Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2013] - (часть 3) - fim (85 серий)

Сообщений 21 страница 40 из 595

1

1 тема
2 тема
http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

Витор Ортега - владелец известного журнала "Жизнь", которому уже 20 лет. У него жена, приемные дети, брат, сестра др. родственники. Однако, когда он узнает о своей болезни первое, о чем он задумывается - о наследстве. Тут он вспоминает, что, возможно, у него есть дочь. Главная героиня сериала - Валерия Оливейра (Софи Шарлот), - служанка, мечтающая, что своим трудом и усердием сможет добиться всего, чего она хочет. Её  жизнь изменится, когда она узнает правду о своем отце. Пока Валерия работает в доме Марсии (Деборы Эвелин) и Сержио (Карлос Касагранде).  Она все знает о жизни хозяев, постоянно оказывается в центре их семейных скандалов. Но и о своей жизни она не забывает, она с отличаем закончила школу и теперь учится на экономиста.

Наследница в формате PDF. Весь сериал.

Отредактировано Zhenval (07.11.2013 21:34)

+2

21

Lena18 написал(а):

Было бы хорошо!!!

сейчас выложу, вроде же все события обсудили в серии? Сейчас вот диалог прочитаешь Валерии с тетей. А так особенно ничего и не было. Вот след. серия как раз более насыщенная в этом плане будет!

0

22

Zhenval написал(а):

сейчас выложу

Ок))) 8-)

Zhenval написал(а):

вроде же все события обсудили в серии?

Да))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

Сейчас вот диалог прочитаешь Валерии с тетей.

Надо познакомиться получше с тетей Валерии.

0

23

http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

76 серия.

-Да, правда, наверное, ты меня не помнишь. Точнее, ты никогда меня не видела. А я…
-Где ты была все время? Мама тебе столько писала, она так переживала, ты не отвечала ей!
-Я вышла замуж. Устроила свою жизнь. Да, я понимаю, что виновата перед тобой, но постарайся меня понять. Точнее, я понимаю, что трудно тебе… и ты имеешь полное право ко мне так относиться. Я вышла замуж, стала работать, стала…
-Хорошо устроилась, в общем.
-Не так давно я развелась. Просто брак изжил себя. Но я хорошо обеспечена.
-А моя мама трудилась не покладая рук до последних своих дней! Когда она умерла, я стала работать точно так же, как и она. Я понимаю, что ты не обязана была нам помогать, но хотя бы сказать что с тобой! Ты не вспоминала о нашем существовании. А сейчас, когда я только-только получила наследство, ты стоишь тут с таким невинным видом и говоришь, что раскаиваешься
- Я никогда вас не забывала! Не на минуту! Я просто не могла приехать…
-Да? И кто же тебе мешал?
-Валерия, прости меня. Я была молодой, глупой… да, наверное, ты права. Я думала тогда только лишь о себе. Просто подумала, лучше поздно, чем никогда. Но, наверное, лучше было не возвращаться.
-Только не надо этого эмоционального шантажа! Если хочешь уходить – уходи!
-Валерия, я пробуду в Рио еще несколько дней. Так я живу теперь в Сан-Пауло, но вот телефон отеля. Если захочешь мне позвонить, я буду ждать…
Розанжела уходит, а Валерия смотрит на Даниэля:
-Как ты думаешь, я все правильно сделала?
-Может быть, стоило быть не такой резкой. Но в целом, я с тобой полностью согласен. Я не верю не единому ее слову. Ей от тебя точно что-то надо. Точнее, понятно что. Твои деньги. Поэтому тебе стоит быть осторожной!
-Почему она появилась именно в тот момент, когда мы о ней вспомнили? Стали искать.
-Ты знаешь, это вполне логично. Ты только получила наследство, твоя тетя случайно это узнала и вот решила объявиться. Может, она надеется на то, что ты раз уж такая добрая, то и ей что-нибудь перепадет! Но! Это только самое лучше, кто знает, может она давно уже охотится за твоим наследством?
-Ты прости, но я не могу поверить в то, что она могла пытаться меня убить. Нет, но это, правда, не укладывается у меня в голове. Какая бы она не была, он все-таки моя тетя.

Тем временем Ванесса и Эдуардо.
http://s08.radikal.ru/i181/1306/02/f68c2876e7c5.jpg

-На самом деле, я ничего не помню, что произошло в тот вечер. Точнее, бывают небольшие проблески, но все как будто в тумане. Я помню, что была Инес, но не помню, приходила ли она одна, или же был с ней Афраниу. Это было дело у меня дома. Я иногда принимал клиентов на дому. Понимаете, когда мы расстались с Инес, у меня был тяжелый период в жизни. Бывало иногда вечером, после работы я мог приложиться к рюмочке-другой. Но тот вечер был особенным, потому что когда я очнулся утром, у меня ужасно болела голова, я ничего не помнил, а на столе лежала та самая бумага. Завещание, с подписью твоего отца, заверенное моей подписью. И стояла печать. Я взял завещание, положил в сумку, и поехал на работу. Там уже положил в общий стол. Я понимаю, что мне нет оправдания, и я не знаю, как я могу искупить свою вину! Разве я могу всю эту совершенно абсурдную историю рассказать комиссару? Меня же уволят с работы!
-Лучше бы вы всего этого не говорили. Я думала, вы согласились оформить без моего отца, потому что вас уговорила Инес. Потому что вы поверили ей и никогда бы не подумали то, что она на такое способна. Но эта… когда вы пришли в себя, неужели вы не могли подумать, что что-то здесь не то?
-Простите, Ванесса, из-за меня вы лишились квартиры.
Ванесса заплакала.

А Ману тем временем готовилась к выступлению. Тьяго сидел на трибунах и наблюдал за ней. Ману позвала его к себе, познакомила со всеми девочками и все время выглядывала, нет ли нигде поблизости Родриго. Когда он подошел к девочкам, у нее заколотилось сердце. Он поздоровался со всеми девочками, с ними он хорошо общался.
-А со мной не поздороваешься? – улыбалась Ману, - я еще хотела познакомить вас. Тьяго, это наша звезда местная – Родриго. Родриго, это мой жених.
-Очень приятно – говорит Тьяго
-Взаимно –  также совершенно спокойно ответил Родриго и ушел.
-Ну все, дорогой, посмотрел, как я работаю. Мне нужно дальше репетировать. Шоу вот-вот начнется.
-А тут что-то нужно репетировать?
-Дорогой, неужели ты еще не понял? Черлидинг – это целое искусство.
-Ладно-ладно. Вам виднее.
Тьяго только начал отходить, как появилась Флавия.
http://s019.radikal.ru/i626/1306/bf/c89ee05f30a9.jpg

-А ты что здесь делаешь?  - удивилась Ману
-Я пришла сказать, что эта девушка ничего не стоит! Она только стоит из себя белую и пушистую, а на самом деле  - кричала Флавия, - на самом деле она охотница за чужими мужчинами.
-Флавия, ты бы только слышала себя сейчас со стороны! – говорит ей Тьяго, - ты не знаешь, что говоришь. Не позорь себя.
-Это ты мне говоришь? Ты лучше открой глаза, посмотри, твоя Ману тобой вертит, как хочет!
-Так, я не позволю тебе со мной так разговаривать, слышишь?
-Мерзааавка…
Дальше между девушками произошла драка. Впрочем, далеко не первая в жизни Ману.
-Вы что с ума сошли? – кричит Тьяго и пытается из расцепить, другие девушки стоят и не знают, что делать. Недалеко был Родриго, который быстро подбежал, помог Тьяго их расцепить, схватил Флавию.
-Пустите меня! – кричала она, - вы, вообще, кто?
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/p480x480/603084_678424635504737_1007416292_n.jpg

Родриго слышал весь крик Флавии, поэтому, наверное, повел ее как можно дальше. В свою маленькую комнатушку, где он готовился перед выступления. Он даже закрыл дверь, чтобы Флавия не могла убежать.
-Вы что делаете? – напугалась даже Флавия, Родриго ее не отпускал
-Успокоились?
-А какое вам дело?
-Слушайте, зачем вы пришли сюда? Кричать на Ману? И что от этого?
-Пусть немного тоже помучается. Вы знаете, она… она…
-Я слышал, что вы кричали, не стоит повторять. Только что вы этим докажете? Главное, кому?
http://s2.glbimg.com/OdV5TxlMOMacjs5fr8w3hvebXyQ=/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2013/06/05/thales-leila.jpg

Флавия молчит.
-Я понимаю, что Ману вас обидела. Она может. Мне этого не стоит рассказывать, я знаю, что она может. Но ведь приходить сюда, это глупо.
-А что я должна делать? Я не могу просто так взять и забыть это…
-Кстати, а вы уверены, что ваш молодой человек вам изменил?
-Да, я все видела своими глазами…
-И он не отрицал?
-Да нет же! Он и сейчас с Ману, а почему вы спрашиваете?
-Да просто выхожу я из душа как-то у себя дома, а нас своей пастели вижу Ману полураздетую. А тут моя девушка как раз заходила. Конечно, ей было тяжело поверить в то, что между нами ничего нет.
-И она так и не поверила?
-Нет, потом узнала правду. Это ее мама наняла Ману, чтобы мы расстались так.
-Слушайте, случайно не Паола Миранда ваша девушка?
-Да, она
-Значит, теперь у вас все хорошо?
-Мы, конечно, уже расстались. Но это уже произошло естественно. Цивилизованно, и Ману тут уже была не при чем.
-А… понятно. А мне что делать? У меня случай, как видите, серьезнее….
-Попытаться начать свою жизнь. А Тьяго сам вскоре поймет, с кем связался, вот увидите.
-Только я уже его не прощу! Я же не совсем еще…
-Тогда тем более начинайте жить своей жизнью. Хотите, кстати, останьтесь, посмотрите на шоу, оно скоро начнется? Может, как-то отвлечетесь? Только вы к Ману и ее жениху лучше больше не подходите, забудьте про них.
-Моя подруга тоже так советует мне. Она умная. Нет, я знаю, что это правильно. Надо попробовать.
-Останетесь?
Флавия улыбнулась.
-Хорошо. И это, спасибо вам.
-Да не за что. Меня, кстати, Родриго зовут.
-Флавия.
-Очень приятно.

Тем временем Ванесса рассказывает эту историю Кассиане.
-Нет, ты представляешь? Он напился и ничего не помнит!  И из-за этого человека я потеряла квартиру! Он еще пытался намекнуть, что ему что-то подсыпали.
-Может, правда что-то подсыпали. Мне кажется, что Эдуардо тоже стал жертвой этой Инес. Еще одной – говорила Кассиана и смотрелась в зеркало, -
http://s020.radikal.ru/i708/1306/81/6bd0ff0b8bb5.jpg

как я выгляжу? Нормально? Просто нервничаю перед завтрашним днем. Я же должна и правильно одеться.
-Я думаю, отлично, тебе идет, - и стала продолжать Ванесса, - слушай, какая жертва? Это, называется, халатность на работе!
-Но он, же хочет помочь! Правда, жалеет…
-И что толку?

А Эужения рассказала Висенте о допросе.       
-Видишь как хорошо, что ты кому-то рассказала.
-Я только боюсь, что об этом узнают и будут обо мне плохо думать. Не знаю, но я ведь всегда старалась для сеньора Витора, он для меня стал как отцом! Я чувствую, что еще могу помочь Валерии…
-Все будет хорошо. И еще, что бы ни было, Эужения, я буду рядом. Слышишь? – говорит ей Висенте

0

24

Lena18 написал(а):

Zhenval написал(а):
сейчас выложу
Ок)))
Zhenval написал(а):
вроде же все события обсудили в серии?
Да)))

тебе точно должна понравиться серия! И заодно обсудим! Над кадриками, кстати, ржу) Не очень подходит, но так примерно!

0

25

Zhenval написал(а):

Над кадриками, кстати, ржу) Не очень подходит, но так примерно!

кадрик с Флавией и Родриго, правда, не очень подходит...

0

26

Zhenval написал(а):

-Валерия, прости меня. Я была молодой, глупой… да, наверное, ты права. Я думала тогда только лишь о себе. Просто подумала, лучше поздно, чем никогда. Но, наверное, лучше было не возвращаться.

Даже не знаю что и думать о тете Валерии. Почему она объявилась только сейчас, когда Валерия стала наследницей. Это настораживает.

Zhenval написал(а):

-Ты прости, но я не могу поверить в то, что она могла пытаться меня убить.

Розанжела не похожа на человека, который может кого-то убить. Хотя мы ее совсем не знаем.

Zhenval написал(а):

Это ты мне говоришь? Ты лучше открой глаза, посмотри, твоя Ману тобой вертит, как хочет!

Тьяго не хочет замечать, что Ману вертит им как хочет.

Zhenval написал(а):

Дальше между девушками произошла драка. Впрочем, далеко не первая в жизни Ману.

Ага, помню я ее драку с Паолой. Так что Ману не привыкать. :D

Zhenval написал(а):

-Да не за что. Меня, кстати, Родриго зовут.
-Флавия.
-Очень приятно.

Надеюсь, что в конце сериала эта парочка будет вместе!!!

Zhenval написал(а):

-Но он, же хочет помочь! Правда, жалеет…
-И что толку?

Инес всех обвела вокруг пальца. Та еще аферистка.

0

27

Zhenval написал(а):

тебе точно должна понравиться серия!

Ага. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  В этой серии меня особенно порадовало то, что Ману досталось от Флавии. И конечно же знакомство Родриго и Флавии!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

28

Zhenval написал(а):

кадрик с Флавией и Родриго, правда, не очень подходит...

Нормально)))

Женечка, поздравляю с обновочкой авика!!! :flag:

Отредактировано Lena18 (22.06.2013 17:52)

0

29

Lena18 написал(а):

Почему она объявилась только сейчас, когда Валерия стала наследницей. Это настораживает.

и какие могут быть варианты?

Lena18 написал(а):

Розанжела не похожа на человека, который может кого-то убить. Хотя мы ее совсем не знаем.

не похожа, конечно.

Lena18 написал(а):

Тьяго не хочет замечать, что Ману вертит им как хочет.

он, видимо, уже так привык, что им кто-то вертит.

Lena18 написал(а):

Ага, помню я ее драку с Паолой. Так что Ману не привыкать.

да и с Флавией они тоже уже вроде дрались. Когда она их застала, потом когда выгоняла ее Ману. Почему я считаю особенно подходит Машаду, так это тем, что истерики она может отыграть отлично!

Lena18 написал(а):

Надеюсь, что в конце сериала эта парочка будет вместе!!!

Ты прям как чувствовала, куда я клоню. Так хотела, чтобы у них была линия!

Lena18 написал(а):

Инес всех обвела вокруг пальца. Та еще аферистка.

но все равно, я считаю, что их линия получилась более простая, в отличие от главной. Но я думаю, здесь можно!

0

30

Lena18 написал(а):

В этой серии меня особенно порадовало то, что Ману досталось от Флавии. И конечно же знакомство Родриго и Флавии!!!

Это еще не сильно ей досталось! На самом деле. Главное было все-таки знакомство.

Lena18 написал(а):

Нормально)))

мне просто так понравился кадрик. Но он и должен был ее по логике держать. Ее же успокоить надо было!

Мне в этом плане Флавия немного напоминает Патрисию из "Любви к жизни", писала уже, что мне очень нравится эта героиня, но видела я ее мало.

0

31

Lena18 написал(а):

Женечка, поздравляю с обновочкой авика!!!

спасибо))))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

32

Zhenval написал(а):

и какие могут быть варианты?

:dontknow: Для меня Розанжела пока темная лошадка.

Zhenval написал(а):

не похожа, конечно.

На вид тетя Валерии очень даже милая. Но все же на всякий случай ее лучше опасаться.

Zhenval написал(а):

он, видимо, уже так привык, что им кто-то вертит.

Маменькин сынок.

Zhenval написал(а):

Почему я считаю особенно подходит Машаду, так это тем, что истерики она может отыграть отлично!

Ага, это у нее здорово получается.

Zhenval написал(а):

Ты прям как чувствовала, куда я клоню. Так хотела, чтобы у них была линия!

Да, мне очень хотелось, чтобы ты свела Флавию и Родриго!!!

0

33

Zhenval написал(а):

Это еще не сильно ей досталось!

Но все равно. Лишний раз проучить Ману не помешает.

Zhenval написал(а):

мне просто так понравился кадрик. Но он и должен был ее по логике держать. Ее же успокоить надо было!

Зато на кадрике как раз твои герои Флавия и Родриго. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

34

Zhenval написал(а):

спасибо))))

А к Паолке ты планируешь возвращаться?

0

35

Lena18 написал(а):

На вид тетя Валерии очень даже милая. Но все же на всякий случай ее лучше опасаться.

Не даром, особенно Даниэль ей не доверяет! Просто мне сейчас очень интересны какие-либо версии услышать. Наверное, от того, что совсем скоро уже узнаем все...

Lena18 написал(а):

Ага, это у нее здорово получается.

а так героиня очень хорошая. Тем более, у нее есть повод такую истерику закатить. Главное, чтобы прошло все...

Lena18 написал(а):

Да, мне очень хотелось, чтобы ты свела Флавию и Родриго!!!

мне тоже эта парочка пока очень нравится! Кстати, заметила, судя по реакции Ману на Родриго? Она вроде и говорила уже Паоле, что его не любит уже, но вот эта реакция... ей так важно его мнение, она так хочет быть поближе к нему. Она чуть не заплакала, после их разговора!

0

36

Lena18 написал(а):

А к Паолке ты планируешь возвращаться?

если только в сериале))) Что-нибудь с ней посмотреть)) Хотя, не так давно вот Колыбель посмотрела, был повод поставить... но ты знаешь, кого я еще хочу поставить!

0

37

Zhenval написал(а):

Кстати, заметила, судя по реакции Ману на Родриго?

Родриго ей небезразличен. Если Родриго и Флавия начнут встречаться, то Ману лопнет от зависти когда об этом узнает.

0

38

Lena18 написал(а):

Но все равно. Лишний раз проучить Ману не помешает.

Но, в принципе, если главной целью Флавии была позлить Ману, то да, это ей удалось! Испортила ей вечер!

Lena18 написал(а):

Зато на кадрике как раз твои герои Флавия и Родриго.

а у тебя нет скаченных серий с ними? У меня только с ней кадрики с сайта мода де новелла и еще те, что в роликах показывали... в 7-8 серии они были уже? У меня вот эти скачены, но я их не видела еще

0

39

Lena18 написал(а):

Если Родриго и Флавия начнут встречаться, то Ману лопнет от зависти когда об этом узнает.

И видишь, как получилось, вроде и Флавия будет счастлива, и Ману разозлится. Хотя вроде добилась Ману того, чего она хотела...

0

40

Zhenval написал(а):

а так героиня очень хорошая.

Да-да-да!

Zhenval написал(а):

Тем более, у нее есть повод такую истерику закатить. Главное, чтобы прошло все...

Родриго ей поможет забыть Тьяго.

0