Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez (часть 2) [ФИНАЛ]

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

юла написал(а):

Мне даже жаль Карлоса, он сейчас потерян.Ана с ним хорошо, у нее своя игра , только какая.?

Делайте свои догадки, я пока комментировать не буду, чтобы сохранить интригу) Эта серия оставила много непонятностей и такой вот получился после нее перерыв, но сегодня я уже опубликую продолжение!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

22

Рада , что Вы вернулись, и нас ждет увлекательная окончание этого романа http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

23

Может Ана все прознала про Мирко и решила с ним сыграть, Тео ей мог и рассказать что-нибудь http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

+1

24

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

- Привет, дорогой, - приобняла она его. – Ты немного напряженный. Что-то произошло?
- Произошло, - допил содержимое стакана тот. – Ана Виктория уехала.
- Как уехала? – спокойно спросила Амалия, в душе не на шутку же взволновавшись.
- Решила вернуться во Францию. Не знаю зачем, но догадываюсь…
- О, нет. Только этого еще не хватало, - напряженно подумала про себя Амалия.

ЭПИЗОД 104

Ана Виктория сидела в кресле в полусонном состоянии и пробудилась от легкого прикосновения ладони Ланса к ее щеке.
- Просыпайся, любимая, - произнес он, тыкая в иллюминатор на виднеющееся вдали здание аэропорта Ниццы, - мы прилетели.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/Saint_Tropez.jpg

Спустя час они на такси уже подъезжали к Сен-Тропе. Ана Виктория, смотря по мелькающие кипарисы по разным сторонам улицы, чувствовала нечто странное, будто она не была здесь двадцать лет, хотя с момента ее отъезда в Мексику прошло всего полгода. Весна здесь стояла необычайно теплая в этом году. Когда машина остановилась у порта, Ана вышла на улицу, сделала глоток свежего морского воздуха и по-настоящему насладилась прохладой, по которой она не могла не скучать, находясь в жарком Акапулько.
Вместе с Лансом они побежали к их любимой кафешке, а потом спокойно и неторопливо прогулялись по набережной.
- Видишь мою красотку? – показал Ане мужчина на свою яхту, красующуюся вдали. – Мне уже не терпится отплыть на ней вместе с тобой.
- Сколько времени тебе потребуется, чтобы все подготовить? – спросила Ана.
- Думаю, что до завтрашнего утра я управлюсь.
- Отлично. Тогда оставляю тебя. Мне нужно успеть сделать некоторые дела, - поцеловала его в щеку женщина и отправилась к ближайшей машине такси.
В то время как на Лазурном берегу уже настало обеденное время, в Акапулько только начиналось раннее утро. Но Карлос не дремал. Он активно собирал вещи для того, чтобы тоже отправиться на Французскую ривьеру. Вчера вечером Амалия убедила его в том, что за любимую определенно стоит бороться. Карлос забронировал ближайший рейс с пересадкой, вылет ожидался в полдень. Быстро позавтракав, мужчина решил не тянуть время и сразу ехать в аэропорт, но на выходе его задержала Химена.
- И куда ты собрался? – удивленно посмотрела на него она.
- Непредвиденная командировка, - спокойно ответил тот.
- Ты не забыл, что сегодня мы подаем бумаги о разводе?
- Забыл, - кивнул головой Карлос. – Но…
- Когда у тебя вылет? Я не хочу снова это откладывать.
Мужчина прикинул, что вполне успевает в аэропорт, поэтому отнекиваться не стал. На обратном пути они вместе заехали в офис, чтобы Карлос раздал соответствующие поручения своим подчиненным, после чего собирался завезти Химену домой и уже после отправиться в аэропорт. Девушка тихонько дожидалась мужчину в машине, не спеша орудуя маникюрной пилочкой, но внезапно ее внимание привлекла подъезжающая к офису машина, в которой находился Мирко. Как раз в этот на улицу вышел Карлос. Химена выскочила из машины, подбежала к мужчине и начала невзначай тыкать пальцем на подходящего к зданию Мирко.
- Это он! Я его вспомнила!
- Мирко? – удивился Карлос.
- Он – любовник Амалии! Точно! Вместе с ним я видела её в том ресторане в день смерти Ипполито,  - занервничала Химена.
- Ты уверена? – продолжал удивляться мужчина.
- На все сто! На лица у меня превосходнейшая память. И даже если в тот день я была немного не в себе, то его я запомнила абсолютно!
- Подожди, - взмахнул руками Карлос. – Давай по порядку. Ты действительно хочешь сказать, что Мирко – любовник Амалии?
- Именно его я с ней видела в ресторане! Они так с ним мило обнимались, это я тоже хорошо запомнила.
- Это все как-то, - закачал головой Карлос, - неожиданно…

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos61.jpg
Карлос

- Неужели ты думаешь, что я была настолько пьяна в тот момент? Я бы не стала говорить это тебе просто так.
- Я тебе верю, все хорошо, - приобнял мужчина девушку. – Просто это действительно весьма неожиданно. Впрочем, у меня сейчас на это времени уже нет. Я начинаю опаздывать в аэропорт.
Елена сегодня не просто проспала работу, она даже не собиралась на нее идти. Она лежала на койке в старом доме, в котором они жили с дедом, и чувствовала себя полностью раздавленной. Грусть, злость и разочарование сплелись во что-то, что не давало ей покоя, и девушка не знала, что с этим делать. Чуть позже она решила выпить таблетку и еще немного поспать, как кто-то позвонил ей на мобильный. На том конце она услышала голос Родольфо, того самого мужчины-детектива, который занимался поисками ее матери.
- У меня для вас очень важная новость. Приезжайте в ближайшее время, все это не по телефону, - был краток он.
Спустя час Елена уже была у него в офисе. Произнеся реплику о её не совсем здоровом цвете лица, мужчина подал ей чашечку кофе, после чего сел напротив девушки.
- Это вышло чисто случайно, - рассказывал он. – Один мой хороший друг в Мехико занимается тем же, чем и я, то есть, поисками чего-либо. Пару дней назад к нему обратилась одна пожилая женщина, потребовавшая найти девушку, которую считает своей дочерью, и которую не видела никогда.
- Вы хотите сказать, что…
- Она, возможно, является вашей биологической матерью. Мой друг изучил всю предысторию, поднял документы, сравнил с теми документами, что прислал ему я, и… Вывод почти напрашивается сам собой.
- Почему же тогда ранее мы полагали, что моя мать – Яльда Бовьер?
- Скорее всего произошла путаница в документах. Эта женщина находилась в том же роддоме, что и Яльда. Правда, в разное время. Возможно, все свои предыдущие двадцать четыре года рождения вы отмечали не в тот день…
- И кто она? И где?

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/elena25.jpg
Елена

- Сейчас я дам вам ее координаты. И да, она очень хочет вас увидеть.
Росси проснулась на какой-то веранде и поняла, что уже исходит потом от палящего  солнца сверху. Чуть позже подошел Алекс и поднес ей стакан холодной воды.
- Спасибо, - сказала та и отпила немного. – А что мы здесь вообще делаем? – задумалась потом она. – Где мы вообще?
- Ты не помнишь это место?
- Э… Я вообще что-то ничего не помню. Со вчерашнего вечера.
- Я тоже, - серьезно произнес Алекс, а секунду спустя расхохотался. – Знаю только, что было весело!
- Однозначно, - фыркнула Росси и попыталась подняться, но не удержалась и рухнула на кровать снова. – Что-то голова кружится.
- Очень весело!
- Все, я вспомнила. Это тот домик в лесу, который мы когда-то снимали, но приехала твоя ненаглядная и…
- Теперь-то мы наконец можем насладиться этим прекрасным местом, - вытянул руки Алекс.
- Насладиться? – прикрыла руками рот Росси. – Лучше молчи, - сквозь зубы произнесла она, все-таки поднялась с кровати и выбежала из комнаты.
Алекс проследовал за ней, оставив на столе телефон, на котором светились оповещения о куче пропущенных звонков от Исабель.
В Сен-Тропе уже наступил вечер. Ана Виктория подъехала к своему домику, расположенному на склоне холма с потрясающим видом на берег. Женщина медленно открыла дверь, вошла внутрь и затем медленно ходила по комнатам в течении получаса. Ана вытащила из сумки сложенную пополам «записку от Тео» и перечитала ее снова. После очередной «прогулки» по дому она не нашла ничего, о чем может упоминаться в записке. Выходя из дома Ана Виктория выкинула записку, которую тут же унесло сильным порывистым ветром вдаль.
Утром следующего дня на частном самолете в Сен-Тропе прилетели Амалия и Мирко, которые сразу же направились на прием на виллу одного из здешних богачей, на котором собралась фактически вся мафиозная тусовка во главе Жаком, кузеном Мирко.
- Как же давно мы не виделись! – накинулся не него мужчина. – Добро пожаловать! Спешу признаться, ты меня очень удивил. Те сделки, которые ты провернул… Просто потрясающе! И как отец не разглядел в тебе такой удивительный талант.
- Не стоит, - гордо произнес Мирко. – Я лучше представлю тебе эту очаровательную женщину, - взял за руки Амалию он.
- Очень приятно, - улыбнулась та, взирая на статного мужчину с густыми черными волосами и ярко выраженной итальянской формой лица, хотя итальянцем он был всего лишь наполовину.
Амалия всячески скрывала восторг от появления в этом месте, грациозно передвигаясь по гостиной и смотря на всех свысока. Вскоре они уединились с кузеном Мирко в одной из комнат и завели разговор о жене Тео.
- Ни о каком сотрудничестве тут и речи быть не может, - заявил Жак. – Ее вообще не должно было быть.
- Значит вы допускаете возможность того, что она все-таки существует? – спросила Амалия.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia24.jpg
Амалия

- То, что она не из воздуха сделана – факт, - ответил тот. – Не с неба же нам всякие угрозы падают.
- Нам нужно как можно быстрее ее вычислить, - заметил Мирко. - И убрать.
- Я уже задействовал все наши контакты. В конце концов она должна понимать, что играть против нас – это играть против себя, - произнес Жак. – Если мы наконец избавились от Тео, то от нее мы избавимся в два счета. Так что расслабьтесь, мои дорогие, - похлопал по плечу Мирко он. -  Мне безумно приятно видеть вас в нашей семье.
После окончания приема Амалия с Мирко отправились в его апартаменты на берегу моря.
- Твой кузен подозрительно спокоен, - выходя из машины сказала женщина, - а если допустить предположение, что он-таки сотрудничает с этой Бет Шарнель, а играет как раз против нас?
- Ты же психолог, - направился за ней в дом Мирко. – Тебе должно быть виднее.
- Он очень тонкий человек, ему  хорошо удается скрывать свои эмоции. Понять его непросто, я должна увидеться с ним еще как минимум один раз, чтобы его прочувствовать. Сегодня я практически ничего не поняла.
- В любом случае, думаю, что мы напрасно беспокоимся относительно Жака. Наш с ним заговор против Тео родился давно, не думаю, что ему в радость свалившаяся неизвестно откуда жена Тео, решившая покачать права.
- Я тоже надеюсь, что наши волнения напрасны, - вошла в спальню Амалия и, увидев в центре кровати красный глянцевый чемодан, неволей  выдала нецензурное слово.
- Что такое? – следом вошел парень.
- Какого черта оно здесь делает?
- Мда, - закатил глаза тот. – Это уже становится совсем не смешно.
Карлос прилетел в Ниццу обычным рейсом, после чего сразу же отправился на такси в Сен-Тропе. В это время Ланс уже завершал последние приготовления на своей яхте. Вскоре подошла Ана, и вместе они отправились в близлежащее кафе, чтобы подкрепиться, а позже – выйти в море.
- Ты не представляешь, как долго я этого ждал, - взял девушку за руки Ланс. – Я буквально считаю секунды до нашего отплытия!
- Так не будем же терять время, - поднялась с места Ана.

+1

25

Как приятно снова очутится на страницах этого романа http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

26

Почему-то я теперь не за Амалию с Мирко , Тео мне стал ближе, не люблю предателей.
Жак-новый новой романа, не прост он, да и зачем ему два лишних конкурента? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

27

Химена меня все больше радует, теперь Карлос  узнал кто любовник Амалии, и зачем Амалия так настойчиво посылает Карлоса бороться за Ану. http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

28

Елена раздавлена, в последнее время она мне не нравится, но у нее появился шанс найти свою мать, нашла бы она ее быстрее, и с Луисом помирилась http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

29

Алекс счастлив, а вот Росси опять от него бежит, зачем?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

30

Наконец-то новая серия!

Summer написал(а):

- Он – любовник Амалии! Точно! Вместе с ним я видела её в том ресторане в день смерти Ипполито,  - занервничала Химена.

здорово! Вовремя увидела, вспомнила!

Елену жалко. Про Росси и Алекса интересно читать! Они стали моей любимой парой!

Summer написал(а):

Карлос прилетел в Ниццу обычным рейсом, после чего сразу же отправился на такси в Сен-Тропе.

Как здорово, все герои собрались в Сен-Тропе! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

31

юла написал(а):

Жак-новый новой романа, не прост он, да и зачем ему два лишних конкурента?

Притом что Мирко давно ненавидит своего кузена и мечтает убрать и его.

юла написал(а):

Алекс счастлив, а вот Росси опять от него бежит, зачем?

Она скорее в туалетную комнату быстрее бежит  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

32

Zhenval написал(а):

Про Росси и Алекса интересно читать! Они стали моей любимой парой!

Ого)

Zhenval написал(а):

Как здорово, все герои собрались в Сен-Тропе!

Я как-то в начале еще говорил, что часть событий будет происходить в сен-тропе. До финала осталось около 10 серий)

0

33

Summer написал(а):

Я как-то в начале еще говорил, что часть событий будет происходить в сен-тропе. До финала осталось около 10 серий)

и финал будет в Сен-Тропе?

0

34

Zhenval написал(а):

и финал будет в Сен-Тропе?

пока это тайна за семью замками)) скоро сами все прочитаете)

0

35

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Карлос прилетел в Ниццу обычным рейсом, после чего сразу же отправился на такси в Сен-Тропе. В это время Ланс уже завершал последние приготовления на своей яхте. Вскоре подошла Ана, и вместе они отправились в близлежащее кафе, чтобы подкрепиться, а позже – выйти в море.
- Ты не представляешь, как долго я этого ждал, - взял девушку за руки Ланс. – Я буквально считаю секунды до нашего отплытия!
- Так не будем же терять время, - поднялась с места Ана.

ЭПИЗОД 105

Играет "Genevieve Grad - Douliou Douliou Saint-Tropez"

Пока Ланс и Ана Виктория обедали в кафе, Карлос буквально за полчаса совершил такую пробежку, которую не делал никогда еще в своей жизни. Кроме того, как ни странно, это был его первый визит во Францию. Сначала он заехал в дом Аны Виктории, но, естественно, никого там не обнаружил. Тут он вспомнил о картине и о том, что у Ланса есть яхта, и принялся бежать сломя голову в порт, совершенно забыв обо всем, об ожидающей его машине такси в частности. Местные достопримечательности мелькали у него перед глазами, мужчина не забывал глядеть по сторонам, но в голове у него было одно: лишь бы они не уплыли раньше времени. Через двадцать минут Карлос уже был на набережной. Он остановился у ближайшего фонаря, облокотился об него и стал отдыхиваться. Теперь у него встал другой вопрос: как найти яхту Ланса? 
В это время на другом конце набережной неспешно шла Амалия Хурадо, следуя к большой и красивой яхте, принадлежащей Жаку. Женщину аккуратно проводили на борт, после чего она поднялась к мужчине на верхнюю палубу. Он любезно предоставил ей бокал вина и попросил присесть рядом.
- Какой замечательный сегодня день, - снял очки он, - на небе ни одной тучки. И как тепло! У меня как раз имеются новости относительно Бет Шарнель.
- Это радует меня еще больше, - улыбнулась Амалия.
- Вам знаком этот человек? – передал ей фото тот.
- Очень даже, - произнесла женщина, рассматривая фотографию мужчины в шляпе, - Аркадио Бельтран. Я сотрудничала с ним в Мексике.
- Мои источники уверяют, что он лично знаком с этой самой Бет Шарнель. В принципе, я могу…
- Я поняла, к чему вы клоните, - перебила его Амалия. – Да, я разберусь с ним лично. Большое спасибо за наводку, - улыбнулась она  и собиралась встать, но Жак подсел к ней ближе и взял за руку.
- Неужели вы сейчас и уйдете? Даже не составив мне компанию, - хитро посмотрел на нее тот. – Только посмотрите, какое прекрасное начало дня.
- Я даже уверена, что вы так же прекрасно его и продолжите, - элегантно подняла руку Амалия, взяла сумочку и направилась к выходу.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia41.jpg
Амалия

Луис Каррера сегодня не собирался идти на работу. Он даже подумал о том, чтобы взять отпуск и куда-нибудь уехать. Расставание с Еленой готово было подвергнуть его в депрессию. Пожалуй, впервые, в его жизни он чувствовал нечто подобное. Парень вышел на кухню и принялся готовить себе завтрак, как раздался звонок в дверь.
- Привет, дорогой, - обняла его Клара прямо с порога и безо всякого прошла в гостиную.
- Что-то случилось? – удивился тот.
- У тебя что-то явно случилось, - расселась на диване девушка.
- Нет, я у тебя спрашиваю. Зачем ты здесь?
- Я здесь, чтобы начать делать тебя счастливым, - соскочила с места Клара и принялась обнимать парня.
- Вот только давай без этого, - отмахнулся от нее тот. – У меня все в порядке.
- Не обманывай сам себя. Я тебя таким еще никогда не видела. Где же тот веселый, жизнерадостный, всегда полный бесконечной энергии и сил человек, с которым я познакомилась? Эх, если бы не эта женщина…
- Ничего о ней не произноси, ни-че-го! Я не собираюсь выслушивать от тебя…
- Все-все, - одернула его Клара. – Нет проблем, никаких проблем. Я и не собиралась. Еще больше расстраивать тебя разговорами о ней, зачем это вообще нужно? Я смотрю, ты даже еще не завтракал. Садись, сейчас я все сделаю.
- Я уж как-нибудь сам.
- А ты был в душе? – подошла к нему ближе Клара и начала принюхиваться. – Ответ очевиден. Давай, без обсуждения даже. Дуй в душ. А я разберусь с твоим завтраком.
Луис тяжело вздохнул и покорно потопал в ванную.
Елена собирала сумку и даже не задумывалась обо всем остальном: ей нужно было лететь в Мехико. Когда подъехало такси, девушка вышла из дома и не спеша оглянулась по сторонам, и тут она позволила своей голове принять и другие мысли.
- Сначала заедем в одно место, - сказала она водителю, садясь в машину.
Через полчаса она была у порога квартиры Луиса. Целую минуту она просто стояла у двери и не решалась нажать на звонок, думая, а нужно ли это? В конечном итоге она это сделала. К двери подскочила Клара и, увидев Елену в глазок, быстро сообразила, что ей нужно делать. Девушка быстро разделась, забежала на кухню, смочила под краном волосы и обмоталась полотенцем, сушившимся на балконе.
- Опа, - открыла наконец она дверь Елене. – Здравствуй, дорогая. Какими судьбами?
Та, не произнеся ничего, осмотрела девушку с ног до головы.
- Где Луис? – спросила потом она.
- Мы с ним сейчас в душе, - ответила Клара. – Прости, что так долго открывала. Мы поначалу не услышали звонка. Ты что-то хотела?
- Нет-нет, - покачала головой та. – Ничего.
Елена даже не стала натягивать улыбку. Она просто развернулась и ушла. Луис вышел из душа и обратил внимание, как Клара закрывает дверь.
- Кто-то приходил? – спросил он.
- Рекламу какую-то разносят, - сделала невинное выражение лица та. – Я их прогнала.
- А с тобой-то что? – удивился еще больше Луис, внимательно рассмотрев девушку. – Почему ты в моем пляжном полотенце?
- Струя на кухне как хлынула из крана, я аж облилась вся. Ты же не против, если моя маечка немного подсохнет на балконе? В принципе, я могу и снять полотенце…
- Нет уж, ходи в нем, - направился обратно в ванную парень.
Шайни пришла на ежемесячную книжную выставку, на которую они, кстати, любили ходить с Дамианом. Встретив там массу знакомых, девушка любезно обменялась с ними приветствиями, а затем спокойно принялась ходить по залу, рассматривая на стендах интересующие ее книги. Неожиданно она столкнулась с женщиной, из рук которой выпала книга.
- Простите, ради бога, - стала поднимать ее Шайни.
- Ничего страшного, - ответила Дора. – А я вас, кажется, где-то видела. Не модель ли вы часом?
- Все верно, - передала ей книгу та. – А ведь вас я тоже видела.
- Правда? – улыбнулась женщина. – Вот уж не думаю…
- Нет-нет, видела же. Не может быть, - приложила ладони к груди Шайни. – Бродвей. Бродвей ведь!
- Ну-ка…
- Сейчас скажу точно. Матильда! Август прошлого года.
- Удивительная память, - улыбалась Дора.
- Это все-таки вы! – возрадовалась девушка. – Я очень хорошо запомнила этот мюзикл, так как он был первым, что я посмотрела в Бродвейском театре.
Женщины выбрали себе по книге и переместились в уютное кафе, где продолжили общаться. Чуть позже Дора вернулась домой, где ее встретил Дамиан. Она была настолько в восторге от знакомства с Шайни, что тут же ему о нем и вылепила.
- Ты виделась с Шайни? – выпучил глаза парень. – КАК? Где ты ее нашла?
- На выставке. О которой ты мне сам, между прочим, рассказал.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/dora2.jpg
Дора

- Вы говорили обо мне? – перепугался Дамиан.
- Все еще впереди, - хитрым взглядом посмотрела на сына женщина, усаживаясь на диван. – Она такая замечательная девушка. Такая красивая и изысканная, кто бы мог вообще подумать, что она окажется еще и такой эрудированной! Как она не похожа на современных моделей.
- Боже, мам, не вздумай сказать ей что я твой сын!
- А почему нет? Последние месяцы ты только и делал, что изливал мне свои переживания по поводу расставания с ней, когда мы болтали по скайпу. Не знаю, какая кошка между вами пробежала, но это дело мы определенно исправим. Даже не сомневайся, - подмигнула ему Дора.
- Уже поздно что-либо исправлять. И вообще, все изменилось, мам, я даже не знаю, как тебе сказать… Я стану отцом.
- Подожди, - взялась за грудь та. – Отцом?
- Да, мам, - подтвердил парень.
- О, боже, - засветилась женщина. – Это же самая замечательная новость в моей жизни после твоего рождения. Тем более, вы будете вместе, тут даже никаких вопросов быть не может.
- Нет, беременна не Шайни.
- Как не Шайни? – напряглась Дора. – Что ты такое говоришь?
- От меня ждет ребенка Химена.
- Химена? – еще больше насторожилась женщина.
Дора привстала с дивана и прошлась по гостиной.
- Как такое вообще могло получиться? – удивлялась она.
- У нас были моменты, когда мы испытывали друг к другу большую страсть, и…
- Боже мой… - села обратно на диван женщина. – И как же Шайни?
- Шайни я уже потерял навсегда. Теперь моя прямая обязанность – быть отцом для этого ребенка, который скоро появится на свет.
- Да, ты прав, сынок. Теперь да. Ох, почему ты мне не сказал об этом раньше? Поверить не могу, я стану бабушкой, - взялась за щеки Дора, и, чуть оглянувшись, увидела стоящую в дверном проеме Химену.
- Здравствуйте, Дора, - произнесла та. - Не знаю, поздравить вас, или…
- Нам нужно будет с тобой поговорить.
- Я на работу, мам, - соскочил Дамиан, поцеловал мать и выбежал из дома.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/yachts.jpg

Карлос понимал, что в данной ситуации его может выручить только собственный язык. Поняв, что ничего спрашивать на набережной, где красуются сплошь яхты класса «люкс», не имеет смысла, двинулся в ту сторону, где виднелись простенького вида суда. Карлос в очередной раз вспомнил, что он очень даже везуч, когда встретил мужчину, знающего Ланса лично. И к тому же, он говорил по-английски! Мужчина проводил Карлоса до той самой яхты, пожал ему руку и убежал, а тот принялся выкрикивать Ланса. Никто не спешил ему отвечать, но одно было хорошо: яхта в порту, и Ана Виктория, вероятно, все еще в Сен-Тропе. Набравшись наглости, Карлос переступил веревку, поднялся на борт и начал свою прогулку по этому судну, тщательно осматривая все закоулки в надежде все-таки найти Ланса. Мужчина спустился по лестнице вниз и пробрался в каюту, где красовалась двуспальная кровать и небольшой шкафчик у стены. Поняв, что на яхте сейчас точно никого нет, Карлос развернулся на выход и стал открывать дверь. Он дернул ручку и удивился, что дверь еще не открылась. Но тут он обратил внимание, что эта самая ручка лежит у него в руке… оторванная от двери.
- Вот черт… - ругнулся про себя Карлос и принялся присоединять ее обратно, но все бес толку.
Затем мужчина начал искать плоскогубцы в шкафчике, чтобы попытаться хоть как-нибудь открыть дверь, но тщетно. Карлос оказался буквально замурован в этой каюте. После нескольких неудачных попыток открыть эту несчастную дверь мужчина развалился на кровати и вспомнил, что не спал уже более суток. И сон не заставил себя долго ждать.

Играет "Bebo Best & The Super Lounge Orchestra - Eu Quero Ser"

[video]http://pleer.com/tracks/5782023E650

Вскоре вернулись Ланс и Ана Виктория. Они погрузились на яхту и Ланс начал отплывать. Два часа спустя они были уже далеко от берега. Ана все время находилась рядом с Лансом, который стоял за штурвалом. Близился вечер, однако солнце все не переставало палить. Ланс снял рубашку, и Ана увидела у него на спине татуировку в виде большой буквы «К», декоративно изрисованной.
- Что означает у тебя эта тату? – спросила у него она.
- Ты ведь уже спрашивала, - рассмеялся тот. – Еще при первом нашем круизе. Помнишь, когда я рисовал тебя?
- И все же. Я уже как-то призабыла. Видать, старею.
- Это семейное. У моего отца была такая же, - ответил Ланс и отошел от штурвала. – Я остановил яхту, потому что уже больше не в силах просто любоваться на такую красоту, - обнял он Ану Викторию и повел вниз.
Вместе они, громко смеясь и обнимаясь, зашли в каюту, где спал Карлос, пробудившийся в эту секунду шума, который открыл глаза, привстал с кровати и обернулся.
- Ааааа! – вздрогнула Ана Виктория с ним на пару.
- Ты какого черта здесь делаешь? – вытаращил на мужчину глаза Ланс.

+1

36

Summer написал(а):

В это время на другом конце набережной неспешно шла Амалия Хурадо, следуя к большой и красивой яхте, принадлежащей Жаку.

но никто не знает, что она здесь...

Summer написал(а):

- Мы с ним сейчас в душе, - ответила Клара. – Прости, что так долго открывала. Мы поначалу не услышали звонка. Ты что-то хотела?

Думала, что их соперничество уже осталось позади, но нет...

Summer написал(а):

- Это семейное. У моего отца была такая же, - ответил Ланс и отошел от штурвала. –

и кто у него отец? Может, случайно по тату потом узнаем его? Или он все придумал?

Summer написал(а):

- Ты какого черта здесь делаешь? – вытаращил на мужчину глаза Ланс.

наконец-то нашел их!

0

37

Клара - негодная девченка, подпортила настроение Елене, но та сама виновата.
Луис попался , и почему мужики бывают такими наивными. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

38

Треугольник Ланс-Ана-Карлос продолжается http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Очень интересно будет на них посмотреть, как они там в море уживутся друг с другом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

39

Дора- шикарна и хочет добра сыну, знали бы они про Шайни, вернее про ее маленькие наклонности. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

40

Что задумала Амалия?, Жак пал под ее чарами http://www.picshare.ru/uploads/120824/x5vtU77X94.gif

0