Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2013] - (часть 3) - fim (85 серий)

Сообщений 101 страница 120 из 595

1

1 тема
2 тема
http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

Витор Ортега - владелец известного журнала "Жизнь", которому уже 20 лет. У него жена, приемные дети, брат, сестра др. родственники. Однако, когда он узнает о своей болезни первое, о чем он задумывается - о наследстве. Тут он вспоминает, что, возможно, у него есть дочь. Главная героиня сериала - Валерия Оливейра (Софи Шарлот), - служанка, мечтающая, что своим трудом и усердием сможет добиться всего, чего она хочет. Её  жизнь изменится, когда она узнает правду о своем отце. Пока Валерия работает в доме Марсии (Деборы Эвелин) и Сержио (Карлос Касагранде).  Она все знает о жизни хозяев, постоянно оказывается в центре их семейных скандалов. Но и о своей жизни она не забывает, она с отличаем закончила школу и теперь учится на экономиста.

Наследница в формате PDF. Весь сериал.

Отредактировано Zhenval (07.11.2013 21:34)

+2

101

Lena18 написал(а):

Хорошо, когда у тебя в запасе есть серии!!! Можно не спеша писать следующие)))

сегодня постараюсь 81-82. А дальше три последние серии будут направлены на основную линию.

0

102

Lena18 написал(а):

Как-то не получается пока во всех темках отметиться.

правда, времени много уходит. Я думаю, как продолжу смотреть, так и начну отписаться. Гравюру посмотрела до половины 53.

0

103

ПО ПОВОДУ ТЕТИ! Я тут такую важную деталь не упомянула. Ну она приехала не просто сказала, что ее тетя, но и с документами у нее все в порядки. Так что у них нет повода думать, что это не она. Но все-таки проверят еще!

0

104

юла написал(а):

А тетя у Валерия шустрая дамочка, ее все ищут и гадают кто такая да где она может быть, а она сама на рисовалась.

Откуда взялась, вообще?

юла написал(а):

может это и есть тетя Валерии, ну уж не погибшая подруга, а может кто-то из ее родных.

у тебя очень хорошие мысли всегда!

0

105

юла написал(а):

Флавия повела себя глупо, но она нашла себе друга Родриго.

ага. Во всяком случае, себе не навредила! Даже наоборот!

юла написал(а):

т, Валерии все нужно рассказать Ивони с Фабианом, чтобы они выяснили всю ее жизнь.

а они знают про тетю. Я просто не рассказывала как они узнают, но, Валерия с Даниэлем сообщат!

0

106

юла написал(а):

Тетя Валерии на все идет чтобы сблизиться с племянницей.

чувство вины - сильная вещь!

0

107

юла написал(а):

Заставочка у сериала красива!!!

спасибо большое!

0

108

скоро будет новая серия!

0

109

http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

78 серия.

Через некоторое время. Приходит результат анализа ДНК. Валерия и Розанжела получили результат по почте. Он оказался положительным. После этого Валерия сразу позвонила тете.
-Ты знаешь, я думаю, ты права. Нам нужно встретиться, поговорить… - говорит Валерия, - я, наверное, правда резка была последнее время. Все-таки ты же моя тетя. Я думаю, мама была бы рада, если бы мы общались. Несмотря не на что, она тебя очень любила.
-Я ее тоже… мы же все-таки сестры.
-Тогда я жду тебя в кафе. Там будет лучше. 
Валерия кладет трубку.
-Нет, даже если она и правда моя тетя. Ты прав. Ей нельзя доверять. Но в тоже время мы не должны показывать, что ей не доверяем. Сейчас мы поговорим по душам. Она, наверное, будет рассказывать, как ей нас с мамой не хватало все это время. Возможно, это и будет правдой.

Тем временем Алисия и Марко.
http://vmulher5.vila.to/interacao/original/12/cabelos-de-novela-inspire-se-no-corte-das-atrizes-3-12-702.jpg

-И что мы можем сделать?
-Вы знаете, Алисия, я думаю, что с тем, что мы имеем, мы сможем опротестовать завещание. Точнее, будет неплохой шанс. Да, это будет сложно. Но вы же хороший адвокат. Судья не сможет отрицать тот факт, что все выглядит очень странно. Тем более, это подмененное лекарство. У Афраниу не было поводов оставлять дочку без наследства. А корыстный мотив со стороны Инес – на лицо. Но, опять же, это будет очень сложно и нужно быть готовым, что это может затянуться.
-Но мы готовы ждать. Главное – результат.
В этот момент входит Эдуардо.
-Разрешите войти.
-Вы ко мне? – спрашивает Марко
-Да, я хочу сделать заявление.
-Неужели вы решитесь рассказать все? – удивляется Алисия
-Да, я готов – уверенно говорит он
-А как же ваша работа?
-Я уже подыскиваю себе новое местечко.
-Какие жертвы… ради чего?
-Ради справедливости – говорит Эдуардо и рассказывает ту же самую историю, которую уже рассказывал Ванессе. Марко его внимательно слушает, все записывает, как официальные показания. Алисия смотрит на Эдуардо и не может поверить, что это правда.
В этот момент входит Фабиан.
-У меня, кажется, есть идея, как можно поймать эту Инес так, чтобы она даже не смогла отвертеться. Точнее, две. Первая, я знакомлюсь с Инес и пытаюсь из нее вытянуть все, но Ивони мне не разрешает. Вторая, вы пытаетесь вытянуть из нее все. Так что случайте меня внимательно.

Тем временем Валерия встретилась с тетей в кафе.
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/316265_634285383252402_30998948_n.png

-Валерия, я очень рада, что ты пришла. Мне кажется, что нам с тобой так о многом нужно поговорить. Впрочем, мы ведь никуда не торопимся. Я приехала в город специально, чтобы увидеть тебя. Познакомиться с тобой.
-Замечательно. Ты меня увидела, мы познакомились.
-Ты знаешь, я действительно чувствую себя виноватой. У тебя уже есть деньги, у тебя есть все. А когда я могла как-то помочь, когда вам действительно нужна моя помощь,  тут сразу я появилась. Да я о тебе узнала то, собственно говоря, через интернет. Я услышала про эту историю с наследством. Тем более, я знала, что твой отец – Витор.
http://s017.radikal.ru/i401/1306/6b/c6176cdab4b8.jpg

-Вы с ним общались?
-Нет, мы не успели познакомиться. Но твоя мама мне много про него рассказывала. И как она плакала, когда он уехал.
-А что эта за история с каким-то мужчиной была? Что мой отец увидел маму с каким-то мужчиной?
-А откуда ты это знаешь?
-Сеньор Сержио рассказал. Но кто был этот мужчина?
-Ты знаешь, твоя мама его впервые видела. Правда, очень странная история получилась. Он стал к ней приставать вдруг. Твоя мама пыталась вырваться, потом он сам ее пустил, ушел. Видимо, где-то неподалеку был фотограф, который все это заснял и показал твоему отцу. Поэтому он и не поверил, что это его ребенок. Еще он был очень зол, он ведь тогда любил твою маму.
-Точно почему он Эужении и Даниэлю сказал, что ушел, потому что влюбился в Мариану.
-Не знаю, может, благородный жест такой. Не захотел имя твоей матери чернить. Кто знает?
-Понятно. А расскажи еще немного про маму…
-Ты знаешь, я думаю, что у нас еще будет время. Я хочу вот о чем с тобой поговорить. Я же тебе говорила, что я чувствую себя очень виноватой перед тобой и твоей мамой. Ты знаешь, я решила оставить тебе наследство. Все, что я накопила за это время.
-Наследство? – чуть не подавилась Валерия, - еще одно?
-Почему нет? – улыбается Розанжела

Тем временем Клара и Флавия.
-А этот мотогонщик Родриго неплохо на тебя повлиял – говорит Клара, - смотри, как ты сейчас улыбаешься, какое у тебя настроение хорошее.
-Нет, я просто подумала, а, правда, что я должна так убиваться из-за этого Тьяго, когда он этого не стоит?
-Тебе нравится этот мотогонщик?
-Ну как бы тебе это сказать. Я вот только не знаю, все-таки мне кажется, мало времени прошло, чтобы заводить какие-то отношения.
-Да брось! Ты же не вдова какая-нибудь. Ты молодая девушка, которая чуть не совершила большую ошибку в жизни.
-А ты права. Я тогда позвоню ему.
-Так, Флавия, мне нужен контракт с Фредом, ты, кажется, к себе его положила.
-Да, он у меня здесь, в столе – открывает стол Флавия и не находит его, - да куда же он пропал, - практически перерыла весь стол Флавия
-Да где же он? – начинает нервничать уже Клара, Флавия открывает другие ящики
-Да нет, я уверена, что я положила именно на первую полку. Но она пуста! Неужели я потеряла?
-Да какие потеряла? Что-то мне подсказывает, что его у нас украли.
-Украли? – удивлятся Флавия
-Я даже догадываюсь, кто это мог быть.
И в этот момент Клара стала звонить Фабиану.
-Мне нужно навести справки об одном человечке.

Мириам приходит на работу к мужу.
http://www.picshare.ru/uploads/130521/1M4YVvxY2F.jpg

-У меня, видимо, сегодня очень дорогие гости – улыбается Фернандо, - давненько тебя не было у меня на фирме.
-Раньше я сама работала. А я сейчас постепенно привыкаю к роли домохозяйки. И мне немного наскучило. Так что можешь считать это моим таким маленьким женским капризом!
В этот момент входит Ману.
-Ой, простите, наверное, я не вовремя.
-Мириам, кстати, познакомься, это Эмануэль, Ману – моя секретарша. Ману– это моя обожаемая супруга Мириам.
-Очень приятно. А хотите я вам кофе сварю? Я его очень хорошо варю, вам понравится.
-Ману все рекомендует свой фирменный кофе. Кстати, советую.
-Ну давай…
Ману выходит.
-Ну и что ты о ней думаешь?
-То, что она уж очень красива.
Фернандо смеется.
-Ревнуешь?
-А то!
-Ну раз уж мне ты не доверяешь, я скажу тебе другое. На самом деле, Ману я устроил по блату. Она невеста Тьяго. А  он мой компаньон.
-А разве невеста Тьяго не коллега твоей бывшей?
-Да, была. Да я сам удивился! Но сейчас они с Ману.
В этот момент входит Ману.
-А вот и кофе – мило улыбается, как может Ману, а Мириам внимательно на нее смотрит.

А Висенте рассказывает Эужении о том, что они снова будут работать с Кассианой. Эужении это явно не нравится, ведь она помнит, во что это вылилось первый раз. Эужения поняла, что она не может просто так сидеть сложа руки второй раз подвергать такому риску ее отношения с Висенте, поэтому она решила поговорить с Кассианой лично. Для этого отправилась к ней домой.
-Эужения? – удивилась Кассиана, - надо же, не ожидала тебя здесь увидеть
http://m1.jmnews.com.br/0613/foto_32298_600,400,index.jpg

-Я могу войти? – и не дождавшись ответа, Эужения входит в квартиру. В этот момент выбегает маленький Маркусиньо.
-Мама! Мама! А кто эта тетя? Наша гостья?
-Сынок, иди к себе в комнату.
Маркусиньо был послушным мальчиком, сразу побежал. А Эужения внимательно смотрит на ребенка.
-У тебя есть сын? – спрашивает она
http://s018.radikal.ru/i527/1306/b1/c19f2ac6174d.jpg

Отредактировано Zhenval (24.06.2013 22:00)

0

110

Валерия и ее тетя это совершенно чужие люди друг другу. Они жили все эти годы и Розанжеле было по барабану как жили  ее родные, а теперь, что совесть заиграла. Да и кому нужно было фотографировать маму Валерии, когда она отбивается от какого -то проходимца. Все это спланировано только кем? мамой Марианы или этой же тетей по просьбе мамы Марианы.
Эдуардо решил чтобы справедливость воссторжевала и дал показания в полиции. А может он влюбился в Ванессу.
У Висенте есть сын и Эужения об этом догадалась.
Мириам поняла кто-такая Ману. и будет на чеку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

111

юла написал(а):

Они жили все эти годы и Розанжеле было по барабану как жили  ее родные, а теперь, что совесть заиграла.

такое внимание теперь со стороны Розанжелы!

юла написал(а):

Да и кому нужно было фотографировать маму Валерии, когда она отбивается от какого -то проходимца. Все это спланировано только кем? мамой Марианы или этой же тетей по просьбе мамы Марианы.

выходит, их кто-то намеренно развел!

юла написал(а):

Эдуардо решил чтобы справедливость воссторжевала и дал показания в полиции. А может он влюбился в Ванессу.

Влюбился!

юла написал(а):

У Висенте есть сын и Эужения об этом догадалась.

возможно)

юла написал(а):

Мириам поняла кто-такая Ману. и будет на чеку.

Мириам вообще очень боится потерять мужа!

Отредактировано Zhenval (25.06.2013 12:16)

0

112

Мне нравится эта пара Ванесса и Эдуардо http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

113

юла написал(а):

Мне нравится эта пара Ванесса и Эдуардо

мне тоже) Но хотелось бы все же, чтобы было чуть лучше их взаимоотношения описаны!

0

114

Zhenval написал(а):

-Лурдинья, мне охрану позвать?

Ну не знаю, она так долго не продержится))) Разве что какой нибудь липовой беременностью   http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

-Кассиана? Ты и есть новая помощница Клары и Флавии? – удивляется он

какая встреча

Zhenval написал(а):

-Позвони ей и спроси ее об этом. Если она согласится пройти тест, если спокойно отреагирует, то значит правда она. Клинику я сам назначу. -Хорошо, давай позвоню.

Но пока не понятно, чего они так волнуются из-за этой тети. Наследство-то она вряд ли получиь.
Если только как нибудь напрямую не связана с Виктором! или с марианной

0

115

Zhenval написал(а):

-Ради справедливости – говорит Эдуардо и рассказывает ту же самую историю, которую уже рассказывал Ванессе. Марко его внимательно слушает, все записывает, как официальные показания. Алисия смотрит на Эдуардо и не может поверить, что это правда.

Неужели он запал на Алисию?  или на ванессу?http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

-Точно почему он Эужении и Даниэлю сказал, что ушел, потому что влюбился в Мариану.

Вероятнее всего фотографа наняла мать Марианны, хотя будет интереснее если это окажется кто-то кого мы не подозреваем!

Zhenval написал(а):

-Наследство? – чуть не подавилась Валерия, - еще одно?

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif какая щедрая тетя попалась

Zhenval написал(а):

-У тебя есть сын? – спрашивает она

Сюрпризец вышел для Эужении

0

116

Zhenval написал(а):

Мириам вообще очень боится потерять мужа!

Вот. Кто-то хоть наконец даст отпор Ману. Это не истеричная Паола и не добросердечная Флавия, Мириам производит впечатление сильной женщины.

0

117

Summer написал(а):

Ну не знаю, она так долго не продержится))) Разве что какой нибудь липовой беременностью

посмотрим) Но она просто так не сдается!

Summer написал(а):

Но пока не понятно, чего они так волнуются из-за этой тети. Наследство-то она вряд ли получиь.

ну при таком раскладе шансы уменьшаются...

0

118

Summer написал(а):

какая щедрая тетя попалась

главное, вовремя!

Summer написал(а):

Сюрпризец вышел для Эужении

еще какой!

0

119

79 серия.

-Да, есть, и что? – резко отвечает Кассиана
-А кто отец?
-Тебе не кажется, что это личный вопрос?
-Нет. Потому что ты прекрасно знаешь, что именно я хочу услышать в качестве отца. Это ребенок Висенте?
Кассиана глубоко вздохнула.
-Хорошо, я понимаю твое желание узнать правду. Проходи, я тебе все объясню.
Кассиана и  Эужения сели на кухне.
-Ну и…?
-Нет, это не Висенте ребенок. Правда, не его.
http://s55.radikal.ru/i147/1306/aa/07976a172672.jpg

Я не хочу, конечно, чтобы кто-то лез в мою жизнь, но я тебя, конечно понимаю. Я знаю, что вы сейчас вместе с Висенте, он мне уже сказал и, честно, я за вас очень рада. Правда, рада. Я тебе сейчас все это рассказываю, чтобы ты знала, что… то, что произошло пять лет назад ни для меня, ни для Висенте ничего не значит. Он поругался с тобой, а я… я рассталась со своим молодым человеком. Он сказал, что он расстался с тобой.
-Да, это правда. Мы с ним поссорились и… я сказала, что это конец.
-Да, а я рассталась со своим молодым человеком.
-Это его ребенок? Твоего молодого человека.
-Да, он уехал, так ничего и не знает. У него сейчас новая жизнь и я не хочу его ни к чему обязывать. Я знала прекрасно, как мне придется тяжело одной. Но это было мое решение. Я даже сначала не хотела этого ребенка, потом Ванесса меня уговорила, поддержала тогда очень, сказала, что если какие-то проблемы возникнут, я всегда могу к ней обратиться. И так и было. Она помогала мне воспитывать Маркуса. Он вырос просто маленьким сокровищем. Правда, замечательный ребенок. Вот сейчас я как могу помогаю Ванессе, чувствую, что моя очередь.
-Значит, ребенок не от Висенте… - говорит Эужения и внимательно смотрит на глаза Кассианы.
-Нет, - спокойно сказала Кассиана.

Тем временем Алисия рассказывает Ванессе о том, что сделал Эдуардо ради нее.
-Он не так давно был у меня, сказал, что он не может на такое пойти. Потому что он не хочет потерять работу. Честно, я даже не ожидала, что он решится. Я ему сказала, чтобы он больше сюда не приходил, потому что так он мне ничем не поможет.
-Но  решился. Ты знаешь, мне кажется, что ты на него неплохо влияешь. Сколько раз я к нему приходила, он мне просто указывал на дверь. Да, я была вся на нервах, но…
-А мне кажется, твои нервы очень помогли Эдуардо понять многое. Поэтому он ко мне и пришел.
-Но все-таки неровно дышит он к тебе. Если бы ты слышала, как он о тебе говорил, ах… - улыбается Алисия, - конечно, он сам виноват отчасти, но все-таки он же загладил эту вину? Теперь точно мы сможем добиться пересмотра дела. И можешь не волноваться, эта квартира будет твоя.
-Сколько сил… сколько нервов…
-Мне Марко сказал, что и без показаний Эдуардо у нас был неплохой шанс выиграть дело, но это было бы несколько сложнее…

Валерия продолжала разговаривать со своей тетей.
-Подожди, а зачем мне наследство? У меня нет проблем с деньгами.
-Но они никогда не бывают лишними. Я развелась с мужем, детей у меня нет. Денег немного, но я уверена, что ты найдешь способ их потратить с пользой.
-Но ты еще можешь родить. Ты молодая.
-В любом случае, я хочу, чтобы часть денег перешла тебе. Я думаю, так будет правильно. Я прошу тебя, поверь, если тебе когда-нибудь понадобится моя помощь, можешь смело обращаться ко мне. Правда, я сделаю все возможное.
-Хорошо, - машет головой Валерия, - конечно.
-Я бы еще хотела как-нибудь с тобой встретиться.
-Можешь приходить ко мне домой. Без проблем. Только, заранее лучше позвони, чтобы я дома была, чтобы я свободна была.
-Хорошо. Тогда договорились. Дай я еще на тебя полюбуюсь.

Тем временем Сержио ждал Яну в кафе неподалеку от редакции. Туда же пришла обедать и Катарина. Она сразу же подошла к нему.
-Я тебе не помешаю?
-На самом деле, я жду одного человека.
-Да, конечно, я не буду мешать – сказала Катарина, потом повернулась, присела все-таки, - я просто хотела бы с тобой поговорить. Наверное, сейчас не время и не место. Просто… я ничего не знаю о твоей жизни, ты не знаешь о моей. На работе мы практически не общаемся, ты отвечаешь короткими фразами всегда.
-А о чем нам говорить? – говорит Сержио, берет ее за руку, - Катарина, послушай, мне кажется, мы уже все сказали друг другу. Поняли друг друга. Не так ли?
-Да, но…
В этот момент в ресторан входит Яна.
-Ладно, прости, ты прав. Мне надо идти.
В этот момент подходит Яна.
-А что нужно было от тебя твоей помощницы.
-У нас последнее время много секретов, тебе так не кажется? Никто не знает о наших отношениях, я не могу рассказать тебе…
-Но я просто не хотела никуда с этим спешить.
-Чего-то боишься?
-Нет, ты знаешь. Так будет лучше. Давай тогда я приглашу тебя к нам на ужин и заодно мы всем объявим? Как тебе такая мысль?
-Хорошо.

Тем временем Клара отправилась к Ману. Она специально подождала, чтобы Тьяго вышел, а Ману осталась в квартире она.
-Дорогой, ты что-то забыл? – мило улыбалась Ману, открыла дверь и сразу же изменилась в лице, - Клара? Тебе что нужно?
http://www.ofuxico.com.br/img/upload/noticias/2013/06/17/174019_36.jpg

-Поговорить с тобой – говорит Клара и входит в квартиру
-Я, вообще-то, тебя не приглашала
-А я сама пришла! Так, Ману, у меня мало времени, мне нужны документы.
-Какие еще документы? – сделала вид, что не понимает Ману
-Документы, которые ты украла из кабинета Флавии. Контракт с Фредом.
-Почему ты думаешь, что он у меня? – продолжала Ману
-Дорогая моя, я не думаю, я в этом уверена. И ты его мне отдашь, по-хорошему, или…
-Или как? – удивилась Ману
-Я считаю до трех.
Ману смеется. Клара понимает, что нужно немного применить силу. Она ей дает пощечину, потом вторую, поняв, что и это не помогает, берет за горло.
-Я знаю, что документы у тебя, а также знаю, что, что ты их выкинула не только для того, чтобы поставить Флавию, но и ищешь им применение, так как ищешь выгоду во всем, что ты делаешь. Но, почему-то ты ее нигде не находишь, а знаешь почему? Потому что как бы ты не старалась бы выглядеть умной, у тебя этого не получается.
В этот момент она отпустила Ману.
-Ну что, может, готова уже отдать документы, или будешь дальше прикидываться, будто бы не понимаешь о чем идет речь? Если хочешь, можем подождать Тьяго, еще и он узнает об этой истории. Может быть он позволит обыскать квартиру.
Ману напугалась еще больше.
-Ты что, правда такая дура, что хранишь здесь эти документы.
-Ладно, сейчас их принесу.
И Ману, действительно, принесла эти бумаги.
-Надо же, почему-то я так и думала. Я же говорила, что я ненадолго. Спасибо, что не стала так уж сильно задерживать.
-Уходи уже!
-Ухожу! Мне здесь больше делать нечего. Но перед тем как уйти я тебе скажу. Дорогая моя, чтобы увести мужчину большого ума не надо, а вот чтобы его удержать… - с этими словами Клара мило улыбнулась и вышла, Ману  хлопнула дверью.
-Да что ж такое! Почему что она, что Флавия, постоянно мне не дают покоя? Но надеюсь, это уже закончилось!

Тем временем Флавию пригласил Родриго к себе домой. Он серьезно подумал над предложением Флавии. Флавия осматривала его маленькую комнатку, она казалась ей какой-то особенно серой. Впрочем, таковой она и была.
-Не привыкла к таким простым местам?
http://www.picshare.ru/uploads/130622/haM3fpz8Gy.jpg

-Честно говоря, да, но это неважно.
http://www.picshare.ru/uploads/130622/508Ql0h2em.jpg
Так что ты говорил, ты согласен пройти фотосессию хотя бы одну у нас в агентстве? Ты же знаешь, у нас есть школа моделей в основном. По окончанию этих курсов мы некоторых оставляем у себя. Но в редких случаях мы берем на работу и без этих курсов. Например, ты…

-Да я вообще ничего не умею! Правда, Флавия, я не знаю, как правильно встать, я боюсь, не получится… вообще, ты зря взялась так за меня. Я… такой, как я есть.
Флавия смеется.
-Вот и отлично! Будем тебя фотографировать таким, как ты есть.
-Да дурацкая идея, я сразу говорю! Вообще, зачем ты сюда пришла? Какое тебе до меня дело? А?
-Родриго, поверь мне. Все будет хорошо. Но если будешь волноваться. Я буду рядом – Флавия подходит к нему близко-близко.
http://www.picshare.ru/uploads/130622/73lEO6cfDe.jpg
Дальше происходит поцелуй.
http://www.picshare.ru/uploads/130622/ZOYm2n4He9.jpg

Тем временем Андре приходит к Сандре.
http://4.bp.blogspot.com/-64temMQMuO4/T5rvhfuWrcI/AAAAAAABp6k/96moHWjzjNY/s640/cida_conrado.jpg
-А ты тут какими судьбами? – выходит она на крыльцо дома
-Сандра, я последнее время то и делаю, что думаю о тебе.
-Ты с ума сошел?
-Может быть, но я знаю, что и ты тоже обо мне думаешь! – с этими словами он целует Сандру

http://3.bp.blogspot.com/-6SE1vJW7MEQ/T5CexwbRSfI/AAAAAAAAuFQ/pA0zNTXadik/s1600/cida-conrado.jpg

Отредактировано Zhenval (25.06.2013 23:00)

0

120

Zhenval написал(а):

-Нет, это не Висенте ребенок. Правда, не его.

Надо же, я почему-то думала, что это ребенок Висенте. Но зато теперь Эужения может вздохнуть спокойно.

Zhenval написал(а):

Давай тогда я приглашу тебя к нам на ужин и заодно мы всем объявим? Как тебе такая мысль?

Хорошая мысль. Давно пора всем объявить, что они пара.

Zhenval написал(а):

-Да что ж такое! Почему что она, что Флавия, постоянно мне не дают покоя?

А что Ману хотела? Не надо было уводить у Флавии Тьяго и красть документы, тогда ее никто бы не трогал.

Zhenval написал(а):

Дальше происходит поцелуй.

Надо же как быстро))) Хорошая парочка!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0