Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы на уроках (поверьте это смешно)!!!

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Nastuha
прикольно! хотела бы я на это зрелище посмотреть. Признаюсь меня всегда завлекали истории когда молодой парень влюбляется в уже не молодую женщину. Именно поэтому мне нравилась история Жанет и Жозуэ :)

0

102

Томочка написал(а):

парень влюбляется в уже не молодую женщину

Да уж в нашу училку трудно не влюбиться с ее формами и ее внешность. Она вообще классная я буду долго вспоминать ее уроки литературы. Она всегда хотела нам показаться строгой, но на самом деле она белая и пушистая :lol: (посравнению с нашей классной).Блин как же тяжело расставать с учителями которые стали для тебя как родные :(

0

103

Nastuha написал(а):

как же тяжело расставать с учителями которые стали для тебя как родные

для меня только в колледже учителя стали как родными, а в школе нет

0

104

Томочка написал(а):

для меня только в колледже учителя стали как родными, а в школе нет

Ну я не говорю, что они все для меня родные, но учителя где-то 4 да.

0

105

Nastuha написал(а):

но учителя где-то 4 да.

понимаю, я сейчас представить не могу, что могу пойти работать в другое место, на моей работе для меня сотрудники лучше родственников

0

106

Томочка написал(а):

лучше родственников

Да уж Например Есленой Васильевно можно прикалываться болтать, а с Ириной Алесксандровной мы вообще как семья она наша мама(28-ми летняя) как она говорит. А Анна Ивановна для меня понастоящему как мама :)

0

107

Nastuha написал(а):

А Анна Ивановна для меня понастоящему как мама

это так мило, для меня Наиля Наильевна как мама, как подруга, лучший советник :)

0

108

Томочка написал(а):

это так мило

И не говори. Вчера гуляла со своей собакой люськой возле школы и смотрю Моя Анна Ивановна идет у меня сразу улыбка до ушей :D  и про гулянье забыла сразу домой пошла с ней

0

109

У нас такой химик - ваще загляденье!
Он нам тогда перед Новым годом на уроке бутылку шампанского открывал!   :D
Или я тогда подхожу к нему, говорю, Евгений Сергеевич, мне не надо за контрольную 3, поставьте мне 5 пожалуйста. Он в журнал мне вместо 3 поставил 5. Вот так. Ещё он меня постоянно Ксеня называет. Ваще прикол! :rofl:
А 2 года назад у нас был учитель английского - алкаш. Частенько его видели в городе пьяным и в школу частенько подшофе приходил. На уроке матерился постоянно!

0

110

Жади написал(а):

А 2 года назад у нас был учитель английского - алкаш. Частенько его видели в городе пьяным и в школу частенько подшофе приходил. На уроке матерился постоянно!

У нас англичанин в прошлом году вообще был не рыба, не мясо. Это мы им командовали, а не он нами. Каждый раз заходил в класс с таким лицом, как будто в клетку с тигром заходит. На уроках очень любил рассказывать (на русском) о своих студенческих годах. Я, как и все остальные любила немного над ним поиздеваться, поэтому перед английским доску всегда мыла и писала дату и классную работу на португальском языке. Никто из класса не был против, даже наоборот. А потом еще просили меня написать что-нибудь про него не очень приятное на português. Он кстати знал, что я португальский учу, проходил мимо моей парты на уроке: "А, Настя, португальский?" - с удивлением так. Выставление четвертных оценок тоже было весьма забавным: самая бойкая девчонка из нашей группы выходила к доске, говорила англичанину: "Значит так!", писала на доске фамилии учеников, спрашивала кому какая оценка нужна и записывала ответ напротив фамилии. Оценки ставились!

0

111

Nastic
классно! Дружененькие у вас тигрята

я в институте сейчас учусь, так у нас преподы один кошмар и даже взяточники есть

0

112

amor написал(а):

даже взяточники есть

ну у нас же вся страна коррумпированная

0

113

У нас в университете на первом курсе по зачету Физкультура был такой случай:
Студентам выдали зачётки. Было два преподавателя. Один из них диктует по-украински, какую нужно писать фамилию в графу преподаватель: "написали, чи Кондес чи Бурлакова".
Отгадайте, что написали студенты? Студенты написали: "Чикондес".
(т.е чи и кондес - слитно).    http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0