Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"За горизонтом / Além do Horizonte"- 2013-2014

Сообщений 21 страница 40 из 373

21

марат написал(а):

а мне кажется лучше хоть где в любом слоте, главное чтобы снималась и роль была достойна и интересна (например в Тропическом райе - 9 часовой слот, а роль какая? никакая )

может ты и прав. посмотрим как все будет.

Zhenval написал(а):

и еще мне что-то идея пока не впечатляет!

поделись. я вообще об сериале ничего не знаю  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

22

Нисси написал(а):

марат написал(а):
а мне кажется лучше хоть где в любом слоте, главное чтобы снималась и роль была достойна и интересна (например в Тропическом райе - 9 часовой слот, а роль какая? никакая )
может ты и прав. посмотрим как все будет.

Дело только в том, что семичасовые сериалы не покупает Вива, а значит, с переводом сериал увидеть нет никаких шансов, зато девятки покупаются стабильно все, поэтому нам лучше, когда любимые актеры играют в девятках.))

+2

23

Дианочка:-) написал(а):

Дело только в том, что семичасовые сериалы не покупает Вива, а значит, с переводом сериал увидеть нет никаких шансов, зато девятки покупаются стабильно все, поэтому нам лучше, когда любимые актеры играют в девятках.))

честно? ого ...
спасибо за информацию!

0

24

Нисси написал(а):

честно? ого ...

Ну да. Семичасовые нрвеллы "Вива" не покупает, хотя, конечно, теоретически может и купить. Вот, например, два года назад канал "Вива" купил шестичасовую новеллу "Колыбель кота", хотя никто не ожидал увидеть ее с сабами.

+1

25

Дианочка:-) написал(а):

поэтому нам лучше, когда любимые актеры играют в девятках.))

не нам решать в каких слотах им играть... даже может появиться в молодежном сериале "Malhacao"))))) для укрепления актерского состава...

+1

26

марат написал(а):

не нам решать в каких слотах им играть... даже может появиться в молодежном сериале "Malhacao"))))) для укрепления актерского состава...

не пугай  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

27

Нисси написал(а):

не пугай

))) ну мне пока не страшно, я и и этот молодежный сериал смотрю, вот Лети Спиллер до новеллы "Спаси и сохрани" год снималась там, таких актеров много
думаю в течение месяца начнутся определяться актеры к новелле ( это в основном из резерва или актеры которые освободятся от новеллы Перез, и Силвы)

+2

28

марат написал(а):

))) ну мне пока не страшно, я и и этот молодежный сериал смотрю,

Ты у нас все смотришь, что "Глобо" выпускает.))) И когда только время находишь? Я всегда удивляюсь. :question:

0

29

Дианочка:-) написал(а):

Ты у нас все смотришь, что "Глобо" выпускает.))) И когда только время находишь? Я всегда удивляюсь.

А что там смотреть, на самом деле)))) На фон включаешь - и смотришь. Главное - для знания языка - очень полезно.

я вообще практически перестал смотреть российское и украинское ТВ. Тем более Глобо - более веселый канал, на самом деле

+1

30

Премьера состоится в январе 2014 года.

0

31

Narciso написал(а):

Премьера состоится в январе 2014 года.

это предварительно говориться, но вряд ли
не думаю что новелла "Хорошая кровь" будет иметь более 200 серий (к примеру на 28 декабря 220 серия)
либо в октябре , но скорее в ноябре премьера

та же история с новеллой Карраску, вряд ли дотянет до января, максимум до декабря... и это когда количество серий в новеллах сократилось

Отредактировано марат (07.05.2013 23:08)

+1

32

А я Российские и Украинские теленовеллы и развлекательные шоу уже годы не смотрю! (Разве что мини-сериал на тематику ВМВ проглянет...)

А Бразильские сериалы мне тоже в последнее время наскучили...  Поначалу разбавляла Европейскими и Турецкими...  Американским прайм-таймом (Пока не выучила фабулы "Из серии в серию") Теперь смотрю в основном сериалы по историческим событиям (Не важно какой страны)

-1

33

Фиук сыграет одну из второстепенных ролей, также в список актеров вошли Таис Араужо и Камила Моргадо

http://s4.uploads.ru/KmL92.jpg

0

34

http://s4.uploads.ru/z8CN3.jpg
http://s4.uploads.ru/sj6rE.jpg

0

35

марат написал(а):

34Вчера 23:26

это съемки? Писали же, что Симас вышел из состава!

0

36

А что там с Глорией, отказалась или как?

0

37

Zhenval написал(а):

это съемки? Писали же, что Симас вышел из состава!

вышел из главной роли, но дали второстепенную
а на счет Глории - скорее ее тут не будет

0

38

марат написал(а):

а на счет Глории - скорее ее тут не будет

не знаешь что там у нее в планах ... я о сериалах?

0

39

Нисси написал(а):

не знаешь что там у нее в планах ... я о сериалах?

пока что, никаких планов, скорее всего появиться только в новеллах 2014 года... у Барбозы, Элизабет Джин  вряд ли, у Манеки и Силвы под вопросом

0

40

Присцила Фантин - что-то я давно её нигде не видела.
А какие ещё актёры снимаются?

0