Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина в зеркале / La Mujer en el espejo

Сообщений 81 страница 100 из 207

81

Не люблю Мексику.Только "Страсти по Саломее" нравятся и всё.

0

82

Барбару утащили... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

83

Кристэл
Ну вот ты и дождалась - Барбара теперь есть Маритца))

0

84

И она злодейку ОТЛИЧНО играет!!!!!! :crazyfun:  :rolleyes:

PS.Завтра покажут снова страшную Барбару и больше не будут. :(

0

85

А то на одном заброшенном форуме кое-кто писал что она злодейку сыграть не сможет.Чушь! %-)

0

86

Да, играет она впринципе неплохо. Правда чуток она все таки переигрывает. Но я все таки за Джулианну.

Кристэл написал(а):

PS.Завтра покажут снова страшную Барбару и больше не будут.

Теперь будут по одной серии показывать. А еще обгоревшую Барбару покажут в 135 серии где Маркос через зеркало увидит реальную сущность Маритцы ))) А потом ей пластическую операцию сделают! Прям даже не верится что с таким лицом можно будет что то сделать..

0

87

Sumfer написал(а):

Но я все таки за Джулианну.

Я за обеих! Мне все три нравятся! :crazyfun:

Sumfer написал(а):

Теперь будут по одной серии показывать.

Знаю.Но это только на этой неделе и всё.По-моему сегодня не будет. :(

Sumfer написал(а):

А потом ей пластическую операцию сделают! Прям даже не верится что с таким лицом можно будет что то сделать..

Для чего делать...если она красивая,т.е. внешность Маритцы.

0

88

Точнее зачем ей делать пласт.операцию если она скоро будет круглосуточной Маритцей Ферер... %-)

0

89

РљР Р�РЎРўР­Р› написал(а):

Точнее зачем ей делать пласт.операцию если она скоро будет круглосуточной Маритцей Ферер...

А это надо будет сделать после того как ее все разоблачат

0

90

КРИСТЭЛ написал(а):

круглосуточной Маритцей Ферер...

Круглосуточной??? А разве зеркало не так устроено, что днем- она Маритца, а ночью - жуть..

0

91

Sumfer написал(а):

Круглосуточной??? А разве зеркало не так устроено, что днем- она Маритца, а ночью - жуть..

нет, когда она разобьет зеркало, то станет круглосуточной Маритцей - Маркос будет в восторге, что она станет оставаться с ним на ночь.
Мне Маритца_бараба не нравится. Вернее, она меня раздражает до зубного скрежета. эти ужасные кривлянья - только не говорите, что она эту роль сыгарала великолепно! А вот симпатичная и милая Хулиана после пребражения мне нравится.

0

92

Она играет её нормально,но только временами переигывает.
А как бы вы играли злодейку...можно подумать что Г.Вергара не ходила там со злой физиономией. :mad:

0

93

Уголек написал(а):

когда она разобьет зеркало, то станет круглосуточной Маритцей

Но только в зеркалах будет видно,кто она такая! %-)

0

94

Все постоянно удивляются,как "изменилась" ЛЖЕ-Маритца!Даже глупый и не догадливый Маркос недавно заявил ей:"Я не знал,что у тебя такой взрывной характер!"Она и в положительной и в отрицательной роли всю жизнь вся насквозь слишком ЗАГАДОЧНАЯ :love: ,особенно для него!!!Она всю жизнь не перестаёт его удивлять,а теперь ещё и других,потому что это Барбара Монтесинос на самом деле!!!

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (30.07.2008 05:46)

0

95

http://s52.radikal.ru/i135/0808/be/276abaab2c90.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0808/a1/3a08890cb20f.jpg

0

96

Лучше бы сериал прекратили ввообще показывать,чем показывать по одной серии рано утром.Так меня не устраивает! Я бы потом скачала пропущенные серии.Вот сегодня опять будет где-то в 04:15 утра.Пока дождусь-уже смотреть неохота и не в удовольствие,да и к тому же серии не очень идут... %-) И терпеть не могу что-то смотреть на рассвете! :confused:

0

97

Джулиана в курятнике!http://s40.radikal.ru/i087/0808/c1/618db4bdd0fe.gif

0

98

Обожаю этот сериал! Жаль его крутят в дурное время! Самая любимая героиня- Марица-Джулиана. Больше всего бесит Марица-Барбара. Эти кривляния,мимика,поведение меня выводит! А вот ухоженная Джулиана очень симпатичная,почти такая ж как Марица в начале сериала. Честно,Маркус мне не нравится внешне,как герой Прикалывает.

0

99

Осталась 21 серия.

0

100

сериал мне нравится особенно пара Паола Рей, и Хуан Альфонсо Баптиста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл