая? Ну а вы кто?
- Я Коллет.
- К…Коллет?

ЭПИЗОД 119

Девушки стояли друг напротив друга и немного недоумевали от того, что происходит.
- Ана Виктория… Да о тебе слагали легенды.
- Какие легенды? О чем вы вообще? Кто слагает? – удивлялась та.
- Ланс, очевидно. Кто же еще.
- Ланс? – еще больше удивилась женщина.
В этот момент тот, услышав разговор, поднялся с кровати и вышел в коридор.
- Коллет? Ты что здесь делаешь?
- Давно не виделись, - буквально загорелись глаза у той. – Даже очень.
- Коллет, - призадумалась Ана. – К. Коллет. Наконец до меня дошло, что все-таки означает буква «К» у тебя на спине.
- Ты сохранил ее? – выпучила глаза та. – Ты не стал сводить татуировку? Боже, - прикрыла руками рот девушка. – Невероятно.
- Давай только без лишних эмоций, - отмахнулся мужчина.
- Как же я могу без эмоций? Ведь ты помнил обо мне все это время, помнил!
- Хм, я, кажется, многого не знала о твоей прошлой жизни, Ланс. Но теперь догадываюсь. Милая моя, - повернулась Ана к девушке. – Сделай так, чтобы он был счастлив. Уж постарайся! – подмигнула она ей, еще раз обняла Ланса и убежала.
Еще вчера вечером Дамиан собирался зайти к Шайни, но из-за того, что ему срочно пришлось ехать к Тельме в больницу, забыл позвонить и предупредить ее об этом, и в конечном итоге девушка позвонила ему сама. Дамиан приехал к ней уже поздней ночью.
- Прости, у меня был сегодня такой паршивый день, - устало произнес тот.
- Что-то случилось? Расскажи мне.
- Нет-нет, сначала ты расскажи о том, что хотела. Ведь ты мне еще утром сказала, что хочешь поговорить о чем-то серьезном.
- Что ж, ладно, присядь, - усадила парня на диван девушка.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/shiny20.jpg
Шайни

- Давай, я слушаю.
- Я просто не знаю, как тебе это сказать, - вертела головой Шайни, - мне безумно стыдно, но я должна, я обязана.
- Говори. Я приму все, что ты скажешь, - гладил ее по щеке Дамиан.
- Я спала с женщиной.
Парень немного нахмурился.
- В каком смысле?
- В том самом. У меня было с женщиной...
- Подожди, - поднялся с дивана тот и прошелся по комнате.
- Я так и думала, - судорожно произнесла Шайни. – Так и думала, что ты не сможешь воспринять это.
- Да подожди же ты. Давай все по порядку, - подошел к ней тот и взял за руки, которые продолжали потрясываться, пока девушка в деталях не рассказала о случившимся.
За это время она успела достаточно выплакаться.
- Ты рассказываешь об этом так, будто бы это какое-то преступление, - вертел головой Дамиан.
- Но это ведь ужасно! – не сдерживала слезы та. – Ты не представляешь, как мне стыдно…
- Ты не совершила ничего ужасного, - прикоснулся к ее щеке парень. – Наоборот, это был твой вполне естественный шаг, чтобы понять, кто ты и чего ты на самом деле хочешь. И судя по тому, что ты сейчас описала и как ты это описала, ты получила ответ. Так ведь?
- Дамиан… Я… Я не знаю…
- Успокойся, - обнял девушку тот. – Расслабься. Расслабься и почувствуй то, как ты мне нужна.
- Я так боялась, что ты не сможешь принять это, так переживала…
- Я хочу, чтобы сейчас ты почувствовала силу моей любви к тебе. Хоть немного. Хоть чуточку, - прошептал парень и принялся не спеша и с особой нежностью целовать девушку.

Играет "Alejandro Sanz - Desde cuando"

С каждым новым поцелуем Шайни удавалось расслабляться все больше, и в конце концов она приняла решение отдаться парню и проникнуться удивительными ощущениями от того, что сейчас произойдет.
Чувственный аромат свежеприготовленного кофе, который принес ей парень в постель рано утром, заставил девушку пробудиться.
- Доброе утро, любимая, - прошептал ей он.
- Утро? – с особым удивлением взглянула на него та. - Уже?
Несмотря на то, что родители позволили Вилли вернуться в дом, парень предпочел остаться у брата. Луис предложил ему развеяться, а именно отправиться за город на какую-нибудь экстремальную прогулку. Рано утром они собрали необходимые вещи и отправились в место за городом, где располагались живописные отвесные скалы. Вместе с ними навязалась и Клара, умолявшая Луиса взять ее с собой. Поездка включала в себя и ночлег, но парень сразу дал понять той, что они будут спать в разных палатках.
К полудню в Акапулько вернулась Елена сразу после похорон матери, прошедших утром. Сойдя с трапа самолета девушка почувствовала некое опустошение от того, что рядом с ней любящего человека. Человека поддерживающего, ценящего ее, коим был Луис Каррера. Елена чувствовала это и в Мехико, но старательно отбрасывала все эти мысли. Сейчас же она понимала, что должна увидеться с Луисом, и даже несмотря на тот эпизод, когда она дверь его квартиры открыла ей полуголая Клара.
Амалия по-прежнему находилась в апартаментах в Сен-Тропе, которые снимала, ее чемоданы были на готове, но уезжать женщина уже никуда не спешила. Она сидела за столом и о чем-то сосредоточенно думала, пока внимание ее не отвлекли громкие стуки в коридоре. Амалия подошла к двери и не была особо удивлена, увидев на пороге Мирко.
- Ну, и как ты сейчас себя ощущаешь, - безо всяких церемоний прошел внутрь тот. За ним проследовали еще несколько человек-телохранителей.
- Что тебе здесь надо?
- Пришел посмотреть на тебя. Пришел посмотреть на то, как выглядит предательница.
- Только лишь для этого? Еще немного, и ты потеряешь то, что я с таким трудом помогала тебе обрести. Если ты собираешься терять время на всякие гл...
- На самом деле я пришел не за этим, - перебил ее тот. - Я пришел помочь.
Амалия молчала, продолжая смотреть на парня презрительным взглядом.
- Я в курсе о том, что случилось с твоей дочерью. А еще о том, что тебя уже начал разыскивать интерпол. Сейчас я опущу все претензии относительно того, что ты пошла против меня. Говорить об этом я не буду и просто передам тебе то, в чем ты сейчас так нуждаешься, - вытащил из кармана паспорт Мирко и швырнул женщине на стол. – Следующие двадцать четыре часа в твоем распоряжении будет также самолет. Ах, да, деньги… Разумеется.
- Не позорься, - с презрением произнесла та.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia64.jpg
Амалия

- Не позориться? О чем ты?
- Не строй из себя бога. Мне не нужна твоя помощь.
- Ну-ка, - прищурился Мирко. – Повтори еще раз то, что ты мне сейчас сказала.
- Мне не нужна твоя помощь, - по слогам проговорила та.
- Как знаешь, - натянуто улыбнулся тот и медленно пошагал к выходу.
- Не забудь, - подняла со стола паспорт женщина и лично положила его парню в карман. – И еще. Всегда помни о том, что имеешь. Просто потому, что можно все это потерять и даже этого не заметить.
Мигель приехал в больницу, чтобы навестить Яльду, и был весьма удивлен, увидев рядом с ней в палате Вирну.
- Я уже собиралась уходить, - привстала та.
- Постой, - придержал ее мужчина. Вирна, я…
- Я пришла сюда только потому, что очень уважаю донью Яльду и хочу, чтобы она поскорее поправилась.
- Я знаю.
- Тогда пропусти меня, пожалуйста.
- Вирна, не убегай от меня, - пронзительно посмотрел на девушку Мигель. – Я без тебя не могу. Честное слово, не могу.
- А я не могу быть с человеком, который приносит мне столько разочарований. Мне жаль, Мигель.
- Хорошо. У меня лишь последнее к тебе требование. Сейчас мы вместе отправимся в полицейский участок и узнаем судьбу Хоакина после того рокового дня, когда я выстрелил в него. Потом ты сделаешь свои выводы, и я приму любое твое решение. Обещаю.
Вместе они покинули отделение, а в палату к женщине вошел Серхио. Мужчина сел у ее кровати и прибыл рядом с ней около получаса. Серхио уже собирался уходить, как внезапно Яльда прикоснулась к нему рукой.
- Яльда? Яльда! – всполошился тот. – Как ты себя чувствуешь? Сейчас я позову врача!
- Подожди, - прошептала ему женщина. – Побудь еще немного со мной. Еще немного…
Хорхе Ассурро одиноко и задумчиво гулял по пляжу, ожидая появление Химены. Отчего-то ему начало казаться, что девушка решит не прийти вовсе, но вскоре все же она появилась.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/jorge10.jpg
Хорхе

Мужчина не стал делать долгих предисловий и рассказал ей обо всем, о чем он думал в последние два дня. Он поделился с ней мечтой о том, что хотел бы иметь полноценную семью и детей, и что больше не в силах заводить романы с разными женщинами и все потому, что уже нашел свою единственную.
- Только когда появилась ты, мое сердце забилось по-настоящему. Заработало в полную мощь. Ты наверняка думаешь, что я говорю это всем женщинам, с которым встречаюсь, но это не так. Положа руку на сердце я признаюсь, что говорю это впервые. Я хочу связать с тобой свою жизнь, Химена.
Девушка стояла рядом с Хорхе и дышала так же волнительно и глубоко, как и он.
- А что чувствуешь ты? – спросил ее мужчина. – Выскажись по этому поводу. Обещаю, я пойму тебя, если ты решишь не продолжать со мной отношения.
- Нет, - произнесла та. – Это не так. Я хочу этого, хочу! Но этот ребенок… Хорхе, я не знаю, все это так сложно…
- Мы сделаем все возможное, чтобы найти путь к счастью для нас всех. Тебе придется довериться мне. Сейчас я хочу услышать всю предысторию. И, конечно же, имя отца ребенка.
Мелина собиралась на встречу с Гаэлем и уже собиралась выходить. Девушка взяла сумку, открыла дверь и наткнулась на Шайни. Та поздоровалась с ней и попросила разрешения войти, так как хочет с ней поговорить.
- Прости, но я немного опаздываю на встречу.
- Это не займет много времени. Я скажу тебе пару слов и уйду.
- Ладно, - зашла в квартиру обратно девушка. – Я тебя слушаю.
- Я пришла, чтобы попросить у тебя прощения. Я долго думала о том, что между нами в последний раз произошло, и я осознала, что это была ошибка. Моя ошибка. Прости меня, пожалуйста.
Мелина в момент растерялась и не знала что ответить, хоть и продолжала держать сосредоточенный взгляд на девушке.
- Надеюсь, когда-нибудь ты простишь меня, и мы останемся хорошими друзьями. Удачи тебе, - закончила Шайни и покинула коридор.
По пути  на встречу к Гаэлю Мелина прокручивала визит к ней Шайни, после чего девушка снова переключилась на мысли о своей будущей жизни. Подходя к парню Мелина уже точно решила то, что ему скажет.
- Уже послезавтра у меня самолет в Сан-Франциско, так что я должен знать, чт…
Парень не успел выговорить фразу до конца, как девушка ответила, что согласна.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/melina28.jpg
Мелина

- Я лечу с тобой.
- Это… невероятно! – полным радости голосом воскликнул тот и стал кружить Мелину на руках. – Ты точно не шутишь? Как же твоя карьера? У тебя же были планы, приглашения в столицу…
- Неважно. Я хочу поехать с тобой. И да, я не шучу.
- Боже, мне в это даже не верится! Жаль конечно, что ты упустишь шанс продолжить карьеру здесь.
- Так, - сердито посмотрела на парня та. – Больше ни слова об этом, иначе я передумаю. Хотя я уже не передумаю…
Гаэль обнял девушку так крепко, что та чуть не задохнулась в его объятиях, а потом стал целовать ее с такой же страстью.
Карлос и Ана Виктория закончили собирать сумки, и после того, как им позвонили и сообщили, что такси уже ждет у входа в отель, отправились спускаться вниз. Мужчина сразу же принялся складывать сумки в машину, Ана же, выйдя на дорогу, обернулась и узрела стоящий позади нее… красный глянцевый чемодан. Женщина сразу почувствовала нечто неладное. Карлос закрыл багажник автомобиля и увидел Ану, стоящей рядом с чемоданом, и не на шутку взволновался.
- Ана, отойди от него!!! – крикнул он и был готов был броситься к женщине, и тут чемодан взорвался.
Ана Виктория успела отскочить в сторону за секунду до взрыва. Женщина лежала на земле и не понимала, что происходит. Все вокруг затянуло белым дымом. Ана попыталась подняться и стала кричать Карлоса, но вдруг некто сзади прислонил к ее носу тряпку, и женщина моментально потеряла сознание.
Дым уже почти рассеялся, а мужчина, в ужасе мотаясь по дороге, по-прежнему не мог докричаться до Аны и найти ее.
- Ана!!! – взялся за голову он и опустился на землю.
В этот момент та уже лежала в машине на коленях у Амалии, нежно поглаживающей пряди ее волос.
- Прости меня. Но так нужно. Так нужно… - произнесла про себя она.
Дамиан приехал к себе в магазин и столкнулся там с Хорхе, который сказал ему, что у него есть к нему важный разговор, после чего парень проводил его в свой кабинет.
- Меня слегка удивил твой визит, - присел Дамиан. – Но раз у тебя ко мне разговор касательно Шайни, я весь во внимании.
- Нет, ты немного не понял, - покачал головой тот. – Разговор пойдет не о Шайни.
- Нет? Хм…
- Разговор пойдет о Химене.
Мигель и Вирна тем временем прибыли в полицейский участок, где комиссар уже готов был предоставить информацию о бывшем муже женщины. Оказалось, что в данный момент он сидит в тюрьме в Чили за разбойное нападение. Мигель лишь вздохнул с облегчением, но Вирна продолжала стоять как вкопанная и не произнесла ни слова.
- Не смотри на меня так, - взял ее за руки мужчина. – Я больше не хочу, чтобы ты во мне сомневалось. С этой минуты между нами больше нет тайн. Наконец настал тот самый момент, когда мы сможем жить спокойно. Я знаю, как ты этого хотела, и это случилось. Это случилось, милая, случилось! Я люблю тебя…
Вирна не стала говорить ничего и просто обняла мужчину крепко. Вместе они вернулись в его квартиру, на пороге которой Мигеля ждал сюрприз.
- Нам нужно поговорить, - понуро произнес Кико. – Очень серьезно.
Пока Вилли и Клара обустраивались в палатке, Луис вызвался подняться на скалу вместе с другими ребятами, прибывшими на то место. Парень, как всегда, был абсолютно уверен в себе, ведь он делал это много раз, но сегодня суждено было случиться трагическому исключению. Почти у самой вершины оборвался плохо закрепленный страховочный трос, и парень упал вниз.
Луиса сразу же отвезли в больницу на скорой, куда затем прибыли все остальные. Хавьер, Беатрис, Клара и Вилли судорожно дежурили у отделения реанимации, пока врач не вышел оттуда и не сказал, что парень потерял очень много крови, и ему срочно требуется переливание. Все сразу же ринулись сдавать кровь, но в результате оказалось, что никто из них не может быть донором для Луиса: у парня первая положительная группа крови, и донором для него может стать только человек с такой же группой.
- У меня первая положительная, - неожиданно появилась сзади Елена.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/elena23.jpg
Елена

- Ты что здесь делаешь? – повернулась к ней Клара.
- Я позвонил ей, - ответил Хавьер.
Только благодаря мужчине девушка случайно узнала, что Луис в больнице, и, как оказалось, ему нужна помощь.
- Что же вы стоите? Идемте со мной! – сказал врач и отправился с девушкой в лабораторию.
Спустя некоторое время Елена лежала на кровати напротив Луиса, переливание шло полным ходом. Девушка была поистине напугана тем, что может потерять парня навсегда, и ни на минуту не прекращала молиться, чтобы все закончилось хорошо.
В Сен-Тропе уже стемнело. Амалия вместе с Аной Викторией, все еще находящейся без сознания, погрузилась в моторную лодку и доплыла до красивой яхты, одиноко красующейся посреди моря. Мирко вышел на палубу с бутылкой шампанского и двумя бокалами в руках после того, как та поднялась на борт с Аной.
- Превосходно, – воскликнул он.
- Я же просила, чтобы здесь никого не было, - бросила взгляд на позади стоящих охранников женщина.
- Сейчас они покинут яхту, будь спокойна, - присел Мирко, поставив бутылку с бокалами на рядом стоящий стол. – Я рад, что  ты передумала и решила снова сотрудничать со мной.
Амалия лишь тонко улыбнулась ему в ответ и аккуратно усадила Ану Викторию на мягкое сидение, которая уже начала немного приходить в себя. У нее жутко кружилась голова. Сначала она вообще не могла понять, что происходит, до того момента, как увидела Амалию, любезно беседующую с Мирко.
- Глазам своим не верю, - в ужасе произнесла Ана. – Как я могла в тебе так ошибаться, - попыталась встать она, но зашаталась и  рухнула на кресло обратно.
Все плыло у нее перед глазами, и продолжала кружиться голова.
- Сиди, моя дорогая, не вставай, - подскочила к ней Амалия.
- Убери от меня свои руки, - отмахнулась та. – Что со мной? Чем ты меня накачала? Господи, как голова-то болит…
- Сиди спокойно. Расслабься. Просто расслабься.
Мирко стоял на другом конце палубы и продолжал радостно потирать руки.
- Итак, - подошла к нему Амалия. – Перейдем к делу.
- Разумеется, - вытащил из под стола кейс тот. – Поначалу меня немного смутила цена, которую ты поставила, но потом я понял, что это того стоит. Мало того, Ана стоит дороже. Гораздо дороже.
- Надо же, - усмехнулась женщина.
- Чистая правда, – принялся разливать шампанское в бокалы парень.
- Я не собираюсь пить с тобой шампанское. Тем более, что отмечать нам нечего.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia70.jpg
Амалия

- Да перестань, - ухмыльнулся Мирко. – Вспомни былые времена… О, боже, - сморщился он. – Ты все еще обижена? Вы только посмотрите… Ты все еще ждешь, когда я скажу тебе настолько желанное тобой «спасибо». А должен ли тебе я его говорить? Если бы не мое огромное желание снять Тео с вершины, которое я вынашивал с…
- Сколько дешевой патетики, - перебила его та. – Насколько же ты в себе уверен, аж скулы сводит.
- Я приму это за комплимент.
- Будь по-твоему. Показывай, что внутри.
Мирко открыл кейс, и Амалия убедилась в том, что парень действительно собрал ту сумму, что она просила. Женщина взяла кейс в руки и медленно прошлась с ним до края палубы, после чего надменно улыбнулась и опрокинула содержимое за борт. Сотни пачек с десятками тысяч евро попадали в воду. У Мирко раскрылся рот от неожиданности.
- Ты что вытворяешь?!
Амалия рассмеялась и бросила в воду кейс целиком.
- Что, черт возьми, происходит? – разозлился парень.
- Неужели ты думал, что деньги в этой жизни решают все? Что купить можно все, что угодно? Нет, милый друг. Ты никогда не сможешь купить репутацию, уважение, влияние… Не для того я горбатилась столько времени, чтобы ты одной левой спустил все в унитаз.
- Довольно, - вытащил пистолет Мирко.
- Придется тебе потесниться.
Парень не выдержал и начал стрелять. Амалия отбежала в сторону, достав по пути свой пистолет, и принялась отстреливаться.
- На помощь! – кричала Ана, все еще пытающаяся подняться. – Помогите!
Перестрелка продолжалась несколько минут. Амалия спустилась вниз и остановилась около каюты с техническим обеспечением. Мирко продолжал стрелять и в результате попал по клапану от газового баллона.
- Все, я выхожу, - подняла руки Амалия, узрев рядом с собой струю газа, выходящую из баллона.
- Давай-давай, - кричал сверху тот. – И на что ты только надеялась, жалкая идиотк…
Ана Виктория огрела парня бутылкой шампанского по голове быстрее, чем он успел выговорить фразу целиком.
- Отлично, - поднялась Амалия.
- И ради этого нужно было разыгрывать весь этот спектакль? – возмущалась Ана. – Что тебе на самом деле нужно, Амалия? Никогда не понимала твоих истинных целей, и, наверное, не пойму.
- Тебе и не нужно. Как ты себя чувствуешь?
- Голова все еще кружится…
- Ничего, скоро совсем пройдет. Сейчас спускайся в лодку и…
- Амалия! – закричала Ана, увидев как Мирко поднимает свой пистолет, чтобы выстрелить в ту.
Женщина повернулась незамедлительно и сама выстрелила парню в грудь.
- Господи, - сжалась Ана.
- Спускаемся в лодку, - взяла ее за руку Амалия.
- И после этого ты продолжаешь ей доверять? – послышался голос парня, лежащего на полу. – А, Ана? После того, как она убила твою сестру?
- Что он такое несет? – остановилась та.
- Не слушай его, иди в лодку.
- Она убила Сару! Дерзко и хладнокровно.
- Что? – в шоке Ана. – Это правда?
- Твоя драгоценная сестренка также как и все остальные хотела поживиться за твой счет, получив акции Тео, но я не позволил ей это сделать! – кричал Мирко. - И отправил свою верную помощницу, которая разобралась с ней в два счета.
- Это правда? – развернула Амалию к себе Ана. – Отвечай мне!
- Я позже тебе расскажу все, обещаю, - проговорила та. – А сейчас иди в лодку.
- У меня нет слов, - приложила руки к груди женщина. – Какой ужас, боже…
- Я был уверен, что ты будешь светиться от радости, - ехидно проворчал Мирко.
- Заткнись! – крикнула Амалия и выстрелила в него еще раз.
- Что ты делаешь? Ну что ты делаешь?!
- Быстро спускайся в лодку! Быстро! – продолжала кричать женщина.
В этот момент Мирко взял в руки пистолет, что лежал рядом, и из последних сил, что у него были, стал стрелять по проходу, откуда уже полным ходом выходил газ.
Амалия резко повернулась, взяла Ану за руку и вместе с ней принялась бегом бежать к краю палубы. Еще несколько секунд, и яхта взлетела на воздух.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/yacht_explosion.jpg

В следующей серии...

***

Яльда передала Серхио конверт и уже собиралась уходить, как встретила на дороге Марилус.
- Это ведь ты.
- Простите, - собиралась пройти дальше та, но женщина ее остановила.
- Ты приходила тогда в кафе, когда был банкет у моей дочери. Я хорошо тебя запомнила... И да, это ты изображена на той фотографии. Ты была любовницей моего мужа!

***

Елена долго колебалась, но в итоге отодвинула ручку в сторону и поднялась со стула.
- Не могу. Я не могу это сделать.
- Подожди, - остановил ее Луис.
- Я не буду это подписывать. Да, я хотела бы получить все то, что мне принадлежит по праву, но спокойствия я хочу больше. Ты сам знаешь, что сделали те люди, чтобы сбить меня с толку, когда я начала поиски матери. Я не хочу, чтобы из-за этого пострадал еще кто-то.
- Да подожди же ты... Я прекрасно тебя понимаю. Но... У меня есть одна идея.

***

Росси проснулась и поняла, что лежит на песке, а спину ей печет яркое солнце. Девушка аккуратно привстала и обратила свой взор на океан. С каждой секундой она все больше не понимала, что происходит. Вокруг был только пляж, пальмы и океан.
- Алекс! - стала кричать она. - Алекс! Ау! Есть здесь кто-нибудь?!

0

163

А мне жалко Мирко, он мне все равно нравился и его любовь к Ане...
Еще я рада за одного большого пакостника, за Мигеля, он не убийца, это важно для меня, он будет счастлив с Вирной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+1

164

Ана на обложке красивая http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

165

сколько пар образовалось. Химена и Хорхио, Мелина и Гаэль, Ланс и Коллет, Едена и Луис.
Амалия теперь боссом станет?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

166

юла написал(а):

А мне жалко Мирко, он мне все равно нравился и его любовь к Ане...

Это была скорее не любовь, а одержимость ею. Но каждый в праве сделать свой вывод.

юла написал(а):

сколько пар образовалось. Химена и Хорхио, Мелина и Гаэль, Ланс и Коллет, Едена и Луис.

Шайни и Дамиан, судя по всему, ведь тоже, снова вместе.

юла написал(а):

Амалия теперь боссом станет?

Неизвестно, что произошло после взрыва яхты.

0

167

Остался последний, заключительный эпизод, и конечно всем интересно узнать, чем именно закончится эта история. Вспомните первую серию, ведь многое, в том числе и последняя сцена, будет о ней напоминать.

0

168

Summer написал(а):

- Коллет, - призадумалась Ана. – К. Коллет. Наконец до меня дошло, что все-таки означает буква «К» у тебя на спине.

значит до сих пор ее любит. И это хорошо.

Summer написал(а):

Сделай так, чтобы он был счастлив. Уж постарайся! – подмигнула она ей, еще раз обняла Ланса и убежала.

мило)

Summer написал(а):

- Но это ведь ужасно! – не сдерживала слезы та. – Ты не представляешь, как мне стыдно…

так все-таки она еще и сама не знает, какая она...
хотя нет, дальше вроде поняла.

Summer написал(а):

- Это… невероятно! – полным радости голосом воскликнул тот и стал кружить Мелину на руках. – Ты точно не шутишь? Как же твоя карьера? У тебя же были планы, приглашения в столицу…
- Неважно. Я хочу поехать с тобой. И да, я не шучу.

рада за них) Рада, что она, наконец, поняла)

+1

169

Summer написал(а):

Амалия резко повернулась, взяла Ану за руку и вместе с ней принялась бегом бежать к краю палубы. Еще несколько секунд, и яхта взлетела на воздух.

ого...

Summer написал(а):

Остался последний, заключительный эпизод, и конечно всем интересно узнать, чем именно закончится эта история. Вспомните первую серию, ведь многое, в том числе и последняя сцена, будет о ней напоминать.

да) Сейчас пойду все перечитывать лучшие моменты, то ты выложил.

Ана и правда очень красивая на обложке. А по поводу саунда, мне больше всего запомнилась тема Амалии и Мирко. До сих пор помню хорошо некоторые слова!

+1

170

Summer написал(а):

Каталина Гарсия, солистка из Monsieur Periné (исполнители главной темы), появится в финале в спец. роли!

саму себя будет играть?

0

171

Zhenval написал(а):

Ана и правда очень красивая на обложке. А по поводу саунда, мне больше всего запомнилась тема Амалии и Мирко. До сих пор помню хорошо некоторые слова!

Чуть позже выложу ссылку на альбом! Надеюсь вам будет приятно послушать эту музыку  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

так все-таки она еще и сама не знает, какая она... хотя нет, дальше вроде поняла.

Возможно)

0

172

Zhenval написал(а):

значит до сих пор ее любит. И это хорошо.

Кстати, Коллет играет актриса Okairy Giner.
https://pbs.twimg.com/media/BC1aNt_CMAAuoni.jpg

+1

173

Summer написал(а):

Кстати, Коллет играет актриса Okairy Giner.

Таки можно уже огласить весь список актеров, участвовавших в сериале.

Полный состав сериала:

Alejandra Barros – Ana Victoria Jurado / Mariana Uribe
Eduardo Noriega – Carlos Jurado
Valentino Lanus – Lans Laurent
Vanessa Guzmán – Amalia Jurado
Lola Ponce – Ximena Jurado
Victor Noriega – Miguel Jurado
Matias Novoa – Mirko Savić
Sergio Goyri – Hipolito Jurado
Adriana Louvier – Rossy Arango
Fabián Ríos – Alex
Tatán Ramirez – Tomas ‘Tom’ Uribe
Lorena Meritano – Cristina Assafe
Jon Ecker – Damian Jurado
Ximena Navarrete – Shiny Valencia / Maria Jose
Alejandra Lazcano – Elena
Michel Gurfi – Luis Carerra
Wendy González – Melina
Javier Reyes – Federico ‘Kiko’ Perez
Fernando Carrillo – Javier Carerra
Ninel Conde – Beatriz Carerra
Jackie Garcia – Lucia
Priscila Avellaneda – Isabel ‘Isa’
Aurora Gil – Virna
Eddy Villard – Villy
Dulce María – Clara Dalmacci
Osvaldo de Leon - Gael
Maria Rojo – Mariluz Arango
Héctor Suárez – Sergio Arango
Delia Casanova – Pepita ‘Pepa’ Garcia
Alicia Machado – Adamari
Andrés Palacios – Pedro Arango
Fernando Noriega - Rene
Alejandro Zendejas – Guido
Diego Velázquez – Jose Ignacio ‘Nacho’

Специальное участие:

Carlos Ponce – Teo
Ximena Rubio – Sara
Helena Rojo – Yalda Perez / Maga Bouvier
Eduardo Verastegui – Jorge Azzurro
Carmen Aub – Chloe
Ahrid Hannaley – Thelma Jurado
Lance dos Ramos – Otto / Fernando Perez
Andres Garcia – Arcadio Beltran
Gloria Estefan – Dora
Alicia Rodríguez – Amanda
Eric del Castillo – Juan Jurado
Alejandro Avila - Dante
Okairy Giner - Kolette
Catalina Garcia

+1

174

Zhenval написал(а):

саму себя будет играть?

Не совсем. Будет нечто неожиданное)

0

175

Summer написал(а):

- Не позорься, - с презрением произнесла та.

Она конечно раздавлена полностью. Мирко вдоволь понаслаждался  http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

Summer написал(а):

В этот момент та уже лежала в машине на коленях у Амалии, нежно поглаживающей пряди ее волос.
- Прости меня. Но так нужно. Так нужно… - произнесла про себя она.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif Как? Что она делает?!

0

176

Ух. Отлегло. Амалия сохранила верность Ане, но сцена на яхте была очень напряженной. Я подозревала, что именно она расправится с Мирко. Заслужил, что называется.

Summer написал(а):

Женщина взяла кейс в руки и медленно прошлась с ним до края палубы, после чего надменно улыбнулась и опрокинула содержимое за борт. Сотни пачек с десятками тысяч евро попадали в воду. У Мирко раскрылся рот от неожиданности.

Оч классная сцена! Хотела бы я в этот момент глянуть на физиономию Мирко  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

177

Summer написал(а):

Кстати, Коллет играет актриса Okairy Giner.

О, а я ее знаю, играла Блэр в мексиканской версии сплетницы)

0

178

margie написал(а):

О, а я ее знаю, играла Блэр в мексиканской версии сплетницы)

да-да)

0

179

Рада, что Елена вспомнила о Луисе, еще и донором стала, молодец. Шайни рассказала Дамиану правду, но это его ничуть не смутило, наоборот, лишний повод дало чтобы с ней любовью заняться, мол почувствуй, каково это со мной  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
Интересно, как он отреагирует на то, что Химена с Хорхе. Он этому явно будет удивлен .
Надеюсь, с Аной все будет хорошо.
Жду финал!

0

180

margie написал(а):

Хотела бы я в этот момент глянуть на физиономию Мирко

:D

0