Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenida Brasil / Проспект Бразилия - с 3 ИЮНЯ! (Новое обсуждение)

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Сегодня показали третий анонс. Он спойлерный получился.)) Выдрали сцены из международного трейлера.

0

62

sofi12175 написал(а):

Сериал  "Проспект Бразилии"  начнется с 18 июля и на канале "Вива" с русскими субтитрами. (160 серий).  http://viva.walla.co.il/?w=/2039/2643152

Я тоже очень надеюсь, что с вивы серии будут записывать, очень была бы благодарна, если бы с вивы серии выкладывали.  Значит Авенида будет идти одновременно с Гравюрой. Как неожиданно и чудесно!!!!

0

63

Zhenval написал(а):

вот, не знаю, я больше всего рада, что покажут Авениду, потому что появился шанс увидеть дальше бразильские сериалы... "Спаси св. Георгий"... хочется, чтобы продолжали показывать!

А мне практически всё равно. Так мало сейчас браз. сериалов, которые хотелось бы посмотреть. Я уже себя чувствую бразильянкой, выбирающей включать ли ей новую новеллу )

Отредактировано Bruxa (31.05.2013 11:32)

0

64

Maria555 написал(а):

Значит Авенида будет идти одновременно с Гравюрой. Как неожиданно и чудесно!!!!

да, выходит, что так. Я правда сначала подумала, что Гравюра закончится к тому времени и подумала, что рановато что-то... очень было бы здорово, так сможем понадеяться на какую-нибудь семерочку...

0

65

Bruxa написал(а):

А мне практически всё равно. Так мало сейчас браз. сериалов, которые хотелось бы посмотреть. Я уже себя чувствую бразильянкой, выбирающей включать ли ей новую новеллу )

А  мне просто хочется, чтобы побольше людей посмотрело бы, узнало бы... но просто у меня мало любимцев в Авениде...

0

66

Дианочка:-) написал(а):

Сегодня показали третий анонс. Он спойлерный получился.))

Хочу посмотреть

0

67

Я в шоке, что первый канал решил вернуть бразилильские сериалы. Это праздник просто!!!
Попробую начать смотреть. Надеюсь, будут выкладывать в хорошем качестве, а то я уже разучилась на таймер рекордер ставить  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

68

слушайте, а ведь рейтингом будет считаться просмотр сериала онлайн на сайте первого? Я имею в виду если канал онлайн включить?

0

69

Я собираюсь смотреть, только очень боюсь, что сославшись на низкий рейтинг, показ прекратят.

0

70

Anag написал(а):

Я собираюсь смотреть, только очень боюсь, что сославшись на низкий рейтинг, показ прекратят.

я как раз этого не думаю, что прекратят! Сериал же дорогой, смысл тогда было его покупать?

0

71

http://s1.uploads.ru/t/lOL2u.jpg

Сериал "Проспект Бразилии" на Первом канале с 3 июня

3 июня на Первом канале премьера сериала "Проспект Бразилии" — одного из самых успешных за последние годы.
Это история жизни Риты – молодой девушки, которую жестокая судьба заставляет встать на путь мести.
Отец Риты умер, когда она была еще ребенком. Злая мачеха Карминья и ее любовник Макс отправляют девочку жить на свалку. Там ее заставляет трудиться никчемный человек по имени Нило. К счастью, Рита знакомится с мальчиком Бататой, он становится ее лучшим другом и первой любовью. Они живут вместе с другими детьми в доме на свалке, где о них заботится Лусинда. Но Риту удочеряют и увозят из страны. Теперь у девочки новое имя – Нина. А Батату усыновляют Карминья и Тайфун, мальчик получает имя Жоржинью.
Проходит несколько лет. Нине удается обманным путем устроиться на работу личным повором своей бывшей мачехи Карминьи. Она хочет отомстить ей. Но девушке предстоит решить, насколько далеко она готова зайти, ведь месть может стоить ей любви всей ее жизни – Жоржинью.
— Я не хотел делать социологический роман о современной Бразилии, — рассказывает автор сериала Жоао Эмануэл Карнейро. – Я люблю неоднозначные произведения, такие как "Преступление и наказание". А свалка создана по примеру романа Чарльза Дикенса "Оливер Твист".
В "Проспекте Бразилии" снялись Мурилу Бенисио, Дебора Фалабелла и Марселу Новаис, известные российским зрителям по сериалу "Клон".
"Проспект Бразилии" стал самым успешным в финансовом плане телевизионным проектом Латинской Америки за все время существования телевидения. Говорят, даже президент страны Дилма Руссефф перенесла важную встречу, чтобы успеть посмотреть последнюю серию. В заставке фильма играет песня "Danca com Tudo", припев из нее – "oioioi" — стал самым популярным тегом в социальных сетях Бразилии и вошел в мировые тренды Твиттера.
Источник: Вокруг ТВ

0

72

Laurinha написал(а):

рейтинги будут низкими, так как 15:15-17:00 - это супернеудобное время.

Даже если и так, потом местные каналы будут транслировать в суперудачное вечернее время)))) И не по разу)

0

73

PorAmorForever написал(а):

Даже если и так, потом местные каналы будут транслировать в суперудачное вечернее время)))) И не по разу)

А меня время не беспокоит, все равно все сериал будут в интернете смотреть, по много серий сразу, а может быть кто-нибудь знает по виве тоже сериал будет идти по 2 серии ? Мне почему -то кажется, что да, потому что сериал очень успешный во всем мире ! Очень надеюсь, что с вивы тоже будут серии, если конечно получится, так как многие хотят голоса слышать настоящие и есть глухие   люди которые не могут в озвучке смотреть

0

74

Я тоже начну смотреть, давно бразильские сериалы не смотрела.

0

75

Zhenval написал(а):

слушайте, а ведь рейтингом будет считаться просмотр сериала онлайн на сайте первого? Я имею в виду если канал онлайн включить?

Я думаю они как-то подсчитывают просмотры своего канала.

0

76

sanderprosto написал(а):

Откопал ссылку "Национального журнала" перед последней серией "Авениды": в конце выпуска съемка с вертолета. Что творилось на улицах Рио и Сан-Паулу во время трансляции финальной серии (спойлеров нет, ну разве что для тех, кто знает португальский, но думаю все знающие язык и так знают, что было в финале и пред-финале)

у меня эти выпуски есть в записи)) тоже смотрел в свое время)

Laurinha написал(а):

рейтинги будут низкими, так как 15:15-17:00 - это супернеудобное время. Дома в этот промежуток сидят только пенсионеры и дети, остальные - работают, так что не знаю кто его убдет смотреть.
Поставили бы в 19:00, может тогда бы он привлек внимание общественности. А я буду скачивать с инета профессиоанльно дублированные серии - единственный плюс для меня, что его купил Первый

высоких канал естественно не ждет, главное соответствовал слоту в это время и лидировал среди других каналов - это и полный успех будет

0

77

Я в любом случае буду смотреть онлайн!

0

78

Maria555 написал(а):

А меня время не беспокоит, все равно все сериал будут в интернете смотреть, по много серий сразу, а может быть кто-нибудь знает по виве тоже сериал будет идти по 2 серии ? Мне почему -то кажется, что да, потому что сериал очень успешный во всем мире ! Очень надеюсь, что с вивы тоже будут серии, если конечно получится, так как многие хотят голоса слышать настоящие и есть глухие   люди которые не могут в озвучке смотреть

По каналу "Вива" никогда не показывают по 2 серии сразу, так как в сетке вещания всегда 7 сериалов, которые повторяются в течение суток 4 раза, а в выходные (пятница и суббота) показывают по 5 серий, которые прошли за неделю. У нас будет показано 160 серий, видимо международная версия, а Первый, как я слышала будет показывать национальную версию.

0

79

Дианочка:-) написал(а):

Сегодня показали третий анонс. Он спойлерный получился.)) Выдрали сцены из международного трейлера.

а вот и он :)

+2

80

sofi12175 написал(а):

По каналу "Вива" никогда не показывают по 2 серии сразу, так как в сетке вещания всегда 7 сериалов, которые повторяются в течение суток 4 раза, а в выходные (пятница и суббота) показывают по 5 серий, которые прошли за неделю. У нас будет показано 160 серий, видимо международная версия, а Первый, как я слышала будет показывать национальную версию.

Sofi12175 , я думаю что по Первому тоже будут показывать 160 серий, наверно все-таки это просто так в журнале написали что 179, все - таки 160

0