Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez (часть 2) [ФИНАЛ]

Сообщений 121 страница 140 из 197

121

Zhenval написал(а):

Ана все рассказала Мирко, только нужно ли было? Он прям рвется помогать...

На эмоциях была. Хотя сейчас и ситуация, что никому доверять нельзя.

Zhenval написал(а):

неужели она была готова правда ее скинуть? Вовремя Шайни пришла, вроде Телма поняла, что чуть не совершила ужасное, из-за своей какой-то глупости... неужели если Химена потеряет ребенка, Дамиан будет с ней?

Тельма была на грани. В таком состоянии она конечно же не могла адекватно мыслить...

Zhenval написал(а):

а она не знала?

Ана? До того момента, пока ей Ланс не сообщил, не знала. Ведь его только Карлос раскрыл, разглядев через щелку.

Zhenval написал(а):

вот... а про нее она не знает еще ничего...

недолго же ей в неведении томиться...

0

122

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

- Пойдем в машину, быстрее, - сказала Амалия.
- Амалия? – ошарашенно посмотрела на нее Ана. – Ты что здесь делаешь?
- Все объясню в машине, садись, быстро, быстро, - повела ее к автомобилю та.
- Ничего не понимаю. Ты как здесь оказалась? Как ты узнала мой адрес?
- Я все знаю. И я знаю про Мирко.
- Что? – в еще большем шоке Ана.
- Пристегнись, - принялась заводить машину Амалия.
- Ну-ка минуточку, - повысила голос Ана. – Что происходит, а? Что, черт возьми, происходит?
- Пристегнись! Все объясню по дороге, у нас мало времени.
- Какого черта? Кто ты вообще, Амалия? КТО ТЫ?

ЭПИЗОД 116

Адольфо Перез уже полным ходом паковал чемоданы, чтобы осуществить свой вояж во Францию. К полудню к нему нагрянула Кристина и заявила, что едет вместе с ним. Тот оказался слегка в шоке от такого заявления.
- Ты ведь помнишь на каких условиях я согласилась тебе помогать.
- Прекрасно помню, но ты нужна мне здесь. Кто-то должен контролировать ситуацию с Томасом.
- Этим уже занимается Кико, - возразила Кристина. – Учитывая то, какой процент от сделки ты ему пообещал.
- И ты думаешь, что я ему  заплачу? – рассмеялся мужчина. – Ох, Кико… Он наверняка думает, что удостоится чести стать частью моего бизнеса. Ну да, конечно! Вряд ли он сможет заслужить чего-то большего, чем отправиться на периферию к своему неудачнику-брату.
- Это неважно, главное, что он готов до конца выполнить свою работу. А мне ты пообещал, что поможешь мне отомстить Ане Виктории сполна.
- Мы уже начали, - кивнул головой Перез.
- Этого недостаточно. Я хочу лично лицезреть ее страдания после всех тех унижений, что пришлось пройти мне по ее вине. Это даже не обсуждается, - взяла сумку Кристина и отправилась к выходу. – Я еду с тобой.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/cristina12.jpg
Кристина

На пороге она столкнулась с Кико. Парень сделал невозмутимое лицо, хотя услышал все, о чем разговаривали те, находясь в гостиной.
- Вылетаешь сегодня? – подошел он к отцу.
- Так точно. Хорошо, что ты зашел. Возьми все необходимое, потому что в ближайшую пару-тройку суток тебе придется находиться вокруг Тома денно и нощно.
- Да, да, - незадачливо кивнул парень, и, повернув голову в сторону, прошел в свою комнату.
Амалия остановила машину у подножия большого зеленого склона на подъезде к Ницце. Ана Виктория по-прежнему пребывала в глубоком шоке.
- Где сейчас Карлос? – вышла из машины та. – Позвони ему, пожалуйста.
- С чего бы? – крикнула Ана.
- Мы должны вместе обсудить план дальнейших действий.
- Какой еще план? С какой стати я должна довериться тебе после того, что сейчас узнала?
- Успокойся, Ана, - приблизилась к ней Амалия, но та отошла в сторону.
- Не надо меня успокаивать, - отмахнулась женщина. – Откуда мне знать, с Мирко ли ты или против него.
- Как бы гадко это не звучало, но выбора у тебя нет. Я приехала сюда лишь с одной целью – помочь тебе. И, конечно, своему племяннику. Или ты думаешь, что я готова пойти против него?
- Ради той суммы, которую можно извлечь из этой проклятой кучки акций… Почему бы и нет? – встала перед Амалией та.
- Мне не нужны деньги. Меня никогда не интересовали ни финансы, ни бизнес. Ни тогда, ни  сейчас. Я безвозмездно передала Карлосу те акции «Хуан Хурадо», что я унаследовала от своего мужа, потому что они мне не нужны. Мне это не интересно.
- А что тебе нужно? М? – скрестила руки Ана. – Зачем ты вообще связалась с Мирко? Каковы твои истинные цели, Амалия?
- Я уже объяснила, с Мирко я начала встречаться исключительно потому, что он привлекал меня как мужчина, - спокойно отвечала та. – И продолжала встречаться с ним до тех пор, пока не поняла, что он на самом деле из себя представляет. Давай не будем терять времени, потому что Мирко скоро узнает, что ты сбежала, и начнет искать тебя. Ты звонишь Карлосу или нет?
Ана Виктория отошла в сторону, взялась за голову и посмотрела на небо, наполненное большими серыми облаками. Несмотря на то, что доверие к Амалии у нее фактически свелось к нулю, довериться ей все-таки хотелось. Женщина понимала, что тем самым она может погубить все, но тем не менее вытащила из сумки мобильный и начала набирать номер Карлоса.
Мигель сумел дождаться Вирну у себя дома, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию. Мужчина еще не успел дать ни одного объяснения, как та уже молча закрылась в своей комнате и начала собирать вещи. Когда она все-таки вышла в коридор с чемоданом, мужчина перегородил ей проход.
- И что? – сморщилась та. – Думаешь, что твои объяснения что-либо изменят?

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/virna9.jpg
Вирна

- Прежде всего ты должна знать, что сделал я это ради тебя и нашего сына.
- Я сыта по горло. Не может пройти и дня, чтобы я не узнала о какой-нибудь твоих гадких делишках. У меня просто нет слов. Мошенник, вор, теперь еще и убийца.
- Да, да, можешь презирать меня. У тебя есть на это право, - продолжал стоять в проходе Мигель. – Но знай, что я в любом случае не допустил бы того, чтобы тот ублюдок причинил моему сыну или тебе что-либо плохое. Лучше он будет мертв.
- Дай мне пройти.
- Я готов п…
- Дай мне пройти! – закричала Вирна.
- Выслушай последние мои несколько слов, и я дам тебе это сделать, - повысил голос тот. – Я готов пойти в тюрьму по обвинению в убийстве, но только в том случае, если я действительно убил Хоакина. Мы подадим заявление на розыск, и если он действительно пал на том столбе, я добровольно отправлюсь в камеру. Я готов держать ответственность за свою поступок. Перед тобой прежде всего.
Мигель убрал руку от стены, и Вирна молча прошла мимо него и покинула помещение.
Вилли Каррера долгое время не отвечал на звонки Клары, но в конечном итоге поднял трубку. Парень пришел на место встречи и обнаружил, что вместо девушки его ожидает Луис, но это не стало для него такой уж неожиданностью.
- Ну и? Где отец? Когда он уже появится из кустов?
- Отец об этой встрече ничего не знает, - подошел к брату Луис.
- А тебе зачем это?
- Затем, что ты мой брат.
- Вот давай только без этого, - поднял руки тот. – У меня нет никакого желания мусолить эту тему. За последние сутки я предостаточно вынес себе мозг, вспоминая свою жизнь и оценивая свои поступки. Доколе забавно, в последнее время я только тем и занимался, что старался оградить семью от всяких самозванцев, а в итоге сам же оказался крайним!
- Ты никогда не будешь для нас ни левым, ни крайним, ты член семьи, и этим все сказано. Ты не представляешь, сколько лет меня мучил ночной кошмар с тем пожаром, и когда я узнал о тебе правду, мне наконец стало легче, я с…
- Стало легче, потому что теперь ты единственный наследник?
- Да что ты несешь? – закричал на брата Луис. – Я никогда бы не изменил отношение к тебе. Я просто забыл об этом как страшный сон…
Вилли присел на бордюр и уставился на  раскачивающиеся на набережной пальмы.
- Я вряд ли смогу поставить себя на твое место, но если хочешь, я оставлю тебя одного наедине со своими мыслями. Тебе это сейчас необходимо.
- Ну нет уж, - возразил парень. – Я хочу поговорить с отцом. Позвони ему.
- Хорошо, - кивнул головой Луис.
Росси стояла за кассой в кафе и непринужденно считала деньги, пока не появился Алекс, начавший размахивать руками и кричать, что в шесть вечера кафе закрывается.
- Я что-то не поняла, - вышла из-за стойки Росси, пребывающая в небольшом шоке.
- А как же иначе? Мне будет нужна полноценная кухня и свежие продукты, которые тебе каждый день привозят.
- Ты о чем вообще? – все еще в шоке та.
- Сегодня в шесть вечера это полное посетителей местечко превратится в нашу личную морскую регату, а я стану твоим капитаном. И коком, по совместительству.
- Даже так?
- Давно хотел почувствовать себя коком на корабле. Наконец моя мечта осуществится, - задергал руками Алекс. – Так что ровно в шесть ты освобождаешь мне пространство для моей безудержной кулинарной фантазии!
- Интригуешь, черт возьми, интригуешь, - заулыбалась девушка.
- И конечно же, приготовься к сюрпризам, - прошептал ей на ухо парень, а затем нежно поцеловал.
Химена появилась в фотостудии после обеда, а через час уже была готова начать съемку. Все шло хорошо, однако Хорхе смотрел на процесс и девушку в частности с довольно недоверчивым лицом. В конечном итоге он остановил процесс и поблагодарил персонал, после чего все начали расходиться, лишь Химена продолжала оставаться в недоумении.
- Спускайся сюда, - подхватил ее Хорхе. – Не хочу тебя огорчать, но ты ведь сама знаешь, для модели это крайне важно. Твой вес.
- Ох, - вздохнула девушка.
- Сегодня же отправимся в фитнес-центр. Пара-тройка занятий, и все будет как надо. Уже на следующей неделе мы повторим фотосессию.
- Хорхе, подожди…
- Ты только не сердись, - гладил по щеке ее мужчина. – Мне безумно нравится твоя фигура, но сейчас я разговариваю с тобой как твой работодатель, - рассмеялся он.
- Хорхе, я беременна, - заявила Химена, после чего тот перестал смеяться.
Мужчина сделал пару шагов назад и посмотрел на девушку задумчивым взглядом.
- Я знаю… Я должна была тебе об этом сказать. Прости меня.
- Да, это меняет многое.
- Похоже, что тебе действительно придется найти другую модель. Еще раз прости.
- Я должен подумать, - заметался из стороны в сторону мужчина. – Я должен серьезно подумать, - еще раз произнес он и удалился из студии.
Ана Виктория продолжала ждать и представлять тот момент, когда она снова увидит Карлоса. Когда к месту подъехала незнакомая машина, женщина поначалу насторожилась, полагая, что это люди Мирко, но когда из нее вышел Карлос, она незамедлительно бросилась к нему в объятия.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos50.png

Ланс вышел следом и уже стал свидетелем их нежного, но поистине крепкого объятия, а также поцелуя, который прервался в тот момент, когда Карлос увидел вдалеке Амалию.
- А ты что здесь делаешь? – подлетел к ней он и толкнул женщину. – Что здесь происходит?
- Спокойно, Карлос, дай мне все рассказать, - вытянула руки та.
- Поверить не могу… Выходит, Химена была права. Вы с Мирко любовники. И сообщники!
- Ни в коем случае! – возразила Амалия. – Да, мы встречались с ним, но после того, как я узнала его истинную сущность…
- Теперь я понимаю, почему Химена была в таком ужасном состоянии. А ты методично прилагала все усилия, чтобы она отправилась на лечение, ведь тебе было на руку, чтобы все оставались в неведении относительно твоих планов с Мирко, - злился Карлос.
- Дай мне сказать хотя бы слово.
- Зачем?! От этого что-либо изменится? Такой удар по доверию к тебе ты никак уже не отразишь. Боже, я не мог и подумать, что ты окажешься такой предательницей! Как ты вообще могла связаться с Мирко будучи замужем за дядей Ипполито? Ты предала всех, кого только можно было предать.
- Ты можешь осуждать меня сколько угодно, я это заслужила. Но поверь, я приехала сюда только ради того, чтобы помочь.
- И чем же ты можешь помочь? Достаточно уже того, что мы допустили такую ситуацию, мой сын в опасности, а я не знаю ни где он, ни что с ним.
- Том? – напряглась Амалия.
- Адольфо Перез похитил его. Требует то же, что и Мирко, - произнесла Ана.
- Перез, - взялась за затылок женщина. – Что он требует?
- Он собирается прилететь сюда в ближайшее время, чтобы я лично вручила ему эти чертовы акции.
- Все понятно. Теперь все предельно ясно, - произнесла Амалия.
- И что же тут ясного? – спросил Карлос.
- Я знаю, что нам нужно делать, - ответила та.
- Ну уж нет. Я больше не собираюсь играть в ваши игры.
- Дай ей сказать, Карлос! – крикнула Ана.
- Действительно, - встрял Ланс. – У нас не так много идей и не так много времени. Пусть скажет.
Перез уже собрал чемодан и вызвал такси прямо к дому.  Мужчина подошел к зеркалу, чтобы расчесаться и поправить пиджак, а после развернулся и увидел стоящую у двери Яльду.
- Уезжаешь? – спокойно спросила та.
- Как видишь. А ты здесь зачем? – подошел он к ней ближе. - Мы, кажется, все наши дела разрешили. Или забыла что? Поторопись, такси будет с минуты на минуту, а после в эти апартаменты никто не зайдет, я уже выставил их на продажу.
- Да, забыла. Своего внука, - произнесла Яльда и резко вытащила из сумки пистолет.
Перез слегка напрягся, но все же оставался весьма спокоен.
- Это еще что за фокусы?

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/perez5.jpg
Перез

- Не придуривайся, - повысила тон женщина. – Мне нужно, чтобы ты позвонил своим людям и приказал им освободить Томаса.
- Яльда, что с тобой? Ты в своем уме? – сделал шаг в сторону той мужчина.
- Руки подними! – крикнула та. – Медленно.
- Ты не даешь мне сделать другого вывода, кроме как того, что ты не в себе, - продолжал двигаться по направлению к той Перез.
- Еще один шаг, и ты получишь первую пулю. Угадай, куда она попадет? – продолжала держать мужчину ну мушке Яльда. – Ты зря меня недооцениваешь, очень зря. Ты очень плохо изучил мою биографию, иначе бы знал, что в юности я была чемпионкой по стрельбе. Сначала я прострелю тебе одну ногу. Потом другую… Ты упадешь на пол, будешь стонать, корчиться от боли, и в конечном итоге сделаешь то что я прошу. Так что не тяни зря время.
- Что ж, - вздохнул Перез и отошел немного назад. – Это был мой прокол. Похоже, у меня действительно нет выбора.
- Вот-вот, - закивала головой Яльда. – Бери телефон и начинай звонить своим людям. И не забудь включить громкую связь.
- Хорошо, - тихо произнес мужчина и собирался потянуться к своей сумке, но женщина сказала ему взять стационарный телефон с тумбочки рядом.
Перез принялся жать на кнопки, а Яльда в этот момент услышала какой-то шорох сзади. Не успела она развернуться, как почувствовала сильнейший удар по голове. Большая стеклянная ваза в миг разлетелась на куски, соприкоснувшись с затылком женщины, которая тут же потеряла связь с пространством и рухнула на пол в безжизненном состоянии.

+1

123

Вот жадность Переза и погубит, его сынуля его обманет как и он его впрочем, и чего он такой жмот, что Кико не его сын?, с собой в могилу ведь не унесет свое состояние, детям и внукам оставит. Кристинка поехала мстить Ане. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

124

Трогательно было наблюдать за за сценой встречи Аны и Карлоса, они наверно осознали, что не могут быть друг без друга.
Амалия поможет ли им.?
Надеюсь Яльда останется жива. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

125

Вирна ушла от Мигеля, убийца-это уже слишком.
Развязка близка. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

126

Правда, очень трогательная сцена с Аной и Карлосом. И все понятно, думаю, Ланс тоже все понял уже...
А Амалия, значит, все-таки хочет помочь. По крайней мере, ей всегда хотелось верить. Мне очень нравится такие героини, однозначно важная, загадочная, интересная...
А Мирко, получается, тогда не нельзя доверять? Если Амалия спасла от него Ану...

+1

127

Summer написал(а):

Тельма была на грани. В таком состоянии она конечно же не могла адекватно мыслить...

да, я потом поняла ее.

0

128

Zhenval написал(а):

А Мирко, получается, тогда не нельзя доверять? Если Амалия спасла от него Ану...

Как же ему доверять после того, что она о нем узнала. Он главный виновник того, что произошло с ней за последнее время.

Zhenval написал(а):

И все понятно, думаю, Ланс тоже все понял уже...

Да, не стал я держать это до финальной серии, да и все к этому плавно шло, тем более в такие моменты как сейчас это проявляется наиболее ярко.

0

129

Summer написал(а):

Да, не стал я держать это до финальной серии, да и все к этому плавно шло, тем более в такие моменты как сейчас это проявляется наиболее ярко.

да. Все плавно к этому шло на протяжении всего сериала! Так что конечно...
кстати, а сколько всего будет серий?

0

130

юла написал(а):

Вот жадность Переза и погубит, его сынуля его обманет как и он его впрочем, и чего он такой жмот, что Кико не его сын?, с собой в могилу ведь не унесет свое состояние, детям и внукам оставит.

об этом уже в следующей серии.

0

131

Zhenval написал(а):

кстати, а сколько всего будет серий?

120. Финал на следующей неделе.

0

132

Summer написал(а):

120. Финал на следующей неделе.

будем ждать)

0

133

Хочется по быстрее узнать чем закончилась история Аны , а в тоже время не хочется расставаться с героями, с которыми было интересно и которые не тупили, что меня особо радовало http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

134

Хорхе может и в прям влюбился в Химену и устроит фотосессию  -мода для беременных женщин, которые хотят выглядеть всегда прекрасно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

135

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

– Бери телефон и начинай звонить своим людям. И не забудь включить громкую связь.
- Хорошо, - тихо произнес мужчина и собирался потянуться к своей сумке, но женщина сказала ему взять стационарный телефон с тумбочки рядом.
Перез принялся жать на кнопки, а Яльда в этот момент услышала какой-то шорох сзади. Не успела она развернуться, как почувствовала сильнейший удар по голове. Большая стеклянная ваза в миг разлетелась на куски, соприкоснувшись с затылком женщины, которая тут же потеряла связь с пространством и рухнула на пол в безжизненном состоянии.

ЭПИЗОД 117

Перез перевел дух, а потом стал выкатывать чемодан к дверям.
- Поехали! – крикнул он Кристине, ударившей Яльду вазой по голове.
- А как же она? Оставим ее прямо здесь? – заволновалась та.
- У нас мало времени.
- Да как же? Тебя совершенно не волнует о том, что будет, если ее найдут здесь?
- Плевать. После заключения сделки меня уже ничто не будет волновать. Поехали. Или ты передумала?
- Нет-нет, - покрутила головой Кристина и подскочила к выходу.
Спустя пару минут Яльда вернулась в сознание. У нее ужасно болела и кружилась голова, перед глазами все плыло, подняться она не могла – совсем не было сил. Неожиданно зазвонил ее мобильный, находящийся в сумке, валяющейся рядом. Женщине пришлось приложить массу усилий, чтобы добраться до аппарата и нащупать кнопку приёма вызова.
- Мам, ты меня слышишь? – раздался голос Мигеля в трубке. – Мам?
Яльде удалось рассказать сыну о том, что произошло, но говорила она с трудом и в конечном итоге уже просто не могла это делать. Мужчина примчался настолько быстро, насколько смог. С третьей попытки ему удалось выбить входную дверь, и он проник в квартиру, где посреди массы осколков лежала женщина уже без сознания. Во время поездки на машине скорой помощи в больницу Яльда снова пришла в себя и крепко вцепилась в руку Мигеля, сидящего рядом с ней.
- Томас… - шептала она. – Умоляю… Помоги моему внуку, помоги ему, - произнесла женщина и отключилась снова.
После того, как на набережной появился Хавьер, Луис отошел от брата и направился в сторону матери, буквально разрывающейся от того, чтобы не зареветь.
- Подожди, мам, - обнял ее он. – Пусть сначала поговорит с отцом.
Хавьер подсел к Вилли на лавочке, и просидели они так около десяти минут. Молча, смотря в океан.
- Я хочу знать только одно, - произнес затем парень. – Какой она была, какой была моя мать?
- Она была хорошей женщиной. Вы жили в небольшом уютном домике на берегу Пуэрто Вальярта… Она работала учительницей в школе, заодно сдавала комнату отдыхающим, чтобы выручить какие-то деньги, так как на многое не хватало. Мы тогда тоже не имели ничего из того, что имеем сейчас. Это был наш первый отпуск на берегу моря, - рассказывал Хавьер. – И в ту ночь… Загорелась электропроводка, пока все спали.
- Дальше я знаю, – понуро проговорил Вилли.
- Я как  сейчас это помню… Как сейчас чувствую… Будто я выношу тебя на руках, а вокруг огонь, дым, крики, безумные крики…
- И потом вы меня усыновили. Зачем?
- Как это зачем? – возмущенно посмотрел на сына мужчина. – Ты остался без родных, без крова… У нас просто не было выбора.
- Ведь можно было просто оставить меня в детдоме, делов-то.
- Если в твоей жизни когда-нибудь настанет такой момент, когда у тебя в сердце защемит при виде ребенка, оставшегося безо всего… Ты поймешь. Ты нас поймешь, - поднялся мужчина и медленно пошагал к берегу.
В этот момент Беатрис подбежала к Вилли и крепко обняла его. Парень прижался к ее плечу и начал плакать. Так, будто он делает это впервые в жизни.
В Сен-Тропе уже стемнело. Ана Виктория вернулась к себе на виллу, где ее ждал обеспокоенный Мирко. От него сразу же нахлынула волна вопросов.
- Со мной все нормально, - прошла в гостиную Ана. – Мне нужно было пройтись по берегу, подышать, расслабиться. Ты не представляешь, как мне сейчас тяжело, я должна была хоть как-то прийти в себя.
- Да, да, я понимаю, тебе это действительно было нужно, - подошел к ней парень, снова заговорив ласковым тоном. – Ты просто на звонки не отвечала, я очень волновался.
- Прости, - холодно произнесла женщина, стараясь не смотреть парню прямо в глаза.
- Кто-нибудь звонил? Карлос? Перез?
- От Карлоса вестей нет. Я по-прежнему не знаю, что с ним. Боже, наверняка с ними что-то случилось. Я не знаю, как я это переживу, - закрыла рукой лицо Ана.
- Я уверен, что все будет хорошо, - присел к ней на диван Мирко. – Скорее всего у него разрядился телефон или еще что.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/mirko7.jpg
Мирко

- Перез же позвонил, сказал, что завтра в обед уже будет здесь. Я записала координаты, куда нужно будет подъехать, - вытащила из сумки листок та и передала парню.
- Мы будем наготове, - приподнялся парень. – Не переживай, мы высвободим Тома, а я в свою очередь приложу все свои усилия, подключу все свои связи, чтобы найти Карлоса, - сказал он и приобнял женщину.
- Спасибо, что помогаешь мне, - сквозь зубы проговорила Ана. – Для меня это очень важно.
- Я всегда буду рядом.
- Но сейчас мне нужно снова побыть одной, - отошла в другой угол та. – Надеюсь, ты меня понимаешь. Я хочу постараться хоть немного поспать.
- Д…да, конечно, - выдавил Мирко. – Я все понимаю. Если что, я всегда на связи.
Ана Виктория проводила его до двери, и когда тот ушел, закрыла дверь и сжалась, буквально задыхаясь от отвращения и презрения. Затем она проследовала в ванную, вымыла лицо и посмотрела на себя в зеркало. Ана никак не могла заглушить дрожь, окутавшую все ее тело с ног до головы. Женщина не знала, как она проведет следующие двенадцать часов. Пожалуй, ей предстояла сама жуткая бессонная ночь в ее жизни.
Мигель сидел в коридоре больницы и нервно ожидал появления врачей. Позже один из них сообщил ему, что Яльда впала в кому, и прогнозы у него не особо оптимистические. Мужчина сразу же поспешил в палату к матери и около получаса просидел у нее. Мигель давно не чувствовал себя настолько раздавленным. И поддержать его в эту минуту было некому: Вирна ушла от него еще утром.
Мужчина решил спуститься в холл за стаканчиком кофе. В голове у него продолжала крутиться последняя фраза Яльды относительно Тома. Мигель стоял у автомата, не совершая никаких действий. К этому моменту уже образовалась целая очередь из четырех человек. После того, как девушка, стоящая за ним, резко спросила, будет ли он наконец брать себе кофе, мужчина отошел в сторону, достал из кармана телефон и принялся звонить Кико.
- Нам нужно встретиться.
- Это ты? – послышался удивленный голос парня.
- Нет, премьер-министр Судана. Повторяю еще раз, нам нужно встретиться.
- Зачем?
- За тобой маленький должок, забыл?
- Прости, Мигель, но в той ситуации был каждый за себя. У меня не было никакого желания идти в тюрьму из-за этого кретина.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/kiko6.jpg
Кико

- Расслабься, я сейчас не хочу говорить об этом. У меня есть к тебе предложение.
- Слушай, у меня нет сейчас времени на…
- Не дури, Кико, - перебил его Мигель. – Я серьезно. Есть предложение, но я не могу говорить об этом по телефону, так что давай встретимся завтра утром, и я тебе обо всем расскажу. Уверяю, ты не пожалеешь.
Росси Аранго, испытывая приятное волнение, уже подходила к кафе и случайно встретила Мелину, прогуливающуюся с Гаэлем. Девушки ненадолго отошли в сторонку и разговорились.
- Даже не представляю, что меня ждет, - волнительно вздыхала Росси.
- Ну, представить это достаточно просто… Счастливейшая жизнь! – воскликнула Мелина. – Я так за тебя рада!
- За тебя я рада вдвойне. Как хорошо, что вы с Гаэлем снова вместе.
- Да, правда передо мной сейчас стоит выбор…
- Выбор? – не успела спросить Росси, как затем бросила свой взор на Алекса, вышедшего на порог кафе.
Девушка поцеловала Мелину и поспешила к своему благоверному. Как же приятно она была удивлена! Росси насладилась салатом и приступила к супу, который ей так же безумно понравился. Она бы в полной мере насладилась и им, если бы не один... досадный момент. Проглатывая очередную порцию жидкости девушка почувствовала в горле инородный предмет и начала задыхаться. Алекс сразу же подбежал к ней и начал бить по ее спине, но Росси продолжала кряхтеть и задыхаться. В конце концов мужчина ударил ей по спине так, что предмет она все таки выплюнула, при этом почувствовав, будто бы с нее вытрясли все, что было внутри. Еще пару секунд Росси пыталась отдышаться, а потом увидела на столе кольцо, которое она только что выплюнула, и вытаращила глаза по полной программе. Алексу только оставалось держать милую улыбку на крайне виноватом лице.
- Совсем с ума сошел? – закричала девушка.
- Прости, милая, я же не со зла…
- Ну конечно!
- На самом деле у меня были мысли о мести…
- Чего?!
- Ну, когда ты делала мне предложение, кольцо ты мне так и не преподнесла, а я так ждал, так ждал! Надеялся, что оно в каком-нибудь блюде окажется, но увы! – размахивал руками мужчина.
- О, боже…
- Любовь моя, ты станешь моей женой? – подошел к девушке Алекс.
- Не поняла, - продолжала таращить глаза та. – Я вроде всё еще твоя жена.
- Но у нас не было венчания в церкви.
- Неужели ты не придумал еще более извращенного способа преподнести мне это кольцо?
- Ну не сердись, милая, - начал обнимать девушку Алекс. – Как еще можно преподнести кольцо хозяйке ресторана?
- Ну, вообще… я ожидала что оно будет в пирожном.
- Сейчас все устроим! – крикнул мужчина и резко дернулся с места, но Росси попридержала его в своих объятиях.
- Довольно с меня неожиданностей, - прошептала ему она. – Остается надеяться, что в постели меня сегодня не ожидает какая-нибудь змейка.
- Только ящерка.
Росси фыркнула и влепила мужчине пощечину, на что тот схватил ее и начал страстно целовать. Девушка, разумеется, растаяла сразу же.
- Да, я согласна, - произнесла затем она, одела кольцо на палец и снова присела за стол. – А  остальные блюда-то где? Я еще не наелась.
Все эти дни Шайни очень много думала о событиях, произошедших с ней за последнее время. Девушка была в смятении, она не знала, верный ли она путь избрала в жизни. Самое печальное, что своими переживаниями ей было поделиться просто не с кем. Однако был такой человек, к которому она испытывала некое доверие. И таким человеком была Дора.
Несмотря на то, что они начали общаться совсем недавно, только компания Доры сейчас могла облегчить ее эмоциональное и душевное состояние. Шайни позвонила ей, и вечером они встретились в уютном ресторанчике. Девушка начала с главного, она описала их воссоединение с Дамианом и то, что сейчас она начинает чувствовать к нему нечто большее, чем просто симпатию, однако есть то, что сковывает ее, затрудняет дышать, мешает жить.
- Это очень серьезно. То, что я сделала… Это… Это не дает мне спокойно продолжать отношения с Дамианом, да и вообще что-либо продолжать делать. Это душит меня. Нет, я не говорю о преступлении, это другое, - рассказывала Шайни.
- Что бы это ни было, оно не может помешать человеку тебя понять, поддержать, в крайнем случае, простить. Человек, которому ты не безразлична, не может не ощутить всей глубины твоей души, чтобы понять, что ты нужна ему такая, какая ты есть. Дамиан именно такой человек.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/dora8.jpg
Дора

- Я боюсь, что он меня действительно не поймет…
- Дорогая, - взяла девушку за руку Дора. – Ты думаешь, испытывая такую любовь, которую испытывает к тебе он, невозможно будет понять? Он даже сделает большее. Он поблагодарит тебя за то, что ты была честна с ним. Поблагодарит за то, что ты проявила к нему уважение. Ведь именно это делает нас настоящими. Делает нас людьми.
Ана Виктория, как бы она того не хотела, не смогла сомкнуть глаз. Женщина пролежала всю ночь на диване в гостиной, и, как всегда, вспоминая различные моменты жизни, успехи и неудачи, радости и разочарования, ошибки, за которые трудно себя простить, людей, которые были честны с ней всегда, и предателей, уважавших только собственные амбиции.
Мирко заехал за Аной после обеда, после чего вместе они отправились на место встречи с Перезом. Этим местом оказалась поляна далеко за городом, окруженная высокими лиственницами. Ана и Мирко первыми приехали на встречу.
- Я с тобой. Это главное, - в очередной раз повторял женщине парень.
Ана молча кивала головой. Сердце у нее колотилось невероятно сильно. Еще несколько томительных минут ожидания, и появилась машина, из которой затем вышел Перез.
- Я хочу, чтобы вы сейчас же набрали нужный номер телефона и дали мне поговорить с сыном, - подошла к нему Ана.
- Это будет, - улыбнулся тот. – Но позже. Сейчас вы садитесь ко мне в машину, мы едем в город, и вы оформляете все необходимые бумаги, чтобы я стал владельцем акций.
Ана Виктория продолжала стоять на месте.
- Ну же… Несмотря на то, что вы обо мне думаете, могу вас заверить, я – человек слова. Мне ни к чему причинять вред вашему сыну. Я получаю то, что мне нужно, и отпускаю парня. Все очень просто.
Мирко посмотрел на Ану, и после того, как она ему подмигнула, парень взял ее за руку и направился к машине Переза, но тот остановил его.
- Со мной поедет только она, - произнес мужчина.
Женщина села в машину, а Мирко отошел в сторону, после чего Перез сел за руль.
- Привет, моя дорогая, - послышался голос сзади.
Ана Виктория обернулась и увидела сидящую на заднем сидении и ехидно улыбающуюся ей Кристину.
- А ты что здесь делаешь?
- Ты удивлена? – продолжала смеяться Кристина. – Ты не представляешь, как я рада снова тебя видеть. Поехали, Перез.
Автомобиль тронулся с места, но не успел он проехать и пару метров, как дорогу ему перегородила резко вывернувшая на поляну легковушка, из которой выскочили Ланс и Карлос. Они вытащили оружие и стали кричать, чтобы все вышли из машины.
Мирко поднапрягся и начал двигаться назад, но наткнулся на Амалию, которая также наставила на него пистолет. 
- Я так и думал, - сделал шаг назад парень.
- Неужели?
- Я это предвидел.
- Довольно, Мирко. Я предупреждала, чтобы ты держался от Аны подальше.
- И ты думаешь, что держишь ситуацию под контролем? Не на того ты пошла, Амалия.
- А на кого же? М? – прищурилась женщина. - На человека, у которого за спиной ни гроша. Ни чести, ни достоинства, - двигалась к парню она. – Я бы сказала, что без меня ты – пустое место, и не добился бы ничего, что имеешь сейчас, но я не люблю себя хвалить. Никогда не любила и не делала это.
- Ты также будешь отрицать, что если бы однажды я все это тебе не предложил, ты бы продолжала оставаться жалкой аферисткой, мелкой воровкой, коей ты всегда была?
- Зачем? Да, у нас была договоренность, но ты давно перестал ее соблюдать.
- Надо же! – усмехнулся Мирко. – Я уже давно не соблюдаю договоренность, но ты продолжаешь выполнять все мои поручения как собачонка…
- Удав должен быть всегда сыт. Чтобы потом, когда ему наступят на горло, было невмоготу подняться.   
- Давай, скажи и о том, что я подсовывал тебе красные чемоданы после смерти Тео, ты тоже знаешь.
- Об этом догадаться было проще всего.
- Как у тебя все просто. Может ты сейчас просто возьмешь, и убьешь меня?
- А мне что-то мешает это сделать? – ухмыльнулась Амалия.
- Сама подумай, - медленно двинулся в сторону той Мирко. – Не один человек скрывается в этих живописных деревьях, держа тебя на мушке, - провел рукой по воздуху он.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/mirko16.jpeg
Мирко

- Я бы это с удовольствием проверила.
- Не боишься? Да ладно, Амалия, покажи хоть раз свои реальные чувства. Ты боишься, и еще как!
- Нисколько, - прижала пистолет ко лбу парню та. 
Тем временем Карлос требовал от Переза звонка своим людям, чтобы те отпустили Томаса.
- Вы играете против себя, ребята, - спокойно говорил тот. – Договоренность были иной.
- Лучше заткнись и подумай, что от тебя останется, после того, как я нажму на курок, - злился Карлос.
- Если мои люди в ближайшее время поймут, что связь со мной утеряна, Томас будет убит. Вы лишь зря теряете время. Мне терять нечего.
- Неужели ты готов пойти на это, Мирко? – резко дернулась с места Ана и отправилась к парню. – Так выражается твоя любовь ко мне?
- Ана, - повернулся к ней тот.
- Твоя любовь? Твоя поддержка?
- Не слушай, что они говор…
- Еще одна очевидная вещь, - проговорила Амалия. – То, что вы с Перезом заодно. И да, расскажи Ане, в чем заключается твоя так называемая любовь.
- Ана, все это чушь! – крикнул Мирко. – Я бы никогда не пошел против тебя, не поддавайся на грязные провокации этих людей! Они – настоящие предатели! Только ОНИ!
Ана опустила голову и зажмурила глаза, пытаясь раствориться в пространстве, чтобы не слушать эти ничтожные оправдания, от которых ее уже просто тошнило. Поток ее презрения было невозможно сдержать. Женщина отвернулась в сторону, вытащила телефон и и приготовилась набрать номер.
- Звони в полицию, Ана, - крикнула ей Амалия.
- Уверена? – повернулся к женщине Мирко. – Комиссарам будет очень интересно послушать о наших совместных делах в обоих странах.
- Не знаю, о чем вы там с Мирко договаривались, - прижал пистолет к груди Переза Карлос, - но счастливые деньки на свободе для этого ублюдка явно закончились. А тебе может еще повезти, так что доставай телефон и звони своим людям. 
- Я уже сказал, что буду действовать только по прежней договоренности.
- Хватит ломать комедию, Перез. Ты уже один раз побывал в тюрьме, не думаю, что ты хочешь туда вернуться, хотя для такой гниды как ты это самое место.
В этот момент раздались выстрелы. Все пригнулись к земле, только лишь Мирко принялся бежать. Убежать пытался и Перез, но Карлос выстрелил ему в ногу, и тот упал на землю. Амалия схватила Ану Викторию за руку, и, нагнувшись, побежала с ней к машине. На горизонте показались мужчины, ведущие стрельбу, один из которых подхватил Переза и потащил к машине, а второй принялся стрелять по машине, за которой прятались Карлос и Ланс.
Через несколько секунд выстрелы прекратились. Ана Виктория выбежала из-за машины и  отправилась к Карлосу. Амалия принялась звонить кому-то по телефону.
Тем временем Перез накладывал себе повязку на ногу, сидя во внедорожнике вместе с Мирко.
- Ага, делай теперь недовольное лицо, - высказал ему он. – Ты сам все провалил. Боже... Это ж надо было так постараться!
- Я не мог предвидеть, что помимо моих людей там будет еще кто-то, - закрыв ладонью лицо вздохнул тот. – А твоя подружка? Она же была вместе с тобой. Где она?

0

136

А Мигель искренне любит Яльду, она ему дорога.
Вилли пообщался со своими родными, ему стало лучше http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

137

Перез и Мирко заодно, я об этом догадывалась
Стрельба и погоня это интересно
Мирко теперь понимает, что Ана никогда не полюбит его, ему от этого тяжело? или нет- одни деньги живут в его душе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

138

Алекс романтик, но так и можно вдовцом остаться http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

139

Какая молодец Ана! Изо всех сил старалась не подавать виду перед Мирко!

Summer написал(а):

- Довольно, Мирко. Я предупреждала, чтобы ты держался от Аны подальше.

классно!!!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Очень рада, что у Алекса и Росси все хорошо)

Summer написал(а):

- Ана, все это чушь! – крикнул Мирко. – Я бы никогда не пошел против тебя, не поддавайся на грязные провокации этих людей! Они – настоящие предатели! Только ОНИ!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

140

Zhenval написал(а):

Какая молодец Ана! Изо всех сил старалась не подавать виду перед Мирко!

Но как же ей было тяжело и противно...

0