Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2013] - (часть 3) - fim (85 серий)

Сообщений 61 страница 80 из 595

1

1 тема
2 тема
http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

Витор Ортега - владелец известного журнала "Жизнь", которому уже 20 лет. У него жена, приемные дети, брат, сестра др. родственники. Однако, когда он узнает о своей болезни первое, о чем он задумывается - о наследстве. Тут он вспоминает, что, возможно, у него есть дочь. Главная героиня сериала - Валерия Оливейра (Софи Шарлот), - служанка, мечтающая, что своим трудом и усердием сможет добиться всего, чего она хочет. Её  жизнь изменится, когда она узнает правду о своем отце. Пока Валерия работает в доме Марсии (Деборы Эвелин) и Сержио (Карлос Касагранде).  Она все знает о жизни хозяев, постоянно оказывается в центре их семейных скандалов. Но и о своей жизни она не забывает, она с отличаем закончила школу и теперь учится на экономиста.

Наследница в формате PDF. Весь сериал.

Отредактировано Zhenval (07.11.2013 21:34)

+2

61

Zhenval написал(а):

Яны особенно много будет в последних сериях!

Меня это особенно радует!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

62

Lena18 написал(а):

А с актерским составом полностью определилась?

мне больше по душе русский состав) Вообще, этот сериал мне пока больше напоминает российские мини-сериалы. Собственно говоря, они вдохновили! Которые я считаю, достаточно качественные))) А с составом телемундо особенно думать не буду. Наверное, как планировала в другой сериал(помнишь, состав писала как-то?), так и в этом будет))) А вот младшую сестру пусть сыграет Сара Мальдонадо, пусть и ушла с Телемундо, но мне она нравится, тем более, тут опять с Пилой в паре! Вторая пара, Чокарро-Фавела. Кимберли дос Рамос тоже будет играть, но тут все-таки достаточно противная, как и в Лике она была. Героиня сама такая. И родителей еще надо взять.

Lena18 написал(а):

Интригующее название!!!

просто если учесть, что почти во всех сериалах с детективной линией все идет из прошлого!

0

63

Lena18 написал(а):

Меня это особенно радует!!!

но там с ней и тяжелые моменты будут...

0

64

Zhenval написал(а):

(помнишь, состав писала как-то?)

Да-да-да! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

А вот младшую сестру пусть сыграет Сара Мальдонадо, пусть и ушла с Телемундо, но мне она нравится

Мне тоже нравится Сара. Я из-за нее смотрела Аврору!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

просто если учесть, что почти во всех сериалах с детективной линией все идет из прошлого!

Должно быть интересно!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Отредактировано Lena18 (23.06.2013 16:20)

0

65

Zhenval написал(а):

но там с ней и тяжелые моменты будут...

Ой, этого бы мне не хотелось бы. Надеюсь у Яны будет счастливый финал!!!

Отредактировано Lena18 (23.06.2013 16:21)

0

66

Lena18 написал(а):

Мне тоже нравится Сара. Я из-за нее смотрела Аврору!!!

Я еще смотрела какой-то мексиканский сериал с ней и Рулли. Там она красотка такая. Начало понравилось, понравилось, как они познакомились, постоянно ругались. А потом пошла трагедия из-за того, что они кузены. Хотя на самом деле это не так, но они это не знают. В общем, сюжет - типичная Мексика

0

67

Zhenval написал(а):

Я еще смотрела какой-то мексиканский сериал с ней и Рулли.

Я с ней только Аврору смотрела. Знаю еще, что она в Королеве Юга снималась, но увы этот сериал нам до конца не показали.

0

68

Lena18 написал(а):

Я с ней только Аврору смотрела. Знаю еще, что она в Королеве Юга снималась, но увы этот сериал нам до конца не показали.

я не так давно случайно узнала. Ладно, я пока буду думать, какой сериал пустить после Наследницы. Модель еще не совсем готова в плане новой загадки.

0

69

Ой, у меня еще идея появилась взять вместо Сары, из Мексики Сурию Вегу. За что люблю придумывать сериалы ЛА стран, можно сделать исключение и взять такого актера, которые еще не играл в компании.  Я ее хорошо представляю в этой роли!

0

70

Zhenval написал(а):

Ладно, я пока буду думать, какой сериал пустить после Наследницы.

Можешь телемундовский для разнообразия запустить.

Zhenval написал(а):

Ой, у меня еще идея появилась взять вместо Сары, из Мексики Сурию Вегу.

Эта актриса мне незнакома. Так что ничего не могу сказать по этому поводу.

0

71

Lena18 написал(а):

Эта актриса мне незнакома. Так что ничего не могу сказать по этому поводу.

единственный мексиканский сериал, к которому я хорошо отношусь - Убежище для любви. Сюжет обычный, но у главной пары химия. Они с Габриэлем Сото  получили премию за эту роль, я начинала этот сериал смотреть. По типажу вроде подходит она мне.
http://cs307911.vk.me/v307911708/624e/op61CrgP33s.jpg

Отредактировано Zhenval (23.06.2013 18:23)

0

72

Zhenval написал(а):

единственный мексиканский сериал, к которому я хорошо отношусь - Убежище для любви. Сюжет обычный, но у главной пары химия. Они с Габриэлем Сото  получили премию за эту роль, я начинала этот сериал смотреть. По типажу вроде подходит она мне.

Все ясно))) В мексиканских сериалах я не сильна.

0

73

Lena18 написал(а):

Все ясно))) В мексиканских сериалах я не сильна.

но вот эта героиня просто сама по себе мексиканского типа! Когда я поняла, что в телемундо таких нет, вот и решила поискать в Мексике! И, кстати, так ее старшую сестру вполне может сыграть Карла. Так, все, ладно, я уже не знаю, что и решить, так что я еще подумаю. Теперь вопрос будет кто играть старшую. Ладно, я уже по кругу иду)) http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Сейчас новую серию выложу!

0

74

Zhenval написал(а):

Теперь вопрос будет кто играть старшую. Ладно, я уже по кругу иду))

У тебя еще есть время подумать))) 8-)

Zhenval написал(а):

Сейчас новую серию выложу!

Жду!!! :flag:

0

75

http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

77 серия.

Тем временем Флавия осталась на выступлении Родриго и даже не ожидала, что, действительно, сможет как-то отвлечься от грустных мыслей, и ей было интересно, не смотря на присутствие Тьяго и Ману неподалеку. Родриго, конечно же, как всегда был на высоте, после выступления к нему побежали журналисты, но он все время смотрел, где Флавия, не ушла ли она еще. К нему подходит Ману.
-А что она здесь делает? Разве она не должна уйти? Ты ее для чего увел?
-Шоу не твое личное, здесь можешь находиться кто хочет! Что здесь делает Флавия – это не твое дело. Что-то еще?
-Неужели это все, что ты хочешь мне сказать?
-А что я еще должен? Ману, знаешь, я к тебе всегда хорошо относился. Ты знаешь это, так ведь? Может, мы никогда не были друзьями, потому что я понимал, что это уже лишнее. Но я никогда не понимал, за что к тебе так резко негативно относилась Паола. Я просил, уговаривал ее оставить тебя в покое. Несмотря на все ваши скандалы, я к тебе продолжал хорошо относиться… пока в один прекрасный день не увидел все, на что ты способна. Поэтому когда я услышал эту историю Флавии, я почему-то не удивился даже. Но я думаю, эта история меня уже не касается. Я рад, что это было последнее выступление, я не имею право тебе все эти морали читать. Живи, как хочешь. Я надеюсь, мы теперь уже больше никогда не пересечемся – с этими словами Родриго побежал к Флавии, а Ману захотелось плакать. К ней подходит Тьяго и Ману понимает, что ей нужно сдержать слез.
-Что такое? Почему ты такая?
-Это все из-за Флавии. Испортила мой последний день. Я очень люблю это место. Я не хотела бы уходить так…
-Ну не расстраивайся, дорогая… - обнимает ее Тьяго, - у тебя будет еще много таких дорогих и любимых тебе мест… только, например, в Париже… или еще где–нибудь?
Тем временем Флавия и Родриго.
-Ну как? Тебе понравилось?
-Да, спасибо еще раз за все. Мне стало, правда, намного легче.
-Да не за что. Я просто тебя очень хорошо понимаю. И поэтому советую.
-А я послушаю твоего совета. И так и сделаю! Слушай, вот моя визитка. Я работаю в модельном агентстве. Если ты захочешь, то мы сможем тебе подобрать работенку. Из тебя бы вышла отличная модель.
-Только слишком старая – смеется, - нет, правда, это все не для меня. Но спасибо большое. Меня, правда, устраивает моя жизнь.
-Там еще есть мой телефон. Так, если что… - улыбается Флавия

Тем временем Яна и Сержио поехали к берегу моря.
-Ты уверена, что ты хочешь здесь быть? – спрашивает Сержио
-Да. Тем более, для нас это место стало каким-то символичным что ли… - улыбается Яна, - смотри, тут как хорошо. Можем спокойно посидеть, тут тихо, никого больше нет. Нам никто не помешает!
-Это, конечно, большой плюс.
-Ты прости меня, пожалуйста. Ты уже столько меня терпишь, не жалуешься. Хотя я, правда, понимаю, что иногда я перебарщиваю. Но я обещаю, что этого больше не будет. Ты знаешь, за последние дни я многое поняла.
-И что именно?
-Что, когда любишь – доверяешь человеку. В глубине души я очень боюсь тебя потерять, но… это не от того, что я тебе не доверяю, а это уже мои личные тараканы, с которыми, ты уж не волнуйся, я разберусь.
-Давай я все-таки тебе помогу с ними разобраться! – смеется Сержио и берет ее на руки
-Ай, ты что делаешь, поставь?
-Зачем? Чтобы еще там с кем-то разобраться? Ты тогда когда разберешься, дай знак, хорошо? Только я не готов ждать до утра!
-А куда ты меня несешь?
-Подожди, сама скоро все увидишь!
И Яна видит маленький, заброшенный домик у моря.

Тем временем Андре спускается вниз и видит на диване сидит Лурдинья и спокойно читает журнал. Андре даже сперва напугался, как ее увидел. Было уже достаточно поздно.
-Лурдинья, ты все это время здесь была?
-Сначала в бассейне, потом мне надоело и я сюда пришла.
-Прости, а кто тебе разрешил?
-Твоя мама. Вообще, она у тебя очень милая женщина. И так за тебя переживает.
-Слушай, но я же тебя просил уйти! Сколько раз тебе повторять можно?
-А сколько раз тебе нужно отвечать, что я уйду, когда я захочу? Понятно? А у меня, между прочим, в этом доме еще и подруга живет! И я не какая-нибудь там… девушка с улицы.
-Лурдинья, мне охрану позвать?
-Ты действительно на это решишься? Послушай, я понимаю, что ты сейчас нервничаешь. Но это, пройдет. Ты привыкнешь ко мне, и у нас все будет хорошо. Когда тебе будет нужна моя поддержка, я буду рядом.
-Иди уже отсюда.
-Хорошо-хорошо. Только тише, а то уже люди спят. Правда, уже поздно. Но я не прощаюсь, я скоро вернусь. Буду ждать с нетерпением нашей новой встречи, милый…

Тем временем Ивони и Фабиан.
-Ты чего спать не идешь? Только не говори мне, что ты опять думаешь о работе? – говорит Фабиан
-Слушай, тут серьезное дело. Это появление тети меня окончательно запутало. Ну, явно же она тут замешана. И в тоже время нет.
http://www.tribunahoje.com/vgmidia/imagens/73315_ext_arquivo.jpg

-Почему нет?
-Ну, зачем бы она приезжала тогда сюда, если она бы их уже пыталась убить? Зачем ей нужно было появляться?
- Может, узнала, что ее ищут, и решила объявиться сама.
-Как она могла узнать? Нет, это нет. Хотя, конечно, почему бы ей не появиться? У нас ведь на нее ничего нет!
-Я, кстати, порылся в ее прошлом, ничего такого интересного не нашел.
-И Марко тоже не знает…
-Слушай, может, Марко ты и эту историю, которую Паола нам поведала, тоже рассказала?
-Да, а что?
-Но это же и моя история тоже! И я не хочу, чтобы кто-то посторонний о ней знал.
-Марко – профессионал. Он очень неплохо соображает. А до тебя не доходит, что если мы будем вместе, то мы быстрее поймаем этого убийцу.
-Все, я не хочу об этом говорить. Пойдем спать уже.
-Подожди, мне надо подумать еще.
-Как хочешь, но я иду спать!

Настало утро.
Для Яны это утро было особенное. Рядом с ней был ее любимый мужчина. Яна вышла из домика и увидела, что Сержио уже проснулся и смотрел на моря.
-Проснулась?
-Слушай, а что ты сказал дочери, она, конечно, у тебя уже совершеннолетняя, но все-таки…
-Линда, она у меня очень умная. Она все понимает.
-Ты рассказал ей все про нас?
-Я еще не сказал, что это ты. Но… я думаю, было бы неплохо вас познакомить. Точнее, официально представить.
-Ты думаешь, она меня примет?
-Я же говорю, она умная, она все понимает.
-Раз ты так говоришь, то я спокойна.

И это был первый рабочий день Кассианы. Естественно, она всем понравилась, она быстро приступила к работе. В этот момент пришел на работу Висенте.
-Кассиана? Ты и есть новая помощница Клары и Флавии? – удивляется он

Валерия собирается на работу и смотрит на телефон отеля, который ей оставила тетя. К ней подходит Даниэль.
-Слушай, а ты уверена, что она твоя настоящая тетя? Может, это какая-то посторонняя женщина?
-Подожди, с чего ты так решил?
http://www.picshare.ru/uploads/130521/L1JL1zAqFf.jpg

-Ну смотри, ты видишь, что на пороге твоего дома появилась женщина, которая говорит, что она твоя тетя. Где гарантия, что это правда?
-Не знаю, а как проверить?
-Позвони ей и спроси ее об этом. Если она согласится пройти тест, если спокойно отреагирует, то значит правда она. Клинику я сам назначу.
-Хорошо, давай позвоню.
Валерия набрала номер Розанжелы и обрисовала вкратце ситуацию.
-Я понимаю, Валерия. Ты не обязана мне верить на слово. Но ты не волнуйся, я готова пройти тест. Даже без вопросом. Надо же, тебе очень повезло с мужем, так за тебя волнуется, все перепроверяет. Но так и надо сейчас. Так что я согласна.

0

76

Zhenval написал(а):

Родриго, конечно же, как всегда был на высоте, после выступления к нему побежали журналисты, но он все время смотрел, где Флавия, не ушла ли она еще.

Флавия его заинтересовала)))

Zhenval написал(а):

Я надеюсь, мы теперь уже больше никогда не пересечемся – с этими словами Родриго побежал к Флавии, а Ману захотелось плакать.

Так Ману и надо. После того, как она разрушила пару Родриго и Паолы глупо было надеяться на то, что она с Родриго может дружить.

Zhenval написал(а):

-Это все из-за Флавии.

Ману всегда найдет крайнего. Все вокруг виноваты, только не она.

Zhenval написал(а):

-Там еще есть мой телефон. Так, если что… - улыбается Флавия

Флавия и Родриго отлично поладили.

Zhenval написал(а):

В этот момент пришел на работу Висенте.
-Кассиана? Ты и есть новая помощница Клары и Флавии? – удивляется он

Вот так встреча. Столько лет прошло...

Zhenval написал(а):

-Да. Тем более, для нас это место стало каким-то символичным что ли… - улыбается Яна, - смотри, тут как хорошо. Можем спокойно посидеть, тут тихо, никого больше нет. Нам никто не помешает!

Свидание на берегу моря. Очень романтично!!!

Zhenval написал(а):

-Марко – профессионал. Он очень неплохо соображает. А до тебя не доходит, что если мы будем вместе, то мы быстрее поймаем этого убийцу.

Ивони права. Фабиан зря так цепляется к Марко.

Zhenval написал(а):

-Я понимаю, Валерия. Ты не обязана мне верить на слово. Но ты не волнуйся, я готова пройти тест. Даже без вопросом. Надо же, тебе очень повезло с мужем, так за тебя волнуется, все перепроверяет. Но так и надо сейчас. Так что я согласна.

Проверим настоящая ли эта тетя.

0

77

Lena18 написал(а):

Флавия его заинтересовала)))

ага))) И они подходят друг другу)

Lena18 написал(а):

Так Ману и надо. После того, как она разрушила пару Родриго и Паолы глупо было надеяться на то, что она с Родриго может дружить.

А, я про этот момент говорила, что она чуть не заплакала, я перепутала, думала, еще в предыдущей серии этот момент был!

Lena18 написал(а):

Ману всегда найдет крайнего. Все вокруг виноваты, только не она.

ага. Но на самом деле еще из-за слов Родриго. И что он пошел к Флавии ей тоже стало обидно!

0

78

Zhenval написал(а):

ага))) И они подходят друг другу)

Очень!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Lena18 (23.06.2013 20:25)

0

79

Zhenval написал(а):

А, я про этот момент говорила, что она чуть не заплакала, я перепутала, думала, еще в предыдущей серии этот момент был!

В общем мне Ману ничуть не жаль.

0

80

Zhenval написал(а):

ага. Но на самом деле еще из-за слов Родриго. И что он пошел к Флавии ей тоже стало обидно!

Флавия заслуживает счастья!!! А Ману пусть остается с Тьяго.

0