Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсти по Саломее / Salome

Сообщений 501 страница 520 из 539

501

Lucky-lady написал(а):

Сериал меня разочаровал. «Пятерку» точно ему не поставлю. Максимум - четверку. На кой к лешему надо было убивать Артуро?

Вот ты это и увидела... Я не сомневался в твоей реакции https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Мы тоже все были в шоке и не понимали, зачем надо было лишать их с Манолой счастья даже на старости лет. Потом я это понял, но от этого еще больше возмутился...

Lucky-lady написал(а):

Чтобы обвинить Саломею? Ну, убили бы тогда Лукрецию.

Я точно так же рассуждал... если подставлять Саломею, то логичнее было убить ту, с которой у нее тяжелые отношения, то есть Лукру. Но Таня верно заметила, что только убийца знает, зачем убит Артуро... А ты кого подозреваешь?

0

502

кузя написал(а):

Не ты одна такого мнения. Никто не понимает, зачем Артуро убили? Хотя только убийца знает почему и за что.

Больше всего жаль в этой истории Манолу. Вообще, прожила жизнь зря. Так хотелось для нее хоть несколько лет счастья, но увы.

кузя написал(а):

В прошлом веке тоже были сериалы не очень интересными. Для меня Саломея все равно остается любимым сериалом этого века, даже с такими поворотами событий

У меня все-таки больше любимых сериалов именно из прошлого века.

кузя написал(а):

Видимо был популярным, поэтому и 150 серий сняли и немного затянули, хотя все равно сериал смотрелся на одном дыхании. Я ведь его аж 3 раза в своей жизни видела

Не спорю. Сериал смотрится после убийства Артуро на одном дыхании. Я вот за вечер посмотрел 4 серии и понятное дело, что раз в сериале упомянули ранчо Маурисио, то я сразу поняла, что там он будет прятать Саломею. Ну, капец просто, как ведет себя Мау! Настоящий псих!

0

503

Sergio Miranda написал(а):

Вот ты это и увидела... Я не сомневался в твоей реакции https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Мы тоже все были в шоке и не понимали, зачем надо было лишать их с Манолой счастья даже на старости лет. Потом я это понял, но от этого еще больше возмутился...

Именно о Маноле я подумала в первую очередь.

Sergio Miranda написал(а):

Я точно так же рассуждал... если подставлять Саломею, то логичнее было убить ту, с которой у нее тяжелые отношения, то есть Лукру. Но Таня верно заметила, что только убийца знает, зачем убит Артуро... А ты кого подозреваешь?

Ну, я посмотрела вчера вечером 135 серию и склоняюсь к мысли, что Лукра стреляла в мужа, а вот Диего добил его в больнице. И особенно мне понравилась рожа Лукры, когда огласили завещание Артуро и что он не оставил ей ничего. Надо было видеть лицо этой дамы! Но зато теперь Лукра начала вести себя как настоящая злодейка, а то она как-то была комичной.
А как Маурисио играет со своими игрушечными утятами - умора просто! А еще я рада за Карисию. Видимо, она останется с Нельсоном. А я всё думала, кого же найдут для Карисии и мне кажется, Нельсон отличная для нее партия.
А я посмотрела две серии «Истинной любви» и в диком восторге от сериала. Жаль, что Сергей отказывается смотреть его. У сериала такая дивная атмосфера, что влюбляешься в него с первой минуты. И главное, у продюсера Карлы Эстрады и режиссера покойной Моники Мигель не может быть проходного сериала и это для меня уже стало истинной.

0

504

Lucky-lady написал(а):

Вообще, прожила жизнь зря. Так хотелось для нее хоть несколько лет счастья, но увы.

у нее другая миссия.

Lucky-lady написал(а):

Ну, капец просто, как ведет себя Мау! Настоящий псих!

Зато весело смотреть сериал.

Lucky-lady написал(а):

И особенно мне понравилась рожа Лукры, когда огласили завещание Артуро и что он не оставил ей ничего. Надо было видеть лицо этой дамы!

А ведь она мечтала путешествовать, а тут облом, но у нее есть свои деньги, пусть их тратит, да и вообще она наладом дышит, куда ей столько денег?

Lucky-lady написал(а):

А как Маурисио играет со своими игрушечными утятами - умора просто!

ну раз другие с ним не играют, приходится с утятами.  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Lucky-lady написал(а):

А я всё думала, кого же найдут для Карисии и мне кажется, Нельсон отличная для нее партия.

Потому что тоже музыкант?

Lucky-lady написал(а):

А я посмотрела две серии «Истинной любви» и в диком восторге от сериала. Жаль, что Сергей отказывается смотреть его.

Ну я от тебя в шоке...давно тебе о нем говорила, я бы не прочь его снова посмотреть. Тогда в следующем году его?  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

0

505

кузя написал(а):

Зато весело смотреть сериал.

Маурисио конечно же, тот еще шут. Но хорошо, что Саломея не одна, а рядом с ней находятся Карисия и ее сын.

кузя написал(а):

А ведь она мечтала путешествовать, а тут облом, но у нее есть свои деньги, пусть их тратит, да и вообще она наладом дышит, куда ей столько денег?

Вот поэтому у Лукры был повод убить мужа, а потом смыться в Европу.

кузя написал(а):

ну раз другие с ним не играют, приходится с утятами.

И не говори! Умора да и только!

кузя написал(а):

Потому что тоже музыкант?

Потому что он МУЖЧИНА, чувствуется, что он МУЖЧИНА, с которым чувствуешь себя защищенным, как за каменной стеной и не важно какое образование у мужчины, потому что если он настоящий мужчина, который тебя уважает, ценит, то не обращаешь внимание на то, что он не образован - проверено на себе.

кузя написал(а):

Ну я от тебя в шоке...давно тебе о нем говорила, я бы не прочь его снова посмотреть. Тогда в следующем году его?

Надо было читать анкету в Итогах года, которые я составила на второй странице Итогов. Там я указала этот сериал. Хорошо будет, если ты составишь мне компанию. Год уже подошел к концу, до финала Саломеи мне осталось смотреть всего 15 серий, но если посмотрю серий 4 Амор реала в этом году, то это не будет для нас преступлением.

0

506

Lucky-lady написал(а):

Ну, я посмотрела вчера вечером 135 серию и склоняюсь к мысли, что Лукра стреляла в мужа, а вот Диего добил его в больнице.

Понятно... ну сказать ничего не могу, кроме того, что у меня были те же подозреваемые...

Lucky-lady написал(а):

А как Маурисио играет со своими игрушечными утятами - умора просто!

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  А что он устроит в заключительных сериях... это будет жутко смешно...

Lucky-lady написал(а):

А я посмотрела две серии «Истинной любви» и в диком восторге от сериала. Жаль, что Сергей отказывается смотреть его.

кузя написал(а):

Ну я от тебя в шоке...давно тебе о нем говорила, я бы не прочь его снова посмотреть. Тогда в следующем году его?

А почему вы не хотите смотреть ацтековскую "Пропавшую невесту"? Или не хотите начинать, пока сериал не будет завершен? Там же кстати Олесин любимчик Диего Сольдано играет. Хотя... смотрите лучше пока "Истинную любовь"... мне еще с Лаурой как минимум весь январь маяться https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

507

Sergio Miranda написал(а):

А почему вы не хотите смотреть ацтековскую "Пропавшую невесту"?

Ты сам же ответил на этот вопрос:

Sergio Miranda написал(а):

Или не хотите начинать, пока сериал не будет завершен?

Sergio Miranda написал(а):

Там же кстати Олесин любимчик Диего Сольдано играет

Вот как раз ради него посмотрела бы.

Sergio Miranda написал(а):

смотрите лучше пока "Истинную любовь"... мне еще с Лаурой как минимум весь январь маяться

В Амор реале всего лишь 96 серий, если что.

Sergio Miranda написал(а):

А что он устроит в заключительных сериях... это будет жутко смешно.

Веселит нас Мау в общем.

0

508

Lucky-lady написал(а):

Надо было читать анкету в Итогах года, которые я составила на второй странице Итогов.

А я еще туда не заходила  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Для меня еще рано туда заходить.

Sergio Miranda написал(а):

мне еще с Лаурой как минимум весь январь маяться

маяться????? https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif

0

509

кузя написал(а):

маяться?????

Ну да... признаться, я уже подустал от них) А еще столько смотреть... все-таки двести серий это слишком много для меня. Хотя... если сюжет увлекал бы, то серии кушались бы незаметно https://b.radikal.ru/b20/1812/b0/76081c01a07b.gif

0

510

Посмотрела 140 серию
Как же было прикольно смотреть за освобождением Саломеи, Карисии и ее сына! Маурисио настоящий псих, мне даже его стало в какой-то миг жаль.
А потом начался суд над Саломеей и Ребека рассказала-таки правду о том, что Саломея не убивала дона Артуро.
Не знаю, для чего решили подвергнуть болезни Наталию. Могли бы ее пожалеть.

кузя написал(а):

Для меня еще рано туда заходить.

Когда туда зайдешь, всем уже будет не до итогов.

Sergio Miranda написал(а):

А еще столько смотреть... все-таки двести серий это слишком много для меня

А я не выдержала и посмотрела 3 серию Амор реала. Эх, жаль, что Сергей не хочет смотреть этот сериал. Как же мне нравится, что галаниха не желает видеть галана в первых сериях, а Сергей отказывается от такого сериала.

0

511

Lucky-lady написал(а):

Как же было прикольно смотреть за освобождением Саломеи, Карисии и ее сына! Маурисио настоящий псих, мне даже его стало в какой-то миг жаль.

И заметь, отныне ему нужна уже не Фернанда, а Саломея)))

Lucky-lady написал(а):

А потом начался суд над Саломеей и Ребека рассказала-таки правду о том, что Саломея не убивала дона Артуро.

Ага... что-то сатанистка оказалась больно пугливой https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

Lucky-lady написал(а):

Не знаю, для чего решили подвергнуть болезни Наталию. Могли бы ее пожалеть.

Ну конечно же для того, чтобы повторить историю Хулио и Анхелы, для чего же еще... Только вот Анхела не смогла Хулио оставить ребенка на память...

0

512

Sergio Miranda написал(а):

И заметь, отныне ему нужна уже не Фернанда, а Саломея)

Да-да, у Мау окончательно поехала крыша. А еще он грозится взорвать бомбу в зале суда. Мне его в какой-то степени даже жаль. Злодей из него получился аховым. А вот Анибал уже начал бесить. Давно бы помог следствию засадить Диего за решетку, а он молчит словно какой-то священник на тайне исповеди. И Росарио знает о том, что Диего подстроил аварию самолета, но все равно молчит. Прямо бесят они. Давно бы помогли правосудию, но нет - они молчат словно рыбы.

Sergio Miranda написал(а):

Ну конечно же для того, чтобы повторить историю Хулио и Анхелы, для чего же еще... Только вот Анхела не смогла Хулио оставить ребенка на память..

Ты мне сказал спойлер. Во мне жила надежда, хоть и маленькая, что Наталия все-таки выживет, но я понимала, что если бы она выжила, это был бы ну, слишком уж сказочно.

0

513

Lucky-lady написал(а):

Да-да, у Мау окончательно поехала крыша. А еще он грозится взорвать бомбу в зале суда. Мне его в какой-то степени даже жаль. Злодей из него получился аховым.

И при этом нам даже и не пытаются объяснить, как так получается, что после каждой поимки он все равно оказывается на свободе)) Просто примите как факт и все https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

А вот Анибал уже начал бесить. Давно бы помог следствию засадить Диего за решетку, а он молчит словно какой-то священник на тайне исповеди. И Росарио знает о том, что Диего подстроил аварию самолета, но все равно молчит. Прямо бесят они. Давно бы помогли правосудию, но нет - они молчат словно рыбы.

Да кто ж в ЛА сериалах с полицией-то сотрудничает? Скажешь тоже https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Ты мне сказал спойлер. Во мне жила надежда, хоть и маленькая, что Наталия все-таки выживет, но я понимала, что если бы она выжила, это был бы ну, слишком уж сказочно.

Блин... прости меня, Олесь((( Красный такой лопух https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif А ведь у меня и у самого такая же мысль возникала, потому что столько разговоров было о чуде...

Отредактировано Sergio Miranda (29.12.2019 10:40)

0

514

Посмотрела 146 серию
До финала осталось всего 4 серии и вот честно - сразу заметно, что сценаристы из кожи вон лезут для того, чтобы продлить сериал хоть на серий пять-десять. Уже нечего просто придумать. Дело дошло до того, что Диего отправил записку с цветами, в которой говорится, что мол Саломея пыталась продать своего сына донье Лукре. А я-то думала, почему раньше Диего не рассказал об этом детям Саломеи. А оказалось для того, чтобы вытаскивать из рукава по одной козырной карте.
Ну, вот Лукра поплатилась за злодеяния, Антони избил ее и мне вообще не жаль ее. Наказание она получила отличное. Жаль как всегда Манолу, которая готова стать служанкой для Лукры, чтобы ухаживать за ней.
Ребека все-таки стала полноценной злодейкой, раз убила Ядиру. Не думала, что это случится. Теперь Ребека, Диего и Антони стали троицей злодеев.
Ирма родила сына,но не желает его видеть.

Sergio Miranda написал(а):

И при этом нам даже и не пытаются объяснить, как так получается, что после каждой поимки он все равно оказывается на свободе)) Просто примите как факт и все

Ага. Теперь Мау стал бомжом и собирает денежки для того, чтобы найти Саломею, словно та находится где-то далеко. Совсем помешался.

Sergio Miranda написал(а):

Да кто ж в ЛА сериалах с полицией-то сотрудничает? Скажешь тоже

Абель вообще достоин был получить наказание, а он останется безнаказанным. Вечно был молчаливым, деликатным и теперь откроет салон танго. Вот так и живут удачливо такие серые кардиналы как Абель. Я тихо завидую таким людям как он, которые могут приспособиться к любым обстоятельствам. Он работал с Иоландой и был шестеркой для Диего, потом стал работать на Диего и из страха молчал, а теперь позвал Росарио стать его компаньонкой, чтобы открыть салон танго. Предатель - вот кто он! Одно доброе дело сделал - не рассказал Ребеке и Диего о том, что Ромина - дочка Давида, но все равно Диего и Ребека нашли Ромину и чуть не убили ее. Абель обязан был предупредить Ромину о визите Диего, но не сделал этого, потому что такие люди как Абель очень хитрые, им своя шкура дороже.

Sergio Miranda написал(а):

Блин... прости меня, Олесь((( Красный такой лопух https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif А ведь у меня и у самого такая же мысль возникала, потому что столько разговоров было о чуде...

Да ладно тебе корить себя! Но все равно для меня стал неожиданно, что Наталия слегла до родов в кому и теперь превратилась в овощ. Этого я не ожидала. Слегла она за восемь серий до финала, а умрет, похоже, в самой последней серии.

0

515

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Лукра поплатилась за злодеяния, Антони избил ее и мне вообще не жаль ее. Наказание она получила отличное. Жаль как всегда Манолу, которая готова стать служанкой для Лукры, чтобы ухаживать за ней.

Но так избить старуху это конечно полный ппц https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  И вот ты теперь поняла, для чего Артуро убрали из сериала? Чтобы Манола стала сиделкой своей "любящей" сестры! Как тебе такое счастье? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Lucky-lady написал(а):

Ребека все-таки стала полноценной злодейкой, раз убила Ядиру. Не думала, что это случится. Теперь Ребека, Диего и Антони стали троицей злодеев.

А как тебе их хоровод вокруг Лукры? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  В лесу родилась Лукрочка...

Lucky-lady написал(а):

Да ладно тебе корить себя! Но все равно для меня стал неожиданно, что Наталия слегла до родов в кому и теперь превратилась в овощ. Этого я не ожидала. Слегла она за восемь серий до финала, а умрет, похоже, в самой последней серии.

Честно... я уже и не помню, когда именно это случится... думал раньше.

Отредактировано Sergio Miranda (29.12.2019 16:10)

0

516

Sergio Miranda написал(а):

Но так избить старуху это конечно полный ппц

Не жаль мне ее и всё тут. У нее было право выбора, но она его упустила, так что за что боролась, на то и напоролась.

Sergio Miranda написал(а):

И вот ты теперь поняла, для чего Артуро убрали из сериала? Чтобы Манола стала сиделкой своей "любящей" сестры! Как тебе такое счастье?

Ну, Манола еще считает, что у нее с Артуро была куда важнее миссия - они стали РОДИТЕЛЯМИ для Хулио, который пусть для них не родной сын, но зато именно Артуро и Манола стали для него родителями. И для Карлы тоже Манола стала второй матерью.

Sergio Miranda написал(а):

А как тебе их хоровод вокруг Лукры? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  В лесу родилась Лукрочка...

Прикольно было. Даже очень. Прости за жестокость, но заслужила она это, заслужила.

0

517

Завершила смотреть этот сериал
Ну, вот и закончила просмотр сериала. Не могу сказать, что он стал моим любимым, но не жалею, что посмотрела его. До самого последнего момента сохраняли интригу на тему, кто же сын галана и только в конце узнали все правду. Момент, когда ХХ назвал Лукрецию бабушкой, был трогательным, как и когда два сын Иполито назвали его отцом.
Диего прямо был неуловимым и был живуч как кошка. Я уж думала, он подохнет в огне, как это случилось с Артуро Данхиле в Просто Марии, но нет - даже из огня он выбрался живым. Капец просто! А я уж хотела похвалить психа Маурисио за то, что он осободил мир от такого морального урода как Диего, но увы. И погиб Диего точно также как главный злодей в моем любимом сериале «Опасные связи», но туда им и дорога.
Очень жаль, что не смогли спасти от наркоты Леона. А также я испугалась, что Карисия умрет. Если бы это случилось, то вообще было бы жестоко. Для меня она остается самой интересной героиней.
На совести Диего куча смертей и он еще хвастается этим. Серапио, Хуан, Дениз, Артуро, Леон, Ребека, Ядира. Ужас просто, скольких он людей убил. И при этом ему уже стало в развлечение убивать людей.
Мне не понравилось, что Мони осталась с Мауро. Все-таки они родственники. Лучше бы Мони оставили с учителем Гарри.
История любви из трех парней мне больше всего понравилась у Хосе Мигеля и Ромины, а не Хосе Хулиана и Карлы. Мне они вообще показались скучными. Да и сам ХХ мне показался скучнее сыновей Иполито. ХМ и ХА оказались куда динамичными парнями. И как я и предполагала, ХА пошел характером в свою мать Марту - он вечно ворчал, был всем недоволен.
Я даже простила Лукрецию и рада, что у нее всё хорошо. Она стала другой. Она счастлива рядом со своей сестрой и внуком, о котором так мечтала.

+2

518

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ "СТРАСТИ ПО САЛОМЕЕ"
1. Лучший положительный женский персонаж
Манола/Патрисия Рейес Спиндола
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Лукресия Монтесино/Мария Рубио
3. Лучший положительный мужской персонаж
Артуро Монтесино/Аарон Эрнан
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Конечно же, Диего Дюваль!
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Сначала бесила Ромина, потом Ирма
6. Герой, который раздражает больше всех
Конечно же, трансвестит Дани!
7. Самая красивая актриса
Кельчи Арисменди (Наталия)
8. Самая некрасивая актриса
Моника Санчес (Анхела Дюваль де Монтесино)
9. Самый красивый актер
Марко Мендес (Леон - сын комиссара полиции)
10. Самый некрасивый актер
Роберто Палазуелос, который возомнил себя Красавчиком
11. Лучший ребёнок
Конечно же, Герехо!
12. Лучшая пара
Карисия и Нельсон
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Патрисия Рейес Спиндола (Манола)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Себастьян Лигарде (Диего)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Кармен Бекерра (Диана) - я привыкла видеть ее в отрицательных ролях в сериалах «Просто Мария» и «Дорогой враг»
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Роберто Вандер (Маурисио Вальдивия)
17. Лучшая свадьба сериала
Свадьба Карисии и Нельсона
18. Лучший комедийный женский персонаж
Мони (Юлиана Пениче)
19. Лучший комедийный мужской персонаж
Маурисио, который поигрывал игрушечными утятами
20. Лучшая актриса сериала
Конечно же, Нюрка, которая сыграла яркую Карисию!
21. Лучший актёр сериала
Не могу выделить одного. Все были на высоте.
22. Самый счастливый момент сериала
Когда сын Саломеи и Хулио назвал Лукрецию бабушкой, а дети Иполито его назвали папой.
23. Самый романтичный момент
Таких было много
24. Самая ужасная трагедия
Смерть Артуро
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Не стала бы Анхела оставлять свое наследство сыну Хулио и Саломеи.
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
27. Ваша любимая музыка сериала
Все песни, которые исполняла несравненная Карисия.
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Хорошо+ (4+)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
«Истинная любовь» (Телевиса)

+1

519

Lucky-lady написал(а):

Очень жаль, что не смогли спасти от наркоты Леона. А также я испугалась, что Карисия умрет.

Да, Диего страшен, даже комиссару отомстил. Леона жаль, ведь он вначале не хотел быть наркоманом и хотел исправится, но как тут исправишься, когда бесплатно дают дозу?
Да, про Карисию...это да...я уже писала, что когда по ТВ смотрела, то так ревела, думая, что та умерла, особенно,когда все в церкви с похоронными лицами сидели, тогда я просто разревелась, и когда показали ту в свадебном платье...я перестала реветь. Да, но мне не стыдно, что я рева такая, я раньше маленькая не плакала над сериалами, а плакала моя бабушка. Я не понимала, почему она плачет, теперь понимаю.

Lucky-lady написал(а):

Мне не понравилось, что Мони осталась с Мауро. Все-таки они родственники.

Притянуто за уши...ага, тут внезапно Мауро понял...вот моя любовь, да и та тут же про Альдо забыла, ведь она была в него влюблена.

+1

520

Lucky-lady написал(а):

П.С. Леночка, можешь пожалуйста, сделать скринки с Паломой Маркес на 38.20 минуте заключительной серии сериала "Страсти по Саломее"?

Олеся, вот скринчики по твоему заказу: https://c.radikal.ru/c34/1812/67/ffdc5c40cf45.gif
http://c.radikal.ru/c26/1912/bb/b42361a1ae2d.jpg
http://b.radikal.ru/b39/1912/2a/56873d2a5e2d.jpg
http://a.radikal.ru/a33/1912/a9/76c27602e29c.jpg

+1