Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde Way

Сообщений 61 страница 80 из 258

61

Томочка написал(а):

мне понравилось то как она враждовала с Сол

Да,с Сол она пикольно враждовала.Начиная с того момента,когда Мия вернулась с каникул и девушки не поделили кровать,т.к. Сол заняла кровать Мии.

Томочка написал(а):

я не смотрела конец первого сезона, но думаю он одумается

Да,он одумается.Вернее поймет,что Франко не виноват в случившемся,хотя когда я смотрела сериал в первый раз по телевизору,думала точно так же как он и разделяла его мнение.Только Мануэль поймет свою ошибку практически в самом конце 1 сезона,когда Франко узнает истинную причину приезда Мануэля из Мексики в Аргентину.

Томочка написал(а):

ха-ха-ха, я почти забыла. диагноз: срочняк надо пересмотреть

Обязательно посмотри и обсудим еще,там еще много стоящих моментов. :longtongue:

0

62

итак я посмотрела еще серию этого сериала. обсудить моментов пока хватит.

значит, вот такие моменты:

Вико.
вроде бы она подруга Мии. И ради нее остается на летние каникулы. Но, что ты скажешь на то как не успела Мия отвернуться, как Вико с Пабло обсуждает девственность Мии и говорит, о том, что осталось в лагере ради Пабло.
Что это настоящая дружба или всего лишь удобное использование Мии?

Фелиситес
При споре с Марисой, выяснилось, что Фели считает себя, Вико и Мию самыми крутыми девчонкми в школе. Да она только с Мией может показать насколько она крута. Без нее она никто. Снова мы видим как Фелиситес как и Вико пользуется плодами дружбы с Мией.

Что же это за подруги такие?

0

63

Томочка написал(а):

Вико.
вроде бы она подруга Мии. И ради нее остается на летние каникулы. Но, что ты скажешь на то как не успела Мия отвернуться, как Вико с Пабло обсуждает девственность Мии и говорит, о том, что осталось в лагере ради Пабло.
Что это настоящая дружба или всего лишь удобное использование Мии?

По поводу Вико,я все же придерживаюсь второго мнения,она используют ее в своих интересах.Марисса правильно сказала про нее "поливает грязью свою лучшую подругу",только ей никто не поверил.А Вико считаю двуличной особой,она меня раздражает.Прикидывается хорошей подругой,а на самом деле болтает гадости за ее спиной.И ведет она себя вызывающе,как "девушка легкого поведения".Томочка,уж извини меня за такое выражение,но это так,она готова переспать с любым,кто популярен или у кого есть деньги.Ну или же просто,когда у нее никого нет,то бросится на любого,лишь бы не быть одной.Что ты думаешь обо всем этом,что я написала?

Томочка написал(а):

Фелиситес
При споре с Марисой, выяснилось, что Фели считает себя, Вико и Мию самыми крутыми девчонкми в школе. Да она только с Мией может показать насколько она крута. Без нее она никто. Снова мы видим как Фелиситес как и Вико пользуется плодами дружбы с Мией.

Я согласна с тем,что она "крутая" только рядом с Мией,потому что не будь ее рядом,никто бы и не взглянул в ее сторону.Сама же по себе Фелиситас  закомплексованная что ли.Но все-таки считаю,что Фели Мию не использует в отличии от Вико.

0

64

bonita написал(а):

Томочка,уж извини меня за такое выражение,но это так,она готова переспать с любым,кто популярен или у кого есть деньги.Ну или же просто,когда у нее никого нет,то бросится на любого,лишь бы не быть одной.Что ты думаешь обо всем этом,что я написала?

ей повезло, что она оказалась в элитном колледже, где много богатых парней. своего она решила не терять и сблизиться с самым популярным. они и есть самая настоящая маленькая шлюшка

не понравился в серии, тот момент, что Мия пошла жаловаться директору, что в школу набирают черти кого. а если бы директор послушал ее мнение?
а еще Мия сделала такое отвращение когда увидела во что одета Лохан, кстати Лохан то мне как раз симпатизирует

погром в комнате Мии устроенный Марисой мне как раз понравилось, она не подстраиваются под Мию, как это делают другие.

bonita написал(а):

Я согласна с тем,что она "крутая" только рядом с Мией,потому что не будь ее рядом,никто бы и не взглянул в ее сторону

да Мариса назвала ее крутым носорогом. Возможно Мариса не хотела ее обидеть, а лишь показать, что Фели ни на, что не годится в свободном плавании без Мии

0

65

Хорошо,что ты разделяешь мое мнение по поводу Вико.Ведет она себя,действительно,таким образом,как ты и сказала.А еще Вико решила проучить Пабло,сблизившись с его лучшим другом Томасом,тем самым нанести ему сокрушительный удар в самое больное место,после чего стала слать Томасу любовные анонимки.А Томас вовсе и подумал на Пилар.А Гвидо вечно сует свой нос во все дела.

Томочка написал(а):

не понравился в серии, тот момент, что Мия пошла жаловаться директору, что в школу набирают черти кого. а если бы директор послушал ее мнение?

Да,мне тоже это не понравилось.Мия считает,что она вправе решать,кого набирать,а кого нет.Совсем ее отец избаловал,вот она и расспаясолась,мнит себя "королевой".Дунофф правильно ей сказал "Вам не по чину решать такие вопросы",а то уж слишком высоко она задрала свой нос.

Томочка написал(а):

а еще Мия сделала такое отвращение когда увидела во что одета Лохан, кстати Лохан то мне как раз симпатизирует

Я думала,она в обморок грохнется,когда Лухан словила муху и сказала,что ее в приюте учили не давать спуску врагам.Мия была в шоке.Это мягко сказано.Она была удивлена таким поведением со стороны девушки,тем более у меня почему-то сложилось впечатление,что Мия решила с Мариссы перекинуться на Лухан.Меня взбесило,когда Мия начала критиковать Лухан.Да и что это за манера "одевать всех" под себя,внушать кому-то свой стиль в одежде.А ей не приходило в голову,что кому-то это не нравится?

Томочка написал(а):

погром в комнате Мии устроенный Марисой мне как раз понравилось, она не подстраиваются под Мию, как это делают другие.

Да,сценка еще та,обхохочешься.Мия с ее подружками в ужасе смотрела на Мариссу в этот момент.Она не могла поверить своим глазам и для нее это было невыносимо.А Марисса хорошо ее проучила,она всегда делает все по своему и никакая Мия не заставит ее передумать.

Томочка написал(а):

да Мариса назвала ее крутым носорогом. Возможно Мариса не хотела ее обидеть, а лишь показать, что Фели ни на, что не годится в свободном плавании без Мии

И это действительно так,как я уже говорила.Просто плюс ко всему по сути такой человек,по другому она не умеет и порой бывает слишком резка.

0

66

bonita написал(а):

.Дунофф правильно ей сказал "Вам не по чину решать такие вопросы",а то уж слишком высоко она задрала свой нос.

ага, а она снова взялась за свое, типа мой папочка отваливает слишком много денег, чтобы я училась в соответствующей атмосфере. интересно, что же она подразумевает под соответствующей атмосферой? Тот розовый мир, который сама себе придумала.
Забавляет конечно же выражение:
- Мне все завидует, но никто не знает, что быть мной - тяжкий труд.

bonita написал(а):

А ей не приходило в голову,что кому-то это не нравится?

видимо ей кажется, что ее вкус самый лучший

0

67

Томочка написал(а):

ага, а она снова взялась за свое, типа мой папочка отваливает слишком много денег, чтобы я училась в соответствующей атмосфере. интересно, что же она подразумевает под соответствующей атмосферой? Тот розовый мир, который сама себе придумала.
Забавляет конечно же выражение:
- Мне все завидует, но никто не знает, что быть мной - тяжкий труд.

Было бы чему завидовать.Ману правильно про нее сказал "истеричка".Разве это не так?Чуть что,она сразу впадает в панику и пр-страшному истерить,и визжать еще.Самая настоящая истеричка.
Видела сегодня серию,когда Мия узнала,что Вико встречается с двумя парнями одновременно.Та была в шоке и разочаровалась в подруге основательно.Мия такого не одобряет и ненавидит,когда ей лгут,тем более подруги.Что Вико и сделала.
А вот Луна решила покинуть колледж и ушла к тетке.За ней приехали Мия и Марисса,не сговариваясь.И конечно же как всегда начали ругаться между собой.Забавная сцена.Классный момент.
На Мануэля стала нападать мафия,требуя чтобы он убрался из колледжа к пятнице.Жутко как-то от этой мафии и никто не может на нее найти управу.Дунофф закрывает на это глаза,для прежде всего важен престиж школы.
Мне понравился момент,когда Марисса зачитала свой рассказ по этике "синдром супермена",ты конечно поняла,что это о Пабло.В этом рассказе Марисса намекает на подлые приемы Пабло.А Пабло сидит и весь кипит от злости.Он ведь вдобавок ко всему еще и вызвал в колледж папочку по этому поводу,а после урока он и говорит отцу "Я думал,она не осмелится читать при тебе".Ха-ха,зря надеялся,это была бы уже не Марисса,если бы так не поступила.Мда,не позавидуешь Пабло.Так он решил отомстить Мариссе на дискотеке,которую она устраивает в помощь малоимущим,и собирая средства для обездоленных.Так Мия,когда узнала об этом,пришла в ужас и завизжала,заявив,что не занимается благотворительностью.Что же касается,Пабло,то неужели он думает,что Марисса останется в долгу?Разумеется,она найдет,как ему тоже отомстить :longtongue:

0

68

bonita написал(а):

.Ману правильно про нее сказал "истеричка".

это так. порой она и сама это понимала

bonita написал(а):

Мне понравился момент,когда Марисса зачитала свой рассказ по этике "синдром супермена",ты конечно поняла,что это о Пабло.В этом рассказе Марисса намекает на подлые приемы Пабло.А Пабло сидит и весь кипит от злости.Он ведь вдобавок ко всему еще и вызвал в колледж папочку по этому поводу,а после урока он и говорит отцу "Я думал,она не осмелится читать при тебе".Ха-ха,зря надеялся,это была бы уже не Марисса,если бы так не поступила.Мда,не позавидуешь Пабло.Так он решил отомстить Мариссе на дискотеке,которую она устраивает в помощь малоимущим,и собирая средства для обездоленных.Так Мия,когда узнала об этом,пришла в ужас и завизжала,заявив,что не занимается благотворительностью.Что же касается,Пабло,то неужели он думает,что Марисса останется в долгу?Разумеется,она найдет,как ему тоже отомстить

кстати, одна из моих любимых сцен. Мариса офигительно придумала

Я же на третий серии. Сейчас понимаю, Мариса тоже привыкла добиваться своего, но без помощи других. А еще она очень любит свою маму. Когда она узнала, что может ее потерять, она сделала вид хорошей девочки чтобы ее приняли в колледж, хотя сначала была против и предложила Дунофу сигареты (ха-ха-ха)

Здоровски она решила добиться и внимания того воспитателя  в лагере. А Мия разумеется решила насолить и бросилась в танцы. Но не на ту напала. Мариса знает свое.

А еще прикольный приезд был Сони! Она супер!

0

69

Томочка написал(а):

это так. порой она и сама это понимала

Да ей только дай повод поистерить.Она всегда такая.
Томочка
А как тебе Сантьяго-учитель этики?
Мне он нравится,вполне справедливый человек и отличается от всех тех учителей,которые обучают детей у них в колледже.
Фели меня стала раздражать еще больше,накинулась на Мию без особой причины,поверив какой-то газетенки.Я на 21 серии.В этой серии появился Хоакин,и Марисса в него сразу "втрескалась".А вот Пилар только подливает масла в огонь,это я про Мию и Фели.Я конечно,понимаю,что она все это делает потому,что ее никто не принимает,потому что она дочь директора,но тем не менее-всему есть предел.А Вико выперли из колледжа и она решила устроить протест,чтобы ее вернули.Только пока это только в ее планах.Ей Марисса решила помочь в этом деле.А знаешь,Мия возросла в моих глазах этим поступком.Наконец-то она начинает думать о подруге,но вот Фели к ней несправедлива,хотя отчасти в этом виноват Ману.Мне понравился серия с танцами.Вернее будет сказать,когда группа Марисса и группа Мии устроили танцевальные номера.Зрелише еще то.Мия была в шоке,когда узнала,что выбрала Мариссу,Лухан и Белен.Лухан мне тоже нравится,только она слегка несправедлива к Луне.А Луна не может разорваться на 2 части-она хочет дружить и с Мариссой,и с Мией.Разрывается она между двух огней.А Пабло продолжает вести себя очень низко.Он обнаружил Начо и теперь шантажирует Мариссу.Мне понравился эпизод,когда Пабло,решив отомстить Мариссе,начал приставать к ней на дискотеке,ну Марисса и дала ему хорошенько между ног.Он это заслужил.А вот Фели на дискотеке устроила такой стриптиз-это надо видеть :rofl: Только я вот не поняла,из-за чего произошла потасовка.Это где-то в 15-16 серии,ребят чуть не забралм в полицию.Марисса и Мия,недолго думая,позвонили своим родителям.Франко такой говорит Сони "Как вы можете потакать их прихотям",а та ему и отвечает "Зато душой я молода"(просто все фразы в точности я не помню).А потом еще в коледже,в приемной у Глории они сцепились и начали ругаться.Никак не могли поделить,кто к директору пойдет первым.Глория им такая предлагает "Тогда идите оба",а они в один голос "Нет".Умора,вот смотрю на Соню и Франко и смешно становится,забавно они ругаются :love: А как что,так все сразу ополчились на Мариссу.Мол это она виновата в том,что им всем за ночную выходку запретили выходить из колледжа,как будто только она в этом принимала участие...Им лиш бы найти виноватых,особенно это касается Пабло.

Томочка написал(а):

Сейчас понимаю, Мариса тоже привыкла добиваться своего, но без помощи других. А еще она очень любит свою маму. Когда она узнала, что может ее потерять, она сделала вид хорошей девочки чтобы ее приняли в колледж, хотя сначала была против и предложила Дунофу сигареты (ха-ха-ха)

Да,сцена с сигаретами забавная и Соню Марисса очень любит,хоть и держит свои чувства на расстоянии.Мариссе все не почем,всегда добьется своего,даже горы ради этого свернет,если понадобится.

Томочка написал(а):

Здоровски она решила добиться и внимания того воспитателя  в лагере. А Мия разумеется решила насолить и бросилась в танцы. Но не на ту напала. Мариса знает свое.

Да Марисса вообще очень влюбчиая девушка,особенно в первой половине первого сезона.

0

70

bonita написал(а):

Томочка
А как тебе Сантьяго-учитель этики?

думаю он очень справедлив и относится ко всем как к равным людям и этого отношения добивается от других. то есть я хочу сказать, не чтобы так к нему относились, а чтобы все его ученики так же вели себя друг с другом. мне кажется он весьма ценил Марису видя как она добивается равных прав ото всех. Из ее уст никогда не звучали халявщики или тому подобное.
видел и то, что 3 курс, да я думаю не только 3 курс, но и другие, расслоены на различные общества, то что здесь все друг другу относятся по положению. Именно поэтому мне кажется Мариса не взлюбила Мию. Она не хотела всех подчеркивать под одну линию, а хотела, чтобы всех людей воспринимали такими какими они есть.

bonita написал(а):

Фели меня стала раздражать еще больше,накинулась на Мию без особой причины,поверив какой-то газетенки.

мне понравился разговор Ману, когда он говорил Фели не важно кто увидит ее в купальнике. Она сама всегда повторяет, что внешность не главное, но сама не может прислушаться к своим словам. Может это как раз происходит из-за стандартов красоты Мии.

а что по поводу Пилар, так мне кажеться она немного психически не уравновешена и в этом не ее вина, а прежде всего родителей. отец делает все, чтобы она общалась с людьми, которыми хочет он, люди из высшего общества. листовки это ее психологическая защита и прежде всего месть, за многие годы принежений. Возможно раньше она была не такой, но общество построило из нее именно такого человека.
Лохан симпатизирует мне своей самостоятельностью. Если выбирать кто больше нравится Лохан или Луна, то конечно предпочтение отдам первой. Луна хочет дружить с двумя девушками, но совсем ничего не предпонимает, чтобы эти девушки, хоть чутчку лучше относились к друг другу.

0

71

Томочка написал(а):

а что по поводу Пилар, так мне кажеться она немного психически не уравновешена и в этом не ее вина, а прежде всего родителей. отец делает все, чтобы она общалась с людьми, которыми хочет он, люди из высшего общества.

Да,именно по инициативе папочки она потом начала встречаться с Хоакином,но Дунофф только нанес вред этим поступком свой же дочери.Ничего хорошего из этого все равно не получилось.Хоакин лживый,двуличный,лицемерный,ему крутить роман с двумя одновременно ничего не стоит.Вспомнить хотя бы случай с Мией и Мариссой.Как же потом Марисса ему здорово отомстила,пригласив знакомого своей матери и попросив выдать его за "дружка" Хоакина прилюдно.Потом весь колледж стал потешаться над Хоакином,считая геем.А Марисса осталась вполне довольной,но по-другому она и не умеет поступать.Очень мило было,когда Ману,прознав об этом,пытался спасти Мию,а Пабло-Мариссу.Очень меня это поразило.Тем более Хоакин хотел от девушек только затащить их в постель.
А потом Хоакин начал крутить с Пилар и одновременно завязал отношения с Вико.Наверное,тебя это удивило,Томочка?Хотя от Вико всего можно ждать.Пилар,когда узнала об этом.очень страдала.Меня вообще удивило еще и то,что Хоакин наркоман,он ее также продает по колледжу.А когда это всплыло,обвинил во всем Томаса.Хотя Томас тоже виноват,не надо было ему с этим связываться.К тому же ничего хорошего от Хоакина ждать не приходится.

Томочка написал(а):

листовки это ее психологическая защита и прежде всего месть, за многие годы принежений. Возможно раньше она была не такой, но общество построило из нее именно такого человека.

Возможно так оно и есть,просто с ней никто не хотел не дружить,опасаясь,что она настучит о происходящем своему "папочке" и они были не так далеки от истины.И тогда Пилар нашла способ им насолить-стала издавать эту газетенку.Таким способом она защищалась от этих "снобов",вредив им.

Томочка написал(а):

Луна хочет дружить с двумя девушками, но совсем ничего не предпонимает, чтобы эти девушки, хоть чутчку лучше относились к друг другу.

Луна вообще девушка ранимая и впечатлительна,ее очень легко задеть.Только она не видит недостатков в других,считает,что в каждос человеке есть что-то хорошее.Луна слишком наивная,а вот Лухан сильная,в обиду себя не даст и привыкла бороться.Это все сказался детский приют,в котором она росла.Но Луна не может определиться,с кем она хочет дружить.из-за этого у нее и возникают перепетии с подругами.Марисса и Мия ведь люто ненавидят друг друга,но бывают моменты,когда они и объединялись для общей цели.Например,чтобы навредить Хоакину,они объединились,только Мия боялась.

0

72

bonita написал(а):

а,именно по инициативе папочки она потом начала встречаться с Хоакином,но Дунофф только нанес вред этим поступком свой же дочери.

он и подумать не мог на что обрекает дочь, а о ее чувствах он даже и не подумал

bonita написал(а):

попросив выдать его за "дружка" Хоакина прилюдно.

это было супер

bonita написал(а):

Наверное,тебя это удивило,Томочка?

вообще никак и даже то, что Викто притянулась к колесам тоже ни чуть не удивило. сразу было видно, что она такая наивная как Мия и что подруга нужна лишь для одного

bonita написал(а):

и они были не так далеки от истины.

они сами так ее настроили, кто знает при другом отношении она может и не доносила бы ни на кого

bonita написал(а):

Луна вообще девушка ранимая и впечатлительна,ее очень легко задеть.

да согласна, мне понравилось, что она была в паре с Николасом, который стеснялся в том, что еврей. кстати, что ты думаешь по этому поводу?

0

73

Томочка написал(а):

вообще никак и даже то, что Викто притянулась к колесам тоже ни чуть не удивило. сразу было видно, что она такая наивная как Мия и что подруга нужна лишь для одного

Томочка
Я не совсем поняла,что ты имеешь ввиду?Вико,что,тоже подсела на "иглу"?А в чем была ее наивность?Для чего одного нужна подруга в данном случае имеешь ввиду?

Томочка написал(а):

они сами так ее настроили, кто знает при другом отношении она может и не доносила бы ни на кого

Да,в этом ты права.Они ведь с самого начала плохо относились к Пилар и она выбрала такой способ защиты от этих "снобов".Для нее это был единственный выход из ситуации,но тем не менее многие ее поступки я не одобряю.

Томочка написал(а):

кстати, что ты думаешь по этому поводу?

Думаю Николасу не стоило скрывать свое происхождение.Конечно,он боялся,что если кто-нибудь узнает о том,что он еврей,его осудят.И он был прав.Вспомни хотя бы серию,когда Пабло,еще не зная об этом,началь пускать анекдоты про евреев и Нико было это явно неприятно.Родители Нико осудили его за то,что он "отрекся" от своей веры,но он посчитал,что другого выхода у него нет просто навсего.Правда лишь раскрылась,когда его отец лежал при смерти.Однако все вышеперечисленное не оправдывает Николаса,но он хотел как лучше и вообще он должен был сделать так,чтобы все приняли его таким,какой он есть,со всеми недостатками.

0

74

bonita написал(а):

Вико,что,тоже подсела на "иглу"?А в чем была ее наивность?Для чего одного нужна подруга в данном случае имеешь ввиду?

да она ведь тоже употребляла эти таблетки. я хотела написать, наоборот, что она не наивна в отличии от Мии. Фели я тоже считала таковой наивной, но просмотрев несколько серий, я тоже увидела, что она далеко не навинвна. на самом деле она рассуждает здраво и сама прекрасно понимает, что была бы такой же зашибленной как Маркос, а так находится в высшем обществе, которое придумала Мия. Интересно, что было бы с Мией если бы ее папочка разорился? Вот тогда бы она спустилась с небес на землю. И поняла бы всю трудность положения. Спокойно бы каталась на обычной байдарке без слов:
- У меня личная яхта. или
- У меня личный самолет.

С другой стороны не смотря на все не достатки она не бросит так называемых своих подруг в беде. И дает им насладиться своей славой.

А Фели аж чуть ли не плевалась на Луну когда увидела, что та разговаривает с ее обожаемым Мануэлем. В нем она увидела свой смысл жизни. Но это глупо. Маноэль на самом деле пользуется ей. Даже если хотя бы вспомнить ту визитку которую она ему выкрала по его просьбе.

bonita написал(а):

Для нее это был единственный выход из ситуации,но тем не менее многие ее поступки я не одобряю.

то же самое, она прекрасно знала как Пабло чуть не убил Марису за эти листовки и все таки продолжила. А Пабло кажется весьма отрицательным героем и глубоко нервным

bonita написал(а):

Вспомни хотя бы серию,когда Пабло,еще не зная об этом,началь пускать анекдоты про евреев и Нико было это явно неприятно.

да и снова нам показывают как общество относится к другим нациям и их не уважение к другим религиям просто убивает. не удивительно, что Никосу пришлось это скрыть.

0

75

Тома,насчет Фели согласна!В начале она мне не нравилась!Правда в конце исправилась.А вот Вико наркотики не употребляла.Она помогал Мии наоборот разоблачить Бенджамина.Она притворилась,что их употребляет,чтобы заснять момент передачи наркотиков от Бенджамина к ней.И у них это получилось!Она вывела его на чистую воду.

0

76

...

0

77

...

0

78

...

0

79

http://www.imageup.ru/img182/kati1361723.jpg

+1

80

http://www.imageup.ru/img182/kati2361722.jpg

+1