Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсти по Саломее / Salome

Сообщений 461 страница 480 из 539

461

Песнь льда и пламени
Madlene написал(а):

Песнь льда и пламени не смотрела и не читала - фэнтези не совсем мой жанр. Хотя книги эти на компе уже года 3 хранятся и чего-то ждут)) Но в общем-то примерно понятно о чем речь))

Книг не читал, а вот от просмотра сериала все-таки не удержался. Слишком много внимания было  этому сериалу и любопытство взяло верх https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Ну что сказать... пока снимали по книгам, было интересно, а потом тоже начали чудить и к финальной развязке толково подвести не сумели. Ну и сериал конечно не для тех, кого пугает обилие секса и жестокости.

Madlene написал(а):

Откуда ты знал?)) Я ничего не знала.

Ну так Кариссия же поймала букет, а значит не могла умереть, не выйдя замуж)))

Madlene написал(а):

Просто верила что она выживет и раз она заслуживает счастья и близкая подруга (почти сестра) галанихи на протяжении всего сериала - несправедливо было бы ее убивать.

Ну с Манолой и Артуро ведь поступили несправедливо, так что это не аргумент https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Madlene написал(а):

Хорошо что ему осталась здоровая дочка и может теперь он обретет счастье с этой блондинкой (она дочь Абеля кстати - ведь Абель там представлял свою жену и дочь).

А, вот оно как... Я что-то упустил этот момент.

Madlene написал(а):

Ну а что такого? Пусть они умом далеко не блещут - но и не злодеи же.

Ну так я и не против))) Просто это как-то сказочно было, особенно с лотереей https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Может она сравнила с тем что Хосе Игнасио назвал Хуана Карлоса в итоге папой? И действительно - нередко в сериалах подобное бывает. В общем ждем что Таня ответит))

Может быть... Но Хуан Карлос уже умирал, а в противном случае ХИ фиг бы его простил.

Madlene написал(а):

Ну так что - начинаем уже смотреть Луну или нет? Тоже ждем ответа Тани.

Ну я для себя решил так: как только увижу, что Таня или Олеся начали отписываться по этому сериалу,  тут же и я начну смотреть https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Отредактировано Sergio Miranda (23.10.2019 16:05)

0

462

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ "СТРАСТИ ПО САЛОМЕЕ"

После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самый романтичный момент
24. Самая ужасная трагедия
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
27. Ваша любимая музыка сериала
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

463

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ "СТРАСТИ ПО САЛОМЕЕ"

1. Лучший положительный женский персонаж Манола
2. Лучший отрицательный женский персонаж Ребека
3. Лучший положительный мужской персонаж Артуро
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Диего
5. Героиня, которая раздражает больше всех Карлота
6. Герой, который раздражает больше всех Хосе Хулиан
7. Самая красивая актриса Алессандра Розальдо (Карла)
8. Самая некрасивая актриса Сульи Кит (Росарио)
9. Самый красивый актер Мильтон Кортес (Давид)
10. Самый некрасивый актер Роберто Паласуэлос (Красавчик)
11. Лучший ребёнок Маленькая Карлита
12. Лучшая пара Хосе Армандо и Наталия
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Алехандра Прокуна, Нюрка
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Себастьян Лигарде, Роберто Вандер (хоть я его уже и видел в сериалах, но в этом сериале он открылся для меня с другой стороны)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа Роберто Вандер
17. Лучшая свадьба сериала Кариссия и Нельсон (к сожалению, свадьбу главной пары испортило убийство Артуро)
18. Лучший комедийный женский персонаж Лукреция Монтесино (неожиданно, но факт)
19. Лучший комедийный мужской персонаж Маурисио Вальдивия (хотя, это скорее трагикомедийный персонаж, но тем не менее)
20. Лучшая актриса сериала Эдит Гонсалес
21. Лучший актёр сериала Роберто Вандер
22. Самый счастливый момент сериала Ну наверное когда нашлась Фернанда
23. Самый романтичный момент Когда Манола сказала Артуро "ДА"…
24. Самая ужасная трагедия Неизлечимые болезни Анхелы и Наталии, убийство Артуро
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? О да… хотелось бы больше логичности происходящего, прежде всего
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 4
27. Ваша любимая музыка сериала
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 4
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 4
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? По имени Луна (Луна, наследница), Узурпаторша-2019

0

464

Sergio Miranda написал(а):

Ну с Манолой и Артуро ведь поступили несправедливо, так что это не аргумент

Ну Артуро же не под самый финал убили. А Манола осталась жива - и по сути осталась рядом со своими близкими людьми (хоть и при больной сестре всю жизнь - но Манола ее любит и Лукра уже осознала что они друг другу близкие люди и попросила прощения. В общем финал хоть и не самый справедливый - но и не самый худший. Кстати если бы Манола умерла - тоже впечатление было бы неоднозначное потому что можно было бы сказать что воссоединилась с Артуро - тем более элементы мистики в виде призрака Артуро там уже были так что могли даже это воссоединение показать). А смерть для Карисии перед обретением счастья в самом финале по-моему было бы уже перебором. Да и Карисия ближе Фернанде чем Манола и Артуро - это горе было бы как раз для Фернанды очень большое в финале. Так что для меня - аргумент надеяться на лучшее)) Хотя всякое бывает - иногда и главные герои в сериалах в конце умирают. А букет в сериалах иногда ловили и это не сбывалось - такое тоже было. Так что я бы не сказала что был повод для стопроцентной уверенности. Но были причины хотеть и верить что все будет хорошо.

Sergio Miranda написал(а):

Ну так я и не против))) Просто это как-то сказочно было, особенно с лотереей

С лотереей да. Но ты так написал будто они не заслужили счастья)) А признание сыновьями отца - это сериальный штамп и это было ожидаемо под финал - но для меня очень трогательно. Ну и с Росарио тоже ожидаемо - давно ведь уже намеки были.

Sergio Miranda написал(а):

Может быть... Но Хуан Карлос уже умирал, а в противном случае ХИ фиг бы его простил.

Это да. Но все-таки простил несмотря ни на что и назвал отцом. А тут сыновья тоже злились на отца за то что он их бросил и знать его не хотели - а тут пришли и назвали папой. Ну и еще может быть момент похожий когда Хосе Хулиан назвал Лукру бабушкой - несмотря на все зло которое она причиняла его матери. В общем у меня такие мысли - а Таня пусть скажет свои))

Sergio Miranda написал(а):

Ну я для себя решил так: как только увижу, что Таня или Олеся начали отписываться по этому сериалу,  тут же и я начну смотреть

А если я вот прям щас пойду и отпишусь в темке Луны по просмотренным сериям (я же уже говорила что видела пару серий. И продолжить могу хоть прям щас) - что будешь делать? Ждать?))

Sergio Miranda написал(а):

Узурпаторша-2019

С сабами чтоли будешь смотреть? Вроде он не доозвучен до конца.
Кстати а где ты еще Роберто Вандера видел кроме Просто Марии?
Анкету позже заполню - правда от твоей она не очень сильно отличается во многих вопросах))

Отредактировано Madlene (23.10.2019 16:55)

0

465

Madlene написал(а):

Да и Карисия ближе Фернанде чем Манола и Артуро - это горе было бы как раз для Фернанды очень большое в финале.

Это да.

Madlene написал(а):

С лотереей да. Но ты так написал будто они не заслужили счастья))

Да нет, я этого не хотел сказать))

Madlene написал(а):

А если я вот прям щас пойду и отпишусь в темке Луны по просмотренным сериям (я же уже говорила что видела пару серий. И продолжить могу хоть прям щас) - что будешь делать? Ждать?))

Тебе есть что смотреть, так что не рыпайся уж раньше других)))

Madlene написал(а):

С сабами чтоли будешь смотреть? Вроде он не доозвучен до конца.

Да, с сабами. Поскольку серий немного, можно и потерпеть. А с озвучкой пока вообще только одна серия есть.

Madlene написал(а):

Кстати а где ты еще Роберто Вандера видел кроме Просто Марии?

Ну в первой серии "Перекрестков", еще я как-то включал "Запретную страсть", но смотреть не стал.

Madlene написал(а):

Анкету позже заполню - правда от твоей она не очень сильно отличается во многих вопросах))

Ну да... часто большинство ответов конечно бывают похожими.

0

466

Sergio Miranda написал(а):

Тебе есть что смотреть, так что не рыпайся уж раньше других)))

Ахаха)) Ну так и быть - начинают всегда "звезды форума")) Но вроде же Олеся грозилась первые 5 серий посмотреть для ознакомления раньше Тани?

Sergio Miranda написал(а):

Да, с сабами. Поскольку серий немного, можно и потерпеть. А с озвучкой пока вообще только одна серия есть.

Узурпаторшу я оригинальную люблю)) А римейк меня не прельщает. Смотреть не буду. Но почитаю что вы там напишете в отзывах - чтобы иметь представление что там в римейке накрутят))

Sergio Miranda написал(а):

Ну да... часто большинство ответов конечно бывают похожими.

Это да. Ну у меня в основном по актерам расхождения. Кого-то раньше не видела - а кого-то наоборот видела уже не в первый раз но в других ролях. А музыка меня кстати что-то не впечатлила в этом сериале. Меня вообще в последнее время редко где музыка впечатляет...

Моя анкета по сериалу "Страсти по Саломее".

1. Лучший положительный женский персонаж - Манола (Патрисия Рейес Спиндола).
2. Лучший отрицательный женский персонаж - Ребека Сантос (Алехандра Прокуна).
3. Лучший положительный мужской персонаж - Артуро Монтесино (Аарон Эрнан).
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Диего Дюваль (Себастьян Лигарде).
5. Героиня, которая раздражает больше всех - Ирма, Карлота.
6. Герой, который раздражает больше всех - Хосе Хулиан Лавалье (Рафаэль Амайя).
7. Самая красивая актриса -
8. Самая некрасивая актриса -
9. Самый красивый актер -
10. Самый некрасивый актер - Роберто Паласуэлос (Красавчик).
11. Лучший ребёнок -
12. Лучшая пара - Наталья и Хосе Армандо.
13. Какой актрисе вы бы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) - Мария Рубио.
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) - Гай Экер, Себастьян Лигарде, Рафаэль Амайя (хоть и бесячий персонаж. Но этот актер у меня уже давно на слуху. А увидела его пока только здесь - и сразу в такой большой роли).
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Алехандра Прокуна.
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Роберто Вандер.
17. Лучшая свадьба сериала - Свадьба Карисии и Нельсона.
18. Лучший комедийный женский персонаж - Мони (Юлиана Пениче).
19. Лучший комедийный мужской персонаж - Пожалуй Маурисио Вальдивия (Роберто Вандер).
20. Лучшая актриса сериала - Эдит Гонсалес, Мария Рубио, Алехандра Прокуна.
21. Лучший актёр сериала - Себастьян Лигарде, Роберто Вандер.
22. Самый счастливый момент сериала - Когда сыновья назвали Иполито папой. Ну и последняя сцена сериала - когда все вместе и все невзгоды позади))
23. Самый романтичный момент -
24. Самая ужасная трагедия - Неизлечимые болезни Анхелы и Натальи, убийство Артуро.
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - Да. Логики бы побольше.
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) -
27. Ваша любимая музыка сериала -
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 4.
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 4 (поставила бы больше если бы он был логичнее).
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - Луна-наследница, Жестокая любовь.

Отредактировано Madlene (23.10.2019 19:31)

0

467

Madlene написал(а):

Но вроде же Олеся грозилась первые 5 серий посмотреть для ознакомления раньше Тани?

Ну да... наверное посмотрела.

Madlene написал(а):

Узурпаторшу я оригинальную люблю)) А римейк меня не прельщает. Смотреть не буду. Но почитаю что вы там напишете в отзывах - чтобы иметь представление что там в римейке накрутят))

Катя и Саша от римейка в восторге, особенно от игры Сандры Эчеверрия. Я тоже хочу посмотреть прежде всего из-за Сандры, ну и из-за малого количества серий.

Madlene написал(а):

13. Какой актрисе вы бы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) - Мария Рубио.
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) - Гай Экер, Себастьян Лигарде, Рафаэль Амайя (хоть и бесячий персонаж. Но этот актер у меня уже давно на слуху. А увидела его пока только здесь - и сразу в такой большой роли).

А я Марию Рубио и Рафаэля Амайю видел уже в "Двух лицах Аны". Там у обоих были положительные роли, но Амайя так же играл бесячего героя, только уже не сына галана, а самого галана)) Но вообще-то я Амайю видел уже и в первых 5 сериях "Кто-то смотрит на тебя".

0

468

Sergio Miranda написал(а):

Катя и Саша от римейка в восторге, особенно от игры Сандры Эчеверрия. Я тоже хочу посмотреть прежде всего из-за Сандры, ну и из-за малого количества серий.

Я Сандру вообще нигде не видела. А оригинал мне ничто не заменит))

Sergio Miranda написал(а):

А я Марию Рубио и Рафаэля Амайю видел уже в "Двух лицах Аны". Там у обоих были положительные роли, но Амайя так же играл бесячего героя, только уже не сына галана, а самого галана)) Но вообще-то я Амайю видел уже и в первых 5 сериях "Кто-то смотрит на тебя".

Ну для меня-то эти сериалы таковы что даже одни названия вызывают реакцию "ой-хочу-сейчас-же")) А Амайя еще и в веб-новеллах постоянно на слуху то тут то там. Само имя уже прям как родное стало - будто посмотрела с ним не меньше 5 сериалов)) А на самом деле увидела актера только в Саломее)) Вот и открытие сериала. Я его открыла для себя в деле. Только жаль что бесячие персонажи(( Ну а Алехандра Прокуна - я ее видела в других сериалах но больше всего впечатлила она меня именно в Саломее. Роберто Вандера видела только в Просто Марии - ну тут понятно что удивил))

0

469

Sergio Miranda написал(а):

Ну что еще… а что это за блондинку показывали рядом с Хосе Армандо, не знаете? Ах да... еще я так и не понял, что имела в виду Таня, говоря о ситуации, схожей с "Просто Мария"

Ты не узнал эту актрису? Я сразу поняла, что это видимо ее первая роль вообще в сериалах. Палома Маркес это.

А насчет того, что для меня было схоже...когда Диего подошел к Саломе и Карисии и наставил пистолет...мол пришел твой час...тоже самое было в Просто Марии, когда Лорена крикнула Марии и выстрелила, там она промахнулась, а вот Диего попал.

А я вот думала, что Карисия умерла, когда впервые смотрела по ТВ, я как увидела церковь и мол про нее стал он говорить, а у всех лица как на похоронах...я заплакала тогда, и подумала...почему так поступили с ней...но ней...все обошлось и это было здорово.

Sergio Miranda написал(а):

И еще прикольно  то, что такой крутой злодей оказался бессилен перед психом

Так в жизни так же...ведь ты не знаешь на что способен псих, вот Маурисио и показал, кто сильнее...только Диего выжил и мстил дальше и умер как все злобные злодее.

Madlene написал(а):

Ну так что - начинаем уже смотреть Луну или нет? Тоже ждем ответа Тани. Думаю ничего страшного в таком мелком флуде когда почти весь пост по теме.

я первую серию посмотрела...отпишусь по ней.

+1

470

кузя написал(а):

Ты не узнал эту актрису? Я сразу поняла, что это видимо ее первая роль вообще в сериалах. Палома Маркес это.

Я заподозрил, что это она, но не написал об этом, потому что не был уверен... а вдруг вы бы меня засмеяли https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  К тому же, меня больше интересовало, откуда эта девушка появилась, а не кто ее играет.

кузя написал(а):

А насчет того, что для меня было схоже...когда Диего подошел к Саломе и Карисии и наставил пистолет...мол пришел твой час...тоже самое было в Просто Марии, когда Лорена крикнула Марии и выстрелила, там она промахнулась, а вот Диего попал.

Аа... да-да... ну вот а мы с Мадлен так и не сообразили, о чем речь))

кузя написал(а):

А я вот думала, что Карисия умерла, когда впервые смотрела по ТВ, я как увидела церковь и мол про нее стал он говорить, а у всех лица как на похоронах...я заплакала тогда, и подумала...почему так поступили с ней...но ней...все обошлось и это было здорово.

Ну вот если бы ты в предыдущий раз не напомнила мне, что она поймала букет, я бы может тоже подумал, что она умерла :)

0

471

кузя написал(а):

Ты не узнал эту актрису? Я сразу поняла, что это видимо ее первая роль вообще в сериалах. Палома Маркес это.

Я узнала. Частенько видела ее в сериалах Телемундо-США)) Но я если честно уже где-то раньше читала что она там мелькнула. Проверила - даже есть в ее фильмографии в испанской Вики. А Сергей спрашивал о персонаже - вот я и ответила откуда эта девочка взялась))

кузя написал(а):

А я вот думала, что Карисия умерла, когда впервые смотрела по ТВ, я как увидела церковь и мол про нее стал он говорить, а у всех лица как на похоронах...я заплакала тогда, и подумала...почему так поступили с ней

Ага - представлено все так чтобы запутать зрителя)) Но меня они не обманули - я уже писала почему))

кузя написал(а):

А насчет того, что для меня было схоже...когда Диего подошел к Саломе и Карисии и наставил пистолет...мол пришел твой час...тоже самое было в Просто Марии, когда Лорена крикнула Марии и выстрелила, там она промахнулась, а вот Диего попал.

Ясно теперь. Действительно похоже. А мы все на другое грешили))

0

472

Sergio Miranda написал(а):

К тому же, меня больше интересовало, откуда эта девушка появилась, а не кто ее играет.

надо было пару, вот и появилась она, а то чего паренька одного с ребенком оставлять?

Madlene написал(а):

Ясно теперь. Действительно похоже. А мы все на другое грешили))

Ну тут еще и Наталья с ребенком на Лауриту похожа или даже на Фернанду из Просто Марии.

0

473

Посмотрела 103 серию
Надо же, Хулио потерял память и зажил счастливой жизнью с Сюзанной! Впервые вижу такое, но в принципе это вполне реально. Если не считать того, что Хулио потерял память, он чувствовал себя вполне счастливым рядом с Сюзанной. Даже из постели не вылезал вместе с нею.
На Ирму смотреть противно. Живет только сексом и если ей не вставляют, то она занимается мастурбацией. В общем, тошнит меня, глядя на неё.
Ну, вот Фернанда узнала правду о том, что Ромина и есть дама в маске и попыталась выкупить ее у Диего, да только тот не собирается отдавать никому Ромину, если только Фернанда не признается, кто из троих парней сын от Хулио.

0

474

Lucky-lady написал(а):

Надо же, Хулио потерял память и зажил счастливой жизнью с Сюзанной! Впервые вижу такое, но в принципе это вполне реально. Если не считать того, что Хулио потерял память, он чувствовал себя вполне счастливым рядом с Сюзанной. Даже из постели не вылезал вместе с нею.

Ой, даже не напоминай :D К счастью, этот бред продлится недолго. Но наворотили конечно много чего...

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Фернанда узнала правду о том, что Ромина и есть дама в маске и попыталась выкупить ее у Диего, да только тот не собирается отдавать никому Ромину, если только Фернанда не признается, кто из троих парней сын от Хулио.

Ну Фернанда еще не сошла с ума, чтобы выдавать ему сына на блюдечке :playful:

0

475

Sergio Miranda написал(а):

Ой, даже не напоминай :D К счастью, этот бред продлится недолго. Но наворотили конечно много чего...

Я уже посмотрела 105 серию и как поняла, Сюзанну ввели для того, чтобы повторить историю с Анхелой - якобы Саломее вновь приходится делить галана с другой женщиной и в этом случае ею стала Сюзанна.

Sergio Miranda написал(а):

Ну Фернанда еще не сошла с ума, чтобы выдавать ему сына на блюдечке

И правильно. И тем более ради какой-то там Ромины.

0

476

Lucky-lady написал(а):

Я уже посмотрела 105 серию и как поняла, Сюзанну ввели для того, чтобы повторить историю с Анхелой - якобы Саломее вновь приходится делить галана с другой женщиной и в этом случае ею стала Сюзанна.

Чтобы Саломея была бдительна...мол мужика могут увести. Вот тот факт, что Хулио потерял память и спал с другой...мне не понравился...да и что Сюзана хотела? Думала, что теперь у нее будет новый мужик..мечтать не вредно...таких еще поищи. Да и совести у нее нет...ведь она понимала, что у такого мужчины есть семья и все равно скрывала, эгоистка вот кто она.

Lucky-lady написал(а):

И тем более ради какой-то там Ромины.

Порой она меня бесила.

Я рада, что ты вернулась к просмотру сериала. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

0

477

кузя написал(а):

Чтобы Саломея была бдительна...мол мужика могут увести. Вот тот факт, что Хулио потерял память и спал с другой...мне не понравился...да и что Сюзана хотела? Думала, что теперь у нее будет новый мужик..мечтать не вредно...таких еще поищи. Да и совести у нее нет...ведь она понимала, что у такого мужчины есть семья и все равно скрывала, эгоистка вот кто она.

Ну, согласись, что Сюзанна, что Анхела - не злодейки типа Ребеки. Саломея понимала всегда, что Анхела - сильная соперница, а Сюзанна тоже не какая-нибудь психопатка типа Ребеки.

кузя написал(а):

Я рада, что ты вернулась к просмотру сериала

Ну, сериал хороший. И главное - с озвучкой, смотрится легко.

0

478

Посмотрела 111 серию
И вот сыновья Саломеи узнали правду о ее прошлом и узнали от Диего. И мне почему-то не жаль Саломею. А чего ее жалеть? Надо было раньше рассказать сыновяьм правду о том, что она была танцовщицей кабаре. Как всегда бывает в сериалах, правду узнают от такого негодяя как Диего. Понятное дело, парни в шоке от прошлого своей матери.
Я прослезилась, когда приемный сын Карисии вступился за нее. Парни обзывали Карисию, а мальчик прямо так заступался за свою приемную маму, что у меня на глазах выступили слезы.
Я в шоке. Хосе Хулиан спутал Карлу с Мерседес и переспал с ней. Понятное дело, теперь Карла долго не простит Хулиана.

0

479

Lucky-lady написал(а):

И вот сыновья Саломеи узнали правду о ее прошлом и узнали от Диего. И мне почему-то не жаль Саломею. А чего ее жалеть? Надо было раньше рассказать сыновяьм правду о том, что она была танцовщицей кабаре.

Ну да... и она, и Ромина - одного поля ягоды.

Lucky-lady написал(а):

Я прослезилась, когда приемный сын Карисии вступился за нее. Парни обзывали Карисию, а мальчик прямо так заступался за свою приемную маму, что у меня на глазах выступили слезы.

Да, хороший малый.

Lucky-lady написал(а):

Я в шоке. Хосе Хулиан спутал Карлу с Мерседес и переспал с ней.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  И еще раз https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Отредактировано Sergio Miranda (19.12.2019 18:31)

0

480

Sergio Miranda написал(а):

Да, хороший малый.

Что не говори, а дети в сериалах Телевисы очень трогательные. Вспомни Крылья, например с Пепином. Кстати, а Лукреция стала прямо комедийной злодейкой, что когда я слушаю ее, то улыбаюсь. Артуро собрался разводиться с ней, чтобы жениться на Маноле. А Лукреция придумала, что у нее есть поклонник, чтобы вызвать ревность к своего мужа, да только Артуро плевать хотел на свою жену.

0