Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"За горизонтом / Além do Horizonte"- 2013-2014

Сообщений 41 страница 60 из 373

41

Cuore написал(а):

Присцила Фантин - что-то я давно её нигде не видела.

она либо здесь снимается , либо у Барбозы

0

42

Выложены первые фотографии со съемок романа. В главных ролях: Жулиана Пайва и Тьяго Родригес (на его роль прочили Фиука, но тот не подошел по возрасту - слишком молодой!).
http://4put.ru/pictures/max/718/2207700.jpg
http://4put.ru/pictures/max/718/2207710.jpg
http://4put.ru/pictures/max/718/2207716.jpg
http://4put.ru/pictures/max/718/2207721.jpg

+1

43

Кадры из нового сериала с Флавией Алесандрой
http://4put.ru/pictures/max/727/2234529.jpg

+1

44

А о чем новелла-то?

0

45

Summer написал(а):

А о чем новелла-то?

писали в стиле "Лост". Главная героиня вместе со своим бывшим отправится в Амазонию, чтобы найти маму, пока будет искать еще встретит своего главного героя...

Отредактировано Zhenval (18.09.2013 12:24)

0

46

сформирован полный список действующих персонажев (к удивлению много незнакомых имен.... очень жаль)

- Juliana Paiva (Lili)
- Thiago Rodrigues (Willian)
- Vinicius Tardio (Rafa)
- Alexandre Borges (Thomaz)
- Flávia Alessandra (Heloisa)
- Carolina Ferraz (Tereza)
- Rodrigo Simas (Marlon)
- Christiana Ubach (Paulinha)
- Marcello Novaes (Kleber)
- Alexandre Nero (Armando)
- Guilherme Fontes (Flávio)
- Antonio Caloni (LC)
- Bege Muniz (Matias)
- Caco Ciocler (André)
- Mariana Rios (Celina)
- Sheron Menezes (Keila)
- Cristina Peron (Olívia)
- Daniel Ribeiro (Edu)
- Day Mesquita (Fernanda)
- Diego Homci (João José)
- Thiago Homci (José João)
- Eliseu Paranhos (Romildo)
- Igor Angelkorte (Marcelo)
- João Camargo (Oswaldo)
- JP Rufino ( Nilson)
- Karen Coelho (Sandra)
- Laila Zaid (Priscila)
- Lucas Simões (Gui)
- Luciana Paes (Ana Selma)
- Luma Ferreira (Belinha)
- Marcella Valente (Julia)
- Marcelo Mariano (Edinesio)
- Maria Palha (Joana)
- Ravel Cabral (Assis)
- Romulo Estrela (Alvaro)
- Yanna Lavigne (Ana Fatima)

0

47

Гильерми Фонтес, Уже играл человека попашего на необитаемый остров! Кстати не так давно в "Совершенной красотуле"! Да и Калмон там играл! Они женками "В силу обстоятельств" поменялись! Это римейк "Красульки" что ли? С тем же составом?

А у Гильерми Фонтеса между прочим лицо, Кожа и телосложение как у древнего римлянина! Когда он был помоложе это особенно бросалось в глаза! И такие роли играть дают!

0

48

Мне вообще состав не нравится. Кроме Флавии и Каролины ИМХО смотреть не на кого. Ну еще Неро и Боржес слегка радуют, на этом все.

+2

49

ой, сколько лиц новых.... большая половина состава - вообще дебютанты!

me4tatel написал(а):

Мне вообще состав не нравится. Кроме Флавии и Каролины ИМХО смотреть не на кого. Ну еще Неро и Боржес слегка радуют, на этом все.

ну и еще пару лиц, который просто когда-то видели...

Где Араужо, где Моргадо, где Бернарди???

0

50

Zhenval написал(а):

ой, сколько лиц новых.... большая половина состава - вообще дебютанты!

почему бы не записать это в плюсы?) не одним и тем же в сериалах тусоваться.
правда кто будет отвечать за удержание рейтинга я не знаю

+1

51

Summer написал(а):

почему бы не записать это в плюсы?) не одним и тем же в сериалах тусоваться.
правда кто будет отвечать за удержание рейтинга я не знаю

Нормальное соотношение звезды/новички - хотя бы 50 на 50. Как было в свое время в ТиТиТи например - с одной стороны блестящий звездный состав, при этом ведь сколько новых имен зажгли. А здесь пока смотреть не на кого. Дай бог, сюжет хотя бы нормальный был.

Отредактировано me4tatel (30.09.2013 14:03)

0

52

Действительно очень много новичков! Из состава мне знакомы только: 

- Juliana Paiva (Lili)
- Thiago Rodrigues (Willian)
- Alexandre Borges (Thomaz)
- Flávia Alessandra (Heloisa)
- Carolina Ferraz (Tereza)
- Rodrigo Simas (Marlon)
- Marcello Novaes (Kleber)
- Alexandre Nero (Armando)
- Guilherme Fontes (Flávio)
- Antonio Caloni (LC)
- Caco Ciocler (André)
- Mariana Rios (Celina)
- Sheron Menezes (Keila)
- Day Mesquita (Fernanda)
- Karen Coelho (Sandra)
- Marcella Valente (Julia)
- Yanna Lavigne (Ana Fatima)

0

53

Lena18 написал(а):

Действительно очень много новичков! Из состава мне знакомы только:

17 из 36 где-то.. малова-то. Нет, мы ищем здесь ЗНАКОМЫХ лиц, даже не любимых, а просто знакомых...
я из твоего списка не знаю Karen Coelho
Day Mesquita - имя мне ее не о чем не говорит, но сразу внешне поняла, что знакомая. Если бы не увидела кадр из Очаровашек, и не вспомнила бы.
Marcella Valente - тоже сразу не поняла, если бы на фотках не увидела.

А смотреть, по сути, вообще не ради кого (еще не знаем, какой сюжет и как будет снято). Конечно, может быть и супер-звездный состав (как Война полов), а по сути - сериал получиться не о чем. Но все-таки прежде всего в любом сериале привлекает именно состав. Мне всегда нужно, чтобы были такие люди, ради которых я смотрела. Обычно, сразу несколько человек таких могу выделить. Я лучше всех к Флавии отношусь. Не могу сказать, что она одна из моих любимых актрис, но я ее уважаю что ли...
И еще мне для сериала самое главное атмосфера. По крайней мере, важный компонент. Но об этом пока ничего нельзя сказать. Даже порой по роликам тяжело бывает...

Дальше, к главной героини нормально отношусь. Только немного в Кружевах ее видела. Приятная, необычная. Но этого пока мало. Но в целом, неплохо, что такой ей дали шанс.
Тьяго Родригез мне НЕ нравится.
Ну, Боржес и Неро - это да. Алешанде уже совсем родной, а к Неро последнее время стала очень хорошо относиться.
Ферраз зависит от роли. Если будет злодейка, не хотелось бы, чтобы была такая как Норма из Совершенной красоты. Вообще, чем-то прям напоминает пока Совершенную красоту, пока не знаю толком этот сериал, вот такие ассоциации. Там мама главной героини тоже потерялась, разве что она не отправлялась на поиски ее лично.
Очень рада, что Янночка Лавигне вышла в новый сериал, главное, чтобы появлялась она. Я надеюсь, что ее почаще будут показывать. Пока это главное для меня.

Отредактировано Zhenval (30.09.2013 16:20)

0

54

Zhenval написал(а):

Нет, мы ищем здесь ЗНАКОМЫХ лиц, даже не любимых, а просто знакомых...

Да, именно ЗНАКОМЫХ, потому что незнакомых слишком много, а про любимых я вообще молчу, тут только Флавия моя любимица, к Жулиане Пайве, Яне Лавигне и очень хорошо отношусь, Day Mesquita вроде ничего. С мужским составом вообще проблема, никто не впечатляет кроме Марсело Новаэса.
Но опять же для начала надо хотя бы посмотреть начало сериала, а потом уже решать смотреть или нет. Дальше будет видно.

Zhenval написал(а):

я из твоего списка не знаю Karen Coelho

Я ее раньше не знала, но недавно начала смотреть Каменную карусель, а она как раз там снималась.

0

55

Lena18 написал(а):

, потому что незнакомых слишком много, а про любимых я вообще молчу,

ну, конечно, есть шанс, что увидим сериал и узнаем, но надо ли смотреть, вообще? Все равно в любом сериале есть известные лица, ради которых смотришь, если сериал хороший, конечно, + узнаешь новых артистов, куда же без открытий. И так в каждом сериале, когда по 1-2-3 открытиям, как-то незаметно привыкаешь, и тоже актер становится одним из любимых, но когда больше половины новичков - первая половина сериала - просто запомнить их лица нужно)))

Lena18 написал(а):

, Day Mesquita вроде ничего.

На фотках вроде ничего, но когда она уже появилась в Очаровашках, мне она не очень понравилась. Она смотрелась как-то крупновато, особенно, если учесть, что ее вводили специально для 20 летнего Умберто Каррао.

Lena18 написал(а):

Но опять же для начала надо хотя бы посмотреть начало сериала, а потом уже решать смотреть или нет. Дальше будет видно.

Да. В таком случае даже не всегда 10-минутный ролик помогает. В "Хорошей крови" и в "Спаси св. Герогии" ролики мне очень нравились, а когда начала смотреть, стало чувствоваться, что что-то не то...

Lena18 написал(а):

Я ее раньше не знала, но недавно начала смотреть Каменную карусель, а она как раз там снималась.

Ааа... вот как))

И все-таки очень не хватает в этом списке хотя бы Моргадо или Араужо. Вообще, на многих надеялась, что будут здесь... жалко...

0

56

Zhenval написал(а):

Где Араужо, где Моргадо, где Бернарди???

может приглашенными звездами будут и в пару сериях)))

Summer написал(а):

почему бы не записать это в плюсы?)

это большой "-" у Глобо большой запас актеров, которые сидят без дела годами и так забываются, на эту молодежь не интересно смотреть... скукота, да и рейтинги будут низкими

0

57

me4tatel написал(а):

Как было в свое время в ТиТиТи например - с одной стороны блестящий звездный состав, при этом ведь сколько новых имен зажгли.

причем эти новые имена куда большие роли играли. А Малу Мадер и Кристиан Торлони ходили в качестве мебели.
Учитывая опыт предыдущих сериалов... наличие звезд на качество не влияет. Они нужны лишь для обеспечения рейтинга.
По поводу молодежи. Для них это отличный шанс раскрыться.Потому что в malhacao играть нечего, кто бы там что ни говорил. Меня больше смущает _главная пара_: сразу оба, ни Паива, ни Родригес, не были на главных ролях, и играют они оба, кхм, неважно.

0

58

Summer написал(а):

Меня больше смущает _главная пара_: сразу оба, ни Паива, ни Родригес, не были на главных ролях, и играют они оба, кхм, неважно.

Родригез еще известный более или менее. В Страницах жизни и в Фаворитке у него были большие роли.
Но главным героем будет не он, а Vinicius Tardio. Он, вообще, нигде не играл. Это у них будет основная тройка. По идеи, еще четвертой должна была быть Джованна Ланцелотти, а вместо нее - Christiana Ubach.

0

59

Фан-шамада. Лично мне в оф. составе ооочень не хватает Таис Араужо, Камилы Моргадо и Гильерме Лейсама! А здесь они есть...

Отредактировано Zhenval (02.10.2013 21:21)

0

60

предварительный логотип новеллы

http://s4.uploads.ru/pb5uv.jpg

0