Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

sanderprosto написал(а):

Это правда! Критики говорят - что Эло - одна из лучших роль Джованны. Именно из-за DeleGatы смотрят во многом сериал

Так и есть. А ее пара с Неро по популярности пергнала главную.

0

22

Дианочка:-) написал(а):

Ну насчет Сабателлы все-таки поспорю. Она тоже хорошо справилась с ролью Ивони. Другое дело, что роль была не такой сильной и глубокой. Ивони все-таки просто мошенница, хотя и с психопатическими замашками, а Ливия - зло злом.

При чём здесь, мошенница она или мега зло? Ивони, по роли, положено быть соблазнительницей мужчин, это часть её "профессии". А в исполнении Сабателлы в такое не очень-то верится. Она очень красива, соблазнительна, но по-другому, приёмы "роковухи" ей не идут. И, если уж на то пошло, Ивони не просто мошенница, она заявлена, как человек напрочь лишённый совести и каких-либо моральных ограничений. Где-то за кадром у неё убийство, и, возможно, не единственное.

me4tatel написал(а):

С чего вы взяли, что Джованна тут сыграла хуже всего? Это еще одна ее звездная роль, наряду с Жади

Не стала бы сравнивать  :disappointed:

+1

23

Дианочка:-) написал(а):

Ну насчет Сабателлы все-таки поспорю. Она тоже хорошо справилась с ролью Ивони. Другое дело, что роль была не такой сильной и глубокой. Ивони все-таки просто мошенница, хотя и с психопатическими замашками, а Ливия - зло злом.

Ивони прежде всего психопатка, а потом все остальное, прилагающееся. И с ролью Сабателла справилась шикарно.

0

24

На счет Эло.
Она ведь не только психологические беседы проводит, а еще расследует и участвует в операциях. Конечно, всегда выглядит по-разному, и преувеличение безусловно есть... Однако Глория не спроста выделила тему внешнего вида делеГАТЫ. Эло своего рода разрушительница стереотипов и ведь сама Глория говорила что очень многие просто не представляют, что большинство женщин, работающих в полицейских участках, действительно выглядят шикарно и не только интересуются исключительно своей работой.

0

25

Фернанда написал(а):

У меня Клаудия Райя одна из наиболее любимых Бразильских актрис! Но в этом сериале, Я на нее почти не смотрела! Впрочем тут и другие мои  "Любимицы на века" и один "Не столь давнишний любимец" (Мурило Роса) сыграли хуже всего! Мурило еще как-то вытянул роль, Своей привлекательностью...  А вот Джованна, Райя, Маркезини...

Ого, какое у вас мнение...

sanderprosto написал(а):

Это правда! Критики говорят - что Эло - одна из лучших роль Джованны. Именно из-за DeleGatы смотрят во многом сериал

Мне лично Джо в этой роли понравилась куда больше, чем даже в образе Жади или в образе Барбары. До этого для меня ее лучшей ролью была Капиту (это чисто мое мнение), но сейчас могу сказать, что это ДелеГата, я даже зауважала Джо после Эло.)) И выглядит она здесь прекрасно, и играет отлично, и роль хорошая.

Bruxa написал(а):

При чём здесь, мошенница она или мега зло? Ивони, по роли, положено быть соблазнительницей мужчин, это часть её "профессии". А в исполнении Сабателлы в такое не очень-то верится. Она очень красива, соблазнительна, но по-другому, приёмы "роковухи" ей не идут. И, если уж на то пошло, Ивони не просто мошенница, она заявлена, как человек напрочь лишённый совести и каких-либо моральных ограничений. Где-то за кадром у неё убийство, и, возможно, не единственное.

Не сказала бы, что ей не идет образ роковой женщины, она мне очень понравилась в этой роли, раскрылась по-новому.

0

26

sanderprosto написал(а):

Ее новеллы - без намека на саспенс.

вот поэтому меня ее новеллы никогда не затягивали (ШД не буду в расчет брать)
глория всегда предсказуема. я люблю, когда по ходу сюжета удивляют, а тут такого нет

+1

27

Дианочка:-) написал(а):

Не сказала бы, что ей не идет образ роковой женщины, она мне очень понравилась в этой роли, раскрылась по-новому.

Как всегда и во всём - сколько людей, столько мнений. Мне Сабателла в роли Ивони от начала до конца казалась хорошей девочкой, которая неумело косит под плохую.

+1

28

Bruxa написал(а):

При чём здесь, мошенница она или мега зло? Ивони, по роли, положено быть соблазнительницей мужчин, это часть её "профессии". А в исполнении Сабателлы в такое не очень-то верится. Она очень красива, соблазнительна, но по-другому, приёмы "роковухи" ей не идут. И, если уж на то пошло, Ивони не просто мошенница, она заявлена, как человек напрочь лишённый совести и каких-либо моральных ограничений. Где-то за кадром у неё убийство, и, возможно, не единственное

ППКС. Называя Ивони обыкновенной мошенницей, мы забываем, что она воровка, психопатка, обокравшая собственную семью и запихавшая мать в престарелый дом, шантажистка. А самое главное, Перез в открытую дает понять, что Ивони убийца.

+1

29

Эло очень интересный человек... Я думаю с таким человеком было бы приятно пообщаться в реале... Но как персонаж, Мне больше нравятся другие ее героини (Капиту, Жади, Анита Гарибальди, Делзуите и Дора Режина Витория Виллела)

0

30

Bruxa написал(а):

Как всегда и во всём - сколько людей, столько мнений. Мне Сабателла в роли Ивони от начала до конца казалась хорошей девочкой, которая неумело косит под плохую.

Но ведь нам не показывали, как она кого-то убивает. Да, Перез дает это понять, но на глазах зрителей Ивони никого не убивала. Она и должна была быть на людях в образе хорошей девочки.

0

31

Фернанда написал(а):

Эло очень интересный человек... Я думаю с таким человеком было бы приятно пообщаться в реале... Но как персонаж, Мне больше нравятся другие ее героини (Капиту, Жади, Анита Гарибальди, Делзуите и Дора Режина Витория Виллела)

Не понимаю, как может нравиться Делзуити. Вот уж ужас, а не героиня.

0

32

Дианочка:-) написал(а):

Но ведь нам не показывали, как она кого-то убивает. Да, Перез дает это понять, но на глазах зрителей Ивони никого не убивала. Она и должна была быть на людях в образе хорошей девочки.

Ивони добрую половину роли показывает своё лицо без маски - наедине с сообщником, хотя бы. При всём, что рассказала о ней мать, и если уж это grande vilã новеллы, должно быть ощущение, что перед нами страшный человек - монстр не слабее Ливии. Лично я ничего похожего не увидела. Злодейство, в принципе, не в том, чтобы убить кого-то на глазах шокированных зрителей. Оно проявляется в обычных, на первый взгляд, ситуациях, в деталях.

Отредактировано Bruxa (08.05.2013 12:24)

+1

33

Возможный финал Ливии, который сейчас обсуждают бразильцы.

+

Ливия сбежит, будет скрываться в Европе и вернется к стриптизу, но в самом конце ее все же найдут и арестуют прямо во время выступления. Было бы забавно, если бы Ливия танцевала в образе Салли из "Кабаре". :D 

0

34

Дианочка:-) Уже более, чем возможный. Других вариантов в сети не гуляет. Хотя, может специально утку запустили

0

35

сцена из последней серии Ливии Марини))))

http://s1.uploads.ru/f2zkv.jpg

Отредактировано марат (17.05.2013 23:10)

0

36

Я не могу... http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif
Руссо даже жалко стало. Они, наверное, живого места на нем не оставили.)))
http://distilleryimage3.s3.amazonaws.com/8186ec90bfae11e2947622000a9e138b_7.jpg
http://distilleryimage11.s3.amazonaws.com/03840716bfb211e2ba2d22000ae90e24_7.jpg

+2

37

O último capítulo de "Salve Jorge" registrou 45 pontos de audiência, segundo dados prévios divulgados pelo Ibope na noite desta sexta-feira, 17.

Совсем что-то мало. Правда шару еще не опубликовали. По среднему рейтингу новелла еле-еле до полных 34 все-таки дотянула.

0

38

Summer написал(а):

O último capítulo de "Salve Jorge" registrou 45 pontos de audiência, segundo dados prévios divulgados pelo Ibope na noite desta sexta-feira, 17.
Совсем что-то мало. Правда шару еще не опубликовали. По среднему рейтингу новелла еле-еле до полных 34 все-таки дотянула.

в пике до 52 пунктов, шара 80 %
но читал в других источниках рейтинг 54пунктов в пике до 57))), чему и кому верить пока не ясно...

0

39

Финал годный, ничего лишнего. Злодейки отправились в тюрьму)
Надеюсь межд. версию тщательно и адекватно профильтруют. Жду на русском.

0

40

Напишите пожалуйста про финал. Что именно случилось с Ливией и Вандой?

0