Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2012] - 32 СЕРИЯ!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Lena18 написал(а):

Но я про него не забывала, ждала, когда ты посвободнее будешь.

Я знаю! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Lena18 написал(а):

Ага, я сегодня заметила, что уже 48 страниц!!!

у меня так ни с одним сериалом не было!

0

962

По 30. Мариана уже раздражает (хотя ранее у меня была даже некая симпатия к ней, мне была интересна эта героиня, а сейчас как-то все это исчезло).
Да, можно сказать, что она очень поверхностно все продумала относительно подмены братьев НО мы еще не знаем что с Даниэлем и где он, так что может Марианне и продумывать ничего не надо было (я имею ввиду тот вариант, что со своим "потерявшимся" братом она заодно, хотя маловероятно, конечно).

+1

963

Summer написал(а):

хотя ранее у меня была даже некая симпатия к ней, мне была интересна эта героиня, а сейчас как-то все это исчезло).

видимо, ее мало "показывала" я ее раньше! Но ничего, посмотрим, как дальше к ней будешь относиться...

0

964

но, кстати, да. Она вроде и производила раньше впечатление умной женщины. А судя по этому необдуманному решению...

0

965

По 31. Лурдинью не особо жалко, доигралась. Зато радостно за Ману, наконец хоть какая-то поддержка у нее будет в лице Флавии.

Zhenval написал(а):

Подожди, - остановила Мануэля Мариана, - я что-нибудь придумаю с твоей спортшколой!

А разве он школу не для того открыл, чтобы с ее помощью начать зарабатывать и таким образом отдавать долги?
А вообще странно конечно, он же составлял бизнес-план (или кто ему составлял?) перед тем, как начинать весь этот проект, они должны были еще тогда знать, что мол народ не очень интересуется, популярности не будет у школы.

Zhenval написал(а):

-У нее и так дела идут не лучшим образом! Я бы на твоем месте думала лишь о том, как с долгами расплатиться.
-Хорошо, - сказал он и собрался выходить
-Подожди, - остановила Мануэля Мариана, - я что-нибудь придумаю с твоей спортшколой!

О, пусть придумает, это интересно.
зы. Мне нравится, как ты тщательно подбираешь фотки (иллюстрации) к сценам (я тоже сейчас стараюсь тщательно, но по латине это делать немного труднее, жаль не везде выкладывают скрины и просто фотки сцен как это делают в бразе, приходится иногда самому их делать), это придает больше визуализации сериалу.
А новые персонажи все прибывают. А сколько серий всего будет (ты где то писала, что не особо много?), просто у всех сейчас только начинаются совместные линии и будет наверное еще серий 100 не меньше)

0

966

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/537bde6a94c50246e2d55c6b96d2da9e.jpg


32 серия.

-У меня были очень срочные дела! Прости, никак не мог тебе сообщить!
http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/36617_490412821021274_819432918_n.jpg

-Даже позвонить не мог?
-Валерия, послушай…
-Не это ты послушай! Я себя уже накрутила так, что ты даже не представляешь себе! Я думала, что с тобой что-то случилось, я думала, что я тебя больше не увижу, а у тебя просто были срочные дела и ты не мог позвонить? Ты не предупредил никого. У тебя было куча встреч в редакции… на тебя это так непохоже!
-Валерия, ты мне не доверяешь? Если я сказал, что дело было серьезное, то так оно и было!
-Доверяю, конечно… - тихо сказала Валерия, - но ты же понимаешь, что я волновалась!
-Я понимаю, прости меня.
-Почему ты не объясняешь, почему не мог позвонить? Прости, но я этого не понимаю. Ты что был в какой-то глуши, где не брали телефоны? Но ты мог позвонить, когда уезжал. Мы с тобой договорились поужинать, ты мог бы предупредить, что не придешь.
Мануэль молчит.
-Ладно, поехали на работу – сказала Валерия, - ты меня отвезешь?
-Я не на машине сейчас.
-А что с ней?
-Она в гараже стоит. Я просто подумал, что могу купить новую.
-Зачем? У тебя же совсем новая была? – насторожилась еще больше Валерия
-Просто надоела и все!
-Ты попал в аварию?  - резко спросила Валерия

Тем временем Паола попросила Эужению сходить в кабинет к ней и взять необходимые документы. Эужения входит и видит Висенте.
http://s019.radikal.ru/i634/1303/6c/00ad1953ef70.jpg

-Что ты здесь делаешь?
-Эужения, надо же какая встреча.
-Когда ты приходил сюда ты предполагал, что меня здесь увидишь. Я ведь здесь работаю.
-Верно. Более того, я сам намерен здесь остаться и работать.
-Надо же…
-Послушай, давай хоть раз нормально поговорим!
-Что в твоем понимание означает «нормально»?
-Ты не будешь постоянно убегать, и делать вид, будто бы ничего не происходит.
-Прости, а что происходит?
-Когда уезжал, я сказал, что даю тебе время подумать о нас с тобой. Ты знала, что я обязательно вернусь.
-Я, честно говоря, думала, что ты передумаешь?
-Я тебя не забыл. И никогда не забуду. И никогда не отступлю.
-Висенте, у тебя был шанс!
-Да что я сделал не так, я не могу понять?
-Послушай, я понимаю, что ты хочешь быть со мной, точнее так скажу, я верю тебе. Но просто… все равно ничего не выйдет, понимаешь? Мы с тобой совершенно разные люди. А, конечно, понимаю, что со стороны я выгляжу полной дуррой, но мне так будет лучше. Лучше быть одной.
-Значит, ты не изменила свое мнение?
-И не изменю… - прошептала Эужения. Висенте вышел из кабинета, а Эужения заплакала…

Валерия и Даниэль.
-Да, я попал аварию. Со мной все в порядке, с машиной вроде тоже. Так, небольшие царапины. Ничего страшного, не переживай.
-Но ты хочешь продать машину? Если бы было ничего страшного, ты бы не продавал ее. Послушай, ты какой-то странный приехал. Я, кажется, поняла, почему ты мне не позвонил. Потому что тебе просто-напросто было не до меня. Тебе было все равно на мои чувства, на то, что я, может, места себе не нахожу.
-Не драматизируй.
-Не драматизируй? Это теперь так называется? Я понимаю, что у нас с тобой только начинались отношения, и я сразу тебе такие претензии сейчас предъявляю, но я думала, что мы…
-Валерия, послушай, я очень тебя люблю… - пытается изо всех сил играть Мануэль
Валерия внимательно на него смотрит несколько секунд.
-Даниэль, меня не устраивают такие отношения. Я, конечно, мало что в этом понимаю… но… почему-то я не верю ни единому твоему слову. Мне очень жаль… - сказала Валерия и вышла из дома, Мануэль побежал за ней.
-Послушай, ты куда?
-В редакцию. У меня полно работы! – кричит Валерия
-Я думал, будет проще – прошептал Мануэль

Тем временем Инес и Эдуардо.
http://caras.uol.com.br/media/images/original/2012/09/16/img-431082-laryssa-dias.jpg

-Слушай, а что бы мне такое одеть на встречу к твоей дочери?
-Ты же не на свидание собираешься! – отвечает ей Эдуардо
-Ты знаешь, что я всегда должна хорошо выглядеть.
-И ты всегда хорошо выглядишь, потому что все время думаешь, что бы тебе одеть.
-Ну, я же женщина.
-Слушай, а ты думаешь, я понравлюсь твоей дочери?
-Я надеюсь на это. Во всяком случае, было бы намного проще.
В это время у Эдуардо раздался телефонный звонок. Инес смотрит на себя в зеркало.
-Нет, не нравится мне, как я выгляжу.
Пока Инес искала себе подходящий наряд, Эдуардо закончил говорить по телефону:
http://cs402131.vk.me/v402131324/5665/1MrCLelHhMk.jpg

-Звонил один мой важный клиент. Он решил изменить завещание, причем срочно. Так что знакомство с Анитой отменяется.
-Опять? Который раз? Да я только почти собралась! – возмущалась Инес
-Ну, ничего страшного – совершенно спокойно отвечает Эдуардо.
-В конце концов, невеста я тебе или нет?
-Ты моя девушка. И я обязательно вас познакомлю.
-Так ты на мне не собираешься жениться?
-Зачем? Я уже был женат, ничем хорошим это не кончилось! – смеется Эдуардо, - ладно, хватит заморачиваться из-за пустяков. Инес, мне еще от Вивиан придется сейчас выслушивать о том, какой я отец. Но к Виви я уже привык.

Тем временем Вивиан и Ингрид.
-Нет, ты представляешься, он не может забрать ребенка из школы. Главное дело, отвезти он еще может, а забрать уже целая проблема. Но ведь самое главное, что они собирались потом время провезти. Что с того, если он отвезет? – возмущалась Вивиан
-Ты же понимаешь, что у него много работы!
-Да мы из-за этого и расстались с ним, потому что у него всегда работа на первом месте, даже важнее ребенка.
-Ладно, тогда что ты удивляешься? Тем более, вы уже развелись.
-Анита расстроится! Она так обрадовалась, когда я ей сказала, что после школы они поедут с папой гулять. Но она должна учиться понимать, что такое работа и как она важна для любого мужчины. Вот мне работа совершенно не мешает заниматься дочерью.
-Ладно, мне тоже пора уже бежать в редакцию Даниэля. Я так надеюсь, что я получу эту работу, как сказал Мануэль.
-Удачи тебе, подруга…

Валерия пришла в редакцию и сразу же направилась в свой кабинет. Вслед за ней побежал Мануэль.
-Я прошу тебя, давай поговорим… я очень хочу, чтобы ты правильно меня поняла.
-Это я тебя прошу! Не сейчас! – кричала Валерия
Их разговор слышала Эужения.
-Надо же, Валерия, ты не представляешь, как мне сейчас знакомы все эти слова.
-В смысле? – не поняла Валерия
http://www.picshare.ru/uploads/130206/Wyl32rdZSp.jpg

-Да я к тому, что у меня такая же сейчас ситуация. Мой бывший молодой человек приехал сейчас. Хочет все вернуть, но я не хочу.
-Почему не хочешь? Чем он провинился?
-Да, долгая история. Я потом тебе расскажу. Лучше ты расскажи, за что ты так с Даниэлем? Вообще, где он был? А то даже я занервничала, честное слово!
-Вот из-за этого и поругались. Ты знаешь, он странный такой, даже не знаю, что там с ним случилось за это время.
-Даниэль странный? Пойду с ним поговорю. С этим странным человеком…
Тем временем Мариана звонила Мануэлю.
-Ну как там у тебя дела? Как Валерия тебя встретила?
-Ужасно! Даниэль ее описывал, чуть ли не идеальной, доброй и мягкой, а она мне такой допрос с пристрастиями устроила.
-А она не дура – смеется Мариана
-И что мне делать?
-Завоевать ее доверие. Мануэль, послушай, это единственный способ, чтобы подобраться к ее наследству. Поверь мне. Даниэлю она доверяет.
-Мариана, мне все это уже надоело!
-Что все? Ты только начал, дорогой мой!
Эужения постучала в дверь.
-Ко мне кто-то идет – сказал Мануэль и положил трубку.
Мариана услышала гудки… она посмотрела по сторонам и ей от чего-то очень захотелось плакать. Она взяла фотографию Витора, которая стояла у нее на столе.
-Что я делаю? – шептала Мариана, - это не я… я…  - не могла произнести ни слова, - я не хотела, чтобы все так получилось…
К ней заходит Мириам
-Ты плакала?
-Нет…
-Но я же вижу!
-Я вспомнила Витора.
-Тебе так тяжело без него…?
-Тяжелее, чем я предполагала – глубоко вздохнув, ответила Мариана

Тем временем Сандра увидела, что Линде написал ее тайный поклонник. Сандра знала, какая робкая Линда и что она не будет знать, что ответить. Сандра решила помочь подруге и ответить за нее. Конечно, отвечала так, как думала сама Сандра и задавала вопросы только такие, которые могла задать только она сама.
http://s017.radikal.ru/i404/1303/ea/2ceaffb42061.jpg

Тем временем Бруно ждал ответа. Он все рассказал своему другу Андре, который как мог его поддерживал и подсказывал советом.
-Значит, если она назначит встречу? Ты согласишься?
-Я вот думаю, почему бы и нет?
-Так, и что она пишет?
-Спрашивает, какого цвета у меня автомобиль… и сколько у меня их…
-Это ее интересует больше всего?
-Видимо, она решила, что я богатый, раз я ей цветы подарил такие большие. С другой стороны, мог и бы и на последние деньги подарить.
-На такие показы бедные не ходят.
-Тоже верно…
-Тогда давай я отвечу ей. Я знаю, что ответить! – предложил Андре
-Что?
-А ты отвернись, я сам напишу!
-Ты что издеваешься?
-Ну, один раз, прикольно же будет!

Отредактировано Zhenval (25.03.2013 15:07)

+1

967

опа, уже новая серия подоспела  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
читаем...

0

968

Summer написал(а):

Лурдинью не особо жалко, доигралась.

Она надоела уже! Впрочем, как и многие в сериале. Вообще, для меня эта начинается самая неинтересная фаза в сериале. Мне сейчас просто все эти моменты с аварией и подменой братьев очень тяжело даются. Жду, когда уже разрешится.

Summer написал(а):

А вообще странно конечно, он же составлял бизнес-план (или кто ему составлял?) перед тем, как начинать весь этот проект, они должны были еще тогда знать, что мол народ не очень интересуется, популярности не будет у школы.

кстати, действительно... но вроде клиенты и идут... я думаю, что школу можно еще спасти.

Summer написал(а):

Мне нравится, как ты тщательно подбираешь иллюстрации к сценам (я тоже сейчас стараюсь тщательно, но по латине это делать гораздо труднее, жаль не везде выкладывают скрины и просто фотки сцен как это делают в бразе, приходится иногда самому их делать)

Я обычно ищу скрины на компе, какие есть у меня, а на блоге мода де новелла нашла хорошие кадрики. Мне кажется, со скринами проще представлять сам сериал...

Summer написал(а):

А сколько серий всего будет (ты где то писала, что не особо много?), просто у всех сейчас только начинаются совместные линии, и такое чувство что еще будет серий 100 не меньше))

у меня тоже такое чувство складывается, что я не успею 60 серий из-за второстипенной линии... и так многие линии только начинаются, которые я планировала ввести еще в начале. Может, где-то 100 и получится. В любом случае, я пока никуда не тороплюсь, потому что не знаю, что дальше делать...

0

969

Summer написал(а):

опа, уже новая серия подоспела  
читаем...

я даже немного боялась выкладывать почему-то...
думала, слишком уж напрягу сегодня... http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

970

Ага, значит у этого Висенте общее прошлое с Эуженией, а то я думал для чего он в сюжете.
Над диалогом Мануэля и Валерии от души посмеялся  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Он конечно тюфяк еще тот... Пытается изображать серьезность, но в итоге выглядит так нелепо)) Я думаю, что Валерия должна быстро смекнуть, что он не тот, за кого себя выдает, даже несмотря на то, что и с Даниэлем она и не особо долго знакома.

Zhenval написал(а):

Тем временем Инес и Эдуардо.

я уже забыл кто такая Инес  :rolleyes:

Zhenval написал(а):

Мариана услышала гудки… она посмотрела по сторонам и ей от чего-то очень захотелось плакать. Она взяла фотографию Витора, которая стояла у нее на столе. -Что я делаю? – шептала Мариана, - это не я… я…  - не могла произнести ни слова, - я не хотела, чтобы все так получилось…

Неожиданно. Я думал, она уже избавилась от своей сентиментальности. А однако.

Жаль, что диалог Мануэля с Эуженией тока в следующей серии будет. Уж она-то точно его должна раскусить)))

0

971

Zhenval написал(а):

-Висенте, у тебя был шанс!
-Да что я сделал не так, я не могу понять?

Эужения видно обижена на Висенте, раз не хочет дать ему еще один шанс.

Zhenval написал(а):

но… почему-то я не верю ни единому твоему слову.

Валерия правильно сделала, что не поверила в эту историю. Вообще не стоило Мануэлю ввязыватся в эту авантюру. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Zhenval написал(а):

Сандра решила помочь подруге и ответить за нее. Конечно, отвечала так, как думала сама Сандра и задавала вопросы только такие, которые могла задать только она сама.

Только Сандра могла до такого додуматься. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

-Так, и что она пишет?
-Спрашивает, какого цвета у меня автомобиль… и сколько у меня их…

Ну у Сандры и вопросики)))

Zhenval написал(а):

-Тогда давай я отвечу ей. Я знаю, что ответить! – предложил Андре
-Что?
-А ты отвернись, я сам напишу!

О, это уже интересно)))

+1

972

Summer написал(а):

Ага, значит у этого Висенте общее прошлое с Эуженией, а то я думал для чего он в сюжете.

да. Я помню, как ты просил, чтобы я побольше рассказала о Эужении и о том, почему про ее личную жизнь ни слова.

Summer написал(а):

Он конечно тюфяк еще тот... Пытается изображать серьезность, но в итоге выглядит так нелепо))

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Summer написал(а):

Я думаю, что Валерия должна быстро смекнуть

Тем более, не зря же я до этого писала как хорошо она всех чувствует!

Summer написал(а):

я уже забыл кто такая Инес

Она и была-то всего в одной серии. Как-то представил ее Эдуардо своей бывшей. Диалог получился маленьким и не особо содержательным. Вообще у них все только начинается. Линию планирую достаточно насыщенную им написать. И вроде как должно уже хотя бы что-то начаться из того,что я запланировала... их другие герои очень ждут. Но нужно же сначала рассказать о них, привыкнуть к ним...

Summer написал(а):

Неожиданно. Я думал, она уже избавилась от своей сентиментальности. А однако.

Она понимает что то, что она делает - не есть хорошо!

Summer написал(а):

Жаль, что диалог Мануэля с Эуженией тока в следующей серии будет. Уж она-то точно его должна раскусить)))

тем более, что Эужения то знает, что у Даниэля есть брат...

0

973

Zhenval написал(а):

я даже немного боялась выкладывать почему-то...думала, слишком уж напрягу сегодня...

а у меня как раз настроение на чтение)
и я прям жду эту сцену с мануэлем и эужением. и вообще, даешь больше эужении! 8-)

Zhenval написал(а):

у меня тоже такое чувство складывается, что я не успею 60 серий из-за второстипенной линии... и так многие линии только начинаются, которые я планировала ввести еще в начале. Может, где-то 100 и получится. В любом случае, я пока никуда не тороплюсь, потому что не знаю, что дальше делать...

Второстепенная линия у тебя выходит довольно большая по объему из-за количества задействованных персов.
В смысле, не знаешь, куда сюжет вести?

Zhenval написал(а):

Вообще, для меня эта начинается самая неинтересная фаза в сериале. Мне сейчас просто все эти моменты с аварией и подменой братьев очень тяжело даются. Жду, когда уже разрешится.

Я тебя понимаю) Мне вот в Жене с трудом давались 50-55е серии (где Карлос узнает правду о сыне, и вообще много сцен отца и сына, их отношения), я одну серию неделю писал. Но вот сейчас снова пошло легко, теперь там чуть ли не экшн)) и запас свой почти нагнал.
хотя странно, что тебе тяжело о подмене писать. мне кажется, это должно быть очень увлекательно (хотя диалоги продумывать, реакцию персонажей на такую ситуацию - да, довольно сложно)

+1

974

Lena18 написал(а):

Эужения видно обижена на Висенте, раз не хочет дать ему еще один шанс.

видно, что у нее есть еще к нему чувства! Слишком уж она сильно реагирует!

Lena18 написал(а):

Валерия правильно сделала, что не поверила в эту историю. Вообще не стоило Мануэлю ввязыватся в эту авантюру.

как бы это не обернулось все против него!

Lena18 написал(а):

Только Сандра могла до такого додуматься.

Lena18 написал(а):

Ну у Сандры и вопросики)))

я подумала, а что могла спросить Бьянка? Хотя Бьянка бы в первую очередь спросила бы про квартиры за границей! Когда писала этот диалог вспоминала свидание Бьянки с Ренаном! Я тогда так смеялась, помню еще переводила его!

0

975

Summer написал(а):

и я прям жду эту сцену с мануэлем и эужением. и вообще, даешь больше эужении!

хорошо! Вообще, спасибо, а то я не знаю, за кого из героев браться при написании серии. Глаза просто разбегаются и про всех нужно писать! Учу и буду больше писать про Эужению, тем более, что ее линия только начинается (впрочем, как и у многих в сериале).

Summer написал(а):

Второстепенная линия у тебя выходит довольно большая по объему из-за количества задействованных персов.

Она у меня как-то всегда получается неожиданно большой...

Summer написал(а):

В смысле, не знаешь, куда сюжет вести?

нет, в смысле, думаю, какой сериал дальше пускать после Наследницы...

Summer написал(а):

Мне вот в Жене с трудом давались 50-55е серии (где Карлос узнает правду о сыне, и вообще много сцен отца и сына, их отношения), я одну серию неделю писал. Но вот сейчас снова пошло легко, теперь там чуть ли не экшн)) и запас свой почти нагнал.

ага. Ты писал, что это были переломные моменты в сериале...
Хотя мне кажется, что раньше у меня дольше времени уходило на серию... сейчас быстрее идет. Но, мне кажется, что это еще зависит от того, что серии меньше по размеру стали у меня немного...
и еще я могу только вечером серию писать. Это немного неудобно, потому что, конечно же, проще написать серию среди дня...

Summer написал(а):

хотя странно, что тебе тяжело о подмене писать. мне кажется, это должно быть очень увлекательно (хотя диалоги продумывать, реакцию персонажей на такую ситуацию - да, довольно сложно)

Мне просто сам Мануэль как персонаж совершенно никак...

0

976

Zhenval написал(а):

Мне просто сам Мануэль как персонаж совершенно никак...

Ну он интересен в принципе, и сама разница в братьях интересна. Ну и конечно как разрешится этот ситуейшен с подменой.

Zhenval написал(а):

нет, в смысле, думаю, какой сериал дальше пускать после Наследницы...

ааа... жду Майями))) Ты как-то говорила, что возможно напишешь сериал с актерами телемундо (ЛА диаспора сша). У меня возможно после жены тоже будет такой сериал (телемундо-майями).

Zhenval написал(а):

хорошо! Вообще, спасибо, а то я не знаю, за кого из героев браться при написании серии. Глаза просто разбегаются и про всех нужно писать! Учу и буду больше писать про Эужению, тем более, что ее линия только начинается (впрочем, как и у многих в сериале).

Ну на самом деле тебе стоит пройтись по всем персам и прочувствовать, в ком ты видишь потенциал а в ком нет. И не тратить на соответствующих персов время, отправить на фон) Т.к. у тебя все только начинает закручиваться, еще не поздно избавиться от тех, кто вообще никак не вдохновляет.
Эужения конечно же №1 и ряд что ее будет больше. Потом мне еще интересна Паола и ее линия. Алисия тоже интересна. Еще Элсио-Камила-Стела, а то их давно не было) Ивони Фабиан разумеется (и детективная линия в особенности)! Ману, Андре, Мариана.
Марсия и Сержио нравятся меньше. но т.к. им уже было много времени уделено, стоит продолжать активно их линию. А вот Инес, Эдуардо, Афранио, Ванесса как то пока мимо кассы.
Насчет Клары пока не определился. Но в принципе нравится.

0

977

Zhenval написал(а):

Я еще Маркуса Паксина планирую взять(но это уже туда дальше)

Было бы неплохо!!!  :flag:

Zhenval написал(а):

я и раньше, правда, планировала, правда не уверена еще... так только приблизительно могу сказать, что такие мысли витают в воздухе!

Интересно какая у него здесь будет роль?

0

978

Zhenval написал(а):

Мне кажется, со скринами проще представлять сам сериал...

Конечно, а как интересно было с гифками в Имидже!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Zhenval написал(а):

Может, где-то 100 и получится.

Я только за, а то 60 серий как-то маловато, я привыкла, что у тебя в сериалах обычно больше 100 серий. :flirt:

Zhenval написал(а):

я даже немного боялась выкладывать почему-то...
думала, слишком уж напрягу сегодня...

Женечка, наоборот, я рада что ты выложила 2 серии!!! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

0

979

Summer написал(а):

Ну он интересен в принципе, и сама разница в братьях интересна. Ну и конечно как разрешится этот ситуейшен с подменой.

Вот как разрешится мне уже будет интересно писать! Я даже специально хотела эту часть сделать как можно короче...

Summer написал(а):

ааа... жду Майями))) Ты как-то говорила, что возможно напишешь сериал с актерами телемундо (ЛА диаспора сша). У меня возможно после жены тоже будет такой сериал (телемундо-майями).

ааа... я очень люблю сериалы Телемундо... всегда стараюсь если не смотреть, то хотя бы уже следить за новинками. В целом, если бы я собралась писать сериал, то проблемой с составом у меня не было бы, потому что многих знаю, многих люблю, но... сейчас с сюжетом проблема... была одна идея, но она не подходит...

Summer написал(а):

И не тратить на соответствующих персов время, отправить на фон)

В целом, мне все герои нравятся... но про некоторых, действительно, проще будет фоном писать...

Summer написал(а):

Эужения конечно же №1 и ряд что ее будет больше.

Эужении я не написала то, что планировала. Должно было быть много диалогов с Паолой. Много было рассказа о жизни Эужении, ее отношении к работе и т. д.

Summer написал(а):

Потом мне еще интересна Паола и ее линия.

Шоу ее мотогонщика должно было быть сразу после аварии. Хотя по дням прошло всего пару дней в сериале... в общем, совсем скоро.

Summer написал(а):

Алисия тоже интересна.

Алисии линию я так и планировала развивать именно сейчас. Там ее однозначно будет больше.

Summer написал(а):

Еще Элсио-Камила-Стела, а то их давно не было)

в этой линией небольшая проблема. Хотя мне они очень нравятся. Просто похожий сюжет у меня намечается... а тут нужно что-то более оригинальное придумать. Планов конкретных на них у меня нет (если не считать самых банальных вещей).

Summer написал(а):

Марсия и Сержио нравятся меньше. но т.к. им уже было много времени уделено, стоит продолжать активно их линию.

тут просто у меня проявляется моя какая-то непонятная любовь к Марсии... http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Почему-то мне всегда есть, что о ней писать. И еще потом кое что произойдет, когда они приедут в Рио. В общем, они, конечно, важные герои.

Summer написал(а):

А вот Инес, Эдуардо, Афранио, Ванесса как то пока мимо кассы.

Я не знаю, как к ним подойти, чтобы завязать достаточно важную линию... от этого они кажутся совсем ненужными и бесперспективными... и их мало очень было..

Summer написал(а):

Насчет Клары пока не определился. Но в принципе нравится.

Не знаю, обратил ли ты на диалоги Фреда... пока загадка, с кем он разговаривает...

0

980

Lena18 написал(а):

Интересно какая у него здесь будет роль?

Свернутый текст

журналиста. Будет связан с линией Паолы. Только он будет в другом издательстве работать...

0