Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина в зеркале / La Mujer en el espejo

Сообщений 61 страница 80 из 207

61

а что это она делает с джинджер? http://i081.radikal.ru/0807/fb/70f4ff4066e8.jpg

ТАКАЯ ТУПАЯ у них полиция. Я в шоке. Вчера была серия где маритцу за завтраком пришли арестовывать. поговорили-поговорили - пошли все выяснять в кабинет мутти. а про маритцу забыли. она спокойненько сбежала вместе с пако  :crazyfun: я вообще охренел когда увидел, честное слово такая ЛАЖА  :crazyfun: , а если бы был опасный преступник - они тоже бы сначала пошли обсуждать, а преступник значит пусть сидит ждет пока его арестуют ^^

0

62

Авария сама снята неплохо. Но взрыв был явно нарисован в фотошопе. Когда машина летела, из двери были видны ножки Маритцы  :crazyfun: Ну сценаристы прям нагородили, приключенческий боевик какойто  :crazyfun: и после всего этого маритца все равно отправится в тюрьму. как же она выжила  :rolleyes:

0

63

Sumfer написал(а):

и после всего этого маритца все равно отправится в тюрьму. как же она выжила

ну вообще-то это будет ещё нескоро

0

64

Уголек написал(а):

ну вообще-то это будет ещё нескоро

ну уж понакрутили я хочу сказать.
а вот мне интересно, Уголек, как была снята сцена пожара где обгорела барбара? потому что судя по тому как сняли взрыв машины ромеро, да и тапии тоже, смею предположить, что дела со спецэффектами у телемундо идут неважно  :rolleyes:

0

65

А Я ТЕПЕРЬ ДОЖДАТЬСЯ НЕ МОГУ КОГДА ОНА БУДЕТ БАРБАРУ ИГРАТЬ! ВОТ ЭТО ШОУ БУДЕТ!
А ТО АКТРИСА КОТОРАЯ ЕЁ СЕЙЧАС ИГРАЕТ МНЕ ПОЧТИ НЕ НРАВИТСЯ.
ТЕ ФОТКИ ЧТО ВЫЛОЖИЛИ НА СТР.3 ТАМ ОНА В РОЛИ БАРБИ И Я НАСМОТРЕТЬСЯ НЕ МОГУ! А ТО НАДОЕЛО ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕМНОГО СМОТРЕТЬ НА ЕЁ НЕВИННОЕ ЛИЦО В РОЛИ МАРИТЦЫ.ПАОЛЕ РЕЙ ПО ВНЕШНОСТИ ИДЁТ ВСЯКИХ ЗЛЮЧЕК ИГРАТЬ!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Отредактировано КРИСТЭЛ (07.07.2008 04:32)

0

66

И  ответьте пож, что когда Маркос и Барбара(внешне Маритца) поженятся то когда Маркос заподозрит что типа Маритца уже другая,т.е злая,холодная,расчётливая а не та что была прежде,т.е добрая и прочее то как будет вести себя с ней???Я просто читала в спойлерах что Барбара(Маритца) и Маркос поженятся.Но ничего не понимаю.

Отредактировано КРИСТЭЛ (07.07.2008 05:43)

0

67

Sumfer написал(а):

Уголек, как была снята сцена пожара где обгорела барбара? потому что судя по тому как сняли взрыв машины ромеро, да и тапии тоже, смею предположить, что дела со спецэффектами у телемундо идут неважно

Это точно! пожар совсем левый будет.
и обгорелую Барбару могли бы получше сделать.

КРИСТЭЛ написал(а):

И  ответьте пож, что когда Маркос и Барбара(внешне Маритца) поженятся то когда Маркос заподозрит что типа Маритца уже другая,т.е злая,холодная,расчётливая а не та что была прежде,т.е добрая и прочее то как будет вести себя с ней???Я просто читала в спойлерах что Барбара(Маритца) и Маркос поженятся.Но ничего не понимаю.

будет жить с Маритцей-Барбарой и удивляться тому, как она переменилась. и влюбляться потихоньку в Хулианну. а потом правда откроется, но Маритца_барбара сбежит. на время.  :longtongue:

Отредактировано Уголек (07.07.2008 23:16)

0

68

Уголек написал(а):

будет жить с Маритцей-Барбарой и удивляться тому, как она переменилась. и влюбляться потихоньку в Хулианну. а потом правда откроется, но Маритца_барбара сбежит. на время.

А в какой серии это произойдет?

0

69

Irisha написал(а):

А в какой серии это произойдет?

По-моему приблизительно в 135 серии. :love:

0

70

Уголек
Скажи в каких сериях Барбара будет внешностью Маритцы???
Сейчас идут 70-е.

0

71

КРИСТЭЛ написал(а):

Скажи в каких сериях Барбара будет внешностью Маритцы???
Сейчас идут 70-е.

через месяц где-то

0

72

Уголек написал(а):

через месяц где-то

да уже через неделю будет. у нас показывают каждый день да еще и по 2 серии подряд.

Пожалуйста - давайте спойлеры в личку!

0

73

Sumfer написал(а):

да уже через неделю будет

Писали где-то что будет в 90-х сериях а сейчас уже 70-ые.Будет после середины июля))) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

74

Интересненькие серии пошли..

Барбару уже раскрыли..

0

75

Уголек
Скажи как в конце сериала Барбара умрёт? Убьют её и кто?

0

76

РљР Р�РЎРўР­Р› написал(а):

УголекСкажи как в конце сериала Барбара умрёт? Убьют её и кто?

уголек скажет... только в личку )))

0

77

Sumfer написал(а):

уголек скажет... только в личку )))

Сумфер - на всех форумах всем пишу только в личку - по твоему указанию.
уже вся страна знает кто такой ЧЧР и как умрет Барбара, кроме тебя.

0

78

Уголек написал(а):

Сумфер - на всех форумах всем пишу только в личку - по твоему указанию.уже вся страна знает кто такой ЧЧР и как умрет Барбара, кроме тебя.

Спасибочки)))

Ну я не понимаю, как можно смотреть сериал если уже знаешь все наперед? Ну так же просто абсолютно неинтересно! У меня был печальный опыт с Мачехой. Я начитался спойлеров и потом мне было абсюлютно неинтересно, смотрел благодаря актерам и динамичному сюжету, но уже интриги не было, и я потом себя сто раз ругал что прочитал спойлеры.

+1

79

Sumfer написал(а):

Ну я не понимаю, как можно смотреть сериал если уже знаешь все наперед?

Можно,потому что мне лично интересно как это всё будет в реале.И ещё я всегда должна знать как умрут злодейки и злодеи ещё некоторые интересные персонажи.Но когда я читала что будет дальше в ужасных сериалах "Мачеха" и "Наперекор судьбе" то мне на самом деле было неинтересно читать а неинтересно потому что сериалы безобразные и я потом бросила смотреть.В этих двух мексиканских сериалов даже злодейки неинтересные и мне про них нитчего неинтересно и судьба меня их не волнует.

0

80

РљР Р�РЎРўР­Р› написал(а):

"Мачеха" и "Наперекор судьбе"

РљР Р�РЎРўР­Р› написал(а):

сериалы безобразные

очень и очень зря ты так..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл