Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2012] - 32 СЕРИЯ!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Zhenval написал(а):

надо что-нибудь придумать такое, чтобы быстрее запоминали лица читателе. Может, в спойлере фотки выложить тех, кто играл... не знаю...

Я когда только начинаю читать сериал, все время смотрю на первую страницу, где есть описание героев, а потом имена героев запоминаются уже легче. Надо будет пару серий почитать и я всех запомню.

Zhenval написал(а):

Мне вот интересно, каким я буду вспоминать Имидж... мало времени прошло, сама еще не почувствовала, что конец.

Потом напишешь о своих впечатлениях о сериале. Я с удовольствием почитаю.

0

82

Lena18 написал(а):

Я когда только начинаю читать сериал, все время смотрю на первую страницу, где есть описание героев, а потом имена героев запоминаются уже легче. Надо будет пару серий почитать и я всех запомню.

тем более, что героев не много. И я стараюсь их постепенно вводить.

Lena18 написал(а):

Потом напишешь о своих впечатлениях о сериале. Я с удовольствием почитаю.

Об Имидже? Я постараюсь на выходных выложить рассказ о том, как создавался сериал. Кого хотела взять в сериал и т. д. По ходу, конечно, я рассказывала многие момента, но там от начала и до конца со всякими подробностями расскажу. В темке Сестер, кстати, тоже собираюсь отписаться , там тоже есть мне что рассказать))

0

83

Zhenval написал(а):

Об Имидже?

Да, я Имидж имела в виду. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

В темке Сестер, кстати, тоже собираюсь отписаться , там тоже есть мне что рассказать))

Хорошо, если напишешь, то я почитаю. 8-)

0

84

Lena18 написал(а):

Хорошо, если напишешь, то я почитаю.

было бы интересно время от времени вспоминать сериалы, которые шли когда-то)) Но пока я немного "устала" что ли от Имиджа. Быстрее хотела уже дописать, просто все мое внимание было сконцентрировано именно на "Наследнице" уже)))

0

85

Zhenval написал(а):

было бы интересно время от времени вспоминать сериалы, которые шли когда-то))

Тебе интересно вспоминать, а мне интересно читать о том как эти сериалы создавались.

0

86

Lena18 написал(а):

Тебе интересно вспоминать,

мне интересно скорее рассказать, чтобы люди знали)))

Так, а я серийку написала уже))) Так что совсем скоро...

0

87

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/537bde6a94c50246e2d55c6b96d2da9e.jpg

2 серия.
.
Валерия, конечно же, испугалась. Голос хозяйки был всегда таким громким, что ее крики были слышны во всем доме. Правда, тогда в доме были только они вдвоем. Валерия закатила глаза и подумала: «Началось…»
-Валерия, ты меня поражаешь последнее время. Что за халатность по отношению к работе?
http://revistaquem.globo.com/Revista/Quem/foto/0,,19800573,00.jpg

-Мне начинать оправдываться?
-Просто объясни свое поведение.
-Так, во-первых, я закончила уборку. Дом блестит, вы это видите.
-А во вторых?
-Во-вторых, я люблю убираться под музыку, мне это никак не мешает, даже наоборот… если в доме никого нет, а значит, никому это не мешает.
-Но я сейчас дома.
-И все-таки, я не совсем понимаю, что я сделала не так?
-Девочка моя, я просто тебе добра хочу. Ты же знаешь, я к тебе, как к дочери отношусь.
Тут Валерии так и хотелось сказать в лицо Марсии: «Да вы бы, хотя бы, к дочери по-человечески отнеслись…», но Валерия была очень сдержана и прекрасно понимала, что спорить с хозяйкой нет смысла. Она опустила глазки и тихо сказала.
-Я знаю дона Марсия, вы очень добры ко мне всегда.
После этих слов у Марсии на лице появилась улыбка. Дона Марсия села на стульчик и принялась строить из себя великодушную особу.
-Лично я не ничего не имею против того, что ты слушаешь музыку, тем более, когда меня нет в доме. Но, дорогая моя, подумай о себе. Чему ты научишься, слушая подобного рода музыку? Смотря их дурацкий сериал? Нет, может, не такой уж и дурацкий, достаточно милый, но мне совершенно не нравится, как в этом сериале выставлены хозяева прислуг. Нет, из них сделали каких-то настоящих злодеев. Про какой-то минимум уважения говорят к прислугам.  Разве я похожа на вредную хозяйку, которая плохо относится к своей прислуге? Я разве не уважаю тебя?
-Нет, дона Марсия, вы не похожи. Просто…
-Вот видишь – закрывает ей рот Марсия, - я тебе плачу, и ты обязана делать все то, что я тебе скажу. У тебя есть еда в этом доме, крыша над головой. Чего еще вам надо? – искренне не понимает она, - девочка моя, ты совсем не знаешь жизни. Так же нельзя!
-А как нужно? Ходить по головам, подставлять кого-нибудь? – интересуется Валерия
-Зачем такие крайности?
-Тогда расскажите…
http://i072.radikal.ru/1212/72/c8bf597857db.jpg

-Ладно, слушай внимательно, можешь даже записать.
-Я запомню.
-Нужно уметь крутиться. Нужно во всем искать свою выгоду. Хотя, что толку, что я вас учу? Вот, к примеру, Линда, моя доченька, моя красавица, мое солнышко, мой бриллиантик. Вот что толку было учить эту безмозглую девицу? Я всегда мечтала, что она приедет в Рио, найдет хорошие курсы для себя, будет учиться, найдет богатого парня.
-Но она же в Рио.
-В школе моделей учится. Нет, я ей сразу сказала, иди на юриста, медика, инженера. Сейчас им так хорошо платят. А она нивкакую. Там одни бедняки учится. Нет, если  хотя бы какое покруче было бы агентство, так нет же, совсем простенькое.
-Дона Марсия, вы не расстраивайтесь, может, ей еще повезет. В крайнем, учиться никогда не поздно.
-Моя дочь тратит свои лучшие годы жизни. Уверена, найдет себе какого-нибудь красавчика без гроша в кармане и будет довольна.
-Но если она правда влюбится?
-Любовь приходит и уходит. Хорошо хоть, в одном она не дура. Знает с кем дружить. Она живет в доме с дочерью Элсио Оргеда. Представляешь, эта девочка живет в таком бедном районе, нет, ну не совсем бедном, но с их деньгами, ее мама могла выбрать место и получше.
-А кто такой Элсио Ортега?
-Брат… - и тут Марсия резко замолчала,  Валерия на обратила внимание, но, все-таки, не предала значения, - брат какой-то крутой шишки. Я точно не знаю, мне Линда ничего не рассказывает – быстро сказала Марсия и решила перевести разговор в другое русло.

А Паола тем временем привела Ману в кафе.
-Ну что стоишь, красавица, присаживайся! – говорит Паола
-Может, ты меня еще и на поводок привяжешь?
-Надо будет, привяжу – смеется, - ну что ты так смотришь? Шучу я. Садись. Заказывай что-нибудь.
-А ты?
-А я не голодна. Я дома уже поела. А ты не стесняйся, заказывай. Я все оплачу.
-Оплатишь? – расслабилась Ману, - А ты знаешь, я с утра ничего не ела.
-Да ладно? Бедненькая… - сказала Паола, и тут только до нее дошло, что сейчас-то Ману и начнет заказывать все, что только увидит в меню – Ну, сеньор Витор, держитесь, я с вас еще спрошу это – прошептала она
-А? Ты что-то сказала? – высунулась из-за меню Ману
-Заказывай… не отвлекайся.
И тут Паолинье стало скучно. Она стала смотреть по сторонам, разглядывать прохожих, думать о жизни. Так прошло несколько минут. Потом взгляд ее остановился на Ману. Мануэла была простенько одета, макияж был для Паолы слишком яркий, но все же, несмотря, ни на что, Ману выглядела эффектно.
http://s41.radikal.ru/i094/1210/68/8312e888f9dd.jpg

-Ну…. Рассказывай… - начала Паола
-Что?
-Рассказывай, чем занимаешься? Учишься? Какие планы? Наверное, ты же не хочешь до конца жизни проработать секретаршей.
-Я учусь в школе моделей. До этого окончила курсы секретарш. Я мечтаю о карьере моделей. Правда, мне уже поздно. Но я на простеньких вечерах подрабатываю так иногда моделью, бедные, они в нашем районе проходят. Мне это нравится.
И почему это Паола не удивилась? Наверное, все девушки с внешностью Мануэлы мечтают стать моделями. Однако, далеко не всем это удается. По сути, ей это все совершенно не было интересно. Паола была далека от мира моды.
-А еще я на мотогонках я работаю «девушкой из группы поддержки». Ну как сказать, работаю. Принимаю участие.  Вот сегодня у нас, например, крутое шоу проходит. Вечером.
-На мотогонках? – заинтересовалась Паола
-Да. Мне очень нравится, конечно, все простенько, с одной стороны, но с другой, там такие эмоции, ты не представляешь себе.
-Да, ты правда. Не представляю. На самом деле, наверное, здорово. Слушай, а ты меня с собой сегодня возьмешь? Мне очень даже интересно будет посмотреть.
-Да не вопрос… Сама Паола Ортега…
-Миранда.
-Да не важно. Просто… круто, конечно… - оживилась Ману, с ней придет такая известная личность, все-таки…

А тем временем Эужения, Даниэль и Витор.
-Ну все, я вам все сказал. Я не буду вас задерживать. Занимайтесь своими делами. На самом деле, спасибо вам за то, что выслушали.
-А вы обещали показать фотографию Валерии.
-Ах, да, конечно. Забыл совсем.
Витор открывает конверт.
-Вот, посмотрите на мою красавицу.
Даниэль внимательно смотрит на фотографию.
-Правда, как же она красива… даже слов нет.
-Судя по тому, что я знаю о ней, выросла она очень славной девушкой.
-Даниэль, задержись, мне еще пару слов нужно тебе сказать.
-Да, конечно.
-Я хочу, чтобы ты занимался журналом, после моей смерти. Я тебе это уже говорил.
-Послушай, я хочу, чтобы ты начал готовиться уже сейчас.
-В смысле?
-Я просто хочу, чтобы ты был готов ко всему, понимаешь?
-Сеньор Витор, не думайте об этом. Вы еще проживете.
-Я проживу столько, сколько даст Господь. Естественно нет точной даты, нет времени, когда все это случится. Чудеса бывают, но мне уже совершенно это неважно. Скажу честно, даже журнал меня не так волнует сейчас, сколько моя дочь. Я хочу, чтобы ты мне пообещал, что ты будешь заботиться о ней.
-Конечно, сеньор Витор, это мой долг, вы всегда были так добры ко мне.
-Вот ее адрес. Сообщи ей ты. Съездите вместе с Эуженией, когда все случится.

Тем временем Валерия вошла в свою комнату. Она взяла в руки свой личный дневник, занесла туда  пару записей, потом в своей шкатулочке достала фотографию матери. По щеке ее потекла слеза. Вдруг, Валерия почувствовала себя такой одинокой, совершенно беззащитной. Тут раздался стук в дверь.
-Войдите – тихо сказала она
-Мне кажется, или мы грустим? – входит ее подруга Лурдинья, как всегда веселая и бодрая.
-Нет, просто вспомнила маму. А так, все нормально.
-А я уж думала, что тебя опять твоя начальница довела. Она у тебя просто мегера.
http://s005.radikal.ru/i209/1212/51/c1ae67e16610.jpg

-Нет, то есть, она, конечно, сегодня мне опять устроила «разговор по душам», но я уже привыкла. Конечно, со многим не согласна. У нее на уме одни деньги, но я не буду с ней спорить. Лучше спокойно выслушаю, скажу ей, что сделала выводы для себя. Вот и все.
-А я бы от такой надзирательницы бежала, куда глаза глядят.
-У тебя вот вообще работы нет, так лучше? Жить то нужно на что-то. Хотя, у тебя, хотя бы, родители есть.
-Ну, мои родители далеко не миллионеры.
-Зато живы и здоровы.
-Ну да. Ладно, я к тебе на пять минут забежала. Так сказать, проведать просто. А сегодня у нас такая тусовка классная намечается. Ты все равно не пойдешь, так что даже приглашать не буду, а вот у меня клевый вечер намечается!
-Подожди, какая тусовка? Лурдинья, у нас завтра зачет.
-Слушай, мне хоть учи, хоть не учи – одна малина. Я все равно ничего не понимаю. А тебе приятно вечера в компании книг – говорит Лурдинья и быстро убегает.
-Дурочка, а если у меня не получится дать тебе списать?  Выгонят же… - но от Лурдиньи уже и след простыл.

А тем временем Мариана только закончила с приглашениями. Конечно, впереди было много еще, ведь именно на Мариане лежала вся подготовка к празднику. Тут раздался звонок. К ней пришла ее лучшая подруга Мириам…
http://blogs.estadao.com.br/jt-variedades/files/2012/03/foto-andre-lessa.jpg

-Привет, подруга, прости, что без приглашения…
-Да что ты? Конечно, входи…
-Сегодня Бруно прилетает, сын моего Эдсона и его бывшей.
-Бруно? Надо же, как быстро время летит, мне кажется, он вот только играл с моим Андре, вот только его провожали, а тут на тебе. Возвращается.
-Ага. Выучился. Он еще много путешествовал. А теперь вернулся.
-Чем он планирует  заниматься?
-Хочет продолжить дело отца.

А тем временем в одном из спортивных залов в Рио шла тренировка. Казалось бы, что тут такого? Ринг, боксерские перчатки, спортсмены… какое все это имеет отношение  к нашей истории? Но тут появляется человек, как две капли воды похожий на Даниэля. Он тренируется, как всегда, в полную мощь, не жалея сил. Бокс – это все для него. В его спортивном клубе ему нет равных. Правда, только в том самом клубе,… к сожалению, никаких крупных наград у него не было.
http://caras.uol.com.br/media/images/large/2012/10/07/img-438050-eriberto-leao-como-ulisses-de-guerra-dos-sexos.jpg

Он мечтал стать чемпионом мира, но как было тяжело осознавать, что этим мечтам не суждено случиться. Годы идут… и со временем не остается надежд.… Именно об этом думал Мануэль, когда возвращался домой. О том, как проходит его жизнь и… если шанс еще все исправить?
-Мануэль, это ты? – спросила Алисия, сестра Мануэля и Даниэля.

Отредактировано Zhenval (26.12.2012 20:52)

+2

88

Серия открыла новых персонажей, как я понимаю, этот флешбек до момента "смерти" витора продлится еще пару-тройку серий?

Zhenval написал(а):

но мне совершенно не нравится, как в этом сериале выставлены хозяева прислуг. Нет, из них сделали каких-то настоящих злодеев. Про какой-то минимум уважения говорят к прислугам.

:D
Но мне понравился их диалог. душевный такой. Эвелин мне не очень нравится, честно говоря. Но вот Марсия - понравилась)

+1

89

Zhenval написал(а):

Ману – Тайла Айла

еще одна красоточка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

90

Zhenval написал(а):

Потом взгляд ее остановился на Ману. Мануэла была простенько одета, макияж был для Паолы слишком яркий, но все же, несмотря, ни на что, Ману выглядела эффектно.

Это будет одна из любимых героинь.. если не самая любимая :)

+1

91

Summer написал(а):

этот флешбек до момента "смерти" витора продлится еще пару-тройку серий?

чуть больше!

Summer написал(а):

Но мне понравился их диалог. душевный такой. Эвелин мне не очень нравится, честно говоря. Но вот Марсия - понравилась)

У меня о Эвелин неоднозначное мнение. В любом случае, она привнесла в сериал некую "живинку", за это мне и нравится Марсия!

0

92

Женечка, спасибо большое за серию !!! Вот постепено знакомлюсь с персонажами. Дебора Эвелин мне не нравится и героини у нее противные. Здесь я смотрю у нее героиня тоже не очень Бедная Валерия, ей приходится выслушивать нотации от своей хозяйки, ну ничего это временно. Самое интересное начнется когда она узнает о наследстве.

+1

93

Summer написал(а):

еще одна красоточка

что еще интересное, так это то, что они в жизни с Софи Шарлот подруги. И почему-то я их представляю везде вместе. Хотя, конечно, они совершенно разные. Вот и в этом сериале они обе играют.

0

94

Summer написал(а):

Это будет одна из любимых героинь.. если не самая любимая

тоже такая самобытная героиня. И легкая...

0

95

Lena18 написал(а):

Здесь я смотрю у нее героиня тоже не очень Бедная Валерия, ей приходится выслушивать нотации от своей хозяйки, ну ничего это временно.

Я ее очень хорошо вижу. Все ее манеры, ее голос...
о ней и обо всей семье мне много всего предстоит рассказать!

0

96

Zhenval написал(а):

что еще интересное, так это то, что они в жизни с Софи Шарлот подруги.

не знал)
Но  в отличие от Софи Тайла мне во всех сериалах нравилась)

+1

97

Summer написал(а):

Но  в отличие от Софи Тайла мне во всех сериалах нравилась)

а я ее только в Дорогах Индии и видела. Еще в Очарованиях, но это за роль посчитать сложно. И героиня была... так себе. Знаю, в Титити еще они обе играли. Я вот все откладываю, хочу посмотреть. Знаю, Софи там та еще стервочка маленькая... но выглядела шикарно!
А Софи только Гравюре видела. Но там мне чего-то в линии не хватило.

0

98

Zhenval написал(а):

что еще интересное, так это то, что они в жизни с Софи Шарлот подруги

Здесь в сериале не хватает их общей подруги Деборы Насименто.

+1

99

Lena18 написал(а):

Здесь в сериале не хватает их общей подруги Деборы Насименто.

а она с ними дружит? Я видела, что они на каких-то тусовках вместе были, но чаще вижу Софи и Тайлу. В однм интервью Софи говорила, что ей очень нравится стиль Тайлы Айлы, тогда же она и сказала, что они дружат.

0

100

Zhenval написал(а):

а она с ними дружит?

Я конечно точно не знаю. Но я неоднократно их всех вместе видела на фотках. Софи и Тайла были на дне рождении Деборы. Поэтому у меня создалось такое впечатление.
Сегодня я наткнулась на эту фотку 2008 года
http://www.picshare.ru/uploads/121226/740eyGon8h.jpg

+1