Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez (часть 2) [ФИНАЛ]

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

Summer написал(а):

- Дамиана? – усмехнулась Ана. – Он сам-то за собой присмотреть не может, насколько я сумела заметить. А то, что наш сын обходится без нас – ты сам знаешь, чем это в прошлый раз закончилось.

точно сейчас Томас чего-то натворит.

Summer написал(а):

- Химена! – закричал Дамиан, побежавший в ее сторону вместе с Хавьером. – Ты не ушиблась? – с

заботливый такой

Summer написал(а):

- Ну даже если так? Что тут такого? – удивленным взглядом смотрел то на одну, то на вторую мужчина.

:D

Summer написал(а):

- Может, ты постараешься рассказать мне больше о женщине с этим загадочным именем?
Мужчина привстал и, посмотрев вверх, сделал задумчивое лицо. Амалия подошла к нему вплотную и стала нашептывать на ухо.
- Это ведь  такая крохотная просьба. Не забывай, что ты еще в долгу передо мной.

интересно..

Summer написал(а):

- И что вы от меня хотите? – с дрожью в голосе, но старалась спокойно говорить Ана. – Кто вы вообще такие???

люди от Тео? Или Амалии с Мирко?

+1

62

Zhenval написал(а):

точно сейчас Томас чего-то натворит.

почувствовав вкус свободы?)

Zhenval написал(а):

люди от Тео? Или Амалии с Мирко?

Все может быть.

0

63

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

- Думаешь, что твои мужчины в безопасности? Напрасно. С этой секунды их жизнь напрямую зависит от тебя.
- И что вы от меня хотите? – с дрожью в голосе, но старалась спокойно говорить Ана. – Кто вы вообще такие???
- Вопросы я здесь задавать буду, - достал из кармана помятую бумажку мужчина и бросил той. – Разверни.
Женщина сразу узнала ту самую записку от Тео, которую она получила перед отъездом сюда.
- И что это? – постаралась сдержать шок она.
- Давай лучше ты мне объяснишь.

ЭПИЗОД 108

Ана не могла понять, что происходит. Единственное, что она осознавала, было то, что все это происходит не случайно. Она тут же вспомнила о пробоине на яхте Ланса.
- Ну, милая моя. Что ты молчишь?
- Я понятия не имею, что это.
Мужчина подошел к Ане и резко ударил ее по лицу.
- Не в моих правилах бить женщину, но может так тебе станет понятнее? Мы здесь не в игры играем.
- Я еще раз повторяю, что не знаю о чем идет речь, - продолжала спокойно говорить Ана, засматриваясь на лежащий на тумбочке рядом гаечный ключ.
- Все ты знаешь! Ради бога, а! Перестань тянуть время, оно сейчас играет не в твою пользу, - сделал маленький шаг назад тот, и женщина воспользовалась этим, схватила ключ и ударила мужчину по голове.
Тот наклонился в сторону, но не растерялся, с легкостью выхватил ключ из рук Аны и отбросил назад, после чего стал пытаться усадить женщину на кровать, но та сопротивлялась. Ана Виктория попыталась применить все свои навыки борьбы, но мужчина оказался гораздо сильнее.
- Довольно, - снова ударил ее по лицу он. – Я готов уважать твои попытки освободиться, но сейчас мне на это плевать, у меня другая цель. Пойми, чем дольше ты будешь строить из себя непонимающую, тем будет хуже для всех.
- Тогда объясни, чего вы от меня хотите? Кто вы такие?!
- Мне нужно, чтобы ты достала то, о чем говорится в этой записке.
- Как я могу достать то, о чем я даже представления не имею?! – настаивала на своем Ана.
- Все ты знаешь.
- Мне кажется, что вы сами все затягиваете. Если ты осведомлен о том, что якобы оставил Тео, так скажи!
В это время Ланс спустился вниз и стал нашептывать Карлосу на ухо.
- Это не туристическая яхта.
- В каком смысле? – удивился тот.
- Они вооружены. Это явно не туристы. Что-то здесь не так.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/lans15.jpg
Ланс

- Вооружены? – напрягся Карлос. – Ты в этом уверен?
- Лучше скажи, где Ана. Я ее не вижу.
- Она, вроде бы, в туалет отошла.
- Мы плывем уже больше двух часов, а берега все не видно, и вообще, эти люди явно не спроста нас посадили на свою яхту.
- Даже если так, что мы будем делать? Прыгнем в открытое море?
- Для начала давай найдем Ану, - сказал Ланс и, повернувшись в сторону, наткнулся на мужчину, посмотревшего на него пристальным взглядом.
Ланс не стал долго думать. Он с размаху врезал ему кулаком по лицу, а после стал пытаться вытащить у него из под ремня пистолет. В этот момент к Карлосу стал подбегать другой мужчина, и он понял, что выбора у него нет, и пустился с ним в драку. Сверху спустились еще два человека и достали из карманов оружие.
- Тихо-тихо, ребята, - произнес Ланс, держа на мушке лежащего на полу мужчину. – Лучше будет, если вы первыми опустите свои ружья.
- С чего бы это? – усмехнулся один из тех. – Пока ваша мадам у нас, настоятельно рекомендую сесть и не рыпаться.
- Где Ана?! – дернулся с места Карлос.
- Пусть твой друг опустит пистолет. Тогда с вашей девушкой ничего не случится.
- А где гарантии? – крикнул Ланс. – Кто вы вообще такие? Что вам от нас нужно?
- Я также рекомендую не задавать лишних вопросов. И да, ты все еще не опустил пистолет.
- Я этого не сделаю, пока вы не приведете сюда Ану. Ну! – еще громче закричал Ланс. – Я жду!
- Так и быть, - опустил руку один из мужчин. – Твоя взяла. Сейчас твоя мадам будет здесь.
- И побыстр… - не успел произнести Ланс, как почувствовал сильный удар по затылку.
В Мехико наступил полдень. Елена вошла в дом и попала сразу в гостиную, где вдали у окна увидела высокую пожилую женщину с тростью в руках.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/elena27.jpg
Елена

Девушка еще несколько секунд смотрела на нее и не могла пошевелиться. Женщина же, в свою очередь, тоже не торопилась начинать активные действия. Сначала она внимательно осмотрела Елену, а потом расплакалась на месте. Без всяких предисловий, их разговор начался с извинений в адрес Елены. Женщина рассказала ей, что забеременела от другого мужчины, но ее муж узнал об этом и не пожелал растить чужого ребенка, которого впоследствии отдал на воспитание садовнику, который и стал для Елены так называемым дедушкой.
- Долгое время я думала, что моя девочка родилась мертвой, - чуть успокоилась женщина. – Лишь за пару месяцев до смерти мужа я узнала правду. И то, благодаря его безудержным пьянкам. Без этого я так бы и продолжала думать, что потеряла тебя.
Елена продолжала сидеть напротив женщины неподвижно, внимательно слушая все то, что она говорит. Казалось бы, этого момента она ждала всю жизнь, но одна скула на ее лице не могла пошевелиться.
- Я бросила все силы на твои поиски, как только узнала. Последние силы…
- Вы весьма неплохо выглядите, - заговорила Елена. – Для больной умирающей женщины.
- Я всегда хорошо выглядела, - улыбнулась та. – Но сейчас на моем лице тонна макияжа, поэтому мой болезненный вид не так заметен. Главное, что ты сейчас такая красивая... Нет, еще красивее…
Девушка в этот момент посмотрела на свою мать еще пристальнее и поняла, что та говорит правду. Они были действительно похожи. Даже очень похожи.
- Почему же вы повели меня по ложному следу?
- О чем ты? – удивилась женщина.
- Мне дали наводку, по которой я нашла свидетельство о рождении и таким образом вышла на некую Яльду Бовьер, которая в итоге моей матерью не оказалась.
- Не удивлюсь, если это происки моего младшего брата… Этот человек всегда ищет во всем выгоду. Ему удалось узнать о твоем существовании раньше меня. Но пусть не обольщается, от меня от ничего в этой жизни не получит.
- Кто же мой отец? И где он?
- Твоего отца звали Хуан… Это была мимолетная страсть, за которую мне пришлось поплатиться…
- Вам? – возмутилась Елена. – Это вам пришлось поплатиться? Может быть, мне рассказать о том, как я жила, точнее, выживала, о тех трудностях, которые мне пришлось пройти в моем прекрасном, в кавычках, - прожестикулировала она, - детстве? Пока вы наслаждались роскошью в б…
- Я все это знаю, - затрясла руками женщина.
- Знаете? Не думаю. И вы не ответили на мой вопрос. Где сейчас мой отец?
- Вот этого не знаю, - опустила голову та. – С момента нашей последней встречи двадцать четыре года назад я его больше не видела.
- Это все, что я хотела узнать, - поднялась с дивана девушка и зашагала на выход.
На глазах у нее наворачивались слезы. Она была полна злости и обиды. Ей не хотелось уходить, она понимала, что это долгожданный момент ее жизни, и она хочет побыть с матерью и узнать ее, но обида в это мгновение была сильнее.
Лусия, воспользовавшись тем, что Беатрис отошла на обед, заскочила к палату к Хавьеру. Тот к этому моменту как раз пришел в себя. Мужчина сразу же завел разговор, который поначалу показался женщине немного странным.
- Может это прозвучит странно, - начал Хавьер, - но когда меня только-только привезли сюда, ложили в палату, я задумался о своей жизни. О всех тех, кто меня окружает.
- Успокойся, дорогой, - гладила его по щеке Лусия. - Все ведь хорошо.
- Я виноват перед тобой. Виноват в том, что мой сын рос без отца. И пускай это не снимает вины с меня, но я хочу, чтобы у него было обеспеченное будущее. Я хочу оставить на него часть фитнес-центра.
- Что ты такое говоришь? – положила руку на грудь женщина.
- Я серьезно.
- У тебя всего лишь небольшое сотрясение, перестань говорить о всяких глупых вещах!
- Это не глупые вещи. Отнюдь! Я просто хочу передать своему сыну то, что принадлежит ему по праву.
- Хавьер, не стоит об этом сейчас говорить…
- Стоит, еще как стоит. Жизнь мимолетна. Я не хочу из этой жизни уйти и не быть уверенным, что моим детям ничего не осталось.
- Опять ты за свое!
- Я просто хочу обеспечить своему сыну будущее. Это мой долг, Лусия.
Неудачно закончившаяся уборка Химены чуть не погрузила ее в депрессию. Но после того, как она пообедала со своей подругой Адрианой, девушка повеселела и неволей задумалась о том, что должна чем-то заняться. Она вспомнила о модельных агентствах и о том, как заваливала различные кастинги, что в конечном итоге еще больше усугубило ее эмоциональное состояние и привело к ее пребыванию в санатории. Теперь, будучи  беременной, Химена знала, что работать моделью ее уже не возьмет никто, но считала, что она может попробовать заняться и другой работой. Тем более, что Адриана сказала ей, что ее знакомые ищут секретаря в модельное агентство. Девушка не стала тянуть время и после обеда прямиком туда и направилась. Неожиданности начались прямо перед порогом. На входе она столкнулась с Хорхе Ассурро, который выронил на пол папки с фотографиями.
- Прошу прощения, мне очень неловко, - извинялась Химена, смотря на мужчину.
- Ничего страшного, - произнес тот. – Главное, вы не ушиблись?
- Со мной все в порядке.
- А я ведь вас знаю.
- Меня? – удивилась Химена.
- Точно! Мы работали с вами в одно время и частенько пересекались!
- Даже так? – задумалась та. – А ты прав! Ты ведь тоже работал моделью, я припоминаю некоторые показы, где я тебя видела.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ximena40.jpg
Химена

- О чем я и говорю! – воскликнул Хорхе. – Вас, кажется, зовут Химена.
- Все верно, - кокетливо улыбнулась та. – Но можно и на «ты». Мы ведь с тобой, как я могу судить, одной поры, - захихикала девушка.
Химену еще больше воодушевила эта весьма неожиданная встреча. Хорхе признался, что хотел познакомиться с ней еще тогда, но никак не получалось. Мужчина рассказал ей о том, что немного сменил род деятельности, и что теперь он – дизайнер. Химене в свою очередь стало неловко рассказывать о своем неудачном решении удариться в семейную жизнь и о том, что из этого вышло. Она только сказала, что побывала в браке, но сейчас разводится. О собеседовании на должность секретаря она уже забыла. Вместе они переместились в уютный ресторанчик, где продолжили знакомство.
Ланс стал приходить в себя в тот момент, когда почувствовал, что пытаются связать его руки. По инерции он сжал кулаки и начала махать ими в разные стороны. К этому моменту подошел капитан, держа за руки Ану Викторию.
- Перестань дергаться! - закричал на Ланса парень.
- Да все нормально, - поднял руки тот. - Слушайте, будьте людьми, а! Оставьте девушку в покое, а с нами делайте все, что угодно.
- Прости, мой милый друг, но вы для нас совершенно бесполезны, - произнес капитан, продолжая держать Ану Викторию за руки. - Она знает, что нужно делать.
- Я уже сто раз сказала вам, что понятия не имею, где их искать! - кричала Ана.
- Придется тебе хорошенько подумать. И времени у тебя на это мало.
- Кого их? – спросил привязанный к стулу Карлос.
- И правда, - произнес один из парней. – Чего тянуть время? Садитесь на лодку и плывите в город, толку с этого будет больше.
- Так и сделаем, - кивнул мужчину и потащил Ану к краю яхты.
Ланс снова вырвался из рук парня и стал кричать.
- Куда вы ее тащите? Ана, не поддавайся на это!
Другой парень, стоящий рядом с Карлосом, не выдержал, и выстрелил Лансу в плечо. Тот свалился за борт. Ана Виктория закричала изо всех сил.
- Замолкни! – крикнул ей капитан. – Я ведь предупреждал, что время играет против тебя. Если ты и дальше будешь отнекиваться, второй твой ненаглядный тоже расстанется с жизнью.
Женщина попыталась хоть как-то, но прийти в себя. Она находилась в невероятнейшем ужасе. У нее потрясывались зубы и дрожали руки. Она понимала, что эти ребята не шутят.
- Когда выполнишь нашу просьбу, мы освободим твоего друга, а сейчас полезай вниз, - сказал ей капитан, после чего вместе они пересели на маленькую моторную лодку и незамедлительно поплыли вперед.
Ана Виктория, повернувшись в сторону яхты, попыталась рассмотреть место падения Ланса и узрела красные блики, мелькающие на белой стене яхты. По щекам у нее текли слезы. Женщина с  трудом осознавала, что все это происходит на самом деле.
Близился вечер. Пребывание Амалии Хурадо в доме Аркадио Бельтрана продолжалось. Из гостиной они переместились сразу в спальню. Женщина, взобравшись к мужчине на кровать, завязала его глаза лентой, а затем приступила к главному.
- Да, Амалия, - восклицал Бельтран. – Я знал, что ты божественна, но чтоб настолько!
- Все ради тебя, дорогой, - целовала его в шею та. – Теперь пришло время исполнить и мою маленькую просьбу.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia49.jpg
Амалия

- Держи здесь, - переложил ее руки к себе на шею мужчина. – Давай.
Женщина начала медленно сдавливать ему шею.
- Сильнее, сильнее, – шипел тот.
- Так кто такая Бет Шарнель? – продолжала спрашивать Амалия.
- Я завтра же задействую все свои источники. В ближайшее время ты узнаешь о ней все.
- Ты же с ней знаком. Скажи наконец, кто она и где ее найти.
- Сильнее, еще сильнее, - просил тот.
- Говори уже, - напряглась Амалия. – Где я могу найти Бет Шарнель?
- Ты узн...наешь. Нууу...
Неожиданно мужчина перестал отвечать на ее реплики, после чего она отпустила его шею, и тот рухнул на кровать.
- Хватит, Бельтран. Либо ты мне говоришь где ее найти, либо… Бельтран… Бельтрааан, - ударила его по щеке Амалия, но никакой реакции не последовало.
Тогда она сняла с его глаз повязку и проверила пульс, после чего тяжело вздохнула и аккуратно поднялась с кровати. Амалия одела свою блузку, подошла к зеркалу и принялась медленно расчесывать свои волосы. Затем она прошла чуть дальше и заметила уголок торчащей из под комода картины. Она вытащила ее, положила на стол и нежно стерла пыль с того края, где  красовалось лицо обнаженной Аны Виктории.
Амалия вышла из дома с запечатанной картиной в руке и направилась к машине такси. Прежде чем сесть она повернулась к охраннику.
- Подарок от месье Бельтрана, - улыбнулась она. – Лучший в моей жизни.

+1

64

Уж не похитили ли Ану с кавалерами люди Бет Шарнель? или это все таки Мирко, ему нужно чтобы Ана переписала на него наследство Тео, а заодно и избавится от соперников, вот и вся его любовь http://www.picshare.ru/uploads/120824/x5vtU77X94.gif

+1

65

В Елене живет обида на мир, надеюсь у нее это пройдет и они с мамой найдут общий язык
Если Елена не дочь Яльды, то тогда кто и где дочь Яльды? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

66

Амалия, что придушила Аркадио
Химена и Хорхе , что из этого получится? http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+1

67

юла написал(а):

Амалия, что придушила Аркадио

Не совсем.

юла написал(а):

Если Елена не дочь Яльды, то тогда кто и где дочь Яльды?

Об этом тоже будет сказано)

0

68

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

- Хватит, Бельтран. Либо ты мне говоришь где ее найти, либо… Бельтран… Бельтрааан, - ударила его по щеке Амалия, но никакой реакции не последовало.
Тогда она сняла с его глаз повязку и проверила пульс, после чего тяжело вздохнула и аккуратно поднялась с кровати. Амалия одела свою блузку, подошла к зеркалу и принялась медленно расчесывать свои волосы. Затем она прошла чуть дальше и заметила уголок торчащей из под комода картины. Она вытащила ее, положила на стол и нежно стерла пыль с того края, где  красовалось лицо обнаженной Аны Виктории.
Амалия вышла из дома с запечатанной картиной в руке и направилась к машине такси. Прежде чем сесть она повернулась к охраннику.
- Подарок от месье Бельтрана, - улыбнулась она. – Лучший в моей жизни.

ЭПИЗОД 109

Ана Виктория вернулась в свой дом на окраине Сен-Тропе и, не став терять времени, начала снова обыскивать здесь все. Мужчина, высадивший ее на безлюдном берегу, всучил ей в руки телефон, по которому нужно будет связаться, когда она найдет то, что нужно. Женщина была буквально на грани нервного срыва. Она по-прежнему ничего не могла найти. Единственным плохо осмотренным местом оставался подвал. Ана спустилась туда, и, перебрав пару пустых коробок с толстым слоем пыли и снова не найдя ничего, села на пол и стала плакать.
К утру Амалия вышла на террасу, чтобы позавтракать, но вместо Мирко ее там встретил Жак.
- Какое шикарное начало дня, - воскликнул он. – Видеть вас мне всегда доставляет особенное удовольствие.
- Как же вы любите польстить, - ухмыльнулась та.
- Это ни в коем случае не лесть.
- Впрочем, ладно, - присела за столик женщина. – Вы тоже можете присесть. Что-то случилось?
- Аркадио Бельтран скончался вчера ночью. У него произошла внезапная остановка сердца.
- Боже мой, - сморщилась Амалия. – Как жаль… А я ведь была у него вчера. Он выглядел таким бодрым, полным сил…
- И удалось ли что-нибудь узнать насчет Бет Шарнель?
- К сожалению, ничего. Кто-то дезинформировал вас. Аркадио никогда не был знаком с Бет Шарнель.
В Акапулько близился полдень. Дора пришла на встречу с Шайни в уютный ресторан, и они снова проболтали о различных вещах и не заметили, как пролетело время. Вдруг у женщины зазвонил мобильный.
- Да, сынок, именно здесь, все правильно. Давай, жду тебя.
- У вас есть сын? – удивилась Шайни. – Вы мне о нем не рассказывали, - допивала чашечку кофе она и разглядывала хитрую улыбку женщины, а потом переключила внимание на вход в ресторан и увидела там Дамиана, который приближался сюда.
- Что-то не так? – спросила Дора.
- Ой, - озадачилась девушка. – В мою сторону направляется мой бывший парень. У меня с ним довольно сложные отношения.
- О, Шайни, - остановился Дамиан, а затем увидел рядом с ней свою мать и вытаращил на нее глаза. – Мам?!
- Здравствуй, сынок, - привстала она и поцеловала его.
- Минуточку, - в шоке девушка.
- Присаживайся к нам!
- Это ваш сын? – недоумевала Шайни.
- Мам, давай отойдем, - дернул ее за руку парень. – Нам нужно с тобой поговорииить, - зашипел он.
- Для того мы сюда и пришли, - спокойно ответила Дора. – Садись!
- Мааам, - продолжал настаивать Дамиан.
В конце концов они вышли на улицу, и парень начал буквально отчитывать мать за эту подставу.
- К чему было все это делать? – негодовал он. – Мы с тобой эту тему уже обговаривали. И, насколько я помню, она была закрыта.
- Ничего подобного, - завертела головой женщина. – Сколько раз ты говорил мне о ней, изливал свои переживания, а теперь решил просто взять и сдаться?
- Химена носит моего ребенка! Ты об этом не забыла, мам?
- Я знаю. Но будешь ли ты счастлив с Хименой? Ответь мне на этот вопрос. Если ты скажешь, что да, я буду спокойна.
Дамиан сжал зубы и так и не смог ответить. Через пару секунд он повернулся в сторону и увидел, как за их разговором наблюдает Шайни.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/shiny1.jpg
Шайни

- Простите меня, - произнесла та. – Наверное я пойду.
- Иди и поговори с ней, - затребовала Дора. – Я нисколько не сомневаюсь, что ты станешь прекрасным отцом. Но будешь ли ты счастлив с женщиной, которую не любишь?
Мелина прогуливалась по парку с Гаэлем и впервые за последнее время чувствовала себя легко и непринужденно.
- Я так скучала по этим нашим прогулкам с тобой, - говорила парню она. – Не представляешь, как я за все это время вымоталась. Просто устала…
- Могу только догадываться, - держал ее за руку Гаэль. – Что теперь, кстати? Вернешься в кафе? Или останешься лицом коллекции Хорхе?
- Не знаю… Я не хочу сейчас об этом думать. Хочу просто идти и наслаждаться этим прекрасным воздухом.
И несмотря на отличную погоду и хорошее настроение, Мелина не могла расслабиться полностью. Ее продолжали мучить мысли о той ночи с Шайни и главный вопрос – было ли у них что-нибудь? Девушка так и не смогла оставить их позади и решила, что не успокоится, пока не узнает это наверняка. Она решила, что выяснит это сегодня же, но весьма хитрым способом.
К тому времени Шайни уже приехала к себе. Она еще не успела переодеться, как услышала звонок в дверь. Мелина бросилась к ней в объятия прямо с порога и начала извиняться, что последние дни избегала ее.
- Ничего страшного, - успокоила ее девушка. – Я тебя понимаю, у тебя были очень напряженные дни, эти бесконечные съемки и вся эта история с Хорхе.
- Ты не против, если мы куда-нибудь сходим, поболтаем?
- На самом деле я только что из ресторана, - рассмеялась Шайни. – Я бы предложила посидеть у меня и, скажем, посмотреть какой-нибудь фильм.
- Я только за!
Елена лежала на кровати в номере отеля и просто смотрела в потолок. Она абсолютно не знала, что ей сейчас делать, какой путь выбрать. Зазвонил телефон. Увидев на дисплее номер Луиса девушка отклонила вызов. Парень лишь очередной раз вздохнул, кладя телефон обратно в карман. Они шли по улице вместе с Вилли после того, как навестили отца в больнице. Тот стал переключать внимание брата на ситуацию с отцом и его желанием переписать часть фитнес-центра на Гидо.
- Я могу его понять. Он все-таки ему отец, как и нам, - рассуждал Луис, все еще думая об Елене.
- Да кто это сказал? Где подтверждение тому, что Гидо – наш брат?
- Наверняка отец это не из головы взял.
- Лусия могла вполне ему лапшу на уши накрутить. И вообще, я не чувствую в нем ничего того, что делало бы нас братьями. Абсолютно.
- Вилли…
- Что Вилли? – возмутился парень. – Я говорю абсолютно серьезно. Я ведь говорил, что Лусия – любовница отца, а вы мне не верили! И здесь у меня такое же чутье. Мы должны выяснить, брат он нам на самом деле или нет.
Яльда пришла в офис «Хуан Хурадо», закрылась в президентском кабинете и поставила себе задачу перерыть здесь все, лишь бы найти те самые бумаги.  В успех сего дела она не верила, так как вряд ли ее муж стал бы хранить компрометирующие его документы на работе, но это было единственным местом, которое она еще не осмотрела.
- Не это ли ты случайно ищешь? – подкрался сзади Перез и протянул папку с бумагами.
Женщина, вздрогнув, оперлась руками об стол, только бы не упасть.
- Не поняла? – дрожащим голосом проговорила она.
- Ты же что-то ищешь?

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/perez0.jpg
Перез

- Д…дааа, - попыталась сориентироваться женщина, - я была здесь пару дней назад и потеряла брошь. А тебя уже выписали? Еще вчера ты был в больнице.
- Пару часов назад.
- Это хорошо, - натянула улыбку та. – Наконец ты вернешься в компанию и продолжишь свои дела, а то весь совет уже на нервах из-за твоего долгого отсутствия, я уже даже устала их успокаивать.
- А я не собираюсь возвращаться в компанию, - неожиданно заявил Перез, поставив женщину в абсолютный ступор. – Разве что в тюрьму…
- О чем ты говоришь?
- Вы ведь этого добиваетесь?
- Да что с тобой такое? – продолжала разыгрывать удивление Яльда.
- Довольно, милая моя, - бросил с документами папку на стол тот. – Давай поговорим откровенно.
- Давай, - зашел в кабинет Мигель.
- Я в курсе того, что вы планируете засадить меня за решетку, компромат собираете. Но предлагаю вам успокоиться. Я уйду с поста президента. Мало того, я готов уступить его тебе, Мигель, - уселся на диван Перез.
- Даже так? – усмехнулся тот.
- У меня сменились приоритеты. Долгое время я считал, что меня подставили именно Хурадо, но теперь я знаю, что это не так, поэтому у меня больше нет к вашей семьеак никаких претензий. И, так совпало, что компания «Хуан Хурадо» теперь меня не интересует.  Я знаю, как ты мечтал о нем, - косым взглядом посматривал на пустующее кресло Перез, - теперь оно твое.
- И в чем же подвох?
- Я не вижу здесь никакого подвоха. Это сделка на взаимовыгодных условиях. Я ухожу из компании и передаю тебе контрольный пакет,  а вы распрощаетесь с мыслью о том, чтобы посадить меня в тюрьму. Вот это в мои планы точно не входит.
Мелина вытерпела полтора часа старого итальянского фильма, каких она не переносила. Однако финальная сцена с поцелуем главных героев ей поспособствовала. Девушка крепко прижалась к Шайни и начала слегка поглаживать ее шею.
- Может, выпьем чего-нибудь? – предложила она.
- А это мысль, - достала из шкафа вино Шайни и начала разливать в бокалы.
Мелина, даже не допив свою порцию до конца, полезла обнимать девушку. Медленно, но верно они начали перемещаться из гостиной в спальню. Шайни не сопротивлялась.
- Теперь я хочу сделать все на трезвую голову, - целовала ее в шею Мелина.
- Да, в тот раз ты была просто убитая, - смеялась та.
- Но нам ведь было классно!
- Еще бы!
Мелина резко прекратила все свои движения и пристально посмотрела девушке в глаза.
- Что такое? – спросила та.
- Ты ведь такая умная, такая красивая, такая милая. И такая потаскушка.
- Что? – вытаращила глаза Шайни.
- Ты была для меня примером для подражания. И я подумать не могла, что ты можешь такой оказаться…

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/melina31.jpg
Мелина

- Какой такой? Что тебя не устроило?
- Меня не устроило то, что ты воспользовалась тем, что я была в стельку пьяна, чтобы затащить меня в постель. Хорошо, что я вообще ничего не помню, потому что такого позора я бы не смогла забыть никогда… Как ты могла так со мной поступить? Неужели ты не могла заказать себе другую девочку, если так уж приспичило?
- Мелина… - виноватым лицом смотрела на нее Шайни и не могла выговорить ни слова.
- Какой ужас, боже... Думала, если я разочаровалась в мужчинах, то сразу же переключусь на женщин? Ты больная? Фу, мне аж противно рядом с тобой находиться, - с презрением проговорила Мелина и направилась к выходу.
Девушка выбежала из квартиры и оставила настежь открытой дверь. Шайни стояла рядом со своей кроватью и не могла пошевелиться. Ее буквально трясло. То чувство стыда, которое накрыло ее, трудно было описать. Девушка медленно опустилась на пол и закрыла руками лицо. Неожиданно к ней в комнату зашел Дамиан.
- Шайни?
- А?! – вздрогнула та и вскочила с места. – Дамиан? Ты как сюда попал?
- Дверь была открыта… Что с тобой? Ты в порядке? Ты неважно выглядишь, - подошел к ней парень.
Та продолжала громко и тяжело дыша молчать.
- Мне так неловко за всю эту неразбериху, которую устроила моя мама. Если хочешь, она принесет тебе тысячу извинений. Я тоже должен перед тобой извиниться…
Шайни, упав к парню на плечи и даже не дослушав до конца его речь, начала громко плакать.
Хорхе был очарован знакомством с Хименой как и та знакомством с ним. Он даже забыл о том, что хотел позвонить Адамари и предложить встретиться. Та в свою очередь  уже почти перестала грезить мыслями о красавчике, особенно после поучительной речи Росси и ее рассказе об отношениях Мелины и Хорхе. Она также напомнила, что совсем скоро из командировки возвращается ее брат Педро.
- Да сколько ж его ждать-то! – возмутилась та. – Его эта столичная стройка никак не закончится. Будто из армии жду… Только вот лет мне уже не двадцать, и время теперь играет не в мою пользу, - произнесла она и почувствовала, как некто сзади прикрыл ей своими ладонями глаза.
Росси тихонько захихикала.
- Не ждали?! – заголосил Педро, и, повернувшись к девушке, протянул ей большой букет из красных роз.
Та готова была откинуться на спинку стула и просто свалиться вниз.
- О, боже… - положила руку на грудь она.
- Неужели ты мне не рада? Ох, - покрутил пальчиком тот. – Ждала ведь, еще как ждала!
- Конечно ждала, - схватила букет Адамари и готова была им замахнуться на парня.
- Тогда почему ты все еще тут сидишь и не двигаешься?
- А какой в этом смысл? Ну, повстречаемся мы немного, а потом начнется старая песня… Всякие возмущения и недовольства. Заметь, я все еще работаю на Хурадо.
- Теперь это неважно!
- Неужто ты решил изменить своим принципам? – усмехнулась Адамари.
- Еще один без тебя день я бы не выдержал, ну честное слово…
Росси аккуратно привстала и вышла из кафе, решив оставить этих двоих наедине. Девушка всегда удивлялась, что они неравнодушны друг к другу уже очень давно, но все никак не могут сойтись. В этот момент у нее зазвонил мобильный.
- Нам нужно встретиться, - послышался голос Исабель. – Ты мне кое чего обещала.
Мигель вернулся вместе с Яльдой к себе домой, где они продолжили обсуждать ситуацию с Перезом.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/miguel13.jpg
Мигель

- Ты должен принять его предложение и возглавить компанию. Карлос сейчас в отъезде и непонятно, когда вернется. Ты должен сделать это!
- Приняв его условия? Этот человек несколько лет подряд крал деньги нашей компании, а мы сейчас возьмем и простим ему все? У меня нет никакого желания это делать, - возражал Мигель.
- С другой стороны, он готов отдать тебе контрольный пакет.
- Наворовал он куда больше! И вообще, почему мы должны соглашаться на его условия? У нас есть возможность посадить этого нечестивого за решетку.
- Нет никакой гарантии, что нам удастся это сделать. И ты знаешь не хуже меня, на что способен Перез. Я не хочу, чтобы по его вине твоя семья была в опасности.
- Кто такой Перез? – вышла из другой комнаты Вирна. – Почему наша семья может быть в опасности?
- Это жуткий амбициозный человек, который уже долгие годы преследует нашу семью, - произнесла Яльда. – И сейчас настало самое время, чтобы наконец от него избавиться.
- Что значит избавиться? – напряглась девушка. – Во что ты опять вляпался, Мигель?
Мужчина усадил Вирну на диван и стал рассказывать обо всем с самого начала.
Ана Виктория всю ночь проспала на полу в подвале своего дома. Как же она надеялась, что события предыдущих дней окажутся всего лишь кошмарным сном… Женщина отправилась в душ, переоделась, села на кровать и стала думать, что теперь ей делать дальше. В каком же месте Тео мог прятать то, что так нужно тем людям? Неожиданно ей в голову пришла одна мысль. Ана взяла сумку, и, начав спускаться вниз, услышала какой-то шум из прихожей, будто бы кто-то пытается прокрасться в дом. Женщина вооружилась бейсбольной битой, взятой со столика рядом с лестницей, и медленно двинулась в сторону двери.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ana57.jpg
http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ana58.jpg
Ана Виктория

В следующей серии...

***

- Расслабься, Гидо, - похлопал ему по плечу Луис. - Мы действительно хотим познакомиться с тобой поближе. В конце концов, мы - одна семья.
Вилли немного сзади и все засматривался на затылок своего сводного брата.
- Предлагаю пойти на арену. Что скажешь, Вилли?
- Да, да, конечно, - ответил тот, пытаясь незаметно сдернуть с головы Гидо маленький торчащий волосок.

***

Карлос лежал прямо на полу, руки и ноги у него были связаны. Как раз в этот момент к нему зашел мужчина, взял его за плечи и посадил на стул.
- У тебя звонит телефон, - протянул трубку тот. – Сейчас ты ответишь, с тобой все в порядке, что лежишь на каком-нибудь замечательном песчаном пляже и весело проводишь время. Без разницы, - приставил он к его уху пистолет, а к другому – телефон.
На линии была Амалия.
- Карлос? Ты сейчас где? Я никак не могу до тебя дозвониться.

+1

69

Summer написал(а):

- О чем я и говорю! – воскликнул Хорхе. – Вас, кажется, зовут Химена.

новая пара? Интересно...

Summer написал(а):

Дамиан сжал зубы и так и не смог ответить.

все-таки, нравится ему Шайни?

Summer написал(а):

Шайни

потрясающее фото!

Summer написал(а):

- Могу только догадываться, - держал ее за руку Гаэль. – Что теперь, кстати? Вернешься в кафе? Или останешься лицом коллекции Хорхе?

может, Мелина поймет, что Гаэль - тот мужчина, который ей нужен?

Summer написал(а):

. Ее продолжали мучить мысли о той ночи с Шайни и главный вопрос – было ли у них что-нибудь?

бедненькая...

Summer написал(а):

- Ты ведь такая умная, такая красивая, такая милая. И такая потаскушка.

здорово придумала, как может узнать)))

Summer написал(а):

.. Думала, если я разочаровалась в мужчинах, то сразу же переключусь на женщин? Ты больная?

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Отредактировано Zhenval (28.07.2013 14:49)

0

70

Zhenval написал(а):

все-таки, нравится ему Шайни?

Ну она ему как бы всегда нравилась.  :)

0

71

Вернулась позавчера с сессии и нагнала все серии, хочется отписаться по всем событиям, но завтра ехать в деревню, так что постараюсь кратенько. И финал тогда уже в августе прочту.
Вояж Аны во Францию подарил множество интересных и забавных сцен, особенно на яхте http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif Но чем это потом все закончилось http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif Неужели Ланса убили? Надеюсь, он как-нибудь выкарабкался. Мирко пошел в разнос - решил избавиться от соперников одним махом?

Из последних событий еще шокировало трио. От Росси я такого уж точно не ожидала http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
Шайни стало очень стыдно перед Мелиной. Хотя Мелину мне не очень жалко, а вот Дамиана жалко. Все-таки он ее любит. Хорошо, хоть от прилипалы Тельмы отделался.

Интересно, почему Перез решил от фирмы отказаться? У Мигеля появился шанс возглавить ее, но теперь он не хочет, хотя так ждал этого долгие годы.

0

72

margie написал(а):

Вернулась позавчера с сессии и нагнала все серии, хочется отписаться по всем событиям, но завтра ехать в деревню, так что постараюсь кратенько. И финал тогда уже в августе прочту.

Буду ждать  :)

0

73

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Ана Виктория всю ночь проспала на полу в подвале своего дома. Как же она надеялась, что события предыдущих дней окажутся всего лишь кошмарным сном… Женщина отправилась в душ, переоделась, села на кровать и стала думать, что теперь ей делать дальше. В каком же месте Тео мог прятать то, что так нужно тем людям? Неожиданно ей в голову пришла одна мысль. Ана взяла сумку, и, начав спускаться вниз, услышала какой-то шум из прихожей, будто бы кто-то пытается прокрасться в дом. Женщина вооружилась бейсбольной битой, взятой со столика рядом с лестницей, и медленно двинулась в сторону двери.

ЭПИЗОД 110

Ана была готова стукнуть дубинкой любого готовящегося появиться из-за угла человека, но в последний момент отпрянула и отбросила биту в сторону.
- Ланс?! – посмотрела она на мужчину, держащегося за перевязанное плечо.
- Боже, Ана, - бросился обнимать ее тот.
- Ты жив, господи, какое счастье, - пустила слезу та. – Ты не представляешь что со мной было в тот момент, когда он выстрелил в тебя. Даже вспоминать страшно!
- Все в порядке, любимая, все в порядке.
- Ничего не в порядке, - отшагнула в сторону Ана. – Карлос все еще у них. Кстати, как тебе удалось спастись?
- Я пытался плыть какое-то время, но чувствовал, что силы уходят, и думал, в какой-то момент я просто отключусь, - рассказывал тот. – Но недалеко проплывала яхта с туристами, на сей раз настоящими, они заметили и подобрали меня. Наверное, я просто в рубашке родился…
- Ты молодец, - погладила его по щеке Ана. – Я так переживала… Никогда себе этого бы не смогла простить. Но теперь я переживаю за Карлоса.
- Да, что ты-таки ищешь? Чего они от тебя хотят?
- Акций! Тео оставил мне акции крупной энергетической компании, о которых я даже не подозревала.
- Акции? – задумался Ланс. – Сколько же они должны стоить, чтобы ради них безжалостно похищать и убивать…
- В этом доме нет ничего, я все перерыла. Но у меня есть мысли, где могут находиться эти акции, будь они неладны.
- Тогда не будем терять времени, машина стоит у входа! – взял девушку за руку Ланс.
- Подожди, - остановилась та. – А как ты себя чувствуешь? У тебя же серьезное ранение.
- До свадьбы уж точно заживет, - подмигнул ей мужчина и потащил к выходу.
Росси пришла на встречу с Исабель, заранее зная, о чем пойдет речь.
- Надеюсь, ты не забыла о нашем уговоре.
- Да, я помню, но…
- Какие еще могут быть «но»? – возмутилась девушка. – Заметь, ты была стопроцентно трезва, когда мне это предлагала. Да и я тоже, когда на это соглашалась.
- Значит, я должна подать на развод?

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/rossy29.jpg
Росси

- Ох, боже, - вздохнула Исабель. – Ты провела свое грандиозное мероприятие, теперь-то ты можешь оставить Алекса в покое?
- Ответь мне только на один вопрос, - посмотрела ей в глаза Росси. – Ты действительно так сильно его любишь?
- Да, - ответила спустя пару секунд да. – Я действительно его люблю. И хочу, чтобы он был счастлив.
- Хорошо, - ответила девушка. – Завтра же я подам на развод, - сказала она, развернулась и отправилась к стоянке.
Почему же после этого она почувствовала себя такой опустошенной? Росси села в машину, и, тяжело вздохнув, подумала, почему именно она? Почему она должна жертвовать своей любовью? С другой стороны, она дала слово. В любом случае, кому-то из них двоих придется уступить в любом случае, как бы не повернулась ситуация.
Клара Далмачи названивала Луису весь день, но у парня не было особого желания с ней встречаться. Вместо этого он позвонил Гидо и пригласил его на прогулку.
- Я тебе говорил не об этом! – возникал Вилли, стоя вместе с братом в ожидании парня.
- Нам в любом случае предстоит узнать его получше. А вот и он, - заметил его вдалеке Луис. – И давай без сюрпризов, ладно, Вилли? Сделай все, чтобы он поверил, что ты излучаешь свет и добро, - готов был рассмеяться парень. – Привет, Гидо!
Юноша шел рядом с братьями и чувствовал себя весьма неловко, наблюдая за их необычно веселым и милым поведением.
- Расслабься, Гидо, - похлопал ему по плечу Луис. - Мы действительно хотим познакомиться с тобой поближе. В конце концов, мы - одна семья.
Вилли шел немного сзади и все засматривался на затылок своего сводного брата.
- Предлагаю пойти на арену. Что скажешь, Вилли?
- Да, да, конечно, - ответил тот, пытаясь незаметно сдернуть с головы Гидо маленький торчащий волосок.
Однако это никак не удавалось ему сделать. Парень был чуть ниже его, к тому же, Гидо постоянно крутил головой по сторонам. Луис, устав наблюдать за неудачными попытками брата, решил сделать все сам… и дернул этот несчастный волос, прихватив вместе с ним еще парочку.
- Ааааай! – завизжал Гидо. – Ты что, спятил совсем? – зашипел он на парня.
- Прости, прости, - отмахивался Луис, - я не хотел, честно!
- Тогда что до сих пор у тебя в руке делает клок моих волос?! Нет, вы оба какие-то ненормальные, - фыркнул тот и развернулся в другую сторону.
- Ну вот…
- Отлично! – возрадовался Вилли. – Скоро все станет ясно.
- Нехорошо как-то мы поступаем, - закрутил Луис головой. – Тебе не кажется?
- Ты мне еще за это спасибо скажешь!
- За прошлый раз тебе тоже спасибо сказать? Из-за всей этой истории брак наших родителей рухнул почти до самого основания.
- А продолжать обманывать всех нас было бы очень правильно? Странные у тебя какие-то принципы, брат, очень странные.
Луис остановился на месте и попытался перевести дух. Все эти семейные разборки его изрядно утомили. А, сейчас, смотря на брата, он вспомнил историю с пожаром и о том, что он ему вовсе не брат. Парню становилось от этого ничуть не веселее.
Химена сидела на кухне и все еще ждала звонка от Хорхе. Ей безумно хотелось позвонить самой, но еще безумнее ей хотелось, чтобы позвонил именно он. Наконец, раздался телефонный звонок. Девушка воодушевленно схватила трубку, но на другом конце провода оказался с картавым голосом мужчина, проводящий социологический опрос. Через пару минут позвонили снова, но на этот раз просто ошиблись номером. И наконец, когда девушка уже сама решилась набрать нужный номер, она услышала тот самый, долгожданный звонок. Через час они встретились с Хорхе в парке, прогулялись, потом переместились в ресторан. Так легко и непринужденно девушка не чувствовала себя уже долгое время. Так, чтобы добивались её, а не она кого-то. Ей было настолько приятно находиться в компании Хорхе, что она забывала о счете времени. С Карлосом все было совсем по-другому. Сейчас Химене было просто легко. Временами она вспоминала о том, что ее ждет материнство. Она хотела этого, но сказать об этом Хорхе она побаивалась. Боялась того, что сказка закончится. А в эти мгновения она хотела, чтобы она продолжалась.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ximena37.jpg
Химена

Карлос очнулся в тесном темном помещении, напоминающем подсобку. Мужчина лежал прямо на полу, руки и ноги у него были связаны. Как раз в этот момент к нему зашел мужчина, взял его за плечи и посадил на стул.
- У тебя звонит телефон, - протянул трубку тот. – Сейчас ты ответишь, с тобой все в порядке, что лежишь на каком-нибудь замечательном песчаном пляже и весело проводишь время. Без разницы, - приставил он к его уху пистолет, а к другому – телефон.
На линии была Амалия.
- Карлос? Ты сейчас где? Я никак не могу до тебя дозвониться.
- В Сен-Тропе, - начал отвечать тот спокойным голосом.
- Как ты? Ана с тобой рядом?
- Нет, - ответил Карлос. – Она уплыла с Лансом.
- Как уплыла? – удивилась та.
- Я опоздал. Слишком поздно приехал.
- И куда они направились? Дорогой, я еще уверена, что ты можешь поменять ситуацию.
- Да, могу. ЗВОНИ В ПОЛИЦИЮ!!! – резко закричал Карлос. – Они убили Ланса и похитили меня, а Ану заставл… - не успел договорить он, как получил сильный удар по голове.
- Вот кретин, - фыркнул мужчина и разбил телефон об стену.
- Карлос? Карлос?! – не на шутку взволновалась женщина.
Мирко лежал на шезлонге в саду, любуясь закатом и попивая коктейль, как к нему подошла возмущенная Амалия.
- Какого черта происходит, Мирко?
- Ты о чем? – привстал тот.
- Я же ведь просила НЕ ВТЯГИВАТЬ в это Ану! – грозным тоном заговорила женщина.
- У меня не было выбора, - поставил бокал на столик Мирко.
- Что значит не было выбора? Я предельно ясно дала понять, что Ана не должна быть в этом замешана. Зачем тебе сдались эти акции? Ты прекрасно бы мог обойтись и без них! ЗАЧЕМ они тебе?
- Я действительно мог бы без них обойтись. Но Бет Шарнель, по видимому, не может.
- Что? Бет Шарнель?
- Она потребовала эти акции в отместку за убийство Тео.
- И ты согласился? Как ты вообще с ней связался?
- Она сама со мной связалась. Пообещала, что в этом случае она не станет лезть в наш бизнес. Кроме того, она заверила, что имеет некий компромат на нас.
Амалия закрыла глаза, и, глубоко вздохнув, попыталась прийти в себя.
- Почему ты не посоветовался со мной? – продолжила возмущаться она. – Как ты вообще мог такое от меня скрыть?
- Я знал, что тебе это не понравится, поэтому хотел сам все уладить.
- Каким же образом? Отправив Ану на поиски этих чертовых бумажек? Где сейчас Карлос?
- Он в безопасном месте. Но Ана считает, что его похитили. Это было единственным способом заставить ее действовать.
- А что с художником? – вытянула руку Амалия. – Автором сей замечательной картины, - вытащила из под кровати полотно она.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia50.jpg
Амалия

- Ты где это взяла? – вытаращил глаза Мирко.
- Отвечай на вопрос! – закричала та. – Что с французом?
- Насколько я знаю, мертв…
Амалия снова вздохнула и прошлась по террасе, обхватив руками голову.
- Если с Карлосом что-то случится…
- Ничего с ним не случится! – принялся уверять ее Мирко. – Скоро мы прекратим все это, и все забудут про эти акции как страшный сон. Бет Шарнель должна связаться со мной в ближайшие часы. Наши люди уже наготове, чтобы отследить звонок. 
- Начинай молиться об этом, - произнесла Амалия и развернулась в дом.
Химена продолжала наслаждаться вечером с Хорхе. Мужчина проводил ее до дома и напоследок нежно поцеловал. У него была взаимная симпатия к девушке. За долгое-долгое время он почувствовал, что у него в сердце что-то щелкнуло. На этот раз он решил с особым вниманием и серьезностью подойти к этим отношениям. Дома же Химену ждал обеспокоенный Дамиан.
- И где это мы ходим? - стоял напротив нее, скрестив руки, парень. - Почему даже не позвонила?
- Ты сам-то где был? Я, между прочим, тебе звонила в семь вечера. Ты трубку взять не соизволил.
- Я первый задал вопрос.
- А какая разница?
- Очень, очень большая. Ты носишь моего ребенка!
- Нашего ребенка, Дамиан, нашего!
- Тем более, - схватил ее за руку парень. - Мне не хочется, чтобы между нами были какие-то секреты. Особенно на данном этапе.
Химене в какой-то момент стало неловко перед ним. Она сослалась на усталость и быстренько побежала наверх.
Наступила ночь. Карлос очнулся и снова огляделся. Находился он все в той же подсобке. Мужчина стал предпринимать попытки подняться, и тут он услышал какое-то шебуршание за дверью. Сначала он решил, что к нему сейачас зайдут, но этого все не происходило. Карлос приблизился к двери и посмотрел в замочную скважину. То, что он там увидел, не могло не подвергнуть его в шок. Мирко разговаривал с некими мужчинами, один из которых уже заходил к Карлосу, видимо, раздавая указания. Затем он рассчитался с ними и вышел из дома.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos62.jpg
Карлос

+1

74

Хорхе нашел свою женщину, и эта Химена, и у них взаимно
Мелина все выяснила с Шайни, которой как не странно стало стыдно от своих действий. Дамиан влюблен в Шайни, а она? она пожалуй выйдет замуж за Дамиана, когда он сделает ей предложение.
Росси не хочет разводится с Алексом, она его любит.
Перез теперь пойдет воевать против Амалии.

0

75

Мирко стоит во главе похищения Аны, та ему этого не простит, он может попрощаться с мыслью взаимной любви с Аной. Карлос наверно в шоке от увиденного Мирко   http://www.picshare.ru/uploads/120824/x5vtU77X94.gif

0

76

Вилли хочет сделать ДНК, знал бы он, что он не родной сын отцу, куда смотрит Луис, он должен отнести свой волос на экспертизу, а так все узнают тайну родителей братьев. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

77

юла написал(а):

Мирко стоит во главе похищения Аны, та ему этого не простит,

Если, конечно, узнает.

юла написал(а):

она пожалуй выйдет замуж за Дамиана, когда он сделает ей предложение.

А если она его все-таки не любит?

0

78

юла написал(а):

Вилли хочет сделать ДНК, знал бы он, что он не родной сын отцу, куда смотрит Луис, он должен отнести свой волос на экспертизу, а так все узнают тайну родителей братьев.

А было бы забавно, если б  так вышло) Но Вилли с Луисом собираются нести помимо образца волос Гидо непосредственно рассческу с волосами отца, чтобы уж наверняка.
А так Луис бы вряд ли допустил, чтобы правда раскрылась. Тем более, что он, вероятнее всего, и будет этот тест оплачивать.  :D

0

79

Чего то многие знакомые мужчины Амалии умирают от сердечного приступа? уж не сыплет ли она им чего-нибудь в бокал с вином? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

80

юла написал(а):

Чего то многие знакомые мужчины Амалии умирают от сердечного приступа? уж не сыплет ли она им чего-нибудь в бокал с вином?

Все же Аркадио умер своей смертью. Как и Ипполито, только Амалия с ним в этот момент рядом не была.
Амалии наоборот хотелось выудить из Аркадио информацию, но она ее так и не получила.

0