Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Седьмой хранитель / O Setimo Guardiao

Сообщений 61 страница 80 из 224

1

https://a.radikal.ru/a16/1810/84/3a46b56da8b2.jpg

Globo – 21 - 00 часовая новелла
Время выхода на родине с 12 ноября 2018 года
Количество серий:
Авто новеллы: Агиналдо Силва
Сценаристы: Жоаоа Жоржи, Маурисио Гибовски, Зе Дассилва
Режиссёры: Лусиана Оливейра, Фабио Страззер, Гута Арруда Ботельо, Педро Бренелли, Кайо Кампос.
Главные режиссёры: Аллан Фитерман и Рожерио Гомес.

В ролях:
BRUNO GAGLIASSO – Gabriel                                                            MARINA RUY BARBOSA – Luz
LÍLIA CABRAL – Valentina Marsalla                                                     ANTÔNIO CALLONI – Egídio
MARCELLO NOVAES – Sampaio                                                          TONY RAMOS – Olavo de Aragão Duarte
YANNA LAVIGNE – Laura                                                                   DAN STULBACH – Eurico
LETÍCIA SPILLER – Marilda                                                                LEOPOLDO PACHECO – Feliciano
MARCOS CARUSO – Sóstenes                                                            PAULO ROCHA – José Aranha
VANESSA GIÁCOMO – Stella                                                              ELIZABETH SAVALLA – Mirtes
MILHEM CORTAZ – Joubert Machado                                                  FLÁVIA ALESSANDRA – Rita de Cássia
ZEZÉ POLESSA – Milu                                                                       ANA BEATRIZ NOGUEIRA – Ondina
PAULO BETTI - Ypiranga                                                                    EDUARDO MOSCOVIS - Leon
CAIO BLAT – Geandro                                                                       JOSÉ LORETO – Júnior
BRUNA LINZMEYER – Lourdes Maria                                                   MARCELO SERRADO – Nicolau
CAROLINA DIECKMANN – Afrodite                                                      PAULO VILHENA – João Inácio
AÍLTON GRAÇA – Padre Ramiro                                                          PAULO MIKLOS – Jurandir
GIULIA BUSCACCIO – Elisa                                                                ISABELA GARCIA – Judith
HEITOR MARTINEZ – Robério                                                             FERNANDA DE FREITAS – Louise Marie
NANY PEOPLE – Marcos Paulo                                                            CAROL DUARTE – Stefânia
ROBERTO BIRINDELLI – Tobias                                                          ADRIANA LESSA – Clotilde
JAFAR BAMBIRRA – Leonardo                                                             INÊS PEIXOTO – Socorro
JÚLIA KONRAD – Raimunda                                                               THEODORO COCHRANE – Adamastor
VIVIANE ARAÚJO – Neide                                                                  GUIDA VIANNA – Firmina
FELIPE HINTZE – Peçanha                                                                 LUCCI FERREIRA – Patrício
MARCELLO MELO JR. – Fabim                                                            LARYSSA AYRES – Diana
EDUARDO SPERONI – Bebeto                                                            GIULIA GAYOSO – Rivalda
VITÓRIA RANGEL – Cristiana                                                             CAIO MANHENTE – Guilherme
ANA CLARA GOMES COUTO – Margareth                                             MATHEUS ABREU – Maltoni
SIMONE ZUCATO – Liliane                                                                 TALITA FUSCO – Roseane
JOSIE PESSOA – Luciana                                                                   LYV ZIESE – Katiucha
MILA CARMO – Januária                                                                    LIZA GOMES – Lucilene
CAUÊ CAMPOS – Feijão                                                                     MAUREEN MIRANDA – Dida
ANA PAULA NOVELLINO – Jane                                                          ROBSON SANTOS – Alfredo
GUSTAVO NOVAES - Atalla                                                                ANDREA BASSIT - Марли, служанка Валентины в Сан Паулу
FABIO TOKAY - George                                                                     AGATHA FELIX - Luz(crianca)

а также
LAERCIO FONSECA
LARISSA RODRIGUES
VINICIUS SOARES
70. GIULIA BERTIOLLI (FIGUEREDO) -Валентина в юности, в 14 серии
LUIZA SONZA - саму себя
ROBSON SANTOS - Алфредо, водитель Олаво
VALENTINA SAMPAIO - модель в фантазиях капитана Машаду
MARCO MARCONDES - директор в школе по карате, в 3 серии
- работник школы, который беседовал с Афродитой, в 10 серии
- Нейде в молодости, в 13 серии
- пилот вертолета, в 14 серии
SABRINA KOGUT -  Дженани/Карминья, в 22 серии
GUSTAVO NADER -
ANTONIO GONZALVES - Кардозо, адвокат, в 27... серии
ALEX TEIX - Др. Рейналдо, в 27 серии
- женщина в регистрационной службе, которой обратилась Лаура, в 33 серии
ANJA BITTENCOURT - дама, которая рассказала о Марии ду О, в 34 серии
ADRIANA BELLONGA - Сестра Пьедади
LUCILIA DE ASSIS - сектретарь Олаво в Сан Паулу, в 4 серии
REGINA ANTONINI - Мария ду О, дочь, в 39,42 сериях
REGINA SAMPAIO - Мария ду О, мать в 42 серии
TUCA ANDRADE - Жозе Пинто Матозо
GABRIEL STAUFFER - Walid Simões
- японец в закусочной Николау, в 42 серии

итого = 85 актера

Персонажи:

https://b.radikal.ru/b24/1902/5e/64110e0c9ca7.png
https://b.radikal.ru/b22/1902/4f/ef81386293e4.png
https://c.radikal.ru/c32/1908/ac/81bd6acf576c.png
https://c.radikal.ru/c11/1908/24/4212461d7a4d.png
https://c.radikal.ru/c19/1908/5a/19c4e24af2c3.png

Сюжет сериала:
Новелла Агиналду Силвы «Седьмой хранитель», с использованием магического реализма покажет, что некоторые места обладают большой историей и хранят многие тайны. На первый взгляд Серра Азул может показаться типичным тихим городком, окруженным горами, в который еще не пришел прогресс в виде мобильных телефонов и интернета. Но это место имеет свои особенности, основным из которых является источник, обладающий целебными и омолаживающими свойствами. Этот источник находится под защитой семи хранителей, миссия которых гарантировать, что источник не попадет в чужие руки.

Семь хранителей, ответственных за защиту источника, это люди, которые ведут обычный образ жизни: мэр Эурику (Дан Стулбах), полицейский Машаду (Мильем Кортаз), врач Аранья (Паулу Роша), нищий Фелисиану (Леополду Пашеку), сутенерша Ондина (Ана Беатриз Ногейра), эзотерик Милу (Зезе Полесса) и опекун Эдижиу (Антониу Каллони). Выбранные через тайный ритуал они сменяются каждый раз, когда умирают. Всегда рядом с хранителями находится Леон, кот Эдижиу. Некоторые считают, что у этого кота тоже есть специальные полномочия, но кто очень привязан к этому коту, так это Луз (Марина Руй Барбоза). Молодая девушка была воспитана дедом Состенесом (Маркус Карузу), с самого детства Луз снятся загадочные сны, некоторые из которых становятся видениями о том, что вот-вот должно произойти. Кроме того, Луз многое видит в глазах кота Леона, именно с него и начинается эта история, а точнее не с самого Леона, а с его исчезновения. Как только Леон исчезает, Эдижиу предупреждает об этом остальных хранителей, ведь все они понимают, что это означает, он отправился на поиски нового хранителя, который заменит самого Эдижиу после его смерти.
А в это время в Сан-Паулу Валентина Марсалла (Лилия Кабрал), известный предприниматель, владелица косметической фабрики думает о свадьбе своего единственного сына Габриэла (Бруну Гальяссу). Молодой человек даже не подозревает о том, что в молодости Эдижиу бросил Валентину у алтаря, после чего она сбежала из Серра Азул и поклялась никогда туда не возвращаться. С одной стороны Валентина через свадьбу сына хочет осуществить свою мечту о состоявшейся свадьбе в их семье, а с другой он станет зятем могущественного Олаву де Арагау Дуарти (Тони Рамус). Но внезапно без объяснения причин Габриэл отказывается жениться на Лауре (Янна Лавини) и сбегает. Валентина в ужасе от такой ситуации, к тому же она не подозревает о том, что за несколько часов до этого в Сан-Паулу перед ее сыном появился Леон.

В маневрах таинственной судьбы Габриэл отправляется в Серра Азул, хотя никогда раньше не слышал об этом городе. Первым человеком, которого он встречает в городе, оказывается Луз, вскоре они понимают, что связаны друг с другом любовью. Ради этого чувства Габриэл готов противостоять даже ярости собственной матери, но пара еще не подозревает, что на их пути есть более сильное препятствие, Габриэл должен стать новым хранителем, а это значит, что ему предстоит сделать выбор.
«Этот роман игривый, но очень сильный. Это как открыть окно в тот мир, который мы хотели бы видеть» - говорит автор Агиналду Силва.
Вымышленный город Серра Азул был возведен на студии Глобо на 18 тыс. кв. метрах, он включает в себя 38 зданий, площадь, церковь, а также пещеру, в которой и находится источник, охраняемый хранителями. «Мы надеемся достичь эффекта грандиозности» - говорит режиссер Рожериу Гомес.

Саундтрек:

https://a.radikal.ru/a34/1901/d4/2f0235b352a0.jpg https://b.radikal.ru/b34/1903/43/73e4904a3866.jpg

События:

- умер Эжидио (Атонио Каллони) от приступа, упав с обрыва (после слов Валентины) в ... серии

Отредактировано марат (23.08.2019 20:11)

+2

61

Carla-Rosa написал(а):

з.ы. Походу Габик у нас сын героя Каллони. Тады как же так? Почему же отца Луз наказали превращением в кота, за связь на стороне, и рождение дочки, а Валентина спокойно родила, и всё скрылось? Непорядок.

Насколько я поняла после пары серий, герой Каллони, как только его вызвали, не женился, а бросил Валю у алтаря. Он может и не знает, что у него сын родился, потому что Валентина сразу же из города уехала. он ничего не сделал "на стороне" после становления хранителем.

У меня возник другой вопрос, после того, как придет новый главный хранитель, прежний умрет или может жить, как нормальный человек? Я к тому есть ли шансы у Каллони с Кабрал или все? Мне ей в пару Тони Рамоса хочется ...

Еще про Луж, она особенная потому что отец был хранителем или просто совпадение?

0

62

LenArt написал(а):

Насколько я поняла после пары серий, герой Каллони, как только его вызвали, не женился, а бросил Валю у алтаря. Он может и не знает, что у него сын родился, потому что Валентина сразу же из города уехала. он ничего не сделал "на стороне" после становления хранителем.

Ага, вторая серия разъяснила.  :yep:

LenArt написал(а):

У меня возник другой вопрос, после того, как придет новый главный хранитель, прежний умрет или может жить, как нормальный человек? Я к тому есть ли шансы у Каллони с Кабрал или все? Мне ей в пару Тони Рамоса хочется ...

А я не буду против, если родители Габриэла опять сойдутся. Да я тут вообще кроме Сампайо никому плохого конца не хочу пока. А герой Каллони в любом случае живет, а то как то грустняк слышать, что после прихода нового хранителя он вроде помрет.  :disappointed:

LenArt написал(а):

Еще про Луж, она особенная потому что отец был хранителем или просто совпадение?

Скорее первое, с таким то папочкой.  :D Но даже если и нет, то ее все равно бы такой сделали. Как при такой тематике без главной феи, говорящей с призраками нам прожить.  :D Никак нельзя.  :D Это фенька всех подобных сериалов: главная героиня у нас обязательно лапочка с неустойчивой нервной системой, и призраков видит.

0

63

Carla-Rosa написал(а):

А я не буду против, если родители Габриэла опять сойдутся. Да я тут вообще кроме Сампайо никому плохого конца не хочу пока. А герой Каллони в любом случае живет, а то как то грустняк слышать, что после прихода нового хранителя он вроде помрет. 

не, и я не против, но мне интересно наблюдать за дуэтом Рамос/Кабрал, не помню их в паре, они силой личности (и актерского таланта) равны, поэтому хочется увидеть, что вышло бы из такой пары.

Ты не поверишь, но Сампайо пока мне нра  :blush: он так попался на этих сокровищах  ^^ будет отрицательным неудачником, я таких люблю, хотя конечно еще его не раскрыли нормально, может и не таким будет

0

64

Меня интересует вопрос кто мать Луш если отец Леон?

0

65

LenArt написал(а):

Ты не поверишь, но Сампайо пока мне нра   он так попался на этих сокровищах   будет отрицательным неудачником, я таких люблю, хотя конечно еще его не раскрыли нормально, может и не таким будет

Если б не закопал как собаку парня, которого может с детства знал, то может понравился бы и мне.

Гардения написал(а):

Меня интересует вопрос кто мать Луш если отец Леон?

От и я ловила себя сегодня на той мысли. Кто? Что за курица такая додумалась оставить новорожденного ребенка в дождь и бурю на улице, я так поняла?  :tired: Или это вообще не мать была? Жива ли она? Из городских? Ну мне тогда уже жалко Луз, ибо адекватных дам средних лет тут не наблюдается.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

66

Carla-Rosa написал(а):

Если б не закопал как собаку парня, которого может с детства знал, то может понравился бы и мне.

да не, ну какие уж тут сантименты, он отрицательный герой, парень помер, он и закопал, хотя сцена жуть  :x

Гардения написал(а):

Меня интересует вопрос кто мать Луш если отец Леон?

Carla-Rosa написал(а):

От и я ловила себя сегодня на той мысли. Кто? Что за курица такая додумалась оставить новорожденного ребенка в дождь и бурю на улице, я так поняла?   Или это вообще не мать была? Жива ли она? Из городских? Ну мне тогда уже жалко Луз, ибо адекватных дам средних лет тут не наблюдается.

думаете она жива? пока нам следов не дали совсем, кто угодно может быть, даже погибшая (она ведь умерла?) дочь героини Савала, в деревне вроде больше некому.

0

67

Carla-Rosa написал(а):

От и я ловила себя сегодня на той мысли. Кто? Что за курица такая додумалась оставить новорожденного ребенка в дождь и бурю на улице, я так поняла?   Или это вообще не мать была? Жива ли она? Из городских? Ну мне тогда уже жалко Луз, ибо адекватных дам средних лет тут не наблюдается.

LenArt написал(а):

думаете она жива? пока нам следов не дали совсем, кто угодно может быть, даже погибшая (она ведь умерла?) дочь героини Савала, в деревне вроде больше некому.

Все может быть может умерла в родах может еще чего?
Также вон не известно, кто отец Адамастра портье гостиницы Ундины? Одно известно, что Ундина его мама. Ребята в Аве клубе приписывают отцовство опять же Леону.

0

68

Гардения написал(а):

Все может быть может умерла в родах может еще чего?
Также вон не известно, кто отец Адамастра портье гостиницы Ундины? Одно известно, что Ундина его мама. Ребята в Аве клубе приписывают отцовство опять же Леону.

так, а это откуда известно?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/KkL1m.gif?i=1773874401 или может я еще не дошла... ну если Леон и хранителей окучивал, тогда и Луж дочь одной из них? но в таком случае, как говорила Катя, и ее бы наказали

0

69

Гардения написал(а):

Также вон не известно, кто отец Адамастра портье гостиницы Ундины? Одно известно, что Ундина его мама. Ребята в Аве клубе приписывают отцовство опять же Леону.

Наш пострел везде поспел.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Неужели и с хозяйкой борделя тоже крутил?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

ну если Леон и хранителей окучивал, тогда и Луж дочь одной из них? но в таком случае, как говорила Катя, и ее бы наказали

Да, раз в городе мышь мимо них не проскочит, значит скрыть романы между собой им бы вряд ли удалось.

0

70

Ну я тоже посмотрела 5 вышедших серий и у меня пока только одни эмоции:
Что это????? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile8.gif?i=1174582461  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile8.gif?i=1174582461  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile8.gif?i=1174582461  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile17.gif?i=1798817082  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile17.gif?i=1798817082  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile17.gif?i=1798817082

И это 9-ти часовка?! Богом забытый городок в Бразилии, время в котором остановилось в годах 60-десятых 20 века. Сплошь пародийные персонажи, да и мистика ушла практически. И самое главное из серии в серию - секс, секс и еще раз секс! Причем даже в тех сценах в которых он особо и не нужен! За 5 серий практически половина героев уже успела поваляться в постели. А герои Дикманн и Серрадо из нее не вылезают, ну мы и так поняли, что герой Серрадо супермачо, желающий как можно больше таких же сыновей-мачо. Ну зачем из серии в серию показывать нам попытки зачать этих сыновей в подробностях? А героиня Линцмейер, эта шлюха-девственница? (парадокс, но пока так и есть!)? Режиссеры решили повысить рейтинг голой грудью Линцмейер или ее фразой про небритость  героя Жозе Лоретто, когда она подняла покрывало с его голого тела? Или они думают привлечь зрителей церковным послушником без трусов, который лезет вверх под свод крыши церкви, при этом светя своими достоинствами перед всеми прихожанками? А тупорылый полицейский, который ворует женские трусики и сам их носит? Что за пошлятина вообще?
Плюсы в сериале: просто великолепный звездный состав, интересная роль у Ванессы Джакомо, и Яна Лавин понравилась в этой роли очень. А вот Барбоза точно такая же как и в других сериала, даже имидж не меняется, не интересно на нее смотреть совсем!

+1

71

gulnara написал(а):

Ну я тоже посмотрела 5 вышедших серий и у меня пока только одни эмоции:
Что это?????

Сопливая мелодрама.  :D И как бы оно парадоксально не звучало, но это так и есть.

gulnara написал(а):

И это 9-ти часовка?! Богом забытый городок в Бразилии, время в котором остановилось в годах 60-десятых 20 века. Сплошь пародийные персонажи, да и мистика ушла практически.

Мистика наверняка еще вернется. Я не сужу все 9-ти часовки, потому что не считаю себя экспертом. Просто нахожу для себя в новеллах привлекательные моменты. Эту смотрю больше как европейский сериал. Мистическую мелодраму. Не буду загадывать, как пойдет дальше. Но пока вполне комфортно.

gulnara написал(а):

И самое главное из серии в серию - секс, секс и еще раз секс!

И это плохо?  :D  Все герои люди взрослые. Я тоже не приветствую такие извраты как у этого дебила полицейского, но остальные  то вполне терпимые. Даже Афродита с Николау. Обычные деревенщины.  :D

gulnara написал(а):

А героиня Линцмейер, эта шлюха-девственница? (парадокс, но пока так и есть!)?

Просто малолетняя дура.  ^^

gulnara написал(а):

Или они думают привлечь зрителей церковным послушником без трусов, который лезет вверх под свод крыши церкви, при этом светя своими достоинствами перед всеми прихожанками?

А чем он там светил то особо?  :D Лично я вообще не поняла, только издали показали, да эти курицы вылупились, и Миртас начала кудахтать. Обычное поведение обычных лицемерных сплетниц в маленьком городке.  :D А он малолетний идиот, у которого видать гормоны играют.  ^^

gulnara написал(а):

интересная роль у Ванессы Джакомо,

А вот ее роль мне неинтересна пока ни грамма, даже не ожидала от Ванессы такой тоски, как алкашка, которая ходит по кругу в своих попытках излечиться.  :hobo: Да и что там занятного? Лично я таких дур не понимаю. Любви особой к мужу у нее что-то не видно. Значит может развестись, и быть подальше от порочного круга. А раз не хочет, значит нравится ореол мученицы, и Эстела просто лентяйка, у которой нет воли что-то менять. Ей так удобно.

gulnara написал(а):

и Яна Лавин понравилась в этой роли очень.

Вот она да! Я по новому взглянула на эту актрису тут, полюбила, и даже захотела сделать с ней профиль.

gulnara написал(а):

А вот Барбоза точно такая же как и в других сериала, даже имидж не меняется, не интересно на нее смотреть совсем!

Ну это кому как.  :glasses: И как это имидж у нее не меняется? Еще как меняется. И смотреть на ее Луз вполне приятно, и интересно.

0

72

Carla-Rosa написал(а):

И это плохо?    Все герои люди взрослые. Я тоже не приветствую такие извраты как у этого дебила полицейского, но остальные  то вполне терпимые. Даже Афродита с Николау. Обычные деревенщины.

Да! Наверное все форумчане уже давно знают, что я далеко не пуританка, но мне совершенно не интересно смотреть на ненужные сцены секса, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Ну показали они интим Дикманн с Серрадо один раз. послушали мы диалог о том, что у нее овуляция и она должна забеременеть, а зачем через несколько сцен опять показывать, как они предаются семейному долгу? А полицейский с женой на кухонном столе среди раздавленных помидор и огурцов? Вот просто зачем? Я бы прекрасно поняла, если бы это показывали в 11- часовке, там сам формат это предполагает, а здесь где смысловая нагрузка? Как это влияет на сюжет? Из пяти серий главных героев показывали от силы минут 20, остальное время занимали "Тихие страсти Сьерра-Азул"

Carla-Rosa написал(а):

Просто малолетняя дура.

Тогда странный выбор актрисы для "малолетней"!

Carla-Rosa написал(а):

Лично я вообще не поняла, только издали показали, да эти курицы вылупились, и Миртас начала кудахтать.

Там священник четко сказал, чтобы парень в следующий раз одел трусы, а он ответил, что ему без них удобнее. А клушки обсуждают, потому что это действительно нонсенс - служитель церкви без трусов всем на обозрение. Он когда наверх взбирается, им видно с низу все!

Carla-Rosa написал(а):

Любви особой к мужу у нее что-то не видно

Почему ты так думаешь? Я ничего подобного не заметила.

Carla-Rosa написал(а):

И как это имидж у нее не меняется?

В чем? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

+1

73

gulnara написал(а):

Из пяти серий главных героев показывали от силы минут 20, остальное время занимали "Тихие страсти Сьерра-Азул"

Тихие страсти Сьерра-Азул лично я восприняла как комизм большей частью.  :D Сериал только начался, может всё еще будет.

gulnara написал(а):

Тогда странный выбор актрисы для "малолетней"!

Чем странный? Бруна всегда будет мелкой, и останется с имиджем женщины-ребенка. Удачный выбор.

gulnara написал(а):

Там священник четко сказал, чтобы парень в следующий раз одел трусы, а он ответил, что ему без них удобнее. А клушки обсуждают, потому что это действительно нонсенс - служитель церкви без трусов всем на обозрение. Он когда наверх взбирается, им видно с низу все!

Ну ржач деревенский.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Не на чем внимание заострять.

gulnara написал(а):

Почему ты так думаешь? Я ничего подобного не заметила.

Вот именно, что ничего. Чувств даже на словах нет. Ни одной фразы, что ради него она хочет выбраться. Если уж ее линия одна из немного интересных, то это давно пора показать.

gulnara написал(а):

В чем?

А разве Николь, Элиза, и Луз это одно и то же? Или ее перс из Империи? Их можно спутать? Марина считает волосы достоинством своей внешности, и не хочет меня их цвет и длину. Ее право. Но это не мешает ей играть по разному. И делать каждый персонаж по своему узнаваемым.

Отредактировано Carla-Rosa (01.12.2018 12:36)

0

74

Carla-Rosa написал(а):

Бруна всегда будет мелкой, и останется с имиджем женщины-ребенка. Удачный выбор.

Ну уж тут я точно не согласна!  В Габриэле она уж точно не тянула на женщину-ребенка, хотя там ей было всего 20! Да и сейчас, в свои 26, точно уж на малолетку не тянет!

Carla-Rosa написал(а):

Ну ржач деревенский.   Не на чем внимание заострять.

Я не заостряю внимание на деревенском ржаче, если изначально смотрю легкую комедийную новеллу а-ля Как прекрасен этот мир, от 9-ти часовок я жду более глубокого сюжета и серьезности. Люблю когда в сериале присутствует комедийная линия, но не когда весь сериал один сплошной стеб.

Carla-Rosa написал(а):

Ни одной фразы, что ради него она хочет выбраться. Если уж ее линия одна из немного интересных, то это давно пора показать.

Да ее показывали то 5 минут эфирного времени! А у других прям любовь-морковь, если они постоянно как кролики...?

Carla-Rosa написал(а):

А разве Николь, Элиза, и Луз это одно и то же? Или ее перс из Империи?

Для меня да! Сонные мухи!

Carla-Rosa написал(а):

Марина считает волосы достоинством своей внешности, и не хочет меня их цвет и длину. Ее право. Но это не мешает ей играть по разному.

Она актриса, менять имидж - это часть профессии. Кто бы ей разрешил ерепениться с ее волосами, если бы не звездные родичи на Глобо! Пока нет такой роли после которой я могла бы сказать - вот да, сыграла круто, не похоже на другие свои работы. Вот, например,  после роли В Свободе, свободе я смогла взглянуть на Наталью Дилл диаметрально противоположным взглядом. У Барбозы таких ролей пока нет.

+1

75

А можно я про секс? Так вот, во Втором Солнце у меня такой передоз случился от второсортного секса, все сцены, как показушные, ноль страсти, как за деньги, у меня было чувство, что нам показывали, как снимают сцены секса, а не готовый продукт, настолько все постановочно было.

Поэтому я как-то даже к несколько неоднозначным эротическим моментам, фантазиям в Хранителе отнеслась спокойно, вполне в духе такой деревни, где у всех с головой тютю, мне чуть напомнил Американскую Иторию Ужасов, там тоже пошлятина, мистика, дикий секс, конечно уровень дргой, но не это важно.

Про Линцмайер - я кажется писала, что она мне блондинкой нравится больше, и мне понравилась в Правилах Игры, Линда и ЛКЖ тоже неплохо вышла, а пустышки из Силы Желания и вот здесь ее делают реально мелкой и смешной, в плохом смысле слова

Не скажу, что Барбоза, как актриса, себя как-то сильно проявляла, но она молода, может пока пользоваться тем, что есть, волосы, свежесть, да и нет особенных талантов сейчас среди нового поколения, меня практически никто не зацепил, на кого ее менять-то? На Кейрош? На Дрюммон? Тоже будут глазками хлопать и все.

Ну и про сам сериал. Я предпочитаю сюжеты про сегодняшний день, в больших городах, но пока что-то есть такое в Хранителе, что цепляет. Жаль, из мистики остался один Леон пока, и такой чернухи уже нет, как в первой серии, авария, кровь, видения, мне все заходило по-полной, сейчас больше раскрывают персонажей, динамизма стало меньше, но держат атмосферу, и вот это самая атмосфера завлекает и меня.

Отредактировано LenArt (01.12.2018 13:56)

+1

76

gulnara написал(а):

от 9-ти часовок я жду более глубокого сюжета и серьезности.

А я ничего не жду, просто ищу для себя комфортное.  ^^ На черта мне сдалась особая серьезность, которую я могу найти в Европе, или наших психологических сериалах? Или еще лучше в Турции? А латина не для того.  ^^

gulnara написал(а):

А у других прям любовь-морковь, если они постоянно как кролики...?

А сейчас речь о ней, а не о других. Раз уж актриса такая яркая, и роль у нее тут прям супер интересная, как раз для ее статуса, то очень хотелось бы понять чем.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 И потом, кто другие? Афродита со своим дураком? Кто они, уже и так ясно.  :D И даже у них и то чувств поболее, ведь сама Афродита и не скрывает, просто и честно говоря, что все равно его любит и желает. Придурок полицейский со своей женой? Нашему забору троюродный плетень. Героиня Бруны? Классическая озабоченная юная дурочка. Эпизод со звонарем просто деревенская глупость. А Эстела то жена одного из хранителей. Но пока лишь в полупьяном угаре на углы натыкается, вот и всё развитие. А мужу и слова любви еще не сказала.

gulnara написал(а):

Для меня да! Сонные мухи!

В упор не пойму, как можно героинь такой красивой и талантливой актрисы считать сонными мухами!  %-) Да еще и не отличать их.  %-)

gulnara написал(а):

Она актриса, менять имидж - это часть профессии.

Часть то часть, но не всегда во благо, о чем говорит видок той же Нанды Косты, или Деборы Секку. Так что иногда быть лучше такой как Марина.  ^^

gulnara написал(а):

Кто бы ей разрешил ерепениться с ее волосами, если бы не звездные родичи на Глобо!

Ну есть у нее родичи, и что. Как и многие другие из телединастий она в этом не виновата. Может и чувствует за собой поддержку. Но таланту ее это не мешает.  :glasses:

gulnara написал(а):

У Барбозы таких ролей пока нет.

Есть конечно. Это Элиза из Бесподобной. Ну и разумеется Николь.

Отредактировано Carla-Rosa (01.12.2018 13:52)

0

77

LenArt написал(а):

А можно я про секс? Так вот, во Втором Солнце у меня такой передоз случился от второсортного секса, все сцены, как показушные, ноль страсти, как за деньги, у меня было чувство, что нам показывали, как снимают сцены секса, а не готовый продукт, настолько все постановочно было.

Поэтому я как-то даже к несколько неоднозначным эротическим моментам, фантазиям в Хранителе отнеслась спокойно, вполне в духе такой деревни, где у всех с головой тютю, мне чуть напомнил Американскую Иторию Ужасов, там тоже пошлятина, мистика, дикий секс, конечно уровень дргой, но не это важно.

Полностью согласна.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/v6oQS.gif?i=1534186301

LenArt написал(а):

На Кейрош? На Дрюммон? Тоже будут глазками хлопать и все

А вот тут частично соглашусь. Изабелль я считаю талантливой, а Камилу особо нет.  :no:

0

78

Carla-Rosa написал(а):

А вот тут частично соглашусь. Изабелль я считаю талантливой, а Камилу особо нет.

Я Изабелль видела в Хорошей Крови, там она мне понравилась, потом в Семь Жизней, и уже разочаровала, какая-то скучная получилась, еще пару серий в Законе Любви, там сложно судить. Может я ее просто мало видела.

Carla-Rosa написал(а):

В упор не пойму, как можно героинь такой красивой и талантливой актрисы считать сонными мухами!   Да еще и не отличать их.   Ну и разумеется Николь.

ой, а Николь по мне тоже была дохлой сонной, может и не мухой, но хотелось ее расшевелить

Carla-Rosa написал(а):

Часть то часть, но не всегда во благо, о чем говорит видок той же Нанды Косты, или Деборы Секку. Так что иногда быть лучше такой как Марина. 

 

ДА  :yep:

0

79

LenArt написал(а):

А можно я про секс? Так вот, во Втором Солнце у меня такой передоз случился от второсортного секса, все сцены, как показушные, ноль страсти, как за деньги, у меня было чувство, что нам показывали, как снимают сцены секса, а не готовый продукт, настолько все постановочно было.

Абсолютная копия сцен из Правил игры, там такие же интимные сцены были

LenArt написал(а):

Поэтому я как-то даже к несколько неоднозначным эротическим моментам, фантазиям в Хранителе отнеслась спокойно, вполне в духе такой деревни, где у всех с головой тютю, мне чуть напомнил Американскую Иторию Ужасов, там тоже пошлятина, мистика, дикий секс, конечно уровень дргой, но не это важно.

Так я же не про постановки сцен секса писала, а о том, что они по  сюжету здесь просто лишние пока, просто чтоб забить эфирное время и лишний раз полюбоваться полуголыми глобовскими звездами.

Carla-Rosa написал(а):

На черта мне сдалась особая серьезность, которую я могу найти в Европе, или наших психологических сериалах? Или еще лучше в Турции? А латина не для того.

Кому как, я не смотрю ни Европу, ни Россию, а от Турции клонит в сон, так что я хочу в Бразилии это найти, и чаще всего нахожу, этот сериал исключение, но если рейтинги так и продолжат падать, сюжет срочно поменяют, тогда может будет норм.

Carla-Rosa написал(а):

и роль у нее тут прям супер интересная, как раз для ее статуса, то очень хотелось бы понять чем.

Да, интересная, ДЛЯ МЕНЯ! Я хочу увидеть Ванессу после роли Антонии вот в таком вот амплуа, почему нет?

Carla-Rosa написал(а):

Нашему забору троюродный плетень.

Вообще-то там весь городок в принципе подходит под этот фразеологизм

Carla-Rosa написал(а):

В упор не пойму, как можно героинь такой красивой и талантливой актрисы считать сонными мухами!   Да еще и не отличать их.

Легко!

Carla-Rosa написал(а):

Ну есть у нее родичи, и что. Как и многие другие из телединастий она в этом не виновата. Может и чувствует за собой поддержку. Но таланту ее это не мешает.

Для тебя она талантлива, для меня нет! Тема закрыта! Не собираюсь обсуждать актрису, которая мне не интересна.

Carla-Rosa написал(а):

Есть конечно. Это Элиза из Бесподобной. Ну и разумеется Николь.

Вот если судить по этим ролям я и говорю - сонная муха

0

80

gulnara написал(а):

сюжет срочно поменяют, тогда может будет норм.

И втиснут криминал.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

gulnara написал(а):

Я хочу увидеть Ванессу после роли Антонии вот в таком вот амплуа, почему нет?

Та пожалуйста. А я вот не хочу.  ^^ Для меня она в качестве Антонии гораздо ближе, интереснее, и теплее.

gulnara написал(а):

Вообще-то там весь городок в принципе подходит под этот фразеологизм

Семьи не хранителей да. Другие нет.

gulnara написал(а):

Для тебя она талантлива, для меня нет! Тема закрыта! Не собираюсь обсуждать актрису, которая мне не интересна.

А чего сразу закрыта, без последнего слова противоложного мнения?  ^^ И потом, как не обсуждать ту, что является главной героиней? И уж лучше классические сопли Луз с Габриэлом, чем очередной срыв Эстелы. Вот теперь тема и правда закрыта.  :glasses:

gulnara написал(а):

Вот если судить по этим ролям я и говорю - сонная муха

Это Элиза то муха? Я могу частично согласиться с Викой что такой иногда казалась Николь, и всё из-за печати обреченности, которую она на себе с самого начала несла. Но явно не Элиза, тем более после пережитого, да и вначале, когда приходилось обороняться от пьяного подонка.

Отредактировано Carla-Rosa (01.12.2018 14:33)

0