Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - моя жизнь / Sos mi vida

Сообщений 41 страница 60 из 497

41

leticia88, о, спасибо!! Я просто пропустила этот момент с женщиной!!! ))))))))) :D

0

42

Милалика написал(а):

Я просто пропустила этот момент с женщиной!!! )))))))))

Этого не показывали.Об этом будут говорить в следующих сериях)))

0

43

Обажаю этот сериал....
и вообще Милашка классно станцевала стриптиз!!!

0

44

Турчанка мне нравится а он....как то не очень..

0

45

leticia88, спасибо!))

0

46

rew

rew написал(а):

Арана кстати вообще так постарел....ужас...
А Милашка меня вообще всем своим видом раздрожает..эти её дешёвые наряды и вульгарные вообще ужас!!!! :/ (и это при том я пишу,что раньше я была поклонницей Орейро)...просто поражаюсь как я раньше незамечала в ней этой наигранности и непрофиссионализма....
Теперь я этот сериал вообще смотреть не буду...и вам НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕ СОВЕТУЮ....

ну,думаю,не стоит быть столь категоричной!!
ведь это не Наталия такая,а роль такая!это же разные вещи! допустим ,в КЛЕОПАТРЕ в В РИТМЕ ТАНГО она ж не была такой наигранной и инфантильной!!и я не считаю,что она непрофессиональна!
да,согласна,Милашка часто раздражает своим поведением,но такой ее сделали сценаристы,и уж  Наталия в этом не виновата!она просто сыграла!
да,есть много дурацких моментов в сериале,особенно с появлением всяких разных близнецов героев(брат фалуччо,сестра кике,принцесса).
я сериал смотрела и буду смотреть!!по крайнеей мере вечером час хорошего настроения мне обеспечен!ну и главная причина-я просто обожаю пару Наталия Орейро-Факундо Арана !!!!

0

47

А сколько Турчанке лет?

0

48

Argentinka
Хочу чтобы Мартин их застукал

0

49

Подскажите, кто такая Кики и Констанция?

0

50

Просто я без "ДОМАШЕГО" :)

0

51

Посмотрел серий 5 и не выдержал. Сразу бросил. Пытался поняьт, что нашли в этой Орейро, так и не дошло

0

52

Короче, не умеют аргентинцв снимать юмор (один балаган). Вот бразильцы пожайлуста, достаточно тонко! (тоже не всегда)

0

53

am+
Кики - это жених милвшки
Констанция - невеста мартина.хитрая очень и умная.
Они любят друг друга.Но констанция не хочет сама себе в этом признаться и пытается удержать мартина.

0

54

И конечно же Констаниция против Мартина строит дъявольские козни. Перечисли некоторые из них! Интересно!
Нелепо в список добавлять Мартина, так как по закону жанра в конце он пожениться на Милашке. Из этого следует, что Констанцимя останется с Кики или в одиночестве!

0

55

Тоже переношу. Для чего нам раздел "ТМЖ". Он и так пустует!

0

56

am+
да разные..например она притворяется слепой..
милашку как-то подставляла на работе.хочет её уволить, ведь она работаем с маотином.
ну много ещё..просто сразу так не вспомню..

0

57

А мне кажется, что Констанция ни скем не останется...

0

58

сериал,прикольный.только Кики придурковатый,надоедает.А вот Милашка с Мартином красивая пара.Осталась кажется 15 серий.не могу дождаться конца.

0

59

Женечка написал(а):

Осталась кажется 15 серий.не могу дождаться конца.

В сериале 240 серий (оставшиемся 40 докупили). так что сериал закончиться в июне. эо точная информация.

0

60

Что то блин перестали сериал обсуждать... а так хочется! народ, давайте продолжим обсуждение!!!!  ;)

0