Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лица и рты / Caras e Bocas - 2

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

МэриЛу написал(а):

Я ее просто не перевариваю после Проспекта. У меня всегда так- что сильно захваливают, то я отторгаю.  Да и образ Суэлен мне абсолютно не симпатичен..

ну она там совсем другая... наивная девушка...
Я думаю, что его будут переводить...

А Полны очарования тебе как? Он по атмосфере похож чем-то на Акварель!

0

162

Lena18 написал(а):

И я люблю такие сериалы))) Я хотела бы тоже увидеть Акварель с переводом, но вряд ли это когда-нибудь случиться(((

ну не сейчас, это точно. Сериал очень хороший, милый)

Lena18 написал(а):

которые просят озвучить Салве Жоржи, которого и так уже переводят!

Неизвестно только, покажет ли его Вива... видела, какой-то мексиканский бред будут показывать? Я жду, что в другом слоте покажут, а мы пока просто паникуем...
но сайт латино-сериало его регулярно переводит...

0

163

Zhenval написал(а):

А Полны очарования тебе как? Он по атмосфере похож чем-то на Акварель!

Если похож,то ,думаю, должен понравиться!   Так интересно,что выдадут на голосование!! Там и решать будем, за что голос отдавать..

0

164

Zhenval написал(а):

видела, какой-то мексиканский бред будут показывать?

Видела. А мы все так надеялись на Бразу. :(

Zhenval написал(а):

но сайт латино-сериало его регулярно переводит...

Тем более не понимаю почему люди просят озвучить Турцию, если его и так быстро переводят! Мне этого никогда не понять...

0

165

Lena18 написал(а):

Тем более не понимаю почему люди просят озвучить Турцию, если его и так быстро переводят!

Это про Салве Жорж?? Так озвучку любят смотреть больше,чем сабы! Вот поэтому и просят! Сабы (особенно,если на треть экрана) раздражают!

0

166

МэриЛу написал(а):

Это про Салве Жорж?? Так озвучку любят смотреть больше,чем сабы! Вот поэтому и просят! Сабы (особенно,если на треть экрана) раздражают!

Да, про него. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  Нет, конечно может я и могу понять, что многим лучше озвучка, но все равно, хочется еще какой-нибудь сериал посмотреть с переводом, а не зацикливаться на одном)

0

167

Lena18 написал(а):

но все равно, хочется еще какой-нибудь сериал посмотреть с переводом, а не зацикливаться на одном)

А просто люди плохо ориентируются в сериалах! В группе ВК даже Дороги Индии многим были в новинку!! Поэтому нужно просвещать народ- создавать темы,описывать сериалы. Мне кажется, огромное количество,смотрящих сейчас ПБ с озвучкой, впервые вообще Бразилию на русском смотрят после Клона! Потому как ПБ им кажется шедевром!!

0

168

Я тоже не великий знаток браз.сериалов,т.к. в оригинале не смотрю. Хорошо,здесь на форуме можно прочитать ваши отзывы! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  И у меня появляется какое-то представление.. Кстати, а почему не упоминают сериал Бок о бок? Он ведь награды получил.. наверное, его стоило бы после Проспекта показать. Новый совсем еще.. Он динамичный?

0

169

МэриЛу написал(а):

А просто люди плохо ориентируются в сериалах! В группе ВК даже Дороги Индии многим были в новинку!!

Печально. А то, что народ нужно просвещать это хорошая идея)

МэриЛу написал(а):

Кстати, а почему не упоминают сериал Бок о бок? Он ведь награды получил.. наверное, его стоило бы после Проспекта показать. Новый совсем еще.. Он динамичный?

Это исторический сериал, а я не очень такие сериалы люблю. На родине у него были низкие рейтинги, однако Эмми получил! Может это о чем то и говорит. Его Женя (Zhenval) смотрит, она лучше этот сериал описать сможет, т.к. я толком его и не смотрела)

0

170

Я снова здорово! ^^  Все с тем же предложением!! В группе ВК Авебразил обмолвились,что все высказанные пожелания (будь они там или на их сайте) по сериалам ДО 2010 г выпуска они рассмотрят!! Давайте проявим активность и попросим его!! Вдруг смогут перевести?? Пусть не сейчас, так позже!!

Отредактировано МэриЛу (29.01.2014 16:34)

0

171

МэриЛу
я вижу сейчас, что происходит там. Им сначала бы собрать деньги на серию. Я так поняла в этом проблемы сейчас. А зрителям даже Титити не нравится. Но если будет возможность поддержать Акварель - я не против. Я, кажется, вас видела в контакте? Вы же про Акварель писали?

МэриЛу написал(а):

Если похож,то ,думаю, должен понравиться!   Так интересно,что выдадут на голосование!! Там и решать будем, за что голос отдавать..

жалко, что Полных Очарования нет в опросе.

Lena18 написал(а):

. На родине у него были низкие рейтинги, однако Эмми получил! Может это о чем то и говорит. Его Женя (Zhenval) смотрит, она лучше этот сериал описать сможет, т.к. я толком его и не смотрела)

Да, не объяснила. В Бок о боке сюжет качественный. И персонажи реалистичные, сюжет без всяких бредовых моментов. Он Эмми поэтому и получил!

0

172

Zhenval написал(а):

Я, кажется, вас видела в контакте? Вы же про Акварель писали?

Женя, ко мне на ты, пожалуйста :) Да, это я! Тебя я тоже разглядела (вопрос про Очаровашек ;))

Zhenval написал(а):

В Бок о боке сюжет качественный. И персонажи реалистичные, сюжет без всяких бредовых моментов.

Странно,почему его не выдали на голосование... А "В семье" и вправду может быть туфтой???

0

173

МэриЛу написал(а):

Женя, ко мне на ты, пожалуйста  Да, это я! Тебя я тоже разглядела (вопрос про Очаровашек )

конечно) скинь тогда заявку о дружбе) Я думаю, сейчас меня легче найти)

МэриЛу написал(а):

А "В семье" и вправду может быть туфтой???

Я не знаю даже... уже не знаю... я писала уже, что жду фазу где Бруна Маркезине и Гильерме Лейсам) А потом даже не знаю... Джо и Джане расстанутся (у Джо с Таиной Мюллер будет линия). Ради Пасмантер смотреть не буду... так что не знаю... а сюжет...

0

174

сегодня завершается повторный показ новеллы (138 серий)

http://www.picshare.ru/uploads/140801/p6Mu0i4rbC.jpg

0

175

Ребята! А в этом сериале есть злодей(ка) наподобие Кристины из Голоса сердца? И вообще, как вы считаете, многим понравится он (по атмосфере, музыке, сюжету)?
Для меня один автор- уже показатель.  Есть шанс увидеть Лица и рты на русском!!  ;) :cool:

+1

176

МэриЛу написал(а):

И вообще, как вы считаете, многим понравится он (по атмосфере, музыке, сюжету)

думаю что многим понравится.Потому что многие писали что атмосфера приятная

МэриЛу написал(а):

Есть шанс увидеть Лица и рты на русском!!

откуда такой шанс? кто-то будет переводить сериал?

Отредактировано Elena (11.08.2014 12:54)

+1

177

Elena написал(а):

откуда такой шанс? кто-то будет переводить сериал?

Да, Лена! Альтпро дали такую надежду :)

Отредактировано МэриЛу (12.08.2014 00:01)

+1

178

Марина,а сериал будет с озвучкой? Какую версию будут переводить? А сериал Змеи и ящерицы не планируют переводить?

0

179

Да, озвучивать будут. А вот про версию- не знаю. Спрошу, когда выйдет. И про Змеи и ящерицы тоже не в курсе. Если он в хорошем качестве, то, может, и к нему присмотрятся рано или поздно.

+1

180

МэриЛу написал(а):

Да, озвучивать будут

Ой как хорошо!!!!

МэриЛу написал(а):

И про Змеи и ящерицы тоже не в курсе

так хочу чтобы его перевели,очень хочу посмотреть этот сериал,я сейчас его выкладываю на мундолатино
А не знаешь планируют ли еще что-нибудь переводить?

0