Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez (часть 2) [ФИНАЛ]

Сообщений 101 страница 120 из 197

101

А может Амалия и есть Бет ? хотя вряд ли http://www.picshare.ru/uploads/120824/x5vtU77X94.gif

0

102

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

- Меня зовут Адольфо Перез. Мы работаем с вами в одном офисе, и даже встречались в суде.
- Прошу прощения, но я не могу сейчас разговаривать с вами.
- Я думаю, что можете, - уверенно говорил тот. – Ведь речь сейчас пойдет о вашем сыне.
- Что? – напряглась та. – Что с Томасом?
- Сейчас он в порядке, но дальнейшая его судьба под большим вопросом.
- Не поняла? Что с моим сыном?!
- Думаю, сейчас мы и договоримся. Вы отдаете мне акции, которые оставил вам Тео Буске, а я оставляю вашего сына в покое.

ЭПИЗОД 113

- Акции? – в шоке Ана.
- Именно они. Вероятно, вы уже сейчас держите их в руке. Хотя я могу ошибаться, но лучше бы это действительно было так.
- Где мой сын? – постаралась успокоиться женщина.
- Стою сейчас рядом с ним.
- Откуда мне знать, что вы не блефуете?
- Запросто пришлю вам его фото. У него сейчас такая милая поза, - умилился Перез. – Спит, как ангелок.
- Хватит принимать меня за дуру, - повысила голос Ана. – Если вы хотите, чтобы я вам поверила, дайте мне поговорить с моим сыном.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ana8.jpg
Ана Виктория

- Вы точно в этом случае мне поверите? – расхохотался мужчина. – В прошлый раз вы тоже с ним разговаривали… Как же он, бедненький, плакался, изливал вам свои переживания и испуг… Жаль, что вы с Тео не отдали его на актерский факультет. А вот у меня нет такого таланта. Так что говорю как есть: Томас похищен, и на этот раз по-настоящему, - закончил он и положил трубку.
Ане Виктории моментально сделалось плохо. Она была готова свалиться в обморок, но Ланс вовремя подбежал и подхватил ее. К этому времени на ее телефон пришло мультимедийное сообщение. Женщина открыла его и начала рассматривать фотографию, на которой Перез стоит рядом с Томасом, лежащем на кровати и связанным толстой плотной веревкой.
- Поверить не могу, - обхватила голову руками Ана. – Это невозможно, господи, невозможно!
У женщины началась истерика. Она стала наматывать круги вокруг машины, а потом чуть не выбежала на дорогу, полную мчащихся на высокой скорости автомобилей.
- Мы обязательно что-нибудь придумаем! – взял ее за руки Ланс, пытаясь успокоить.
- Придумаем?! – вырвалась та. – Что мы можем придумать? У этих проходимцев в руках сейчас два моих самых любимых человека!
- Успокойся, дорогая, главное сейчас – это немного прийти в себя и подумать на светлую голову, - продолжал успокаивать ее мужчина, не зацикливая внимания на том, что сейчас фактически она назвала Карлоса любовью ее жизни. – Не исключаешь ли ты варианта, что за всем этим может стоять один человек?
- За обоими похищениями?
- Именно.
- Я понятия не имею, каким образом Адольфо Перез может быть связан Тео. Я уже ничего не понимаю, - опустилась на землю Ана.
Мирко тем временем подъехал к дому, откуда около часа назад сбежал Карлос. Парень зашел внутрь и увидел на полу мужчину, истекающего кровью, который уже был в безжизненном состоянии. Второй вышел из подсобки, держась за голову, но буквально запрыгнул туда обратно мигом, когда Мирко направил на него пистолет.
- Где Карлос?!
- Ему удалось сбежать, - принялся оправдываться тот.
- Это и коту понятно, - приставил пистолет прямо к его лбу парень. – Я хочу знать лишь то, кто из вас и почему помог ему сбежать. Один бы он это не сделал, это очевидно.
- Я действительно не знаю, как так получилось, я…
- Говори давай! – закричал Мирко во весь голос.
Тот не выдержал и признался в том, что Амалия позвонила ему и заплатила за то, чтобы он отпустил Карлоса.
Ана Виктория стала предпринимать попытки дозвониться до Переза, но тот специально не поднимал трубку.
- Мы найдем способ, как спасти их, - подал ей бутылку с водой Ланс. – Насколько я понимаю, только тебе сейчас известно количество этих акций. Если мы поделим их пополам и…
- Слишком большой риск.
- Но это вариант. И не самый плохой.
Ана Виктория перестала набирать номер Переза и отпила немного воды. Тут послышался еще один звонок, а на дисплее загорелся номер Карлоса.
- Ана? Ана! Ты меня слышишь?
- Карлос? Ты где, боже, ты где?! – задрожала женщина.
- Меня держали в каком-то доме, но я выбрался.
- Где ты? Скажи пожалуйста, где ты?!
- Я не знаю, - начал оглядываться Карлос. – Я сейчас на каком-то пустыре. Вокруг поле и больше ничего. Я уже больше часа брожу здесь и никак не могу выйти в сторону дороги.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos64.jpg
Карлос

- Черт, - нервничала Ана. – Постарайся детально описать это место.
- Не знаю насколько детально можно его описать. Здесь сплошное поле! Но, судя по растительности и температуре воздуха, думаю, что это где-то на юге. Скорее всего недалеко от Сен-Тропе. Я, конечно, могу ошибаться…
- У тебя в телефоне нет навигатора?
- Откуда же он у меня?
- Ох, - вздохнула женщина. – Постарайся найти дорогу, а лучше всего ближайшее отделение полиции.
- А дальше? Впрочем, сейчас ты должна знать одно. Ана, я знаю, кто за всем этим ст…
- Главное, чтобы ты добрался туда, слышишь? Карлос? Ты гдеее? Куда ты пропал? Карлос? – кричала Ана, но к тому времени звонок уже был завершен.
Амалия сидела в своей комнате и прокручивала в голове слова, сказанные ей Жаком. Однако покоя ей не давали не только они. Она и сама понимала, что уже долгое время фактически пресмыкается перед Мирко. Женщина в очередной раз подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение. Она смотрела на себя так, будто это совсем другая женщина. Слабая, уязвимая, разбитая. Такой она себя не видела никогда. Амалия прекрасно знала себе цену, но сейчас она смотрела себе в глаза и пыталась понять, с каких пор в ней настолько все изменилось. С каких пор свою целеустремленность она стала направлять не во благо себе?
Еще пара секунд, и она не выдержала. Амалия плюнула прямо себе в зеркало. Плюнула еще раз. Плюнула и стала размазывать слюни руками по зеркалу, пока не услышала телефонный звонок. Это была Тельма.
- Мам, когда ты приедешь, - тоскливым голосом говорила та. – Ты мне очень, очень нужна…
- Продержишь еще немного. Совсем немного.
- Не могу… Еще чуть-чуть, и будет уже поздно.
- О, боже, - вздохнула Амалия. – Ты ведь знаешь, что в твоем состоянии употреблять алкоголь просто нельзя.
- А что мне еще остается делать? – поднялась с дивана девушка. – Я уже НЕ МОГУ!
- Детка, все будет в порядке, я скоро приеду, обещаю, - старалась спокойно говорить женщина.
- Я тебе не верю. Ты меня обманываешь, - закатилась плачем Тельма, после чего швырнула телефон об стену.
Луис сам съездил в лабораторию и забрал результат теста на ДНК. Не дождавшись Вилли, он сам вскрыл конверт и был поражен. Ведь брат его снова оказался прав. Вечером Лусия приехала в фитнес-центр и зашла в кабинет к Хавьеру. Мужчина задумчиво стоял у окна, а потом с каменным выражением лица двинулся в ее сторону.
- Что-то случилось?
- Да, случилось. Твой обман.
- Какой обман? – сморщилась та.
- Этот, - протянул ей руку с результатом теста мужчина. – Боже, как мне стыдно. Стыдно перед моей семьей, перед всеми… Не знаю, как я мог верить тебе на слово…
Лусия продолжала стоять как вкопанная и тяжело дышать.
- Чего ты добивалась? Кого ты из себя изображала. Какова была твоя конечная цель, Лусия? Нет, неееет, - взялся за голову Хавьер. – Неужели ты так и не смогла смириться с тем, что я вернулся тогда к жене? Теперь вернулась, чтобы испортить мне жизнь?
- Да, да, - выдала Лусия, резко поменявшись в лице. – Ты не знаешь, каково мне было.
- И каково же? Ты сама решила уехать, САМА побоялась дальнейших отношений со мной.
- Ты не знаешь, что чувствует женщина, когда ее обманывают. Ты полез ко мне в койку и ни слова не сказал о жене. Должна была ли я бояться дальнейших с тобой отношений? Да, должна. Таким как вы обманывать – не стоит ничего. Вы сами целиком состоите из обмана. Что же ты теперь чувствуешь, Хавьер, когда ощутил это на своей шкуре? Что для тебя значит быть обманутым?
- Уходи, Лусия.
- Так что же?
- Уходи, - открыл ей дверь мужчина. – И не возвращайся больше никогда.
Как раз к этому моменту ко входу в фитнес-центр подошла Беатрис и встретилась на пороге с Пепитой.
- И что же вы тут, извольте спросить, делаете?
- Я бы вас спросила о том же, - встала в деловую позу Пепа.
- А есть ли у вас право на это? – повысила тон Беатрис. – Я уже осведомилась о вашем беспрецедентном по наглости и безжалостности обмане.
- Пойдем, мама, - вышла из центра Лусия.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/lucia0.jpg
Лусия

- Я просто диву даюсь. Как можно было так издеваться над собственным сыном? – повернулась к ней Беатрис. – Ладно, если вы собирались навесить Хавьеру чужого ребенка, но сам парень в чем провинился?
- Помолчала бы лучше. Вы сами с Хавьером взяли чужого ребенка и стали выдавать его за своего.
- Что, простите? – в шоке женщина.
- Мы прекрасно знаем о вашей маленькой тайне.
- Даже если и так, - не растерялась Беатрис. – Как у вас вообще хватает наглости сравнивать эти вещи?
- Вот именно, - спустился Хавьер. – Если бы мы не взяли Вилли в семью, он остался бы сиротой.
В этот момент парень стоял неподалеку и наблюдал за этим разговором, который вовсю шокировал его.
- Вот значит как… - произнес он.
- Вилли? – охватил испуг Беатрис.
- Теперь понятно, почему я частенько становился изгоем, казалось бы, в собственной семье. И ведь это действительно, казалось… - произнес парень, а затем резко вскочил с места и убежал.
Амалия продолжала неподвижно сидеть на кресле в комнате и непрерывно прокручивать различные мысли в своей голове, уставившись в одну точку, пока не вошел Мирко.
- Зачем ты вмешалась? – на повышенном тоне спросил он.
- Прости? – приподнялась та.
- Я бы сам все уладил, но нет, тебе на месте не сиделось, и ты сама решила влезть и освободить Карлоса.
- Минутку… - расставила руки Амалия. – С Бет Шарнель было покончено. Никто теперь с тебя эти акции не требует, - спокойно говорила она. – Было бы разумно сразу же освободить моего племянника и оставить Ану Викторию в покое.
- Я САМ БЫ ЭТО СДЕЛАЛ! – закричал парень.
- С какой стати ты разговариваешь со мной в таком тоне? – возмутилась Амалия.
- Я начал все это дело, я бы его и закончил, - ходил по комнате тот, - не люблю, когда другие начинают вмешиваться, из-за этого все идет наперекосяк.
- Например? – скрестила руки женщина и стала ждать реакции Мирко. – М?
Тот еще пару секунд стоял напротив нее тяжело и громко дыша, и потом, наконец, удалился из комнаты, не забыв хлопнуть дверью.
Ана Виктория недолго раздумывала, прежде чем попросила Ланса ехать в Сен-Тропе и найти Карлоса. Сама же она была полна решительности лететь обратно в Мексику, чтобы найти сына.
- Это все очень рискованно, - взял ее за руки Ланс. – Я за тебя очень переживаю.
- У меня нет другого выбора. Если Карлос сумел выбраться, я должна воспользоваться моментом, чтобы спасти сына. Я не могу отсиживаться здесь. Умоляю, найди Карлоса, найди его и убедись, что с ним все хорошо, - буквально вцепилась в мужчину женщина.
- Я все сделаю, - успокоил ее тот. – Я сделаю все, что ты скажешь. Будь уверена, я найду ее, - посмотрел в ее глаза Ланс, а после поцеловал.
- Не будем терять времени, - отскочила в сторону Ана и принялась ловить такси. – Поезжай за Карлосом! – крикнула она мужчине. – Будем на связи!
Амалия прошла на кухню, налила себе виски и прокрутила в голове тот момент, когда она впервые познакомилась в Мирко, то впечатление, что он на нее произвел. Ведь именно он был тем человеком, кто предложил ей занять место Тео. Все это время женщина тешила себя мыслью, что держит Мирко под контролем, но кто на самом деле и кого держит? Далее она вспомнила о тех взглядах, которые парень бросает в сторону Аны Виктории, о тех интонациях, в которых он о ней говорит. Неожиданно из глаз у нее выступили слезы. Женщина не чувствовала себя настолько подавленно даже после смерти Ипполито. Свою горечь она пыталась запить стаканом виски.

Играет "Julieta Venegas - Te voy a mostrar"

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia66.jpg
http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia67.jpg
Амалия

Ана Виктория буквально вылетела из такси, когда машина припарковалась у аэропорта. Женщина схватила сумку и направилась к входу. Когда она подходила к дверям, кто-то неожиданно положил руку на ее плечо сзади, на что женщина резко повернулась и по инерции готова была ударить любого, кто там находился.
- Ана, - сделал шаг назад испуганный Мирко.
- Ты… - вытаращила глаза та. – Ты что здесь делаешь?

В следующей серии...

***

Как бы он не старался Томас, даже пошевелиться было трудно, не говоря уже о том, чтобы освободиться. Через некоторое время появился Кико.
- Наконец-то! – закричал Том. – Что это еще за шутки?
- Шутки? – как ни в чем не бывало посмотрел на него тот.
- Развязывай давай! Что вообще мы здесь делаем?
- Не мы. Ты, - сел напротив парня Кико.
- Перестань валять дурака, - разнервничался Томас. – Что происходит?! Эй!!! – еще сильнее закричал он, когда увидел, как Кико выходит из комнаты.

***

- Неужели ты еще на что-то надеешься? - сморщилась девушка. – Это даже уже не смешно. Черт, помаду на столе оставила, - побежала наверх Химена, Тельма ринулась за ней, а после, когда та подошла к лестнице, перегородила ей проход.
- Освободи дорогу, - сказала ей девушка.
- Я еще раз повторяю, что хочу быть с Дамианом.
- Мало ли чего ты хочешь? – возмутилась Химена. – Руки убери!

+1

103

Лусия не хотела счастья ни себе, ни Хавьеру, ни своему сыну, а хотела мести, не захотела бы сама лесть в постель к Хавьеру, не полезла бы и нечего из себя строить невинность.
Вилли узнал правду о своем происхождении, надеюсь сейчас он возьмется за ум. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

104

Амалия сильная, она справится и выкинет Мирко из головы, он болен Аной и она это понимает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

105

Ане сейчас плохо, а тут Мирко  такой невинный, будет у них с Перезом схватка. А может Мирко с Перезом заодно ? http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

106

Summer написал(а):

Тот не выдержал и признался в том, что Амалия позвонила ему и заплатила за то, чтобы он отпустил Карлоса.

ну хорошо))

Summer написал(а):

- Мам, когда ты приедешь, - тоскливым голосом говорила та. – Ты мне очень, очень нужна…

как маленькая девочка прям!

Summer написал(а):

- Главное, чтобы ты добрался туда, слышишь? Карлос? Ты гдеее? Куда ты пропал? Карлос? – кричала Ана, но к тому времени звонок уже был завершен.

что же случилось?

Summer написал(а):

ы. Женщина не чувствовала себя настолько подавленно даже после смерти Ипполито. Свою горечь она пыталась запить стаканом виски.

жалко ее...

Summer написал(а):

- Ана, - сделал шаг назад испуганный Мирко.
- Ты… - вытаращила глаза та. – Ты что здесь делаешь?

интересно..

0

107

юла написал(а):

Амалия сильная, она справится и выкинет Мирко из головы, он болен Аной и она это понимает.

ага, сильная. Но тяжело конечно..

0

108

юла написал(а):

Вилли узнал правду о своем происхождении, надеюсь сейчас он возьмется за ум.

А ведь возможна и обратная ситуация.

юла написал(а):

Ане сейчас плохо, а тут Мирко  такой невинный, будет у них с Перезом схватка. А может Мирко с Перезом заодно ?

Как знать.

0

109

Zhenval написал(а):

как маленькая девочка прям!

на то, конечно, и свои причины есть

Zhenval написал(а):

жалко ее...

о.  не думал, что ты будешь жалеть Амалию.)

0

110

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Ана Виктория буквально вылетела из такси, когда машина припарковалась у аэропорта. Женщина схватила сумку и направилась к входу. Когда она подходила к дверям, кто-то неожиданно положил руку на ее плечо сзади, на что женщина резко повернулась и по инерции готова была ударить любого, кто там находился.
- Ана, - сделал шаг назад испуганный Мирко.
- Ты… - вытаращила глаза та. – Ты что здесь делаешь?

ЭПИЗОД 114

Ана Виктория не могла понять, что происходит. Сначала она развернулась к входу в терминал, а затем снова повернулась к Мирко.
- Как это понимать? – напряглась она.
- Я прилетел за тобой, Ана, - подошел к ней тот.
- За мной?! – отскочила женщина. – Я надеялась, что на тебя можно положиться, но в результате ты в очередной раз подвел меня. Зачем ты сюда прилетел? Почему ты не отвечал на мои звонки? - возмущалась она.
- Наоборот! Я никак не мог дозвониться до тебя, - оправдывался Мирко. – Это заставило меня сильно переживать, я даже попросил друга из Сен-Тропе проверить, находишься ли ты в городе. Когда я получил отрицательный ответ, то особо не задумывался, взял билет и прилетел сюда. Я уже был готов садиться в такси и ехать в город, но на противоположной стороне увидел, как из машины выходишь ты.
- Что ж, молодец. Зато мой сын теперь в опасности!
- Томас? – удивился тот. – Что с ним?
На эмоциях Ана Виктория выдала ему обо всем, и об акциях, и о похищении Карлоса, и о новом похищении Тома. Затем женщина ринулась к стойкам регистрации, не желая слушать оправдательные речи Мирко о том, что он сам не мог дозвониться до нее.
- Я лечу с тобой, - заявил тот.
- Я тебе больше не доверяю, - ответила Ана. – Да и вообще, что ты есть, что тебя нет… Помощи от тебя никакой. И я все еще помню о том похищении.
- В тот раз Томас самостоятельно решил потрепать нам всем нервы, но сейчас я вижу, что ситуация серьезная. Я тебя одну в такой момент не оставлю, даже не проси. Обещаю, - посмотрел ей в глаза Мирко. – Я сделаю все, что в моих силах. Все будет хорошо.
После того, как вместе они прошли в зал вылета, мужчина принес Ане горячий кофе и попытался успокоить, однако та его даже не слушала. Неожиданно раздался телефонный звонок, женщина сразу взяла трубку.
- Какая оперативность! – послышался на другом конце смех Переза. – Как приятно, когда не приходится ждать.
- Вы серьезный человек или только им прикидываетесь?
- У вас еще остались какие-либо сомнения?
- Дайте мне поговорить со своим сыном.
- В данный момент это невозможно, я нахожусь в другом месте. Пока меня интересует лишь одно: вы готовы передать мне акции вашего покойного супруга?
- Готова, - выдала спустя пару секунд Ана. – Но сначала я должна поговорить со своим сыном.
- Все будет, - произнес мужчина. – Терпения, дорогая, терпения.
- Я уже вылетаю к вам.
- Нет-нет, - отрезал тот. – Ни в коем случае. Я сам прилечу к вам.
- И что это значит? Я не передам вам акции, пока не удостоверюсь в том, что с Томасом все в порядке.
- Сделка будет проходить на моих условиях. Так что даже не думайте никуда ехать. И, разумеется, не думайте никому сообщать о пропаже Томаса. Я получил ваш ответ, теперь ждите, - закончил Перез.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/perez9.jpg
Перез

В это время Томас пришел в себя и еще какое-то время не понимал, что происходит. Парень лежал на кровати, привязанный толстой плотной веревкой. Как бы он не старался, даже пошевелиться было трудно, не говоря уже о том, чтобы освободиться. Через некоторое время появился Кико.
- Наконец-то! – закричал Том. – Что это еще за шутки?
- Шутки? – как ни в чем не бывало посмотрел на него тот.
- Развязывай давай! Что вообще мы здесь делаем?
- Не мы. Ты, - сел напротив парня Кико.
- Перестань валять дурака, - разнервничался Томас. – Что происходит?! Эй!!! – еще сильнее закричал он, когда увидел, как Кико выходит из комнаты. – Ты глухой или как? Я своего похищения не заказывал!
- Тебя еще спрашивать надо? – развернувшись, ухмыльнулся тот.
- Прекращай уже! Если это какой-то прикол, то он удался, можешь возрадоваться. В конце концов, мы друзья или нет?
- Друзья? – рассмеялся Кико во весь голос. – Какие еще друзья, жалкий ты идиот? Единственной моей тогда целью было стрясти за счет тебя денежки, которые я так не получил, и все благодаря твоей неимоверной глупости.
В этот момент в комнату зашел Перез.
- Вы что еще задумали? – не на шутку всполошился Том. – Что вам от меня надо?
- От тебя – ничего, а вот от твоей мамки…
- Ах ты ж ублюдок, - презрительно посмотрел в сторону Кико парень. – Так и знал, что ни о какой дружбе с твоей стороны не могло быть и речи…
- А ты чего ожидал? – подошел к нему тот. – Что мы сделаемся лучшими друзьями после того, как ты увел от меня Хлоэ? Ну ты и кретин…
Томас не выдержал и плюнул парню в лицо, как когда-то сделал тот. В ответ Кико с размаху ударил его кулаком по лицу, после чего Перез-старший подлетел к кровати и оттащил сына в сторону.
- Я бы и сейчас вдоволь исколотил его смазливую физиономию, как тогда, на камеру, - скалился Кико.
- Тихо-тихо-тихо, - продолжал унимать его мужчина. – Спокойно! Оставь нас с ним наедине.
После того, как парень удалился из комнаты, Перез набрал номер Аны Виктории и приложил трубку к уху Тома. Женщина слышала голос сына и не сдерживала никаких слез. Как же она боялась того, что ей придется еще раз придется пережить ситуация полугодовой давности.
К полуночи Мирко привез ее домой, проводил до комнаты и уложил на кровать.
- Сейчас тебе нужно отдохнуть, - произнес он, накрывая ее пледом. – Все будет хорошо, вот удивишь. Этот кошмар скоро закончится, обещаю.
Химена собиралась на очередное свидание с Хорхе. Спустившись в холл, девушка еще раз решила посмотреть на себя в зеркало, и тут она неожиданно увидела позади себя Тельму.
- Ты что здесь забыла? – повернулась она.
- Пришла поговорить с тобой.
- Нам с тобой говорить не о чем, - снова повернулась к зеркалу Химена и начала поправлять волосы.
- А я думаю, что есть, - медленно зашагала по направлению к ней та. – О Дамиане, например.
- Неужели ты еще на что-то надеешься? - сморщилась девушка. – Это даже уже не смешно. Черт, помаду на столе оставила, - побежала наверх Химена, Тельма ринулась за ней, а после, когда та подошла к лестнице, перегородила ей проход.
- Освободи дорогу, - сказала ей девушка.
- Я еще раз повторяю, что хочу быть с Дамианом.
- Мало ли чего ты хочешь? – возмутилась Химена. – Руки убери! – дернула ее она и продолжила спускаться вниз.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ximena48.jpg
Химена

Тельма не хотела раздумывать ни о чем. Она медленно подняла руки и готова была толкнуть девушку с лестницы, но тут в холле неожиданно появилась Шайни и отвлекла ее внимание.
- Шайни? – удивилась Химена.
- Прости, что без предупреждения, но я ищу Дамиана. Он дома? – спросила та.
В этот момент Тельма пришла в себя и совершенно не могла понять, что она делает. Она закрыла лицо руками и буквально пулей выбежала из дома.
Шайни проводила ее удивленным взглядом и еще меньше могла понять, что происходит.
- Дамиана нет, - ответила Химена. – Возможно, он еще на работе.
- Понятно. Извини за беспокойство, - собралась на выход та.
- Постой, - подошла к ней девушка. – А что случилось?
- Ничего. Все в порядке.
- Тогда какова цель твоего визита?
- Я не стану об этом распространяться. У меня своя жизнь, у тебя – своя, - закончила Шайни и вышла из гостиной, не забыв закрыть за собой дверь.
Химена осталась в недоумении. «Неужели она помирилась с Дамианом?» - этот вопрос продолжал мучить девушку, однако в компании Хорхе она сумела забыть об этом. Они сидели вместе в тихом уединенном месте и нежно целовались. В какой-то момент мужчина захотел большего, но Химена остановила его.
- Хорошо, - терпеливо ответил тот и просто продолжил держать ее в своих объятиях. – Завтра хочу видеть тебя на фотосессии. Тебе нужно будет хорошенько выспаться, - подмигнул ей он.
Тельма Хурадо бродила по городу просто так в абсолютно подавленном состоянии. Она чувствовала, что находится на грани нервного срыва. Та авария, случившаяся когда Ипполито и Амалия еще жили в Штатах, оставила заметный след на ее психике. Девушка долгое время не могла прийти в себя. Амалия потратила немало времени и сил, чтобы привести эмоциональное состояние девушки в норму. Тельма отучилась в университете, почти вступила во взрослую жизнь, и ей казалось, что минувшие проблемы больше не смогут ее потревожить. Но так, как она себя чувствовала сейчас, пожалуй, не чувствовала еще никогда в своей жизни. Хуже того, что она прекрасно понимала, что ее любовь к Дамиану так и останется безответной.
Девушка вышла на набережную и стала бродить по берегу полного тьмы океана. Она вытащила из сумки телефон и попыталась набрать номер своей матери, но тот оказался недоступен. Тельма отшвырнула телефон и стала медленно заходить в воду. Она готова была окунуться и больше никогда не подниматься на поверхность, однако в последний момент что-то прозвенело у нее в голове.
- Соберись! – закричала она. – Соберись же! – ударила себя по лицу Тельма, а потом еще раз, и еще раз.
Спустя какое-то время девушка вернулась домой. Она села на пол, подняла с дивана телефон и на сей раз стала набирать номер Отто. Да, несмотря на то, что парень оказался самозванцем, Тельма еще не забыла его. За то время, что она провела с ним, она достаточно к нему привязалась, и сейчас она не видела другого пути решения проблемы, кроме как снова увидеть его, пусть даже вопреки требованиям матери. Однако так она дозвониться до него не смогла. Пытаясь погасить в себе очередное разочарование, Тельма достала бутылку рома, что пылился в шкафу на кухне, и принялась пить его прямо из горла, затем она взяла сумку и, не забыв захватить с собой бутылку, вышла из дома.
Тем временем в особняк вернулся крайне обеспокоенный Дамиан. Томас так и не появился дома и не отвечал на звонки. Ближе к полуночи Том все же позвонил и спокойным голосом проговорил, что останется ночевать у друга загородом. Парень в конце готов был прокричать о том, как обстоят дела на самом деле, но его большой смелости тяжело было прорваться, когда Перез держал у его виска пистолет.
Карлос продолжал бродить по полю, которое казалось бесконечным, и когда наконец появилось очертание дороги, мужчина осознал, что сейчас буквально свалится с ног. Хуже всего, что связь на телефоне так и не появилась, а зарядка уже почти на исходе. Рядом с приближающей проселочной дорогой Карлос увидел строение, похожее на конюшню, и рядом с ней небольшой домик. Мужчина сразу же побежал туда. В доме, однако, не горел свет. Осведомившись, что в доме нет никого вовсе, Карлос принялся осматривать конюшню. Увидеть что-либо в такой темноте, однако, было крайне проблематично. В итоге мужчина запнулся о балку, рухнул на пол и отключился.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos65.jpg
Карлос

Карлос пробудился, услышав звонок своего же мобильного, валявшегося с ним рядом. К этому моменту уже рассвело.
- Карлос? Ты меня слышишь?
- Кто говорит? – медленно поднялся тот.
- Это Ланс. Ты уже добрался до какого-нибудь населенного пункта? Я еду за тобой.
- Ланс? Л… ЛАНС?
- Где ты?
- Подожди. К… какого ч… Ты жив?!
- Да, жив, но об этом позже. Где ты?
- А где Ана? Что с ней?
- С ней все в порядке. Она попросила меня тебя найти. Где ты сейчас находишься?
- Н… Не знаю. Кажется, я добрался до какой-то дороги. Подожди, мне надо выйти на улицу.
Карлос вышел на дорогу и прошел немного прямо, пока не разглядел виднеющийся вдали указатель, после чего сразу же прочитал надпись.
- Отлично. Я знаю, где это. Ты видишь в какой-нибудь стороне большую зеленую гору?
- Он смотрит прямо на меня, - ответил Карлос.
- Замечательно, иди прямо на нее. Я как раз относительно недалеко, скоро буду, - закончил Ланс.
Ана Виктория поспала лишь пару часов, если это можно было назвать сном. Женщина смогла лишь немного успокоиться после того, как Ланс позвонил ей и сообщил, что обнаружил местоположение Карлоса и уже едет к нему. Мирко в этот момент подносил ей кофе и с трудом сдержал изменения в лице.
Карлос продолжал двигаться по направлению к большой горе. Только он остановился, чтобы отдышаться, как услышал шум приближающегося сзади мотоцикла. Он будто бы чувствовал, что этот мотоцикл движется в его сторону не просто так. Мужчина не успел развернуться, как услышал выстрелы, и тут же принялся бежать не оборачиваясь.
- Карлос! Карлос!!! – послышался где-то вдалеке голос Ланса.
Мужчина быстро заметил приближающийся автомобиль и успел запрыгнуть в него сразу же, как тот остановился, после чего Ланс сразу дал газу. Двое мужчин на мотоцикле продолжали следовать за машиной по извивающейся серпантинной дороге.
- Не поведаешь ли ты мне, как тебе удалось выжить? – с вытаращенными глазами смотрел на Ланса Карлос.
- Давай об этом как-нибудь потом. У нас на хвосте парочка бандитов, жаждущих нас, - произнес тот и снова услышал выстрели сзади.
Спустя пару секунд пули пробили заднее зеркало, а парни на мотоцикле приближались все ближе.
- Пригнись! – крикнул Ланс.
- Добавь газу!!! – прокричал ему в ответ тот.
- Я бы с радостью, но по такой дороге… Мы угробим себя быстрее.
Преследование продолжалось еще около минуты, пока разворачивающаяся на встречном повороте фура буквально не перегородила мотоциклистам дорогу. Через некоторое время Ланс готов был вздохнуть с облегчением, но все еще не сбавлял скорость.
- Надеюсь, что оторвались, - приподнялся Карлос.
Но Ланс в этот момент не на шутку насторожился.
- Не пойму в чем дело…
- Что такое?
- Я не могу сбавить скорость. Тормоза не работают.
- Что?!
- Проклятье…

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/way.jpg

0

111

Мирко решил избавиться сразу от двух поклонников Аны, подстроив автокатострофу, Ну Амалия откроет ей глаза на ее верного друга http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

+1

112

Томас все также наивен
Перез летит Во Францию, развязка близка.
Тельма тоже с психикой не очень дружит, мама ей нужна сейчас как никогда. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

113

юла написал(а):

развязка близка.

С каждой новой серией. Но, как говорится, самое вкусное - впереди.

0

114

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Преследование продолжалось еще около минуты, пока разворачивающаяся на встречном повороте фура буквально не перегородила мотоциклистам дорогу. Через некоторое время Ланс готов был вздохнуть с облегчением, но все еще не сбавлял скорость.
- Надеюсь, что оторвались, - приподнялся Карлос.
Но Ланс в этот момент не на шутку насторожился.
- Не пойму в чем дело…
- Что такое?
- Я не могу сбавить скорость. Тормоза не работают.
- Что?!
- Проклятье…

ЭПИЗОД 115

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/way.jpg

Автомобиль продолжал ехать по крутому горному склону, а Лансу никак не удавалось сбавить скорость.
- Этого еще не хватало, - недовольно произнес Карлос.
- Похоже, тормоза сдали…
- И? Что будем делать?
- А что нам еще остается? – крикнул Ланс, успевая уворачиваться от проезжающих мимо машин.
О том, чтобы выпрыгнуть из машины, не могло идти и речи, учитывая большую скорость движения, резкие повороты и опасные обрывы. Ситуация оставалась непредсказуемой. Ланс продолжал движение в надежде хотя бы выехать на прямую трассу. За эти несколько напряженных минут автомобиль снес не один знак и задел не одну обочину.
- Я должен успеть сообщить это Ане, - принялся доставать из кармана свой телефон Карлос, но к тому времени он был полностью разряжен, после чего мужчина начал пытаться вытащить мобильный из брюк Ланса, но сделать это оказалось весьма затруднительно.
- Ты мне мешаешь! – закричал тот во время выполнения очередного виража.
- Она должна знать, что за всем стоит Мирко!
- Что?!
- Именно он организовал мое похищение и бойню на яхте. Я видел его собственными глазами рядом с сообщниками, которые меня взаперти держали.
- Я так и знал, - не отвлекаясь от дороги произнес Ланс. - Так и знал, что этот сукин сын проявит себя во всей своей красе.
- Дай мне вытащить этот чертов телефон!
- Осторожно! – резко вывернул машину Ланс на другую трассу в надежде сбавить ход, но она оказалась тупиковой.
В итоге автомобиль протаранил забор, проехал еще несколько метров по полю, снес расположенный в округе курятник, и только тогда остановился. Карлос, еле освободившись от заскочивших через вышибленное лобовое стекло кур, вышел из машины и помог выбраться Лансу, которому досталось чуть больше. Прихрамывая, он снова взялся за еще не зажившее до конца плечо, простреленное пару дней назад. Карлос, отдышавшись, снова принялся требовать у мужчины телефон.
- Держи, - вытащил его из кармана тот. – Только вряд ли ты дозвонишься. Она… она сейчас совершает перелет.
- Перелет? – вытаращил глаза мужчина. – Какой еще перелет?
- Да… Как бы мне не хотелось, но этого я от тебя скрыть не могу. Ана отправилась в Мексику, потому что Тома похитили.
- Как похитили?! -  еще больше всполошился тот.
- На сей раз некий Адольфо Перез, который потребовал взамен то же, что и Мирко – акции Тео.
Карлос был в ярости. Он с трудом смог взять себя в руки и начал уговаривать Ланса поскорее отвезти его в аэропорт. Однако машина была фактически разбита, кроме того, вдалеке появились какие-то люди, кричащие что-то на французском, вероятно, хозяева фермы. Карлос и Ланс принялись удирать оттуда настолько быстро, насколько это было возможно.
В Акапулько наступило утро. Мигель Хурадо появился в офисе компании, удивив всех своим визитом. Он сразу же прошел в кабинет президента и начал неторопливо в нем располагаться. Чуть позже к нему зашел Рене, бывший его ассистент, который сначала поздравил его с долгожданным постом, а затем деликатно начал намекать ему об их прошлых договоренностях.
- Ситуация несколько поменялась, - привстал с кресла Мигель. – Пока подожди, сейчас все устаканится, потом можно будет поговорить и о повышении.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/miguel14.jpg
Мигель

- Вы это серьезно? – резко сменил тон парень.
- Прости?
- Вы обещали мне место директора еще бог знает когда, а теперь заявляете, что я должен еще подождать?
- С такими разговорами для тебя скоро и места курьера не найдется.
- Не зазнавайтесь, сеньор Мигель, - скрестил руки парень. – Я по-прежнему храню одну вашу маленькую тайну. Не припоминаете какую?
- М?
- В один прекрасный день мы вывезли мужчину вашей подруги в лес, кажется, звали его Хоакин. Привязали к дереву… А затем вы выстрелили в него.
- Ты… меня шантажировать пытаешься? – нахмурил брови Мигель.
- Я просто напоминаю о нашей маленькой тайне, - продолжал Рене. – Хм... Интересно, нашла ли его полиция?
- Ты стрелял в Хоакина? – раздался сзади взволнованный женский голос.
Мигель отошел в сторону и увидел стоящую в дверях Вирну, которой довелось услышать часть их с Рене разговора.
- Поверить не могу… - пребывала в ужасе та.
- Дорогая, - направился к ней мужчина. – Успокойся, сейчас я тебе все расскажу.
- Какой кошмар, боже, - развернулась женщина и поспешила к выходу.
Мигель отправился за ней, ничего не сказав Рене, остававшемуся в кабинете.
Хавьер Каррера вместе со своей женой Беатрис оставались взволнованными за сына, который со вчерашнего дня перестал отвечать на их звонки после пролившейся на свет правды. Мужчина приложил все усилия, что найти парня: обзвонил всех его друзей, подруг, проехал все места, где он возможно мог находиться, но все тщетно. Луис тоже подключился к поискам Вилли. Он даже приехал к Кларе, вспомнив о том, что она всегда нравилась брату, и попросил девушку позвонить парню в надежде на то, что тот все же возьмет трубку.
- С ума сошел? Не буду я ему звонить, - наотрез отказывалась та.
- У нас непростая ситуация. Я тебя очень прошу. Сделай это не ради него. Сделай это ради меня.
- Ты просто не в курсе того, что этот кретин пытался со мной сделать. Я так не хотела это рассказывать…
- И что же он пытался сделать?
- Он пытался меня изнасиловать.
- Вилли? – удивился Луис.
- Он самый. Боже, - скорчилась Клара, - не делай такое лицо. Будто бы ты не знаешь своего брата.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/clara21.jpg
Клара

- Вилли умеет выдавать различные фокусы, но чтобы такое?
- Когда мы с тобой расстались, он начал активно подбивать ко мне клинья, но я дала ясно понять, что мне он не интересен, и тогда он решил взять меня силой. Мне пришлось защищаться, я даже его ранила. И конечно, никто из вас и понятия об этом не имеет! Хотя твоя мама приходила ко мне тогда и я пояснила ситуацию, но видимо она мне не поверила. Это еще не все, Луис. Когда Гаэль, парень, с которым я потом начала встречаться, защитил меня и показал, где его настоящее место, Вилли решил ему отомстить. Он наслал на него банду отморозков, таких же как он, и они избили его!
Луис слушал все это и лишь тяжело вздыхал.
- Каким бы не был Вилли, - произнес затем он, - он мой брат. И сейчас мне край как надо его найти.
- Прости, но в этом деле я тебе не помощник, - отрезала девушка.
- Это всего лишь звонок, Клара!
- Нет, нет и нет. Исключено.
- Что ж, - развернулся парень. – Спасибо. Думаю, на этом можно считать наши отношения окончательно завершенными.
Луис проследовал к выходу. Когда он подошел к двери, Клара передумала и крикнула ему, что все же поможет и позвонит Вилли.
Елена все еще находилась в отеле в Мехико. Она еще вчера решила, что ей стоит уехать, но что-то продолжало удерживать ее в этом месте.  Девушка не раз задумывалась о том, правильно ли она поступает, оставляя при себе обиду на мать, и, как следствие, на весь мир в целом, или стоит эту обиду отпустить? Неожиданно ей позвонили с ресепшена и сообщили, что внизу ее ожидает гость. Это был тот частный детектив.
- С вами все в порядке, Елена? Я никак не могу до вас дозвониться.
- Да, все в порядке. А что случилось?
- Ваша мать в больнице и может умереть в любую минуту.
- В больнице? – напряглась Елена. – Я же видела ее два дня назад, она была как огурчик.
- Вероятно это был оптический обман. Все серьезно, Елена. Вы прекрасно знаете, что она больна. И если вы сейчас со мной не проследуете, то потеряете свой шанс увидеть ее в последний раз.
Елена на миг повернулась в сторону и увидела в отражении в зеркале у входа своего деда. Он смотрел на нее с лучезарной улыбкой и кивал головой. Это длилось лишь мгновение. Девушка поняла, что рядом с зеркалом никого нет.
- Елена? Вы меня слышите? – спросил детектив.
Та не стала ничего отвечать, она просто кивнула ему, и вместе они направились к выходу.
Зайдя в палату, Елена была потрясена до глубины души, насколько же велика была разница во внешнем виде этой женщины всего спустя два дня. Однако даже сейчас от нее веяло аристократическим шармом. Даже лежа на кровати она продолжала гордо смотреть на окружающих. Елена медленно проследовала к ней, после чего та взяла ее за руку.
- Ничего не говори, - улыбаясь, прошептала она дочери. - Просто смотри на меня... Просто смотри...
Ана Виктория вышла на террасу, чтобы подышать свежим воздухом. На небе появились тучи, подул сильный ветер, и стало достаточно прохладно. Мирко вышел из дома и окутал девушку пледом.
- Все будет хорошо, Ана, - успокаивал он ее. – Все будет хорошо. Помни об этом.
На дороге у виллы была припаркована машина, в которой сидела Амалия и через зеркало заднего вида наблюдала за происходящим. Вскоре Мирко и Ана вернулись в дом. Женщина снова начала бродить по комнате, и волнению ее было не суждено прекращаться. Потом она взяла в руки телефон и начала набирать номер.
- Это, пожалуй, единственный человек, которому я могу довериться, - произнесла она, ожидая в трубке ответа от Амалии Хурадо.
Та же сидела в машине и держала в руках мобильный, на экране которого высвечивалось оповещение о входящем звонке от Аны. Однако Амалия крутила телефон в руках и никак не решалась взять трубку. Руки у нее даже немного потрясывались.
- Не отвечает? – спросил Мирко.
- Нет, - села на диван Ана и отклонила звонок.
Карлос и Ланс дошли до ближайшей автозаправочной станции и принялись ловить попутку. Карлос заодно продолжал пытаться дозвониться до Аны. Когда, наконец, появилась хорошая связь, ему удалось это сделать.
- Нет, я не полетела. Я сейчас в Сен-Тропе.
- Не полетела? – удивился мужчина. – Ланс мне рассказал о похищении нашего сына, я уже на пути в аэропорт.
- Перез поставил условие, чтобы мы оставались во Франции. Он сам должен прилететь, чтобы я передала ему акции.
- Мне плевать на его условия! – закричал Карлос. – Я не собираюсь пресмыкаться перед этим типом и н… - не успел договорить он, как Ланс выхватил у него трубку.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos15.jpg
Карлос

- Ана, ты сейчас где? Почему ты никуда не полетела?
- У себя дома, в Сен-Тропе. Рядом со мной Мирко.
- Что? Мирко рядом с тобой?
- Да, он прилетел сюда вчера вечером. Я случайно встретила его в аэропорту.
- Ана, - вздохнул Ланс. – Сейчас, убедительно тебя прошу, сохрани абсолютно невозмутимое лицо перед Мирко во время и после того, что ты сейчас от меня сейчас услышишь. Никаких эмоций, никаких лишних вопросов.
- А что такое? – чуть напряглась та.
- За всем стоит Мирко.
Ана Виктория не сменила выражение лица, а лишь чуть посмотрела в сторону парня, который сидел рядом с ней на диване и пил чай.
- Ана, ты меня слышишь?
- Да, я слышу.
- Мирко стоит за всеми похищениями и тем, что произошло на яхте. 
- Ты уверен, что рядом есть автозаправка? – спокойно спросила Ана, не переводя взгляд на парня.
- Карлос лично видел его в том месте, где его держали. Вероятно Мирко об этом не знает, Карлос видел его через замочную скважину.
На сей раз Карлос выхватил трубку у Ланса.
- Ана, будь осторожнее с этим типом! – закричал он. – Не подавай вида, что ты что-либо знаешь! Я скоро буду!!!
Разговор Ланса и Карлоса продолжился на заднем сидении машины, которую удалось поймать.
- И что, мы поедем прямо туда? Сунемся в пасть льву?
- А у нас что, есть выбор? – недоумевающе смотрел на мужчину Карлос.
- После того, что было на яхте, и после всех попыток с нами расправиться, думаешь, ему тяжело будет отправить своих головорезов, чтобы перехватить нас прямо перед ее домом и перестрелять?
- А ты думаешь, мне тяжело будет придушить этого гниду голыми руками?
- Если доживешь до этого момента. А тебе еще нужно подумать о сыне.
- Я сам прекрасно знаю, что мне нужно, – нервничал Карлос. – Лучше о себе подумай. Ты неважно выглядишь. Как плечо?
- Нормально.
- Как же нормально? Ты за него постоянно держишься.
- Это все ерунда, - отмахивался Ланс.
- Тебя лучше бы завезти в больницу. Я один отправлюсь к Ане.
- Ты тоже, пожалуйста, не указывай мне, что делать.
- У вас там все в порядке, ребята? – спросил водитель спереди.
- Да-да, все хорошо, - ответили в один голос те. – Но ты прав, - посмотрел на Ланса Карлос, - мне нужно позаботиться еще и о сыне. Есть у меня одна возможность, - сказал он и начал набирать номер телефона.
В это время Яльда сидела вместе с Начо в квартире Мигеля. Раздался телефонный звонок, на том конце женщина услышала голос своего сына. Без лишних предисловий тот обрисовал ей сложившуюся ситуацию.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/yalda1.jpg
Яльда

- Мне больше не к кому обратиться за помощью, кроме как к тебе.
- Да, сынок, да. Я знаю, что делать. Я выведу эту сволочь на чистую воду.
- Только будь осторожна, пожалуйста. Очень тебя прошу…
- Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь моему внуку. Обещаю, - уверила женщина.
Ана Виктория старалась вообще не смотреть на Мирко, ведь она понимала, что запросто может сорваться. В голове у нее начала складываться ясная картинка относительно всех его действий. Она также понимала, что смерть Тео возможно лежит именно на нем. Женщина перестала строить какие-либо догадки, сейчас ее волновало только одно: выбраться из дома, найти Карлоса и вызволить из беды своего сына. Ана воспользовалась тем, что Мирко поднялся на второй этаж, схватила сумку, что была на диване, и выбежала на улицу. Как только она вышла за пределы ограды, кто-то сзади резко взял ее за руку.
- Пойдем в машину, быстрее, - сказала Амалия.
- Амалия? – ошарашенно посмотрела на нее Ана. – Ты что здесь делаешь?
- Все объясню в машине, садись, быстро, быстро, - повела ее к автомобилю та.
- Ничего не понимаю. Ты как здесь оказалась? Как ты узнала мой адрес?
- Я все знаю. И я знаю про Мирко.
- Что? – в еще большем шоке Ана.
- Пристегнись, - принялась заводить машину Амалия.
- Ну-ка минуточку, - повысила голос Ана. – Что происходит, а? Что, черт возьми, происходит?
- Пристегнись! Все объясню по дороге, у нас мало времени.
- Какого черта? Кто ты вообще, Амалия? КТО ТЫ? 

0

115

События развиваются стремительно
Ана узнала кто есть Мирко и она в бега подалась, поможет ли ей Амалия? избавилась ли она от идеи под названием Мирко или хочет отомстить ему, погубив Ану? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

116

Вирна узнала о Мигеле такое, что привело ее в ужас.
Яльда надеюсь поможет своему сыну.
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

117

Все родные ищут Вилли, как бы парень чего с собой не сделал
А Елена пришла к своей маме, только очень печально, что они так и не насладятся обществом друг друга многое время. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+1

118

Ана все рассказала Мирко, только нужно ли было? Он прям рвется помогать...
Том только пришел в себя и ничего не понимает. Раньше сам организовывал похищение... точнее, был заодно...

Summer написал(а):

. Она медленно подняла руки и готова была толкнуть девушку с лестницы,

неужели она была готова правда ее скинуть? Вовремя Шайни пришла, вроде Телма поняла, что чуть не совершила ужасное, из-за своей какой-то глупости... неужели если Химена потеряет ребенка, Дамиан будет с ней?

Summer написал(а):

Та авария, случившаяся когда Ипполито и Амалия еще жили в Штатах, оставила заметный след на ее психике. Девушка долгое время не могла прийти в себя.

А, ну, в принципе, можно понять ее поведение...

Summer написал(а):

- Это Ланс. Ты уже добрался до какого-нибудь населенного пункта? Я еду за тобой.
- Ланс? Л… ЛАНС?

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Summer написал(а):

- Я не могу сбавить скорость. Тормоза не работают.

ого, надеюсь, все нормально будет...

+1

119

Summer написал(а):

- Именно он организовал мое похищение и бойню на яхте. Я видел его собственными глазами рядом с сообщниками, которые меня взаперти держали.

а она не знала?

Summer написал(а):

Клара

мне нравится она тут на фото...

Summer написал(а):

- Это, пожалуй, единственный человек, которому я могу довериться, - произнесла она, ожидая в трубке ответа от Амалии Хурадо.

вот... а про нее она не знает еще ничего...

Summer написал(а):

Ана Виктория не сменила выражение лица, а лишь чуть посмотрела в сторону парня, который сидел рядом с ней на диване и пил чай.

молодец, хорошо отреагировала!

Summer написал(а):

- Пристегнись! Все объясню по дороге, у нас мало времени.
- Какого черта? Кто ты вообще, Амалия? КТО ТЫ?

что значит, знает про Мирко? И что она хочет объяснить? Неужели правду скажет?

+1

120

юла написал(а):

События развиваются стремительно
Ана узнала кто есть Мирко и она в бега подалась, поможет ли ей Амалия? избавилась ли она от идеи под названием Мирко или хочет отомстить ему, погубив Ану?

Тут уже ничего не могу сказать. Скоро все сами прочитаете!  :)

0