Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Laços do passado/Узы прошлого

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Наконец то добралась я до вашего сериала, прочла 2 серии и все комментарии к ним, соглашусь с тем что стиль изложения грамотный и глубокий, да глубокий не поверхностный нам ничего додумывать и предполагать не приходится всё описано подробно о чувствах героев у которых такие в жизни трагедии произошли что не пожелаешь врагу потерять сразу мужа, мать, а потом новорождённого ребёнка это же настоящий стресс, депрессия так и до ручки дойти не долго, так что я рада что в жизни Адрианы появился своевременно Рафаэль он помог ей всё это преодолеть, а вот про Валдира/ Родолфу скажу одно как он смог выжить этот тайна и почему он оставшийся в живых не мог сообщить своей любимой что жив пусть прошло время зачем он появился в Рио, для меня это главный вопрос, и мне даже не понятно что он может предъявить Адриане ведь она его похоронила и Рафаэлю тоже он не был с ним знаком, ну не знаю как автор там дальше продолжит эту историю у меня такие вот доводы.
Мне понравилось что с героями нас знакомят постепенно, а не со всеми сразу чтобы мы не  запутались пока кто есть кто, а так я читаю и всё это представляю как картинку на экране  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Спасибо вам Baroni за интересные 2 серии жаль что так мало.

+1

62

Спасибо за отзыв, и я всегда рад новым читателям))) Кстати не устаю повторять что ко мне можно на ты.

Насчет Валдира-Родолфу, ну а может это вообще разные люди, просто очень сильно похожие и связанные между собой))) Все может быть. В ближайших сериях об этом должно немного проясниться))) Но вообще там куча всего намешана)))

Ну не сказал бы что тут нечего домысливать о чувствах героев, там еще столько всего нераскрыто, например об отношениях Жоржи и его жены, да и отношения Адрианы и Рафаэла надо глубже раскрыть, некоторые вообще не понимают почему они решили пожениться)))))

Извините за задержку и столько напрасных обещаний, ну я уже говорил что надо некоторый перерыв сделать, считайте что он получился раньше задуманного, зато теперь кое-что переосмыслил, могу писать серии здесь покороче и при этом с бОльшим количеством событий, так что постепенно возвращаюсь к публикации)))

Отредактировано Baroni (06.04.2013 22:00)

0

63

Baroni написал(а):

Насчет Валдира-Родолфу, ну а может это вообще разные люди, просто очень сильно похожие и связанные между собой))) Все может быть. В ближайших сериях об этом должно немного проясниться))) Но вообще там куча всего намешана)))

Тем интереснее будет читать, если они сильно похожи это даже оригинально при появлении Валдира Адриана будет вспоминать своего погибшего возлюбленного.

Baroni написал(а):

Ну не сказал бы что тут нечего домысливать о чувствах героев, там еще столько всего нераскрыто,

Я имела ввиду что на данный происходящий момент когда читаешь и всё видится это не обезличивает персонажа, наоборот больше к нему проникаешься.

Baroni написал(а):

могу писать серии здесь покороче и при этом с бОльшим количеством событий, так что постепенно возвращаюсь к публикации)))

Буду следить за событиями в темке и читать сериал.

+1

64

Кстати Родолфу не был ее мужем, они только собирались пожениться)))
А из героев тебе кто-нибудь понравился?

0

65

Baroni написал(а):

А из героев тебе кто-нибудь понравился?

Адриана как персонаж мне не близок, у неё трагичная судьба я ей сочувствую, но всё равно пока не очень,  из представленных героинь мне пока по душе Биатрис она влюбилась, так влюбилась и актриса нравится посмотрим что будет дальше.

Из  мужчин понравился Рафаэль он тоже с трагичной судьбой не от того что  умерла его жена, кстати, возможно как кто здесь уже предполагал она его обманывала что он бесплоден, а возможно она заразила его болезнью о которой не очень приятно говорить кому то, и в следствии чего он стал бесплоден,  так вот к тому же он положительный помог Адриане в трудную минуту, влюбился в неё, он надёжный, как обычно бывает все свои старые болячки, страхи и тайны раскрываются именно в таких моментах когда предстоят какие то перемены в жизни как свадьба.

+1

66

Очень сильно перед всеми извиняюсь, но похоже, полноценно закончить сериал не получится. Я бы хотел, но невозможно писать с постоянным сомнением чуть ли не в каждом слове, чуть ли не в каждой психологической реакции или поступке/характере героев, совершая те или иные смысловые ошибки на каждом шагу, осознавая, что действительно качественно и логично написать все равно не получится и нет особых задатков для стремления. Но и полностью бросать сериал я не хочу и не собираюсь, тем более что заинтересованных читателей бросить не могу. Поэтому вынужден вместо полноценных серий выложить сериал фабулой (может быть даже по частям), без диалогов, просто с пересказом всех событий: так будет и быстрее, и мне легче, и не настолько бредово как полноценные серии, в то же время можно еще и пообсуждать немного, и интригу потянуть, если не всю фабулу выкладывать сразу, а по частям. Сам не рад этому, но по-другому вряд ли уже получится и вряд ли что-то хорошее выйдет.

Отредактировано Baroni (10.06.2013 01:24)

0

67

Да, смотрю, похоже никому это уже не нужно (впрочем сам виноват, долго не писал и к основному действию еще не перешел). Ладно, наверное выложу в другом месте и дам здесь на всякий случай ссылку, кому надо - прочитают.

0

68

Почему никому не интересно, очень даже интересно, я буду читать и комментировать это произведение, мне очень нравится читать думы героев , а не только их диалоги.
Выкладывайте серии, читатели найдутся. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

69

Спасибо конечно, но действия, мысли и чувства должны быть логичными, у меня с этим напряженка. А диалогов в фабуле уже не будет.

0

70

В общем, немного обновил список персонажей: добавил предшественника Валдира и его девушку, переименовал героиню Алини Мораес, пока она не появилась в сюжете (а то все имена как-то похожи), некоторые фотки поменял, поставив ближе к моим представлениям. Ну это предварительно, пока эти герои еще не появились. А сериал, думаю, будет выходить все-таки по понедельникам или где-то на неделе, мне кажется что тогда народу будет чуть больше.

0

71

Baroni написал(а):

А сериал, думаю, будет выходить все-таки по понедельникам или где-то на неделе, мне кажется что тогда народу будет чуть больше.

Мой Вам добрый совет - начинайте публиковать серии, и, глядишь, люди-то потянутся ;)

0

72

В общем если кто-то еще интересуется - продолжение можно прочитать здесь, и скорее всего здесь же оно будет выходить дальше (думаю, примерно каждый месяц-полтора в таком объеме):
http://www.braziliada.ru/cgi-bin/forum/ … ;start=100
Хотел выложить сюда, но все-таки я не совсем в формате этого форума пишу, а большие пояснительные куски текста на мелкие несобытийные серии разбивать как-то не дело. Сомневаюсь, что такие куски и объемы здесь будут кому-то интересны, да и сам сериал через столько времени тоже, - но раз уж начал и на всякий случай, даю ссылку, чтобы знали))) Жаль правда, там даже зарегиться уже нельзя.

Отредактировано Baroni (14.09.2013 16:17)

0

73

Baroni написал(а):

продолжение можно прочитать здесь

Возможно, я что-то делаю не так, но зайти на форум в Бразилиаде не могу.

0

74

Форум глючит. Это временно.

0

75

Теперь работает.

0