Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2013] - (часть 3) - fim (85 серий)

Сообщений 321 страница 340 из 595

1

1 тема
2 тема
http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

Витор Ортега - владелец известного журнала "Жизнь", которому уже 20 лет. У него жена, приемные дети, брат, сестра др. родственники. Однако, когда он узнает о своей болезни первое, о чем он задумывается - о наследстве. Тут он вспоминает, что, возможно, у него есть дочь. Главная героиня сериала - Валерия Оливейра (Софи Шарлот), - служанка, мечтающая, что своим трудом и усердием сможет добиться всего, чего она хочет. Её  жизнь изменится, когда она узнает правду о своем отце. Пока Валерия работает в доме Марсии (Деборы Эвелин) и Сержио (Карлос Касагранде).  Она все знает о жизни хозяев, постоянно оказывается в центре их семейных скандалов. Но и о своей жизни она не забывает, она с отличаем закончила школу и теперь учится на экономиста.

Наследница в формате PDF. Весь сериал.

Отредактировано Zhenval (07.11.2013 21:34)

+2

321

http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

85 серия.

-Эужения, я могу все объяснить, успокойся. Я расскажу тебе все. Только не думай про меня ничего плохого, я прощу тебя.
-Так это правда???
-Нет! То есть… Эужения, мне кажется, ты сейчас неправильно все подумала.  Я… - нервничает Мириам, - давай спокойно все поговорим. Я тебе приготовлю кофе, все расскажу.
-Не хочу я твоего кофе! Я хочу знать все!
-Кофе не надо, я тебе приготовлю чай с ромашкой, чтобы ты успокоилась, тебе это необходимо – сказала Мириам, и отправилась на кухню готовить чай, - да, я тетя Валерии. Но я никогда не хотела ей ничего плохого, даже, наоборот. Я расспрашивала у тебя про нее, чтобы убедиться, что с ней все в порядке, не нужно ли ей чего? Может, я как-то смогу ей помочь, понимаешь?
-А помощь заключалась в убийстве Витора?
-Да нет же!
http://s55.radikal.ru/i149/1307/7e/c9e7a1066819.jpg

-Как это нет? Это ты мне посоветовала адрес той клинике, где ему сказали, что у него проблемы с сердцем!
-Я не хотела!!! – кричала Мириам, - на, выпей чай, успокойся, я понимаю, что ты сейчас можешь думать обо мне ужасно, но ты всегда была рассудительной девушкой.
-Я же сказала, я не хочу, ни чай, ни кофе!
Мириам подносит ей ближе, Эужения отмахивает, часть чая выливается ей на одежду.
В этот момент входит Ивони.
http://resumo-das-novelas.org/wp-content/uploads/looks-helo-salve-jorge-11.jpg

-Вы знаете, я думаю, что нам вашего чая на весь отдел хватит! – говорит Ивони, - что-то мне подсказывает, что по тому, как вы настойчиво предлагаете его Эужении, там наверняка что-то подсыпано. Кто знает, может и тот же самый препарат, от которого умер Витор, - Ивони внимательно смотрит на Мириам, - судя по вашему взгляду, я угадала? Только, что было бы, если бы Эужения не стала пить этот ваш чай, и никого бы не предупредила? Взялись бы за нож? В прошлый раз вы сказали вашему сообщнику Элсиу, чтобы он ее убил, но так как, похоже, вы уже знаете, что он мертв… пришлось бы самой, я правильно понимаю?
-Знаешь, как я догадалась, что это ты тетя Валерии? – сказала Эужения, - иначе зачем было убивать Марсию? Простая женщина, да, местами невыносимая, но, которая, по сути, никому не мешала. Ее могли убить только лишь за то, что она что-то могла знать. Человека из прошлого Валерии. А кого она могла знать? Только тетю… и я стала вспоминать, кто из праздника мог быть этой тетей? Я вспомнила, как ты постоянно расспрашивала меня про Валерию, как обстоят дела у нее и т. д. А уж после того, как Ивони рассказала, что у Витора не было никаких проблем с сердцем…
Дальше Ивони и еще несколько ее коллег арестовали Мириам.
Тем временем в участке. Фабиан подходит к Марко.
-Я смотрю, ты молодец, хвалю! – говорит Фабиан
-Надо же, я первый раз от тебя слышу что-то хорошее в мой адрес.
-Нет, правда, мне рассказали, как ты выстрелил с Элсиу, спас Валерию. Ты же понимаешь, что раньше я к тебе так относился, потому что был жутким ревнивцем. Я по сей день им остаюсь, но по отношению к тебе я был несправедлив. Признаю это.
-Тогда мир? – улыбается Марко, - кстати, неужели ты не хочешь вернуться? Я слышал, что ты был отличным комиссаром
-Да нет, мне и детективом быть неплохо. Если вдруг нужна будет моя помощь еще, там… проследить за кем-нибудь, поставить жучок, всегда рад помочь!

Андре пришел к Сандре. Дверь открыла ее мама Камила.
-Я могу ее видеть? – спрашивает Андре
-С ней сейчас Лео. И я думаю, что тебе лучше уйти!
http://babado.ig.com.br/images/449/198/97/6988397.babado_heloisa_perisse_1gente___fotos_225_300.jpg

-Но я тоже хочу поддержать ее!
-Послушай, для нее будет лучше, если ты будешь как можно дальше от нее, понимаешь? Лео очень заботливый, хороший парень. Ей сейчас очень тяжело, но это пройдет. А когда ей станет лучше, она сможет начать свою жизнь, с парнем, который ей подходит. Да, пусть у Лео нет столько денег, как у тебя, но Лео не бездельник. У него будет отличное будущее, и я очень хочу, чтобы именно такой человек был рядом с моей дочерью. Так что, я прошу тебя, уйди отсюда.
Андре ничего не оставалось делать, как вернуться домой. Он зашел к себе в комнату, на которой уже спала Лурдинья.
-Ой, прости, я не заметила, как отключилась. Дорогой, а где ты был?
http://cs303308.vk.me/v303308744/1771/einvZaTp3tg.jpg

-Гулял. Думал о жизни.
-Можем прогуляться вместе, если ты хочешь…
-Лурдинья, я тут подумал…  слушай, а давай поженимся?
-Что?
-Ты выйдешь за меня?
-Ты сейчас серьезно говоришь?
-Да.
-Подожди, я просто почему спрашиваю, потому что я хоть и мечтала об этом с того дня, как мы познакомились, но я никогда тебя не заставляла. Я была с тобой все время рядом, просто потому что любила тебя, я не требовала ничего взамен, просто…
-Так ты согласна или нет?
-Конечно согласна!

Тем временем Мириам и Ивони.
-Да, это я убила Витора. Это была идея Элсиу, но…  я просто в глубине души ненавидела Витора за то, что он так поступил с моей сестрой. Я хотела как-то помочь выбиться из этой нищеты хотя бы Валерии. Я приехала в Бузиус, смотрела издалека на Валерии, и мне было так ее жаль. Я винила себя за то, что я ничего не сделала для нее. А тут Элсиу с этим дурацким предложением, и я согласилась. Потом пришлось убить Марсию. Я просто сказала Элсиу о том, что она меня узнала, я и подумать не могла, что он ее убьет! А к убийству Мануэля и поджогу я не имею никакого отношения!
http://www.picshare.ru/uploads/130709/6O7ticPq5h.jpg

-И к появлению этой «тети» вы тоже непричастны.
-Я просто не хотела, чтобы Валерия и Даниэль докопались до нее… но к ее убийству я тоже непричастна!
-А я не говорила, что ее убили.
Ивони выходит из кабинета и подходит к Фабиану.  Получается, вы могли узнать это только от Элсиу.
-Вообще, как-то очень смутно верю я во всю эту историю, что она все делала исключительно из благородных намерений. Элсиу и Мириам-Розанжела – сообщники. Надо будет запросить распечатку телефонных звонков и СМС. В квартире Мириам мы нашли телефон, похоже, по нему она выходила на связь с Элсиу. Телефон Элсиу уже у нас.
-Надо же, а чего она его не выкинула-то?
-Наверное, не думала, что ее заподозрят. А телефон был выключен, так бы мы его не запилинговали.
-Слушай, а помнишь тот подвал, в который Элсиу скинул Яну? Вы его осматривали?
-Заглянули немного, там пусто.
-А может там все-таки что-нибудь Элсиу хранил? Какие-то улики?
-Давай тогда съездим.

Тем временем Андре и Лурдинья спускаются к Мариане.
-Мама, мы с Лурдиньей решили пожениться.
http://2.bp.blogspot.com/-p_x0dJuY-Vw/T3s5g2b_rPI/AAAAAAAAC30/A8u3e7Ru8bI/s1600/jonatas-faro_.jpg

-Что? Ты с ума сошел, жениться на этой дешевке? Ты же сразу мне сказал, что между вами ничего серьезного! Скажи честно, она беременна?
-Донна Мариана – резко встряла Лурдинья, - я никогда таким образом не завлекала мужчин в свои сети. Я не из тех женщин. Андре просто понял, что не может без меня жить, а я очень люблю его и не могла ему отказать. Я думала, вы будете рады, вы же всегда были рады видеть меня в своем доме.
-Слушай, я никогда не хотела видеть тебя своей невесткой! Одно дело встречаться, другое – жениться. Мало того, что меркантильная, так еще и бедная! За что мне все это? Что Паола связалась с мотогонщиком, теперь ты? Вы хотите моей смерти?
http://s020.radikal.ru/i703/1307/13/9fe638260b5e.jpg

-Мама, что ты такое говоришь? Конечно я не хочу твоей смерти, что ты? Ты знаешь, я тут подумал, правда, наверное, нам еще рано, да, Лурдинья?
-Что? – не понимает Лурдис

Тем временем Ивони и Фабиан приехали опять в тот заброшенный дом, спустились в подвал.
-Там что-то есть – говорит Фабиан
-Что именно?
-Какие-то бумаги. Благотворительный фонд имени… слушай, это случайно не фонд Марианы?
-Он самый – смотрит Ивони, - кажется, в этом и есть ключ к разгадки почему фонд Марианы так внезапно развалился.

Спустя пару часов.
-Зачем опять меня вызвали? – спрашивает Мириам, - у вас есть еще какие-то доказательства? Я вам уже все сказала. Я очень хочу увидеться с Валерией, дайте мне такую возможность. Она должна меня выслушать, она ведь моя племянница. Я никогда бы ничего не сделала против нее. Наоборот, я хотела ее защитить…
-Хватит этот спектакль! – резко сказала Ивони, - надо отметить, что вам нужно было быть актрисой, а не Лилиан, которой вы заплатили. Вот Лилиан, кстати, никто не поверил, как бы она хорошо не играла бы. Увы, слишком роль неправдоподобная. Хотя, основной цели вы добились, Даниэль и Валерия перестали поиски тети. Можете посмотреть распечатку телефонных звонков, СМС. Впрочем, она вам знакома. Особенно прошу обратить внимание на СМС. Тут явно видно кто кому дает указания. Бедный Элсиу буквально отчитывался после каждого проделанного шага. Тут не совсем все точно, но из этого можно понять, что это ваша была идея завладеть наследством вашей племянницы. А еще мы съездили с Фабианом в тот заброшенный дом и много интересного. Документы о финансовых махинациях Марианы в своем фонде. А также как и каким образом фонд разорился. К этому, кстати, вы приложили руку. Мало оказалось наследства Валерии? Захотели еще и деньги Марианы?
-Это не ее деньги! – резко ответила Мириам
http://www.picshare.ru/uploads/130709/5GGh2W9ViG.jpg

-И не ваши. Если бы вы хотели помочь, то вы бы передали вот этот документ полиции и Мариану бы посадили бы.  Но вы же подумали лишь о том, как извлечь из всего этого собственную выгоду?

Тем временем Лурдинья и Андре.
-Слушай, я что-то не поняла, - начала Лурдинья, - ты отказываешься на мне жениться? Сам только что предложил, а теперь отказываешься? Ты за кого меня принимаешь?
-Лурдинья, прости меня, пожалуйста, я…
-Ты сейчас поступаешь как маменькин сынок, знаешь?
-Мама просто права! Нам еще рано!
-Нет, мама не это сказала. Мама прямо глядя мне в глаза назвала меня меркантильной особой, которой только и нужны деньги вашей семьи! И ты ничего не сказал в мою защиту! В защиту твоей будущей жены!
-Лурдинья, ну не плачь!
-Знаешь, меня так никто не еще не унижал! Вот сколько раз унижали, а так еще ни разу. Я почувствовала себя какой-то букашкой. Пылью, понимаешь?
-Лурдьния, успокойся…
-И это моя будущая свекровь, представляешь?
Андре обнимает Лурдинью, пытается как-то успокоить.

В участке.
-Так и будете молчать, Мириам? Или предпочитаете, чтобы я вас называла настоящим именем?
-Хорошо, я все скажу.
-Давайте начну я. Если что не так, вы меня поправите? – улыбается Ивони
    Эта история началась еще давно. 20 лет назад, когда Витор стал встречаться с вашей сестрой. Она с вами делилась, какой у нее замечательный молодой человек. И богатый, и красивый, и добрый, и собирается на ней жениться. А вы, такая красавица, никак не могли найти себе парня достойного вас. Конечно, вы завидовали сестре. Ждали, когда она познакомит вас со своим женихом, но как-то все не получалось. И тут у вас появилась идея, как разлучить их. Вы договорились с парнем, который был в вас влюблен, чтобы он стал приставать к вашей сестре, вы же в этот момент стояли со старым и не самым качественным фотоаппаратом, и все засняли. Дальше отправили эти снимки Витору, после чего он, конечно же, расстался с Селесте. Дальше вы отравились в Рио, хотели познакомиться с Витором, завлечь его, но… Витор практически сразу же женился на Мариане. И с этого момента вы просто возненавидели эту женщину. Стали завидовать и ей. Вы постоянно пытались найти работу, но ничего не выходило. Вы ничего не умели делать. Вы вышли замуж, потом быстро развелись. Вы сменили имя, чтобы вас никто не нашел, это было для вас достаточно просто.
http://www.picshare.ru/uploads/130709/FMPfdQhKDF.jpg
Мириам-Розанжела в молодости

Потом из журналов и газет вы узнали о разводе Элсиу Ортеги, брата Витора. Вы постарались сделать все, чтобы с ним познакомиться. Он тогда был один, у вас быстро закрутился роман. Правда, Элсиу не собирался ни на ком жениться тогда. Но благодаря Элсиу вы познакомились с Фернандо. Он сразу же в вас влюбился, и его было нетрудно увести из семьи. Вы стали часто выходить в свет со своим супругом, и на одной из светских мероприятий вы познакомились с Марианой. Вы стали делать все, чтобы с ней подружиться.
-Это было проще простого. Стоило просто постоянно к ней подлизываться. Говорить как она элегантна, какой у нее хороший вкус, а этой идиотки больше ничего и не надо было. Мы быстро стали с ней лучшими подругами. Я ей крутила как хотела, а она и не понимала этого. Всегда считала намного умнее и сильнее себя. Я постоянно подчеркивала, что я не такая сильная и смелая как она. Мне нужно было создать перед ней имидж… эдакой дуры, которая во всем ее слушает, советуется, без нее ничего не может. Мариана поняла, что я могу стать для нее идеальной компаньенкой. Знаете, которая ни в чем не шарит, ничего не знает, просто хочет помогать людям. Мариана создавала этот фонд только лишь для того, чтобы показаться хорошенькой. Точнее, сначала я так подумала. А потом после случая с убийством ее секретарши я стала подозревать, что в фонде что-то нечисто. Тогда я нашла Эужению и она рассказала мне, что погибшая секретарша передала ей какие-то важные документы, которые подтверждают вину Марианы. Эужения тогда только подозревала, что Мариана причастна к смерти этой девушки. Я обещала во всем разобраться, Эужения отдала мне эти бумаги. Потом Эужения узнала от Паолы наверняка, что Мариана действительно убила эту секретаршу. Очень, кстати, вовремя она случайно умерла, представляете?
-Вы обещали помочь Эужении? Поэтому она с вами постоянно созванивалась?
-Потом Эужения сама передумала, документы так и остались у меня. И я решила действовать. Постепенно я стала разворовывать этот фонд. Так, что Мариана даже не заметила. Она думала, что все будет отходить ей, а нет… все было на моем счету. Конечно, она потом это заметила. И я тогда поняла, что мне нужно найти какой-нибудь другой способ, чтобы получить деньги. Причем много, и сразу.
-Вспомнили о своей племяннице?
-Два года назад мы с мужем отдыхали в Париже. Там мы встрели Элсиу, который только что женился тогда на своей Стелле. И несмотря на это мы вспомнили былые времена. Знаете, я думаю, если бы мы сразу стали бы встречаться, ни от кого не скрываясь, мы бы долго не продержались бы так. Мне было удобно с Фернандо. Но в тоже время я понимала, что нельзя отпускать Элсиу, он тот человек, который мне сможет помочь. Я рассказала ему всю свою историю. Сначала он обрадовался, что я избавила его от еще одной наследницы, а потом я ему намекнула на то, что этим можно воспользоваться. Наш план был гораздо проще. Я стала намекать Эужении на то, что Витор не молод уже, что у него могут быть проблемы со здоровьем, посоветовала хорошую клинику, а Эужения уже уговорила Витора. Так как клинику посоветовала Эужения, естественно, у него даже и мысли не было, что это может быть неправдой.
-И использовали Эужению.
http://s018.radikal.ru/i501/1307/a3/e40ebf497567.jpg

-Она так хотела, чтобы все узнали кто такая Мариана на самом деле. Она пришла тогда в фонд, хорошо Марианы тогда не было.  Я ее успокоила, сказала, что так она ничего не добьется. Сказала, что хочу ей помочь.
-И с вами она все время разговаривала.
-Да, во всем со мной советовалась. Как правильнее поступить в той или иной ситуации. Но, надо сказать, Эужения быстро научилась управлять своими эмоциями, она никогда не была истеричкой какой-то. Да и сама по себе она, конечно, неглупой была, иначе бы не догадалась бы.
-Вы ее просто недооценили. Ладно, Витор узнал о смерти, составил завещание на имя Эужении.
-И тогда нужно было его убить.
-Но мы быстро поняли, что смерть была не от сердечного приступа.
-А это моя первая ошибка. Многих моментов не учла. Но ничего страшного, все равно же никто не догадался, кто его убил. И если бы дальше все шло по плану, все бы получилось. Я занервничала, поняла, что единственный человек, который может что-то понять и добраться до правды – Даниэль. Тогда я решила убить его, чтобы он не мешал. Это я была за рулем той машины, которая резко выскочила на дорогу, и Даниэль потерял управление. Но, до чего было мое удивление, когда Даниэль появился передо мной на следующий день в фонде, когда пришел к Мариане. Я, честно говоря, ничего не поняла тогда. А потом поняла, что это вовсе не Даниэль. Мариана решила спутать мне все карты.  Я стала присматриваться и поняла, что Мануэль уж очень нелеп в этом образе. Думаю, Валерия вот-вот догадается, разочаруется в нем, Мариане, во всей семейке и мне будет это выгодно. Но когда я узнала о свадьбе… Все-таки я поняла, что это Мануэль из-за того, что я думала, что убила его. И так в случае смерти Валерии все наследство перешло бы ее мужу. Валерия в тот момент еще не вступила в права наследства. Но на свадьбе меня больше всего беспокоила Марсия, которая все время на меня смотрела. Я думала, вот-вот расскажет Валерии, но, к счастью, та ее постоянно избегала. Надо было быстро действовать. Я позвала ее на кухню, где мы могли бы поговорить спокойно, но там ее ждал Элсиу. Когда он сказал, что дело сделано, мне стало легче. Но мы пропустили тот момент, когда Валерия и Мануэль поссорились из-за Ингрид. Я подумала, что Валерия осталась ночевать в доме только лишь из-за того, что там Яна в ужасном состоянии…
-И вы решили убить Мануэля. Но опять все пошло не по плану, появился настоящий Даниэль. Ну а дальше… дальше вы решили подождать, пока Валерия вступит в права наследства и убить обоих. Это сделали вы, а не Элсиу. Элсиу тогда был дома. Это может подтвердить его жена Стелла. И у вас это получилось очень некачественно. Потом они с Даниэлем переехали в дом к Мариане, дальше через Эужению вы узнали про то, что Валерия ищет тетю и вы решили познакомить ее с актрисой.
-Она должна была появиться чуть позже, после смерти Валерии, но нужно было, чтобы Валерия отказалась от этой идеи найти меня.
-И потом вы поняли, что проще похитить Валерию.
-Это был наш запасной план с Элсиу. Очень действенный. Но мне не везет.
-Да нет, вы все хорошо спланировали. Но только у Валерии была отличная защита.

На следующий день Ивони пришла в дом семьи Ортега и рассказала все Валерии.
-Я не могу поверить, что моя родная тетя способная на такое. Я хочу ее увидеть.
-Зачем?
-Не знаю, посмотреть ей в глаза, может быть, я что-нибудь пойму…
-Давай позже. Сейчас я пришла не за этим.
В этот момент спускается Мариана.
-Комиссар, а что это вы здесь делаете? Я думала, что вы сейчас допрашиваете Мириам. Я до сих пор не могу прийти в себя. Я считала ее подругой. Она всегда казалась такой несчастной, вечно всего боялась, потерять мужа, потерять фонд, всегда мне во всем помогала!
-Мариана Миранда Ортега, вы арестованы.
-За что? Я ведь не причастна ко всей этой истории с наследством Валерии.
http://s017.radikal.ru/i424/1307/ea/1b87ba58646a.jpg

-Вы арестованы за финансовые махинации в вашем фонде, который пусть и развалился по вине вашей подруге, но это не оправдывает, чем вы там занимались. А также... за непреднамеренное убийство вашей секретарши.

+1

322

Zhenval написал(а):

Дальше Ивони и еще несколько ее коллег арестовали Мириам.

Оказывается Мириам сообщница Элсиу.  :huh: Еще один неожиданный поворот. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Она такая милашка, как можно было, глядя на нее, подумать, что она бандитка... http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Zhenval написал(а):

-Я смотрю, ты молодец, хвалю! – говорит Фабиан
-Надо же, я первый раз от тебя слышу что-то хорошее в мой адрес.

Мне тоже непривычно слышать такие слова Фабиана в адрес Марко. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  Надо же, какие удивительные перемены с ним произошли. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Zhenval написал(а):

. Ты же понимаешь, что раньше я к тебе так относился, потому что был жутким ревнивцем. Я по сей день им остаюсь, но по отношению к тебе я был несправедлив. Признаю это.

Приятно, что Фабиан нашел в себе мужество признаться в том, что он был неправ)))

Zhenval написал(а):

-Тогда мир? – улыбается Марко, - кстати, неужели ты не хочешь вернуться? Я слышал, что ты был отличным комиссаром
-Да нет, мне и детективом быть неплохо. Если вдруг нужна будет моя помощь еще, там… проследить за кем-нибудь, поставить жучок, всегда рад помочь!

Марко и Фабиан могут быть отличными друзьями. Тем более что делить им нечего.

Zhenval написал(а):

Да, пусть у Лео нет столько денег, как у тебя, но Лео не бездельник. У него будет отличное будущее, и я очень хочу, чтобы именно такой человек был рядом с моей дочерью. Так что, я прошу тебя, уйди отсюда.

Камила все правильно сказала. Как ни крути, но Андре все таки не пара для Сандры.

Zhenval написал(а):

-Лурдинья, я тут подумал…  слушай, а давай поженимся?

Еще недавно приходил к Сандре, а тут вдруг сделала предложение Лурдинье. Не слишком ли быстро?

Zhenval написал(а):

Конечно согласна!

Для Лурдиньи Андре отличная партия!

Zhenval написал(а):

-Да, это я убила Витора.

Жесть какая... o.O  Зато я рада, что ты использовала мои скринки с Летисией!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

-Слушай, я никогда не хотела видеть тебя своей невесткой! Одно дело встречаться, другое – жениться. Мало того, что меркантильная, так еще и бедная! За что мне все это? Что Паола связалась с мотогонщиком, теперь ты? Вы хотите моей смерти?

Конечно Мариана не обрадовалось такой новости. Она раньше мечтала о том, что Валерия будет ее невесткой.

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, я тут подумал, правда, наверное, нам еще рано, да, Лурдинья?
-Что? – не понимает Лурдис

Что это еще за новости. Сразу Андре говорит давай поженимся, а теперь еще рано. Пусть определится уже в конце концов.

Zhenval написал(а):

Документы о финансовых махинациях Марианы в своем фонде. А также как и каким образом фонд разорился. К этому, кстати, вы приложили руку. Мало оказалось наследства Валерии? Захотели еще и деньги Марианы?

Мириам оказывается та еще аферистка. Мне пока в это с трудом верится.

Zhenval написал(а):

Да нет, вы все хорошо спланировали. Но только у Валерии была отличная защита.

Ну и история. Спасибо, что обо все подробненько рассказала. А тетя все таки липовая была. Summer был прав.

Zhenval написал(а):

Она всегда казалась такой несчастной, вечно всего боялась, потерять мужа, потерять фонд, всегда мне во всем помогала!

Мириам действительно надо было стать актрисой. Это ж надо столько времени притворяться.

Zhenval написал(а):

-Вы арестованы за финансовые махинации в вашем фонде, который пусть и развалился по вине вашей подруге, но это не оправдывает, чем вы там занимались. А также... за непреднамеренное убийство вашей секретарши.

Мариану тоже арестовали. Так ей и надо. Мне она никогда не нравилась.

0

323

Женечка, большое спасибо за такую большую и очень интересную серию!!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

324

Lena18 написал(а):

Она такая милашка, как можно было, глядя на нее, подумать, что она бандитка...

всю грязную работу делал Элсиу, но все придумала Мириам!

Lena18 написал(а):

Надо же, какие удивительные перемены с ним произошли.

Финал чувствует)))

Lena18 написал(а):

Еще недавно приходил к Сандре, а тут вдруг сделала предложение Лурдинье. Не слишком ли быстро?

Lena18 написал(а):

Что это еще за новости. Сразу Андре говорит давай поженимся, а теперь еще рано. Пусть определится уже в конце концов.

так он с психу сделал предложение. Раз с Сандрой ничего не вышло. Потом как увидел реакцию мамы...

Lena18 написал(а):

Зато я рада, что ты использовала мои скринки с Летисией!!!

спасибо большое) столько подходящих кадров!

Lena18 написал(а):

Мириам действительно надо было стать актрисой. Это ж надо столько времени притворяться.

как помню Вероника из Колыбели говорила: Мы должны поверить в то, что сейчас придумаем)))

Lena18 написал(а):

Мариану тоже арестовали. Так ей и надо. Мне она никогда не нравилась.

справедливо просто

0

325

Lena18 написал(а):

Женечка, большое спасибо за такую большую и очень интересную серию!!!!

я столько ее писала)

0

326

Zhenval написал(а):

всю грязную работу делал Элсиу, но все придумала Мириам!

Злодеями в Наследнице оказались мои любимые актеры Мурило Бенисио и Летисия Сабателла. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif 

Zhenval написал(а):

Финал чувствует)))

Фабиан должен жениться на Ивони, а Марко на Алисии. Они могут потом дружить семьями))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Zhenval написал(а):

так он с психу сделал предложение. Раз с Сандрой ничего не вышло. Потом как увидел реакцию мамы...

Если так подумать, то жениться ему действительно рано. А вот бедняжка Лурдинья расстроилась. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif  Андре не стал защищать ее от нападок Марианы.

Zhenval написал(а):

спасибо большое) столько подходящих кадров!

Я продолжу дальше делать скрины по Хорошей крови))) Так приятно было увидеть свои кадрики в Наследнице!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

как помню Вероника из Колыбели говорила: Мы должны поверить в то, что сейчас придумаем)))

Вот она и поверила. Летисия уже играла злодейку в Индиях, но мне нравится на нее смотреть в положительных ролях!!! :flirt:

Zhenval написал(а):

справедливо просто

Да, за все нужно платить! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

я столько ее писала)

Получилось здорово!!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

327

Lena18 написал(а):

Злодеями в Наследнице оказались мои любимые актеры Мурило Бенисио и Летисия Сабателла.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Lena18 написал(а):

Фабиан должен жениться на Ивони, а Марко на Алисии. Они могут потом дружить семьями)))

главное, что они будут вместе) Наверное, в будущем поженятся!

Lena18 написал(а):

Я продолжу дальше делать скрины по Хорошей крови))) Так приятно было увидеть свои кадрики в Наследнице!!!

Наследница уже кончается, но, надеюсь, для новых сериалах, я надеюсь, скрины понадобятся.

Lena18 написал(а):

Вот она и поверила. Летисия уже играла злодейку в Индиях, но мне нравится на нее смотреть в положительных ролях!!!

Мне тоже. Просто после Имиджа я поняла, что ей никак не смогу ей дать большую роль. И тут мне нужна была подруга для Марианы, я подумала о Летисии. И примерно тогда же подумала, что она может быть намного хуже нее!

0

328

Zhenval написал(а):

главное, что они будут вместе) Наверное, в будущем поженятся!

Значит свадьбы с ними в финале ты не планируешь устроить?

Zhenval написал(а):

Наследница уже кончается

Эх, как жалко.

Zhenval написал(а):

но, надеюсь, для новых сериалах, я надеюсь, скрины понадобятся.

Я то же надеюсь на то, что какие-нибудь кадрики пригодятся тебе для твоих будущих проектов! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

И тут мне нужна была подруга для Марианы, я подумала о Летисии. И примерно тогда же подумала, что она может быть намного хуже нее!

Это ты здорово придумала!!! У меня был шок, когда я читала о махинациях миленькой Мириам.

0

329

Кстати, а Фернандо то теперь свободен))) Его можно свести с Катариной. Должна получится хорошая парочка!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

330

Lena18 написал(а):

Значит свадьбы с ними в финале ты не планируешь устроить?

посмотрим, чью свадьбу нужно будет показать. Там многим героям нужно будет пожениться.

Lena18 написал(а):

Я то же надеюсь на то, что какие-нибудь кадрики пригодятся тебе для твоих будущих проектов!

еще посмотрим, какой пойдет проект.

Lena18 написал(а):

Это ты здорово придумала!!! У меня был шок, когда я читала о махинациях миленькой Мириам.

я старалась Мириам специально больше показывать.

0

331

Lena18 написал(а):

Кстати, а Фернандо то теперь свободен))) Его можно свести с Катариной. Должна получится хорошая парочка!!!

У меня было три варианта, с кем мог бы остаться Фернандо!

0

332

Zhenval написал(а):

посмотрим, чью свадьбу нужно будет показать. Там многим героям нужно будет пожениться.

Осталось дождаться финальной серии и порадоваться за полюбившихся героев!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

еще посмотрим, какой пойдет проект.

Я в любом случае все буду читать!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Zhenval написал(а):

я старалась Мириам специально больше показывать.

Но я и не догадывалась о том, что она могла быть причастна к смерти Витора. Проще было на Мариану подумать.

0

333

Zhenval написал(а):

У меня было три варианта, с кем мог бы остаться Фернандо!

Если не секрет, какие это варианты?

0

334

Lena18 написал(а):

Осталось дождаться финальной серии и порадоваться за полюбившихся героев!!!

эпилог будет) Все основное было сказано в этой серии. А так уже понятно все)

Lena18 написал(а):

Я в любом случае все буду читать!!!

я в любом случае, надеюсь, что там будут наши любимцы)))

Lena18 написал(а):

Но я и не догадывалась о том, что она могла быть причастна к смерти Витора. Проще было на Мариану подумать.

Да, на Мариану проще было подумать.

0

335

Lena18 написал(а):

Если не секрет, какие это варианты?

Вивиан (героиня Флавии Алессандры, которая пропала вместе с отъездом Ингрид), Ману и Катарина

0

336

Zhenval написал(а):

эпилог будет) Все основное было сказано в этой серии. А так уже понятно все)

Кто с кем останется это понятно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  Осталось все это прочитать и порадоваться за наших героев))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

я в любом случае, надеюсь, что там будут наши любимцы)))

Я всегда нахожу своих любимых актеров, так как вкусы у нас во многом совпадают))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Zhenval написал(а):

Да, на Мариану проще было подумать.

Она тоже оказалась не без греха.

0

337

Zhenval написал(а):

Вивиан (героиня Флавии Алессандры, которая пропала вместе с отъездом Ингрид), Ману и Катарина

Из этого списка самая достойная претендентка это Катарина. Ману пускай остается одна.

0

338

Lena18 написал(а):

Осталось все это прочитать и порадоваться за наших героев)))

есть один момент, который для меня очень важен!

Lena18 написал(а):

Я всегда нахожу своих любимых актеров, так как вкусы у нас во многом совпадают)))

причем, я планирую в будущих сериалах тех актеров, которых мы открыли с тобой совсем недавно. Из тех сериалов, которые мы сейчас смотрим!

Lena18 написал(а):

Она тоже оказалась не без греха.

мы всегда знали, что она нехорошая!

0

339

Lena18 написал(а):

Из этого списка самая достойная претендентка это Катарина. Ману пускай остается одна.

я тоже так думаю!

0

340

Zhenval написал(а):

есть один момент, который для меня очень важен!

Интересно это ты о чем?

Zhenval написал(а):

причем, я планирую в будущих сериалах тех актеров, которых мы открыли с тобой совсем недавно. Из тех сериалов, которые мы сейчас смотрим!

Здорово!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Практически в любом сериале можно найти новые лица)))

Zhenval написал(а):

мы всегда знали, что она нехорошая!

Только лишний раз в этом убедились.

0