Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2013] - (часть 3) - fim (85 серий)

Сообщений 201 страница 220 из 595

1

1 тема
2 тема
http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

Витор Ортега - владелец известного журнала "Жизнь", которому уже 20 лет. У него жена, приемные дети, брат, сестра др. родственники. Однако, когда он узнает о своей болезни первое, о чем он задумывается - о наследстве. Тут он вспоминает, что, возможно, у него есть дочь. Главная героиня сериала - Валерия Оливейра (Софи Шарлот), - служанка, мечтающая, что своим трудом и усердием сможет добиться всего, чего она хочет. Её  жизнь изменится, когда она узнает правду о своем отце. Пока Валерия работает в доме Марсии (Деборы Эвелин) и Сержио (Карлос Касагранде).  Она все знает о жизни хозяев, постоянно оказывается в центре их семейных скандалов. Но и о своей жизни она не забывает, она с отличаем закончила школу и теперь учится на экономиста.

Наследница в формате PDF. Весь сериал.

Отредактировано Zhenval (07.11.2013 21:34)

+2

201

Lena18 написал(а):

Ура!!!! Наконец-то у меня появился интернет!!!!      2 дня без интернета - это очень тяжело.

а я смотрю, чего тебя нет))) Я вот, кстати, боюсь, что не успеем заплатить вовремя. Не помню даже, когда последний день...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Lena18 написал(а):

Женечка, я чуть попозже серию прочитаю и отпишусь по ней)))

удивишься, надеюсь)

0

202

Zhenval написал(а):

Катарина не смотрела на дорогу, она думала лишь о том, как бы поскорее убежать подальше отсюда, у нее на глазах были слезы.

Бедненькая Катарина. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif Что-то не везет ей с мужчинами(((

Zhenval написал(а):

Боялась, что кто-то сможет помешать нашему счастью, а сейчас я ничего не боюсь – улыбается Яна,

Яна очень изменилась, раньше она такой ранимой была.

Zhenval написал(а):

Лурдинья была рядом и… теперь они вместе.

Андре и Лурдинья снова вместе! Вот и хорошо. Все таки они хорошо друг другу подходят)))

Zhenval написал(а):

-Я надеюсь, ты не будешь ревновать? -Да нет. Лео же не виноват в том, что ты ему нравишься. В тоже время и не виновата ты, что относишься к нему только как к другу. -Вот за это я тебя и люблю! За то, что ты у меня такой понимающий.

Все б такими понимающими как Даниэль были бы. Даниэль просто золото!!!

Zhenval написал(а):

-Я знаю Оливию. Она мне всегда казалась очень хорошей! Как я могу не помочь, если я знаю, что кто-то нуждается в деньгах больше, чем я. Тем более, я не так давно получила наследство и могу теперь им распоряжаться, как хочу.

Валерия настоящий друг. Хорошо, что она решила помочь Лео вылечить его сестру.

Zhenval написал(а):

Сандру очень впечатлила эта история. Она захотела больше узнать о Лео.

Хочу, чтобы Сандра и Лео были вместе!!!

Zhenval написал(а):

А Элсиу берет тряпочку с хлороформом из бардачка и прижимает ее к Валерии, пока она не потеряла сознание.

Ни фига себе. Вот уж никогда бы не подумала, глядя на Элсиу, что он на такое способен...

0

203

Lena18 написал(а):

Бедненькая Катарина.  Что-то не везет ей с мужчинами(((

она правда этого не заслужила!

Lena18 написал(а):

Яна очень изменилась, раньше она такой ранимой была.

помнишь, как она приехала после поездки, вроде веселой была такой!

Lena18 написал(а):

Все б такими понимающими как Даниэль были бы. Даниэль просто золото!!!

ага))

Lena18 написал(а):

Валерия настоящий друг. Хорошо, что она решила помочь Лео вылечить его сестру.

Валерия добрая))

Lena18 написал(а):

Хочу, чтобы Сандра и Лео были вместе!!!

Мне нравилась пара Сандра и Андре, но с Лео они мне тоже очень нравятся!

Lena18 написал(а):

Ни фига себе. Вот уж никогда бы не подумала, глядя на Элсиу, что он на такое способен...

вот так...

0

204

Zhenval написал(а):

она правда этого не заслужила!

Ага. Так хочется, чтобы Катарина встретила хорошего молодого человека, который ее полюбит!

Zhenval написал(а):

помнишь, как она приехала после поездки, вроде веселой была такой!

Да, это Париж на нее так повлиял)))

Zhenval написал(а):

Валерия добрая))

И Лурдинья раньше этим пользовалась.

Zhenval написал(а):

Мне нравилась пара Сандра и Андре, но с Лео они мне тоже очень нравятся!

Хоть у тебя в Наследнице посмотрю на пару Дрюммонд-Пигосси!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif 

Zhenval написал(а):

вот так...

Неожиданно конечно. Не зря говорят в тихом омуте черти водятся...

0

205

Lena18 написал(а):

Ага. Так хочется, чтобы Катарина встретила хорошего молодого человека, который ее полюбит!

я думаю, куда ее пристроить!

Lena18 написал(а):

Да, это Париж на нее так повлиял)))

нет, просто там она смогла отвлечься от проблем, ей стало легче! Потом хуже стало, как увидела труп Марсии. А сейчас Сержио на нее так повлиял!

Lena18 написал(а):

Хоть у тебя в Наследнице посмотрю на пару Дрюммонд-Пигосси!!!

Наверное, так и будет)

Lena18 написал(а):

Неожиданно конечно. Не зря говорят в тихом омуте черти водятся...

помнишь, какой я ему характер писала? Всегда зависел от брата, на его деньги жил, всегда хотел больше...

0

206

Zhenval написал(а):

я думаю, куда ее пристроить!

Хотелось бы для Катарины счастливого хэппи-энда!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif 

Zhenval написал(а):

А сейчас Сержио на нее так повлиял!

Любовь творит чудеса!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Zhenval написал(а):

Наверное, так и будет)

Я на это очень надеюсь))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Zhenval написал(а):

помнишь, какой я ему характер писала? Всегда зависел от брата, на его деньги жил, всегда хотел больше...

Мне до сих пор сложно поверить, что Элсиу злодей... o.O

0

207

Lena18 написал(а):

Мне до сих пор сложно поверить, что Элсиу злодей...

но все-таки жалко, что не получилось прописать его взаимоотношения с женой, с бывшей женой, с дочкой...

0

208

Zhenval написал(а):

но все-таки жалко, что не получилось прописать его взаимоотношения с женой, с бывшей женой, с дочкой...

Да, Элсиу маловато было в сериале. Жалко Сандру, не повезло ей с отцом.

0

209

Lena18 написал(а):

Да, Элсиу маловато было в сериале. Жалко Сандру, не повезло ей с отцом.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

210

наверное, сегодня тоже уже не будет новой серии. Но главное, что осталось совсем немного!

0

211

Zhenval написал(а):

наверное, сегодня тоже уже не будет новой серии.

Жалко. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif Надеюсь завтра будет новая серия. :flag:

Zhenval написал(а):

Но главное, что осталось совсем немного!

Это чувствуется))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

212

Я правильно поняла, до финала осталось еще 3 серии?

0

213

Lena18 написал(а):

Я правильно поняла, до финала осталось еще 3 серии?

ну вроде да.
Но я вот думаю, выкладывать пока или нет...

0

214

Zhenval написал(а):

ну вроде да.
Но я вот думаю, выкладывать пока или нет...

Выкладывай. Я через три недели уезжаю. Хотелось бы дочитать сериал, плюс у меня интернет иногда отключают.

0

215

Lena18 написал(а):

Выкладывай. Я через три недели уезжаю. Хотелось бы дочитать сериал, плюс у меня интернет иногда отключают.

хорошо, скоро выложу))

0

216

http://s020.radikal.ru/i707/1306/00/d87fe703faf6.jpg

83 серия.

Тем временем Даниэль позвонил Ивони, которая сразу же отправилась к ним, как только узнала про это таинственное исчезновение Валерии. Ивони сразу стала  опрашивать охрану, кто въезжал и выезжал из района, но находит охранника спящим. Охранник уверял, что такое с ним случилось впервые, он просто пил кофе и неожиданно отключился, сам того не заметив. Поняв, что от охранника она ничего не добьется, Ивони стала опрашивать всех жителей этого кондоминиума. И один из жителей заметил, как выезжал черный автомобиль.
-Значит, марку не разглядели?
http://s017.radikal.ru/i438/1307/ff/da0c05b7b3dd.jpg

-Точно иномарка. Но темно уже было – говорит мужчина
-А у кого-нибудь есть черная иномарка? – спрашивает Ивони у Даниэля
-У Элсиу. Да, только у него.
-А где он сейчас?
-Был здесь. Точно, он был в доме.
Они вернулись в дом и поняли, что Элсиу тоже отсутствует.
-Странно, я не видел, как он выходил – говорит Даниэль
-Я тоже не видела – говорит Мариана, - подождите, вы хотите сказать, что это Элсиу мог….?
-Рано пока что-то говорить, донна Мариана. Как я уже говорила, я всех подозреваю. Так, я звоню Фабиану, может ему что-нибудь удастся узнать.
В этот момент подъезжают Яна и Сержио. Яна, совершенно бодрая, здоровая, только немного взволнованная исчезновением Валерии. Даниэль и Эужения ей рассказывают, что произошло.
-А причем здесь мой брат?
-Валерия не могла просто так уйти. Ее мог только кто-то силой увести. Или обманом. Все остальные, как видишь, дома.
-Только не надо все на моего мужа валить, хорошо? – встряла Стелла
-Тогда почему ты не знаешь, где твой муж? – спрашивает Мариана
-У нас с ним свободные отношения. Я доверяю ему, а он доверяет мне.
-Согласна со Стеллой – сказала Сандра, - рано торопиться с выводами.
В этот момент заходит Элсиу, как ни в чем не бывало.
-А что это вы на меня так смотрите?
http://www.maisacao.com/wp-content/uploads/2012/06/murilo_benicio_diz_que_tufao_foi_inspirado_em_rocky_e_zeca_pagodinho_noticias_mais_acao.jpg

-Сеньор Элсиу, где вы были? – спрашивает Ивони
-Что-то случилось? Опять кого-то убили?
-Вопросы здесь задаю я!
-Хорошо, донна Ивони, ваша правда. Я поехал в магазин. Спросите, почему среди ночи? Но ведь он же круглосуточный! В продуктовый магазин. Вот чек.
-В магазине должны быть камеры, мы проверим – говорит Ивони и смотрит на чек.
-Без проблем. Пожалуйста. Все, с меня подозрения сняты? Тогда скажите, в конце концов, что произошло?
-Папа, Валерия исчезла. Представляешь, пошла за водой на кухню и исчезла – говорит Сандра, которая уже сидела рядом с Лео, они держались за руки.
На все это смотрел Андре, которому это все очень не понравилось. Только вот Сандре и Лео было сейчас не до этого. Мысли были только лишь о том, как найти Валерию.
-Надо же! – совершенно искренне удивляется Элсиу, - после вот таких историй волей неволей поверишь в мистику!
-Вообще-то сейчас не до шуток, человек пропал! – продолжает Ивони
-Кажется, эта ваша работа ее найти, не так ли? Тогда почему вы сидите? – говорит Элсиу
-Мне нужно осмотреть вашу машину – говорит Ивони
-Все-таки меня подозреваете? А могли бы найти настоящего похитителя в это время. Но мне скрывать нечего, так что прошу всех пройти к моей машине.
Ивони подходит и осматривает машину. Она видит, что там в некоторых местах явно только что протерто.
-Надо экспертизу будет провести.
-А на чем мне ездить?
-Слушайте, если вы невиновны, то, наверное, хотите, чтобы нашли Валерию поскорее? Хотя как-то это невидно.
-Да нет же! – говорит Элсиу, - мне, правда, очень хочется, чтобы нашли поскорее Валерию, она очень хорошая девушка. Но просто я вам ничем не могу помочь! Правда, если бы мог, сделал бы все возможное. Единственное, что я могу делать - это ждать! Вы думаете, мне приятно, что вы со мной в таком тоне разговариваете, как будто бы я какой-то преступник?
-Ладно, завтра проведем на всякий случай экспертизу, а так вы правы. Так мы только теряем время – говорит Ивони, - значит, действительно, тот человек, который видел, как вы выезжаете, выдел, как вы поехали в магазин. Получается, мы ничего не знаем, как пропала Валерия.
-Может ей кто-нибудь позвонил? – подает идею Элсиу
-Возможно. Эта версия имеет право на существование.
-Я могу быть свободен?
-Да-да, конечно. Не смею вас задерживать.
Элсиу поднимается к себе в комнату, заходит в ванную, закрывает дверь, включает воду, чтобы никто не слышал и звонит по телефону.
-Я не понимаю, как так меня заподозрили. Конечно, доказательств против меня нет, но тем не менее…  Ладно, вроде я смог убедить, что это не я. Я думаю, может мне не появляться больше в этом доме. Хотя это может показаться подозрительным. В любом случае, мне нужно быть осторожным. Я сменил одежду там, промыл все.

На следующее утро.

А у Тьяго были свои проблемы. Он не смог заснуть, все время думал о Кассиане. Потом посмотрел на Ману и понял, что уже нет тех чувств, что были у него к ней с самого начала. Да, когда он был с Флавией он постоянно думал о ней, а когда она рядом… Нет, это не любовь. Ману для него стала каким-то безумием. Но мимолетным. Он всегда понимал, что плохо поступил с Флавией, но в тоже время понимал, что и с ней он быть не хочет, и это было его оправданием. Но он никогда не задавал себе вопроса, хочет ли он быть с Ману? А тут он увидел Кассиану и все те чувства, которые у него были к ней, вновь вернулись. Вроде как бы он их не пытался заглушить. Все равно никогда ничего подобного не чувствовал он. Понял, что хочет ее снова увидеть. Взял телефон, захотел ей позвонить. А потом решил позвонить своему другу, который может по телефонному номеру определить адрес. И он сразу же помчался туда.
-Дорогой, а ты куда такую рань-то? – спрашивает Ману
-У меня важные дела. Ты спи еще, правда, рано. Увидимся на работе.
-Поцелуй меня.
-Дорогая, нет времени, правда.
И Тьяго захлопнул за собой дверь, а Ману задумалась.
-Странно. Раньше он так со мной не разговаривал.
Тьяго заехал в цветочный магазин, выбрал цветы, которые любит Кассиана и решил поехать к ней. Так сказать, устроить сюрприз. А почему бы и нет? Кассиана уже сказала, что у нее никого нет, а значит бояться ему нечего.
Дверь открыла Кассиана и очень удивилась, увидев его перед собой. А еще Маркусиньо имел привычку постоянно выбегать, когда приходят гости.
http://s019.radikal.ru/i610/1307/37/310be8b0a026.jpg

-Ты? – удивилась Кассиана, а Тьяго внимательно смотрел на мальчика.
-Это твой сын?
Кассиана стоит, нервничает, не знает, что ответить.

Тем временем Элсиу одевался, проверил, что ему никуда не подкинули жучок, дальше заказал такси по телефону, доехал до проката машин, взял себе машину, потом внимательно осмотрелся, чтобы никто на ним не следил, сменил номера у машины и поехал к Валерии.
К тому времени она очнулась. Оглядывалась, что происходит. Не понимает, где она. Тут услышала, что кто-то заходит, напугано смотрит на Элсиу.
-Чего тебе нужно? – буквально шепчет она
-Надо же, неужели ты не догадываешься? – смеется он, - вроде всегда была такой умной. Но ничего. Я и сам могу сказать…
-Сколько тебе нужно?
-А вот это уже другой разговор. Только, видишь ли, в чем проблема… мне все нужно, все твои деньги. Но тебе же они никогда не были нужны, не так ли?
-Они никогда не были главным для меня. Но где гарантия, что ты меня отпустишь, после того, как я тебе их дам?
-Но ты ведь боишься за всех. Не только за свою жизнь, но и за жизнь Яны, Эужении, Даниэля, дальше перечислять.
-Но ведь Яна твоя сестра!
-Эта истеричка? К сожалению, да. Все жизнь постоянно за ней как за маленькой бегаю. И вроде ничего не могу сделать, сестра же. Ты знаешь, я не хочу ее убивать. Тем более, когда у нее молодой человек появился. Твой, кстати, друг, Сержио. Честно, не хочу.
Валерия понимает, что единственное, что она может сделать, это тянуть время. Наверняка ее сейчас ищут уже все. Только вот… найдут ли?

Тем временем Ивони, Даниэль и Фабиан.
-И вы поверили Элсиу? Кроме него никого нет! И эта странная отговорка! Бред какой-то… - говорит Даниэль
-Я вижу, ты тоже ему не поверил? Но пусть он немного успокоиться. А то он какой-то уж слишком осторожный. Мои ребята пытались за ним следить, но ничего не вышло. Хорошо хоть он вроде как нас не видел. Но он точно связан, иначе бы он так не маскировался бы. Вот где он сейчас?
-Ивони права. Это может быть только он. Но главное сейчас – найти Валерию. И только он может вывести нас на ее след. Нам нужно, чтобы он успокоился.
-Успокоился и убил ее? – нервничает Даниэль
-Пока, уверяю вас, ее не убили. Пока живая она стоит намного больше, чем мертвая. Кстати, а она завещание оформила?
-Нет еще.
-Правда, я думаю, что с этим завещанием слишком много волокитства. Лучше просто сразу требовать перевести деньги все на подставной счет. Так что наши финансисты уже над этим работают. Но меня другое волнует. Как, вообще, Элсиу связан со всей этой историей? Судя по описанию – да, он разгильдяй, не любит работать, сидел на шее у брата, да, вполне можно предположить, что он вот решился на такой отчаянный шаг, захотелось ему больше денег. Но как он мог убить Витора, если он приехал уже после того, как его отравили? Зачем было ему убивать Марсию? Мануэля?
-И вы хотите сказать, что у него есть сообщник?
http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2011/07/13_2934-pedro-eriberto.jpg

-Или же он просто воспользовался сложившейся ситуацией и решил прибрать к рукам деньги Валерии. Одно из двух.

А тем временем Алисия еще не знала о том, что случилось с Валерией. В участке Марко сообщил  ей о том, что Инес в тюрьме и уже дает показания. Алисия так обрадовалась, что не могла сдержать свои эмоции, закончилось все это поцелуем. В этот момент входит Фабиан.
-Простите, что мешаю, я за вас очень рад, но тут серьезное дело.

Ванесса заходит в квартиру, в которой она жила когда-то и вспоминает все, что произошло с ней за последнее время. Здесь когда-то она была счастлива, она бегала по этой квартире совсем маленькой, постепенно подрастала. Перешила смерть матери, потом отца… но это ее квартира, она имеет на нее полное право. В этот момент раздался звонок дверь. Это был Эдуардо. Он пришел поздравить ее с победой.
-Да, спасибо. Спасибо вам большое. Вы так помогли, а мы с вами последнее время даже толком и не общались, я не могла вас поблагодарить, как следуют.
-Я все это сделал, потому что я никогда даже подумать не мог, что такое может произойти. Точнее, я слышал много историй, но когда ты становишься частью этой истории, когда понимаешь, что ты действительно можешь помочь, то… это просто… я понимаю, что я не могу пройти мимо. Я смотрю на вас, вы такая искренняя, молодая, сильная. Я просто восхищен вашей силой духа, вы столько выдержали…
Дальше Эдуардо подходит все ближе и ближе и у этой пары тоже начинается поцелуй.

А тем временем Элсиу постоянно стали названивать по телефону.
-Что? Еще денег? – смеется он, потом изменил выражение лица, это заметила Валерия, - так, подожди, я сейчас приеду. Сиди там.
Элсиу отправился на квартиру, которую снимала тетя Валерии – Розанжела. Она открыла ему дверь, мило улыбнулась, впустила его.
-Я выполнила свою часть договора – спокойно говорит она
http://s019.radikal.ru/i641/1307/07/bc73b02a1219.jpg

-Это отлично. Просто отлично  - говорит Элсиу, - ты очень помогла мне, правда, я за это всегда буду благодарить тебя.
-Надеюсь, ты имеешь в виду, денежно благодарить.
-Ну не совсем…
С этими словами Элсиу достает пистолет и стреляет в нее. Пистолет, как и в случае с Даниэлем, не издает никаких звуков, так что ни соседи, ни кто другой ничего не услышал. После этого Элсиу совершенно спокойно выходи, протерев за собой отпечатки пальцев на двери.
-Когда тебя найдут, я буду уже далеко... - также спокойно говорит Элсиу

Отредактировано Zhenval (05.07.2013 15:39)

0

217

Zhenval написал(а):

Охранник уверял, что такое с ним случилось впервые, он просто пил кофе и неожиданно отключился, сам того не заметив.

Элсиу все предусмотрел. Пока против него нет никаких улик. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Zhenval написал(а):

Кассиана стоит, нервничает, не знает, что ответить.

Наступил подходящий момент, чтобы рассказать Тьяго правду. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Zhenval написал(а):

-Эта истеричка? К сожалению, да.

Ужас, как плохо Элсиу думает о своей сестре.  :mad:

Zhenval написал(а):

Алисия так обрадовалась, что не могла сдержать свои эмоции, закончилось все это поцелуем.

Наконец-то!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Zhenval написал(а):

Дальше Эдуардо подходит все ближе и ближе и у этой пары тоже начинается поцелуй.

Образовались две новые пары: Алисия и Марко и Ванесса-Эдуардо. Пусть будут счастливы!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

-Я выполнила свою часть договора – спокойно говорит она

Элсиу случайно не с ней по телефону разговаривал? Все таки не зря Валерия с Даниэлем не доверяли этой тетушке.

Zhenval написал(а):

С этими словами Элсиу достает пистолет и стреляет в нее.

Какой же он безжалостный убийца. o.O

0

218

Lena18 написал(а):

Элсиу все предусмотрел. Пока против него нет никаких улик.

он, конечно, старается не проколоться нигде. И вот эти мелочи - они очень важны!

Lena18 написал(а):

Наступил подходящий момент, чтобы рассказать Тьяго правду.

ну, я думаю, дальше и так все понятно? http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Lena18 написал(а):

Образовались две новые пары: Алисия и Марко и Ванесса-Эдуардо. Пусть будут счастливы!!!

и эти линии подошли к финалу!

Lena18 написал(а):

Все таки не зря Валерия с Даниэлем не доверяли этой тетушке.

сразу казалось странным ее появление!

Lena18 написал(а):

Какой же он безжалостный убийца.

заметает все следы!

0

219

Zhenval написал(а):

он, конечно, старается не проколоться нигде. И вот эти мелочи - они очень важны!

Пока у него это получилось. Его подозревают, но улик против него увы пока нету.

Zhenval написал(а):

ну, я думаю, дальше и так все понятно?

Дальше у Тьяго и Кассианы будет хэппи-энд!!! Воссоединение семьи!!!

Zhenval написал(а):

и эти линии подошли к финалу!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

сразу казалось странным ее появление!

Она так внезапно появилась, что конечно были причины ее подозревать.

Zhenval написал(а):

заметает все следы!

Что же будет с Сандрой, когда она узнает каков ее обожаемый папочка на самом деле.

0

220

Lena18 написал(а):

Дальше у Тьяго и Кассианы будет хэппи-энд!!! Воссоединение семьи!!!

у меня просто в след. серии не будет времени про них описывать ,наверное. Но в последней серии они появятся, но уже вместе)))

Lena18 написал(а):

Она так внезапно появилась, что конечно были причины ее подозревать.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif но просто было непонятно, чего она хочет!

Lena18 написал(а):

Что же будет с Сандрой, когда она узнает каков ее обожаемый папочка на самом деле.

вот. Она же всегда была на его стороне!

0