Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсти по Саломее / Salome

Сообщений 481 страница 500 из 539

481

Lucky-lady написал(а):

Кстати, а Лукреция стала прямо комедийной злодейкой

Да-да, и нам это очень не нравилось, ведь не такой она нам представлялась в первой фазе.

0

482

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, парни в шоке от прошлого своей матери.

Не забывай, что они по-другому понимают танцовщица кабаре. Они не видели какое раньше кабаре было, они судят по сегод.дню...хотя они не правы. Да Диего так описал им, что теперь братья плеваться будут на мать, а главное Саломея должна была сама все рассказать и рассказать так, ка нужно было сказать.

Lucky-lady написал(а):

Парни обзывали Карисию, а мальчик прямо так заступался за свою приемную маму, что у меня на глазах выступили слезы.

Герреро правильно сказал...мать есть мать, даже если она алкоголичка или кривая. Он то понимает...ведь у него нет семьи, и ему повезло, что карисия его взяла к себе, вот он и ценит это.

Lucky-lady написал(а):

Я в шоке. Хосе Хулиан спутал Карлу с Мерседес и переспал с ней.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif что ты хочешь с парня? Они слепы и глухи. Им разрешили переспать, они и рады этому. Будет тебе Хосе Хулиан разбираться кто перед ним, ведь Мерседес кивала...да она Карла, вот он и не сомневался в этом...ведь по фигуре и по зубам он определять не умеет.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

483

Sergio Miranda написал(а):

Да-да, и нам это очень не нравилось, ведь не такой она нам представлялась в первой фазе.

Видимо, стареет.

кузя написал(а):

Не забывай, что они по-другому понимают танцовщица кабаре. Они не видели какое раньше кабаре было, они судят по сегод.дню...хотя они не правы

Да-да, я всё понимаю. Даже в наше время считают консервативные люди, что в барах и ночных клубах работают девушки, которые с легкостью спят с разными парнями. А вспомни, в Колорине вообще Колорина оказывала услуги клиентам при необходимости. Скажем спасибо адаптатору римейка, что он не стал делать из Саломеи ночную бабочку, которую сыграла Лусия Мендес в свое время.

кузя написал(а):

Герреро правильно сказал...мать есть мать, даже если она алкоголичка или кривая. Он то понимает...ведь у него нет семьи, и ему повезло, что карисия его взяла к себе, вот он и ценит это.

Дети в сериалах Телевисы вообще такие милые. Вспомни сериалы Хозяйка и Однажды у нас вырастут крылья.

кузя написал(а):

то ты хочешь с парня? Они слепы и глухи. Им разрешили переспать, они и рады этому. Будет тебе Хосе Хулиан разбираться кто перед ним, ведь Мерседес кивала...да она Карла, вот он и не сомневался в этом...ведь по фигуре и по зубам он определять не умеет.

Ты права. Сцена была сильной, когда ВСЕ ТОЛПОЙ студенты завалились в спальню, в которой застукали Хулиана и Мерседес. А еще меня насмешили слова Хулиана, которые он говорил Мерседите
- Мол, ну и пусть, что я у тебя не первый.
То есть понятное дело, что у такой девушки как Мерседес, до Хулиана было много парней, она спала со многими и вот Хулиан почему-то этому не удивился, раз считает свою Карлиту за давалку.

0

484

Посмотрела 122 серию
Вот появилась дочка Марты - Денис. И рвется она отомстить Саломее. А за что мстить? Марта была шлюхой, которая бросила своих детей, но понятное дело, что Хуанито вбил в голову девке, что Марта была порядочной женщиной. Знаете, дети для женщины самое главное, поэтому я могу простить Марту за то, что она бросила Иполито, но не могу простить ее за то, что она бросила своих двоих сыновей.
Хосе Армандо теперь живет в доме Лукры и она уверена, что он ее внук. Смешно смотреть на нее.
Маурисио стал психом, а его жена Элиса сбежала из клиники. Понятное дело, скоро Мау окажется в той же самой дурке.
Жалко наркомана Маркоса, но надеюсь, он вылечится.
Мерседес пришла к ректору универа Хулио и заявила ему, что беременна от Хосе Хулиана, ведь они провели вместе ночь.

+1

485

Lucky-lady написал(а):

Вот появилась дочка Марты - Денис. И рвется она отомстить Саломее.

Ага. Обложили галаниху со всех сторон.

Lucky-lady написал(а):

Хосе Армандо теперь живет в доме Лукры и она уверена, что он ее внук. Смешно смотреть на нее.

А Артуро, зная правду, посмеивается про себя над ней))

Lucky-lady написал(а):

Маурисио стал психом, а его жена Элиса сбежала из клиники. Понятное дело, скоро Мау окажется в той же самой дурке.

Даже не мечтай так скоро от него избавиться. Он будет циркачить до самого конца :crazyfun:  Но мне от его кривляний реально было смешно)) Вообще, Роберто Вандер открылся для меня в этом сериале с новой стороны. Классно сыграл! :cool:

0

486

Sergio Miranda написал(а):

Обложили галаниху со всех сторон.

С одной стороны мне нравится, что придумали что-то новое для последних серий, но с другой стороны, могли бы сократить на 40 серий сериал и закончить его.

Sergio Miranda написал(а):

А Артуро, зная правду, посмеивается про себя над ней))

Ага. А Диего не знает КАК узнать правду о том, КТО сын от Хулио. Как будто так трудно раздобыть материалы для анализа ДНК. Вон даже моя Мишель запросто раздобыла зубную щетку Виктора для того, чтобы убедиться в том, что он сын Рея. А Диего не знает, как это сделать. Зато он крутой наркодиллер.

Sergio Miranda написал(а):

Даже не мечтай так скоро от него избавиться. Он будет циркачить до самого конца :crazyfun:  Но мне от его кривляний реально было смешно

Мне тоже смешно, поэтому пусть Мау будет до самого конца сериала как и Ребека. По сути дела они прикольные злодеи.

Sergio Miranda написал(а):

Вообще, Роберто Вандер открылся для меня в этом сериале с новой стороны. Классно сыграл

Согласна. Мне тоже понравилось, как он сыграл Мау.

0

487

Lucky-lady написал(а):

Марта была шлюхой, которая бросила своих детей

Ну Марта не была шлюхой, она не спала с Виктором пока была за Иполито замужем, а бросила детей из-за того, что ей надоело все. Да я понимаю, что детей нельзя бросать, особенно родившегося, но Марта посчитала, что с отцом лучше. А теперь скажи, кто из трех сыновей Саломее явно похож характером Марты?  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот появилась дочка Марты - Денис.

Марта быстро родила ее, значит той 19 лет.

Lucky-lady написал(а):

Маурисио стал психом

Сергей прав...Вандер так сыграл эту роль, ой что дальше будет...прям комедия...причем он не переигрывал, а это главное.

Впереди тебя такое ждет...

Lucky-lady написал(а):

Мерседес пришла к ректору универа Хулио и заявила ему, что беременна от Хосе Хулиана, ведь они провели вместе ночь.

а как же иначе?

0

488

Lucky-lady написал(а):

Согласна. Мне тоже понравилось, как он сыграл Мау.

Уу, то, что ты видела, это еще только цветочки. Главное веселье впереди :crazyfun:

0

489

кузя написал(а):

Ну Марта не была шлюхой, она не спала с Виктором пока была за Иполито замужем, а бросила детей из-за того, что ей надоело все. Да я понимаю, что детей нельзя бросать, особенно родившегося, но Марта посчитала, что с отцом лучше. А теперь скажи, кто из трех сыновей Саломее явно похож характером Марты?

Конечно же, я не так выразилась. Марта не была шлюхой. Но детей бросать она не имела права. А в нее характером пошел, конечно же, Хосе Армандо. Те же амбиции. Я это сказала уже давно.

кузя написал(а):

Марта быстро родила ее, значит той 19 лет.

Знаешь, посмотрела 124 серию и пришла к выводу, что Дениз никакая не дочка Марты, а просто самозванка, которая решила наживиться за чужой счет. И при этом ей рассказал о детях Марты никто иной как Хуанито, а что можно ожидать от такого, как Хуанито?

Sergio Miranda написал(а):

Уу, то, что ты видела, это еще только цветочки. Главное веселье впереди

Ну, я воспринимаю Маурисио и Ребеку,а также Лукрецию, как комичных злодеев. Вот например, Хулио застукал Мау с Ребекой, как они целуются, ну разве настоящие злодеи позволяют себе такое? А Мау и Ребека вот уже 70 серий подряд твердят, что разлучат Саломею и Хулио да только воз и ныне там. Саломея и Хулия уже вместе и плевать хотели на Ребеку и Маурисио.

0

490

Lucky-lady написал(а):

А Мау и Ребека вот уже 70 серий подряд твердят, что разлучат Саломею и Хулио да только воз и ныне там. Саломея и Хулия уже вместе и плевать хотели на Ребеку и Маурисио.

Только Саломею и Хулио впереди еще такое ждет... будет убийство! А кто убийца, тебе какое-то время придется поломать голову... ты ведь любишь такое? https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0

491

Sergio Miranda написал(а):

Только Саломею и Хулио впереди еще такое ждет... будет убийство! А кто убийца, тебе какое-то время придется поломать голову... ты ведь любишь такое?

Ничего себе! Ты меня заинтриговал. Мне осталось смотреть 26 серий.

0

492

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе! Ты меня заинтриговал. Мне осталось смотреть 26 серий.

Что-то мало комментируешь... про Нати почему ничего не говоришь? Не жалко тебе ее?

0

493

Sergio Miranda написал(а):

Что-то мало комментируешь... про Нати почему ничего не говоришь? Не жалко тебе ее?

Жалко конечно же. Вот смотри, я подумала, что Хосе Армандо повторяет судьбу Хулио в том плане, что его жена тоже больна, как была больна Анхела, а Хосе Мигель влюбился в танцовщицу кабаре как это сделал Хулио в случае с Саломеей. И вот теперь догадайся КТО сын от галана? Но однозначно не ХА, потому что Лукра слишком уж выглядит смехотворной в своей уверенности, что мол он ее внук. Ну, быть такое не должно, чтобы Лукра оказалась права. Она должна обломаться, а значит ХА не должен оказаться ее внуком.

0

494

Lucky-lady написал(а):

И вот теперь догадайся КТО сын от галана?

Я-то догадался давным-давно... теперь твоя очередь догадываться)) Вернее, я догадался БЫ, если бы Хуан де Дьос не открыл нам эту "великую" тайну раньще))

0

495

Sergio Miranda написал(а):

Я-то догадался давным-давно... теперь твоя очередь догадываться)) Вернее, я догадался БЫ, если бы Хуан де Дьос не открыл нам эту "великую" тайну раньще))

Я посмотрела 127 серию. Диего убивает своих подручных как мух хлопушкой. Сначала убил Серапио и Хуана, а потом и Дениз, но последняя меня бесила больше всего. Туда ей и дорога. Едва не сделала инвалидом Чаву, когда на него упал прожектор, который должен был упасть на Хосе Мигеля.
Ой, меня веселят как Маурисио, так и Лукреция. Ну, как их воспринимать как злодеев? Мау явился домой к Саломее и вел себя перед Хосе Хулианом как психопат - хихикал, был растрепанным, был лохматым, что ХХ сразу же сделал вывод, что мол по Мау дурка плачет. И как Хулио и Гильермо стали компаньонами такого психа как Маурисио? Он же ведет себя как настоящий псих!

0

496

Lucky-lady написал(а):

Диего убивает своих подручных как мух хлопушкой. Сначала убил Серапио и Хуана, а потом и Дениз

О да... Диего стал прям как Игнасио Бустаманте из "Двух лиц Аны" убивать с наслаждением https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Меня удивило, что Хуанито слили как обычную шестерку. Стоило ли тогда тратить экранное время на его детство.

Lucky-lady написал(а):

И как Хулио и Гильермо стали компаньонами такого психа как Маурисио? Он же ведет себя как настоящий псих!

Так раньше он себя вроде так не вел.

0

497

Sergio Miranda написал(а):

О да... Диего стал прям как Игнасио Бустаманте из "Двух лиц Аны" убивать с наслаждением https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Меня удивило, что Хуанито слили как обычную шестерку. Стоило ли тогда тратить экранное время на его детство.

Ага. Лично я хотела, чтобы Хуанито погиб как герой, кого-то собой заслонив. А еще он носился со своей любовью к Ромине, так почему бы не могли сделать так, что ради нее он изменился бы? Да и мачеху Хуана слили, а также его сводную сестру. Леонор и Лупита были только в первой фазе сериала и мне хотелось бы, чтобы они оставались и во второй фазе истории, но увы.

Sergio Miranda написал(а):

Так раньше он себя вроде так не вел.

А после бегства Элисы из психушки и своей одержимостью Саломеей, Мау уже не скрывает своего психического состояния.

0

498

Lucky-lady написал(а):

Дениз никакая не дочка Марты, а просто самозванка, которая решила наживиться за чужой счет. И при этом ей рассказал о детях Марты никто иной как Хуанито, а что можно ожидать от такого, как Хуанито?

Молодца! Вот моя мама высказалась по этому поводу. Как Хуанито узнал все подробности, что детей отдали Саломее и прочие, если сам то на улице жил, то попал в колонию, а потом сбежал куда-то. Он что в щелку смотрел?

Lucky-lady написал(а):

Диего убивает своих подручных как мух хлопушкой. Сначала убил Серапио и Хуана, а потом и Дениз,

Причем он убивает их их руками, а потом добивает просто. И чего он решил от них избавится? Деннис...да, понятно, она не сделала того, что должна была сделать по указу Диего и получила за это.

Lucky-lady написал(а):

Мау явился домой к Саломее и вел себя перед Хосе Хулианом как психопат - хихикал, был растрепанным, был лохматым

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif мы с мамой над этой сценой смеялись. Вандер не подражаем! Вот мы с тобой видели его в разных сериалах, и Маурисио лучше всех у него вышел.

Lucky-lady написал(а):

И как Хулио и Гильермо стали компаньонами такого психа как Маурисио?

Скорее всего он тогда им это не показывал. Скрывал.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Lucky-lady написал(а):

Леонор и Лупита были только в первой фазе сериала и мне хотелось бы, чтобы они оставались и во второй фазе истории, но увы.

Хотя Леонор еще была во второй фазе, а потом уехала к Лупите. Это скорее всего, чтобы у Ромины неприятности начались и чтобы она попала в лапы Диего.

+1

499

Посмотрела 131 серию
Сериал меня разочаровал. «Пятерку» точно ему не поставлю. Максимум - четверку. На кой к лешему надо было убивать Артуро? Чтобы обвинить Саломею? Ну, убили бы тогда Лукрецию. В общем, пошел бред сивой кобылы. Последние 20 серий точно были лишними. Сериал затянутый, что еще раз подтверждает, что самые удачные сериалы Телевисы были созданы В ПРОШЛОМ ВЕКЕ, а не в 21 веке. Буду досматривать со скрипом.

кузя написал(а):

Причем он убивает их их руками, а потом добивает просто. И чего он решил от них избавится? Деннис...да, понятно, она не сделала того, что должна была сделать по указу Диего и получила за это.

Ну, так потому что Сераапио и Хуан знают о наркотиках, поэтому их надо было убрать.

кузя написал(а):

Скорее всего он тогда им это не показывал. Скрывал

Я тоже так думаю. А побег Элисы из психушки и одержимость Саломеей обострили психоз у Маурисио.

+1

500

Lucky-lady написал(а):

На кой к лешему надо было убивать Артуро?

Не ты одна такого мнения. Никто не понимает, зачем Артуро убили? Хотя только убийца знает почему и за что.

Lucky-lady написал(а):

Сериал затянутый, что еще раз подтверждает, что самые удачные сериалы Телевисы были созданы В ПРОШЛОМ ВЕКЕ, а не в 21 веке

В прошлом веке тоже были сериалы не очень интересными. Для меня Саломея все равно остается любимым сериалом этого века, даже с такими поворотами событий.

Lucky-lady написал(а):

Последние 20 серий точно были лишними.

Видимо был популярным, поэтому и 150 серий сняли и немного затянули, хотя все равно сериал смотрелся на одном дыхании. Я ведь его аж 3 раза в своей жизни видела.

0