Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2012] - 32 СЕРИЯ!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Lena18 написал(а):

Я конечно точно не знаю. Но я неоднократно их всех вместе видела на фотках. Софи и Тайла были на дне рождении Деборы.

Ага) Я помню тоже на фотках)
Кстати, еще что касается Деборы - вот как раз-таки очень хочу ее увидеть в сериале. Тем более,  в Имидже у нее совсем-совсем крохотная ролька была. Вот уже думала, куда можно Дебору пристроить, может, не сначала, а по ходу появится, не знаю в общем. Думала, поставить ее вместо Ванессы Джакомо, но уж очень Ванеска подходит для этой роли...
И раз мы начали вспоминать актрис скажем так: "из одного круга", то стоит отметить Изабель Дрюммонд. Это красавица, кстати, уже скоро появится в сериале!

0

102

Zhenval написал(а):

Это красавица, кстати, уже скоро появится в сериале!

Жду ее появления в сериале. Еще одна красавица и моя любимица !!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

+1

103

Lena18 написал(а):

Жду ее появления в сериале. Еще одна красавица и моя любимица !!!

Она и Бруна Маркезине - главный молодежный состав сериала!

0

104

Zhenval написал(а):

Она и Бруна Маркезине - главный молодежный состав сериала!

Из совсем молодого поколения актрис Изабелка мне больше всего нравится, это все благодаря сериалу Полное очарование.

+1

105

Lena18 написал(а):

Из совсем молодого поколения актрис Изабелка мне больше всего нравится, это все благодаря сериалу Полное очарование.

Изначально я планировала главную звезду из молодежи сделать Изабелку. Сейчас смотрю, все-таки и у Бруны тоже яркая линия будет. Я Бруну сейчас обожаю, после того, как пересмотрела Женщины в любви и вспомнила ее маленькой! Сейчас мне кажется, что она нисколько не изменилось.  Так что я очень рада, что и у Бруны будет яркая роль в сериале! а про Изабелку я могу говорить долго. Яркая она личность!

0

106

Zhenval написал(а):

Сейчас смотрю, все-таки и у Бруны тоже яркая линия будет

У нее будет линия с Умберто Каррао)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

107

Валерии приходится выживать в этом мире, она с головой. Паола легкомысленна.
Витору нужно было познакомится с дочерью когда он был жив, не успел он или не хотел? http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

108

Мне, например, пока было бы удобнее, что бы под фотками имена героев писали, т.к. я пока путаюсь, а каждый раз бегать на первую страницу лень http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Марсия зануда, хочет денег и выбиьтся в "высшее общество", она смешна, но пока не вызывает отрицательных эмоций.

Валерия мне пока очень нравится.Внешне мне актриса, которая ее играет тоже понравилась,я ее раньше не видела.

Лурдинья мне тоже понравилась, не смотря на ее легкомыслие, а может именно этим.

+1

109

Anag написал(а):

Мне, например, пока было бы удобнее, что бы под фотками имена героев писали, т.к. я пока путаюсь, а каждый раз бегать на первую страницу лень [

Согласна, так быстрее запоминается кто есть кто. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

110

юла написал(а):

Витору нужно было познакомится с дочерью когда он был жив, не успел он или не хотел?

о с ней знаком... только он не решился ей рассказать, кто он...

0

111

Anag написал(а):

Мне, например, пока было бы удобнее, что бы под фотками имена героев писали, т.к. я пока путаюсь, а каждый раз бегать на первую страницу лень

юла написал(а):

Согласна, так быстрее запоминается кто есть кто.

а... точно, так и хотела, как было к первой серии) Тогда далее и буду так подписывать!

+1

112

Anag написал(а):

Лурдинья мне тоже понравилась, не смотря на ее легкомыслие, а может именно этим.

Вот еще о Лурдиньи мы не говорили. На самом деле, тоже яркая героиня. Тоже она умеет разбавлять обстановку!

+1

113

Anag написал(а):

, она смешна, но пока не вызывает отрицательных эмоций.

:yep:

0

114

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/537bde6a94c50246e2d55c6b96d2da9e.jpg

3 серия.

-Да, а ты ждешь меня?
-Просто подумала, что только ты в такое время мог прийти. Как тренировка прошла?
-Как обычно. Я усиленно работал, я был самым лучшим.
-Ты у меня умничка!
http://i2.listal.com/image/773263/936full-tania-khalil.jpg
Алисия

-Вот скажи мне честно, чего мне не хватает, чтобы быть чемпионом?
-Ты спроси у коллег своих, тренеров, судей. Почему ты меня спрашиваешь? Ты знаешь, что я в боксе ничего не понимаю.
-У меня все хорошо получается. Я только начинаю чувствовать, что у меня все может получиться, как снова очередной облом. На соревнованиях  выше я получаю только второе место, а следовательно еще выше посылают уже не меня.
-Братик, даже не знаю, что тебе и сказать… я бы очень хотела помочь.
-Ты знаешь, я хочу поговорить с Даниэлем, я хочу у него помощи попросить.
-В чем?
-Я хочу открыть свою школу бокса. Буду тренировать молодых людей, могу даже детей.
-Хорошее занятие. И тебе по душе.
-Но только…
-Что?
-Могла бы ты с ним поговорить?
-Почему именно я?
-Ты можешь найти красивые слова, ты умнее меня. Он тебя любит, уважает. Он тебя послушает.
-А тебя, думаешь, нет?
-Я люблю своего брата, но у нас с ним разные взгляды на жизнь. Я боюсь, он не поймет меня.
-Он хочет, чтобы ты сам добивался всего, а не по блату? В этом есть логика, но я постараюсь убедить Дэна, что тебе нужен только толчок, а дальше ты справишься сам.

А Даниэль зашел в кабинет Эужении.
-И что он сказал тебе?
http://caras.uol.com.br/media/images/large/2012/12/04/img-459399-juliana-mariana-ximenes.jpg
Эужения

-Если что-нибудь случится с ним, то мы должны будем поехать к Валерии и лично ей рассказать. Деликатно.
-Ну, это мы умеем, конечно. Но это все очень тяжело будет. Я никогда не сообщала такие новости.
-Но что поделаешь.
-Верно,… не знаю, лично я до сих пор в шоке от услышанного. Я еще сама по себе такая впечатлительная…
В этот момент стали слышны стуки каблуков, которые со стремительной скоростью слышались все ближе и ближе. Вскоре в дверях появилась Паола.
-Вы уже поговорили? ШЕФ у себя? – спрашивала она про Витора
-Да, у себя.
-А что у вас такой вид. Никто не умер?  - если бы знала тогда Паола, что она почти угадал.
-Просто серьезный вид. Что в этом такого?
-Неужели, правда, так все серьезно?
-Да, Паола.
-Если не секрет, то о чем именно вы говорили? – продолжала интересоваться Паола
-Секрет! – резко сказала Эужения, - Паола, я правда, не могу тебе это сказать.
-Ладно-ладно. Не можете, не говорите…. – ничего не понимала она

В аэропорту в этот день Фернандо со своей бывшей женой Кларой ждали своего сына Бруно в аэропорту. Они развелись уже давно, причиной стала Мириам, нынешняя жена Фернандо . Нет, конечно, Мириам не собиралась уводить из семьи никого, просто Фернандо и Клара все никак не могли нормально ужиться друг с другом. Они постоянно ссорились по любому поводу. Это отражалось и на Бруно, который тогда был совсем маленький. В общем, они решили, что им лучше жить по отдельности и видеть друг друга как можно реже.
-Ну, вот почему рейс задерживается? – нервничает Клара
http://s60.radikal.ru/i170/1212/64/341c2b4251cb.jpg
Клара

-Хватит панику разводить, сейчас уже прилетит.
-Конечно, тебе легко говорить, тебе вообще сын безразличен…
-Клара! Перестань говорить глупости.
-Глупости? Перестань. Ты специально зафендилил нашего Бруниньо куда подальше, чтобы не мешал
-Знаешь, по-моему, нашему Бруниньо пора бы оторваться от мамкиной юбки  и попробовать жить отдельно. Это был отличный шанс сделать из него настоящего мужчину.
-Брунинньо никогда не был маленьким сынком, просто кое кто-то ему вообще не уделял внимания.
В этот момент среди прохожих появился Бруно. Бруно несколько лет провел за границей, учился, собирался продолжить дело отца. Бруно, действительно, повзрослел с тех пор.  Фернандо и Клара были так увлечены полемикой, уж очень они давно не виделись и не ссорились, что не заметили, как прилетел их сын Бруно.
-Мама и папа. Я приехал и тоже вас рад видеть.
-Сынок! – резко повернулись родители
-Как я понял, у вас все по-старому?
-Мы просто за тебя волнуемся. То есть, я за тебя волнуюсь – говорит Клара
-Слушайте, если вы не можете нормально общаться, может, тогда вообще не стоило приезжать и встречать меня?
http://cabana-on.com/Teatro/Atores_Brasileiros/Humberto_Carrao.jpg
Бруно

-Как же?
-Ну, я сам бы добрался до дома, сначала посидел бы с мамой, а потом поехал бы к папе на работу. В следующий раз надо будет так сделать.
-В какой следующий раз?
-А вы что, больше, вообще, меня никуда не отпустите? Мне понравилось путешествовать.
-Кстати, расскажи…

Валерия села спокойно учить уроки. У нее была отдельная скромная комнатка в доме Биролли. Надо отметить, дом сам был достаточно скромнений, они, конечно, были не зажиточными богачами, но, тем не менее, зарабатывали они довольно неплохо. Точнее, зарабатывал в семье Сержио, муж Марсии. А Марсия нигде не работала, она вела светский образ жизни: постоянно общалась с подругами, ходила в салоны красоты, по магазинам. Марсия была всегда в курсе намечающихся праздничных вечеров. Надо отметить, Валерию постоянно отвлекали от учебы они своими проблемами. Но Валерия не жаловалась, они ведь ее начальники. Вот и в этот вечер:
Сержио вернулся домой, Валерия сразу же отправилась подавать ужин. После отъезда Линды жизнь Сержио и Марсии стала больше похожа на сожительство. Поэтому и кушали они обычно кто как мог. Вот и Валерии грей по два раза. Но в этот день так получилось, что Марсио и Сержио ужинали вместе. Они сидели и не проронили ни слова, однако, Марсия не могла в течении долгого времени молчать, тишина ее угнетала, так что она не выдержала.
-Как дела на работе? – спросила она так, формально.
-Нормально – собственно говоря, каков был вопрос, такой и последовал ответ.
http://caras.uol.com.br/media/images/mobile/2011/10/08/img-330959-carlos-casagrande.jpg
Сержио

-Ты так и будешь делать вид, будто бы меня вообще не существует. Сержио, ау…
-Почему же? Я тебя вижу. Я не совсем понял, тебя что-то не устраивает?
-Нет, все нормально, все просто отлично! Лучше и быть не могло… - иронизирует Марсия
-Ну и вот и хорошо – спокойно отвечает ей Сержио
-Что-то у меня пропал аппетит – резко встала из-за стола Марсия
-А мне еще тарелочки, Валерия, если не сложно.
-Послушай, ты специально все так делаешь? Мне назло?
-Марсия, мне кажется, или ты ищешь повод поругаться?
Тут Марсия не нашла ответа…  она поднялась наверх, где просидела весь вечер.

В это время в кабинете Витора.
-Мне кажется, или вы чем-то обеспокоены? – интересуется Паола, - мне кажется, вам сейчас немного не до меня.
-Присаживайся, мы же договорились. Ты прости, что сразу не смог принять.
-Да ничего страшного. Собственно говоря, я не совсем понимаю, зачем вы меня позвали. Мы могли бы и спокойно дома поговорить, но, конечно, это неважно, мне сюда было прийти не сложно, вы же знаете, как я хочу работать в журнале – Паола умела сказать людям приятные слова, - вы во всем для меня пример, я постараюсь оправдать ваше доверие, - добавила она
-Ты принесла краткий обзор своих статей?
-Да, это работы, которые мы в университете делали. Я, кстати, лучшая ученица у нас на курсе.
-Отлично. Паола, ты знаешь, что я всегда относился к тебе, как к дочери. Так что, на правах твоего отца я хотел бы тебе немного рассказать о журналистике. В частности, о нашем журнале. Я буду постепенно вводить тебя в курс дела.
-Ага. Вы же знаете, я все на лету схватываю…

А Мариана и Мириам продолжали общаться. Мариана, не преставая, рассказывала о том, как она планирует устроить юбилей. Мириам ждала телефонный звонок от Фернандо, который должен был ее забрать. А в это время спустился Андре, сын Марианы.
http://www.patoge.com.br/site/wp-content/uploads/2011/10/jONATAS-FARO.jpg
Андре

-Сынок, ты куда собрался?
-В клубе у нас сегодня крутая вечеринка, там такая девочки – потом Андре понял, что немного сглупил, понял, что маме такой рассказывать явно нельзя, вот и поправился, - я хотел сказать, мы с друзьями посидим немного.
-Только вернись пораньше, хотя бы часика в два – подкалывает сына Марина, потом резко сменила тон, - не забудь, у тебя завтра зачет.
-Кстати, Андре – сказала Мириам, - ты знаешь, что сегодня Бруно прилетает? Если уже не прилетел.
-Нет, мы с ним давно не общались, я не знаю. Я надеюсь, он к нам зайдет? Вообще, хорошо бы нам встретиться. Я уже по нему соскучился.
Дело в том, что Андре и Бруно – лучшие друзья. Особенно раньше они  дружили, когда были маленькими. Сейчас они давно не виделись, немного потерялись, но ведь все это легко исправить…

Как только Паола освободилась, она сразу же отправилась к своей подруге Эужении.
-Что делаешь?
-Интересный вопрос. Вообще-то, работаю.
-Ну да, конечно, как же я сразу не догадалась. А я, кстати, тоже скоро с вами буду работать. Мы все обсудили с «папочкой».
-Здорово! Теперь видеться будем чаще. А то я совсем в работе закопалась.
-Это, конечно, столько работать нельзя.
-Но я люблю свою работу. Ты знаешь, я уже настолько фотограф в душе, что я не могу пройти мимо и не сфотографировать что-нибудь красивенькое, если увижу по пути домой. Вот думаю: а вдруг журналу пригодится.
-Ладно, все с тобой ясно. Кстати, спасибо тебе за то, что ты мне поручила за ненормальной Малу следить.
-Спасибо в смысле?
-В общем, она рассказала мне про какие-то мотогонки, где она «девушка из крупы поддержки». На самом деле, меня прям даже заинтересовало…
-Тоже хочешь быть девушкой из группы поддержки.
-Да нет же… я просто хочу сходить, посмотреть. Мне кажется, там так здорово. Слушай, пойдем со мной.
-Да ты что! Если хочешь,  конечно, иди, но только меня, пожалуйста, не зови. Хорошо?
-А вдруг для журнала пригодится?
-Вот только этого не надо! Значит я не настолько фанат своего дела, чтобы идти на мероприятие, которое мне совершенно не интересно только ради того, что потом еще неизвестно пригодится мне или нет. Ну, уж нет, увольте!
-Я просто предложила. Мне просто скучно одной.
-Ты будешь с Ману.
-С этой полоумной?
-Тогда зачем идти?
-Не настолько же она меня раздражает, ради такого стоит и потерпеть ее.

Отредактировано Zhenval (27.12.2012 21:08)

+2

115

Zhenval написал(а):

В аэропорту в этот день Фернандо со своей бывшей женой Кларой ждали своего сына Бруно в аэропорту. Они развелись уже давно, причиной стала Мириам, нынешняя жена Фернандо . Нет, конечно, Мириам не собиралась уводить из семьи никого, просто Фернандо и Клара все никак не могли нормально ужиться друг с другом. Они постоянно ссорились по любому поводу. Это отражалось и на Бруно, который тогда был совсем маленький. В общем, они решили, что им лучше жить по отдельности и видеть друг друга как можно реже.

Опа, и Райя здесь)
Я надеюсь персонаж у нее больше чем просто бывшая жена

Zhenval написал(а):

Поэтому и кушали они обычно кто как мог. Вот и Валерии грей по два раза.

:D

Zhenval написал(а):

Я, кстати, лучшая ученица у нас на курсе.

Ооой хвастунья какая

Zhenval написал(а):

-Ты будешь с Ману.-С этой полоумной?

ох эта Паола... дерзкая такая  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Предвкушаю всякие интересные события. Поскорее бы они начались)

+1

116

Вот Валерия мне прям нравится. Жду-жду когда с ней начнут происходить всяческие метаморфозы. Жаль что Ману в серии не было

+1

117

Summer написал(а):

Я надеюсь персонаж у нее больше чем просто бывшая жена

если я взяла Райю, то, следовательно, у нее должна быть большая роль! Так что я по-любому просто обязана уделить ей достаточно времени.

Summer написал(а):

Ооой хвастунья какая

Ну так она умеет себя "прорекламировать"  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Summer написал(а):

ох эта Паола... дерзкая такая

она немного высокомерна еще...

Summer написал(а):

Предвкушаю всякие интересные события. Поскорее бы они начались)

мне пока надо рассказать про Паолу, и про семью Биролли. Вообще, планировала написать огромный скандал, но как-то они мало поссорились... точнее, как-то интеллигентно что ли..

0

118

Zhenval написал(а):

мне пока надо рассказать про Паолу, и про семью Биролли. Вообще, планировала написать огромный скандал, но как-то они мало поссорились... точнее, как-то интеллигентно что ли..

ты я, смотрю, пошла по пути 'сначала распишу про всех персов, а потом пойдет движуха'  :D

Zhenval написал(а):

мне пока надо рассказать про Паолу, и про семью Биролли. Вообще, планировала написать огромный скандал, но как-то они мало поссорились... точнее, как-то интеллигентно что ли..

А у тебя сколько серий уже 'отснято'? )

Zhenval написал(а):

если я взяла Райю, то, следовательно, у нее должна быть большая роль! Так что я по-любому просто обязана уделить ей достаточно времени.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

119

Summer написал(а):

ты я, смотрю, пошла по пути 'сначала распишу про всех персов, а потом пойдет движуха'

Сначала в их жизни должно кое что произойти. (В особенности, у Паолы), но это займет буквально немного)

Summer написал(а):

А у тебя сколько серий уже 'отснято'? )

А у меня не получается с "запасом" писать.... как напишу, сразу выкладываю. Но, постараюсь, все-таки, пока есть время...

Конечно, стараюсь, про всех героев, ну если не до конца, то хотя бы примерно, что у них будет происходить - придумать. Исключение только вот линия Клавы... ей надо просто классную пару подобрать...

0

120

Summer написал(а):

Вот Валерия мне прям нравится. Жду-жду когда с ней начнут происходить всяческие метаморфозы. Жаль что Ману в серии не было

о! Я тоже жду!
Такое еще визуальное будет преображение http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0