Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez (часть 2) [ФИНАЛ]

Сообщений 141 страница 160 из 197

141

юла написал(а):

Мирко теперь понимает, что Ана никогда не полюбит его, ему от этого тяжело? или нет- одни деньги живут в его душе.

Одна сцена в следующей серии даст ответ на ваш вопрос.

0

142

Каталина Гарсия, солистка из Monsieur Periné (исполнители главной темы), появится в финале в спец. роли!  :)
http://pcdn.500px.net/9172936/ec71716242a7829ec5bcae83365dfc900d48440d/4.jpg

0

143

А завтра я опубликую саундтрек, в который войдут песни, звучавшие на протяжении сериала :music:

0

144

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Ана Виктория выбежала из-за машины и  отправилась к Карлосу. Амалия принялась звонить кому-то по телефону.
Тем временем Перез накладывал себе повязку на ногу, сидя во внедорожнике вместе с Мирко.
- Ага, делай теперь недовольное лицо, - высказал ему он. – Ты сам все провалил. Боже... Это ж надо было так постараться!
- Я не мог предвидеть, что помимо моих людей там будет еще кто-то, - закрыв ладонью лицо вздохнул тот. – А твоя подружка? Она же была вместе с тобой. Где она?

ЭПИЗОД 118

Наутро Кико все-таки пришел на встречу с Мигелем. Тот сразу же ему выложил, что знает о том, что он держит Томаса взаперти.
- Как думаешь, многим ли папаня вознаградит тебя за эту работу? – посмотрел на парня с ухмылкой мужчина.
- Давай ближе к делу, - насторожился тот.
- Пора нам наконец самим поиметь с этого дела прибыль. На сей раз мы точно заработаем на этом мальчишке. Я прекрасно знаю, что ты не особо в восторге от того, что тебе приходится выполнять за своего отца грязную работенку.
- И? Что ты предлагаешь?
- Мы сами потребуем выкуп за Томаса. Но сначала нам нужно перевезти его в другое место.
- Н…нет, - отпрянул Кико. – Рисковать я не буду.
- Брось, - придержал его Мигель. – Последнее, что ты хочешь в этой жизни, это прислуживать своему папане. Забавно, я ведь был знаком с Перезом еще тогда, но не имел и понятия, что у него есть сын.
- Сыновья.
- А потом мы неожиданно встретились в доме у Хлоэ, и… Скажи, почему ты так его ненавидишь? Ведь я знаю, что это так.
- А что я должен чувствовать к человеку, который угробил мою мать?
- А кем она была? Я не припомню У Переза никакой жены.
- Она не была его женой. Она работала в кондитерской, здесь, в Мексике. Она была красивой волевой женщиной, но из-за нехватки денег ей приходилось по вечерам подкладываться под всяких кретинов. Одним из них оказался мой славный будущий папочка, который забрал потом у нее детей. А через два года загремел в тюрьму. Около десяти лет мы содержались в интернате, а после того, как он вышел из тюрьмы и забрал нас, начался ад. Настоящий тиран, которому поперек было нельзя сказать слова. Когда однажды он подарил мне ключи от квартиры в Акапулько и сказал, что я могу ехать и начинать взрослую жизнь, я подумал, что это шутка. Радости моей не было предела, но, как оказалось, счастье было временным. Эх, - вздохнул парень, - а когда я попытался разыскать свою мать, мне сообщили, что она уже давно умерла.
- Я просто не понимаю, как ты еще можешь колебаться, - покрутил головой Мигель. – Пора наконец преподнести твоему отцу то, что он по-настоящему заслуживает.
- Поехали, - кивнул Кико. – Только… Я слежу за Томом не один. Папочка приставил к нему еще двух парней. Подстраховался…
- По дороге решим, как от них избавиться. Где твоя машина?

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/miguel0.jpg
Мигель

Карлос принялся звонить Перезу по телефону в то время как тот ехал с Мирко в город.
- И зачем он сбежал? Какой был в этом смысл? - нервничала Ана. - Ты слишком на него надавил, Карлос! Пускай бы он получил эти чертовы акции, ведь сейчас мы по-прежнему не знаем где мой сын и что с ним...
- Он вряд ли откажется от своей идеи их получить, - подошел к ней Ланс. - Он просто обязан перезвонить в ближайшее время. Меня лишь не радует, что этому ублюдку Мирко удалось улизнуть.
- Он не поднимает трубку... - тяжело вздохнул Карлос, опустив телефон.
В этот момент Амалия стояла неподалеку от них и разговаривала по мобильному с Жаком.
- Да, твои люди подоспели очень вовремя.
- А Мирко? Он мертв? - спросил тот.
- Нет. Ему удалось сбежать.
- Как же так? Вся ситуация должна была быть под твоим контролем, в чем дело, Амалия?
- Я не могла убить его в тот момент, когда решался исход ситуации с сыном Аны.
- Это был идеальный момент, чтобы с ним наконец разобраться...
- Будь осторожен. Теперь он наверняка в курсе, что ты мне помогаешь. Я приеду к тебе позже. Будь на связи.
Мирко продолжать расстроенно глядеть в окно, понимая, что теперь его шансы быть с Аной Викторией окончательно свелись к нулю.
- У тебя вовсе не было шансов, - похлопал по его плечу Перез. - Только посмотри, сколько любящих людей окружают её. Мне жаль, Мирко, - с иронией произнес он.
- Пожалей лучше себя, - скривился тот. - Ведь ты остался без своих драгоценных акций.
- Мальчишка все еще у меня, не забывай, - улыбнулся мужчина. - Ну и, как ты уже верно подметил, моей подруги сейчас рядом со мной нет. Останавливай машину.
- Чего?
- Останавливай машину, говорю!
- Ты уверен, что когда выйдешь отсюда, не свалишься от изнеможения?
- Ты об этой царапине? - усмехнулся Перез. - Говори своему водиле, чтобы остановил машину, а пока я скажу тебе одну важную вещь. Будешь продолжать фокусировать свое внимание на женщине - потеряешь все, что имеешь. И вообще, я очень удивлен, что ты до сих пор еще держишься наверху. Амалия хорошенько постаралась, подогнав под тебя империю Тео Буске, которую ты явно не заслуживаешь.
Пока Карлос продолжал свои попытки дозвониться до Переза, Ана отошла за деревья, предупредив перед этим Ланса, что ей нужно в туалет. Женщина расстегнула пуговицу на джинсах и приготовилась сесть, как услышала сзади какой-то шорох. Повернувшись, Ана увидела стоящую напротив нее кристину с пистолетом в руке.
- Ах, прости, кажется, я тебе помешала... - скорчилась та.
- Что тебе нужно? - застегнула пуговицу обратно Ана.
- Смотреть на тебя в таком ужасном, угнетенном состоянии, раздавленную полностью, измученную, испуганную... Наслаждение невероятное. Достойная плата за те унижения, что ты заставила меня испытать.
- Унижения? - с недоумением спросила та. - Ты даже не догадываешься каково это, когда вся твоя жизнь летит к чертям, а именно так и произошло восемнадцать лет назад по вашей с Мигелем вине. Что ты вообще можешь знать об унижениях?
- Не двигайся, - повысила голос Кристина.
- Ты думаешь, я тебя боюсь? - продолжала движение в сторону той Ана.
- Я с превеликим удовольствием бы тебя сейчас грохнула.
- И чего ж ты ждешь?
- Напоминаю, что твой отпрыск все еще находится у нас, так что в твоих интересах сейчас поехать и оформить все акции на Переза.
- Ана! Ана! - послышались вдалеке крики Ланса и Карлоса.
Кристина обхватила Ану за шею и вышла вместе с ней на поляну.
- Брось пистолет! - закричал мужчина, нацелившись на нее.
- Прекращайте терять время, - толкнула Ану вперед Кристина. - Томас, бедняга, умрет от голода в ожидании вас. Перез уже в городе и ждет момента, когда акции будут переведены на его имя.
- Какой ужас, - презрительно посмотрел на нее Карлос. - Посмотри, в кого ты превратилась? Знал бы я тогда, КОГО я нанимаю на работу...
- Я уже устала повторять, что вы только зря теряете время, ребята.
- А я уже устала просить, чтобы вы дали мне сделать звонок своему сыну. Пока я не услышу его голос, акций вам не видать! - крикнула Ана.
- Садитесь в машину, по дороге позвоним, - ответила та. - Ну же!

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/cristina4.jpg
Кристина

- Езжайте, - кивнула Амалия. - Я поеду за вами.
Кико и Мигель подъехали к домику, где находился Томас. Мужчина передал парню пакеты с фаст-фудом, после чего тот вышел из машины и направился внутрь.
- Обед, ребята, - воскликнул он, после чего все трое принялись поглощать бургеры, непрерывно запивая их газировкой.
Через несколько минут один из мужчин почувствовал сильную усталость и затем при попытке встать из-за стола просто грохнулся на пол. Второй, ощутив то же самое, насторожился и взял Кико за грудки, пытаясь выяснить, что происходит. В этот момент появился Мигель, который ударил мужчину кулаком по лицу и, тем самым, вырубил его окончательно.
- Иди, заводи машину, - крикнул он Кико, а сам отправился в комнату к Томасу.
Тот был весьма удивлен появлению мужчины, еще больше он был удивлен, когда тот стал развязывать ему ноги.
- Что ты делаешь? - в шоке Том.
- Разве не видно? Освобождаю тебя.
Мигель поднял парня с кровати, но не спешил освобождать его дальше.
- Слушай меня внимательно. Сейчас ведешь себя спокойно и не рыпаешься. Придется еще немного потерпеть. И да, еще мне нужно будет заклеить тебе рот.
Мигель вывел Томаса из дома, а затем усадил его в машину, после чего попросил Кико подойти к нему, так как заметил, что с задней шиной якобы не все в порядке.
- Прости, друг, - повернулся он к парню и с силой отшвырнул его на землю.
К тому времени, когда тот еле поднялся с асфальта, Мигель уже завел двигатель, и машина тронулась с места. Автомобиль набирал скорость, а мужчина через зеркало заднего вида лишь наблюдал за кричащим размахивающим руками парнем, пытающимся его догнать.
Мигель доехал до нужного места на окраине города, где у него заранее была припаркована машина. Мужчина пересел в нее и довез Тома уже до особняка Хурадо.
- Приехали, - сорвал он скотч со рта парня. - Можешь выходить. Ах, да, - вздохнул он и развязал ему руки.
Томас продолжал ошарашенно поглядывать по сторонам и не спешил двигаться.
- Ну? Ты идешь? Или тебе еще дверь открыть?
После того, как они зашли в дом, Дамиан начал задавать Томасу массу вопросов, и прежде всего о том, почему от него не было никаких вестей последние сутки. Тому пришлось выложить всю правду, от которой Дамиан пришел в шок.
- Иди прими душ, - сухо сказал парню Мигель. - Нет, стой, сначала позвони отцу с матерью.
В этот момент Ана Виктория, Ланс и Карлос были уже на подъезде к Сен-Тропе, двигаясь по серпантинной дороге, расположенной вдоль берега моря. На заднем сидении вместе с Лансом сидела Кристина, нервно накручивая прядь волос на палец.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/road2.jpg

На мобильном Аны раздался звонок, при этом на экране высветился неизвестный номер, но женщина все равно взяла трубку.
- Томас? Томас! - закричала она. - Что с тобой? Где ты?!
- Мам, не волнуйся, все в порядке, - отвечал тот. - Я уже дома.
- Дома? - насторожилась Ана. – Где именно? С кем ты? Если тебя насильно заставляют говорить это, намекни мне как-нибудь! Сынок, где ты на самом деле?
- Это правда, мам! Я сейчас в особняке, рядом со мной Дамиан и Мигель, - успокаивал ее парень.
- М...Мигель? - в шоке женщина. Что там делает Мигель?
- Он освободил меня и привез домой.
После того, как Ана Виктория услышала голос Дамиана, подтвердившего, что с Томом действительно все в порядке, вздохнула и выдохнула так глубоко и так сильно, будто сбросив всю ту тяжкую ношу, что носила она на себе эти последние несколько дней. Затем трубку у нее выхватил Карлос и также удостоверился, что Томас дома.
Уже в процессе этого разговора Кристина поняла, что явно что-то пошло не так и не на шутку взволновалась. Женщина стала судорожно нащупывать у себя в сумке пистолет, которым она угрожала Ане, но поняв, что его там нет, запереживала еще больше.
- Не это ли ты случайно ищешь? - вытащил из своего кармана пистолет Ланс. - Класть надо лучше, - сказал он и передал его Ане.
- Какая досада, не так ли? - язвительно произнесла та.
- Похоже, наш маршрут претерпит изменения, - проговорил Карлос, сидящий за рулем. - Как насчет визита в полицейский участок? А, Кристина? На каком основании вы с Перезом вообще находитесь во Франции? Наверняка вы попали сюда, используя липовые паспорта, поддельные визы... Ох как это не понравится здешним хранителям правопорядка. А когда вас депортируют в Мексику, вы сразу же получите обвинения в похищении, благо свидетелей достаточно. А также не сомневайся, что дело о краже средств нашей компании мы доведем до конца.
Кристина не выдержала и вцепилась Карлосу в шею. На несколько секунд он потерял управление, и автомобиль юлил по дороге в разные стороны, пока Ланс не унял женщину. Та открыла дверь и собиралась выпрыгнуть, но Ланс продолжал держать ее до последнего, пока та не ударила его по раненому плечу, отчего мужчина скорчился и готов был взвыть от внезапной раздирающей боли. Кристина все же выбросилась прямо на дорогу, предварительно не рассчитав весь риск сей авантюры: дорога проходила слишком близко к обрыву, и в результате женщина, несколько раз перевернувшись, оказалась на самом краю, в последний момент успев схватиться за торчащий из под земли камень. Однако это ей не помогло. Камень сорвался вниз, а вместе с ним и Кристина, кубарем покатившись с двадцатиметровой скалы. Живой приземлиться на скалистый берег у нее шансов не оставалось.
Тем временем Перез узнал от своих людей о том, что Томас сбежал, и это по полной вывело его из себя. Мужчина в ярости стал набирать номер Кико.
- Что ты натворил?! Ну что ты натворил, жалкий ты идиот?! - орал он в трубку.
Кико поначалу молча слушал весь поток гнева и упреков, а потом просто опустил телефон на землю и медленно пошагал вперед.
- Ты мне это исправишь, слышишь, ты мне это исправишь! Федерико?! Ты меня слышишь? Федерико?! Федерико! - крикнул Перез и яростно ошвырнул телефон на проезжую часть.
Мирко вернулся к себе и первым же делом налил себе стакан виски, который он проглотил залпом, после чего разбил стакан об стену. Парень был вне себя от злости. Он прекрасно осознавал, что потерял Ану Викторию навсегда, и чем больше он об этом думал, тем ему становилось хуже. Мирко вытащил из под кровати картину с обнаженной Аной, нарисованную Лансом, прошел в гостиную и аккуратно повесил ее на стену. Через несколько минут парень вернулся в комнату с топором в руках. В течении еще нескольких минут он безотрывно смотрел на картину. У него буквально дрожали руки, а со лба начали стекать капли пота. Наконец он поднял топор и с размаху ударил им по картине. Мирко наносил удары один за другим, пока не разнес полотно в клочья. Когда от него уже почти ничего не осталось, парень отшвырнул топор в сторону и медленно опустился на пол. Смотря на куски картины, валяющиеся вокруг в хаотичном порядке, Мирко начал стонать, и лишь с большим трудом смог потом остановиться.
Узнав, что Томас был освобожден, Амалия отправилась к Жаку. Женщина подъехала к месту их втречи и направилась в дом, где тот должен был ее ождать. Всяческие звонки и стуки в дверь результатов не дали, однако дверь была не заперта, и Амалия проникла в дом.
- Жак? Жак? Ты здесь? - женщина прошлась по гостиной, но тишина продолжала оставаться тишиной.
Амалия поднялась на второй этаж и сразу почувствовала неприятный запах, затем она зашла в комнату, находящуюся рядом, и увидела Жака, лежащего на полу рядом с кроватью, в луже крови. Женщина с огорчением вздохнула и поняла, что ей нужно поскорее отсюда выбираться.
Дамиан все еще пребывал в ужасе от того, что произошло с Томасом. Парень чувствовал себя не очень хорошо, ведь он прекрасно понимал, что отчасти это его вина. Дамиан мысленно готовил себя к тому, что придется принимать на себя потоки негодования и возмущения со стороны брата, когда тот вернется. Он вспомнил о том, что Химена скоро родит ему ребенка, и подумал о том, что никогда бы не хотел испытать то, что испытал Карлос за эти дни.
Неожиданно раздался телефонный звонок. Дамиан поднял трубку и поначалу не понял, о ком именно идет речь. Это был звонок из больницы. Медсестра попросила парня ответить, кем ему приходится Тельма Хурадо.
- Это моя кузина. А что с ней? – запереживал Дамиан. – Почему она в больнице?
- Девушку нашли на обочине дороги недалеко от ночного клуба.  Мы предполагаем, что она попала под машину, и была она в тот момент в нетрезвом состоянии.
- О, боже, - с ужасом произнес парень. – Как она сейчас?
- Состояние у нее довольно тяжелое, и мы не можем пока давать никаких прогнозов.
Дамиану не оставалось ничего, кроме как отправиться в больницу. По дороге ему пришлось позвонить Амалии и сообщить ей эту ужасную новость.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia61.jpg
Амалия

- Тельма? Господи, Тельма, - тяжело задышала женщина.
- Я уже еду в больницу, постараюсь узнать больше информации.
- Она же звонила мне, говорила о том, как ей плохо, - наворачивались слезы у Амалии.
- Надеюсь, ты приедешь как можно скорее.
- Разумеется. Завтра же я буду в Акапулько.
Мигель оставался в особняке Хурадо.  Ближе к вечеру раздался звонок в дверь. Завидев на пороге работников полиции, мужчина насторожился, а когда они спросили, знает ли он о текущем местонахождении Амалии Хурадо, смутился еще больше.
- Амалия? Понятия не имею, где она сейчас.
- Кем вы ей приходитесь?
- Она – вдова моего покойного дяди. А в чем, собственно, дело? Что происходит?
- У нас ордер на обыск дома. Приступайте, ребята, - распорядился комиссар.
- Что все это значит? – недоумевал Мигель.
- Амалия Хурадо обвиняется в пособничестве в различного рода преступных деяниях.
- Деяниях… какого рода? – прищурился мужчина.
- В основном это организация обхода для дальнейшей транспортировки через Мексику элитных предметов утвари, антиквариата, а также, вероятно, оружия и наркотиков для поставки их в другие страны. Работала она не одна, а с юным хакером, студентом, начавшего свое криминальное досье с кражи дорогостоящего оборудования из своего университета. На этой неделе он был пойман с поличным и сейчас поет как птичка. Мы полагаем, что Амалия Хурадо была связующим звеном между некоторыми влиятельными наркобаронами и их клиентами в Евпропе.
Амалия оперативно складывала в чемодан вещи и уже заказала такси в аэропорт. Однако планам ее было суждено поменяться после неожиданного звонка Мигеля.
- Где ты сейчас находишься? Предполагаю, что во Франции.
- Чего ты хочешь, Мигель? Денег? Прости, но сейчас у меня нет на это времени.
- Не нужны мне твои деньги, я уже давно забыл о них. Зато буквально пару минут назад я выпроводил из дома полицейских, которым ты была страсть как нужна.
- Полицейских?
- В чем они тебя только не обвиняли, - с иронией говорил Мигель. – Да, Амалия. Все возвращается на круги своя. Чувствую, совсем скоро тебе придется серьезно пожалеть о том, когда ты впервые задумалась о том, чтобы предать Тео. Сколько же ты времени и сил потратила на то, чтобы осуществить все это.
- У меня нет никакого желания говорить с тобой о всяких глупостях. Я кладу трубку.
- Интересно, ты довольна результатом? Оно того стоило?
- Счастливо, Мигель.
- Ты думаешь, я тебя обманываю? Зайди в интернет и посмотри сама. Начинается твой звездный час, Амалия.
Женщина закончила вызов и призадумалась, затем все же села за ноутбук и открыла один из мексиканских новостных сайтов, где прочитала о том, что ее сообщника, с кем ее даже успела однажды увидеть Химена у порога особняка, поймали. Амалия пришла в ужас. Впервые в жизни она не знала, что ей делать. Ее дочь умирает в больнице, но в Мексике она появиться не может, так как ее арестуют сразу же после посадки самолета.
Карлос и Ана Виктория уже забронировали места на рейс, на котором они завтра должны будут вернуться в Мексику. Ана поднялась рано утром и сообщила мужчине, что просто обязана навестить Ланса, которого они вчера отвезли в больницу из-за открывшейся раны в плече, и, заодно попрощаться с ним.
Ланс смотрел на женщину и понимал, что их совместная история заканчивается, и что сейчас он должен будет отпустить ее.
- Не поднимайся, пожалуйста, - уложила его обратно в кровать Ана. – Я не хочу, чтобы возникли какие-либо осложнения. За последнее время ты достаточно настрадался из-за меня.
- Ты знаешь, что я готов страдать за тебя всю жизнь.
- Ланс…
- Но я все понимаю. Все понимаю, - вздохнул тот.
- Ты был самым искренним, самым честным, самым преданным другом. Я даже немножко завидую той женщине, которая удостоится чести стать твоей избранницей.
- Как жаль, что ей не стала ты.
- Нас с Карлосом связывает история. Умение перечеркнуть историю – единственное, что не во власти людей. Историю перечеркнуть нельзя.
- И взрослый сын.
- И он тоже…
- Во сколько у тебя самолет? – спросил Ланс.
- Через три часа.
- Не буду тебя задерживать, тем более, что я не люблю долгие прощания, - приподнялся Ланс и крепко обнял женщину.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ana17.jpg
Ана Виктория

- Как выздоровишь, подкрась немного тату, - подмигнула ему Ана. – Не хочу, чтобы такая красота пропадала. Ну все, удачи тебе.
- Будь счастлива, - подмигнул ей в ответ и тот.
Ана Виктория открыла дверь, и, выходя, продолжала смотреть на Ланса. И вдруг она врезалась в темноволосую девушку, собиравшуюся войти в палату.
- Ой, простите, пожалуйста.
- Минутку, - подняла солнцезащитные очки на лоб та. – А вы кем будете?
- А вы кто? Вы к Лансу?
- Я первая спросила.
- Меня зовут Ана Виктория.
- Значит, вы та самая Ана Виктория? – задумчиво посмотрела на нее девушка, слегка заправляя назад пряди своих слегка вьющихся волос.
- Та самая? Ну а вы кто?
- Я Коллет.
- К…Коллет?

В следующей серии...

***

- Я просто не знаю, как тебе это сказать, - вертела головой Шайни, - мне безумно стыдно, но я должна, я обязана.
- Говори. Я приму все, что ты скажешь, - гладил ее по щеке Дамиан.
- Я спала с женщиной.
Парень немного нахмурился.
- В каком смысле?
- В том самом. У меня было с женщиной...

***

Амалия подошла к двери и не была особо удивлена, увидев на пороге Мирко.
- Ну, и как ты сейчас себя ощущаешь, - безо всяких церемоний прошел внутрь тот.
- Что тебе здесь надо?
- Пришел посмотреть на тебя. Посмотреть на то, как выглядит предательница.
- Только лишь для этого? Еще немного, и ты потеряешь то, что я с таким трудом помогала тебе обрести. Если ты собираться терять время на всякие гл...
- На самом деле я пришел не за этим, - перебил ее тот. - Я пришел помочь.

+1

145

Кристина погибла, мне ее жаль, вот , что делает- неразделенная любовь http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

146

Мигель показал себя во всей красе, он по-настоящему любит Яльду и выполнил ее просьбу, я рада за него  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

147

Мирко сходит с ума и решил освободиться от идеи под именем Ана Виктория или нет...
Амалия сейчас опустошена, она не знает , что делать -дочь возможно умирает, ее разыскивает полиция, кого она любит, ее не любит, Амалия сильная, она справится. Мирко придет к ней, ему ничего не останется как прийти к ней и объединится.   http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

148

Ана с Карлосом могут вздохнуть свободно и отправиться домой к сыну. Она выбрала свою первую любовь. А Ланс ее прекрасная сказка, и она его не забудет никогда, да и у него имеется Коллет? Кто она для Ланса? Любовь?Отдушина? Друг? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

149

юла написал(а):

Ана с Карлосом могут вздохнуть свободно и отправиться домой к сыну. Она выбрала свою первую любовь. А Ланс ее прекрасная сказка, и она его не забудет никогда, да и у него имеется Коллет? Кто она для Ланса? Любовь?Отдушина? Друг?

В следующей серии узнаете  :)

0

150

А пока в преддверии двух финальных серий предлагаю  вспомнить самые яркие и запоминающиеся сцены (по моему скромному авторскому мнению, ну и, конечно, исходя из комментариев читателей)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Из 7-й серии:

***

В открытом ресторане у берега моря усаживались за столик Карлос с Хименой. Девушка была явно не в настроении, хотя Карлос всеми силами пытался успокоить ее обещаниями о том, что Ана сегодня их больше не потревожит. Однако Химена сразу же заметила грациозную походку женщины, приближающейся к центральному столику.
- Какого черта? – разозлилась Химена.
- Не обращай внимания, дорогая. Она абсолютно безразлична мне. А значит и тебе, - спокойно сказал Карлос.
- Пусть она уйдет. Я не могу тут нормально сидеть, пока она будет пялиться на нас. Я уже молчу о своем аппетите.
- Но мы же не можем выгнать ее из ресторана!
- А ты пойди и вежливо попроси ее убраться. Или уйду я! – поставила ультиматум девушка.
Карлосу ничего не оставалось, кроме как подойти к столику Аны.
- Ана… Пожалуйста, отсядь в какое-нибудь другое место.
- С чего бы это? – удивилась та. – Я должна уйти с лучшего столика ради того, чтобы твоя ненаглядная не подавилась крабовым салатом? Тем более, все остальные столики уже заняты, увы.
- Я не знаю, зачем ты сюда приехала. Обсуждать дела мы все равно здесь не будем. Уйди, пожалуйста.
- Я здесь отдыхаю! И вообще я не пойму, почему я должна уйти? Вы разве все столики здесь выкупили? Не устраивает – уходите сами, - закончила Ана.
Мужчина направился обратно к жене. Химена, поняв, что бывшая жена Карлоса в покое их не оставит, поднялась со стула и приготовилась удалиться из ресторана. Карлос попросил официанта, чтобы заказанный ими ужин принесли в номер, взял жену за руку, после чего пара направилась к выходу. Однако в последний момент Химена резко повернула назад. Карлос, увидев, что та стремительно приближается к столику Аны, не раздумывая побежал за ней.
- Что ты о себе возомнила, выскочка? – закричала Химена.
- Прошу прощения, - произнесла Ана, отодвинув порцию салата.
- Надеешься испортить нам жизнь? Только попробуй, и я…
- И что? – декоративно выпучив глаза спросила Ана.
В этот момент подбежал Карлос, обнял жену и развернул в другую сторону. Направившись к выходу, Карлос снова взял Химену за руку, но та нервно ее одернула, тем самым вызвав улыбку на лице Аны. Войдя в бунгало Химена снова начала истерить, и на этот раз Карлосу понадобилось еще больше сил чем обычно, чтобы успокоить девушку. Затем они приняли решение не ужинать вовсе, а собрать вещи и отправиться домой.

Из серий 8-9:

***

- Дурдом какой-то! – крикнул Карлос и, устав ждать лифт, пошел спускаться по лестнице. Ана отправилась за ним.
- Ну что, может пойдем выпьем кофе? Как раз подождем Кристину, а ты заодно сочинишь роман о своем безвинном эго, - хохотала Ана.
- Повторяю последний раз, я не изменял тебе с Кристиной!
- Ну да. Я тогда вообще девственница.
- Садись в машину. Или будешь сама добираться до дома?
- Тратить время, заказывать такси… Конечно сажусь, милый, - улыбнулась девушка.
Подходя к машине у Аны внезапно отскочил каблук и она чуть было не упала, но кавалер вовремя успел подхватить ее.
- Ай, как больно! – завопила она. – Кажется, я подвернула ногу!
Карлосу больше ничего не оставалось, как отвезти девушку в больницу.

***

Несмотря на то, что Химена начала готовить с опозданием, ее фирменное спагетти с болоньезе уже давно остыло. Ей настолько наскучило ждать мужа, что она решила отправиться на ночную прогулку. Однако, подходя к воротам особняка, она тут же увидела сверкающий свет из балкона пентхауса Аны. «А не может Карлос в этот момент быть у нее?» - подумала девушка, и решила прогуляться к дому Аны. В этот момент Карлос как раз помогал той устроиться на диване. Внезапно через открытую на балкон дверь в квартиру залетел голубь, и Ана резко вскочила с дивана.
- Это значит тебе так больно? – возмутился Карлос.
- Боже мой, я же, в конце концов, не сломала ногу! Я же испугалась, - оправдывалась та.
- Ну как же! Захотела, чтобы я за тобой поухаживал!
- А я просила?
- Короче, ты надо мной в очередной раз поизмывалась.
- Ну что же ты постоянно ноешь, - размахивала руками Ана, - мужик, над которым все измываются… Ты точно мужик, напомни?
- Больше мы с тобой не встретимся, обещаю, - выдал Карлос и направился к выходу.
- Но каблук я все-таки сломала, - вспомнила Ана, отправившись за Карлосом.
Раздался звонок в дверь. Открыв ее, Карлос увидел свою очень не позитивно настроенную жену. Голубь же продолжал ошарашенно летать по гостиной.
- Так и знала! – закричала она, влепив мужу пощечину.
- Не надо так строго! Над ним сегодня все так и норовят поизмываться! – язвила Ана.
- Сделай одолжение, милочка… Закрой свой рот! – крикнула Химена, продолжая размахивать руками.
- Я и забыла, что я в собственном доме, - улыбнулась Ана.
- Успокойся, дорогая, мы уже уходим. Как я ни пытался заключить сделку с этой женщиной, все напрасно, она невменяема, - сказал Карлос, презрительно бросив взгляд на Ану.
- Сделку? Так я тебе и поверила! Можешь оставаться с ней хоть на ночь! Мне все равно! Я УХОЖУ! – продолжала кричать Химена.
- Мне вас уже жалко… Ну что ж вы так ругаетесь! Уверяю вас, спокойствию вашего семейного очага ничего не угрожает, - улыбаясь произнесла Ана.
И тут количество сарказма Аны для Химена стало настолько велико, что она не выдержала и направилась в сторону той с единственной целью – со страшной силой вцепиться в ее волосы. Однако этому было не суждено сбыться – голубь начал буквально атаковать волосы Химены, истерично летая вокруг девушки. Карлосу пришлось самому увести жену. Химена сдержала обещание и собрала вещи, не слушая никакие объяснения Карлоса. Напоследок она швырнула в мужа приготовленную пасту и отправилась в отель.

Из серий 15-16:

***

Раздался звонок в дверь, Кристина неохотно подошла и впустила Мигеля к себе в квартиру.
- Мда, уже неделя позади, а ты все без работы!
- Видишь черную вазу на том столе, - указала Кристина, - может ее в тебя запустить, чтоб не ехидничал? – рассердилась она.
- Да я же к тому, что тебе пора вернуться в компанию! Прийти к Карлосу и тупо попросить прощения.
- В тебя сейчас точно что-то полетит…
У Мигеля зазвонил телефон, и на другом конце провода Карлос поведал ему о случившимся. После того как мужчина положил трубку, Мигеля охватил истерический смех.
- Картина?! С обнаженной Аной? Аха-ха-ха! – безудержно хохотал он.
- Что еще за картина? – удивилась Кристина.
- Нет, ну надо же! Карлосу кто-то прислал картинку с обнаженной Аной, я в шоке!
- Мне с тобой тоже посмеяться? – привстала с дивана Кристина.
- Но это же не-ве-ро-ят-но! – продолжал хихикать Мигель.
- Тебе не кажется, что эта шутка чья-то может дорого нам обойтись?
- Брось, наверняка ее сама Ана и прислала, кому ж еще ее присылать? Вот уж не думал, что буду умирать со смеху, смотря, как эти двое изводят друг друга!
- Выключи наконец свою жуткую инфантильность, - не выдержала Кристина и влепила мужчине пощечину. – Неужели ты не понимаешь, пока эта женщина в Акапулько, угроза нашего разоблачения велика как никогда! Можешь продолжать смеяться, наверное, когда Карлос вышвырнет тебя из компании, ты тоже будешь грооомко смеяться.

***

Елена появились в зале в роскошном фиолетовом платье и с распущенными волосами. Луис сразу же вспомнил это платье.
- Ты с ума сошла?! – подбежал парень.
- Правда оно мне идет больше, чем ей? – улыбнулась Елена.
- Черт возьми, она же тебя сейчас увидит! Хоть ты и взяла то платье, которое Кларе прислали на два размера больше.
- Оно единственное, что мне как раз. Я же не виновата, что все остальное в шкафу для дюймовочек!
- Тебе лучше идти переодеться, пока Клара это еще не увидела!
- Твоя ненаглядная мне кое-что должна. Не думаю, что она расстроится, - продолжала иронично улыбаться Елена.
- Чееерт, она идет сюда, - занервничал Луис.
- Представление начинается!
Клара не сразу узнала Елену, сначала она решила, что одна из гостей решила оценить ее морской пейзаж.
- Мне кажется, чего-то в этой картине не хватает, - деловито произнесла Елена, повернувшись к Кларе.
- Какого… ч…черта? – раскрыла рот та.
- Нет, ну вы не находите? Это же пустой пейзаж? Где птицы, где корабли? Почему только одно море и все?
- Да еще и в моем платье! – разозлилась Клара.
- Твоя мордашка сейчас похожа на свеклу, - взяла бокал с шампанским Елена у проходящего мимо официанта. - Не нервничай так.
- Я сейчас же зову охрану.
- Только попробуй, и выставка твоя полетит ко всем чертям. Устроить тебе такой же скандал, какой ты устроила мне на работе?
- Стоп, ты о чем? Какой скандал? – удивился Луис.
- Мне твои угрозы до лампочки, выскочка несчастная, - прошипела Клара.
- Правда? – дернула рукой Елена и выплеснула часть содержимого бокала на картину. Лицо Клары от этого скрючилось еще сильнее. - Ой, ой, простите, ради бога, извините, - разыграла удивление Елена.

***

Ланс не стал долго ждать и врезал Карлосу кулаком по лицу. Тот, разумеется, ответил, да так, что Ланс отлетел в сторону и снес рядом стоящую картину.
На другой стороне зала напряжение тоже достигло критической точки.
- Ты ведь не знаешь что такое быть униженной и не иметь ничего? Так узнай это! – крикнула Елена и брызнула оставшуюся часть шампанского, что была у нее в бокале, в лицо Клары.
- Охрана!!! – заорала та. – Уведите эту сумасшедшую!
- Ну что же ты? Давай, вцепись ко мне в волосы! Ты же так этого хочешь! Да-вай! Да-вай! – скандировала Елена.
Тут Клара на секунду обернулась назад, и, увидев разгоревшуюся драку в противоположном конце зала, поняла, что терять ей уже и нечего.
- Что, манеры жмут? – рассмеялась Елена.
- Для тебя все, что угодно, дорогая! – крикнула Клара и вмазала девушке с размаху по лицу.
Та ответила тем же, и после этого дамочки, как полагается, вцепились друг другу в волосы, затем упали на пол и как овцы перекатывались из стороны в сторону, не отпуская друг друга. Разъяренных девиц начали разнимать Луис и Хавьер, а разъяренных мужиков – Ана и Химена. Затем подскочили охранники, правда они долго решали, кого пойти разнимать первым. Увидев, что Луис с Хавьером почти справились с девицами, охранники спешно подскочили к таким же валяющимся по полу Лансу и Карлосу. После всего этого представления Елену и Карлоса вывели из здания отеля и увезли в участок.

Из серий 36-37:

***

Росси почти не заметила, как уже наслаждалась объятиями Алекса в его доме. Утром она проснулась и не могла поверить, что это случилось. Но в конечном итоге девушка лежала и просто наслаждалась моментом. Алекс поднялся и сказал, что ненадолго отойдет в ванную. Росси продолжала лежать в кровати и смотреть по сторонам. Внезапно в комнату зашла какая-то девушка… это была Исабель.
- О, боже мой, - испугалась Росси и натянула на себя одеяло.
- Упс, -  прикрыла рот руками Исабель, не ожидавшая, что Алекс в доме не один.
- Привет, Исабель, - показался Алекс.
- Это еще что такое, - возмутилась Росси.
- А, познакомься с Исабель, моей помощницей. Хотя вы наверное уже встречались в офисе, - улыбнулся Алекс.
- Привет, - помахала рукой Исабель.
- Это шутка наверное? – стала натягивать юбку Росси.
- А что такое? – разыграл удивление Алекс.
- Ты спрашиваешь что такое?!
- А, это, - рассмеялся мужчина. – Исабель часто ко мне заходит.
- Часто заходит? – еще больше удивилась девушка.
- Ну, работа у нас напряженная, сама знаешь, - улыбнулся тот. – Иса, у тебя что-то срочное?
- Ну, мне позвонил твой программист, которому ты вчера передал записи, и сказал, что у него все готово. Его супер-пупер программа распознала нужный фрагмент из этих восьми тысяч часов записи всего за пару часов. И сама к нему заехала, вот, - вытащила из сумки она флешку. – Все на ней.
- Иса, ты просто умница! – поцеловал ее в щеку Алекс. – Жди меня в офисе!
Девушка удалилась из спальни, а Росси продолжала сидеть на кровати с открытым ртом.
- Идем завтракать? – как ни в чем не бывало спросил Алекс, расплывшись в улыбке.
- Я такого еще не видела, - поднялась с кровати Росси. – Твоя помощница может когда угодно появляться в твоем доме?
- Мы с ней пять лет работаем вместе, она всю мою жизнь от и  до знает.
- А ее случайно не было в этих от и до? – усмехнулась Росси.
- Тебя так взволновала Иса? Забудь, это же привычное дело, - почесал затылок Алекс.
- Для меня то, когда в спальне мужчины, с которым я нахожусь, внезапно появляется другая женщина, дело вовсе не привычное! – фыркнула девушка и стала поскорее застегивать блузку.
- Куда ты собираешься? А кто мне завтрак готовить будет?
- Сам себе и готовь! – крикнула Росси и накинула сумку на плечо. – А хотя… лучше Ису попроси, - натянула улыбку она и вышла из спальни.

***

- Ну Мирко, ну достаточно, - завалилась на диван Ана. – Ты видишь, я никакая?
- Я не уйду, пока ты меня не выслушаешь, - не унимался тот. – Ты имеешь полное право на меня злиться. Тебе стоит еще раз ударить меня.
- Ох,- вздохнула Ана. – Нее, я слишком устала.
- А я вот с удовольствием начистил бы тебе физиономию, - похихикивал Том.
- Томас! – крикнула Ана. – Ну-ка, марш в спальню.
- А где моя спальня?
- Ах, да. Освобождаю тебе диванчик, - поднялась Ана.
- А вы с Лансом уединитесь в спаленке? – улыбался парень.
- Ланс, ты, - повернулся Мирко. – Ну тебе-то точно есть за что меня ударить.
- А? – усмехнулся мужчина.
- Бей меня.
- Давай, Ланс, вмажь ему как следует, чтобы он уже поскорее убрался отсюда! – крикнул Томас.
- Я не привык обижаться на кого-либо, - улыбнулся Ланс. – Люди тратят на это столько сил и времени. Ну тебя! – махнул он рукой.
- Ну он так реально никогда не уйдет, - сложил руки Томас.
- Если только ради этого… - произнес Ланс и ударил Мирко кулаком по лицу.
- Ланс! – рассердилась Ана.
Мирко медленно привстал и повернулся другой стороной.
- Что-то не так? – ухмыльнулся Ланс.
- Когда бьют по одной щеке, нужно подставлять и вторую, - сказал Мирко.
- Не, ну это уже наглость, - рассмеялся мужчина.
- Все, все, - захлопала в ладоши Ана. – Кину конец, - подошла она к Мирко и буквально вытолкнула его за дверь, а потом вздохнула с облегчением. – Всем спать!

Из 59-й серии:

***

В этот момент во всем автокомплексе погас свет. Ана Виктория, сама того не осознавая, прижалась к Карлосу. Среди гостей, находящихся в банкетном зале, начал нарастать испуг. Карлос обнял Ану Викторию еще крепче и не хотел отпускать ее. Будучи в полной темноте они стояли друг перед другом и дышали так глубоко, что пространства вокруг них вовсе не требовалось. Их губы соприкоснулись и уже не могли друг от друга оторваться. Через несколько секунд свет починили, но Ана и Карлос этого и не заметили. Они продолжали находиться под властью поцелуя до тех пор, пока не услышали крики Химены, бегущей по коридору, разыскивая Карлоса.
- Может выйдешь к ней?
- Ни в коем случае. Сначала она уйдет, а потом мы тихонько выйдем, - прошептал Карлос.
Но Химена будто чувствовала присутствие Карлоса неподалеку. Она встала у той самой двери в уборную и не хотела отходить. В конечном итоге она развернулась и медленно зашагала обратно. Убедившись, что звуки каблуков прекратились, Карлос аккуратно открыл дверь и вышел, и тут из угла выскочила Химена.
- Я тебя по всему зданию ищу! – бросилась она к мужу.
Ана Виктория, вовремя услышав голос той, нырнула обратно в комнату.
- Что тебе здесь понадобилось? – продолжала задавать вопросы Химена.
- Я искал туалет, но тут выключился свет и я попросту заблудился.
- Он совсем в другой стороне.
- Отлично, сейчас ты меня туда проводишь, а то совсем уже невмоготу, – быстро взял жену за руку тот, и вместе они покинули коридор.

***

- Как-то тут жарко, - резко дернулась Росси, сняла блузку и начала страстно целовать мужчину. – Надеюсь, завтра утром твоя дорогая Исабель не заявится к нам в спальню.
- Ха, может быть…
- Прости?
- Она же живет через два дома.
- Ты издеваешься?
- Да расслабься, - рассмеялся Алекс. – Никто нас не потревожит, - произнес он и продолжил обнимать девушку.
Но внезапно через пару секунд раздался звонок в дверь, на пороге оказалась именно Исабель.
- Алекс, у меня катастрофа! – забежала она.
- Ведь я так и знала! – фыркнула Росси.
- Что такое? – спросил Алекс.
- У меня кран потек, снова! В прошлый раз ты так быстро с ним разобрался, - захлопала ресницами девушка. – Поможешь?

Из 62-й серии:

***

Вечером Ана Виктория возвращалась в свой пентхаус. Чуть позже ей позвонил Ланс и сказал, что приедет к ней через полчаса. Когда женщина поднялась на свой этаж, буквально потеряла дар речи, увидев у подножия двери своей квартиры красный глянцевый чемодан.
- Что за черт, - произнесла она про себя и сделала пару шагов назад.
Тут неожиданно выбежал Томас, распахнув дверь настежь.
- Я прогуляюсь немного! – крикнул он и понесся по лестнице.
Ана Виктория собиралась аккуратно закрыть дверь и спуститься к дежурному, но чемодан внезапно самостоятельно на своих колесиках заехал в квартиру, отчего женщина аж вздрогнула.

***

Ана Виктория заскочила в квартиру вслед за чемоданом, который начал нарезать круги по ее гостиной. Шокированная женщина несколько секунд смотрела на это с выпученными глазами абсолютно не зная, что предпринять. Через какое-то время чемодан остановился. Ана сделала пару неспешных шагов в его сторону, и, когда она почти приблизилась к нему, вещь снова начала колесить по квартире.
- Что за?! – вскрикнула женщина и пустилась вдогонку за чемоданом.
В то время как в пентхаусе Аны происходило настоящее безумство, некто, сидя в припаркованной у ее дома машине, внимательно наблюдал за этим на экране своего ноутбука. Камера, установленная на лицевой стороне чемодана, позволяла следить за происходящим. В то же время этот некто управлял передвижениями чемодана на том же ноутбуке с помощью программы, выполняющей функции пульта радиоуправления. Спустя несколько неудачных попыток схватить хитрую вещицу Ане все-таки удалось это сделать, зажав ее у дверного проема в спальню. Женщина приподняла чемодан, после чего его колесики перестали крутиться. Некто, сидя в машине, в этот момент узрел лицо Аны Виктории крупным планом, смотрящим прямо в камеру. Неожиданно что-то находящееся внутри чемодана издало писк, отчего Ана отбросила его в сторону и принялась бегом бежать из квартиры.

***

- Самое главное, из квартиры ничего не пропало?
- Вроде нет, но сам факт… Что здесь делал этот чемодан? Этому должно быть какое-то объяснение.
- Ана, я недавно снял небольшую мастерскую в центре. Приехал забрать картину.
- А, да, - подошла Ана к стене и заметила ее отсутствие. – О, боже, - положила руку на грудь она. – Картина… Она пропала!
- Ты уверена?
- Она стояла у стены, именно здесь! Я никуда ее не переставляла.
- Невероятно…
Тут в дверь позвонил Карлос, чтобы снова поговорить с Аной о Томасе, но, когда вошел внутрь, оценил напряженную обстановку и тоже стал задавать вопросы.
- Ты шутишь? – вытаращил глаза он.
- А что, похоже на то, что она шутит? – с возмущением произнёс Ланс.
- Да кто ее знает! Она когда угодно прикалываться может.
- Эх, тебе ничего рассказывать нельзя, - подошла к Карлосу Ана. – Теперь тебя самоходным чемоданом не удивишь. А я собиралась тебе его подарить, так хотела сюрприз сделать.
- Накрылся сюрприз, - сел на диван Ланс. – Теперь нужно обраться в полицию.
- В полицию? – удивленно спросил Карлос.
- Моя картина пропала.
- Картина? Та самая?
- Та самая, - кивнул Ланс.

Из серий 68-69:

- Нам есть за что поднять бокалы, но это всего лишь начало, не так ли?
- Дальше все пойдет как по маслу, - заулыбался парень.
В этот момент Амалия обернулась назад и заметила, как за ней наблюдает Химена, после чего вся улыбка тут же сошла с ее лица.
- Что такое? – удивился Мирко.
- Она нас увидела.
- Это плохо?
- Еще как плохо, - отставила бокал в сторону Амалия, встала из-за стола и направилась к Химене.  Та испугалась, выбежала на улицу, села в машину и умчалась прочь.

***

Химена влетела в особняк и начала выкрикивать Карлоса, однако в ответ не слышала ничего.
- Карлоса здесь нет, - следом вошла Амалия.
- Не приближайся ко мне! – закричала та.
- Что с тобой, Химена? Не с той ноги встала? – медленно двигалась по направлению к Химене женщина.
- Я же сказала, не приближайся!
- Успокойся, дорогая. Ты очень напряжена.
Химена наткнулась на стол сзади, взяла стоящую на нем вазу и бросила ее в Амалию, после чего побежала на кухню. Та побежала следом и затем узрела Химену, держащую в руках нож острием вверх.
- Ну, знаешь, это уже совсем не забавно, очаровательная моя.

***

На телефоне Ипполито раздался еще один звонок, и на этот раз от Химены.
- Где вы находитесь, Ипполито? – дрожащим голосом спросила та.
- В отеле «Эль Мар», у меня через час начинается пресс-конференция.
- Я еду к вам! – закричала та. – Мне срочно нужна ваша помощь. Вы просто представить себе не можете, как она мне нужна!
- Ко мне? Что случилось?
- Ваша жена, она… Она хочет меня убить!!!
- Моя жена? – выпучил глаза Ипполито. – Что ты мелишь?
- Я говорю абсолютно серьезно! – не унималась женщина. – Я застукала ее с любовником, и теперь она жаждет моей смерти! Повторяю, я говорю на полном СЕРЬЁЗЕ!
- Химена ты выпила?!
- Дождитесь меня, умоляю! Я знаю, где находится этот отель, буду примерно через полчаса! – закончила та и бросила мобильный на соседнее кресло.
Руки ее не переставали потрясываться. Девушка выехала на широкую трассу и хотела разогнаться, однако вместо педали газа стала жать педаль тормоза, и машина остановилась посреди дороги. Химена попыталась снова начать ехать, но все было напрасно: она буквально в мгновение забыла все свои навыки вождения, будто и не водила никогда. Отчаявшись, девушка вышла из машины и начала ловить такси, стоя прямо посреди трассы. Наконец, ей повезло, и до отеля она продолжила добираться на такси.

Из 71-й серии:

***

Мелина очнулась и увидела перед собой поднос с множеством экзотических фруктов. Она, лежа на кровати, по инерции взяла кусочек ананаса и стала деловито его жевать. Потом, разумеется, начала задавать вопросы, но молчаливый мужчина, принесший поднос, тут же удалился, а позже в небольшую комнату вошла женщина лет тридцати в весьма откровенном наряде.
- Так я и думала, - вздохнула Мелина. – Ну, и? Где твой хозяин? Только не говори, что хозяйка ты, ибо на женщин у меня не…
- Не беспокойся, - перебила ее та. – Хозяин скоро к тебе зайдет.
- Дай угадаю… я в борделе, верно?
- Поздравляю, свой догадливостью ты заслужила вторую дольку ананаса, - захохотала женщина. – Или, быть может, тебе предоставить выбор?
- С кем спать? – прямиком спросила Мелина.
- Обычно у нас такие привилегии ни на кого не распространяются, - расхаживала по комнате та, наматывая локон своих рыжих волос на палец. – Но тебе повезло. Ты здесь на особых условиях.
- Да ладно?
- Спать будешь только с хозяином. На самом деле, понять не могу, почему именно ты… Но он выбрал тебя, так что…
После того как женщина удалилась из комнатки, Мелина тоже решила выйти наружу. Оказавшись в узком коридорчике, девушка не сразу сообразила, что находится она не где-нибудь, а на яхте!

***

Мелина, спокойно пройдясь по яхте, вернулась в свою комнату, в которой ее уже дожидался хозяин сего кораблика, мужчина средних лет по имени Данте.
- Значит, это вы, - произнесла девушка, максимально стараясь сохранять спокойствие. Она уже настроилась вести себя тихо и крайне деликатно, в глубине души надеясь, что и в этот раз ей повезет, и она выберется из этой передряги, хотя как даже не представляла, ведь вокруг открытое море.
- Садись, - тонко улыбнулся мужчина, почесывая рукой подбородок.
- Ну и зачем я вам? Неужели не было подходящих порноактрис?
- Ну почему же, были. Но меня уже не интересует порнобизнес, я с ним завязываю.
- Что же вас теперь интересует?
- Красота, - посмотрел на нее тот. – Мода, стиль… Я хочу дать тебе то, о чем ты и мечтать не могла.
- А это интригует, - присела рядом Мелина.

Из 78-й серии:

***

Мелина вышла на подиум. Яркий свет софитов не так ослеплял ее, как наполненный зрителями зал, ожидающих увидеть прекрасное. Девушка на мгновение закрыла глаза, чтобы отдаться во власть момента, а затем гордо двинулась вперед.
- Смотри, это случайно не та девушка из близлежащего кафе? – удивилась Ана.
- Похоже на то, - произнес Карлос. – Мы с Томом как-то помогли ей добраться из Вила Виолета в Акапулько.
- Ах, как это все знакомо. Как же давно я не была на модных показах…
- Помнишь свой триумф? – улыбнулся Ане Карлос.
- Кажется, что прошла вечность, и в то же время кажется, что это было вчера.

***

Заиграл твист. Ана соскочила с места и, взяв Карлоса за руку, потащила его танцевать.
- Даже не думай отпираться! Твист я ни за что не пропущу! Ах, обожаю!
- Но я понятия не имею как его танцевать, - развел руками Карлос.
- Просто повторяй за мной и вливайся в ритм! – крикнула Ана, начиная крутить ногами.
Мужчина, сам того не ожидая, настолько вошел во вкус, что не мог остановиться. Вместе с Аной они заставили обратить на себя внимание всех гостей вечера. После окончания мелодии они обнялись и готовы были поцеловаться, но в последний момент оба вспомнили, что прилюдно делать это точно пока еще не стоит.

***

В это время в зале появилась также и Химена, которая к тому моменту уже была достаточно пьяна. Она сразу заприметила столик, за которым сидела Ана и пошагала к ней.
- Как нехорошо получается, а, Ана! Как вы могли меня не пригласить! – усаживалась рядом с ней она.
- Я думала, ты к этому моменту уже восьмой сон созерцать будешь, - улыбнулась женщина.
- Ооооо, все еще впереди! – расхохоталась Химена.
- А две замечательных недели позади. Жаль.
- Ни капельки! – взяла с подноса у проходящего мимо официанта бокал с вином та. – Знаешь, Ана, вот хорошо, что мы сейчас с тобой за столом одни.
- Я уже скончалась от счастья.
- На самом деле, ты мне нравишься. Честное слово. Я никогда не переставала тобой восхищаться, - тщательно проглатывая слова говорила Химена. - И несмотря на всё моё показное презрение я хочу, безмерно хочу нацепить твою шкуру на себя, - махала руками она.
- О, наконец на нее появился спрос! С удовольствием пришлю тебе свои расценки.

Из 97-й серии:

***

Тео подъехал к небольшому домику у окраины леса, вышел из машины и сделал некий звонок. Затем он зашел в дом, устроился на диване и принялся ожидать прихода важного гостя, коим стал Мирко.
- Рад тебя видеть, друг, - направил на него пистолет мужчина, когда тот появился у входа. – Наконец мы сможем поговорить по душам.
Мирко, не говоря ничего, вытащил пистолет и сразу принялся стрелять в Тео.  Тот резко соскочил с дивана и скрылся за деревянной перегородкой.
- Ну что за дела, а! С тобой даже поговорить нормально нельзя!
- Не о чем нам с  тобой говорить. Неужели до тебя еще не дошло, что я собираюсь отправить тебя туда, где ты должен быть.
- И ведь точно, с кем поведешься… Амалия тебя многому научила. А каким ты послушным мальчиком был раньше…
Мирко произвел еще несколько выстрелов.
- Отчего у тебя такая ненависть ко мне? Сделай мне одолжение, перед тем, как убить меня, ответь мне хотя бы на это.
- Не старайся, Тео. Не старайся. Тебе уже ничего не поможет.
- И ведь мы с твоим отцом делали все на благо твоего счастья. Почему ж господь обделил тебя умом, призванным донести до тебя то, что в этот бизнес лезть не стоит. Тебе выделили кошерный счет в банке, чтобы ты жил в свое удовольствие до конца дней своих, но нет, тебе этого оказалось мало. Но знаешь… Я тебя не виню. Амалия – ловкая манипуляторша. Она способна запрограммировать в человека все, что угодно, способна сделать его одержимым. У нее талант!
- Не смеши мои пятки! – медленно двигался по направлению к Тео Мирко. – Амалия по сей день бы проводила свои убогие сеансы психоанализа для душевнобольных, сидя в своей замшелой конторке, если бы я не предложил ей провернуть все это.
- Мои пятки уже хохочут во всю!
- Им недолго осталось… - тихо произнес парень, перезаряжая магазин, после чего принялся обстреливать стойку, за которой стоял Тео.

Из серий 105-106:

Карлос в очередной раз вспомнил, что он очень даже везуч, когда встретил мужчину, знающего Ланса лично. И к тому же, он говорил по-английски! Мужчина проводил Карлоса до той самой яхты, пожал ему руку и убежал, а тот принялся выкрикивать Ланса. Никто не спешил ему отвечать, но одно было хорошо: яхта в порту, и Ана Виктория, вероятно, все еще в Сен-Тропе. Набравшись наглости, Карлос переступил веревку, поднялся на борт и начал свою прогулку по этому судну, тщательно осматривая все закоулки в надежде все-таки найти Ланса. Мужчина спустился по лестнице вниз и пробрался в каюту, где красовалась двуспальная кровать и небольшой шкафчик у стены. Поняв, что на яхте сейчас точно никого нет, Карлос развернулся на выход и стал открывать дверь. Он дернул ручку и удивился, что дверь еще не открылась. Но тут он обратил внимание, что эта самая ручка лежит у него в руке… оторванная от двери.
- Вот черт… - ругнулся про себя Карлос и принялся присоединять ее обратно, но все бес толку.
Затем мужчина начал искать плоскогубцы в шкафчике, чтобы попытаться хоть как-нибудь открыть дверь, но тщетно. Карлос оказался буквально замурован в этой каюте. После нескольких неудачных попыток открыть эту несчастную дверь мужчина развалился на кровати и вспомнил, что не спал уже более суток. И сон не заставил себя долго ждать.

***

– Я остановил яхту, потому что уже больше не в силах просто любоваться на такую красоту, - обнял он Ану Викторию и повел вниз.
Вместе они, громко смеясь и обнимаясь, зашли в каюту, где спал Карлос, пробудившийся в эту секунду шума, который открыл глаза, привстал с кровати и обернулся.
- Ааааа! – вздрогнула Ана Виктория с ним на пару.
- Ты какого черта здесь делаешь? – вытаращил на мужчину глаза Ланс.
Все трое стояли с выпученными глазами и смотрели друг на друга.
- Как что? Решил составить вам компанию, - Карлос сделал вид, что ничуть не растерялся, а вдобавок еще и улыбнулся. – Вы бы тут наверняка заскучали. Без меня.
- Теперь ты точно не заскучаешь, - готов был наброситься на него с кулаками Ланс, но Ана его вовремя остановила.
- Мы так не договаривались, - сказала она.
- Да, кстати, - кивнул Карлос и сделал задумчивое лицо. – Сообщить мне о своем визите в Сен-Тропе вообще в твои планы не входило.
- Ты вообще в курсе, что это частная собственность? Я имею полное право выкинуть тебя за борт, что я сейчас и сделаю, - порывался Ланс, но Ана продолжала придерживать его.
- Да ладно, ребята! – рассмеялся мужчина. – Расслабьтесь! Вы только подумайте о том, как нам будет вместе весело! Хм, - задумался он. – А где здесь кухня? Что-то мне горячего кофейку захотелось.
- Знаешь, Карлос, - встала впереди Ланса Ана. – Тебя действительно сюда не звали. Какова цель твоего визита?
- Я уже сказал. Составить вам приятную компанию, - отправился наверх тот, после чего остальные проследовали за ним.
Мужчина начал деловито расхаживать на палубе, причем довольно быстро, что Лансу еле удавалось за ним поспевать.
- Если ты сейчас же не уберешься с моей яхты…
- То ты скинешь меня за борт? – спросил Карлос и захихикал в придачу. – Я в любом случае окажусь за бортом, если решу покинуть яхту. Какая разница?
- Вот именно, - больше не стал церемониться Ланс и побежал к Карлосу напролом.
- Перестань, Ланс! – закричала Ана. – Здесь же открытое море!
Того эти крики не остановили. Мужчины вцепились друг в друга и стали подталкивать друг друга к краю палубы, в результате чего оба попадали в воду. На этом их баталии не закончились. Карлос вынырнул первым и стал подплывать к яхте, но Ланс схватил его за ноги и всеми силами не давал тому схватиться за край лесенки. Карлосу пришлось развернуться, после чего оба, схватившись за головы друг друга, начали друг друга топить.  Ана Виктория недолго смотрела на их барахтанья в воде, решив, что нужно срочно принимать меры самой. Она подняла спасательный круг с палубы и бросила его вниз. Мужчины, почувствовав неслабый удар по голове сверху, быстро отскочили друг от друга. К этому моменту Ана Виктория протянула Карлосу руку и тем самым помогла ему взобраться на палубу. Через какое-то время на борт поднялся и Ланс.
- Наигрались? – взмахнула руками женщина.
- Хочешь ты этого или нет, за бортом ты все равно окажешься, - презрительно смотрел в сторону Карлоса Ланс.
- Никто ни за каким бортом не окажется! – закричала Ана. – Все, хватит.
- Усёк, друг? – смешливо посмотрел на того Карлос. – Развлекаться нам тут всеми вместе.
- Тебе мало развлечений?! – снова готов был броситься на него Ланс.
- По-моему, с развлечениями уже явный перебор, - продолжала негодовать Ана.
- Кто бы говорил, - еще громче рассмеялся Карлос.
- Что-что?
- Тебе ведь доставляет удовольствие видеть нас, соперничающих друг с другом? Только попробуй сказать, что нет!
- Ты мне сначала ответь, я тебя сюда вообще приглашала?
Карлос ненадолго спрятал улыбку и вытянул в сторону девушки руку.
- Я тебя раскусил, - снова улыбнулся он, - ты для того и уехала.
- Ну-ка, ну-ка.
- Уехала, чтобы проверить, не приеду ли я  за  тобой. Как видишь, я почти у твоих ног! Начинаем плясать!
- Прекрати нести всякую ересь, - занервничал Ланс. – Еще немного, и ты выведешь меня из себя полностью, и покоиться тебе в обнимку с рыбами на глубоком дне.
- Хотел бы я на это посмотреть, - продолжал язвить Карлос, - красивая бы получилась картина! Как ты считаешь? Хотя нет, с Аной Викторией не сравнится никакая картина… Тут ты конечно преуспел. Я этого еще не говорил никому. Но когда я впервые открыл ту картину с Аной… Я пришел в дикий, ДИКИЙ восторг! Дичайший!
- Это ты ее украл? – неожиданно спросил Ланс.
- Хм, - сделал задумчивое лицо Карлос. – А зачем? Когда она стоит рядом, - посмотрел он на Ану. – Живая… И прекрасная…
Мужчина демонстративно протянул к ней руки, а Ланс с силой ударил его по пальцам.
- Жаль только, не тебе принадлежащая… - произнес он.
Ана Виктория не выдержала и влепила ему пощечину.
- Так-то, - саркастично рассмеялся Карлос, после чего девушка выдала пощечину и ему.
- Поворачивай обратно, - приказным тоном сказала Ана. – Хватит веселиться.

+1

151

Ну и, конечно, как не вспомнить о том, с чего все начиналось?  :) Первая сцена сериала.

***

20 часов полета и две пересадки. Сначала в Париже, затем в Мехико. И вот, наконец, Ана Виктория уже в Акапулько. Выйдя из такси перед тем самым домом, женщина гордо направилась к ограде. Охранник тактично поинтересовался,  кому посвящен сей визит. Ана Виктория ответила: «Карлосу». Охранник начал спешно звонить мужчине, проводящему важную встречу, посвященную вопросу о выходе его табачного предприятия из кризиса. Карлос Хурадо удивился, что женщина приехала к нему домой, ведь они договаривались встретиться в офисе, точнее, за них договаривались их представители. Неважно, кто именно и кого не понял, но женщина заявила, что устала от дороги и не поедет в офис. Карлосу ничего не оставалось, кроме как дать указание провести ее в дом и пообещать самому приехать через сорок минут.
На пороге шикарного особняка, расположившегося у красивейшего мыса с видом на панораму города, женщину встречала Химена Хурадо, жена Карлоса. Она предложила ей пройти в гостиную, при этом делая повороты головы в сторону служанки, видимо, таким образом давая указания.
- Меня зовут Мариана Урибе, - представилась женщина, продолжая рассматривать гостиную, - в этом доме мало что изменилось. Ну, дизайн все же освежили.
- Вы здесь раньше бывали? – удивилась Химена.
- Приходилось, - ответила собеседница.
- Хм, интересно, - задумалась Химена, - так вы из Франции, да?
- Из теплого и такого хорошенького Сен-Тропе. Я летела сюда более двадцати часов, не считая времени на промежуточные посадки. Как же я устала.
- Я могу предложить вам чай, - промолвила Химена, бросая взгляд на служанку.
- Милая, я бы предпочла, чтобы вы приготовили сами. Вас не сильно затруднит? – спросила женщина.
- Конечно, сейчас принесу! – воскликнула девушка, пытаясь натянуть улыбку до предела, и довольно результативно.
Пока Химена скрылась из поля зрения, Ана Виктория ака Мариана Урибе начала тщательно рассматривать предметы интерьера, в конце концов остановив внимание на большом комоде из темного дерева. Она явно знала что там внутри.
Застав женщину, роящуюся в комоде, Химена возмутилась, но старалась не терять спокойствие. Мариана объяснила, что ее интерес привлекли фотографии. Химена включила образ хвастушки и принялась показывать семейный фотоальбом, особое внимание акцентируя на своих свадебных фотографиях. Все это действо продолжалось пятнадцать минут, пока Мариана не заикнулась о собственной свадьбе. Последовал дальнейший диалог, от которого Химена каждую секунду все больше не понимала, кто эта женщина и что она здесь делает. Мариана стала описывать особняк до мельчайших подробностей, затем рассказала как когда-то выиграла конкурс красоты, впрочем, как и Химена.
- Я давно уже не понимаю, о чем вы говорите. Если вы действительно деловой партнер моего мужа, то вам лучше поговорить с ним в офисе!
- Вашего мужа? Точно? Вы не ошиблись? Мы говорим об одном и том же человеке? – усмехнулась Мариана.
- Что вы имеете в виду? – рассерженно спросила Химена.
- Например, я жду здесь своего мужа. Карлоса.
- Своего мужа? Вы спятили? – разозлилась Химена.
- Ничуть. Я – жена Карлоса Хурадо, а не вы! – воскликнула Мариана, вновь подойдя к комоду. Женщина выдвинула нижнюю полку и достала неприметный фотоальбомчик, в конец которого была втиснута свернутая пополам свадебная фотография. – Я как чувствовала, что он решит ее сохранить!
- Черт возьми, да кто ты такая?! – в ужасе спросила Химена.
- Меня зовут Ана Виктория, - ответила женщина, - Ана Виктория Хурадо.

+1

152

Приятно было вспомнить прекрасные моменты истории. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

153

Ничего себе, не ожидала я от Мигела, что именно ОН освободит Томаса. А ведь сначала он казался главным злодеем сериала. Как все-таки любовь меняет людей!
Тяжелая ситуация у Амалии. Телму жалко.

Summer написал(а):

Мирко вытащил из под кровати картину с обнаженной Аной, нарисованную Лансом, прошел в гостиную и аккуратно повесил ее на стену. Через несколько минут парень вернулся в комнату с топором в руках.

едет крыша!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Summer написал(а):

- Та самая? Ну а вы кто?
- Я Коллет.
- К…Коллет?

интересно...

+1

154

Очень много напряженных событий в последних сериях, я рада, рада, что Ланс жив и здоров, жаль, что в итоге не быть ему с Аней. Хотя это , конечно, она права, с Карлосом у них целая история, сын и все дела.

Мирко -  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif Слов нет. Раньше мне он нравился, меня привлекала его эта "червинка", но то, что он вытворял в последних сериях.. Перез был прав, когда сказал ему, что у него не было шансов покорить Аню - слишком много рядом с ней любящих ее людей. Сколько подстав и похищений он организовал, чтобы добиться своего, но все бестолку.
Ох, а столько разных  похищений было за весь сериал!

Тельму мне не особо жалко, а вот Амалию жалко. Столько она всего сделала для Мирко и в результате осталась с носом , дочь при смерти, еще и полиция разыскивает. Интересно, как она будет из всего этого выкручиваться?

Перез пролетел с похищением. Так ему и надо!

+1

155

Zhenval написал(а):

Ничего себе, не ожидала я от Мигела, что именно ОН освободит Томаса. А ведь сначала он казался главным злодеем сериала. Как все-таки любовь меняет людей!

Мигель прекрасен! Любимый персонаж сериала. Такой путь он прошел.. Надеюсь , Вирна простит его и наконец они заживут полноценной семьей.

Кстати, Карлос в последних сериях радовал, в начале сериала он был какой-то вялый. Они с Аней красивая пара, хотя Ланс для меня был лучше  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif Интересно, что это еще за Коллет.

Отредактировано margie (12.09.2013 15:51)

0

156

Summer написал(а):

А пока в преддверии двух финальных серий предлагаю  вспомнить самые яркие и запоминающиеся сцены

С удовольствием перечитала  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif
Мне еще хоршо запомнилась сцена как Аня отдубасила Кристину в офисе и спустила ее с лестницы  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif И когда Кристина хотела травануть Аню, но Мирко помешал ей (пожалуй, единственный положительный его поступок за все время).

+1

157

Бет Шарнель никогда не существовало, Мирко заставил Сару притвориться ей, чтобы сбить Амалию с толку,Но Амалия и так все знала, но все равно продолжала подыгрывать Мирко, я правильно поняла? Почему она это делала?

0

158

Zhenval написал(а):

Ничего себе, не ожидала я от Мигела, что именно ОН освободит Томаса. А ведь сначала он казался главным злодеем сериала. Как все-таки любовь меняет людей!

В этом, собственно, и вся соль. Мигель казался злодеем в то время как злодей истинный скрывался в тени.
Все люди многогранны, и каждая их грань раскрывается каждым новым поступком, в каждой новой ситуации. Я постарался раскрыть таким образом всех персонажей, что были задействованы в сериале.

0

159

margie написал(а):

Бет Шарнель никогда не существовало, Мирко заставил Сару притвориться ей, чтобы сбить Амалию с толку,Но Амалия и так все знала, но все равно продолжала подыгрывать Мирко, я правильно поняла? Почему она это делала?

Именно так. Амалия конечно не сразу обо всем знала, по ходу догадалась. И о том, что это Мирко подсовывал ей красные чемоданы после смерти Тео, а не Бет, таким образом "играя" с ней, тоже.
Любовь к человеку заставляет терпеть многое. Но даже Амалия в конечном итоге не выдержала. Бесполезно стараться любить того, кто не способен любить никого.

0

160

margie написал(а):

Ох, а столько разных  похищений было за весь сериал!

Это да.
Но не расслабляйтесь. С похищениями покончено? Как бы не так!

0