Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2013] - (часть 3) - fim (85 серий)

Сообщений 141 страница 160 из 595

1

1 тема
2 тема
http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

Витор Ортега - владелец известного журнала "Жизнь", которому уже 20 лет. У него жена, приемные дети, брат, сестра др. родственники. Однако, когда он узнает о своей болезни первое, о чем он задумывается - о наследстве. Тут он вспоминает, что, возможно, у него есть дочь. Главная героиня сериала - Валерия Оливейра (Софи Шарлот), - служанка, мечтающая, что своим трудом и усердием сможет добиться всего, чего она хочет. Её  жизнь изменится, когда она узнает правду о своем отце. Пока Валерия работает в доме Марсии (Деборы Эвелин) и Сержио (Карлос Касагранде).  Она все знает о жизни хозяев, постоянно оказывается в центре их семейных скандалов. Но и о своей жизни она не забывает, она с отличаем закончила школу и теперь учится на экономиста.

Наследница в формате PDF. Весь сериал.

Отредактировано Zhenval (07.11.2013 21:34)

+2

141

Lena18 написал(а):

Мне уже хочется, чтобы Тьяго уже поскорее узнал кто такая Ману на самом деле и бросил ее.

главное, чтобы он ее бросил!

Lena18 написал(а):

Кассиана конечно ему больше подходит. К тому же у них общий ребенок!!!

она хорошая)))

Lena18 написал(а):

Парочка Ивони-Фабиан супер!!!

:flirt:

Lena18 написал(а):

Пора бы Марко поухаживать за Алисией. Тоже парочка классная получится!!!

много тоже про них не получится написать.

0

142

Ты еще не видела Сарамандию? Мне по фоткам очень нравится имидж Маркуса Паскина!

0

143

Zhenval написал(а):

главное, чтобы он ее бросил!

Мне интересно какой финал будет у Ману. Лучше уже пусть одна остается.

Zhenval написал(а):

она хорошая)))

Такая же хорошая как и Флавия)))

Zhenval написал(а):

много тоже про них не получится написать.

Жалко(((

0

144

Zhenval написал(а):

Ты еще не видела Сарамандию? Мне по фоткам очень нравится имидж Маркуса Паскина!

Еще нет. У меня на Глобо премьера состоится 9 июля.

0

145

Lena18 написал(а):

Еще нет. У меня на Глобо премьера состоится 9 июля.

Я просто думала, что могла в интернете посмотреть. Как ты любишь смотреть 1 серию. Слушай, я хотела тебя попросить сказать, если в серии будут интересные кусочки с Леандрой и Маркусом (или с ними обоими, вроде читала в описании, что он над ней будет издеваться).

Отредактировано Zhenval (28.06.2013 13:51)

0

146

Lena18 написал(а):

Мне интересно какой финал будет у Ману. Лучше уже пусть одна остается.

это будет достойный для нее финал!

0

147

Zhenval написал(а):

Я просто думала, что могла в интернете посмотреть. Как ты любишь смотреть 1 серию.

Может и посмотрю пораньше, я просто для себя персонажей перевожу чтобы лучше понимать кто есть кто в сериале, а уже потом буду смотреть.

Zhenval написал(а):

Слушай, я хотела тебя попросить сказать, если в серии будут интересные кусочки с Леандрой и Маркусом (или с ними обоими, вроде читала в описании, что он над ней будет издеваться).

Конечно скажу))) А я не знала, что они будут пересекаться.

0

148

Lena18 написал(а):

Может и посмотрю пораньше, я просто для себя персонажей перевожу чтобы лучше понимать кто есть кто в сериале, а уже потом буду смотреть.

я еще слышала, что там тяжелый текст! Впрочем, как и в других макро-сериалах, как в О Астро н-р.

Lena18 написал(а):

Конечно скажу))) А я не знала, что они будут пересекаться.

моя мечта, чтобы у них была линия. Но это еще до сериала. Но я смотрю, у нее жених по сериалу есть, она еще беременна вроде. И у Маркуса не очень хороший герой вроде...

0

149

Zhenval написал(а):

я еще слышала, что там тяжелый текст!

Я посмотрю. Если вообще ничего понимать не буду, то может и не буду дальше смотреть. Это еще в зависимости от того понравится мне сам сериал или нет.

Zhenval написал(а):

Но я смотрю, у нее жених по сериалу есть, она еще беременна вроде.

Да, есть жених. А насчет беременности не в курсе.

Zhenval написал(а):

И у Маркуса не очень хороший герой вроде...

Да. В описании написано: неискренний и беспринципный, скрывает свою истинную сущность.

0

150

Lena18 написал(а):

Я посмотрю. Если вообще ничего понимать не буду, то может и не буду дальше смотреть. Это еще в зависимости от того понравится мне сам сериал или нет.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Lena18 написал(а):

Да, есть жених. А насчет беременности не в курсе.

и какой-то неизвестный актер.

Lena18 написал(а):

Да. В описании написано: неискренний и беспринципный, скрывает свою истинную сущность.

жалко, но в тоже время ему нужно разнообразие! Ему подходит!

0

151

Новая мегера от Алешандры Ритчер!
http://s2.glbimg.com/Q7Pf52APvgCVlBzsKNC123F81KI=/s.glbimg.com/og/rg/f/original/2013/06/13/alexandra_ok.jpg

0

152

сегодня серия будет. И того останется всего немного))) Постараюсь как и планировала 85 серий написать!

0

153

Zhenval написал(а):

сегодня серия будет.

Здорово!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Zhenval написал(а):

И того останется всего немного))) Постараюсь как и планировала 85 серий написать!

Сериал подходит к концу. Мне как-то грустно стало. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

154

Lena18 написал(а):

Сериал подходит к концу. Мне как-то грустно стало.

да, жалко( И быстро время летит! Уже 80 серий вышло!

0

155

Zhenval написал(а):

да, жалко( И быстро время летит! Уже 80 серий вышло!

Ой и не говори. Кажется, что совсем недавно вышла первая серия, а ведь уже не за горами финал.

0

156

так, пока основной состав "Модели"
Паолла Оливейра
Жулиане Араужо
Эриберто Леао
Рикардо Тоцци
Леандра Леал
Элоиза Периссе
Мурило Бениссио
Янна Лавинге
Бруно Гиссони
Эрсон Капри
Дебора Эвелин
Ларисса Диаз
Сюзанна Виейра
Антонио Фагунтес
Специальное участие:
Тьяго Ласерда
Граси Массафера

0

157

Zhenval написал(а):

так, пока основной состав "Модели"Паолла Оливейра Жулиане АраужоЭриберто ЛеаоРикардо ТоцциЛеандра ЛеалЭлоиза ПериссеМурило БениссиоЯнна ЛавингеБруно ГиссониЭрсон КаприДебора ЭвелинЛарисса ДиазСюзанна ВиейраАнтонио ФагунтесСпециальное участие:Тьяго ЛасердаГраси Массафера

Шикарный состав!!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Паолку я особенно рада видеть в новом сериале. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

158

Lena18 написал(а):

Шикарный состав!!!!  Паолку я особенно рада видеть в новом сериале.

звезда будет! И еще героиня Жулианы будет я заметила чем-то похожа на Амору. Только она с самого начала заявлена как главная отрицательная. И таким образом они и с Паоллой две главные героини в сериале.

0

159

Zhenval написал(а):

звезда будет! И еще героиня Жулианы будет я заметила чем-то похожа на Амору. Только она с самого начала заявлена как главная отрицательная. И таким образом они и с Паоллой две главные героини в сериале.

Здорово!!! В Модели я естественно буду на стороне Паолы, а не Жулианы)))

0

160

Lena18 написал(а):

Здорово!!! В Модели я естественно буду на стороне Паолы, а не Жулианы)))

меня раньше эта героиня так раздражала! Сейчас даже жалко немного стала. У Паолы намного сильнее героиня, а она будет делать все от обиды.
Вот посмотри отрывочек из мятежников.
очень хорошо образ стервочек ей подходит!

0