Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина в зеркале / La Mujer en el espejo

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Сегодня одна серия будет.

PS. Я уже и отвыкла от этого сериала.

0

42

Sumfer написал(а):

А что ей вставляют в рот, когда она Хулиана, что делается ощущение что он у нее как у лягушенка? - такое неприятное ощущение.

Вот и мне не понятно, что происходит с ее ртом, когда она Хулиана..
И еще она сутулая, когда страшилка. Хотя сутулость сыграть можно, но чтобы так играть ртом - что-то из ряда вон...

0

43

Шоколадка Кофейная написал(а):

И еще она сутулая, когда страшилка. Хотя сутулость сыграть можно, но чтобы так играть ртом - что-то из ряда вон...

Все можно сыграть, и даже ртом. Сам несколько лет посещал курсы актерского мастерства. Но где то я на каком то форуме читал что ей туда что вставляют, из за чего у нее губы как у лягушки становятся, вот мне интересно сразу стало.

0

44

КРИСТЭЛ написал(а):

Сегодня одна серия будет.

Наконец-то  :rolleyes:

КРИСТЭЛ написал(а):

PS. Я уже и отвыкла от этого сериала.

А мне наоборот нравится! Согласен, скушновато стало но все равно интересно. По видимому Уголек, как ты и сказала скоро у Хулианки будут неприятности.

А вот интересно будет такое - посадят Маритцу в тюрьму, а вечером к ней в камеру придут - а там Хулиана  :D

0

45

Ей ещё что-то с носом сделали...

0

46

Sumfer написал(а):

Наконец-то

Меня одна не устраивает.Уж лучше ни одной чем одна.

Sumfer написал(а):

А мне наоборот нравится

Мне тоже нравится,но меня раздражает непрекращаемая болтовня о работе,я уже писала в др. месте.И эта болтовня будет до конца сериала. %-)

Sumfer написал(а):

Согласен, скушновато стало но все равно интересно.

Скучновато стало после событий когда Ксиоми привязала Маритцу и то что там произошло все знают...лень рассказывать.И после этого всё пошло не так как в начале,даже этот чёртов показ мод без эмоций для зрителей прошёл.Было бы наверно лучше,если бы он сорвался! :longtongue:

Sumfer написал(а):

А вот интересно будет такое - посадят Маритцу в тюрьму, а вечером к ней в камеру придут - а там Хулиана

Будут думать что Маритца сбежала а Хулиану отпустят.В волшебное зеркало никто не поверит пока не увидит ВСЁ! :crazyfun:

0

47

КРИСТЭЛ написал(а):

Мне тоже нравится,но меня раздражает непрекращаемая болтовня о работе,я уже писала в др. месте.И эта болтовня будет до конца сериала.

Да уж, это действительно выбешивает - разговоры про всяких там акционеров, крема, поставки, продукцию и прочей ерунды

0

48

Sumfer написал(а):

А вот интересно будет такое - посадят Маритцу в тюрьму, а вечером к ней в камеру придут - а там Хулиана

ага, так и будет! а попадёт она в одну камеру с толстухой, подельницей Педро ( подружка лысого ). Вот она вечером офигеет! будет Хулиану бояться. :rofl:  :longtongue:

+1

49

А я читала что вроде Барбара потом или Мар итцу или Хулиану в психушку упрячет но зачем.................. o.O

0

50

Уголек написал(а):

ага, так и будет! а попадёт она в одну камеру с толстухой, подельницей Педро ( подружка лысого ). Вот она вечером офигеет! будет Хулиану бояться.

вот это будет смешно  ^^

КРИСТЭЛ написал(а):

А я читала что вроде Барбара потом или Мар итцу или Хулиану в психушку упрячет но зачем..................

а это наверное будет когда Барбара станет Маритцей  :rolleyes:

0

51

Уголек написал(а):

толстухой, подельницей Педро ( подружка лысого )

а, вспомнил - Пато и Негра  :D

0

52

На следующей неделе вновь по 2 серии!!!!!!!!!!!!!!

Уррррррррррррррраааааа!

0

53

Sumfer написал(а):

а это наверное будет когда Барбара станет Маритцей

Да, ты прав. дура Хулиана будет везде ходить и рассказывать, что настоящая Маритца она. кто же посчитает её нормальной.

0

54

Барбариска жжет  :crazyfun: Как она сегодня удивленно крикнула: "ромеро!"  :P Мне его новый имидж уж очень нравится! Этому актеру очень идут усы, а парик сам бог послал! :rofl:

0

55

Сегодня самая худшая серия из всех была!

0

56

Мариццу красят разным цветом. Например,сегодня у неё полностью глаза зелёным были накрашены.Но бывают и голубым и с оттенком розового и сиреневого.Вообщем как радуга и это очень красиво,хоть и ярко!!!  :love:  :love:  :love:

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (01.07.2008 04:45)

+1

57

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Мариццу красят разным цветом. Например,сегодня у неё полностью глаза зелёным были накрашены.Но бывают и голубым и с оттенком розового и сиреневого.Вообщем как радуга и это очень красиво,хоть и ярко!!!

а скоро будут чёрным и красным:

http://i048.radikal.ru/0807/5a/b111f5101e84.jpghttp://i078.radikal.ru/0807/c4/06d84bf30d86.jpghttp://i030.radikal.ru/0807/c1/df6cb4df483c.jpghttp://i069.radikal.ru/0807/58/5db3438dc660.jpghttp://i044.radikal.ru/0807/98/f8670e55fdeb.jpghttp://i081.radikal.ru/0807/fb/70f4ff4066e8.jpg

0

58

Уголек написал(а):

а скоро будут чёрным и красным:

Но всё равно красиво.Злодеек обычно положено тёмным цветом красить.Наверно,чтобы выглядеть злее.

0

59

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Но всё равно красиво.Злодеек обычно положено тёмным цветом красить.Наверно,чтобы выглядеть злее.
Подпись автора

макияж полбеды - она вечно будет ходить со зверским выражением лица :mad:

0

60

Уголек написал(а):

макияж полбеды - она вечно будет ходить со зверским выражением лица

А разве она по-твоему на презентации лучше была накрашена??? %-) Ей глаза розовым накрасили как-то неаккуратно,торопились наверное и всё лицо блестело и она выглядела вульгарно,поэтому и исчезло всё её милое очарование.К тому же она по-моему выглядела старше на презентации с таким макияжем. :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл