Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenida Brasil / Проспект Бразилия - с 3 ИЮНЯ! (Новое обсуждение)

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

sanderprosto написал(а):

Есть. Видел украинскую рекламу.

А причем тут украинская реклама?Я говорю про канал,который вещает в Европе,про тот,который я смотрю в Германии.Пока не видела ни одной рекламы.Вполне возможно,что на этом канале и не будет сериала.Допустим передачу "Голос" у нас не показывали.А сериалы "Женщины в любви" и "Берег мечты" показывали два раза.

0

22

Не волнуйтесь! В Европе должно быть также. Голос и американские сериалы запрещено показывать видимо по условиям контракта, а канал Глобо бразильские - не запрещает.

Отредактировано Vl@dimir (30.05.2013 00:40)

0

23

Elena написал(а):

А причем тут украинская реклама?Я говорю про канал,который вещает в Европе,про тот,который я смотрю в Германии..

Лэди http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif можно и по-вежливее ))) При том, что вы сами сказали "Первый международный" и не указали в своем сообщении, что это именно та версия Первого канал-Всемирная сеть, которая вещает именно на Германию. Спешу вас уверить, что в Украине официально тоже вещает Первый канал-Всемирная сеть, также как и в любой другой стране, где идет вещание Первого. Германия - это не исключительная страна вещания Первого т.н. Международного  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

24

Elena написал(а):

Пока ни одной рекламы не видела на Первом международном.Поэтому вот и думаю будут ли его показывать на этом канале?Откуда такая информация?

В Беларуси в программе "Антенны" сериал "Проспект Бразилии" будет в 14.15 (минское время) на канале "Первый канал. Всемирная сеть".

0

25

+5

26

adea написал(а):

Сегодня 08:47

Я, этот ролтик вчера по ТВ видела http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

27

марат написал(а):

для кого то хуже, для меня лучше)))

Из всего, что читала пр "Авениду" у меня интерес только к первой фазе )) Тем более, знаю что будет и чем всё закончится - ноль интриги. Кто же мог думать, что сериал покажут на Первом и нельзя заглядывать в спойлеры? ;)

Отредактировано Bruxa (30.05.2013 09:27)

0

28

sanderprosto написал(а):

Лэди  можно и по-вежливее

А я нас вас и не нападала.Это вы почему-то так отреогировали,приняли все в штыки.Извините пожалуйста,никак не хотела вас обидеть  :blush:
Но к сожалению у нас я пока не видела реклам.Доживем до понедельника и тогда посмотрим будет ли у нас показывать сериал или нет.

+1

29

Меня смущает голос Карминьи в озвучке, очень смущает. Жаль, что всю ту гамму эмоций и интонаций которую подарила Адриана Эстевес в озвучке мы не услышим

+4

30

После просмотра ролика такое чувство, что у всех женских персонажей будет один голос. Так конечно вряд ли будет, но почему то Карминья и Лусинда говорят одним голосом - а у них в оригинале ооооочень разные голоса

0

31

sanderprosto написал(а):

Давайте дождемся первой серии и скажу - будет 160 или 179 серий уже с первого эпизода)))

я уже сейчас скажу))) что будет 160 серий. инфа 146%

0

32

adea написал(а):

25Сегодня 10:47

во втором ролике за 1,5 минуты показали всю первую фазу сериала http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

33

Summer написал(а):

После просмотра ролика такое чувство, что у всех женских персонажей будет один голос. Так конечно вряд ли будет, но почему то Карминья и Лусинда говорят одним голосом - а у них в оригинале ооооочень разные голоса

  Всегда так было, и очень редко голоса озвучки совпадали с тембром и интонациями исполнителей. Просто раньше мало кто смотрел в оригинале, чтобы сравнить.

0

34

Summer написал(а):

Меня смущает голос Карминьи в озвучке, очень смущает. Жаль, что всю ту гамму эмоций и интонаций которую подарила Адриана Эстевес в озвучке мы не услышим

Там актрисе придется изворачиваться. В конце-концов - надо будет писать на форум Первого!

0

35

На самом деле - русский голос Карминьи по ролику - очень даже и не плохой. Посмотрим по понедельнику, особенно по второй серии. Там встреча с полицейскими будет как раз показательна, когда Рите и Карминьей сообщат, что случится с Женезиу

0

36

sanderprosto написал(а):

В конце-концов - надо будет писать на форум Первого!

Им это очень интересно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif И не беспокойтесь вы так "за державу" ) Все, кому было актуально, давно оценили игру Адрианы в оригинале. А для массового российского зрителя подобные нюансы не существенны.

+2

37

Посмотрев рекламные ролики мне кажется озвучка очень дажа хорошая.

Сериал еще не начали показывать,а сколько притензий.Время неудобное,озвучка плохая,голос Карминьи не нравится... Добьемся того,что на Первом опять не будет Бразилии!

+1

38

Elena написал(а):

Посмотрев рекламные ролики мне кажется озвучка очень дажа хорошая.
Сериал еще не начали показывать,а сколько притензий.Время неудобное,озвучка плохая,голос Карминьи не нравится... Добьемся того,что на Первом опять не будет Бразилии!

Elena, но время и правда выбрано не лучшее для триумфального возвращения Бразилии. Я уже не говорю про две серии в день. Куда торопимся?

0

39

Bruxa написал(а):

Elena, но время и правда выбрано не лучшее для триумфального возвращения Бразилии.

Bruxa,согласна! Меня тоже это время не устраивает.Лучше бы вечером показывали.Но все же может быть лучше молчать,а то останемся совсем без Бразилии.

Bruxa написал(а):

Я уже не говорю про две серии в день. Куда торопимся?

Не знаю куда торопимся.Может быть еще планируют потом сериал показать???

0

40

Elena написал(а):

Bruxa,согласна! Меня тоже это время не устраивает.Лучше бы вечером показывали.Но все же может быть лучше молчать

Я так и собираюсь поступить :)

0