Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez (часть 2) [ФИНАЛ]

Сообщений 81 страница 100 из 197

81

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Наступила ночь. Карлос очнулся и снова огляделся. Находился он все в той же подсобке. Мужчина стал предпринимать попытки подняться, и тут он услышал какое-то шебуршание за дверью. Сначала он решил, что к нему сейачас зайдут, но этого все не происходило. Карлос приблизился к двери и посмотрел в замочную скважину. То, что он там увидел, не могло не подвергнуть его в шок. Мирко разговаривал с некими мужчинами, один из которых уже заходил к Карлосу, видимо, раздавая указания. Затем он рассчитался с ними и вышел из дома.

ЭПИЗОД 111

Карлос терялся в догадках относительно того, что увидел. Одно было ясно очевидно: Мирко – предатель, но не сказать, чтобы Карлос был настолько шокирован этим открытием. Он помнил о похищении Томаса и о том, что предательская натура Мирко может снова показать себя. Однако беда не приходит одна. Совсем недавно он узнал, что Амалия – его любовница. Этот факт взволновал мужчину куда сильнее. Неужели его тетя – такая же предательница? Почему она решила пойти против него, хотя, казалось бы, всегда была на его стороне? И как она вообще во всем этом замешана? Все эти вопросы буквально убивали Карлоса, плюс ко всему переживания за Ану, любовь всей его жизни, не давали ему покоя. Мужчина постарался отбросить из головы все лишнее и стал думать, как ему побыстрее отсюда выбраться.
Ана Виктория вместе с Лансом ехали по ночной трассе. Женщина несколько раз пыталась позвонить сыну, но его телефон был недоступен. А как же ей сейчас было необходимо услышать его голос. Наконец, она дозвонилась. Томас ответил, что с ним все в порядке, и что сейчас он дома. Лишь это могло хоть как-то сейчас успокоить женщину. Затем она стала звонить Мирко, чтобы попросить его в ближайшие дни особенно внимательно присмотреть за Томом. Однако на том конце ответа не было. Парень специально не стал поднимать трубку.
В Акапулько наступило утро. Должность секретаря в агентстве оставалась вакантной, и Химена собиралась отправиться туда. Девушка не успела выйти из дома, как ей позвонил Хорхе и предложил ей стать лицом его новой коллекции, которая выйдет осенью. Разумеется, Химена отказываться не стала. Об этом сейчас она даже и не мечтала. Дамиан же решил направиться прямиком к Шайни. Вместе они пообедали, а после парень пригласил девушку на ужин в ресторан. И она согласилась, считая, что это будет хорошим способом развеяться и забыть о том, что произошло вчера.
Алекс заехал домой на обед, где его терпеливо ждала Исабель. Мужчина помыл руки, сел за стол и сразу начал есть, не обращая внимания на озабоченный вид девушки, на лице которой напрашивалось, что она хочет поговорить.
- Неужели тебе не стыдно? – бросила та.
- Ты о чем? – продолжал жевать хлеб Алекс.
- О той ночи с нами обеими, о чем же еще!
Мужчина начал смеяться.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/alex1.jpg
Алекс

- Смешно до ужаса, - бросилась в него полотенцем та. – До сих пор не верится, что мы занимались этим… втроем.
- Да не было у нас никакого секса, не было, - продолжал смеяться Алекс. – Ты разве не помнишь? Мы втроем пообнимались, рухнули на кровать, ты почти сразу же отключилась, а Росси еще несколько минут лежала и безудержно икала.
- Да? Серьезно?
- Надеюсь, ты удовлетворена ответом.
- На сей раз да, - приняла деловую позу девушка. – И теперь могу быть абсолютно спокойна. Росси сегодня подает на развод. Слушай, ты не хочешь съездить куда-нибудь?
- Минутку… Росси подает на развод? – изменился в лице Алекс, снял со спинки стула пиджак и поспешил к выходу, даже не закончив обед.
Росси как раз закрывала входную дверь, когда мужчина подъехал к ее дому.
- О, хорошо, что ты здесь. Сейчас вместе поедем.
- Никуда мы не поедем, - подошел вплотную к девушке тот.
- То есть?
- Ты не станешь подавать на развод. А если станешь, то я не буду его подписывать. И сделаю все возможное, чтобы…
- Подожди, - остановила его Росси. – Но ведь мы договаривались…
- К черту все это! Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Посмотри мне прямо в глаза и скажи, что ты этого не хочешь. Скажи это!
Росси несколько секунд молча смотрела на мужчину, пока он не обнял ее крепко и начал нежно целовать ее в губы. В этот момент сюда же приехала Исабель. Она вышла из машины и стала свидетелем этого удивительного поцелуя.
- Не хочу, - подтвердила Росси. – Я тоже не хочу с тобой разводиться.
Алекс был готов взлететь на небеса после этой фразы, о чем свидетельствовала его полная счастья улыбка.
- Я знал это. Знал!
- Но мне так неловко перед Исабель… В какой-то мере я понимаю ее, и…
- С Исабель все будет в порядке, - уверял Алекс. – Она обязательно найдет взаимную любовь, а вот такую как ты, я, похоже, не смогу найти больше никогда. 
- И все же это как-то… неправильно…
- Не утруждайся, - выкрикнула Исабель. – Я все понимаю. В принципе, так всегда я и думала, что так и получится…
- Исабель, - подошел к ней Алекс.
- Не стоит, - расставила руки та. – Не стоит, - развернулась она, села в машину и уехала.
- Мне кажется, с ней нужно будет поговорить, - забеспокоилась Росси.
- Я сам потом с ней поговорю. Сейчас ей захочется побыть одной.
- Я так не думаю, - покачала головой Росси.
Яльда вернулась в апартаменты Переза и сказала мужчине, что Мигель согласен на его предложение.
- Я знал, что в твоем сыне еще остался толковый бизнесмен, - улыбнулся тот.
- Когда ты сможешь передать ему контрольный пакет?
- В самое ближайшее время.
- Отлично, - произнесла женщина и услышала гул, доносящийся сзади.
Ядьда повернулась и увидела Томаса, пришедшего вместе с Кико.
- Томас?
- А я вас, кажется, знаю, - пригляделся тот. Вы ведь, получается, мне бабушка?

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/tom0.jpg
Том

- Все правильно, - улыбнулась женщина. – Удивительно, что нас до сих пор не познакомили. Меня зовут Яльда.
- Очень приятно, - протянул ей руку юноша.
- Раз уж я тебя встретила, можно сказать тебе пару слов? – развернула его к двери та.
- Да, да, конечно.
- Ты знаком с этими людьми? Откуда? – стала нашептывать парню Яльда, когда они вышли за дверь.
- Это долгая история… Сейчас мы с Кико друзья.
- Убедительно тебя прошу, забудь о них. И держись на большом расстоянии. Перез – очень опасный человек.
- Ээ… - непонимающе вертел головой парень.
- Поверь, я знаю, о чем говорю. Тебе лучше больше с Кико не встречаться.
- Но что в этом такого?
- Просто знай, что они – враги. Для нашей семьи они враги. Если хочешь, мы потом где-нибудь встретимся, и я тебе детально все объясню. Но сейчас, пожалуйста, прими мои слова к сведению, - закончила Яльда, после чего вернулась в квартиру и стала собирать свои вещи.
Амалия застала Мирко за телефонным разговором, но не успела понаблюдать за всем его процессом. Однако уже через час парень подлетел к ней с шокирующим взглядом и сказал ей, что знает, кто такая Бет Шарнель и где она находится.
- Ты серьезно? Быть этого просто не может…
- Эти фотографии были сделаны пару минут назад в Париже, - передал ей конверт Мирко.
Амалия вытащила фото и удивилась еще больше.
- Выходит, она и есть та неуловимая жена Тео Буске, - произнесла она.
- Именно. Настало время с ней разобраться.
Через пару часов Амалия уже была в Париже. Мирко же остался в Сен-Тропе под предлогом встречи с важными партнерами. Женщина проследовала к высотному жилому дому, разумеется, ей не составило особого труда пройти мимо охраны и подняться на нужный этаж. Дверь в апартаменты была не заперта. Амалия аккуратно открыла ее и тихонько прокралась внутрь, после чего услышала разговор женщины, находящейся в гостиной, по телефону.
- Я реально устала ждать, - негодовала та. – Мое терпение заканчивается. Эти деньги ты обещаешь мне уже бог знает сколько. Просто знай, что ровно через сутки Ана получит от меня весточку о том, что… - развернулась женщина и увидела на противоположной стороне комнаты Амалию.
- Здравствуй, Сара, - тонко улыбнулась та. – Или… Бет? Как тебе больше нравится?

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/sara15.jpg
Сара

- Амалия? – медленно опустила телефонную трубку та.
- Наконец-то мне выпала удивительная возможность с тобой познакомиться, - продолжала улыбаться та. – Я в восхищении.
- Как ты сюда попала?
- Даже не знаю, хватит ли этих акций для удовлетворения такой амбициозной натуры?
- Довольно, Амалия, - расставила руки Сара. – Если Мирко решил прислать свою шестерку, не захотев встретиться лично, пусть так. Давай сразу к делу, - села за стол та.
- Для начала меня интересует история твоих взаимоотношений с Тео. Мне даже стыдно, что я столько всего пропустила.
- Я не собираюсь перед тобой распинаться.
- Не стыдно ли тебе перед своей сестрой, милая?
- Довольно, - поднялась из-за стола Сара. – Сделай то, что тебе поручил Мирко, и проваливай. Я уже устала попросту терять время.
- Поручил? Мне? – расхохоталась Амалия.
- Я жду еще буквально пару секунд  и зову сюда охрану. Мне надоело.
- Расслабься, милая, - медленно двигалась по направлению к Саре женщина. – Мне просто хочется понять твою удивительную психологию. Или… не настолько удивительную. Сколько странную. Я бы даже сказала, фальшивую.
- Все, моя дорогая, - захлопала в ладоши Сара. – Твое время вышло.
- И все-таки, ты неплохо постаралась. Я даже готова тебя похвалить. Жаль только, что до Сары Бернар тебе далеко.
- Прощай, Амалия, - собиралась пройти к двери женщина, но та резко обхватила ее шею тонким железным прутом и начала душить.
Сара стала задыхаться. Амалия даже не прикладывала особых сил, держа ее за шкирку и одновременно затягивая прут на ее шее сильнее. У той уже почти глаза вылезли из орбит, а через пару секунд она и вовсе перестала что-либо чувствовать. Амалия разжала прут, и Сара свалилась на пол замертво. Никаких признаков жизни у нее больше не оставалось.
Амалия спокойно перевела дух, подошла к зеркалу, немного поправила прическу, взяла свою сумку и вышла из квартиры. Идя по проспекту, она начала названивать Мирко.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia33.jpg
Амалия

- История Бет Шарнель только что закончилась, - сказала она ему.
- Отлично, - с особым наслаждением произнес он. – Просто отлично.
- Я возвращаюсь в Сен-Тропе.
- Жду тебя и уже готовлю лучшее шампанское! – продолжал восклицать парень.

В следующей серии...

***

- Эта вилла принадлежала Тео?
- Я уже не помню, принадлежала ли она ему, или же он арендовал ее, но сейчас это уже не имеет значения. У меня больше вариантов нет, где искать эти чертовы акции.
- Судя по всему, никого в доме нет, - прошелся вокруг виллы Ланс.
- Как бы то ни было, мы обязаны попасть внутрь.

***

- Да, эти благодаря этим курсам у меня открылись новые перспективы. Ведь действительно, не всю ведь жизнь стоять в баре и крутить бокалами.
- Ты действительно молодец. Я за тебя очень рада. А вот мне… Мне позвонили из одной фармацевтической компании и предложили сняться у них в рекламе. Возможно, они предложат мне стать лицом одного из их брендов. Только для этого мне придется отправиться в столицу.
- Ого, - удивился Гаэль. – Вообще-то, я надеялся, что ты поедешь со мной.
- Поехать с тобой? Куда?

0

82

Даже не знаю почему , но Сару мне жаль, она всегда подбирала объедки своей сестры и хотела ее мужчин, даже за Тео в Париж отправилась. Амалия становится безжалостной убийцей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

83

Радостно за Алекс с Росси, а Исабель встретит свою любовь.
Химена тоже вроде нашла свою любовь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

84

Карлос в шоке от увиденного, ему тяжело представить, что Амалия - предательница
Еще будут разборки между Перезом и Амалией, да и Мирко не особо любит свою Амалию, что-то будет между ними. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

+1

85

Я ухожу в отпуск, дочитаю позже, чем закончилась история наших героев. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

86

юла написал(а):

Карлос в шоке от увиденного, ему тяжело представить, что Амалия - предательницаЕще будут разборки между Перезом и Амалией, да и Мирко не особо любит свою Амалию, что-то будет между ними.

Да, обстановка к финалу будет накалена до предела!

0

87

юла написал(а):

Я ухожу в отпуск, дочитаю позже, чем закончилась история наших героев.

Желаю удачного отдыха!!!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Я с сегодняшнего дня тоже в отъезде. Серии смогу выкладывать, если будет подворачиваться возможность, но не регулярно. Написано всё, кроме финального эпизода, который, по видимому, выйдет уже после середины августа.  :)

0

88

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Амалия спокойно перевела дух, подошла к зеркалу, немного поправила прическу, взяла свою сумку и вышла из квартиры. Идя по проспекту, она начала названивать Мирко.
- История Бет Шарнель только что закончилась, - сказала она ему.
- Отлично, - с особым наслаждением произнес он. – Просто отлично.
- Я возвращаюсь в Сен-Тропе.
- Жду тебя и уже готовлю лучшее шампанское! – продолжал восклицать парень.

ЭПИЗОД 112

http://franceforjou.ucoz.com/_si/0/57539396.jpg

На следующее утро Ана Виктория и Ланс уже были на территории Бретани, регионе на северо-западе Франции, и направлялись в Брест. К обеду они уже подъехали к небольшому домику на побережье Атлантического океана, находящемуся в паре километров от Бреста. На улице было весьма прохладно, поэтому Ана с Лансом вооружились ветровками, после чего направились в дом. Дверь, разумеется, оказалась заперта.
- Ты так мне и не сказала толком, почему именно этот дом? Я понял лишь только, что вы с Тео когда-то здесь отдыхали.
- Да, это было, когда Томасу было три года, - произнесла Ана и достала из кармана нещадно затертую записку. – Я оставил это на нашей вилле на берегу, - процитировала она. – Сначала я подумала, что речь идет о моем доме в Сен-Тропе, где я жила последние одиннадцать лет. – Но в нем я ничего не нашла… Остается лишь этот дом. Больше ни о какой вилле я не знаю.
- Эта вилла принадлежала Тео?
- Я уже не помню, принадлежала ли она ему, или же он арендовал ее, но сейчас это уже не имеет значения. У меня больше вариантов нет, где искать эти чертовы акции.
- Судя по всему, никого в доме нет, - прошелся вокруг виллы Ланс.
- Как бы то ни было, мы обязаны попасть внутрь.
Мужчина пробежался до машины и вернулся обратно, принеся оттуда пару железных прутиков.
- Что ж, попытка не пытка, - сказал он и стал предпринимать попытки вскрыть замок на входной двери. – Мой отец, кстати, умел вскрывать замки и как-то пытался научить меня этому.
- Похоже, навыки эти ты определенно растерял, - вздыхала Ана, смотря на то, как Ланс вот уже больше получаса мучается с замком.
А ей не очень хотелось попросту терять время. Внезапно мужчина услышал сильный грохот и даже вздрогнул, после чего подбежал к Ане.
- Вуаля, - произнесла та, глядя на окно, разбитое только что брошенным в него большим камнем. – Добро пожаловать!
Росси все же удалось встретиться с Исабель. Вместе они немного прошлись по парку и остановились у небольшого пруда.
- Завтра я уезжаю, - рассказала девушка. – Я уже забронировала билет на самолет.
- Уезжаешь?
- Меня хотят взять в одну адвокатскую контору в Мехико. Они предложили мне работу еще тогда, когда мы с Алексом там были.
- Ну, тогда могу поздравить, - посмотрела на расстроенное лицо девушки Росси. – Или нет?
- Не знаю, на что я надеялась… С самого первого дня, когда Алекс тебя встретил, я уже знала, что он сделает все, чтобы завоевать тебя.
- Не стоит об этом.
- Нет, стоит. Я сама это понимаю. Я даже хотела, чтобы вы были вместе. Знаешь, а ты действительно изменилась, - посмотрела на девушку Исабель. – Правда. Я не верила в это, но ты сумела отбросить все предрассудки. Ты будешь очень счастлива с Алексом.
- Я хочу сказать тебе за это спасибо. Если бы не те твои слова…
- Люди должны помогать друг другу. Я не знаю, как бы они жили без взаимопомощи.
- Спасибо тебе. Спасибо, - произнесла Росси и стала обнимать девушку.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/rossy31.jpg

Мелина гуляла с Гаэлем в том же парке. Парень похвастался ей, что получил сертификат о том, что прошел курсы изучения одного из программных продуктов крупной компании.
- Поздравляю тебя, - обняла его девушка. –  Растешь на глазах!
- Да, эти благодаря этим курсам у меня открылись новые перспективы. Ведь действительно, не всю ведь жизнь стоять в баре и крутить бокалами.
- Ты действительно молодец. Я за тебя очень рада. А вот мне… Мне позвонили из одной фармацевтической компании и предложили сняться у них в рекламе. Возможно, они предложат мне стать лицом одного из их брендов. Только для этого мне придется отправиться в столицу.
- Ого, - удивился Гаэль. – Вообще-то, я надеялся, что ты поедешь со мной.
- Поехать с тобой? Куда?
- Я же не сказал главного. Меня пригласили на стажировку в Сан-Франциско. Ехать надо уже в начале следующей недели. Я надеялся, что…
- Ох… - вздохнула Мелина.
- Пожалуй, я тебя понимаю. Тебе нужно строить свою карьеру.
Девушка опустила голову, а затем решила переключиться на другую тему. Однако когда она пришла домой, то хорошенько задумалась о своей дальнейшей жизни. Ведь последние события наглядно ей продемонстрировали, что не стоит ждать счастья от успехом в одной лишь карьеры. Тем более, она все больше стала понимать, что нуждается в крепком мужском плече. Мелина вспомнила о том, какой ее жизнь была год назад, и удивилась, насколько перевернулись ее идеалы и цели в жизни. И к Гаэлю она начала чувствовать явно большее, чем просто симпатию.
Мирко пришел на яхту к своему кузену Жаку и открыл шампанское. Ему действительно было, что отметить: руками Амалии он избавился от женщины, которой он должен был заплатить.
- Все получилось даже лучше, чем я ожидал. Наверняка Сара разыграла перед Амалией целое представление.
- И ты думаешь, Амалия купилась на это? – возразил Жак. 
- Главное, что она разобралась с ней. Бет Шарнель больше не существует. Да и не существовало никогда. Ни-ко-гда, - смеялся Мирко и с наслаждением попивал из бокала шампанское.
Чуть позже Жак наведался к самой Амалии, воспользовавшись тем, что Мирко отъехал. В этот раз он решил не делать ей лишних комплиментов и спросил сразу, знает ли она о том, что Мирко наставляет ей рога.
- Ты имеешь ввиду Бет Шарнель? – спокойно произнесла та.
- Это прежде всего.
- Я это поняла еще при разговоре с ней, то бишь, с Сарой Варгас, сестрой Аны Виктории.
- Ты все-таки удивительная женщина, Амалия, - присел на диван Жак. – Я никак не могу тебя раскусить.
- Но ты же раскусил, что я подыгрываю Мирко.
- А зачем ты это делаешь? Зачем ты ему подыгрываешь?
- А ответь-ка мне на вопрос ты. Что ты сделаешь, если тебя ударят по одной щеке?
- Ударю ответно. По всем сразу.
- Очень интересно, - скрестила руки Амалия.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia38.jpg
Амалия

- И я предлагаю тебе действовать также. Зачем держать врага рядом так долго? Я прекрасно знаю, что Мирко в скором времени решит избавиться и от меня, и если я буду сидеть сложа руки, то, вероятно, он добьется своего.
- В последнее время у него это получается, - улыбнулась та.
- Думаю, что ты меня понимаешь, - подошел к ней мужчина. – Довольно играть с ним в игры. Пора действовать серьезно.
- А я думаю, что с Мирко вполне справлюсь сама, - отошла от него Амалия. – И что тебе лучше оставить меня наедине.
- Как скажешь, - повернулся к дверям тот. – Но помни. Мое предложение в силе… пока.
Ана Виктория и Ланс потратили больше часа, чтобы обыскать каждый закуток в этом небольшом доме. Однако все было напрасно. Они не нашли ничего.
- Значит, речь была не об этой вилле, - спустился в гостиную Ланс и остановился у столика с большим голубым глобусом.
- Возможно, - призадумалась Ана.
- Эти акции вообще существуют? Ты не допускаешь возможности, что нас попросту дурачат?
- Они людей просто так не похищают.
- Тогда придется хорошенько подумать, в какое еще вилле могут находиться эти бумажки… Ана? … Ана? – сморщился Ланс. - Ты что так на меня смотришь? – спросил он, а затем обратил внимание на глобус, стоящий позади него.
Тут Ана Виктория подошла к нему, взяла глобус и с силой бросила на пол. Тот раскололся на части, высвободив черную шкатулку с неким набором ключей внутри.
- Все, я поняла, - схватила один из этих ключей она и побежала наверх.
Через пару минут она спустилась со стопкой тех самых пресловутых акций.
- Ничего себе пачечка, - оценил их количество Ланс. 
- Не будем терять времени. Поехали, - пошагала к выходу Ана.
Тем временем Карлос продолжал лежать на полу в подсобке и думать о том, как ему выбраться, но с каждой минутой он больше начинал верить в то, что сделать это не удастся вовсе. За весь день ему принесли единственную миску с едой и стакан воды, которую он был вынужден хлебать лежа. Наконец, открылась дверь и зашел другой мужчина, но без еды. Он подошел к Карлосу и неожиданно начал развязывать ему руки.
- Сейчас возьмешь у меня за поясом пистолет, - стал нашептывать ему он. – Ударишь меня по голове и выстрелишь в потолок.
Карлос кивнул головой, а после того, как руки его были освобождены, стал развязывать себе и ноги.
- Где Ана? И что с ней? – спросил напоследок он.
- С ней все будет в порядке. А сейчас действуй ты.
Карлос сделал то, что требовалось. Выстрел услышал другой мужчина, тоже находившийся в этот момент в доме. Он быстро подбежал к подсобке и готов был вытащить свой пистолет, но Карлос уже держал его на мушке.
- Вставай к стене. Быстрее! – крикнул ему он.
Сначала мужчина сделал вид, что собирается сделать это, но затем очень резко повернулся и буквально выбил пистолет из рук Карлоса. Началась драка. Сначала они повалили на пол диван, раздавая друг другу удары кулаками, а затем Карлос наткнулся на светильник, схватил его и с размаху врезал им мужчине по лицу. После этого он побежал на противоположную сторону комнаты, куда отлетел пистолет, но мужчина схватил его за ногу и принялся тянуть назад, не давая добраться до оружия. Карлосу пришлось приложить все силы, что у него были, чтобы дотянуться до пистолета, находящегося в паре сантиметров от него. Наконец, он схватил его и выстрелил прямо в мужчину. Карлос поднялся с пола и еще несколько секунд отходил от шока. Знал он одно: нужно бежать.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos63.jpg
Карлос

Кико и Томас отправились на прогулку в горы недалеко от Акапулько. Парни не стали брать палатку, ведь Том пообещал Дамиану, что с ночевкой он там не останется и вернется домой к вечеру. После небольшого пикника они двинулись дальше, а у Кико зазвонил телефон.
- Вы уже поднялись? – послышался голос Переза.
- Почти, - ответил тот.
- Отлично. Надеюсь, дорогу ты помнишь. Жду звонка через час.
Томас с недоумением посмотрел на парня и спросил, все ли в порядке, на что тот ответил убедительным кивком.
Ланс и Ана Виктория по пути обратно сделали остановку на ближайшей автозаправочной станции.
- Если бы не Карлос, я с удовольствием бы сожгла эту кучу дрянной бумаги, - держала в руках стопку акций Ана. – Будь они неладны… У тебя здесь хорошая связь?
- Да, сигнал отличный, - подтвердил Ланс.
- Пожалуй, пришло время им позвонить, - вытащила из сумки нужный телефон жещнина, но тут раздался звонок на ее телефон. – Я слушаю, - ответила она.
- Здравствуй, Ана Виктория, - заговорил грубый мужской голос в трубке.
- С кем я разговариваю?
- Меня зовут Адольфо Перез. Мы работаем с вами в одном офисе, и даже встречались в суде.
- Прошу прощения, но я не могу сейчас разговаривать с вами.
- Я думаю, что можете, - уверенно говорил тот. – Ведь речь сейчас пойдет о вашем сыне.
- Что? – напряглась та. – Что с Томасом?
- Сейчас он в порядке, но дальнейшая его судьба под большим вопросом.
- Не поняла? Что с моим сыном?!
- Думаю, сейчас мы и договоримся. Вы отдаете мне акции, которые оставил вам Тео Буске, а я оставляю вашего сына в покое.

В следующей серии...

***

Мирко зашел внутрь и увидел на полу мужчину, истекающего кровью, который уже был в безжизненном состоянии. Второй вышел из подсобки, держась за голову, но буквально запрыгнул туда обратно мигом, когда Мирко направил на него пистолет.
- Где Карлос?!
- Ему удалось сбежать, - принялся оправдываться тот.
- Это и коту понятно, - приставил пистолет прямо к его лбу парень. – Я хочу знать лишь то, кто из вас и почему помог ему сбежать.

***

– Неужели ты так и не смогла смириться с тем, что я вернулся тогда к жене? Теперь вернулась, чтобы испортить мне жизнь? - спросил Хавьер.
- Да, да, - выдала Лусия, резко поменявшись в лице. – Ты не знаешь, каково мне было.
- И каково же? Ты сама решила уехать, САМА побоялась дальнейших отношений со мной.
- Ты не знаешь, что чувствует женщина, когда ее обманывают. Ты полез ко мне в койку и ни слова не сказал о жене. Должна была ли я бояться дальнейших с тобой отношений?

+1

89

Я пока еще в отъезде, но на следующей неделе серии начнут выходить регулярно.

0

90

Summer написал(а):

Я пока еще в отъезде, но на следующей неделе серии начнут выходить регулярно

ага) Отдыхай))

0

91

Summer написал(а):

- Значит, я должна подать на развод?

конечно же... не хочет Росси...
интересно, что же будет дальше. С другой стороны, если разведутся, это не факт, что они не могут пожениться заново!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Summer написал(а):

Сейчас Химене было просто легко. Временами она вспоминала о том, что ее ждет материнство

Хорошо, что Химена встретила такого человека. Такое спокойствие у нее появилось, а то последнее время она на нервах была. Хотя, он бабник. Но ведь говорится в описании, что задумывается о серьезных отношениях...

Summer написал(а):

- Если с Карлосом что-то случится…

все-таки не хочет, чтобы что-то случилось с Аной или Карлосом...

Summer написал(а):

Тем более, - схватил ее за руку парень. - Мне не хочется, чтобы между нами были какие-то секреты. Особенно на данном этапе.
Химене в какой-то момент стало неловко перед ним. Она сослалась на усталость и быстренько побежала наверх.

это да... еще неизвестно, как он отреагирует...

+1

92

Summer написал(а):

. Одно было ясно очевидно: Мирко – предатель, но не сказать, чтобы Карлос был настолько шокирован этим открытием.

это да...

Summer написал(а):

Совсем недавно он узнал, что Амалия – его любовница. Этот факт взволновал мужчину куда сильнее. Неужели его тетя – такая же предательница?

получается, они все связаны.

Summer написал(а):

- Да не было у нас никакого секса, не было, - продолжал смеяться Алекс. – Ты разве не помнишь?

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Summer написал(а):

- Минутку… Росси подает на развод? – изменился в лице Алекс, снял со спинки стула пиджак и поспешил к выходу, даже не закончив обед.

занервничал...

Summer написал(а):

- Не хочу, - подтвердила Росси. – Я тоже не хочу с тобой разводиться.
Алекс был готов взлететь на небеса после этой фразы, о чем свидетельствовала его полная счастья улыбка

здорово! Я рада за них!

Summer написал(а):

- Не утруждайся, - выкрикнула Исабель. – Я все понимаю. В принципе, так всегда я и думала, что так и получится…
- Исабель, - подошел к ней Алекс.
- Не стоит, - расставила руки та. – Не стоит, - развернулась она, села в машину и уехала.

да, тут уже понятно.

Summer написал(а):

- Здравствуй, Сара, - тонко улыбнулась та. – Или… Бет? Как тебе больше нравится?

ничего себе..

+1

93

Summer написал(а):

- Нет, стоит. Я сама это понимаю. Я даже хотела, чтобы вы были вместе. Знаешь, а ты действительно изменилась, - посмотрела на девушку Исабель. – Правда. Я не верила в это, но ты сумела отбросить все предрассудки. Ты будешь очень счастлива с Алексом.
- Я хочу сказать тебе за это спасибо. Если бы не те твои слова…

но они уже так подружились... по крайней мере, стали нормально общаться...

Summer написал(а):

Мелина гуляла с Гаэлем в том же парке. Парень похвастался ей, что получил сертификат о том, что прошел курсы изучения одного из программных продуктов крупной компании.

может, так и будут вместе? Он ее всегда любил, а она со временем многое поняла...

Summer написал(а):

- Пожалуй, я тебя понимаю. Тебе нужно строить свою карьеру.

ну да..

Summer написал(а):

- И я предлагаю тебе действовать также. Зачем держать врага рядом так долго? Я прекрасно знаю, что Мирко в скором времени решит избавиться и от меня, и если я буду сидеть сложа руки, то, вероятно, он добьется своего.

интересно...

Summer написал(а):

- Меня зовут Адольфо Перез. Мы работаем с вами в одном офисе, и даже встречались в суде.
- Прошу прощения, но я не могу сейчас разговаривать с вами.
- Я думаю, что можете, - уверенно говорил тот. – Ведь речь сейчас пойдет о вашем сыне.
- Что? – напряглась та. – Что с Томасом?

тут, конечно, серьезно уже. Томас остался один, и Дамиан за ним не уследит, если захотят похитить...

+1

94

Zhenval написал(а):

все-таки не хочет, чтобы что-то случилось с Аной или Карлосом...

конечно, он как-никак ее племянник, пусть и не родной правда

Zhenval написал(а):

это да... еще неизвестно, как он отреагирует...

http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Zhenval написал(а):

тут, конечно, серьезно уже. Томас остался один, и Дамиан за ним не уследит, если захотят похитить...

теперь Ане придется выбирать между сыном и Карлосом...

0

95

Меня долго не было , но я пропустила всего одну серию, что меня радует http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

96

Все кинулись в погоню за акциями Аны и Перез туда же, ух и схватка у них будет с Амалией и Мирко. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

97

Надеюсь Исабель встретит достойного человека и будет с ним счастлива. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

98

Амалия все держит под контролем, и Мирко ей нужен пока или она его так любит? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

99

Юла, с возвращением)

юла написал(а):

Амалия все держит под контролем, и Мирко ей нужен пока или она его так любит?

Пока еще вопрос, кто кого и под каким контролем держит. Учитывая то, что Бет Шарнель оказалась дамой вымышленной)

0

100

юла написал(а):

Меня долго не было , но я пропустила всего одну серию, что меня радует

Меня тоже в этот период не было, и серии выкладывать регулярно не получалось. Прошу прощения за перерыв, пора двигаться к финалу)

0