Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2013] - (часть 3) - fim (85 серий)

Сообщений 401 страница 420 из 595

1

1 тема
2 тема
http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

Витор Ортега - владелец известного журнала "Жизнь", которому уже 20 лет. У него жена, приемные дети, брат, сестра др. родственники. Однако, когда он узнает о своей болезни первое, о чем он задумывается - о наследстве. Тут он вспоминает, что, возможно, у него есть дочь. Главная героиня сериала - Валерия Оливейра (Софи Шарлот), - служанка, мечтающая, что своим трудом и усердием сможет добиться всего, чего она хочет. Её  жизнь изменится, когда она узнает правду о своем отце. Пока Валерия работает в доме Марсии (Деборы Эвелин) и Сержио (Карлос Касагранде).  Она все знает о жизни хозяев, постоянно оказывается в центре их семейных скандалов. Но и о своей жизни она не забывает, она с отличаем закончила школу и теперь учится на экономиста.

Наследница в формате PDF. Весь сериал.

Отредактировано Zhenval (07.11.2013 21:34)

+2

401

Zhenval написал(а):

и дальше я его буду брать уже в полной мере!

Бери конечно))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

Ну ее я специально так оставила)

Правильно сделала. Было бы несправедливо, если бы Ману опять повезло.

Zhenval написал(а):

Еще хотела Лурдинью раньше также, в целом, мне она не нравится, но посчитала как-то будет, если она все-таки добьется своего - будет оригинальнее!

Лурдинья особенно в начале сериала такое вытворяла! Зато она положительно влияет на Андре!!!

0

402

Lena18 написал(а):

Бери конечно)))

я вот вчера насмотрелась на их фото с Янночкой на инстраграмме

Lena18 написал(а):

Лурдинья особенно в начале сериала такое вытворяла! Зато она положительно влияет на Андре!!!

да, в начале ее прибить было мало) Но потом более или менее стала. Да и Андре не жалко! Я хотела его видеть с Сандрой, но просто еще все время думала о Лео, что его нужно ввести будет в конце. И поняла, что логично будет только вот так устроить)

0

403

Zhenval написал(а):

я вот вчера насмотрелась на их фото с Янночкой на инстраграмме

А я вчера вечером отписалась по всем сериалам, которые я смотрю)))

Zhenval написал(а):

Я хотела его видеть с Сандрой,

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

все время думала о Лео, что его нужно ввести будет в конце. И поняла, что логично будет только вот так устроить)

Пара Сандры и Лео мне нравится намного больше!!!

0

404

Lena18 написал(а):

А я вчера вечером отписалась по всем сериалам, которые я смотрю)))

аа.. вижу) А то до этого только по хорошей крови видела)

Lena18 написал(а):

Пара Сандры и Лео мне нравится намного больше!!!

да, так лучше)

0

405

Zhenval написал(а):

аа.. вижу)

Я вот поэтому сюда и написала. Мне осталось еще по Гравюре по сериям отписаться. Но это будет позже, когда посмотрю побольше серий)))

0

406

Концовка получилась очень увлекательной, хотя и спонтанной. Развязка подкралась незаметно)) Я думал, будут еще серии. Получилось неожиданно, это плюс, я так люблю, но даже как-то слишком неожиданно, потому что Элсио и Мириам в 2/3 сериала практически и не было, тем более каких-либо намеков на их отрицательность. А так вроде все сложилось. Не понял только фишку с убийством Мануэля/Даниэля. Что давало это убийство, можно еще раз пояснить?
В принципе все испортил Элсио, вот этого я не понял, зачем он засветился в доме, полном людей, а после этого выкрал Валерию? Он не мог, скажем, до вечера подождать? Только сам себя скомпрометировал. Кстати, Элсио я как-то подозревал еще в начале сериала, но мне больше хотелось, чтобы злодеем вышел Даниель, а Валерия в конце бы осталась с Лео. Мириам конечно удивила. Жаль, что ее было мало. Даже как-то сразу не осознаешь, что за всем стояла именно она, а Элсио ходил у нее в шестерках. На самом деле конечно можно было гораздо проще план придумать, если посудить здраво, как получить наследство Валерии, а она как-то изощренно, запутанно действовала. Ее главной целью было - отомстить Марианне, я правильно понял? Как-то странно тогда во все это вписывается погоня за наследством Валерии и убийства кучи людей. В конце концов могла бы она тогда своего Фернандо убить, если так уж денег хотелось, а Марианну можно было деликатно подставить через фонд, в общем, способов была масса, Валерию в этом плане жалко, выходит, она и ее тоже ненавидела? Вот Мариану жаль, остается надеяться, что в тюрьме она пробудет недолго и отношения с дочерью наконец наладятся после всего этого.
Сандра и Лео - при трагичных обстоятельствах у них знакомство получилось, и  как-то не ожидалась такая пара. Хотя они подходят друг другу. Камила и Стелла - что с ними? Лурдиня и Андре - понравились, редкий случай, когда такая дамочка добилась своего, но вроде она уже и влюбилась в него по-настоящему - так почему бы и нет? Линия Ману осталось открытой.
Понравилась развязка с линиями Тьяго-Кассиана, Эужения-Висенте, Родриго-Флавия. Ванесса все-таки осталась с Эдуардо, ты как могла его оправдала, ну да ладно)) Алисия с Марко, Фабиан с Ивони - самая химичная парочка сериала) Валерия и Даниэль остались вместе. Хоть я их вместе визуально так и не вижу, но радует, что Валерия наконец будет счастлива с действительно порядочным и честным человеком, на которого можно будет всегда положиться. Она заслужила это счастье.
Сериал понравился, жанрово получилось все как я люблю, интриги, детективные линии, неожиданные твисты - во второстепенке только не всем часто внимание уделялось, большая она все-таки была, и персонаж Клары, мне всегда хотелось его побольше)
Ждем следующий проект, что там у тебя на очереди?

+1

407

Summer написал(а):

Не понял только фишку с убийством Мануэля/Даниэля. Что давало это убийство, можно еще раз пояснить?

боялись, что план он сможет испортить

Summer написал(а):

в 2/3 сериала практически и не было, тем более каких-либо намеков на их отрицательность.

я люблю брать отрицательными героями тех, кого было мало и вроде сразу не подумаешь. Хотя на Элсиу можно было подумать, потому что о нем не знали вообще ничего. Но мне главное было показать Мириам. Для меня все-таки она главная злодейка. Я старалась ее время от времени мельком показать и подчеркнуть, какая она хорошая. И еще, они из тех людей, которые хотят больше и больше денег. Мириам денег мужа казалось мало (он не так богат), да и Марианы, видимо, тоже. Немного с самим планом получилось немного черезчур сложно. Я еще хотела как-то Мириам сделать более или менее, хотя бы с какими-нибудь хорошими сторонами, чтобы она любила Валерию, но я поняла, что это будет нелогично.

Summer написал(а):

В принципе все испортил Элсио, вот этого я не понял, зачем он засветился в доме, полном людей, а после этого выкрал Валерию? Он не мог, скажем, до вечера подождать? Только сам себя скомпрометировал.

правда иногда бывает так, что когда полно народу легче, но это не тот случай!

Summer написал(а):

Ее главной целью было - отомстить Марианне, я правильно понял? Как-то странно тогда во все это вписывается погоня за наследством Валерии и убийства кучи людей.

Все же главная цель - наследство Валерии. Но и Мариану она бы с удовольствием подставила бы, после того, как получила бы все деньги.

Summer написал(а):

Камила и Стелла - что с ними?

Ааа.. забыла про Стеллу написать, которая сразу же уехала. Т. к. она теперь не замужем, может пойти к своему инструктору. А Камила будет жить своей жизнью.

Summer написал(а):

Лурдиня и Андре - понравились, редкий случай, когда такая дамочка добилась своего, но вроде она уже и влюбилась в него по-настоящему - так почему бы и нет?

но мне показалось, что вполне реально. В сериалах редко, конечно. Если бы одна осталась - я бы почувствовала, что чего-то не хватает.

Summer написал(а):

Валерия и Даниэль остались вместе. Хоть я их вместе визуально так и не вижу, но радует, что Валерия наконец будет счастлива с действительно порядочным и честным человеком, на которого можно будет всегда положиться

помню как-то смотрела фото Леао с Дилл и тогда первый раз поймала себя на мысли, что мог бы смотреться он с "теплой" и милой Шарлотт. И тут по сюжету он должен был быть старше, подумала, почему бы и нет? Хотя и получилось не совсем то, что я хотела, в целом пойдет)

0

408

Zhenval написал(а):

я люблю брать отрицательными героями тех, кого было мало и вроде сразу не подумаешь.

Тех - на кого не подумаешь - само собой, а вот на тех - кого реально мало... Вопрос спорный. С Элсио - ладно, а вот Мириам мне кажется следовало бы больше показать. Но мне понравился ход, что тетя валерии оказалась главной злодейкой. Я так и знал, что розанжела была липовой теткой, а настоящая скрывается в тени. Но то, что это Мириам - даже и в мыслях не было.

Zhenval написал(а):

Все же главная цель - наследство Валерии. Но и Мариану она бы с удовольствием подставила бы, после того, как получила бы все деньги.

Получив деньги - они просто исчезла бы потом?

Zhenval написал(а):

Если бы одна осталась - я бы почувствовала, что чего-то не хватает.

да. мне тоже показалось, что они нашли друг друга.

Zhenval написал(а):

Хотя и получилось не совсем то, что я хотела, в целом пойдет)

а что именно хотела, если не секрет?

0

409

Summer написал(а):

Тех - на кого не подумаешь - само собой, а вот на тех - кого реально мало... Вопрос спорный.

Это да - согласна.

Summer написал(а):

Получив деньги - они просто исчезла бы потом?

не сразу, конечно.

Summer написал(а):

а что именно хотела, если не секрет?

чтобы больше понравилась пара, потому что саму историю с близнецами очень люблю. И вот эти моменты, когда Даниэль вернулся, по идеи, должны быть для меня самыми любимыми.

0

410

Zhenval написал(а):

Ааа.. забыла про Стеллу написать, которая сразу же уехала. Т. к. она теперь не замужем, может пойти к своему инструктору. А Камила будет жить своей жизнью

Женя, ты вполне могла бы еще одну серию написать))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

А так жалко, что закончилась Наследница. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Теперь жду от тебя концовки Неизвестной!!! :flag:

0

411

Lena18 написал(а):

Женя, ты вполне могла бы еще одну серию написать)))

да нет, все в целом понятно.

Lena18 написал(а):

Теперь жду от тебя концовки Неизвестной!!!

да, надо быстро дописать. И за новый проект браться. Я, кстати, даже не решила, какой будет. С составом телемундо или "Модель"...

0

412

Summer написал(а):

Не понял только фишку с убийством Мануэля/Даниэля. Что давало это убийство, можно еще раз пояснить?

а, стоп, когда на свадьбе убили Мануэля. В случае смерти Валерии он бы все получил. Они решили его заранее убить. А Валерию хотели дождаться, пока она вступит в права наследства.

0

413

Zhenval написал(а):

да нет, все в целом понятно.

Тебе конечно виднее, но в целом можно было растянуть удовольствие!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

да, надо быстро дописать.

Надеюсь я до отъезда ее прочитаю)))

Zhenval написал(а):

Я, кстати, даже не решила, какой будет. С составом телемундо или "Модель"...

Я буду читать и то и то)))

0

414

Lena18 написал(а):

Тебе конечно виднее, но в целом можно было растянуть удовольствие!!!

последняя серия достаточно маленькой получилась, я старалась все как можно быстрее написать, так кратко про всех написала.

Lena18 написал(а):

Я буду читать и то и то)))

хочу для разнообразия написать телемундо, но в тоже время я и так слишком долго тянула с Моделью.

0

415

Zhenval написал(а):

последняя серия достаточно маленькой получилась, я старалась все как можно быстрее написать, так кратко про всех написала.

Это заметно было. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Предпоследняя серия была очень большой!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Zhenval написал(а):

хочу для разнообразия написать телемундо, но в тоже время я и так слишком долго тянула с Моделью.

Можно и то и то пустить, но тогда тебе будет трудно уделять двум сериалам достаточно внимания.

0

416

Lena18 написал(а):

Можно и то и то пустить, но тогда тебе будет трудно уделять двум сериалам достаточно внимания.

нет, это сразу нет. Я уже пробовала пустить "Неизвестную" летом, ничего хорошего не получилось из этого. Модель, мне кажется, будет больше по объему и сложнее по сюжету.

0

417

Zhenval написал(а):

Модель, мне кажется, будет больше по объему и сложнее по сюжету.

Сколько примерно серий будет в Модели?

0

418

Lena18 написал(а):

Сколько примерно серий будет в Модели?

не знаю, ни в том, ни в другом не знаю. Хочу, конечно, минимальным количеством серий обойтись, там не так много героев, как в "Наследнице". Но событий много.

0

419

Zhenval написал(а):

не знаю, ни в том, ни в другом не знаю.

Ясно. Начнешь писать, потом определишься.

Zhenval написал(а):

Хочу, конечно, минимальным количеством серий обойтись, там не так много героев, как в "Наследнице". Но событий много.

Как в наследнице идеальный вариант. Ни много, ни мало - золотая середина.

0

420

Lena18 написал(а):

Как в наследнице идеальный вариант. Ни много, ни мало - золотая середина.

В Наследнице много героев обделенных оставила. Да, всегда кому-то больше, кому-то меньше времени уделяется, но когда уделяется мало известным актерам, любимым - это реально жалко.

0